Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Дек - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Даймонд
Основательница
Милинда Даймонд

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 963a53ebf586

Характер:
Спойлер:

Вкусы:
Спойлер:

знак зодиака: Дева
Мечта всей жизни: "выдающийся автор"


Кошка: Селена Даймонд
Спойлер:
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 9f8a8fb2ebea

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 475e2d563762tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0f1875baf62ft


Ограничения:

Садоводческое искусство
Живопись прекрасна
Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Симы правят симоводом
Фамильная черта характера (невезучая)
Фамильная награда (всезнайка)
Матриархат
Рассказчик
Фамильное клеймо


Подсчёт баллов
Спойлер:
***
На данный момент Милинда лежит без сознания на мягкой травке в чистом поле, но как только она очнётся, то обязательно обо всём отчитается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Дек - 23:41

МариП, у меня ограничение матриархат. Так что шансы есть только у Алиры.  Упс! 

Отчёт значит уже почти готов. Скоро будем читать.  Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Дек - 0:18

Аааа, я забыла) что же ждем-с)

)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 21:06

Отличный пост
Думал, осилю не осилю сегодня Даймонд? Осилил Улыбаюсь . И нисколечки не пожалел.
Ну что? Поздравляю нашу парочку с долгожданной свадьбой. Теперь их любовь узаконена, они стали ещё роднее, а детки проживают в полноценной семье. Прелесть!
Иш какие подозрения-то в голову Милинды лезли насчёт всех этих вампиров и оборотней. Хорошо, что всё вовремя узнала и успокоилась. Теперь боятся нечего, осталось только мужу переубедить её в ближайшее время переехать в другой город или самой Милинде придумать план захвата всех сверхов в городе, чтобы ничего не боятся. Тут ещё детишки подрастают, магическая сила увеличивается, так что восхождение к олимпу не должно быть долгим Сумасшедший . Боже мой, что за бред я написал.
Детишки замечательны! Ах, Алан Алан. Не "бережливый" он у нас случайно?
И, Наташенька, отчёты очень интересные и замечательные, но некоторые моменты я прям устаю читать(это я не про спойлер).
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 0:17

Стёпа, осилить мою писанину разом не каждый сможет. Так что молодец. Считай что подвиг совершил. 
Алан не бережливый, просто все дети делают заначки. В случае моего бандита заначка хранилась в неработающей микроволновке, так что мне следить было легче.
Ну а "бред", который у тебя закончился соответствующим смайликом ни что иное как общая идея развития династий. Так что да. Всё правильно, захватывать будем. Но понятно же что с начальными минимальными ресурсами это не логично. Потому ждём подрастающего поколения.
Напиши мне куда-нибудь в ЛС или в ВК какие конкретно моменты устал читать. Что б я знала что исключить. Авось и отчёты покороче будут. А то я пока не очень хорошо понимаю что именно вам в отчётах нравится, а чего надо писать по минимуму или вообще не писать. (это в общем-то пожелание ко всем читателям, так что рада буду вашим предложениям и замечаниям  Улыбаюсь ) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 4:57

Спойлер:
Отчёт 19
(часть 1)

Три месяца пролетели как один день. Самые быстрые три месяца в моей жизни. Что называется глазом моргнуть не успела. Кажется ещё вчера Алекс сказал, что наше правительство защищает своих граждан и не допустит войны, которая может навредить невинным людям. А сегодня это уже не наше правительство.

Все необходимые документы подписаны, границы очерчены и строго охраняются. Сегодня мировое сообщество признало наличие на планете Земля города-государства Мунлайт Фолз. Конечно же всем жителям было предложено выбрать гражданами какой страны они хотят быть. Подавляющее большинство, как сверхъестественных существ так и людей, решили остаться здесь. Лишь несколько семей срочно собрали вещи и покинули город.

Удивительно, но люди, оставшиеся в городе теперь без всякой защиты, настроены очень оптимистично. В Ратуше даже раздают паспорта новой страны.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 F33c346dd5e6

Уж не знаю где они взяли герб, но сейчас срочно придумывают флаг. И сочиняют гимн. Пусть эти люди выбрали жить здесь, но всё же они стараются сохранить традиции чисто человеческие. Может даже мэра изберут, или президента, или как он у нас тут будет называться… Не знаю. Это не важно. У него всё равно не будет никакой власти. Все эти вещи нужны только людям. Может быть ещё колдунам. Но остальным всё равно. Будет у нас мэр или нет, ни вампиры, ни оборотни, ни даже феи слушать его не станут.

Я вертела в руках новый паспорт и думала о том, что сегодня у этой маленькой страны день рождения. Что ж, с Днём Рождения, Мунлайт Фолз и… прощай.

Нет, мы не собираемся уезжать отсюда. По крайней мере пока. Просто город, предоставленный сам себе, словно ребёнок оставленный наедине со спичками. Да к тому же, запертый на складе с динамитом. Самоуничтожение неизбежно.

Было безумно обидно от того что это место, где сверхъестественные существа могут жить спокойно, не скрывая своих способностей, в скором времени будет уничтожено. Это действительно райский уголок для магических существ.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 A8771897d9a8

Уезжать совершенно не хотелось. Оставаться было опасно. И я уже всей душой жалела, что мы больше не «подопытные кролики».

Людей всегда привлекало всё необъяснимое и сверхъестественное, но столкнувшись с целым городом такого изобилия магии, они очень быстро собрались и ушли обратно. Как объяснил Алекс, никакой полезной функции в масштабах государства Мунлайт Фолз выполнять не может. Все попытки исследовать магические проявления на месте очень быстро провалились. Хотя, большинство местных существ вовсе не проявляли агрессии. Даже оборотни и вампиры когда-то раньше были согласны на некоторые тесты.

Но как только учёные, опьянённые таким объёмом исследований перешли границу гуманности, тут же явился джинн. По одному его хлопку в ладоши в воздухе растворилось всё научное оборудование, вместе со всеми данными исследований. Джин погрозил учёным пальчиком и объявил, что так делать не хорошо. Учёные - сочли за благо вернуться домой и продолжить исследования на расстоянии.

Но на расстоянии магия так не действовала. Магические предметы сильно теряли свои свойства при удалении от границы города, сверхъестественные существа чувствовали себя плохо, их способности слабели. И люди решив, что никакой практической пользы получить не удастся, оставили город на произвол судьбы. Разве что искатели приключений, да некоторые особо фанатичные учёные всё ещё пытаются найти здесь ответы на какие-то свои личные вопросы. Но и они уже готовятся паковать вещи и срочно бежать из города.

Таким образом приближающаяся война стала исключительно личной проблемой местного населения. Теперь вампиров и оборотней больше ничто не сдерживает и они развернули полномасштабную кампанию по привлечению союзников. Надо ли говорить что приглашения эти добровольно-принудительные?

Всё началось давно, ещё до объявления войны. Та самая банда контрабандистов, за которой гонялся Алекс, пусть в малой степени, но склонила чашу весов в сторону оборотней. Похищения фей может и прошли мимо жителей города, но они не прошли мимо самих фей. Как только всё это выяснилось феи сильно разозлились. Но гнев, как известно, слеп и редко находит правильную цель. Вместо того, чтобы злиться на самих бандитов, они разозлились на полицию. Ведь те долгие годы ничего не предпринимали. В чём то феи правы. И вполне логично, что обидевшись, они все ушли жить в катакомбы под дендрарием.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 06669aacd79d

И им есть за что ненавидеть полицию. Вот только полицейский участок контролируют вампиры. А потому феи почти в полном составе поддержали оборотней, сразу как только две воюющие группировки начали набирать союзников. И пусть у них практически нет агрессивных заклинаний, всё же это весомая поддержка. Получив такое преимущество оборотни могли развязать войну уже тогда. Но это было ещё до отделения Мунлайт Фолз. А значит договор ещё действовал. И они медлили.

А может быть договор тут вовсе не при чём. Я видела вожака оборотней, такой точно не станет бросаться в бой не взвесив все риски.

И он оказался прав. Чуть позже выяснилось, что некоторое количество ведьм присоединилось к вампирам. Что сводило к минимуму преимущество оборотней. Ведьмы это серьёзнее чем озорные феечки. Помимо достаточно сокрушительных заклинаний некоторые ведьмы, практикующие тёмную магию, могут вызывать зомби. А если их объединить с упырями вампиров, то получится не плохая армия. И потому обе стороны, оставшись примерно в равных условиях, продолжили срочно набирать союзников.

Но всё это соревнование свелось к тому, что обе группировки терроризируют каждую ведьму и каждого колдуна в городе. Почему только колдунов? А больше некого. Люди бесполезны, вампиры и оборотни и так при деле а феи уже все на стороне оборотней. Есть ещё призраки и джинны, но тут особый случай. Призраки объявили, что дела живых их не касаются и нырнули обратно в загробный мир. А вот джиннов вообще никто не трогает. К ним проявляют какое-то особое отношение. Подозреваю даже что и вампиры и оборотни их побаиваются. Почему тогда джинны не пригрозят им чем-нибудь? Почему не остановят эту бессмысленную войну? Их мотивы мне совершенно не понятны, но при упоминании о приближающейся катастрофе они лишь делают ещё более надменный вид и говорят что-то вроде: «Опять они шуметь будут…» Вот так просто! Город на грани уничтожения, а они оставляют его и куда-то уходят.

Похоже что все смирились с тем, что война неизбежна и что рано или поздно придётся занять чью-то сторону. Лучше раньше, чем позже. Потому что с каждым днём требования всё настойчивее.

Даже я со своими прямо скажем минимальными познаниями и непредсказуемыми способностями постоянно получаю различные приглашения. О, с виду всё прилично. То на вечеринку пригласят, то какой-то неизвестный мне тип вдруг личную встречу назначит. Одна только проблема: при ближайшем рассмотрении автор посланий всегда оказывается или вампиром или оборотнем.

В первую очередь все эти послания видит Алекс. Он всё ещё не доверяет мне счета оплачивать. Так что каждое утро сам проверяет почту.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Dae755e64d5e

И он откровенно бесится когда приходит что-нибудь совсем неприличное, вроде приглашения на свидание.

А вот меня больше беспокоит, что после каждой «вечеринки» следует уведомление. Как контрольный выстрел: «жаль что вы не пришли, ждём вас в следующий раз». Я то надеюсь что моё отсутствие никто не заметит, одной ведьмой больше одной меньше… Какая им разница?!

Не знаю что делать. Выбрать нейтральную сторону они мне не позволят. Участвовать в войне, в составе любой из сторон, я не хочу. Не могу. Игнорировать такие послания долго не получится. Рано или поздно они придут за мной.

Поэтому я решила полагаться на Алекса и делать так, как он говорит. Наверняка у него есть какой-то план действий. Надеюсь, что есть. Потому что у меня его нет. Вообще нет ни единой положительной мысли. Одни сплошные нервы и ночные кошмары. После которых хочется схватить детей в охапку и убежать как можно дальше отсюда. Теперь, когда Алекс рассказывает мне все новости. Наверное почти все. Я не просто предчувствую что-то плохое. Я точно знаю что это неизбежно. Сбылась мечта! У Алекса больше нет от меня секретов. И что? Я рада?.. Да лучше б я и дальше ничего не знала и спокойно цветочки поливала!

Теперь же просто руки опускаются. Смотрю на огород, заросший сорняками, и не вижу смысла это исправлять. Зачем? Если он вот-вот будет уничтожен вместе с домом и вообще со всем городом.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 19a22945a594

Алекс же напротив работает ещё больше. Не в полиции а в свободное время. Он почему-то вбил себе в голову, что война не случайна и её кто-то провоцирует. Какие факты в пользу этой версии? Никаких. Только его интуиция и предчувствия. Даже ничего внятно объяснить не может. Но ещё больше времени проводит где-то в городе. Особенно много времени проводит в своём бывшем доме. Который на самом деле конспиративная квартира СимБР и в котором сейчас живёт пара новых агентов, пришедших на смену Алексу. Теперь они уже настоящие иностранные шпионы. Но выступают скорее в роли наблюдателей. Не знаю какая у них на самом деле цель, просто они что-то выведывают, делятся информацией с Алексом. Он, в свою очередь, делится информацией с ними. Время идёт, а плана предотвращения войны у них всё ещё нет.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 732c03a9b2a3

От чего вечно уверенный в себе Алекс начинает нервничать. Он старается вести себя спокойно, по крайней мере в моём присутствии, и не смирился с войной. Наверное, не смирится даже когда она начнётся. Всё равно будет искать способ остановить это. Просто само его поведение изменилось.

Мало того, что он приходит домой ещё более уставший чем раньше, так ещё и осматривает внимательно весь дом. Начинает с меня. Интересуется всё ли у меня в порядке, а сам сверлит меня взглядом, будто сканирует. Затем риторический вопрос «Дети спят?» и, не дожидаясь ответа приоткрывает дверь в детскую, чтобы лично убедиться что спят. Далее наблюдение за поведением кошек и под конец обход всех комнат дома. Осмотр дома снаружи производится ещё раньше. Самое интересное, что я не слышу как он ходит вокруг дома перед тем как войти в дверь. Только с утра вижу новые следы от его ботинок.

Ещё немного и я сама начну шарахаться от каждой тени и бояться завернуть за угол в собственном же доме. Уже и так предприняла некоторые попытки повысить безопасность нашего сарайчика: как бы невзначай развесила везде чеснок (ничего не знаю, я его на зиму сушу), всё серебряное, что попадалось мне в руки я использовала для декорации дома. А сегодня, нашла неподалёку осину и отломала у неё ветку. Не то чтобы я сделала из неё настоящий осиновый кол, но довольно крепкая заострённая палка тоже сойдёт на всякий случай.

Только Алекс этого не оценил. По поводу чеснока и серебра говорил, что это их только разозлит. А увидев «осиновый кол» вообще взбесился и тут же выкинул его в мусор. Но он больше испугался, чем разозлился:

- Милинда, ты с ума сошла?! – он тряхнул меня за плечи – НИКОГДА не держи при себе оружие, которым не сможешь воспользоваться при первом же намёке на опасность! Осиновый кол! Скажи, ты сможешь вогнать его в сердце вампиру? Тебе хватит на это сил и уверенности?

- Наверное, нет… - слабо протянула я.

- А им хватит. – тут же ответил Алекс - Вырвут его у тебя из рук и применят против тебя же! Этим не только вампира можно убить. Для человека или колдуна деревяшки в сердце тоже будет вполне достаточно.

- Но мне страшно! – возразила я – Что если кто-нибудь придёт а тебя не будет рядом?

- Мы с тобой об этом уже говорили. Веди себя спокойно, не нарывайся на конфликт. Не возражай, но и постарайся ничего не обещать. – вновь проинструктировал мне Алекс.

На словах всё звучит легко, но я не уверена что смогу вот так спокойно с ними говорить.

- Ты справишься. – убеждал меня Алекс, словно читая мои мысли.

Он обнял меня, поцеловал. Ещё поцелуй… и ещё…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 534a3abb2065

Затем, не без усилия воли, он резко отстранил меня от себя и ушёл работать за компьютером. Теперь он проводит за ним ещё больше времени. Почти до утра. Кажется, что он вообще спать не ложится. Всё сидит и о чём-то думает, читает записи, иногда что-то добавляет. Но я вижу что это не приносит тех, результатов, каких ему хотелось бы добиться.

Особенно это видно по тому как он общается с детьми. В выходные старается проводить с ними как можно больше времени, стал намного нежнее с ними обращаться.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 078f0d4ca3b6

Научил Алана говорить.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 3547163bcc2f

По своему, конечно же. А потому первыми внятными предложениями ребёнка были «Найти и посадить бандита!» и «Всё равно поймаю эту сволочь!» Не очень подходящая лексика для ребёнка, но зато это самое частое что упоминается у нас в доме. На все мои протесты Алекс лишь пожимал плечами и отвечал: «Вырастит - забудет». Так, будто это не просто фразы а сувенир на память. Словно он с ними прощался, и пытался оставить что-то своё, чтобы ещё не долго побыть рядом.

И от этого мне становилось жутко. Какой бы ни был план у Алекса, а мне всё равно страшно и не хочется об этом думать. По его примеру я тоже старалась отвлечься на детей. Пыталась учить Алиру говорить. Это очень забавно и неплохо отвлекает от грустных мыслей. Она с удовольствием выслушивает названия предметов, вот только повторяет чудно:

- Это кубик. – объясняла я

- ПЁпик! – радостно восклицала малышка в ответ

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 35a6becbb542

Вот как?! Где связь?! Набравшись терпения я решила зайти с другой стороны:

- Ну, ты же любишь в них играть. Скажи: ку-би-ки…

- ПЁпики! – радовалась в ответ Алира

Ума не приложу как научить её повторять правильно. Пусть лучше Алекс научит её говорить слово «бандит»…

Так в ожидании худшего пролетел ещё почти месяц. Алекс нервничал всё больше, иногда вместо ответа на простые вопросы бормотал, что не успевает и ничего не получается. Разрозненные спонтанные приглашения меня на встречи свелись к двум настойчивым требованиям. С одной стороны каждый день по почте приходили записки от вампира по имени Тристан Ван Голд. С другой – точно так же требовал встречи оборотень Аргус Браун. Я почти физически ощущала как их цепкие руки сдавливали мне горло. Я знала, что уже в ловушке и мне не отвертеться. Но всё равно не была готова, когда вампир наконец перешёл от слов к действию.

Было уже почти одиннадцать вечера, дети давно спали, а я как обычно ждала Алекса. Убирала разбитую кошками вазу и на всякий случай выбросила осколки в мусорный бак, чтоб дети до них не добрались.

Я уже собиралась зайти в дом, когда за спиной резко затормозила машина. Не чувствуя себя я повернулась.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Bed7932f3478

Шикарный раритетный форд остановился чётко напротив нашего дома. Секунду спустя хлопнула дверь машины и рядом с ней материализовался вампир. «Какие же они быстрые!» - всё что я успела подумать, чувствуя как паника неприятным холодком распространяется по моему телу. Напрочь вылетело из головы всё о чём мы разговаривали с Алексом. Я тупо стояла на месте, мелко дрожала и ждала приговора.

- Добрый вечер, миссис Даймонд. – поздоровался вампир.

Тон его голоса и поведение выражали безупречные манеры, распространённые разве что в эпоху возрождения. Враждебности не чувствовалось, но вёл он себя уверенно как абсолютный хозяин положения, не допускающий даже мысли о том, что ему могут возразить. Его учтивость была скорее привычкой, выработанной безупречным воспитанием, чем хоть малейшим намёком на уважение ко мне.

- Дда… - дрожащим голосом согласилась я.

Это было единственное что я смогла из себя выдавить. В голове лихорадочно крутились две мысли: не смотреть в глаза и не приглашать в дом. Хотя его безупречное поведение немного меня «успокоило». По крайней мере если меня сейчас убьют, то можно не сомневаться что смерть моя будет аккуратной и красивой…

- Сожалею, что не имел чести быть представленным вам лично. Меня зовут Тристан Ван Голд - он поклонился. Совсем чуть-чуть, едва склонил голову, но это было чётко выверенное грациозное движение. И продолжил не давая мне возможности ответить – Так же прошу прощения за столь поздний визит, без приглашения. Но у меня не было иного выбора. Все мои письма к вам остались без ответа. В чём конечно же нет вашей вины, я уверен обстоятельства вынудили вас поступить так. И вы бы непременно ответили мне позже. Но моё дело к вам не терпит отлагательства. Так что покорнейше прошу простить мне мою неучтивость и принять меня в вашем доме сейчас. Постараюсь не отнять у вас слишком много времени.

Всё время пока он говорил я не знала куда деть глаза: изучила лужайку перед домом, глянула на машину, заметила какая у него дорогая обувь… Всё что угодно, лишь бы не поднять взгляд выше, к лицу, и не посмотреть ему в глаза. Пусть даже случайно, мельком.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 6b67be173461

Он в свою очередь делал всё чтобы привлечь моё внимание: подходил ближе, как бы невзначай делал резкие движения и я не видела, но чувствовала, что он пытается поймать мой взгляд. Весь его монолог быстро вылетел у меня из головы оставив только чёткое послание: мне не нравится что ты не отвечала и требование чтобы я пустила его к себе в дом. Что говорить я не знала:

- Аааа… - протянула я в попытке придумать подходящий ответ, в голову ничего не приходило.

Между тем вампир начал терять терпение:

- Вижу вы немного растеряны. Позвольте помочь вам. Давайте пройдём в дом, родные стены наверняка помогут вам прийти в себя и вспомнить правила приличия. Да и разговор предстоит серьёзный. - ещё одна попытка поймать мой взгляд - И я уверен, что такая замечательная хозяйка как вы никогда не заставила бы гостя стоять на пороге без уважительной на то причины. Возможно вы плохо себя чувствуете? Вам надо принять лекарство? Буду рад помочь вам, пройдёмте в дом.

Я едва успела подавить желание кивнуть. Почти рефлекторно чуть не согласилась. Да как же его не впускать в дом, когда он уже сам себя пригласил?! Причём два раза!

- Дети спят. – выпалила я первую же здравую мысль пришедшую ко мне в голову. Как только пришла, так сразу и озвучила.

- Понимаю. – протянул вампир, он был рад этой теме – Маленькие ангелочки. Их сон очень чуткий и вы не хотите, чтобы его что-то потревожило. Особенно сейчас, когда в городе так не спокойно. Уверен вы хотите чтобы они могли и дальше безмятежно спать в своих кроватках. – небольшая пауза, чтобы я осознала намёк и снова попытка поймать мой взгляд – Теперь я абсолютно уверен что у нас с вами общие цели. Вне всяких сомнений вы будете с нами солидарны. – краткая пауза – Что ж раз у вас нет возражений, то я рад что мы договорились. Война – время опасное, но не волнуйтесь, мы сможем вас защитить.

Чёрт! Он не только сам себя в дом умеет приглашать. Он ещё и сам с собой договорился от моего имени! Аааа! Что делать?! Возразить сейчас? Но так страшно. Прибьёт же не задумываясь. Да и все эти намёки на детей… Что-то мне подсказывало, что он начнёт с них, лишь бы получить нужный ответ.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 210c029c7281

Но если промолчу, то можно считать что я перешла на сторону вампиров. В панике я искала варианты ответа. Я понимала, что вампир уже собрался уходить, но не могла заставить себя сказать «Нет». Ужас сковал моё тело.

Ещё бы миг и всё было кончено, просто чудо что Алекс успел приехать вовремя. Мгновенно оценив ситуацию он пошёл к дому на столько быстро, на сколько это было возможно чтобы не создалось впечатления враждебности или нападения. В его взгляде, адресованном мне, читался вопрос: «На сколько всё плохо». В ответ я виновато пожала плечами.

Проходя мимо вампира Алекс даже голову в его сторону не повернул. Лишь на ходу бросил: «Не подходящее время для ведения переговоров. Мы с женой устали за целый день, сейчас хотим отдохнуть. И с каким бы вопросом вы ни пришли, моя жена не может дать ответ не посоветовавшись со мной. Мы рассмотрим ваше предложение, но напоминаю что договариваться мы будем только с Джанет(*).» Он взял меня за руку и повёл в дом.

Такая наглость конечно же разозлила вампира, но он отступил. А я, расслабившись от того что теперь Алекс рядом, на секунду забылась и оглянулась на вампира. Одной этой секунды хватило, чтобы его глаза тут же вцепились в меня, налаживая и укрепляя связь. Я остановилась и не могла больше сделать ни шагу, словно приросла к земле. Я не могла отвести взгляд и престала видеть окружающий мир. Только темнота и два завораживающих светящихся огня. Воля моя быстро слабела. И что-то чужое и невероятно холодное коснулось моего сознания. Не хотелось это впускать, но оно не спрашивало и не оставляло мне выбора.

Я уже почти слышала его мысли, когда Алекс силой толкнул меня в дом и захлопнул дверь. Связь резко оборвалась, снова увидев окружающий мир, я зажмурилась от яркого света.

- Ты как? Всё нормально? – спросил Алекс с тревогой вглядываясь в моё лицо.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 8e4e9529373a

- Да… - машинально ответила я и покачала головой в знак того, что «нет».

- Продержись ещё немного. Скоро всё закончится. – уговаривал меня Алекс по дороге на кухню. Где усадил меня за стол и налил мне крепкого чая.

- Нет. Здесь опасно оставаться. Мне страшно. И ещё один такой визит я не переживу.

- Мы не можем сейчас уехать. Тебе придётся взять себя в руки. – очень спокойно ответил Алекс

- Почему?! Ты всё ещё пытаешься остановить войну? Да это уже ни кому не надо. Надо уезжать пока ещё кто-то не пришёл!

- Не по этому. Мы просто никуда отсюда не уедем. Ты же сама так хотела.

- Нет!! Я передумала. Я хочу уехать. Сегодня. Сейчас!

Алекс поймал меня у выхода с кухни и прижал к себе:

- Поверь мне. Я знаю как лучше. Мы останемся здесь.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 825eb65fb7b6

- Ты что-то знаешь. – наконец сообразила я – Знаешь, но мне не говоришь. Я с ума сойду!

- Не требуй от меня слишком многого. Он почти прочёл твои мысли.

- Я больше не поддамся. Теперь буду осторожнее. Обещаю. Но скажи что происходит.

Алекс немного побродил по кухне, о чём-то думал, наверное, просчитывал варианты. Потом сдался:

- Ладно. Выяснить что ты знаешь они уже пытались… Скорее всего второй раз лезть не будут… По крайней мере пока… Но тебе придётся очень старательно делать вид, что мы никуда не собираемся. – он остановился и посмотрел на меня, я решительно кивнула и тогда Алекс продолжил – Мы не можем сейчас уехать потому что они нас просто не выпустят. По крайней мере тебя. Для поиска союзников вампиры использовали записи о населении с пометками кто есть кто. Увидев фамилию Даймонд кто-то вспомнил что твоя прабабка была очень сильной ведьмой. Вроде бы даже самой сильной в городе. Точно никто ничего сказать не может, она очень быстро уехала из города. Но зато они решили, что ты одна стоишь десятка ведьм. И даже не надейся их в этом переубедить. Обе стороны скорее убьют тебя, чем выпустят из города. Я нашёл способ как отсюда выбраться, но нужно подождать ещё немного. А пока мы делаем вид, что собираемся принять участие в войне. Справишься?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Cceac8f98597

- Постараюсь.

- Вот умничка. – Алекс нежно меня обнял и повёл в спальню – Теперь тебе надо успокоиться и поспать. А я ещё немного поработаю.

Он ушёл опять на кухню, а я уснула почти сразу. От избытка эмоций на меня накатила сильная усталость.

------------------------------
* - Джаент Пок - начальник полицейского участка (вампир). На случай если кто уже не помнит. Это же давно было.  Упс! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 5:15

Отчёт 19
(часть 2)

Не знаю как Алексу это удалось, но записки от вампиров прекратились. Наверное что-то наврал Джанет. Даже не представляю какую выдержку надо иметь, чтобы играть в такие игры с вампиром. Одно не осторожное движение и эта шустрая тварь уже ковыряется в твоих мозгах, выведывая все твои самые тайные мысли.

С одной стороны теперь мне осталось бояться только оборотней. И это не могло не радовать. С другой: оборотни практически сразу почуяли неладное. Возможно даже решили, что я выбрала сторону вампиров. И их требования о встрече стали ещё настойчивее. Несколько раз даже поступали звонки мне на мобильник с неизвестного номера. На всякий случай я не отвечала. И правильно делала, потому что Алекс выяснил, что этот номер зарегистрирован на Аргуса Брауна. Он работает в научном институте. Там вообще много оборотней. Но по словам Алекса это хорошо, что за мной охотится именно Аргус.

Меня это почему-то не успокаивает. Я видела его один раз. Уже не помню у кого в гостях столкнулась с ним в коридоре. Аргус как-то странно на меня посмотрел, а когда я протиснулась мимо него тихонько зарычал мне в след. Не приятный тип. Надеюсь он меня не запомнил.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 8330128f2bb1

Не хочу чтоб он являлся к нам в дом. Но оборотням не требуется приглашения чтобы войти. Так что я усиленно занялась тренировкой своих магических навыков. В надежде повысить вероятность правильного срабатывания заклинаний. Хотя бы небольшой огненный взрыв будет ощутимо лучше чем фейерверк из цветочков или просто пшик. С моим везением результат всегда непредсказуем, но, возможно, более высокий уровень мастерства всё же пересилит неудачу.

И эту мою инициативу Алекс тоже не одобрил. Практически сразу как увидел, приложил все усилия чтобы я отказалась от этой идеи. Главным аргументом было, что колдовство тихими спокойными вечерами и сотворение заклинаний в боевых условиях это две разные вещи. На сколько они разные Алекс продемонстрировал прямо на месте. Две команды: «исходная позиция» - убрать волшебную палочку в карман и «колдуй» - попытаться успеть сотворить заклинание. За первый раз я успела лишь запустить руку в карман, когда Алекс объявил: «Поздно, тебя уже убили». Ещё пол часа таких попыток тоже не дали особого положительного эффекта. Стоило мне только дёрнуться и время пошло. Вот я довольная собой достаю волшебную палочку.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0d564f1dec5f

И тут же голос Алекса как приговор: «Поздно!». Всё заново. Я старалась действовать как можно быстрее. Поздно! Наловчилась успевать достать палочку и направлять в сторону Алекса. Поздно! К концу этой «тренировки» даже успевала сделать пару начальных движений для концентрации магической энергии. Но каждый раз Алекс совершенно безжалостно объявлял: «Поздно!». А ведь у меня так и не получилось даже начать колдовать. Одна сплошная подготовка и на этом сразу «поздно».

Всё это напомнило мне старые вестерны, где два стрелка выходят на улицу и соревнуются кто быстрее вытащит револьвер и выстрелит. Судя по всему меня бы там изрешетили ещё до того как я разберусь в каком кармане у меня пистолет. Общая идея как раз в этом и заключалась. Я совершенно бессильна не только против вампиров, но так же против оборотней и вообще кого угодно. В случае если любое живое существо решит наброситься на меня с кулаками то колдовством я защититься не смогу. Любой удар будет быстрее, чем сотворение заклинания. Максимум что я могу это выйти на чисто магический поединок с ведьмой. Да и то если она будет не очень умелой, а я ещё потренируюсь. И в умении и в скорости.

Скорость зачастую решает всё. В поединке чаще всего побеждает не тот кто сильнее, а тот кто быстрее нанесёт удар. Не важно какой силы. Ну, а если уж вы решили давить на преимущество силы, то в дополнение к ней ещё нужна и неслабая стойкость, чтобы выдержать пропущенные удары. Охотившийся за мной оборотень обладал и тем и другим. Я не обладала вообще ни одним из трёх перечисленных качеств.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 580ffa1f01ed

Возможно, что хорошо тренированная ведьма вполне смогла бы поставить оборотня на место. Точное молниеносное движение, практически не требующее расхода умственной энергии на это. Лишь команда в мозгу: «колдуем огненную стрелу» и тут же рука сама по себе выводит нужный рисунок волшебной палочкой. Все лишние действия и размышления исключены, результат – почти мгновенно исполненное заклинание. Действие не столько осмысленное мозгом, сколько исполненное по инерции. Это называется память тела – набор движений, повторяемых так часто, что для их выполнения уже не надо затрачивать умственных усилий.

Спортсмены и люди изучающие боевые искусства лучше всех знают что это такое. Их прыжки, кувырки или целые серии ударов отточены до совершенства годами постоянных однообразных тренировок. Весь смысл которых сводится к доведению действия до автоматизма, когда человек не думает, а просто делает.

В случае с Алексом это было даже иногда опасно. Первые месяцы нашей совместной жизни он чуть ли не дрессировал меня как пуделя, чтобы я не подходила слишком резко со спины или держала руки подальше от его карманов и т.д. Потому что в первом случае сразу шёл удар с разворота, как ответ на нападение, а во втором хитрое заламывание руки, чтобы проверить что «пытались подкинуть или украсть». Естественно Алекс понимал что ничего подобного я не планировала, но память тела работает зачастую автономно, не привлекая ресурсов мозга. Конечно же он успевал остановить этот процесс прежде, чем это принесёт мне боль. Но каждый раз у него был взгляд, будто он сам себя боится. Что недалеко от истины.

Никто не становится хорошим бойцом за короткий срок, нужны годы тренировки одних и тех же движений. И это в любом случае будет постоянная тренировка агрессивных действий. В большей или меньшей степени, но всё это будет направлено на осознанное создание из собственного тела машины для убийства. Или так, или из вас получится никудышный боец, способный разве что применить пару безобидных приёмчиков в качестве самообороны, чтобы отпугнуть хулиганов. Но настоящий враг при этом лишь разозлится сильнее, не получив особого вреда.

Собственно именно по этому боевой маг из меня никогда не получится. Даже если отбросить в сторону всё моё невезение. Ну, не могу я раз за разом тренировать огненную стрелу, запуская её хоть в буйные кустарники сорняков, хоть в камни. В любом случае приходит осознание, что действие направлено на уничтожение. А разрушать я не могу, это против моей природы.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 89aae0476a4c

Но слишком велика эта разница в тренировке. На сколько она велика выяснить можно элементарно, на собственном примере. Самая распространённая память тела, доступная практически всем – это написание любого текста от руки. Научившись быстро писать мы уже не думаем как писать ту или иную букву. Мы думаем только о том что именно нужно написать. Чтобы почувствовать разницу достаточно лишь взять ручку в другую руку и попытаться написать любое слово. Пока вы будете коряво пытаться вывести его левой рукой, правой можно будет успеть написать целое предложение. А теперь замените буквы на удары, выпады и блоки, а слова – на заученные их комбинации, у бойцов именуемые «комбо». И сразу увидите сколько ударов вы пропустите если, даже зная в совершенстве теорию, но без должной физической тренировки выйдите против специалиста.

В общем я быстро отказалась плана сразиться с оборотнем и вместо этого часами выслушивала лекции Алекса о том как себя вести. Лекции эти подозрительно походили на уроки психологии.

Оборотень подбирался всё ближе, а нам нужно было как-то протянуть ещё немного времени. Хуже всего то, что оборотни могут явиться в любой момент. Они не боятся солнечного света. Аргус Браун явился к нам в дом в разгар рабочего дня. Правильно рассчитав, что в этот момент Алекс на работе, а вампиры ещё не могут выйти на улицу. Завидев его издалека я метнулась в дом, но дверь закрыть не успела. Оборотень в два прыжка одолел разделявшее нас расстояние и с такой силой толкнул дверь, что она ещё долго билась о стену. А я, потеряв равновесие отлетела к противоположной стене.

Весь его вид говорил о том, что никаких переговоров не будет в принципе. О попытках защититься в случае нападения можно было вообще не думать.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 B6b5bf997b1b

Он – годами сражался против шустрых вампиров, как минимум каждое полнолуние, и выжил. Я - едва могу сконцентрироваться чтобы наколдовать более или менее приличную огненную стрелу. А в состоянии такого стресса врятли вообще смогу что-нибудь исполнить. Даже если он вдруг любезно согласится подождать минут 10-15 пока я закончу колдовать. Ооо! Да за это время он меня на молекулы порвёт!

Пока я лихорадочно вспоминала все советы Алекса, оборотень медлил. Главным образом потому, что я замерла на месте и не выказывала агрессивных намерений. Надо было бы позвонить Алексу, хотя бы намекнуть что здесь творится. Но я знала что Аргус мне не позволит. Даже дёргаться не стоит чтобы не провоцировать его. Остаётся только тянуть время, не делать резких движений и надеяться на чудо.

Поняв, что ситуация теперь под полным его контролем он неспешно изучал дом, при этом абсолютно не двигаясь с места. Оборотню это не нужно. Крылья его носа трепетали, анализируя запахи и сообщая хозяину всю необходимую информацию о том кто тут живёт, какие вещи хранятся, кто сейчас присутствует в доме, что сегодня будет на ужин да и вообще из каких материалов этот дом построен.

Даже не повернув головы Аргус стрельнул глазами в сторону кошачьего домика. Селена ещё более угрожающе заурчала, готовая до последнего защищать Дину. И они обе ещё глубже спрятались в домике. Также быстро оборотень перевёл взгляд снова на меня. Странный взгляд, не видела ещё такого. Он пристально меня изучал, разглядывал, но вот с какой именно целью я понять не могла.

Наконец Аргус сам дал это понять. Глубоко вдохнув и при этом едва прикрыв глаза оборотень заключил: «вкусная ведьмочка». Примерно так же люди определяют, что приготовленное блюдо достаточно аппетитно. Только я не еда! Я живой человек. И очень не уютно было вдруг осознать своё место в пищевой цепочке оборотней.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 2462c84d9502

Принюхавшись ещё немного оборотень заключил:

- Детки тоже аппетитные получились. Хотя не доросли ещё. Но можно и не ждать. Зависит от обстоятельств.

- Вам нельзя есть разумных существ. – ответила я.

Раз уж он так разговорчив, то можно потянуть время ещё и этим способом. Разговоры неплохо рассеивают внимание.

- Нельзя и не хочется это понятия разные – ответил он, облизнув ряд острых как бритва клыков. Затем довольным тоном добавил – Но во время войны можно всё.

Спорить с этим утверждением было невозможно. Оставалось только цепляться за выгоду от нашей жизни:

- Если вы причините вред моим детям я точно не стану сражаться на вашей стороне.

- Это как посмотреть… - задумчиво протянул оборотень – Я могу съесть твоего детёныша и ты всё равно будешь сражаться на нашей стороне, чтобы спасти второго.

- Где гарантия, что жажда мести не пересилит материнский инстинкт? – отчаянный блеф на грани моих эмоциональных возможностей. И, конечно же, попытка ещё хоть немного растянуть время.

- Гарантий нет. – согласился Аргус – Но ты не верно понимаешь задачу. Нет цели, чтобы ты обязательно воевала на нашей стороне. Единственная цель – чтобы ты не сражалась на стороне вампиров. Так что либо ты идёшь со мной, либо я очень вкусно пообедаю. А потом, может быть, дам тебе ещё один шанс перейти на нашу сторону.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 485a5d702c68

Такой вариант развития событий я как-то не рассматривала. Вампиры в этом плане были гораздо добрее чем оборотни. Объективно система уговоров в несколько стадий работает безотказно, ну а если нет, то проще устранить меня сейчас, чем дать возможность помочь вампирам в будущем.

Пока я соображала что бы ещё такое ответить Аргус схватил меня за руку и потащил к выходу. О том, чтобы вырваться нечего было и думать, сквозь такой частокол когтей моя рука протиснуться не сможет. Сопротивляться этой силе было бесполезно. А ещё очень не хотелось, чтобы он оставался в доме, рядом с детьми, хоть на секунду дольше. И я поддалась, всей душой надеясь что снова случится чудо и Алекс сейчас приедет с работы.

Чудо случилось. В дверном поёме показался Алекс. Уж не знаю как он понял, что надо ехать домой, но я была безумно рада его появлению. А вот Аргус удивился. Такого варианта он на столько не ожидал, что чуть ослабил хватку. Я смогла вырваться и отбежать обратно к стене. А дальше замерла на месте, потому что оборотень недовольно зарычал и отступил на пару шагов назад, чтобы видеть нас обоих. Алекс взглядом подал мне команду не делать резких движений.

- Смеррртный – Аргус презрительно скривился – Не путайся под ногами.

Он явно не чувствовал в Алексе соперника. И я всей душой надеялась что зря. Алекс в свою очередь никак не подал виду что разозлился. Лишь слабая тень бешенства промелькнула по его лицу и сосредоточилась в глазах. Холодным, расчетливым металлическим блеском. Вопреки которому общий его вид был наоборот расслаблен. Так, словно вернувшись домой, он обнаружил там старого знакомого и, соответственно, не ждёт от него никакого подвоха.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Df2930073e3e

Но это лишь видимость. На самом деле Алекс сосредоточенно следил за оборотнем. Он знал, что в открытом бою точно проиграет ему по силе и теперь ждал, когда противник совершит ошибку, отвлёкшись хоть на секунду.

Скорость и мастерство боя – единственные два фактора, по которым Алекс ещё мог тягаться с оборотнем. Мои магические способности а также совершенно не тренированная скорость реакции вообще в расчёт не идут. Всё, на что можно надеяться с моей стороны, это что я вовремя успею увернуться, если оборотень вдруг решит начать с меня. Да и то вероятность этого чуда минимальна.

Но вот если я уйду из поля зрения оборотня, то может быть смогу тихонько что-нибудь наколдовать у него за спиной… Один осторожный шаг в сторону…

- Куда пошла?! – рыкнул Аргус обернувшись ко мне и совершив тем самым серьёзную ошибку.

Этого мгновения Алексу хватило, чтобы нанести удар. А вот мне не хватило даже чтобы сообразить что происходит. Я ещё поднимала руки, в попытке защититься от оборотня, когда Алекс уже проскользнул за его спину, совершил несколько сложных движений и уложил его мордой в пол.

Конечно же оборотень сразу начал вырываться. И сил ему на это хватало. Но для меня всё равно было неожиданностью, когда Алекс достал пистолет и несколько раз выстрелил в оборотня в районе затылка. Я вздрогнула и испуганно уставилась на Алекса.

- Не волнуйся, он жив. Если вовремя доставить его в нашу больницу, то быстро поправится. – успокоил Алекс, прослушивая пульс оборотня – Но теперь у нас серьёзные проблемы. Собирай детей, пора уезжать.

- Да-а-а. А как ты… - в попытке вспомнить нужные слова я махала рукой в сторону двери.

- Видеокамера над входом – ответил Алекс. Он уже звонил кому-то по мобильнику.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 7839ffd47061

- Понятно… - согласилась я и поплелась в строну детской.

Затем услышанная информация улеглась у меня в голове и я резко развернулась:

- Ты, что? Следишь за мной?!

- Не за тобой, а за домом. Неужели ты думала что в таких условиях я оставлю вас без присмотра?! – Алекс начал терять терпение – Собирайся быстрее. Надо уезжать срочно. Аргус не просто оборотень. Он командир отряда и такой позор без внимания не оставит. Не говоря уж от том, что ты показалась ему очень вкусной…

Последние слова добавили нужного количества адреналина. Я метнулась в детскую и принялась напяливать на детей всё подряд. Начиная лёгкими футболками и заканчивая тёплыми свитерами. Ведь я до сих пор не знаю куда мы едем.

Почти сразу приехал Гудвин, они с Алексом куда-то увезли оборотня. Затем Гудвин вернулся бледный как мел. Он схватил сумки, Алана и побежал к машине. Мне ничего не оставалось кроме как подхватить на руки Алиру и побежать за ним. Уже в машине я попыталась что-то сказать на счёт кошек. Гудвин пообещал присмотреть за ними и ещё сильнее надавил на газ.

Больница, она же научный институт.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 D9e69809f790

Бегом в лифт, там Гудвин нажал кнопку последнего этажа. Сразу как приехали затолкал меня с детьми в какую-то комнату рядом с лифтом. «Ня!» - радостно вскрикнул Алан и уронил на меня швабру. «Кладовка» - сделала вывод я и осторожно приоткрыла дверь. Длинный коридор, с одной стороны лифт, а в другом конце маленькая неприметная дверка. Около неё с подозрением глядя друг на друга топтались оборотень и какой-то тип в полицейской форме. Видимо очень важная дверка, раз её охраняют и оборотни и вампиры. Гудвин торопился к ним:

- Вы ещё здесь?! – громко объявил он – Там Аргуса подстрелили!

Оборотень тут же сорвался с места и рванул к лифту. Так торопился, что нас с детьми вообще не заметил. Хотя я даже дверь прикрыть не успела.

- А мне что с того? – удивился полицейский. Он тоже меня не замечал, стоял слишком далеко, в самом конце полутёмного коридора.

- А тебе пора на перекур. – ответил Гудвин.

- Я не курю. – отрезал полицейский

- Это правильно! – согласился Гудвин – Но всё равно тебе привет от Алекса.

- Хм… Пожалуй пойду подышу свежим воздухом минут десять… Раз уж ты здесь. – согласился полицейский – Дверь покараулишь?

- А как же! Не торопись там. – ответил Гудвин.

На всякий случай я прикрыла дверь, когда он проходил мимо. Но она практически тут же распахнулась. Стоило только лифту увезти полицейского с этажа. Гудвин бешено вращая глазами схватил сумки, Алана и побежал к заветной дверке. Я с Алирой на руках старалась не отставать.

Мы выбежали на крышу, где взлетал вертолёт. Я едва добралась до него сквозь порывы ветра, который вырабатывали лопасти. К тому моменту Гудвин уже закинул багаж в вертолёт и усадил туда Алана. Затем забрал у меня Алиру, усадил нас на сиденье, пристегнул и сунул мне в руку маленькую коробочку, со словами: «Алекс передал. Не потеряй это».

Кивнув пилоту, что можно взлетать Гудвин вышел из вертолёта. Сразу за ним в дверь протиснулся какой-то сумасшедший учёный. Прижимая к себе небольшой чемоданчик, он плюхнулся на сиденье напротив нас. «Уф, чуть не опоздал» - объявил учёный и блаженно растянулся в кресле.

Дверь захлопнулась и вертолёт начал набирать высоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 11:34

Отличный пост
Наташ, тебе надо дать звание "Лев Толстой", потому что твоя династия уже одним размером тянет на Войну и Мир.
А теперь по отчету.
Помимо эпичности размера, неимоверно порадовала эпичностью событий городского масштаба. На собственной шкуре чувствуешь все эти переживания, метания. И конечно меня беспокоит вопрос:А как же Алекс, Гудвин? Они же остались в городе. Они выживут? Алекса не убьют за то, что он напал на вожака оборотней? Ааааааа, я вся в тревоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 12:16

Отличный пост
Наташаааа!Ты меня повергал в шок! Во-первых, ты на самом интересном прервала, даже обломалааа))) Во-вторых, все так интересно написано, несмотря на то, что я больше люблю романтику и страсти, но я так увлеклась этой историей - вау, тебе моя похвала) И, конечно же, я вся в сметении..., как же Алекс, Гудвин и кошкии?!
И какие оборотни оказываются жестокие, я думала, что наоборот вампиры будут такими. Ух, закрутила интригу)

Пожалуйста, не томиии))) хочу продолжения поскореее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 15:54

Отличный пост
Божыыы мооой, я дочитала пришла сразу после работы! Вот это отчетище!
Даже не знаю, с чего начать. Меня порадовала ощущение нагнетенности и готовящегося сражения. Очень напряженный момент и передан он очень точно. Война значит. Но вот в чем вопрос у меня- если это война, то это бессмысленная война. Ну перебьют оборотни вампиров, или вампиры оборотней и что? Они же попросту там все выродятся р, брррано или поздно, они что, этого не понимают? Что вампиры будут есть, а оборотни- как размножаться? да еще и это нелепое объявление независимости...
И в эпицентре оказывается наша невезучая Милинда с выводком детей и кошек!Алексу, как простому смертному, должно быть, очень трудно со всем этим справляться, да и зачем? Зачем это ему нужно? не лучше бы хоть иногда побыть эгоистом?
ну и сцена с оборотнем вышла, бррр просто...Отвратительная и гадкая, мне было неприятно читать это (но не потому что ты это написала, а так у меня бывает иногда, в фильмах например момент не нравится и я недовольно его смотрю, так это это в хорошем смысле и не портит картину общего впечатления)
и вот значит, как в боевиках, Милинду протаскивают на крышу, сажают в самолет и впихивают какого-то дядьку, а любимый остается сражаться в неравной войне....Брррр, это что же, невезучая Милинда останется без мужа???? А кошечкииииии, малютки котятки (((
Вот на самом интересном месте! Пиши, пиши скорее, а то я порвусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 18:36

Сильно шокирован  Девочки! Вы так быстро это осилили?! Видимо сказывается практика чтения моих толстоевских отчётов.  Скромничаю 
А мне вот не казалось что я в конце такую уж прямо интригу накрутила. Но это наверное потому что я в курсе дальнейшего сюжета.  Упс! Ничего по этому поводу говорить не буду, просто постараюсь побыстрее написать продолжение.
Маша, эпичность объёма достигается просто. Я пытаюсь запихнуть в отдельно взятую несчастную династию большинство историй и сюжетов, которые приходят в голову. Это примерно как попытка запихнуть максимум одежды в сумку, там уже мета нет но со злости утрамбовываешь всё ногой и пихаешь сверху ещё вещей. Вот примерно так я мучаю сюжет.  Смешок Он брыкается из последних сил. 
На счёт Алекса и Гудвина. Конечно же большей степенью под ударом Алекс. Гудвин соучастником пойдёт. Из города они уже не выберутся (вертолёт то был один). И Алекс подстрелил не вожака а командира отряда. Я там ещё потом напишу что к чему (просто ха-ха не хватило места  Сумасшедший ). Если б Алекс подстрелил самого вожака, то мог бы после этого сразу перестрелять всё семейство своё и в конце застрелиться сам.  Замышляю 
МариП, жестокие и вампиры и оборотни, но в основном по меркам людей. И то как посмотреть. Ведь они питаются разумными существами, мы для них ЕДА. Ты часто бываешь вежлива с куриной ножкой?  Широко улыбаюсь Особенно если она вкусно прожарена... В общем исключительно воспитание и жёсткие правила внутри группы (стаи или семьи) не дают вампирам и оборотням питаться так как хочется. 
Про Алекса и Гудвина читаем выше. А кошки попадут в рай. Не волнуйтесь при этом они останутся живы.
Анжелика, нелепое объявление независимости мне нужно для свободы действия. Общечеловеческие законы и гуманность сильно мешают творить там всё что хочется. А я хочу там дикий запад.  Размышляю Война вообще бессмысленное дело, я вам даже приберегла одну клёвую цитату для начала следующего отчёта. Но вот представь картину что на маленькой по площади территории проживает сразу несколько видов разумных существ. И уйти оттуда они в общем-то не могут. Как пауки в банке обязательно передерутся. особенно если плотность населения возрастёт до состояния шпрот в банке. Кто с кем подерётся в первую очередь? Да всё логично: оборотни и вампиры как два вида хищников среди стада овец. А в дикой природе хищники ой как воюют за территорию, с которой они питаются (даже между собой внутри вида). 
Алекс конечно смертный, но всё равно есть общие законы управления любой группой разумных существ. Так что "политически-стратегически" нет особой разницы какую войну пытаться остановить. Хотя город не обычный и войны тут тоже не обычные (вспоминаем картину моего сочинения "героиновый приход"  Намекаю ). Но Алекс этого не знает, он думает только о том, что Милинде и детям в этом городе действительно лучше. А значит город надо как-то спасать. Иначе где они жить то будут?  Упс!На счёт сцены с оборотнем я тебя ещё помучаю, мне надо подобрать нужную дозировку гадостности чтобы вы не отплёвывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 18:49

Отличный пост
Цитата :
Из города они уже не выберутся (вертолёт то был один).
-это как понимать?!!!! ты смерти моей (и Алекса) желаешь штоле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 19:08

Отличный пост
А у меня вот какая версия дальнейших событий. Алекс или погибнет или пропадет без вести (может в плену окажется), и подросший Алан, ставший мега колдуном, вернеться в МФ. Отомстит и решит стать Темным Властелином, города -государства, чтобы хоть как ть контролировать рапоясовшихся вампов и вульфов. Он станет просто деспотом и тираном, и уже его сестре придеться выручать папу, город и в добавку ко всему возращать брата на Светлую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Янв - 19:19

Анжелика, не буду говорить заранее. Но конкретно твоей смерти я точно не хочу. Зато прочитав сегодня утром династию Остин я окончательно уверилась что как минимум одного "Ромео" точно прибью. Не факт что в этом поколении, но когда нибудь обязательно.  Да 
Не пугайся ты так за Алекса, он наглый, хитрый, живучий гад. Если б  не умел выпутываться, то давно бы уже помер за 10 лет работы под прикрытием. Вообще сегодня вечером скину его анкетку. А то всё руки не доходят. А черт его характера вы так и не знаете. Наверное потому и нервничаете.
Маша, ну тут без вариантов. Гений есть гений. Мне до тебя далеко. Упс!  Не угадала ни разу. Династия то женская, так что девочки будут крутиться, а мальчики во втором поколении уйдут за кадр. Алану пока отведена роль второстепенная. И твой план не выполним как минимум по причине, что долго жить за пределами МФ сверхъестественные существа не могут. А ещё там и без Алана полно властелинов и тёмных и светлых и за так просто один человек (маг) их не подвинет. Даже с поддержкой семейства. Всё равно ресурсы нужны. А их мы пока даже добывать не начали. Милинде не до этого, а остальные добытчики ещё в памперсах ходят. Алекс не в счёт. он в магии не разбирается и её не чувствует. В общем процесс длительный. Только к концу они наберут нужную мощь. И то не против всех, про джиннов повнимательнее почитайте. (У меня на их счёт грандиозная идея. Помнится мне Селена Мун там богов ищет...  Намекаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Янв - 1:37

Как и обещала добавляю фотку Алекса. С чертами характера и прочей информацией.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 9bc875e7bf57

А ещё я вспомнила, что мне положено +2 балла за начало династии с нулевым бюджетом. А значит у меня счёт не -7, а -5. Пойду исправлю.  Счастливый 
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Янв - 3:50

Отличный пост
ты ему глазища заменила, вот почему он стал такой милаха  Каваюсь 
хммм,Джинны значит при чем тут) вот блин насчет них я вообще не думала и даже пока придумать не могу) но вдруг потом озарение)
p.s. посмотрела опять на Алекса- пресвятые джигурдинки, да он мне сильно нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПн 20 Янв - 22:01

Отличный пост
*простите за задержку*
Фу-у-х(вылезаю из-под рутинных дел, свалившихся на меня)
И первым делом, Наташа, прими мои восхищения! Я в восторге от этого отчёта(в двух частях)! Все эти два дня не выпускал его из головы и прокручивал в голове дальнейший ход событий. Что напридумывал говорить не буду, всё равно ты потом нас всех удивишь чем-то особенным!
Как только начал читать, хотел поругать тебя за такой огромный объём(.ну не люблю я это дело.), а потом почитал-почитал и думаюДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Bff4c3ba9c6e
Тут тебя уже много хвалили и я, пожалуй, повторю вышесказанные слова. Ты настолько умело передала  атмосферу нагнетенности и готовящегося сражения, что прочитав до конца, мне понадобилось несколько минут, чтобы понять, что война готовиться не у меня в городе, а у тебя в отчёте Широко улыбаюсь . Молодчина!
Но вот за одно я всё таки тебя поругаю. Хотя, как поругаю, просто выскажу своё мнение относительно нашей главной героини. Мы, конечно, уже привыкли к её характеру и манерам, но меня порой раздражает её "никакушность". Она девушка, милая, хрупкая, воспитывалась в другой среде, но чёрт - это я не могу, тут я долго соображаю, тут я не успеваю, тут то, тут сё. Без обид, но в один момент мне захотелось, чтобы этот оборотень всё таки сожрал её Широко улыбаюсь . Может я ещё чего не понимаю в этих делах, но пока меня это слегка нервирует и я надеюсь, что в будущем Милинда всё таки наберётся смелости, отваги и силы и покажет нам, кто тут хозяин!
А пока меня, как и других, мучают вопросы о том, что же случилось(-тся) с Гудвином и Алексом, что будет происходить дальше, развяжется ли война, кто выйдет из неё победителем и кто останется в живых? Так что я желаю тебе вдохновения и с нетерпением жду следующего отчёта. Давай, не тяни там, а то я ж умру от любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaKid
avatar
 
Пол : Мужчина
Возраст : 27
Откуда : из Ада
Сообщения : 10
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-26
Безумный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 26 Янв - 15:01

Отличный пост
Все ваши скрины очаровательны) а наследницы умиляют) потрясающе!!! прочитал вашу династию на одном дыхании за одну ночь Улыбаюсь даже сон куда-то пропал) Теперь я ваш поклонник Улыбаюсь *.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПн 27 Янв - 1:32

Извиняюсь за длительное отсутствие. Буду отвечать на коменты в порядке очереди.  Смущаюсь 
Анжелика, на счёт джиннов я очень долго думала как их в город впихнуть. В качестве кого они там будут и какое у них вообще должно быть мировоззрение и отношение к окружающей среде. Про джиннов знаю катастрофично мало, разве что из мультика про Аладдина. Так что в основном руководствовалась представлениями, навеянными династией Мун и чувствами после прочтения очередной выходки Майкши. Но вроде бы задуманный вариант в Мунлайт Фолз вполне вписывается. 
На счёт Алекса мы уже с тобой много говорили. ДА, он нам нравится.  Да После замены генетики (скинтон и глаза дефолтные) он стал ещё симпатичнее. Как впрочем и всё остальное население города. Жалко только что глаза заменились без соблюдения яркости. Поначалу у Алекса были тёмно серые глаза, а сейчас совсем светлые. У Алана тоже соответственно светло серые теперь.
Стёпа, ну я же в самом начале извинилась за объём.  Упс! Так же как и ты пытаюсь прогнать уже побыстрее это поколение и перейти ко второму. На счёт Милинды ты, конечно, верно заметил. Она - комнатный цветочек, старательно оберегаемый Алексом. Да к тому же он не хочет чтоб она впутывалась в магию всерьёз. Вот потому вместо того чтобы привести ей грамотного учителя (Кармеллу например) он отослал Милинду с детями подальше. Сама Милинда сейчас мать семейства, из дома не выходит с двумя спиногрызами возится. Плюс богатое благовоспитанное прошлое, творческая натура, любит в саду поковыряться... Конечно позже запланирован её выход из норки. Но надо помнить что она неудачница.  Замышляю Так что вы ещё скажете: "уж лучше б дома сидела!" Джейк уже давно в отчётах не маячит, но надо заметить что в людях он разбирался хорошо. Так что советы давал всегда правильные.
На счёт судьбы Алекса и Гудвина ничего не скажу. Я ж люблю нервы потрепать...  Скромничаю  Хотя... так и быть:
как минимум кто-нибудь один точно выживет (должен же кто-то Милинду защищать)...
DimaKid, wellcome!  Здороваюсь 

Цитата :
прочитал вашу династию на одном дыхании за одну ночь


 Сильно шокирован Такое вообще возможно?  Шокирован 

Это же целый подвиг! Пока я тут извиняюсь за объём, предлагаю читателям не торопиться и медитировать... Раз и за ночь всё осилил! Я поражена, честно. И мне безумно приятно.  Доволен 
Рада что нравится, продолжение обязательно будет. Идей ещё много.  Размышляю 
Одна поправка: детей двое (мальчик Алан и девочка Алира), по ограничениям наследницей может быть только девочка. Так что наследница пока одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaKid
avatar
 
Пол : Мужчина
Возраст : 27
Откуда : из Ада
Сообщения : 10
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-26
Безумный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСб 1 Фев - 2:23

Отличный пост
Такое вообще возможно? пишет:

Да) К счастью, возможно) И нисколько не жалею, что время потрачено именно так Улыбаюсь


Одна поправка: детей двое (мальчик Алан и девочка Алира), по ограничениям наследницей может быть только девочка. Так что наследница пока одна. пишет:
опечаточка) хотел написать "наследники", после бессонного времени голова уже не соображала) Значит, я немного не понял правила и думал, что любой может считаться наследником) Честно говоря правила я посмотрел мельком)
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaKid
avatar
 
Пол : Мужчина
Возраст : 27
Откуда : из Ада
Сообщения : 10
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-26
Безумный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСб 1 Фев - 2:24

ой, еще и цитаты не праавильно вставил о.О Не умею пока что -_- Извиняйте
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика