Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 9:02

Первое сообщение в теме :

Династия Макмаллен


Основательница: Николетт Макмаллен

хостинг картинок

хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок


* * *
Как я оказалась здесь, в совершенно незнакомом мне городе, да еще и с какой-то ужасно потрепанной книжонкой в руках? Ответ прост: я сбежала. Сбежала от этих старых маразматиков, помешавшихся на магии! Уж не знаю, околдовал ли их кто, или они по своей воле начали знакомить меня с одними оборотнями и вампирами, ведь я же им четко и ясно сказала: "Или вы прекратите приглашать их в наш дом, или я ухожу!" Ну вот, так я и сбежала. А...да, я не представилсь.....Николетт Макмаллен, дорогой дневник. Итак, мой самолет прибыл в Аппалузу Плейнс. "Самый пригородный город на свете" - так было сказано в буклете. Надеюсь, тут не водятся оборотни.... Эй, поосторожнее! Действительно, как будто в деревне... лошадь чуть не сбила.....


хостинг картинок
хостинг картинок
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв - 9:12

Все, ребята. Отчет выложила. Сладующий будет только на выходных.... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв - 9:24

Ничего толком не поняла))))))
Сначала удивилась вниманию Медок к Ники, нет я вовсе не против такой "любви"...
Потом это внимание переросло в приставание и реакция Ники вполне понятна...
А потом неожиданно она оборотень и заставляет вернуться и выйти замуж за Тристана....о как...сумбурно немного, но дальше наверное все прояснится)))
И прикольно она в купальнике на роликах, весьма смелая девушка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 9:11

Цитата :
Ничего толком не поняла))))))
Сначала удивилась вниманию Медок к Ники, нет я вовсе не против такой "любви"...
Потом это внимание переросло в приставание и реакция Ники вполне понятна...
А потом неожиданно она оборотень и заставляет вернуться и выйти замуж за Тристана....о как...сумбурно немного, но дальше наверное все прояснится)))
И прикольно она в купальнике на роликах, весьма смелая девушка)))

Да я тоже удивилась, когда письмо пришло. Из-за него, в частности, мне и пришлось немного поменять сюжет. А про Тристана.... через несколько отчетов узнаете.... По плану
И да, Медок у меня реально оказалась оборотнем. Я бы и сделала скрин, как она превращается, да не успела....
Ага, Ники у нас очень смелая девушка. Хоть и чертой такой не обладает.... она же у нас иллюзионист, жутко любопытный иллюзионист. Сытый тролль
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Глава 4   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 7:05

От автора: ребят, извините, давно не писала, проблемы были с Интернетом

Ну вот, дорогой дневник, я и во Франции. Шам ле Сим - замечательный город, мощеные улочки, запах цветов и пекущихся круассанов...да, нигде больше так не пахнет...

Из-за всех этих запахов я ужасно проголодалась. Да, кормят они вкусно...
Поев, я сразу же отправилась искать "приключения", чтобы немного подзаработать.


Под объявлением был написан телефон. Я позвонила, но вместо молодого искателя приключений, которого я нарисовала в своем воображении, мне ответил какой-то старик. Назначил встречу у музея искусств Шам ле Сим. ну и, конечно, мне больше ничего не оставалось, как явиться к этому музею.

Этот Жан-Люк Пиве мне все рассказал: как пройти в эту святыню, где он потерял свою вещь (правда, что это за вещь, не сказал) и даже то, где можно взять бесплатную кенспу.
Судя по тем ужасам, которые этот Жан-Люк мне рассказал, немного удачи мне не помешало бы... интересно, я не забыла волшебную палочку? Нет, не забыла...

Прийдя к месту, о котором мне говорил этот старикашка, я ощутила такой мощный заряд древней магии, что еле стояла на ногах. Кое-как забравшись на холм, на котором находились руины, я увидела там целую толпу "искателей приключений", которые рассматривали самый маленький и самый слабо заряженный магией камешек.. ну да, я же забыла, что они ничего толком и не чувствуют,кроме эйфории от приближающегося приключения.... А я, напротив, пошла в противоположную сторону, к самому огромному камню из всех, что там были. На нем были начерчены магией какие-то непонятные иероглифы, так что разобрать я ничего не смогла.

Даже мои яблоки казались здесь вкуснее.

Затем мое внимание привлекла куча древних магический инструментов, и я решила немного в них порыться.

И не зря...

Один из инструментов, что я выгребла из земли, вдруг засветился и указал мне путь к потивоположной стороне холма, где лежала груда камней. подойдя туда, я увидела лестницу. Может, про эту лестницу и говорил старикашка? хотя... как он ее увидел?

А под землей мне стало немного легче. Но здесь было так пыльно, что я почти не могла дышать. Но тем не менее я смогла разбить огромную кучу камней (да, проще было бы воспользоваться магией)....

А дальше все было проще. Я только отыскивала и открывала тайные двери, вставала на плиты (тоже открывающие двери) и восхищалась архитектурой....



А также совала свои руки в непонятные дыры в стенах...


И поднимала тяжеленные камни.

И вот, во время передвигания одной из статуй, у меня зазвонил мобильник (странно, я думала, в гробницах телефоны не работают).

И, кстати, я еще находила камни...

И, кажется, я нашла место, где этот Жан-Люк потерял свою вещь...


И, кстати, там были и сундуки с сокровищами....

После долгого блуждания по этой гробнице, я вошла в зал. Этот зал был отделан намного роскошнее остальных, но в нем чувствовалось присутствие Смерти. А в середине зала была дыра, сияющая каким-то странным светом....

Конечно! Этот старикашка говорил, что он уронил мяч в дыру в полу. Но... может, я все-таки забрела не туда?
И, естественно, я засунула туда руку..

Что? Он издевается? Бейсбольный мяч?!

Ну что же, отнесу ему этот бейсбольный мяч.

Я была просто в бешенстве! Из-за этого бейсбольного мячика я чуть не умерла! Эхх... превратить бы тебя в жабу...хотя нет, в муху...
Я уже направлялась в отель, как кто-то меня окликнул. Я повернулась, это оказался молодой француз, причем довольно-таки симпатичный.

Мы с ним поболтали (а он хорошо знает английский! Мне даже не пришлось пытаться говорить на французском!)
Оказалось, его зовут Гюстав. Гюстав Дельвен. Он проводил меня в дом, познакомил со своей подругой детства.

А я подарила ему букет красных роз (с последнего выступления остались, даже не завяли).

Нет, я понимаю, у французов так принято благодарить, но.... а впрочем, я непротив

И гюстав даже не удивился моей реакции на этот поцелуй...



А потом зачем-то повел меня в ванную..... ну а что, шансом надо было воспользоваться...


И, дневник, мы собираемся сыграть свадьбу!

to be continued...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 7:53

Рыдаю от смеха))) ОПЯТЬ Гюстав затесался в родовое древо династии))) О, божечки, ностальгия)))

Кстати, забавно, на одном из последних скриншотов сидит девушка, похожая на Нико) Прической, конечно, но в профиль-то как интригующе выглядит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 14:45

Ну, свадьбы ещё не было, мало ли что
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 17:18

Цитата :
Рыдаю от смеха))) ОПЯТЬ Гюстав затесался в родовое древо династии))) О, божечки, ностальгия)))

Ну... что есть, то есть... мы просто других симпатичных французов не нашли.... Грущу
Цитата :
Кстати, забавно, на одном из последних скриншотов сидит девушка, похожая на Нико) Прической, конечно, но в профиль-то как интригующе выглядит)))

Да нет, это просто знакомая нашего гюстава. И никаких сюжетных поворотов с ее участием у меня не планируется.... Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 18:09

Да, во франции нормальный только ГюставУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 18:22

Дык я ж не критикую, наоборот))) Ностальгию вызвал Гюстав)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 19:39

О Гюстав)))Реально ностальгия! У меня кстати еще в Бенуа когда Машка Гюстава соблазняла эта соседка тож сидела на диване, она видать к нему приклеена)
А так да, на этом этапе там только Гюстав и все...все остальные жутко носатые и губкобантиковые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Фев - 5:19

Цитата :
А так да, на этом этапе там только Гюстав и все...все остальные жутко носатые и губкобантиковые)))

Ну да, ты права. Но я там еще одного француза нашла, тоже симпатичный был. Вот только оказалось, что он женат и у него сын уже подросток))) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Фев - 17:35

Как-то... ну, не понравился мне последний отчёт. Не обижайся, но правда, начинала династию ты намного лучше.
Гюстав, ох, Гюстав)) Сколько с ним связано воспоминаний))) У тебя ограничение стоит, не замучаешься потом искать симпатичных-то?)
Цитата :
Вот только оказалось, что он женат и у него сын уже подросток)))
А когда это нас останавливало)) Отбить надо былоУлыбаюсь
Ну и давай свадьбу нам!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Фев - 5:20

Цитата :
Как-то... ну, не понравился мне последний отчёт. Не обижайся, но правда, начинала династию ты намного лучше.
Гюстав, ох, Гюстав)) Сколько с ним связано воспоминаний))) У тебя ограничение стоит, не замучаешься потом искать симпатичных-то?)
Степ, не переживай, симпатичных мы всегда найдем. Если Бенуа нашли, то от нас они точно не скроются.. Намекаю

Насчет отчета.... "Неинтересное затишье перед интересной бурей..." Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Фев - 11:47

Хотелось бы в это верить. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Фев - 5:02

Цитата :
Хотелось бы в это верить.

Хорошо, только потом не рыдай Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Фев - 23:16

А мне понравился отчёт. Особенно как приплела магию к поискам гробницы: присутствует логика почему гробницу до сих пор никто не разграбил. А то народу дофига ходит а оплы по 1500 лежат на месте никем не тронутые.

Поздравляю со свадьбой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Фев - 7:17

Цитата :
А мне понравился отчёт. Особенно как приплела магию к поискам гробницы: присутствует логика почему гробницу до сих пор никто не разграбил. А то народу дофига ходит а оплы по 1500 лежат на месте никем не тронутые.

Ага, меня тоже это удивило))
Цитата :
Поздравляю со свадьбой!


Можете не поздравлять... пока..... Задумал пакость
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Май - 12:40

милая основательница))) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Май - 9:23

Цитата :
милая основательница)))Улыбаюсь

Благодарю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)   Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Май - 12:12

Когда нас отчётом порадуешь уже? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Макмаллен (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)
» Династия: История семейства Квиллер (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика