Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 9:02

Династия Макмаллен


Основательница: Николетт Макмаллен

хостинг картинок

хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок


* * *
Как я оказалась здесь, в совершенно незнакомом мне городе, да еще и с какой-то ужасно потрепанной книжонкой в руках? Ответ прост: я сбежала. Сбежала от этих старых маразматиков, помешавшихся на магии! Уж не знаю, околдовал ли их кто, или они по своей воле начали знакомить меня с одними оборотнями и вампирами, ведь я же им четко и ясно сказала: "Или вы прекратите приглашать их в наш дом, или я ухожу!" Ну вот, так я и сбежала. А...да, я не представилсь.....Николетт Макмаллен, дорогой дневник. Итак, мой самолет прибыл в Аппалузу Плейнс. "Самый пригородный город на свете" - так было сказано в буклете. Надеюсь, тут не водятся оборотни.... Эй, поосторожнее! Действительно, как будто в деревне... лошадь чуть не сбила.....


хостинг картинок
хостинг картинок
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Глава 1   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 16:32

Я уже несколько месяцев разъезжаю по всей стране. Деньги уже почти кончились. Надо бы уже где-нибудь осесть. Даже если за мной следили, я могла запутать слежку еще в Портленде, сев не на тот поезд. Хотя… слежка хоть как-нибудь смогла бы разнообразить мою жизнь.... за такими размышлениями прошел час.
Ну, вот я уже и дома...
- И это, по-вашему, дом? Да это же сарай! Вы не туда меня привезли! – начала я кричать таксисту, который в ответ только улыбнулся. Но не стал со мной спорить, лишь только сказал «Выходите» тоном, в котором явно читалась усмешка.
хостинг картинок
«Ну ничего, у меня еще осталось немного денег» - подумала я и слегка приободрилась. Но тут же в голову пришла другая мысль: «Денег хватит только на самое необходимое. Придется устраиваться на работу». И кем же мне устроиться? О! Как раз принесли газету. Да, у меня всегда оставалось немного удачи в запасе… Ладно, устроюсь на первую попавшуюся работу….. Что? Фокусник? Да это же работа моей мечты! Даже магию можно будет использовать… наверное…


да... с фантазией у меня всегда было не очень.

Я уже хотела ехать за формой, но внезапно почувствовала какую-то тяжесть в ногах «неужели на меня все-таки наслали проклятие?» - промелькнуло у меня в голове. Но, посмотрев вниз, там, где должны быть мои ботинки, лежал черный комочек и мурлыкал.
Илли, прекрати! – автоматически произнесла я. И, на мое удивление, комочек послушался. - Неужели это ты? – в ответ мяукнула черная кошка, которая теперь уже сидела передо мной, как будто чего-то ожидая. – Ну что же, раз ты меня нашла, мы теперь будем вместе. Хочешь поиграть? – и кошка как будто кивнула мне.
хостинг картинок
Есть захотелось... холодильника в моем новом "доме" не оказалось, поэтому мне пришлось самой сделать еду из воздуха....
хостинг картинок
Получилось не очень хорошо... немного практики не помешает.
хостинг картинок
А жарко-то как.. где бы охладиться?

Точно! Съесть мороженого! но где?... На Летнем празднике?

Вот именно! За одним можно будет попробовать выступить.
Доехала я туда без всяких приключений. Там оказался и туалет, где я и переоделась. Ну вот, теперь можно и попробовать фокусы...
хостинг картинок
Первым моим "зрителем" оказался весьма странный мальчик. Но я почти не обратила на него внимания "главное, чтобы хоть один симолеон положил" - с этой мыслью я, каждый раз смотря на него, надеялась, что он опустит монетку в баночку.
хостинг картинок
К вечеру около меня образовалась небольшая толпа, но я продолжала с невозмутимым видом показывать им фокусы.
хостинг картинок
когда стало уже почти совсем темно, я стала вытряхать из баночки все ее содержимое. "Значит, день прожит не зря!" - произнесла я про себя, улыбнувшись.

К моему удивлению, рядом со мной обнаружился "Камень Погоды" который как будто звал меня к себе. Я уже хотела пройти мимо него и сесть на такси, которое должно было отвезти меня домой. Но тут, неожиданно для самой себя, я подошла к этому древнему (как мне показалось) сооружению и, направив руки перед собой, начала громко произносить неведомое мне заклинание.
хостинг картинок
Это продолжалось примерно полчаса. Потом я поняла, что что-то произошло. Полил дождь. Но никто не промок, все вели себя так, как будто ничего не произошло. "Неужели они не почувствовали?" - как будто эхом пронеслось у меня в голове.


Мое вмешательство в погоду, казалось, подействовало на весь город. Слабый ночной туман от капель необычного дождя стал зеленоватого цвета.
хостинг картинок
Я ужасно устала, и, натянув на себя спальный мешок, который я ношу с собой уже 5 месяцев, с тех пор как я сбежала из дома. Пожелав спокойных снов Илли, и, с мыслью о том, что я теперь нужна не только себе, наконец-то заснула. Но вот спокойно поспать этой ночью мне так и не удалось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 18:04

Я сразу,как увидела основательницу,подумала,что она ведьма Смешок Далее- читать интересно,мне нравится Улыбаюсь И да,кошка-это круто))) не местные значит... Ждем французиков да китайчат в гости Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 18:28

Цитата :
Я сразу,как увидела основательницу,подумала,что она ведьма Смешок Далее- читать интересно,мне нравится Улыбаюсь И да,кошка-это круто))) не местные значит... Ждем французиков да китайчат в гости Доволен


Да, Smallowl, решила попробовать с иностранцами. Надеюсь, много глюков не будет, и я закончу хотя бы эту династию. А кошку я действительно подобрала в городе (вернее, это она забрела ко мне на участок), и оказалась такой милахой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 18:30

добавь кол-во поколений) и да обойдут тебя глюки стороной,путешествия это всегда что-то Нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 18:37

Цитата :
добавь кол-во поколений) и да обойдут тебя глюки стороной,путешествия это всегда что-то Нервничаю

Про поколения я подумаю. Да Главное - до 4 поколения дойти, а там уже только родить пятое останется. А вот глюков с Путешествиями у меня никогда не было. Дразнюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 18:59

Поздравляю с новой попыткой! И да минуют тебя глюки!
Ох путешествия, пусть и дальше глюков с ними ты не заметишь! А то я жесть как намучилась с этим ограничением....в конце так вообще за границу не могла выезжать, ждала более менее приличных туристов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeСб 5 Янв - 19:14

Цитата :
Поздравляю с новой попыткой! И да минуют тебя глюки!

Благодарю за теплые слова))
Цитата :
Ох путешествия, пусть и дальше глюков с ними ты не заметишь! А то я жесть как намучилась с этим ограничением....в конце так вообще за границу не могла выезжать, ждала более менее приличных туристов)))


знаю, читала твою династию. И все-таки, в Путешествиях у меня пока без глюков. Я взяла это ограничение потому что местные все оказались уродами (а по-другому и не скажешь). Если в Бриджпорте хотя бы парочка более-менее симпотичных водилась, то в Аппалузе так вообще никого нет((Даже туристы перевелись. А так за границей хотя бы Гюстав, может быть, остался....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВс 6 Янв - 7:10

ох уж этот Гюстав Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВс 6 Янв - 7:51

Отличный пост
Цитата :
ох уж этот Гюстав Смеюсь


Гюстав - запасной вариант для всех, если нет других симпотичных иностранцев. Ну... можно бы еще и Юсуфа прихватить.... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeПн 7 Янв - 17:35

Ура! Ура! Ещё одна ведьмочка!
Обалденный цвет глаз у основательницы! Будем надеяться детишки унаследуют.
Поздравляю с новой династией! Очень жаль что предыдущую спасти не удалось. Да минуют нас всех глюки! В самой то глючной игре мира...

Жду продолжения! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВт 8 Янв - 6:01

Цитата :
Ура! Ура! Ещё одна ведьмочка!
Обалденный цвет глаз у основательницы! Будем надеяться детишки унаследуют.
Поздравляю с новой династией! Очень жаль что предыдущую спасти не удалось. Да минуют нас всех глюки! В самой то глючной игре мира...

Жду продолжения! Улыбаюсь


Я тоже на это надеюсь. И да, третьи симы - самая глючная игра мира...во вторых не было столько глюков о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Глава 2   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВт 8 Янв - 10:11

Отличный пост
На чем я закончила? а...да, на том, что ночью мне нормально поспать так и не удалось. Точнее, я спокойно спала до двух часов ночи, пока меня не разбудило громкое мяуканье Илли. Я испугалась. "Они нашли меня." - начала строить чудовищные догадки я. -"Но как? Я же никому не давала своих адресов, они просто не могли меня выследить! А если все дело в Илли? Нет, я же ее осмотрела, на ней не было следов какого-либо магического вмешательства...". Но, к счастью, мои самые страшные догадки не оправдались. Это был всего лишь вор... Всего лишь вор? Да, это действительно был вор. Но он был какой-то странный. Шел он спокойно, да и его поведение по отношению ко мне...
хостинг картинок
хостинг картинок
Так, что делают втакой ситуации обычные люди? Зовут полицию? Так я и сделала. Но сразу же пожалела о своем решении....
хостинг картинок
Да и, к тому же, зачем я это сделала? Когда полиция уехала, я увидела этого вора у дома соседей. И мне жутко захотелось вернуть мою когтеточку!
хостинг картинок
Хотя... эти соседи прибежали ко мне на участок и начали....разговаривать? А дома поговорить нельзя было?
хостинг картинок
Нверное, Илли прочитала мои мысли и начала шипеть на эту соседку...
хостинг картинок
Я прогнала всех этих соседей, начала снова готовиться ко сну, улеглась, но уснуть не могла. Я проворочалась так еще час, и мне оставалось поспать еще ровно 3 часа. И неудивительно, что я не выспалась.... Зато утро тут очень красивое...
хостинг картинок
хостинг картинок
Такие же рассветы во Франции.... нет, я никогда не была в Шам ле Сим, но обязательно поеду туда... но у меня почти не осталось денег, а когда я накоплю достаточно для поездки, мне уже будет лет 40. Вывод: мне нужно найти дополнительный заработок. Но где? устраиваться на работу в магазин я не буду - торговать не умею. хм.... а если мне начать собирать цветы и продавать их кому-нибудь, кто их разводит? А это мысль.... кажется, в парке, где я вчера показывала фокусы, есть целая полянка. Стоп, цвет моей кожи изменился... вместо обычного, слегка нездорового, он стал слегка смуглым.
хостинг картинок
хостинг картинок
Что? Что это? Счета? Но я же только второй день в этом городе, и мне уже нужно платить по счетам?
хостинг картинок
хостинг картинок
Прибыла я в парк рано - праздник еще не начался. В парке кроме меня никого не оказалось, и я решила немного попрактиковаться в сотворении заклинаний.
хостинг картинок
Что? уже восемь? А уже так жарко! Хорошо, что я взяла купальник!
хостинг картинок
хостинг картинок
А что? Выгляжу я очень даже ничего... вот только один местный начал надо мной ржать! Он что, никогда девушек в купальнике не видел?
хостинг картинок
Ну а мне-то что? Я спокойно собирала цветы.... кстати, они были довольно редкими!
хостинг картинок
И на этих цветах я заработала весьма приличную сумму!
хостинг картинок
А вокруг бегали пожарники и ходили гамбургероподобные тетки....
хостинг картинок
хостинг картинок
Тут я услышала шум со стороны катка. Какая-то старушка уронила того местного, который ржал надо мной (или напала на него).
хостинг картинок
Из-за этой ситуации мнен стало как-то не по себе. Неужели здесь все-таки есть оборотни? Или она случайно его толкнула? Но, во всяком случае, с моей стороны это выглядело как нападение. Чтобы немного успокоиться, я съела целый стаканчик со сладким льдом со вкусом вишни. И стала чувствовать себя как-то по-особенному...
хостинг картинок
Немного охладившись, я пошла выступать. Сперва на меня никто не обратил внимания, но потом ко мне подошла весьма симпатичная девушка (мне показалось, или она беременная?)
хостинг картинок
хостинг картинок
Сегодня я выступила немного хуже, чем вчера....
хостинг картинок
Может, это все из-за мороженого? Или из-за запаха цветов? Не знаю точно, но мне почему-то жутко захотелось отправить праздничную открытку моим "любимым" родителям....
хостинг картинок
Да, я сфоторгафировалась для праздничной открытки, но отправлять ее куда-либо мне уже не хотелось. Точнее, мне было нельзя этого делать. Ведь так они смогут меня найти! А я этого не хочу, нет.....
Чтобы немного отвлечь себя от плохих мыслей, я решила пойти покататься на коньках. Правда, у меня не очень хорошо получалось... но я ни разу не упала!
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
Начало темнеть. И начались соревнования по скоростному поеданию хот-догов.... а мне, глядя на старушку, которая уплетала эти хот-доги со скоростью света, тоже захотелось поучаствовать.
хостинг картинок
хостинг картинок
Но, увы, сегодня мне так и не удалось этого сделать. Празднование на сегодня было закончено, и я поспешила домой. Но на полпути к моему участка, я попросила водителя высадить меня на обочине. Что-то мне подсказало, что нужно обязательно выйти. И действительно, немного поодаль от дороги я нашла небольшой кусочек металла. Я бы его и не заметила, если бы не запнулась об него.
хостинг картинок
Так как было уже поздно, мне становилось немного прохладно. Надо было поскорее отправляться домой....
хостинг картинок
расстелая спальник вчера, я видела небо, затянутое тучами, но сегодня оно было ясным, на нем сияли яркие звезды, и я, вдоволь налюбовавшись ночным небом, уснула. "По крайней мере, эта ночь должна быть спокойнее..." - шепнула я себе под нос, уже засыпая.
хостинг картинок
достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВт 8 Янв - 11:29

Нифига,в каком одеянии она спит,неудивительно,что вору захотелось "познакомиться поближе " Смеюсь Ого,а цветочки-то ничего,надо бы тоже собирательство заняться. Видок у Николетты,когда она получила счета - Круто! И что еще меня удивило- "Охладиться. На улице становится немного прохладно" О_О Вопросы и опасения : 1. До зимы,надеюсь,она приобретет крышу-то над головой ? 2. Значит Шам Ле Сим... Оттуда нам ждать жениха ? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВт 8 Янв - 11:37

Цитата :
Нифига,в каком одеянии она спит,неудивительно,что вору захотелось "познакомиться поближе " Смеюсь Ого,а цветочки-то ничего,надо бы тоже собирательство заняться. Видок у Николетты,когда она получила счета - Круто! И что еще меня удивило- "Охладиться. На улице становится немного прохладно" О_О Вопросы и опасения : 1. До зимы,надеюсь,она приобретет крышу-то над головой ? 2. Значит Шам Ле Сим... Оттуда нам ждать жениха ? Улыбаюсь



Smallowl, не переживай, до зимы мы всяко домик построим! Мы как из Франции приедем (с мужем, естественно), отстроим домик))) Ведь денег-то у нас достаточно будет. Почти 13000 на цветах, да еще в гробницах этих редкостей немерено)))) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВт 8 Янв - 13:09

Я всё ждала когда к кому-нибудь в начале заселения вор припрётся. Ну что там можно украсть?! Только основательницу или кошку! Смешок
Соседи прикольные, поболтать места больше не было? Ночью припёрлись в гости друг с другом пообщаться... Ступор
А на цветах реально денег много можно заработать. В принципе вообще на работу можно не устраиваться, собирать цветы и гонять кошку на охоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВт 8 Янв - 14:05

Цитата :
Я всё ждала когда к кому-нибудь в начале заселения вор припрётся. Ну что там можно украсть?! Только основательницу или кошку! Смешок


Ну не знаю... а этот вор и впрямь странный какой-то. Рядом стоял душ за 400$, а он украл когтеточку за 30$! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeВс 20 Янв - 14:03

Оо, как я умудрился пропустить твою династию)
Ну, что же, поздравляю с открытием) Молодец, что всё-таки решилась)
Основательница милая ведьмочка) И писательский навык у тебя улучшился, молодец!)
Меня заинтересовали слова про Шам Ле Сим. Значит, туда назначется ближайшая поездка и жених будет какой-нибудь романтик-французишка?)Ну, что ж, не тяни) Народ требует!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeПн 21 Янв - 6:30

Степ, спасибо за теплые слова!
Мне писать лень. Скриншоты есть, а вот писать лень))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Отчет 3   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) Icon_minitimeПн 21 Янв - 9:09

Степа..... )))) Широко улыбаюсь

Доброе утро. Хотя... не совсем доброе в свете последних событий.Но о них позже. Сначала расскажу о том, как этот день начался.
А начался он довольно-таки хорошо. Проснувшись, я первым делом посмотрела на будильник на телефоне, который мне сообщил своим писклявым голосом, что сегодня суббота, и настал Свободный денек....
хостинг картинок
Проснувшись, я пошла принимать душ. Да, сегодня он как никогда оказался бодрящим.
хостинг картинок
Я помылась, переоделась и пошла проверять почту. Привычка у меня такая. Как проснусь, переоденусь и сразу к почтовому ящику. Сегодня, на мое удивление, в ящике оказалось письмо. Весь конверт был изрисован сердечками, и я поняла, что любовное письмо. Вот уже мои руки собирались открыть розовый конверт, но тут я вдруг очнулась, и посмотрела на строчку "От кого". Там было написано "Медок Дарнелл". Интересно, кто этот мужчина..... Хотя... может, это и вовсе не мне? Почтальон ошибся, мало ли... Но, посмотрев на строчку "Кому" я увидела свое имя. Хм.... может, этому мужчине девушка представиласьмоим именем? Вряд ли..... Моя фамилия довольно-таки редкая, но ее можно спутать, например, с фамилией Макмиллан... помниться, рядом с нашим особняком жили в маленьком домике Макмилланы... я с этим мальчишкой еще на детской площадке играла.... нет. Этого не может быть.Этот мальчик через 3 года умер от заражения крови, вампиры попытались его обратить...
Я еще долго размышляла, стоя у почтового ящика в довольно-таки глупой позе. Но любопытство пересилило, и я вскрыла конверт. Судя по буквам с завитушками, писала женщина. И верно, в конверте лежало ее фото, и подпись "Медок Дарнелл". Я начала читать письмо:
хостинг картинок
На обратной стороне фото я увидела номер мобильного этой Медок. Надо же ведь все прояснить! Откуда она меня знает, и это странное письмо....в общем, я позвонила. договорилась о встрече. Мы встретимся в парке, на празднике, в 16 часов.
Ждать еще долго, а на празднике уже было скучно. Поэтому я пошла на пляж. Если можно его так назвать. Хотя... вид отсюда потрясающий....
хостинг картинок
Мне сразу же захотелось запечатлеть всю эту красоту. нарисовать, иначе говоря. Но тут же ко мне пришла суровая реальность: я не умею! Но я обязательно научусь! Честно-честно!
хостинг картинок
Мне стало жарко. Лето, все-таки.... Я переоделась, хотела пойти поплавать, как вдруг нашла сдутый водный матрас. Я что, его в ручную буду надувать! Ну уж нет! Я - ведьма!
хостинг картинок
Ну вот, теперь можно и поплавать...эх, как я давно не плавала!К тому же, вода была очень теплая, мне не хотелось вылезать из воды.
хостинг картинок
хостинг картинок
Да, пока я наслаждалась солнечным летним деньком, на этот "пляж" пришли несколько человек. чувствуя на себе их взгляды, я поплыла к берегу. Да и время уже было - 2 часа дня! Как раз успею поучаствовать в соревновании по поеданию.... но, когда я приехала, соревнования уже начались, и мне больше ничего не оставалось делать, кроме катания на коньках. Да, я решила покататься прямо в купальнике! А что? Сегодня жарко, а костюм-то у меня теплый!
хостинг картинок
Впрочем, на катке я недолго была одна...
хостинг картинок
И возле нас ходила се та же гамбургероподобная....
хостинг картинок
А чему я вообще удивляюсь? Ее-то, поди, на каток не пускают, с ее-то весом!Да, кстати, про вес. я же ведь все-таки победила в этом состязании!
хостинг картинок
хостинг картинок
Да.... Уже 16 часов...опаздывает эта Медок.... хм.... так даже лучше. Но нет. Тут же в парк вошла блондинка в розовом топе и коротких, таких же розовых шортах. За ней по пятам следовала женщина с фотоаппаратом. Но блондинка не обращала на нее никакого внимания.Казалось, будто девушка с фотоаппаратом вообще невидима для блондинки. И, каково же было мое удивление, когда эта блондинка подошла ко мне! Выходит, она и есть эта Медок.
хостинг картинок
хостинг картинок
А что же я? Я - фокусник, иллюзионист! Поэтому я решила посмотреть ее реакцию на самый простой фокус...
хостинг картинок
Хм... а у нее, оказывается, еще и отвратительный характер, раз мне пришлось ее "впечатлять"...
хостинг картинок
И даже то, что у нас совместимые знаки Зодиака, не улучшит мое впечатление о ней.
хостинг картинок
Постепенно темнело. Но вдруг мои глаза озарила спышка света. "Неужели молния?" - подумалось мне. Но, к моему облегчению, это оказалась всего-навсего папарацци.... всего-навсего папарацци? Да она своим фотоаппаратом чуть в глаз не ткнула!
хостинг картинок
Тут я заметила пустоту там, где секунду назад стояла Медок. Надеюсь, это была не иллюзия.....
Секунду спустя около меня вновь появилась Медок. Правда, уже в совсем другом наряде. Внезапно она начала приставать ко мне, говорить, что безумно в меня влюблена, да и еще полезла целоваться! Ну уж нет! Я не позволю!
хостинг картинок
кажется, она все поняла. И пригласила меня на еще одни соревнования по поеданию. Но, увы, я в этот раз не победила, и мне стало очень плохо..... слишком плохо, чтобы еще что-то об этом записывать....
хостинг картинок
хостинг картинок
И после всего этого Медок отвела меня в довольно темный угол парка, глубоко вздохнула, и начала разговор.
хостинг картинок
Я уже не помню всего того, что она мне наговорила, но суть была предельно ясна. Она хочет, чтобы я вернулась в Мунлайт Фолз. Да и еще, кроме того, выйти замуж за Тристана Ван Голда, вампира, который даже сам за себя постоять не может! Что я ей ответила? Не помню. Но ответ мой итак был ясен. Конечно, я ей отказала.
хостинг картинок
- И с вампирами и оборотнями я никогда больше не свяжусь! - внезапно заорала я так громко, что на нас с Медок оглянулся весь парк.
- Уже связалась! - также громко ответила мне Медок, снимая что-то с глаз. Это оказались голубые линзы, которые она носила все это время. Ее серый, сияющие глаза, казалось, гипнотизировали меня, и я не заметила ее превращения. Зато я в последний момент успела от нее отскочить, и пальнулы первым заклятием, которое пришло мне в голову. Этим заклятием оказался Ледяной взрыв, и оборотень быстро обледенел. Дождавшись, пока заклинание сработает, я побежала вон из парка. Не знаю откуда, но домой я уже улетела на метле. Илли дома не было, она была на охоте. Поэтому, взяв всю свою одежду и деньги, я позвонила в аэропорт. Как раз через час был самолет до Шам ле Сим. Я заказала билеты, и поехала (уже на такси ) в аэропорт.
хостинг картинок
И, наняла молодого человека, который будет заботиться об Илли, пока меня не будет дома.
хостинг картинок
До встречи, дневник, мне надо лететь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика