Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Янв - 9:02

Первое сообщение в теме :

Династия Макмаллен


Основательница: Николетт Макмаллен

хостинг картинок

хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок


* * *
Как я оказалась здесь, в совершенно незнакомом мне городе, да еще и с какой-то ужасно потрепанной книжонкой в руках? Ответ прост: я сбежала. Сбежала от этих старых маразматиков, помешавшихся на магии! Уж не знаю, околдовал ли их кто, или они по своей воле начали знакомить меня с одними оборотнями и вампирами, ведь я же им четко и ясно сказала: "Или вы прекратите приглашать их в наш дом, или я ухожу!" Ну вот, так я и сбежала. А...да, я не представилсь.....Николетт Макмаллен, дорогой дневник. Итак, мой самолет прибыл в Аппалузу Плейнс. "Самый пригородный город на свете" - так было сказано в буклете. Надеюсь, тут не водятся оборотни.... Эй, поосторожнее! Действительно, как будто в деревне... лошадь чуть не сбила.....


хостинг картинок
хостинг картинок
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Май - 13:49

да побыстрей бы продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Май - 16:34

Цитата :
да побыстрей бы продолжение


Ребят, послезавтра))) А то у меня тут были проблемы с интернетом, но сейчас все хорошо))) теперь будем выкладывать почаще)))Улыбаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Объявление от автора   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 11:37

Уважаемые форумчане, читающие мою династию!
Это решение далось мне нелегко, но, боюсь, продолжения не будетПлачу, по той причине, что мой компьютер не может потянуть все эти дополнения и каталоги, что у меня были установлены...Хотя, может быть,продолжение будет позже, скриншотов на пару отчетов мне хватит, а потом можете убирать в "Заброшенные и незавершенные"....Грущу 

PS. Простите меня пожалуйста, ребят...Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 12:04

Попробуй удалить каталоги), Мне и без них прекрасно играется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Глава 5 (последняя)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 13:30


От автора: Надеюсь, музыка в тему отчета.....
На следующий день я вернулась домой.... Не было никаких следов Илли... или кого-нибудь еще.... только мусорный бак был опрокинут, и весь мусор разлетелся по участку. Мне пришлось собирать его вручную, так как необходимого заклинания я еще не выучила. Меня начало преследовать ощущение, будто что-то не так, что все должно быть по-другому.... но явных причин для тревоги не было, поэтому я постаралась успокоить себя.
Собрав мусор, я расстелила свой спальный мешок, улеглась, но никак не могла уснуть.
________________________________________
Той ночью я так и не смогла уснуть. Я размышляла. Почему на пороге дома меня не встретил тот парень, который обещал позаботиться о доме? И почему даже свет в окнах домов соседей не горел? Я же приехала в 19:00, они должны были быть дома.... так всегда было....
Утром, я не смогла подняться с постели. О том, чтобы работать, не было и речи. Я продолжала цепочку мыслей, начатую вечером. И я, наконец, провалилась в неспокойный и тревожный сон.....
_________
Проснулась я от звонка Медок. Она пригласила меня на вечеринку в честь Страшного денька! У меня было предчувствие, что я обязательно должна быть там.
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 75021359c253
На всякий случай, я решила наложить на себя Заклинание Удачи. Мало ли что....
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 065fe0205c84
После этого ритуала мне в голову пришла мысль: никто не хочет общаться со мной, потому что я ведьма... Но тут же эту мысль выгнала другая: Вдруг Ван Голды уже начали меня искать? В таком случае мой дневник - это то, через что они могут меня найти! А я его забыла дома, когда уезжала! И купила временную тетрадку, в которую записывала все свои приключения! Все! Решено! Я сожгу дневник. И сменю имя!
От дальнейших мыслей меня отвлек еще один звонок Медок. Вечеринка через полчаса! Мне надо торопиться! Я же даже еще не нашла свой костюм! Эхх... придется взять в прокат......
Ну вот! Слишком поздно я в прокат приехала! Ну хотя бы костюм врача остался. И это мой размер!
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 B6439846da78
Так, костюм есть, пора ехать на вечеринку. Какой там был адрес? Ага..."Улица Эдны-Мари"....
По приезду, меня встретила Медок. Она живет в особняке!Да... мне на такой всю жизнь горбатиться придется.....
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 3ae08a20abf9
Кажется, Медок была чем-то напугана или расстроена, но пыталась улыбаться. Как бы там ни было, она встретила меня очень радушно.
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 19459bfa525a
Итак, на вечеринке было не очень весело. Может быть потому, что было мало народу, а может, потому что хозяйка была не слишком спокойна. Весь вечер у Медок тряслись руки,  она разбила несколько стаканов и тарелку и все время сотрела в окно, как будто кого-то ждала....
ах да. на вечеринке я встретила два хот-дога. Они что, сговорились что-ли?
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 D015d784ea00
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 2fb147792b7a
Ощущение тревоги нарастало. Казалось, еще немного, и произойдет что-то, чего я очень сильно боюсь....Так, Нико, успокойся. Ладно. Что меня всегда успокаивало? Правильно, рисование. Хорошо, что я прихватила альбом с собой.
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 0dc6d6e87633
Немотря на тревогу, я старалась не показывать этого. Но, похоже, Медок поняла, что со мной что-то не так. Она увела меня в сарай на разговор. Дальше я ничего не помню....
_______________
Я проснулась где-то.... на кладбище! Лежу на траве на кладбище, с шеи течет кровь, теплая, но мне с каждой секундой становиться все холоднее и холоднее...
Я попыталась встать. получилось. Да, я действительно на кладбище. Рядом стоит бочка, в ней горит огонь. Кажется, настало время сжечь дневник. Прощай, дневник, ты был мне верным другом все эти месяцы. Твоя жизнь закончилась, как и моя.... запомни меня, пожалуйста......
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 72ef2096d62d
31.11.1999
___________________________________________________________________________________
PS. Anorion, я итак удалила все каталоги и еще "Мир приключений". Может быть, у меня когда-нибудь будет еще династия, но с этой.... всеГрущу
PPS. Теперь плеер отображается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 13:44

Плеер не отображается и попадали все скриншоты в шапке темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Июл - 14:05

Все, вроде плеер исправила. Теперь отображается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Июл - 19:13

Эх! Грущу  А всё так хорошо начиналось. Очень жалко что закрываешь династию. Прощаюсь 
 
P.S. 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Июл - 21:17

Нет, ребят... я итак уже удалила все, что могла.... доп. контент был удален в первую очередь... Да и Windows переустановили, так что сейвы пропали.... Ребят, не унывайте))) это же еще не конец жизни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Июл - 5:09

нам потому что нравилось,вот мы и в печали))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Авг - 5:59

Smallowl, Лика, мне тоже Нико нравилась, но что поделаешь.... железяки они ломаются.....Извиняюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика