Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПн 17 Дек - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Даймонд
Основательница
Милинда Даймонд

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 963a53ebf586

Характер:
Спойлер:

Вкусы:
Спойлер:

знак зодиака: Дева
Мечта всей жизни: "выдающийся автор"


Кошка: Селена Даймонд
Спойлер:
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 9f8a8fb2ebea

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 475e2d563762tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0f1875baf62ft


Ограничения:

Садоводческое искусство
Живопись прекрасна
Аристократическое самообладание
Бесстрашие
Симы правят симоводом
Фамильная черта характера (невезучая)
Фамильная награда (всезнайка)
Матриархат
Рассказчик
Фамильное клеймо


Подсчёт баллов
Спойлер:
***
На данный момент Милинда лежит без сознания на мягкой травке в чистом поле, но как только она очнётся, то обязательно обо всём отчитается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeВс 18 Авг - 20:47

Я так и понял, поэтому не обольщаюсь) А вот критиком по буду с удовольствием Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 17:35

Отличный пост
Спойлер:
Отчёт 17

Все мужчины с Марса, все женщины с Венеры. Абсолютно не правильное утверждение! Марс это слишком близко. Ели бы мужчины были оттуда, то с ними ещё можно было бы договориться. В конце концов это всего лишь инопланетяне с соседней планеты… Но нет! Полное отсутствие взаимопонимания доказывает, что мужчины прибыли на Землю откуда-то подальше чем, просто с Марса. Из соседней галактики, на пример... С другого конца вселенной… В идеале – вообще из параллельной вселенной… А это мысль! Параллельная вселенная уже больше похожа на правду.
О чём это я? О том что Алекс, как впрочем и любой другой мужчина, похож на человека только внешне. Там внутри, в голове, у него какой-то совершенно другой, инопланетный, мозг, работающий по своим собственным законам и воспринимающий окружающую среду… Не знаю как он её там воспринимает, но это точно не имеет ничего общего с земными, общепринятыми законами. И это удивительно! Ведь и мальчики и девочки воспитываются вместе в одной семье, значит им прививаются как минимум одинаковые правила порядка. Потом они вырастают и происходит чёткое разделение. Взять хотя бы носки – ерунда, но факт. Женщина, сняв носки, обязательно свернёт их вместе и отправит в стирку, либо аккуратно положит рядом с остальной одеждой. Не видела ни одного мужчины, который так сделает. Порядок, с точки зрения мужчины, это когда ещё не все поверхности заняты мусором, а на полу валяются три носка. Или пять. Или семь… Или… любое другое число. Но обязательно нечётное! Как?! Как объяснить взрослому человеку, что у меня потом, после стирки, пасьянс не сходится? Да-да, в отдельном пакете хранятся пятнадцать носков Алекса, которые не имеют пары. И врятли когда-нибудь её обретут. Не удивительно, что в таком бардаке я никак не могу найти свой дневник.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Efe69e01747e

И такие вещи приводят меня в ступор. Когда ребёнок делает что-то не так, то вполне логично объяснить ему как делать правильно. Но когда чудит взрослый человек, то становится как-то не по себе от подозрения, что он этого правила не знает. Остаётся только хвататься за спасительную мысль, что он принципиально это правило игнорирует. Может даже есть какое-то логическое объяснение этому общемужскому феномену метания носков? Например, они так метят территорию: зашёл в чужую спальню, увидел носки на полу, понял что место занято. Логично? Нет? Не важно! Это всё равно лучше, чем мысль о том, что Алекс дожив до тридцати лет так и не научился складывать носки вместе.
И это только верхушка айсберга. Ну, не могу я постоянно одёргивать взрослого человека фразами типа: «Не забудь убрать еду в холодильник», «Не оставляй нож на столе», «Не заходи в уличных ботинках в комнату». Правила гигиены никто не отменял и каждый взрослый человек в курсе, что надо мыться каждый день, что есть лучше из чистой посуды и надо мыть руки хотя бы перед едой. Но на этом мужское представление о гигиене заканчивается. Не верите? Вот вам пример: Алекс решил почистить на кухне табельное оружие. Я в курсе что пистолеты надо иногда чистить. Но зачем для этого использовать кухонное полотенце?! И ладно бы он его измазал всякими специальными чистящими средствами и выкинул (понятно же что полотенце не подлежит восстановлению). Это было бы логично и правильно с точки зрения гигиены. Но мужской инопланетный мозг такого не терпит. Потому полотенце, насквозь пропитанное машинным маслом, я обнаружила… в кухонной раковине! А почему бы и нет? Алекс совершенно искренне удивился, что мне это не понравилось: «Я ж его сначала постирал!». То есть ополоснул водой без использования каких-либо чистящих средств (видимо для равномерного распределения грязи). Причём постирал в раковине в ванной, а потом принёс на кухню. Зачем?!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Fb469e183d14

Дело не в том, что он хватает, что-то предназначенное для посуды и пачкает это чем-нибудь не совместимым с пищей. Как например использование губки для мытья посуды для чистки ботинок. Дело в том, что он кладёт всё потом обратно. Молодец! Пять балов за поведение, возьми с полки пирожок… Но как можно потом ЭТИМ мыть посуду?! Зачем её тогда вообще мыть? Иди разложи еду прямо на земле и обедай! Есть прямо с земли не правильно, а вот мыть посуду губкой, испачканной землёй – это нормально. А вытирать посуду можно полотенцем, пропитанным машинным маслом, но просто так это масло пить нельзя… Женская логика, говорите? Присмотритесь повнимательнее к мужской.
Вот смотрю на него и представляю как он сейчас поднимет правую руку и электронным голосом затянет что-нибудь вроде: «Земляяяне, мы пришли с миииром…». И тогда всё сразу встанет на свои места. Поверить не могу, что я добровольно на всё это согласилась!
За несколько месяцев совместной жизни я пришла к выводу что у мужчин и женщин разный принцип организации дел. Если женщине нужно сделать что-то не очень срочное (пришить пуговицу, вымыть окна), то она включает это в «список дел на сегодня», если не успеет, то перенесёт на завтра. Если мужчине надо что-то такое сделать (забить гвоздь, починить полку), то он включает это в «список дел на когда-нибудь». И не сделает этого пока совсем не припрёт.
Думаю это всё от того, что у инопланетян совсем другое чувство времени. Знаете какое? Никакое! У Алекса же грандиозные планы на нашу дооолгую совместную жизнь. Помимо свадьбы, которая состоится как и положено когда-нибудь, мы ещё оказывается планируем построить огромный дом. А по окончании строительства (лет этак в сто пятьдесят) мы заведём третьего ребёнка. Я предпочитаю думать что это он так мечтает. Но наш дом (то есть сарай) мы не достраиваем и не ремонтируем именно под предлогом что когда-нибудь построим настоящий большой дом.
При нашем совместном доходе равном «ничего + 2 симолеона», я подозреваю что рожать мне придётся все-таки лет примерно в 200. Ооо! Я буду самой старой роженицей на свете! Эстонцам такая «скорость» и не снилась!
На самом деле это удручает. Лучше бы я до сих пор ничего не знала. Раньше деньги появлялись сами собой и в нужном количестве. И меня не сильно интересовало откуда они у Гудвина берутся и почему я ему за это ничего не должна. Потом Алекс уволился и деньги на этом закончились. Теперь ему приходится начинать всё с начала, но в более тяжёлых условиях. Он теперь не один, на нём висят: невеста, двое детей, две кошки и разнообразная живность, которую эти кошки периодически отлавливают.
Ох! Зачем же он уволился?! Ну, да, чтобы никуда больше не уезжать и жить с нами… В таком случае меня жестоко обманули! Потому что я почти не вижу Алекса. Разве что по ночам и в выходные. Он же всё время пропадает на работе! И когда рабочий день заканчивается он продолжает пропадать на работе. Потом наконец выползает из участка и отправляется в спортзал. А он круглосуточный… ААА!!!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 51b0d065489e

В общем поздно ночью Алекс прокрадывается домой как загулявший кот, вдруг вспомнивший где можно подкрепиться. А утром снова на работу.
Если б не пустые тарелки и грязная одежда на полу, я бы считала его плодом своего воображения.
Но иногда случаются выходные. Алекс почти весь день проводит дома и почти всё это время возится с детьми. Они по нему очень скучают и он тоже по ним скучает… Вообще-то я тоже скучаю по своему мужу жениху! Кого-нибудь это волнует? Нет? Ну, и правильно. Зачем нужна мама если дома есть папа?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 247717e36322

Но надо признать, что есть области воспитания, в которых Алекс незаменим. Например, он лучше умеет ругаться на детей. Когда Алан залезает на стол, я понимаю что это не правильно и ругаюсь чтобы он оттуда слез. Но я на самом деле на него не злюсь (а иногда такие шалости просто умиляют) и Алан, чувствуя это, предпочитает игнорировать мои протесты. В некоторых случаях это приводит к неразрешимым катастрофам. Ну, не получается у меня приучить его к горшку! Целыми днями бегаю за ним по дому и пытаюсь усадить его на горшок. И, даже если я заставлю его сидеть смирно, Алан всё равно принципиально будет терпеть. Потом спрячется куда-нибудь за угол, покряхтит и вернётся обратно довольный и вонючий.
Как будто ему религия не позволяет ходить в туалет куда-нибудь кроме памперса!
Зато Алексу было достаточно гаркнуть на ребёнка «Сидеть!», чтобы Алан плюхнулся обратно на горшок и, с испугу, сделал все свои дела куда следует. Надо заметить что мне в этот момент тоже захотелось куда-нибудь присесть и прикинуться мебелью, шторкой какой-нибудь… Но чудо свершилось и памперсов теперь надо покупать в два раза меньше.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Cc9f3fc04137

Осталась самая малость: научить Алана говорить. А потом заняться Алирой и всё заново.
Я даже решила потренироваться перед зеркалом чтобы научиться убедительно ругаться и выглядеть грозно. Хмурим брови и, для убедительности, машем руками.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 6b1f72ae5b0f

Чувствую себя полной дурой. Надеюсь это всё хоть немного поможет и, хотя бы Алира, будет меня слушаться. Может это ещё и в школе понадобится, чтобы усмирить детей и уговорить их учиться. Ведь должен же декретный отпуск закончиться! Причём уже совсем скоро. Потому что сегодня у моей малышки первый день рождения. А там ещё чуть-чуть и на работу.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 F05b4b383095

Такая вот у меня замечательная куколка. Можно теперь доставать кружевные платьица и запасаться бантиками. Я даже ухитрилась сделать ей пару маленьких хвостиков.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 B668308d99d1

На большее волос пока не хватает. Правда собственные хвостики Алиру вообще не волнуют. Ей гораздо интереснее хвосты кошачьи. А ещё кошачьи уши и усы. В общем Алан плохо на неё влияет, подозреваю что он считает своим долгом научить младшую сестру всем шалостям. Они теперь вместе охотятся за кошками. Двое на двое… будем считать, что это честно.
В крайнем случае, кошки всегда могут сбежать на улицу и обсудить план действий.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 F55dc1f87c5d

Надо бы как-то защитить несчастных пушистиков, но все мои мысли только о приближающемся дне рождения. МОЁМ дне рождения. Мне стукнет 30. Это ужасно! Эту цифру даже на бумаге писать страшно. А произнести это вслух я вообще никогда не решусь.
По этому поводу настроение моё становится всё хуже и хуже. И чем ближе этот злосчастный день, тем несчастнее я становлюсь. Алекс, конечно же, это заметил. Но никак не может сообразить в чём дело. Что странно, потому что у него самого кризис среднего возраста в разгаре.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 8e38855b04f6

Так что мне надо держаться. Потому что если и мне тоже в голову что-нибудь такое стукнет, то дети сбегут из дома в обнимку с кошками. Надо взять себя в руки и притвориться, что всё в порядке.
В общем, не получилось у меня проснуться в хорошем настроении в день моего рождения. Хотелось, как минимум, провалиться сквозь землю. А ещё лучше - застрелиться. Но перед этим обязательно кого-нибудь убить (желательно чтобы он имел отношение к составлению календарей). Вот жили же первобытные люди спокойно, и не знали сколько им лет, и вообще не думали о возрасте…
Как же вдруг так получилось, что самый замечательный праздник стал самым грустным днём в жизни? И что мне делать? Вроде бы должна радоваться (день рождения же!), но как вспомню сколько мне стукнуло, так сразу плакать хочется.
Что-то слишком тихо в доме. Сколько время? Двенадцать!! Ого! Уже и не помню когда я так долго спала. А где все?
Я прошлась по дому, но не никого кроме кошек не нашла. Значит Алекс увёл детей гулять. Ну, хоть выспаться дали…
Приняла душ, оделась, позавтракала. Настроение не улучшилось. Чем бы заняться?
Диииночка! Комочек мой пушистый, так сладко потягивается. Иди сюда, я тебя потискаю.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0f4133072b3d

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 D012f4f25f05

На улице послышались детские радостные вопли, периодически прерываемые командами Алекса. «Уже вернулись, надо пойти встретить» - подумала я, выходя в прихожую. И застыла на пороге.
У двери стоял Алекс. Одной рукой он держал Алиру, а во второй - огромный букет моих любимых розовых роз. Рядом – Алан с тремя розочками, весь сияющий как лампочка. Такие привычные цветы в руках ребёнка представлялись чем-то неимоверно огромным, ведь они были почти во весь его рост. Небольшой импровизированный букет слегка покачивался из стороны в сторону и Алана немного пошатывало. Но он крепко прижимал букет к себе своими маленькими пухлыми ручками, безумно счастливый от обладания таким сокровищем. «Подари маме цветы.» - сказал Алекс и слегка подтолкнул Алана ко мне. Малыш сделал пару неуверенных шагов в мою сторону и осторожно протянул мне цветы: «Ня!» «Ты мой маленький прелесть!» - ответила я с умилением, принимая букет. Гордый от того, что у него всё получилось, и абсолютно счастливый Алан крепко меня обнял, потом застеснялся и убежал в детскую.
- Он всю дорогу до дома бежал с этим букетом. Торопился тебе его подарить. – сказал Алекс, вручая мне огромный букет цветов.
Хмурое настроение сразу куда-то улетучилось. Ну и что, что мне 30. Зато у меня есть почти муж и двое замечательных детей. И они меня любят.
И на комоде теперь стоят два букета цветов. Один огромный и едва поместился в вазу. А второй совсем маленький, но первый подаренный букет цветов в жизни моего малыша.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 323ecdf13284

Пожалуй можно считать что жизнь прекрасна и со спокойной душой задувать свечки на торте. Только какое бы желание загадать?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 9c5e1adc6956

Что ж, я ещё вполне прилично выгляжу. Может быть, зря я переживала по поводу возраста?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Af88b75d56f0

Да кого я обманываю! Вон сколько морщин уже! Жизнь заканчивается а я так ничего и не успела… И, в первую очередь, не успела решить чего хочу добиться.
Дети, хватайте кошек и бегите отсюда быстрее.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 1ee74c97aa2c

Хотя Алекс делает всё возможное, чтобы меня порадовать. Подарил мне ноутбук. Наверное надеется что я перестану ныть по поводу пропавшего дневника. И буду теперь вести записи в электронном виде. На счёт записей не уверена, но с Джейком по интернету буду болтать много. Ура!
Вот только счастье моё было не долгим, потому что Алекс часто отнимает ноутбук для работы. Новость хорошая: он теперь больше времени проводит дома. Новость не очень хорошая: Алекс погружается в работу с головой и единственное возможное взаимодействие с ним – смахивать с него пыль как с остальной мебели. Периодически подкармливать бутербродами.
Необходимость в питании – единственное что в этот момент отличает его от мебели. В остальном он глухой как та же табуретка! Мужчины действительно не умеют делать два дела одновременно. Пока он пялится в компьютер можно встать рядом и высказать ему всё, что я о нем думаю. Он даже не заметит, что кто-то ещё есть на кухне.
Милый, я ухожу к… Гудвину. Нет, это уже было. Милый, я решила стать вампиром. Сейчас соберу вещи и уеду жить в Ван Голдам. Ноль эмоций. Милый, я беременна… У нас будет тройня… Да хоть десять! Он не слышит. Алекс, у тебя нос позеленел!.. Дорогой, у тебя уши отвалились! Лови быстрей, пока не уползли!.. Нет, не слышит. А и правильно, ушей то нет. Вот хоть любовника в дом приглашай, он даже не заметит! Главное, чтобы бутерброды не кончились.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 7b07cd3ddb8b

Чувствую, если нарезать ему пару тонн закуски он и на работу ходить перестанет. В общем то, ему там и так уже не обязательно появляться. Улики они все разгребли и рассортировали. Теперь надо всё описать и составить гору отчётов (что Алекс может сделать и дома). Начальница решила, что он лучше разбирается в этой теме и быстро повысила его до работника канцелярии.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Debe7d3c7bd5

На самом деле, конечно же, никто просто не хочет возиться с бумажками. Алекс тоже отчёты ненавидит, но у него нет выбора: или соглашаться и получить постоянную работу, или отказаться и идти искать счастья где-нибудь в другом месте. Конечно же, он выбрал первый вариант. Потому теперь вечерами (а иногда и ночами) сидит за ноутбуком и скрипит зубами от злости.
Но на работу пока ещё ходит. И, пока он там, ноутбук весь мой. Только мне не до развлечений. Интересная вещь: стоило появиться в доме компьютеру, как тут же появилась работа связанная с ним. Просто недавно мне позвонил директор школы. По его тону я поняла, что он уже и не надеется увидеть меня в числе учителей. Безысходность сквозила в каждом его слове. Оказывается в школе закончились учителя рисования. Призрак изволил снова умереть (то есть вернуться в загробный мир). А с профессионалом – абстракционистом произошёл несчастный случай: не во время посетило вдохновение. Короче пошёл он на природу порисовать, а в тот день как раз полнолуние было. Там его зомби в свою компанию и приняли… Обычно в таких случаях говорят: «Мир праху его». Но вот что говорить если прах ещё шевелится?
Печально всё это. Я с самого начала знала, что кто-нибудь пострадает от этих народных гуляний! Интересно, полиция собирается с этим что-то делать? Искать виновных? Надо спросить у Алекса.
А пока мы договорились с директором, что я напишу сборник советов, как учить детей рисованию. Хотя, подозреваю что он ждёт от меня полноценное методическое пособие.
Ещё бы знать что это такое…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 2ea75c19a930

Целыми днями мучаю ноутбук и совершенно не представляю что написать. Даже с чего начать! Толи это от того, что в области писательства я абсолютная бездарность, толи от того что не могу сосредоточиться.
В последнее время наши отношения с Алексом, мягко говоря, сильно натянуты. Не то что бы мы ругались и скандалили. Просто мы оба нервничаем и тихо злимся друг на друга.
В общем, лучше бы как следует поругались и выпустили пар, чем вот так накапливать всё в себе. Вот только поводов поругаться особо нет. Причины есть (например свадьба), а объективных поводов нет (мы оба согласны, что она нам не по карману). И что с этим делать никто из нас не знает.
Алекс, вероятно, планирует как-нибудь накопить денег, чтобы устроить настоящий праздник, с белым платьем, банкетом и прочими радостями. А мне уже вообще-то всё равно. Белое платье я не хочу (у меня же двое детей!). Какой смысл соблюдать традицию и притворяться невинной?! Банкет тоже не имеет смысла. Кого мы на него будем приглашать?! Ни у меня ни у Алекса нет родственников, а друзей можно пересчитать по пальцам. Зато мне уже так надоело называть женихом мужчину с которым я живу в одном доме и вместе с которым воспитываю детей, что я готова просто пойти в ратушу и тихо расписаться хоть завтра. Лучше пожениться сейчас, чем когда наши дети уже смогут выпить за здоровье «молодых» и, при этом, не нарушить закон. Всё это я уже объяснила Алексу. Он задумался. И на этом всё закончилось. Почти.
Чуть позже Алекс нашёл какой-то сайт со свадебными платьями и посадил меня за компьютер, а сам убежал по делам. «Выбери какое больше всех нравится, нажми «добавить в корзину» потом в конце нажми кнопку ОК». Шикарный план! А он цены этих платьев видел? Я вот не вижу. Зато, даже по фотографиям легко догадаться, что нам это не по карману. Уж слишком всё изящно и качественно. Вот, например, платье с длинным шлейфом, весь подол расшит кружевами. Чтоб купить такое платье нам надо продать дом вместе с участком, пару почек и печень в придачу. Он вообще это всё серьёзно?!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0c74de5dcd9b

Но раз Алекс решил изобразить бурную деятельность, то почему бы не подыграть? Выбрать платье? Легко! Так, это короткое… это слишком пышное… хмм у этого вырез красивый… а тут вышивка интересная… и кружевное тоже симпатичное… Вот бы всё это разом в одном платье… Надо же, и такое тоже есть! Вот, все 33 удовольствия в одном. Даже цвета есть разные. Отлично! Всё, что от меня требовалось, я выполнила. Теперь засекаем время. Интересно же за сколько лет Алекс достанет мне это платье.
Хотя, я уверена, что даже без платья ждать придётся очень долго. По моему, ему сейчас вообще не до свадьбы. С каждым днём его настроение портится всё больше и больше. Думаю, он не доволен своим положением, потому что периодически у него возникают желания то уволится с работы, то бросить дом и всё-таки уехать отсюда, то ещё что-нибудь такое кардинально меняющее жизнь. В общем, каждый день новый сюрприз.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Bf0def7993c5

Да ещё эти постоянные звонки на мобильный. После них он вообще места себе не находит. И я тоже начинаю тихо беситься. Мне не по себе от его привычки каждый раз уходить с телефоном в другую комнату или вообще на улицу. Он утверждает, что это профессиональное. И я ему доверяю. Но сам факт бесит. Даже если звонит Гудвин, Алекс всё равно выйдет из комнаты чтобы поговорить с ним, а потом вернётся и протянет телефон мне, если Гудвин захочет поболтать ещё и со мной. Но вся эта конспирация создаёт впечатление секретов. Наверное, это моё природное любопытство протестует против такого беспредела.
Вот он сейчас опять топчет лужайку за домом и ругается с кем-то по телефону. Подслушать что ли? Но это как-то не правильно… Но любопытно! Но нельзя так делать. Лучше поймаю его у двери и заставлю всё рассказать. Так ругается – точно злой придёт. Может и получится всё выяснить. Главное успеть перехватить Алекса на пути к компьютеру иначе опять буду до ночи с него пыль смахивать.
Очередной сюрприз: Алекс вернулся не злой а… виноватый?! У него сейчас такой вид, будто он случайно продал меня в рабство. Я начинаю беспокоиться.
- Что случилось?!
Долгий взгляд в мою сторону и неторопливая прогулка по коридору. Но за компьютер не пошёл, значит есть шанс что-то выяснить. Ещё пара минут тишины, снова повернулся ко мне. И (наконец!) я узнаю что?
- Они «потеряли» улики. – вздохнул Алекс

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 8f5ee1cf66c3

- Тоже мне новость! Они их каждый день теряют. – разочаровалась я
- Нет, не местные. А во Франции. Там судят банду…
- Так их давно посадили! – перебила я
- Всех, кроме главного. – уточнил Алекс. Затем снова продолжил «гулять» по коридору и бубнить. Создавалось впечатление, что он рассуждает сам с собой – Ну, он на то и босс, что у него всегда есть в заначке деньги, ресурсы, связи… армия адвокатов, которые будут тянуть процесс долгие годы…
- Ты тут причём?! – не выдержала я – Сами потеряли, пусть сами и ищут.
- Во-первых, если это оплачено, то ничего они не найдут…
- А во-вторых, если его не посадят, то он придёт в гости к нам? – закончила я
- Иногда ты бываешь слишком проницательна.
- И что ты можешь сделать? Зачем звонят тебе?
- Скажем так… не все улики были замечены и собраны для доказательства вины…
У меня аж челюсть отвисла. Когда Алекс выкидывает что-то подобное, то я начинаю сомневаться кто из них более законопослушный гражданин. Преступник, который с помощью адвокатов пытается отвертеться (почти всегда на совершенно законных основаниях) или Алекс, который скрывает улики на всякий вот такой вот случай? Он же служитель закона, в конце концов! Всё по уставу. И как положено. И часть доказательств надо бы припрятать, чтоб потом найти…
- Езжай – тихо сказала я.
Сама не знаю как у меня это вырвалось. Наверное я всё ещё пребывала в шоке. Но это к лучшему – он займётся тем, что ему действительно интересно, развеется, отдохнёт от семейной рутины…
- Это максимум на пару недель – ответил Алекс обнимая меня.
Ну значит, в крайнем случае, на полтора месяца. Как же я буду скучать по нему!
О его отъезде старалась не думать. Пока Алекс собирал вещи я пыталась занять себя всем, чем угодно, лишь бы этого не замечать. Но вот такси уже ждёт около дома, пора прощаться.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 A9764bf4082b

Теперь надо закрыть за ним дверь. И как только я её захлопнула тоска накрыла меня. Дом опустел моментально. Как будто в нём чего то не хватает, чего то очень важного. В душе тоже поселилась пустота. Как странно. Алекс каждый день уходит на работу, пропадает там до ночи, но такого чувства я никогда не испытывала. Почему сейчас всё по другому? Он же только что уехал. В чём разница между уходом на работу и небольшой командировкой?
Можно было бы притвориться, что сейчас он на работе, тогда я начала бы скучать только к вечеру. Но не получается. Я знаю что он уехал и ни вечером ни ночью я его не увижу. Ещё три недели!
Хотелось позвонить, сказать что передумала. Потребовать чтобы срочно вернулся. Он мне нужен! Нужно чтобы был здесь, рядом со мной. Разделяющее нас расстояние ощущалось почти физически. Не хочу этого! Хочу чтобы вернулся.
Я знаю достаточно одного звонка и он всё бросит и вернётся. Но это будет слишком эгоистично. Сама отпустила, сама теперь и мучайся. Словно от принятого решения в голове тут же включился счётчик: осталось ждать 21 день.
Надо было чем-то заняться, отвлечься, уйти с головой в домашние дела. Чтобы хотя бы не думать. Сначала я попыталась переключить внимание на детей. Но от этого стало только хуже. Они как чувствовали что что-то не так. Притихли и заглядывали мне в глаза, в надежде понять в чём дело. Всё они понимают. И наверняка уже сообразили, что папа не вернётся ночью домой. Хотя, казалось бы, какая им разница? Когда Алекс возвращается с работы они уже десятый сон видят. Я надеялась что дети забеспокоятся только к выходным. Но нет. Они сообразили всё моментально и не поддаются ни на какие уговоры. Им не интересны ни игры, ни (что удивительно) кошки. Единственное, что не на долго их занимает, это жуткие куклы
.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 B27a46c55c6f

Вообще то, кошки тоже притихли: перестали охотиться, перестали прятаться от детей. Просто ходят по дому и что-то вынюхивают. Периодически делятся друг с другом наблюдениями.
Да занимайтесь вы все чем хотите! Только не нойте. А я, пожалуй, устрою уборку. Самую медленную уборку в моей жизни. Сказать, что я спала на ходу это не сказать ничего. Каждое движение давалось с трудом, мне не хотелось шевелиться вообще. Такая лень, апатия, слабость. Приходилось заставлять себя ежесекундно. Я тянула всё это до самого вечера.
Позже позвонил Алекс. Ещё одна иллюзия разбилась вдребезги. Я думала мне будет легче от разговора с ним. На самом деле стало только хуже. Слушая любимый голос, хотелось обнять его, поцеловать. А могла я только жаловаться, что скучаю. Он тоже скучал, но легче мне от этого не становилось. Завтра утром позвонит ещё. Новый счётчик: дождаться завтрашнего утра.
Вот только уснуть не получается. Пол ночи ворочалась, бесцельно бродила по дому, там и тут замечая оставленные им вещи. Порылась в холодильнике. Не увидела ничего интересного. В итоге нашла его грязную футболку и пол часа просидела с ней в обнимку.


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0f1f44f91df5

Может спать, наконец, захотела, а может футболка помогла – родной, любимый запах упокоил меня. И я уснула как младенец. Вместе с футболкой.
С утра опять звонок Алекса. Как у нас дела? О, всё в полном порядке! Кошки разучились охотиться, дети грустят, я сплю с твоей футболкой… Не волнуйся. Мы ни куда не денемся. Уж я то точно дальше местного дурдома не убегу. Интересно, за такие чудачества ещё лечат или сразу в психушку закрывают?
Конечно же я стиснула зубы и наплела чего то стандартного, вроде: «Скучаем, грустим, ждём…» Но футболку я мучаю уже и днём. И ни какие звонки мне не помогают. Хотя Алекс исправно отчитывался утром и вечером. Тоска всё равно заставляла ныть моё сердце в перерывах между звонками.
День за днём я потихоньку привыкала к расставанию, в начале ковырялась в саду, а позже смогла сесть за написание книги. Возможно, когда-нибудь я её даже закончу.
Алекс исправно отзванивался по два раза в день, отчитывался что всё в порядке, он работает. Вот пара фоток, которые удалось получить после его возвращения.
Собрал нужные доказательства, проверил остальных агентов. Нашёл, как он выразился «крысу». И даже доказательства его вины.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 D998ea7fb924

Про дальнейшую судьбу не очень сознательного сотрудника полиции история, в лице Алекса, умалчивает.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 2736dedf49b8

А это кто?! Тоже какой-то агент? Нет? Просто сотрудник местной полиции. А что это у вас настроение такое хорошее? Ах, благополучно посадили бандита. Да ещё на пожизненное. Молодцы. Но всё рано вы какие-то слишком довольные…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 5fb84f249043

Ты там точно только работой занимался? Уверен? И это тоже работа?! А почему эта «работа» лезет к тебе целоваться?!!

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 2cbaf156cb01

Вот не надо мне сейчас лапшу на уши вешать, про всякие там слежки, явки, пароли, прикрытия и прочих агентов... И про то, что во Франции все так здороваются тоже не надо! Всё! Никакой больше Франции!
Вообще больше никуда не отпущу. Никогда! МОЙ Алекс.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 37352376f873

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 F4b63bbb8cbc

Объятья, поцелуи и… Как это спать?! Я три недели скучала, марафет наводила... купила новую симпатичную ночную рубашку… А он: «Поздно уже, спать пора. И вообще завтра тяжёлый день». Не пущу! Никакой работы завтра. В городе будет весенний праздник и мы туда пойдём всей семьёй. Гулять, развлекаться и отдыхать. У всех будет выходной и у нас тоже.
Но засыпать в его объятьях так приятно! Сама не заметила как мои протесты сменились мирным посапыванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 18:16

Отличный пост
Оооо)) Оооо)) моя душа просто усладилась этим отчетом) столь близких сердцу рассуждений) снова рассужденческий отчет) но такой легкий и приятный, что объем ничуть его не испортил) хыхы)) хыххы))
Цитата :
Например, они так метят территорию: зашёл в чужую спальню, увидел носки на полу, понял что место занято.
Цитата :
Алан всё равно принципиально будет терпеть. Потом спрячется куда-нибудь за угол, покряхтит и вернётся обратно довольный и вонючий.
Как будто ему религия не позволяет ходить в туалет куда-нибудь кроме памперса!
-ты просто гееенииий XD ты не представляешь, насколько у тебя искрометный юмор) тебе нужно работать в газете или журнале, короче-писать и писать! ты зацепишь читаталей) потому что я в восторге от твоего стиля написания)
Дети такие рыыыженькие)) милашки) Милашки-обаяшки)
агааа, значит что-то там про свадьбу уже шевелится) а Алекс вообще в курсе, что придется фамилию жены брать? или случится что-то такое на работе, что ему придется сменить имя, фамилию, пол, место жительства? Улыбаюсь
Но, повторюсь- это все прекрасно) просто бальзам на душу- настолько все восхитительно) Столько жизненных, но восхитительно веселых рассуждений- ты покоряешь меня все больш и больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 18:29

Спасииибо!  Счастливый Я рада. Но вот про религию это так муж шутит. Потому что мы своего мелкого приучить никак не можем. Дети оба унаследовали цвет волос Милинды, я просто Алану затемнила их чуть чуть. 
На счёт смены фамилии я давно прописала лазейку. Это не будет чем то интересным. Ну, и ты же знаешь что 3 страницы в отчёт не влезли. Так что всё будет. Скоро (в смысле в следующем отчёте, а вот когда отчёт, так это как повезёт. Упс! )
P.S. Ну, и продолжаю наблюдение за своими подопытными (домашними), самое интересное записываю. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 19:48

Отличный пост
Чисто женский взгляд на жизнь и на мужчин узрели мы в этом отчёте. Читать это было так... мило? от лица женщины, что улыбка с моего лица не сходила до последних строк. И да, теперь я точно открываю ворд и начинаю писать свой отчёт прямо сейчас. Не нравится мне, когда одно поколение длится... 8 месяцев уже! Сильно шокирован(это я про своего Чейза) Ну да ладно, сейчас не об этом, вернёмся в женским взглядам. Вот знаешь, Наташ, ты меня с каждым отчёт удивляешь всё большое и больше. Так точно переносишь все жизненные события в игру и выносишь это потом на бумагу, что стоит, наверное, только поучится. Насчёт Алекса же, то я его прекрасно понимаю, в том плане, что знаю что творится у него в голове, но секретов раскрывать не стану - мужская солидарность. Доволен
Конкретно других событий хотелось бы выразить своё мнение... Меня, не сказать что напрягла, но навела на рассуждения ситуация с учителем по рисованию, которого унесла на тот свет случайная прогулка за вдохновением. По-моему paranormal перешла черту и стала творить нехорошие вещи, а ведь из маленького вырастает большое и как бы такое начало не привело к ужасному будущему и войне между людьми и сверхъестественным. В общем, не знаю чем это кончится, но уж точно не хорошим, как мне кажется. Широко улыбаюсь
В общем, я жду продолжения, которое состоится очень скоро, а иначе атата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 21:40

Стёпа, я думала ты будешь спорить и защищать мужскую половину человечества. Ну, сказал бы хотя бы что это не мужчины из параллельной вселенной а наоборот женщины оттуда. А вы благородно нас терпите. Намекаю  Всё это конечно же "палка о двух концах", но думаю основные различия понятны.
На счёт погибшего учителя. Ну, должен же кто-то погибнуть в конце то концов! Нельзя же думать что всё это безобидно и по Мунлайт Фолз можно разгуливать безнаказано, не имея соответствующей защиты. В других городах в наше время тоже особо не погуляешь (воры, бандиты, маньяки), но раз уж я взялась за сверхъестественность, то просто обязана хотя бы напоминать об их (сверхъестественных существах) опасности. Само собой людское правительство бдит (собственно раньше оно бдело в лице Алекса). В общем сложно расписать все мои мысли по этому поводу. Скажу только что пока правительство людское и правительство Мунлайт Фолз не очень договорились. Войны пока (фиг меня знает что мне завтра в голову стукнет) не предвидится, но и мира тоже нет.

Цитата :
В общем, не знаю чем это кончится
Стёпа, я сама не знаю чем это кончится. Честно! Смешок 
P.S. Ты хотя бы за год успел до третьего поколения дойти. А я за тот же год всё ещё первое мучаю. И честно сказать мучить их ещё долго.ФейспалмДа когда ж я научусь сокращать! Бьюсь о стену
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 21:46

Я просто знаю, какое это долгое занятие - спорить, всё равно в конечном итоге ни к чему не придём, а время потратить мы можем с тобой вк, поэтому я скромненько "промолчал".
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 21:57

Ааа. Ну, тогда wellcom в ВК! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 685ca2947011
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 B9a849c271a8Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 V861rsx47owuДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Ноя - 23:51

Отличный пост
Товарищ автор, вы доставляете мне счастье своими отчетамиШироко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Ноя - 1:01

Спасибо! Счастливый  Я помню, ты не любишь писать комментарии. Так что, да, я рада что понравилось. Доволен 
P.S. Ну, и Грантов жду конечно же. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeВс 15 Дек - 23:32

Как хорошо, что семейная идиллия восстановилась! Конечно, начались бытовые проблемы, но это лучше, чем жить в разлуке.
Милинда такая забавная гунделка))) такая домашняя, женственная - хорошая жена) и детишки прелестные, и муж - уух)) Все расследует там преступления, улики ищет - все хватит, пора домой)))
В общем, отчет замечательный, такой семейный. Жду еще и еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПн 16 Дек - 0:20

МариП, спасииибо!  Счастливый Ты куда-то так надолго пропала, что я уж испугалась что ты династию забросила. Но вот ты вернулась и я надеюсь на продолжение рассказа о Полине.  Скромничаю 
А Милинда не гунделка, это я гунделка.   Смешок Что-то замучилась сильно и потому отчёт такой вышел ворчливый. Но я постараюсь исправиться. Надеюсь следующий отчёт будет лучше. Хотя он и не очень радужный. А Алекс так и будет расследованиями всякими заниматься, он больше ничего и не умеет.  Упс! Но теперь, конечно же, без отрыва от семьи. Хотя в путешествия его отправлять буду, но без акцента на сюжете. Просто денег надо много и срочно. Эх, увлеклась я фотками, бюджет семейный надо пополнять, а то они так ничего и не заработали.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПн 16 Дек - 21:47

Да не за что)) У меня просто ремонт) но я потихоньку пишу, пишу)
Ты гунделка?! Смешок почему исправиться, это же бытовые будни))))
Так-так, отчет не радужный? - хммм, заинтриговала.
В моей семье тоже что-то денежный кризис, все никак не копятся эти симолеоны)
Теперь еще больше жду нового отчета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Дек - 5:36

Спойлер:

Отчёт 18

Раннее весеннее утро, пение птиц за окном, уже тёплое солнышко согревает землю и пробуждает природу ото сна... Конечно же я проснулась в замечательном настроении. На улице весна, мой любимый наконец вернулся домой и… Уже куда-то убежал!

Я уставилась на пустую подушку, которая к тому же успела остыть. Подавив порывы набрать его номер и поругаться, я отправилась проверять детей. Поругаться я всегда успею, а вот дети ждать не будут. Они уже проснулись и уставились на меня двумя парами голодных глаз.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 A96f31a7df3f

Что ж, пойдём завтракать. Тем более что на кухне нас поджидали ещё два голодных существа. Вон Селена уже на мух охотиться начала.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 9a444ede52a4

День, полный домашних хлопот, начался как обычно.
Только продолжился не как обычно. Едва я успела всех накормить как явился Гудвин. С самым загадочным видом он собрал детей и уже собирался увести их гулять. Что за самодеятельность?! А моего разрешения спросить никто не хочет? Куда это вы? В ответ на мои протесты я прослушала серию невнятных междометий. Информативным было разве что: «Алекс сказал», «у тебя и так много дел» и, под конец: «вы ж сегодня женитесь». Кто женится?! Когда? Почему я не в курсе?!

Тогда я ещё цеплялась за спасительную мысль, что Гудвин что-то напутал. Но как раз в этот момент раздался звонок в дверь. И уже через пару минут в дом ворвался ни на секунду не замолкающий ураган из косметики, лака для волос и одуряющего запаха духов.
Заметка на будущее: установить дверной глазок, чтобы видеть кого я впускаю в дом.

- Где невеста? - вопросил ураган.

- Вот, она. – Гудвин ткнул пальцем в мою сторону, затем схватил детей и поспешил удалиться. Уже из за двери на ходу прокричал – Милинда, это Энжи, она стилист! Там записка на комоде…

Услышать что-то ещё, тем более ответить что-нибудь я не смогла. За болтовнёй Ронды не было слышно ничего. Притормозить её и задать пару вопросов тоже не представлялось возможным. Она трещала без умолку, да с такой скоростью, что я не успевала переваривать информацию. Рот её не закрывался ни на секунду. И очень скоро меня стал волновать один единственный вопрос: «Когда она успевает дышать?!»

Между тем Энжи окинула меня придирчивым взглядом и деловито начала подталкивать в сторону кухни. Где усадила на стул и с криком: «Вау, какие классные и длинные!» - принялась копаться в моих волосах. Протестовать было бесполезно. Из общего белого шума, который она создавала болтовнёй запомнилось только, что она хороший стилист и собирается сделать что-то «потрясающе обалденное».

В общем я сдалась и предоставила ей полную свободу, как минимум на время чтения послания от Алекса. Которое я всё же успела схватить прежде, чем Энжи приступила к работе. Общий смысл текста сводился к тому, что сегодня подходящий день чтобы пожениться. Вчера он меня спросить не успел, а с утра уже было нельзя, потому что плохая примета видеть невесту до свадьбы. Так, что сюрприз. Но если я передумала, то могу отказаться и Алекс тогда всё отменит. Поздно! У меня в голове уже около сотни шпилек и пара тонн лака сверху. Сегодня я точно выйду за кого-нибудь замуж.

Да и вообще, нам уже давно пора узаконить наши отношения. Хотя, небольшая доля неуверенности всё же сохранялась. Может так и должно быть? Все нервничают перед свадьбой. Или это не из-за свадьбы? А из-за чего тогда? Отстранившись от болтовни Энжи, я перебирала мысли в моей голове и пытаясь понять какая из них волнует меня больше. В чем причина нервов? Но выяснить это я так и не смогла. Наверное просто очередное предчувствие неудачи. Что ж, мне не привыкать! Всё равно я сегодня выйду замуж.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 F357f81b2ff1

Ага! Пошла и вышла! Ещё часа полтора Энжи мучила мои волосы, восхищаясь какие они длинные. Между тем я уже почти готова обстричь их под каре. О как я уже устала ждать! И ведь ничего не известно!

Каждый раз когда я пыталась что-то сказать относительно моей будущей причёски Энжи начинала трещать ещё быстрее. Это вообще возможно? И тема разговора при этом уходила как можно дальше от волос вообще и причёсок в частности. Да не хочу я знать на сколько жарко сейчас в Китае! Мне бы хоть примерное представление о том что творится у меня на голове…

Но это сюрприз и потому зеркала были под строжайшим запретом. Так что мне пришлось смириться. И ждать когда это закончится. Попутно Энжи давала советы относительно причёски и макияжа, который мне подойдёт. Я старалась слушать, но с каждой секундой терпение моё таяло как снег в июле.

Когда наконец макияж и причёску мы закончили я аж подскочила от радости. Думала, что на этом всё. Но она глянула на мои ногти и посадила меня за стол. Мол, маникюр тоже должен быть идеален. Зачем? Он же всё равно даже до завтра не доживёт. Но Энжи меня и слушать не стала. А вот мне пришлось её слушать. Про всё на свете. Долго. Целый час. Никакие ногти того не стоят!

Хотя нет. Стоят. Они идеальны, рисунок замечательный. Это вполне можно назвать произведением искусства. И на этом, наконец, всё. Осталось только платье надеть. А потом я пойду и выйду замуж за моего Алекса.

В общем то я даже не удивилась когда Энжи вручила мне именно то платье, которое я выбрала. Всё ещё не хочу знать сколько оно стоит. И как вообще Алекс ухитрился его добыть вместе со стилистом в комплекте.
Итогом трёх часов мучений стал вот такой вот образ.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 5dbf0fae82e4

Я рада, что никак не участвовала в выборе причёски. Такое безумное переплетение кос, кудряшек и шпилек я бы никогда не смогла придумать. Как только Энжи закончила приводить меня в порядок, она тут же заткнулась. Неожиданная тишина меня оглушила. Снова услышать пение птиц и жужжание насекомых за окном было удивительно. У меня даже слегка закружилась голова.

- Нравится? - спросила она выжидательно уставившись на меня.

- Да - абсолютно честно ответила я. Мой вид меня устраивал полностью. Я бы даже сказала что это был тот самый, недостижимый, идеал.

- Ну, и отлично! – бросила Энжи и пошла собирать инструменты.

По дороге она набрала чей-то номер и сообщила: «Невеста готова». Через пол часа явился Гудвин с детьми, ахнул при виде меня, затем посадил меня в такси и куда-то отправил. И только в машине я поняла что всё ещё не в курсе плана всего этого мероприятия. Куда меня везут? Что там будет? А мне что делать? Вот ведь любит Алекс сюрпризы устраивать! Еду на собственную свадьбу и даже не знаю что там происходит.

Такси привезло меня в центральный парк, прямо на весенний праздник. Там уже ждал Алекс. Весь на нервах и при параде. Он ходил кругами и уже утоптал половину лужайки. Но, увидев меня, Алекс тут же успокоился. Неужели правда боялся, что я откажусь?

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 83f467e6680a

Всё-таки ему удалось соблюсти все традиционные моменты свадьбы: жених, невеста, свадебный торт, праздник и куча никому не знакомых людей. Праздно шатающиеся горожане, предчувствуя романтику тут же окружили нас.

Это и было романтично. Весна, молодая листва на деревьях, ещё свежий чуть прохладный воздух, трели птиц, едва очнувшихся от зимы. И мы с Алексом под аркой, украшенной цветами, обмениваемся кольцами.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Aa194e8270a2

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Edf59e2c7435

Разрезание торта, первый танец. И к моменту свадебной фотографии Гудвин привёз наших маленьких пупсиков.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Cd3b3838af11

Ну, а дальше мы просто развлекались на празднике. Дети были в восторге от такого изобилия новых предметов. Им нужно было срочно всё потрогать, проверить на зуб. И мы с Алексом сбились с ног в попытках поймать их и вернуть в центр парка, откуда они сразу же разбегались в разные стороны. Алан убегал, а вот Алира ещё едва переставляет ноги. Так что она была только рада, когда папа ловил её и подбрасывал в воздух. А как же иначе? Это ж её любимый аттракцион – «счастливая козявка».

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Dcc891aec17f

Мы чудесно проводили время, но неприятное предчувствие постепенно зарождалось у меня в душе. Так человек, глядя на небо, видит как сгущаются тучи. И готовится к тому, что скоро начнётся буря. С каждой минутой моё волнение усиливалось. Чем дальше, тем больше.

К вечеру я уже почти дрожала от нервов. Но тогда и остальные горожане тоже начали проявлять беспокойство. Они оглядывались по сторонам, иногда, стараясь не привлекать к себе внимания, посматривали на оборотней. А их вечером стало значительно больше. И только Алекс сохранял абсолютное спокойствие. А может, просто делал вид.

Я тоже стала присматриваться к оборотням. Они вели себя как полноправные хозяева. Толкали прохожих, заполонили все аттракционы и места отдыха, взглядами или ворчанием вынуждали остальных держаться на почтительном расстоянии. Считались они только с мнением себе подобных, соблюдая лишь им понятную иерархию. Любой не согласный горожанин не оборотень награждался презрительным рычанием. В общем, создавалось впечатление что стая заняла территорию. И, чем ближе наступал вечер, тем больше разрасталась стая. В центре – спокойно расположился вожак. Его ещё довольно молодое лицо не обмануло даже меня. Да и сквозь густые чёрные волосы уже проступала седина. Но самое главное, что его выдавало это глаза. Хищные, расчетливые, по звериному цепкие. В них так и сквозили долгие годы опыта. Боевого опыта. Он с лёгкостью может повести в бой целую армию, будто рождён именно для этого. Рождён повелевать.

Не то чтобы он гордился поведением своих подопечных. Просто следил за ними, оценивал и напряжённо о чём-то размышлял. Время от времени взглядом или жестом он отдавал команды. Стая слушалась беспрекословно.

На некоторых оборотней вожак смотрел внимательнее, чем на других. Странно, как раз эти ничего особенного не делали. Просто слонялись по краю парка и разглядывали окрестности. Вдруг один из них резко остановился, начал принюхиваться и прядать ушами. Я посмотрела на вожака – он напрягся и, видимо, собирался что-то сделать. Но я не успела увидеть что именно. Как раз в этот момент Алекс вручил мне Алиру, сам взял на руки Алана и со словами: «Детям пора спать» - потащил меня к выходу. Как же не вовремя! Ну да, поздно уже, темно. Но, ещё на пару минут можно ж было задержаться. Хотя бы по случаю праздника. Мои уговоры никак не действовали, Алекс всё равно посадил меня в такси.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 7a3619c40dd3

Продолжение я наблюдала уже из окна машины. Темнота дала вампирам возможность покинуть свои дневные убежища и явиться на праздник. Небольшими группами по 2-3 человека они окружили площадь. Горожане спешно покидали парк, с величайшей осторожностью прокрадываясь мимо вампиров, которые, просто игнорировали смертных и других сверхъестественных существ. Они хищно оскалились на оборотней. Те ответили полной взаимностью.

Картина этого противостояния так и застыла у меня перед глазами до самого дома. Подкреплённая шумом ударов, треском и волчьими завываниями. Даже не представляю осталось ли в центре города что-нибудь целое и не тронутое дракой. Раньше они всегда воевали в лесу и никогда не воевали в таких масштабах. Боевые действия прямо в центре города просто не могут пройти без следа. Ни у кого не оставалось сомнений – война объявлена.

Я бесцельно бродила по дому и миллион вопросов в моей голове требовали немедленного ответа. Похоже, что в этот раз они ограничились только центральным парком. Всего лишь! Но что будет завтра? И где ждать противостояния в следующий раз? На что они вообще теперь способны? Перейдут ли они черту и начнут нападать на всех подряд? Услужливое воображение принялось рисовать красочные картины того, как то оборотни, то вампиры являются в наш дом, крушат всё подряд… Нет, надо выкинуть это из головы. Алекс такого не допустит. А что он может сделать?! Он всего лишь человек…

Снова страх и неуверенность в завтрашнем дне. В том, что он вообще наступит. Нужно было отвлечься, хотя бы для того, чтобы не поддаться панике. Я постаралась сосредоточить всё своё внимание на детях, которые мирно посапывали в своих кроватках. От избытка впечатлений они настолько умотались, что уснули почти моментально. Мои маленькие ангелочки, на них можно любоваться бесконечно.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 3423727f1247

Это чуть отвлекло меня от грустных мыслей, но на душе всё равно было не спокойно. Эхо от ударов слышно даже здесь. Хотя мы живём на самом краю города. Что же они там творят?!

Позже пришёл Алекс. Он зачем-то выходил на улицу, пару раз обошёл дом. А теперь вот пытается успокоить меня. «Не волнуйся, всё будет в порядке» - пообещал он, прижимая меня к себе. Так хочется ему верить, но в глубине души я знаю, что это не правда. Если где-то начинается война, то она затрагивает всех, кто находится рядом.

- Но там же настоящая война! – возразила я

- Ещё нет. – твёрдо ответил Алекс – Возможно даже удастся это предотвратить…

Постепенно его ласки и поцелуи отвлекли меня от грустных мыслей. Всё же мы не виделись три недели. Мы оба так соскучились друг по другу…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 15417f73f65b

Что на утро проспали! Я очнулась, когда сквозь сон услышала как Алекс чертыхнулся и, забыв про меня, попытался резко вскочить с кровати. Конечно же, у него не получилось. Тогда он повернулся ко мне, нежно поцеловал меня в щёчку и попытался высвободить свою руку из-под моей головы. Не отдам! Мой законный муж – моя собственность. И моя, значит, рука. И вообще не пущу тебя никуда. Там такие бои вчера были, а ты в город собрался. Это не безопасно.

- Не уходи. Там такое вчера творилось! – возмутилась я

- Мне давно пора на работу и сейчас в городе вполне безопасно. – ответил Алекс – Поверь мне, я в этом разбираюсь. Сейчас тебе не о чем волноваться. Просто не лезь в это дело.

Звучало вполне убедительно, но понимать это мой мозг отказывался. Поскольку аргументов у меня больше не было я просто посмотрела как Алекс быстро собрался и убежал на работу. Алан, удивлённый такой скоростью, пару минут смотрел папе в след, затем повернулся ко мне и потребовал: «пуПАЙся!» (что в переводе на человеческий значит «просыпайся»).

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 3edcde5876c5

Вообще то малыш уже давно гуляет по нашей спальне и нагло тут хозяйничает, пользуясь тем, что родители спят (то есть спали). Я с грустью оглядела ворох вещей, которые Алан вытащил из комода и раскидал по полу. Так, бандит, хватит хулиганить, пойдём завтракать. Пришлось оторвать сына от наиважнейшего занятия: он подражал папе. С самым серьёзным видом ходил по комнате, поднимал папины носки и укладывал обратно на пол метром левее или правее. От чего это зависело я не поняла. Мои носки принципиально игнорировались.

И всё же они учатся этому с детства. Ну, и ладно! Мой муж всё равно идеален. Ухитрился организовать свадьбу вообще не привлекая к этому меня. Никакой суеты, мне ничего не надо было делать. А только выбрать платье, нарядиться и наслаждаться праздником. Сплошное счастье, без волнений и переживаний! Хотя наша свадьба, как и положено, закончилась «дракой», мы всё же успели уехать до этого момента. Так что сама свадьба останется в моей памяти исключительно как приятное переживание.

Но вот что на счёт вчерашнего противостояния вампиров и оборотней? Я выглянула за дверь и прислушалась. Ничего. Тишина, редкие прохожие торопятся куда-то по своим делам. Признаки боевых действий отсутствуют. Как же так?! Конечно же хотелось, чтобы Алекс оказался прав. Но моё понимание войны никак не вмещало временное затишье.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 7db6a8f38b49

Я ожидала, что теперь такие противостояния будут проходить как минимум каждую ночь. Вместо этого город вернулся к спокойной жизни. И это пугало ещё больше. Снова множество вопросов с общей идеей «чего от них ждать?» Лучше бы уже перебили друг друга и на этом успокоились! Не правильная мысль, но я с ума сойду каждый день бояться новой драки.

Вместо этого они делают всё, чтобы не допустить новой схватки. Оборотни с вампирами одновременно в одном месте не появлялись. Будто поделили сутки: днём по городу ходят только оборотни, ночью выходят вампиры, а оборотни куда-то пропадают. Если бы так было раньше! А сейчас этого уже мало. Последняя их драка закончилась смертью нескольких вампиров и почти десятка оборотней. Теперь им точно есть за что ненавидеть друг друга. И это, конечно же новый уровень, ведь раньше смертей не было.

Ещё хуже то, что полиция по этому поводу бездействует. Конечно же всю армию не посадишь, но хотя бы расследование в отношении смертей они обязаны были начать. Вместо этого ни-че-го. Как объяснил Алекс – начальник полиции вампир, и большинство сотрудников тоже вампиры. А значит в отношении убийства оборотней они делать ничего не будут, потому что их убили свои же вампиры. А вот арест оборотней за смерть вампиров спровоцирует ещё одну драку. Но обеим сторонам это сейчас действительно не надо. Потому что весь смысл уничтожения центрального парка на самом деле сводился к одному: выяснить кто сильнее. Выяснили. Силы равны. Теперь они тянут время и ищут союзников.

И всё. Снова серые будни, тишина и ещё большая тишина по ночам. Пугающая, не уютная тишина в полнолуния. Это выматывало. Иногда злило. И я откровенно бесилась от того, что Алекс оставался абсолютно спокоен. Единственный спокойный человек во всём городе! Или он идиот, что врядли. Или он что-то знает, но мне не говорит. Вообще относительно работы ничего мне не рассказывает.

О, что касается нашей семейной жизни, то тут нет никаких тайн! Все вопросы решаются только после обсуждения со мной, всю запрлату он вручает мне и предоставляет возможность распоряжаться ей как захочу. Воспитание детей проходит полностью под моим контролем. Да он даже фамилию мою взял! Здраво рассудив, что ему нет особой разницы какую фамилию носить: придуманную или фамилию жены. Смутно припоминая, что моя татуировка имела какой-то смысл и её делали всем членам семьи, я даже уговорила Алекса сделать такую же татуировку.

Казалось бы мне надо радоваться, что у нас полное согласие и взаимопонимание. Растить детей, ковыряться в саду и предоставить Алексу самому разбираться с нашей безопасностью.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0e20a2a6a3ec

Но я же знаю, что где-то там в городе вампиры собираются на совет и планируют как уничтожить оборотней. А те, в свою очередь, так же обсуждают как уничтожить вампиров. И обеим сторонам наверняка не важно, что они здесь не единственные жители. Что множество живых существ трясутся в страхе перед предстоящими сражениями и это затишье ничуть их не успокаивает. И мне тоже страшно, как бы я ни старалась держать себя в руках.

Алекс ничего по этому поводу не рассказывает, а я не знаю чего ждать. И когда? В итоге моё волнение, подкреплённое любопытством заставило меня влезть в его записи на компьютере. Ну, то есть заметив папку под названием «СимБР» я почти случайно, повинуясь минутной слабости, ткнула на неё мышкой. Совесть моя уже заворочалась, намереваясь напомнить, что читать чужие записи без разрешения это не хорошо. Но тут выскочило окошко «введите пароль». И совесть тут же заткнулась, уступив место негодованию.

Пароль?! Какой ещё пароль? Это же мой компьютер. И он всё время находится дома. Кроме меня и Алекса им никто не пользуется. Дети ещё слишком малы, чтобы сообразить как его включить. Получается что пароль это только от меня. Чтобы я не смогла ничего прочитать.

Я тут же схватила мобильник и набрала номер Алекса, чтобы выяснить почему это у него опять от меня секреты. Ведь он же говорил, что ушёл из СимБР!

Пока шли гудки до меня вдруг дошло: откуда я могу узнать что папка защищена паролем, если я её не трогала? Ниоткуда. Но Алекс уже ответил на звонок и спрашивал что случилось. «Молока купи!» - со злости крикнула я первое, что пришло мне в голову и бросила трубку. Так, теперь надо срочно придумать куда деть два литра молока…
Дети, пейте молоко…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 5a5d942a9ae4

И кошки тоже любят молоко… Селена, куда пошла?! Вернись обратно! Ты любишь молоко. Не спорь со мной, я лучше знаю. Дину надо ещё поймать…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 68cd68787acf

Так, это было просто. Куда сложнее выяснить у Алекса почему все его документы под паролем. Нет, я не собиралась читать остальные записи. Просто проверила откроются или нет. И ни один файл не открылся.

До конца недели я мучилась вопросом как с ним об этом поговорить, даже про местные разборки временно забыла. Подходящего момента не предоставлялось. Вот и на выходных я краем глаза наблюдала как Алекс возится с детьми и думала как бы завести разговор на волнующую меня тему. Алира звонко смеялась от того, что Алекс её щекотал. А Алан (о чудо!) подражал мне. Он нашёл где-то тряпку, опустился на колени и старательно тёр пол, имитируя уборку. Даже язык высунул от усилий. Хм, тряпка какая-то странная. Где он её добыл? Я отняла у малыша орудие труда и развернула её чтобы рассмотреть. Футболка, мужская, в далёком прошлом жизнерадостно оранжевого цвета. Алекс такие не носит. И это тут же привлекло внимание мужа. Само собой он быстрее меня догадался, что это не его футболка. И теперь, опустив на пол Алиру, сверлил меня взглядом. Ревность закипала в нём с молниеносной скоростью.

- Кто здесь был? – спросил Алекс удивительно спокойным голосом

- Никого… - начала было оправдываться я

Затем сообразила: а чего это я оправдываюсь? Я абсолютно приличная женщина с безупречной репутацией. И у него нет поводов так обо мне думать.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 F6d028d38489

Далее я задумалась о футболке: это точно не моё, никто ко мне не приходил, дети ещё маленькие, остаётся только… Я с подозрением уставилась на Алекса. Этот вариант невероятный, но единственный, который остался. Алекс сначала оторопел от моей наглости. Затем правильно истолковал мой взгляд и возмутился: «Милинда, ты вообще о чём думаешь! Я – нормальный! Или тебе доказательств мало?!»

- Я тоже приличная женщина! Но ты же во мне сомневаешься! – возразила я – А раз сомневаешься, значит у тебя самого от меня секреты.

Наверное я была достаточно убедительна, чтобы Алекс сдался. Что ж, он мне верит, а я верю ему, что он тоже не знает откуда взялась эта футболка. И мы одновременно посмотрели на Алана.

- Как думаешь у него словарного запаса хватит, чтобы объяснить где он это взял? – задумчиво спросил Алекс

- Думаю пока не хватит… - неуверенно протянула я

- Что будем делать? Ждать пока подрастёт?

- Он тогда уже про это забудет. Но это же ты в полиции работаешь! Вот иди и допроси его, где он это взял. – ответила я и ушла на кухню

- Ты чего, обиделась? – следом за мной зашёл Алекс

И тут моё терпение кончилось:

- Конечно же обиделась! Ты сам мне ничего о своих делах не рассказываешь, зато подозреваешь меня при любом удобном случае! Да у тебя даже пароли на каждом файле, чтоб я случайно не прочитала! И снова какие-то материалы по СимБР. А ведь говорил, что больше не работаешь на них!

- Пароли – это правила безопасности. Я их уже не осознанно ставлю. Это привычка. 0xdcbd34e7fc3da62 – пароль от папки СимБР. Можешь в любой момент пойти и прочитать всё что там написано, вот увидишь что там нет ничего интересного. Это просто последний отчёт, который я подготовил для них перед уходом. – примирительным тоном ответил Алекс – И я даже не буду спрашивать откуда ты узнала что папка защищена паролем.

Конечно же, не будешь. И так всё ясно. Вот пойду и прямо сейчас почитаю что там. А то потом пароль не вспомню…

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Cf7cb03f6b34

Так, ноль… х… d...с…d… Что там дальше? За моей спиной возник Алекс стёр всё, что я успела набрать, быстро напечатал пароль и нажал enter. Потом чмокнул меня в щёчку и ушёл допрашивать Алана, оставив меня наедине с компьютером.

Загадочная папка содержала всего лишь множество фотографий города Мунлайт Фолз и его жителей. И тут был только один текстовый документ. Я устроилась поудобнее и принялась за чтение.

Спойлер:

Сама не знаю чего я ожидала, но явно не этого. Такое сухое перечисление информации… Создавалось впечатление, что нас как микробов в микроскоп наблюдают. Я тут же направилась обратно к Алексу.

- Так вот что вы там о нас думаете! Мы что вам кролики подопытные?!.

- Шшш… Не спугни. - перебил меня Алекс. Он отдал Алану свой мобильник и сейчас внимательно следил за ребёнком. – Не принимай всё близко к сердцу. Это отчёт а не сочинение. Там только факты, обобщения. И нет ни грамма моих эмоций.

- Ты зачем ему телефон дал? – удивилась я. Отчёт интересовал меня уже гораздо меньше. (Как же легко меня отвлечь!)

- Ты же дала мне задание: выяснить где он взял футболку. Пока мы разговаривали Алан успел её спрятать. Думаю где-то в доме у него тайник. Вот жду когда он туда телефон положит.

Между тем Алан с удовольствием играл с телефоном, но периодически посматривал на нас.

- Умный мальчик. – гордо объявил Алекс – В нашем присутствии он прятать не пойдёт. Пожалуй нам стоит уйти в спальню.

- Ну, уж нет! – возмущалась я, пока Алекс тащил меня в соседнюю комнату – Я не позволю тебе заговорить мне зубы. Там в отчёте что-то было про договор. Объясни. Или опять скажешь, что секрет?

- Да, нет. Это все знают. По крайней мере главы всех группировок. Просто правительство уже давно пытается наладить контакт с местными. Но они игнорируют государство, на территории которого, вообще-то находятся. На самом деле Мунлайт Фолз для остальной страны одна большая головная боль. И государство решило предоставить местных самим себе. Даже дарят им эту территорию. Но пока всё это организовывают сюда ещё приезжают обычные люди. И им нужно обеспечить защиту. Так что правительство поставило местным одно единственное условие: не убивайте людей и мы не разрушим город.

- А они могут?

- Пара ядерных ракет и тут камня на камне не останется.

- Значит войны не будет? – обрадовалась я

- Всё уже почти готово. Скоро нас поставят перед выбором. Или мы уедем отсюда в любой город страны или останемся здесь и станем гражданами маленького города-государства. И тогда никто уже не будет обеспечивать нашу безопасность.

Неприятная перспектива. Но я не хочу уезжать! И оказаться в центре боевых действий не хочу…

- Пора! - Объявил Алекс и взял мой мобильник.

- А? Что? – вернувшись обратно к реальности я попыталась понять, что я пропустила.
Алекс набрал номер на телефоне и теперь с хитрым видом разгуливал по дому. По звуку мобильника он нашёл клад Алана.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Fa539a5aec20

Прямо за стиральной машиной. И чего там только не было! Ветки и камни, недоеденные печенья и фрукты, коллекция фантиков, бумажник и водительские права Гудвина (так вот чья это футболка!), сломанные игрушки… Пока Алекс выгребал всё это из-за стиральной машины, малыш стоял рядом, плакал, топал ножкой и кричал : «Низя!» Периодически пытался спасти ту или иную «ценную» вещь. Так было его жалко, что мы оставили ему некоторые «сокровища», те что безопасны. Позже Гудвин даже подарил ему бумажник с правами, он всё равно за это время уже успел приобрести новые.

Но самое главное, что среди этого изобилия обнаружился мой пропавший дневник. Так вот почему я так долго не могла его найти! Ну, теперь всё. Конец разрозненным записям на салфетках. Следующие заметки я уже буду делать сразу в дневнике. О, я была счастлива!

Алира, прибежав на шум чуть понаблюдала, как мы разоряем клад. Затем развернулась и куда-то заторопилась. Неужели у неё тоже уже есть заначка?! Я проследила её до детской комнаты и упокоилась. Малышка просто решила что мы собираемся выкидывать «игрушки» Алана и побежала проверять всё ли её игрушки на месте.

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ef9cbabf8006

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 B4a65e3348d4
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 685ca2947011
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 B9a849c271a8Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 V861rsx47owuДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Дек - 13:43

Отличный пост
Какие милости! :333
Ай да Алан Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Hbloz8le0937Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeЧт 26 Дек - 17:22

Отличный пост
Мне спасибо ^^ хотя не стоило, я не такой уж и большой вклад внесла)
Ну какой прекрасный отчет)) и все-то в нем есть)) попробую по-порядку)
Милинда очень забавная нервная женщина) она такая паникерша-наседка) В общем и целом- она очень обычная, изредка приколдовывающая) Но приключения ее находят самые что ни на есть необычные)
Ну офигеть теперь) Свадьба свершилась)Алекс прально сделал, что заранее ничего не говорил- Милинда бы впала в панику наверно) а так огорошили, сказали- сядь! Накрасили, причесали и....
Война оборотней с вампирами) очень кстати, как раз когда решили пожениться) Мило)
ты придумала такую историю про эти войны, что тебе это пора выделять в отдельную самостоятельную линию) Но мне вот кажется, что ты не зря это все так раскручиваешь, что-то же будет,да?
Квест с тайником повеселил)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeПт 27 Дек - 0:01

Девочки, я вас люблю!  Дарю цветы
Eruhana, спасибо! Я стараюсь добавлять и детей и питомцев в каждый отчёт. Что бы там не происходило. Отчасти от этого сложно писать некоторые отчёты. Вроде как совместить несовместимое. Алан пока ещё милый пупсик, но когда вырастит придётся вспомнить что по характеру он злобный.
Анжелика, рада что отчёт понравился. Мне вот он очень долго не нравился. Всё передумывала и переделывала. Но вроде бы результат вышел не плохой. 
Думаешь Милинда зря паникует?  Замышляю Мы об этом уже пол года в комментариях говорим. Война как бы дело такое... Не буду спойлерить, сами всё потом увидите. А сюжет города в общем то положен по замыслу династии (начать с нуля и "захватить мир"). Так что надо ж описать начальные условия, чтоб потом понятно было что мы "захватываем". Ну и да, признаюсь честно, мне интересен не только сюжет семейства, но и сам город. Я его придумываю, проектирую и создаю в воображении практически до мелочей. Он мне нравится.  Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Дек - 20:53

Отличный пост
Каккой длинный и отличный отчет!) Мне так понравилось читать, я так увлеклась их жизнью, что было жаль, когда отчет закончился)
Милинда уже не такая гунделка Широко улыбаюсь  Как здорово все Алекс закрутил - ничего Милинде не сказал,  сам все организовал - молодец!
А малыши такие затейники айай, такие милые, когда они уже подрастут?)
Кстати, Милинде очень идет новый образ. Правда, я сначала даже не сразу узнала ее без челки))) Но ей так хорошо.
Интересную историю ты придумала про город, люблю всякие такие лирические отступления от династии. Жду еще городских легенд)
Наташа - молодец, постаралась))) жду продолжения) И Анжелика молодец, что помогла тебе, попинала тебя к скорому написанию))) Вот бы меня кто-нибудь попинал, ааа Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeСб 28 Дек - 21:19

МариП, я рада что понравилось читать. Уже пишу продолжение честно-честно. Лирические отступления будут. История длинная, на 5 поколений хватит (всем достанется  Намекаю ) а там посмотрим не надоест ли мне город. 
Ох, над Милиндой долго трудилась команда стилистов (в составе 2 человек). Заменена не только причёска, ещё добавлен другой скинтон всему городу и другие глазки (а также прилепили ресницы, тональник, тени, помаду...) Так что ковырялись долго, но оно того стоило.
Алекс вообще старается Милинду зазря не волновать. Оберегает её. (меньше знаешь - крепче спишь)  Замышляю 
Детишки скоро уже подрастут. Парочку ещё отчётов потерпеть осталось. А там надеюсь прогнать побыстрее... (свежо придание, да верится с трудом  Смешок )

Ну и пинок от мня: ХОЧУ АЛЕКСАНДРУ! Такая она лапочка у тебя, так хочу поскорее почитать про неё. Может постараешься нам на праздниках написать отчётик?  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)   Династия: история семейства Даймонд (5 поколений) - Страница 12 Icon_minitimeВс 29 Дек - 20:43

Ух, как вы постарались над Милиндой) молодцы)
Детишки, детишки, хмм, а кто будет наследником(-цей)??

Спасибо)я стараюсь, точнее он написан, мне его нужно подкорректировать и отобрать фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
»  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика