Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Янв - 10:46

Ух, спасибо)
Буду стараться, чтобы вы поскорее узнали)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Янв - 14:21

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~


Настал последний день осени.... Сама природа сегодня, словно тоже печалится приходу зимы. С самого утра идет мелкий снег и обрамляет весь город призрачно-белой россыпью.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 C26d68056f9d

Александра так же была сегодня не спокойна с самого утра:  когда мы с Коннором проснулись, она была уже одета, завтракать отказалась и вплоть до самого выходы из дома, просидела в гостиной на спинке дивана и смотрела в окно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 8825cc84dd70

Александра интересная, я бы даже сказала своеобразная девочка, не похожая на своих сверстников. Она очень задумчива, все время витает в облаках и играет с воображаемым другом - ко всему этому я отношусь уже проще, даже привыкла. Но сегодня она другая, не могу понять, что не так, но определенно сегодня в ней что-то переменилось.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4ca506af6e95

Подъехал школьный автобус, и Александры как не бывало: быстро спрыгнув с дивана и крикнув на прощанье "Пока", она выбежала из дома. Мы с Коннорм лишь успели переглянуться друг с другом.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4cbdab6a576a

Через пару минут и Коннор уехал на работу, а я слегка потянувшись, отправилась продолжать сон - ах, выходной - это так прекрасно...)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Eff965ad6325

После второго пробуждения за это утро, день пронесся с бешеной скоростью: вот я только проснулась, собралась и сходила в магазин, а уже полдня прошло.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 2b31b00c8faa

Теперь оставшуюся часть дня проведу за приготовлением ужина - вот и весь выходной.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7716ee16b35c

Так и получилось, освободилась я только к шести, как раз успела ко времени ужина - вот-вот должен Коннор вернуться с работы.
- Александра, идем накрывать на стол, скоро ужин - позвала я ее.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4814da59fafe

В ответ тишина.
- Александра, ты дома? Опять в прятки играешь?
Снова тишина.
Может не слышит.... - начала размышлять я.
Неожиданно для себя я чуть ли не бегом направилась на второй этаж, в ее комнату, окликая ее по пути, но в ответ так и была лишь тишина.

Открыв дверь, я влетела в комнату и начала искать ее, мою девочку, я посмотрела везде, где только можно и в ванной, и под кроватью, при этом все звала ее: "Александра, где ты? Если ты спряталась - выходи, милая, это уже не смешно..."

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 94c48870e1a8

В комнате ее не было, тогда я отправилась искать по всему дому, но ее нигде не было....вдруг мне показалось, что я услышала какой-то шорох, я направила взгляд в сторону, издаваемого звука - в углу нашей спальни стояла корзина для грязного белья. Я с надеждой бросилась к ней.
"Александра, милая, угораздило же тебя спрятаться в корзине с грязным бельем!" - радостно воскликнула я, уже открывая крышку от корзины. Открыв полностью ее, я с изумлением застыла перед ней - там никого не было.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Dd6615fade62

"Как?! Мне не могло показаться!" - прошептала я, и начала выкидывать все вещи из корзины... Ее там не было.

Я позвала ее еще несколько раз - она так и не отозвалась - внезапно в моем сердце поселилась тревога, настолько сильно, что меня начало поташнивать. Я судорожно начала вспоминать:"Когда я видела ее в последний раз - утром...,да-да, значит она не возвращалась?! - не может быть! Может у нее сегодня танцы? Или к кому в гости зашла? - тогда она предупредила бы...."
Я побежала на кухню и также судорожно начала читать все записки на холодильнике, от Александры ничего не было. Мой взгляд зацепился за листок, закрепленный небольшим магнитом в виде плюшевого медвежонка, который Александра выиграла на детском школьном конкурсе. Это был листок с расписанием ее танцев, внимательно изучив его и сверив с сегодняшним числом, я разволновалась еще сильнее - танцев у Александры сегодня нет.
Вдруг я услышала звук входной двери. Кто-то пришел. Я бросилась в коридор...с последней надеждой...
Увидев на пороге одного Коннора - я разрыдалась.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 3558805e6f8d

Коннор мигом оказался рядом со мной, он начал повторять один и тот же вопрос:
- "Полина, что случилось?!"
А я не могла даже вымолвить и слова, мной полностью овладела тревога, все мысли начали путаться....

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 8e2b18d20a6a

Коннор слегка встряхнул меня за плечи, и лишь тогда я посмотрела ему в глаза, и еле слышно проговорила: "Она пропала".
-  Кто пропал?
- Александра пропала, Коннор! Александра...
- Как пропала?! Подожди. Давай по порядку.
- Аа, что по порядку, Коннор?! - неожиданно для самой себя я повысила голос на него.
- Полина, успокойся. Прошу милая, расскажи, я же должен знать, что произошло?
- Извини, я не хотела, просто...просто я так переживаю...- я снова разрыдалась.
- Я понимаю, все же расскажи - Коннор заботливо обхватил меня за плечи одной рукой, а другой взял за руку и повел в гостиную.
Мы присели на диван, и я почувствовала, что мне стало немного легче, я начала говорить...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 6ba1bf9d6cc6

- Она не возвращалась домой со школы.
- Может у нее танцы? Или в гостях?! Нужно обзвонить всех знакомых!
- Коннор, у нее нет сегодня танцев, я уже в ее расписании посмотрела...
- Так может они непредвиденные, надо все проверить! Так, ты звони в школу - узнай по поводу танцев или каких-нибудь дополнительных занятий. А я пока по знакомым буду звонить... - Коннор был так сосредоточен, он всегда такой, когда пытается скрыть волнение...
Я позвонила в школу и мои опасения подтвердились. Коннор также обзвонил всех соседей вокруг - Александры нигде не было.... Теперь уже и он начал всерьез волноваться.
- Нам нужно обратиться в полицию! - выпалила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 1370f268be1c

- И что они сделают?!Они скажут, что должно пройти 24 часа, Полина! Тебе ли не знать! - нервно проговорил Коннор.
- Я знаю... Но нужно хоть что-нибудь делать...
- Так,  я поеду ее искать, посмотрю в парке, опрошу прохожих... Где ее фотография?
- Коннор, где ты будешь ее искать?! Я поеду с тобой!
- Нет, тебе лучше остаться дома, на случай, если Александра вернется. А она вернется…или я ее найду.
- Но Коннор...
- Полина, это не обговаривается. Дай мне фотографию.
Я больше не стала спорить, возможно, он прав....
Я побежала в спальню, достала первый попавшийся фотоальбом, он оказался как раз с ее фотографиями. Я окинула взглядом первую страничку и остановилась на одном снимке, он был сделан, когда мы гуляли на летней ярмарке, лишь пару месяцев назад.... На фото мы все втроем, мы с Конорром на заднем плане, а Александра в центре крупным планом - обычная семейная фотография, одна из многих, на которую любуются несколько раз в году..., но сейчас она так разрывала мое сердце.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 89b636a9a7db

Получив фотографию, Коннор отправился на поиск, а я осталась ждать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 E0c2e3af0398
И это ожидание было мучительнее всего, поэтому я и хотела поехать с ним - так ты хоть что- то делаешь, а не просто сидишь и смотришь в окно, темное окно, которое еще больше навевает страх за мою маленькую девочку.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 5f5278cade3c

Прошло полчаса. От Коннора не было известий, я уже оборвала ему весь телефон, но он не отвечал...
Прошло еще полчаса. Я смогла дозвониться до Коннора, но пока его поиски безрезультатны....
Прошел еще один час, мучительный час... Ни Коннора, ни Александры. Мои глаза уже болели от слез, а шею сводило от многочисленных рыданий, я не могла ни сидеть, ни стоять...
Я позвонила в полицию.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Cf31a630562b

Офицер долго пытался избавиться от меня, опираясь на «Должно пройти 24 часа». И, когда я поняла, что мои мольбы и просьбы на него никак не влияют, мне пришлось напомнить свою должность. Тогда офицер стушевался, и через пару секунд раздумья, сказал, что выезжает к нам. Я не люблю пользоваться своим положением и должностью, но и ждать пока пройдет 24 часа опасно и невыносимо, надеюсь, что это был первый и последний раз.
Я положила телефонную трубку на стол. Подошла к окну. Мне стало немного спокойнее. На минуту. Потом я вновь начала осознавать всю серьезность происходящего, ведь дело дошло до полиции, а значит, сама Александра уже не придет домой… Мою нарастающую истерику прервал свет от сине-красной сирены, который ослепил мне глаза, приглянувшись, я увидела полицейскую машину.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 26e106832360

Я поспешила открыть дверь. На пороге стоял молодой офицер. Мы прошли в дом, в гостиную. Офицер начал задавать вопросы: «Полное имя дочери, ее возраст, когда последний раз ее видели, в чем была одета и т.д.»  Я старалась отвечать как можно точнее.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 742d94a8440e

- Спасибо, миссис Риверс, что подробно ответили на все мои вопросы. Полученные данные я направлю в участок, и завтра же мы начнем поиск. А сейчас мне пора. До свиданья.
- Подождите! Как завтра начнете поиск? – от возмущения я соскочила с дивана и преградила путь офицеру.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 218080ff6198

- Миссис Риверс, я же Вам говорил, нужно чтобы прошло 24 часа. Во сколько говорите, Вы видели в последний раз вашу дочь? – он демонстративно посмотрел в свои записи. – В 8.10 утра. Значит, завтра с 8-ми утра мы и начнем поиск.
- Офицер, Кабальеро. Сейчас 11.30 вечера, как Вы думаете, моя маленькая дочь сама возьмет и придет в такое позднее время? – чуть не с истерикой в голосе спросила я.
- Миссис Риверс, я понимаю, но наши руки связаны, мы ничего не можем начать делать пока не пройдет 24 часа.
- Вы можете сделать исключение.
- Эх.. – вздохнул офицер и продолжил:
- Миссис Риверс, Вы мне очень импонируете, мне нравится, то чем Вы занимаетесь, и что Вы делаете для нашего города. Но мы вынуждены пока ждать.
- Хорошо, офицер Кабальеро, я понимаю и Ваше положение тоже. Значит, у меня нет выбора. Нужно звонить Хэнку Годдарту и просить его о помощи, а точнее, чтобы он разрешил своим подчиненным исполнить долг.
- Миссис Риверс, зачем Вам звонить мистеру Годдарту?! Тем более его нет в городе.
- Офицер Кабальеро, я знаю законы нашего города и, чтобы их не нарушать и не просить делать этого Вас, я обращусь к тому человеку, кто сможет разрешить данную ситуацию. Тем более мы с Хэнком хорошие знакомые и у меня есть его мобильный номер. Спасибо за информацию. – я взяла в руки свой телефон и начала искать номер Хэнка.
- Но, миссис Риверс, Вы будете звонить так поздно?
- Поздно?! У меня дочь пропала, мне все равно во сколько звонить! – я была обескуражена этим вопросом, и не дожидаясь, что еще скажет офицер, нажала кнопку «Вызов».
С первого же гудка, взяли трубку:
-Алло, Хэнк? – осторожно уточнила я.
- Да – ответил бодрый мужской голос.
- Здравствуй, Хэнк, это Полина Риверс.
- Да,да, Полина я тебя узнал. Что-то случилось?
- Да, Хэнк, извини за поздний звонок, но…но мне нужна твоя помощь! Александра, моя дочь, она..она пропала… - мой голос задрожал, и я снова разрыдалась.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 F707913afa28

- Александра, пропала?! Так-так, Полина успокойся. Я сейчас не в городе, но я позвоню в участок, своим ребятам, мы быстренько организуем поисковую группу. А давно она пропала?
- Она сегодня не возвращалась со школы.
- Так, значит суток еще прошло.., хорошо, я сей.. –начал он говорить, но я его перебила:
- Да, суток еще прошло, но я не могу сложа руки сидеть и ждать!
- Полина, успокойся. Я сейчас позвоню в участок и направлю к тебе поисковую группу, еще скажу, чтобы собаку-ищейку захватили, все будет хорошо. Мы ее найдем. Я как вернусь в город – присоединюсь к поиску.
- О, Хэнк! Спасибо тебе большое!
- Пока рано благодарить. А ты звонила в участок или сразу мне решила набрать?
Я посмотрела на офицера Кабальера, он со страхом в глазах смотрел на меня и слушал каждое мое слово.
- Я звонила. Ко мне вот-вот должен приехать один из полицейских, кажется офицер Кабальера.
- О, Кабальера! Он, конечно, еще салага, но парень хороший и смышленый.
- Да. Он, кажется неплохой, обещался помочь. Я поэтому тебе и позвонила, чтобы ты дал разрешение на поиск, ведь еще и суток не прошло…
- Полина, я тебе всегда помогу. Не переживай, мы найдем твою девочку. Скажи, вы с Коннором всех знакомых обзвонили?
- Да, мы всех обзвонили, ее нигде нет. Коннор поехал искать ее по городу, но безрезультатно.
- Хм - Хэнк задумался.
- Я думаю, надо искать в лесу, Хэнк.
- В лесу?
- Да, она любит там гулять, нам с Коннором в одиночку в лесу ее не найти, без подмоги. Ведь может она заблудилась или… - на этом моменте мое горло словно парализовала и я ничего не смогла сказать, кроме всхлипа.
- Полина! Все будет хорошо. Мы ее найдем. Все я звоню Кабальеро, чтобы он организовал группу. Жди. Они скоро будут у тебя.
Не успела я повесить трубку, как Хэнк позвонил офицеру Кабальера. Офицер вышел в коридор, и их разговора я уже не слышала.
Я осторожно присела на диван, и застыла в ожидании приезда поисковой группы. Ведь это была последняя надежда.
Через некоторое время в гостиную зашел сосредоточенный офицер, посмотрев на меня, он заговорил:
- Спасибо, миссис Риверс.
- За что? – недоумевающее спросила я.
- За то, что, кхм, не рассказали всю правду мистеру Годдарту, а то бы он….
- Офицер Кабальера, я никому не хочу вредить. Я просто хочу найти свою дочь.
- Я Вас понял, миссис Риверс. Через пару минут подъедет поисковая группа и мы начнем поиск вашей дочери.
- Спасибо – ответила я, и направилась в коридор, чтобы начать одеваться.
В этот момент в дом вбежал Коннор с испуганными глазами и, увидев меня с одышкой в голосе, затараторил:
- Полина, ты дома! Все в порядке? Александры нигде нет, и к нашему дому несколько полицейских машин подъехали! Я так испугался.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 0c9f51e47cb8

- Со мной все в порядке. Полицейские нам помогут найти Александру.
- Но как?
- Потом расскажу. Спасибо Хэнку.
- Хэнк? Хэнк Годдарт?! О, Полина, ты молодец! А ты куда?
- Я на поиски вместе с полицейскими.
- Может не стоит, я же пойду.
- Нет, стоит. Я не вынесу и секунды в этом доме без моей дочери! Ясно?
- Хорошо, хорошо. Поехали.
Мы поехали к началу леса, он как раз находился недалеко от школы, Александра могла начать свой путь отсюда.
Мы остановились и вышли из машины, я посмотрела вглубь леса и ничего не увидела кроме тьмы. Если до этого лес мне казался красивым и уютным, особенно, когда мы гуляли по нему, то теперь он нагонял на меня только страх и тревогу. А деревья мне представлялись непроходимым лабиринтом.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 9ddaf355967f

Потихоньку мы начали заходить в лес, мне сразу стало холодно, и ноги перестали слушаться, как только я поднимала голову и видела эти огромные деревья, за которыми ничего не видно, мне становилось дурно. Меня до глубины сердца сотрясала мысль, что мы не сможем найти мою маленькую девочку в таком большом лесу.
От безысходности, я что нет мочи закричала:
- Александра!
Но в ответ лишь эхом отразился мой собственный голос.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 F50d9cf20e07

Достижения:



~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Янв - 16:54

Отличный пост
Оооо, какой кошмар-ужас! Полине сейчас очень тяжело- что может быть хуже для матери, чем потерять своего ребенка? Да еще полиция не торопится (законы все дела, но блин, за сутки ребенка могут увезти на 1000 км и искать уже можно совершенно в другом городе!), тут с ума моно сойти...
Отчет прекрасный, а я вот что думаю: мне кажется, что ее исчезновение связано с этим воображаемым другом? С самого утра она была задумчива, и из дома умчалась стремглав, словно только и ждала, когда можно будет выйти. Хммм, но вот что странно: этому другу ведь дом нельзя покидать, в чем же тогда дело?
Не томи с продолжением)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв - 1:18

Отличный пост
Какая же ты хитрая! Только я тут расслабилась, что всё хорошо, будем читать спокойные отчёты. И тут же пропадает Александра.  Сильно шокирован  Я не ожидала. 
Но вот так просто меня фиг напугаешь. Она у тебя единственная наследница, так что я знаю что её вернут домой. А безумная черта характера не только в лес завести может.  Размышляю 
Полину жалко.  Грущу  Я пару раз теряла своего мелкого бандита из виду (он любит у меня за спиной прятаться). Так у меня сразу предынфарктное состояние. А всего то пару секунд не знаю где он. А тут вообще не известно когда и куда она уйти успела... Права Анжелика, за сутки можно уже в другом городе искать. Но надеюсь к следующему отчёту её всётаки найдут. А то на кого ж мы любоваться то будем?  Подмигиваю 
P.S. Как ты к себе в дом полицейского заполучила? На последнем скрине вроде бы уже постановочные позы. Или полиция просто приезжала а ты подстроила всё? Зачем приезжали?
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв - 14:48

Да, Полине сейчас не легко, но это вынужденная мера, для сюжета.
Анжелик,мммм, ты догадливаяяяя)) Со временем все прояснится.
Наташ, я хитрая - ненене))) А по поводу единственной наследницы это, кхм....еще вопрос)))
Да уж детишки-затейники) но у меня пока нет такого чуда, поэтому, надеюсь, получилось описать эмоции Полины в этой ситуации.

P.S.
Наташ, все подстроено) Я его вызвала через услуги, правда штраф пришлось заплатить за ложный вызов)но это все ради сюжета)

Спасибо вам за такие эмоциональные комментарии, пойду дальше писать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 10 Янв - 15:16

Отличный пост
Оо, какие два замечательных отчёта я прочитал!
Такое хорошее описание всех, вот абсолютно всех произошедших событий, что я в восторге.
В первом отчёт такая семейная атмосфера, такая идиллия, любовь, замечательная дочурка, я аж не могу Счастливый .
Дружок её правда невидимый напрягает немного, но мне хочется верить, что в будущем он откроется перед нами как положительный, и только положительный персонаж.
А ещё, будь я на месте Полины и узнай я, что этому существу нельзя покидать территорию дома, я бы подумал, что никакой это не вымышленный друг, а самый настоящий призрак! (да, кто-то пересмотрел Американскую историю ужасов Сумасшедший )
Ну, а сейчас, все мои подозрения, конечно, падают на этого "дружка", но я не буду гнать на него бочку, ибо, как уже сказал, хочу чтобы он оказался персонажем положительным. Так что сижу, молчу, хочу и жду продолжения))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВт 14 Янв - 0:07

Степа, спасииибо, очень приятно)
Семейная идиллия ведь не могла вечно продолжаться))
Вот такие у нас друзья, насчет положительный/отрицательный/нейтральный я пока и сама не решила)
Над продолжением уже стараюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 2 Фев - 0:27

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~


"...Я помню жжение в области сердца - какое-то непонятное и новое чувство, которое заставляло меня плакать и кричать, мне было так страшно из-за этого чувства..... Помню, как я бежала по темному холодному лесу, цепляясь одеждой за мокрые и острые ветви. Я изо всех сил старалась нагнать и не отпускать....кого-то. Я помню, как споткнулась и ударилась обо что-то каменное, резкая боль мигом разлилась по всему телу, но я поднялась, точнее мне помогли подняться...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 12642b40e41b

Я крепко держала чью-то руку, не желая ее отпускать, но рука ускользала, тогда я попыталась сильнее ухватиться за нее, но мое тело вновь охватила резкая боль и я потеряла сознание...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 C632767ee12b

Когда я открыла глаза, то не сразу осознала, что я дома. Вокруг была тишина, такая непривычная тишина. И у меня сразу же возникло ощущение, что что-то не так, что-то переменилось. В груди я начала ощущать что-то тяжелое и ноющее, это чувство не давало мне возможности понять, что я на самом деле чувствую.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 1bbff5cd6e9f

Вдруг мне стало тяжело дышать и у меня возникло панически сильное желание увидеть своего "друга", я безостановочно начала звать его, но он не появлялся. И тогда я осознала, что случилось в том лесу....Захлебываясь от слез, я выбежала из комнаты в надежде найти хоть кого-нибудь - кому я могла доверить свою боль....

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 0c6d9c1b9c4c

Я вбежала в зал, свет был выключен и тишина. Я хотела уже уйти, как до меня донеся еле уловимый треск, я заглянула за ширму: маленький огонек догорал в камине, рядом на кресле сидела моя мама, она была задумчива, и, не отрываясь, смотрела на огонь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 95af288a6879

- Мама? – тихо позвала я ее.
- Да, милая? - еле слышно произнесла она, посмотрев на меня.
- Мама, мамочка - разрыдавшись еще больше, я прильнула к ней. И почувствовала, как она крепко обняла меня.
- Мама, он ушел! - сквозь слезы кричала я.
- Кто ушел, милая? - обеспокоенным голосом, спросила она.
Я подняла голову, и мы встретились взглядом, лишь через несколько секунд я выдавила из себя ответ:
- Он. Он ушел...- и снова прильнув к ней, я расплакалась.
Мама меня еще крепче обняла, начала целовать в макушку, кажется, тогда она тоже начала плакать и приговаривать:
- Милая, ты просто взрослеешь, ты просто взрослеешь....

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 66ef5c02ca91

Я не знаю, как тогда мое маленькое детское сердце могло испытывать такие чувства, тем более к невидимому другу..., не знаю. Но после того случая все,  действительно, изменилось - может, мама была права, я просто начала взрослеть. У меня появились друзья, развлечения, жизнь стала обычной, но интересной. Появились первые симпатии, привязанности, разочарования. Словно я перестала жить в клетке собственной фантазии, где были только я и Он, где Он оберегал меня, не давая оступиться, где я знала только добро…. И теперь открыла глаза новому миру, реальному миру, где есть не только добро, где люди совершают ошибки, но живут и испытывают настоящие эмоции. И призрачная пелена спала.
Я почти не помню Его, своего невидимого друга детства, память сохранила лишь еле зримые черты лица и глаза, темные, зачарованные глаза. Я часто вижу Его в своих снах, точнее чувствую его присутствие – он словно наблюдает за мной, но боится приблизиться ко мне, но когда он все же приближается, я оборачиваюсь в надежде увидеть его лицо, и он тут же исчезает, обдавая мое лицо холодным осенним ветром.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 B219e9dec33f

Один и тот же сон. Чем старше я становлюсь, тем реже мне снится этот сон. После этого сна, утром, когда я просыпаюсь, я начинаю прокручивать в голове воспоминания с той ночи в лесу, где я, кажется, видела Его в последний раз…. Пытаясь понять - было ли это на самом деле или это так разыгралась моя детская фантазия? – но не нахожу ответа, так как лишь маленькие отрывки сохранились в моей памяти, где нет ни Его лица, ни каких-либо признаков его существования. И я забываю об этом. Постепенно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 0e9b73629072

Прошло уже несколько лет с последней записи мамы, после моего исчезновения она немного замкнулась в себе, тогда она не только чуть ли не потеряла меня, но и мою сестру, Даяну.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Cae80394be0f

Как мама рассказывала - в тот день, когда я пропала, она была беременна уже почти месяц, но не знала об этом. Меня искали несколько часов в этом темном и холодном лесу. А когда нашли, я была без сознания, так как, видимо, ушиблась когда споткнулась об статую. Меня осмотрели сотрудники «Скорой помощи», но в больницу не положили, отправили домой отдыхать. Родители были счастливы, что меня нашли, и всю ночь провели возле меня, папа говорит, что я приходила в сознание несколько раз, но я этого не помню. А под утро, когда я уже пришла в себя и мы с мамой разговаривали  у камины, она поднялась с кресла, чтобы пойти на кухню приготовить завтрак, и вдруг замерла на месте, одной рукой она прикоснулась к своему животу, а другой слегка отогнула низ халата, и, посмотрев на свои ноги, она подняла на меня взгляд полный ужаса, и дрожащим голосом проговорила:
- Александра, позови папу… Скорее…
Я на секунду застыла от волнения, внезапно окутавшее все тело - я никогда не видела маму такой.
- Александра! – снова повторила мама.
И тогда я побежала, что нет мочи на поиски папы.
Что происходило дальше, я помню лишь отрывками. Помню, как папа нервно вел машину, и постоянно оборачивался на заднее сиденье, где сидели мы с мамой. Помню, как мама с ужасом в глазах прикоснулась рукой к губам, когда доктор ей что-то говорил, а папа обнял ее за плечи и начал о чем-то спорить с ним…. Потом помню, как мы долгое время с папой жили вдвоем, так как мама была в больнице.  Мы с папой так переживали за нее, особенно папа, я-то еще ничего не понимала, и просто скучала, а папа понимал. Он постоянно навещал маму. А на мои плечи свалилось большинство домашних дел.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 38cd7daed33c
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 A84d72f6d0b8

Хоть мама и приезжала на некоторое время домой, и своим присутствием озаряла нас улыбками, все равно было тяжело, ведь вскоре папа снова отвозил ее в больницу. Тогда я даже не знала, что у меня будет младшая сестра, которая с таким трудом появилась на свет.
Я так скучала по маме, все время проводила в их спальне, даже какое-то время спала на ее месте.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 33fd74067db0

Все время рассматривала мамины картины, вещи, так я и нашла этот дневник. Сначала я не хотела его читать, я понимала, что это личная вещь моей мамы, но любопытство и тоска по ней взяли вверх надо мной. И тогда я начала читать, каждую ночь перед сном - я читала.. А когда мамины записи закончились, я с удовольствием перечитывала их.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 95b0239ad2ff

Также помню как одним ранним утром, папа разбудил меня и с радостной улыбкой на лице сообщил, что мы едем забирать маму. И  чуть ли не взлетая от своей радости, он покружил меня и побежал заводить машину. А я схватив первые попавшиеся вещи, побежала за ним, на ходу одеваясь.
Когда мы приехали в больницу, я скорее понеслась к маме, чтобы обнять, но увидев на ее руках небольшой розовый сверток, остановилась.
- Александра, иди же ко мне скорее! Не бойся, подходи – проговорила радостно мама.
Я осторожно подошла к ней, она немного наклонилась вперед, так чтобы мне было видно. Я посмотрела на сверток и увидела в нем маленькое личико, малыш смотрел на меня и тянул ко мне ручки…, так я впервые увидела свою сестру.
После рождения Даяны все потихоньку стало приходить в норму, но мама так больше и не прикоснулась к дневнику, теперь у нее просто не хватало времени, Даяна была чрезвычайна требовательна ко вниманию. А я наоборот не могла никак оторваться от дневника. Конечно, когда мама вернулась домой, я его положила на место. Но то и дело, когда никого не было в спальне, брала его в руки, рассматривала и снова читала.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 D2ab35b42461

Однажды мама застукала меня. Я так испугалась, что она будет злиться на меня, ведь я же не правильно поступила, прочитав его.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Cbd8e51e3d9f

- Александра, что ты прячешь за спиной? – спросила мама с улыбкой на лице.
Немного поколебавшись, я проговорила:
- Мам… Это…это твой дневник – я протянула тетрадь маме.
- Мой дневник? – мама взяла в руки тетрадь – И правда, мой дневник.
- Мама, прости меня, я прочитала его, мне так понравилось читать и я так скучала по тебе и… – залепетала я.
- Александра, я не злюсь. Но, хорошо, что ты осознаешь, что поступила неправильно. Твои извинения приняты, и я могу надеяться, что подобного не повториться, верно?
- Верно.
Мама присела на кровать и жестом указала мне сделать тоже самое. Я присела. Она некоторое время повертела дневник в руках, полистала его, при этом останавливаясь на мгновенье и вслух зачитывая свои фразы из дневника. Потом закрыла его, и, улыбнувшись, как будто самой себе, повернулась ко мне.
- Александра. Настал момент, когда я могу передать этот дневник тебе, моя дорогая.
- Мне? – изумленно переспросила я.
- Тшш – мама приложила указательный палец к своим губам.
Я тут же замолкла.
- Тебе. Скоро тебе исполняется 15 лет. И я думаю, этот дневник станет для тебя отличным подарком, ведь у тебя начнется почти взрослая жизнь, появятся эмоции, переживания, которыми ты не всегда сможешь или захочешь делиться со мной, с папой, со своими друзьями. Или просто если тебе станет одиноко – знай, что у тебя всегда есть дневник, твой дневник, который будет служить тебе слушателем и хранителем твоей истории. Теперь твоей истории, дорогая. Держи – мама вручила мне в руки дневник, и, поцеловав меня в лоб, удалилась из комнаты.
Я осталась одна. Наедине со своими мыслями и дневником.
Писать…, писать свою историю…, а что писать, мне и писать пока нечего – размышляла я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 771381d61c3e

Мне и, правда, тогда нечего было писать, поэтому я решила описать те воспоминания, которые мне уже на протяжении нескольких лет не давали покоя. Надеюсь, хоть так я буду спокойна и призраки детства оставят меня навсегда.  
Да и как я могла не записать в дневник рождение моей сестры! )

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 E7d1c5209b19

А теперь мне пора. Ведь сегодня мой День Рождения. Мои 15 лет."

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 1bf11c4e0506


P.S. От Полины.
Я хотела лишь поблагодарить тебя мой друг и хранитель. Все это время ты был рядом со мной, выслушивал и буквально впитывал мои чувства, которые порой я могла доверить только тебе, дорогой дневник. Я ведь когда-то и представить не могла, что у меня будет семья, ведь я выросла в маленьком городишке под названием Мец, что на северо-востоке Франции, жила и воспитывалась при местном монастыре..., благодаря этому месту я стала тем, кем являюсь сейчас – счастливым человеком. Этот город дал мне жизнь, научил любить и прощать…. Когда-то я также записывала свои переживания в дневник, но он остался там, в моем прошлом, где мне лишь на мгновенье подарили любовь и разбили сердце на всю жизнь. И это придало мне еще больше сил и желания двигаться только вперед, без оглядки.  Тогда, я и вправду, не могла даже и представить, что у меня будет любящий и любимый муж, прекрасная дочь, неожиданное появление второй дочери…и еще один ребенок, которого сейчас я ношу под сердцем. Только тсс, об этом еще никто не знает) Тогда я не верила в чудеса….
А сейчас ты нужен моей дочери, Александре. Я так сильно этого не хочу, но знаю, что в ее жизни будут моменты, когда ей будет тяжело и больно, но также верю, что будут моменты, когда ей будет так легко, что словно она умеет летать и сердце так сильно бьется от переполняющей его нежности и ожидания любви…И тогда она сможет довериться только тебе.

                                                                                                 
Merci. Аvec l'Amour. Pauline R.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ef70d61815c9

Александра:

Кошки:

Достижения:


~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 2 Фев - 2:14

Отличный пост
Это восхитительно!  Браво! 
Так неожиданно дневник перешёл ко второму поколению. Я думала ещё пару отчётов почитаем от лица Полины. Но переход получился очень плавным и гармоничным. Замечательный отчёт. И Александра прелесть такая.  Дарю сердце Надеюсь в её отчётах будут мелькать младшая сестра и... ещё кто-то (мы ж не знаем мальчик там или девочка  Размышляю ).
Ты так здорово описала вторую беременность и все эти проблемы с сохранением. Молодец!  Круто!
Ну, и рискну предположить что скоро детство Александры напомнит ей о себе. Или в школе или в Универе. Ах, первая любовь...  Влюблен 
В общем всё всё всё здорово! Жду продолжения!  Прыжок   
P.S. И только в самом самом конце мы узнали совсем чуть-чуть о жизни Полины до переезда в Сансет Вэлли.  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 2 Фев - 6:33

Отличный пост
Ооо, отчет и вправду восхитительный) я так люблю читать качественное письмо, это так радует глаз) а тут читаю, и обращаю внимание на всякие обороты сравнения, очень красиво) И так неожиданно началась история второго поколения, но вовсе даже не резко) Скриншоты красивые, видно, что ты постаралась.
И описание детского друга, оставшегося в воспоминаниях блеклым образом было очень...Драматичным, но прекрасным) Очень здорово)
И вот так неожиданно стало рождение Даяны, я рада, что несмотря на все трудности, Поли с ними справилась. У нее наконец есть настоящая, любящая ее, семья. С кошами)
А Александра выросла симпатичной) и мне больше нравится, когда волосы у нее распущены))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Дарьюшка)))
Дарьюшка)))
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Откуда : Красноярск
Сообщения : 64
Благодарности : 28
Дата регистрации : 2013-12-05
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 3 Фев - 0:15

Отличный пост
Просто потрясающе, я не могла оторваться от династии с самого начала! С одной стороны это хорошо сразу многое узнала, с другой стороны охота еще! Особенно понравился последний отчет, такой теплый, и добрый!Улыбаюсь С нетерпение ждем новых отчетов, ну и конечно же интересно, кто там, третий маленький Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Фев - 23:00

Наташ, спасибо) очень приятно) Да, вот и второе поколение подкралось незаметно, но я так и хотела. Писать отчеты от лица Полины мне, конечно, нравилось, но все хватит, вон уже Александра подросла) И ты несколько проницательна, но я промолчу) Кто будет пока я и сама не знаю Упс! 
И спасибо за комплимент про вторую беременность, я старалась не перемудрить с этим - значит получилось) А насчет истории Полины - уфф, я так долго и не могла дописать отчет, потому что хотела отдельную истрорию написать о ее жизни до Сансет Велли, в голове много картинок крутиться и сюжет задуман, только вот не пишется пока....может когда-нибудь осилю)

Анжелик, я рада, что понравилось, спасибо) С некоторыми скриншотами дааа пришлось повозиться) Александра мне тоже нравится, хоть и рыжая, и кудрявая, и с веснушками, но все равно хорошенькая)))

Дарьюшка))), добро пожаловать) рада новому читателю) Я сама тоже некоторые династии одним разом прочитывала, и даа было сильное желание продолжения) Над своим продолжением уже начала работать, надеюсь, это не затянется) А кто третий..., скоро узнаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Фев - 17:02

Отличный пост
А вот и я.
Как и все, рад такому замечательному завершению 1-го поколения. 2-ое(почти 3) детей, счастливая Полина и живая, здоровая и до безобразия очаровательная Александра.
Будет очень интересно наблюдать историю её жизни. К тому же, в скором(а может и не в скором) времени, наверняка вернётся "призрак прошлого" и станет главной интригой всей её жизни. У меня даже в голове уже появилась целостная картина, как один из отчётов закончится тем, что Сашка увидеть лицо - бабаааах! Всё вспомниться и мир перевернётся. В общем, заинтриговала ты меня! Хочу скорейшего продолжения!
И Полина у нас, оказывается, родом из Франции! Ну надо же! Теперь точно внесу в свою династию историю с французами. Восхитительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 17 Фев - 23:54

~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~


Снег ложится мягкой пеленой, словно расстилаясь по земле, но ветер мигом разметает снега объятия, оставляя землю холодной и одинокой… Зима. Я люблю осень, с ней все краски мира будто проявляются, и листья, укрывающие асфальтовые дороги, показывают нам насколько простые серые вещи вдруг могут стать незабываемым впечатлением. Да, это осень, теплая, укутывающая в свои объятия, осень. С ее приходом в сердце поселяется предчувствие, что вот-вот что-то должно случиться, что-то прекрасное и незабываемое. А когда приходит зима…, она словно не укутывает в объятия, а наоборот раскрывает их, и толкает тебя туда, где кроме холода и мучительного ожидания весны нет больше ничего.  Но когда приходит Рождество, ты на миг забываешь, что вокруг такая нелюбимая зима, и радуешься ей, ее снегам и румянцам, что заливают лица от мороза. Ты скорее бежишь всей семьей играть в снежки, и тебе все равно, что на улице трескучий мороз, ты просто наслаждаешься ею, зимой. Вот так. Такие странные люди. Такая странная я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 E4aaa57be5a2

Уже прошло почти полгода с последней моей записи…. Даяна уже вовсю ползает по дому, заливаясь громким смехом, который не может не вызывать улыбку на лице. Недавно мы отметили ее 3-летие. Этот день мы провели в кругу семьи, не стали никого приглашать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 6211b706b21c

Только вечером к нам зашли Куртни и Линнар, мои близкие друзья.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 93bb1adfd1e1

С Куртни мы дружим еще с детства, пожалуй, она единственная с кем я могу болтать на абсолютно любые темы и мы всегда понимаем друг друга. С Линнаром, мы тоже хорошо дружим, но все же он парень, поэтому все с ним не обсудишь. Зато с ним можно отлично посмеяться.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4dd40e46bd60
И ему давно уже нравится Куртни, только вот она не разделяет его чувств, ей ближе к сердцу старшеклассники. Даже интересно, что же будет с ними дальше…. Не представляю.
Куртни очень хороший и добрый человек. В ней нет ни злости, ни зависти, ни высокомерия, хотя многих это удивляет, ведь она одна из черлидерш, поэтому весьма популярна в нашей школе + уже сложился стереотип, что все черлидерши схожи между собой, а именно: всегда ухоженные, красивые, высокомерные, очень избирательные в общении (с кем попало, по их мнению, даже не поздороваются) и т.д. Но Куртни не такая. Поэтому у нее часто возникают непонимания с ее «сестричками» - как они себя называют. А Линнар, он тоже весьма популярен среди нашей школы, но ему самому до этого, как до….. В общем, ему все равно. Он занимается уличными танцами и рисованием на стенах школы, этим и прославился. Но парень он добрый и веселый, мы также с ним еще с детства дружим. Ну, а я – среднестатистическая школьница, кому-то нравлюсь, кому-то нет, но в целом мне тоже на это все равно. Я сейчас больше думаю о своей сестре, Даяне, я так к ней привязалась… Я много времени с ней провожу, даже слишком много, не представляю, как раньше мы жили без нее. Ее светящиеся от счастья глаза, розовые щечки, такие маленькие пальчики…, люблю ее, мою сестренку.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 647c1f485285

И совсем скоро у нас появится еще один член семьи…, об этом я узнала случайно: однажды взяв дневник, я прочитала последнюю запись в нем…от мамы, и, не сдержав эмоций, вызвала ее на разговор, если так можно сказать:
- Маам! Можно тебя на секунду?- прокричала я на весь дом.
- Что случилось, милая?- тут же отозвалась она, выйдя из кухни и заглянув в гостиную, где находилась я.
Я, держа в руках дневник, вопросительно посмотрела на нее и начала говорить:
- Мам..., ты... берем..., то есть у меня скоро будет еще одна сестра или брат?
- Ааа, дневник - улыбнувшись, проговорила она.
Мама подошла ко мне чуть ближе и приглушенным голосом продолжила:
- Да, милая, скоро у тебя будет братик или сестра. Только я пока папе не говорила. Так что "Тссс".
- Хорошо, я не скажу. Но как вы решились в ... третий раз? - таким же приглушенным голосом поинтересовалась я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 8e6e31b42e4c

- Эмм, милая, это не простой вопрос...
- Значит, мы с папой опять останемся одни?! - выпалила я, недослушав маму.
- Что значит "останемся одни"? Почему?
- Мам, хоть я и была маленькая, но я помню, как появилась на свет Даяна. Также помню, как мы за тебя переживали, особенно папа. Он ночами не спал, боясь не услышать звонок из больницы... – я опустила глаза вниз, пытаясь сдержать слезы.
- Александра..., милая - мама крепко прижала меня к себе и продолжила:
- Александра, не бойся, все будет хорошо, я..я, быть может, мне и нужно будет какое-то время побыть в больнице, но это не страшно, просто врачи перестраховываются, я ведь уже не молода, и третьего ребенка еще  захотела... - я почувствовала, как она начала улыбаться.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 C6155f3180f6

Я слегка отстранилась от нее и, посмотрев ей в глаза, проговорила:
- Мам, я не против брата или сестры… еще одной, я буду рада появлению его или ее на свет, правда. Просто я беспокоюсь о тебе... и папе.
- Я понимаю, но так случилось, и я рада этому. А твоему отцу я скажу, думаю, он тоже будет рад… Александра, все будет хорошо. Обещаю.
Я улыбнулась и обняла маму, она ответила тем же. Так обнявшись мы простояли какое-то время, пока не почувствовали запах пригоревшей пищи. Мама убежала на кухню спасать обед, а я осталась вновь наедине со своими мыслями и дневником. Я посмотрела на него и, прижав покрепче его обеими руками к груди, отправилась в свою комнату. Там, я присев на кровать, еще раз перечитав последнюю запись мамы, закрыла его и убрала в шкаф…«до лучших времен».

***
Не знаю, быть может «лучшие времена» настали, и я начала писать… Хотя я всегда любила писать … о чем угодно, только не о себе. Папа мной восхищался, когда читал мои рассказы или стихи, а мама нежно гладила меня по голове и говорила, что папины гены и в моем случае взяли вверх. Да, я знаю – у папы практически все члены семьи либо журналисты, либо писатели. Вот и я такая же рыжая и безумно любящая писать. Но, ведь от мамы у меня веснушки и любовь к рисованию, пусть не такая сильная, как к писательству и журналистике, но все же есть. Так, что все по-честному)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Cbb1cce101c2

Папа отреагировал на мамину беременность более менее спокойно. Он, конечно, сильно переживал за нее, просыпаясь во сне от каждого маминого движения. Но его обнадеживал тот факт, что, возможно, в этот раз будет мальчик)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 1d08ee78eb34

Так что вот-вот мы уже ждем появления маленького чуда, пол которого никто из нас не знает (мама решила оставить это сюрпризом для всех нас, особенно для папы).

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 C2a05fb08b1c

Помню, в младшей школе я участвовала в разных детских конкурсах, дома играла в журналиста, поэтому уже сейчас я знаю, кем хочу стать в будущем. Для этого мне нужно попасть в журналистский клуб нашей школы, и, несмотря на то, что мои работы проходят по всем баллам для вступления, есть одно «Но».  Это «Но» - молодой юноша едва ли закончивший университет, и с очень большим самомнением. Увы, ему дано право решать, кого принимать / не принимать в этот клуб. Бесспорно, он очень талантлив,  и у него есть чему поучиться, но он такой заносчивый. Для того  чтобы вступить в ЖК нужно выполнить задание, но какое…об этом только можно догадываться. Этот парень не скупиться на фантазии. И вот, наконец-то, после долгого рассмотрения моих работ - сегодня после школы у меня собеседование… с ним. Что же интересно, что ждет меня…. Но я это сделаю, ведь чудеса случаются) наверно….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 C2eb63a8f5b5

Прозвенел звонок, оповещая о том, что урок окончен, последний урок на этот день. А это значит, что через 15 минут состоится долгожданное собеседование, которого я боюсь до дрожи в руках. Попрощавшись с одноклассниками, и наслушавшись ободряющих слов от друзей, я, стиснув руки в кулаки, направилась в кабинет № 5. Осторожно постучавшись в дверь, замерла в ожидании. Раздался, так сейчас меня раздражающий, голос того самого «Но»-юноши…. – «Войдите».  И я осторожно вошла внутрь. Дверь еле слышно закрылась, и тишина, которая, по всей видимости, здесь и была, восстановилась. Я не рискнула пройти на место, оставшись топтаться у самой двери, стала наблюдать за тем, как он с деликатным видом рассматривал что-то на своем столе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 778700c1bfa2

- Здравствуйте, Александра Риверс. Проходи, присаживайся – я даже вздрогнула от неожиданности, он же даже не поднял головы.
Я тихими шагами направилась к стулу, который находился так близко с его столом…. Присев на стул, я сложила руки на коленях и вновь застыла в ожидании. В голове витало много мыслей, я так долго готовилась к этому собеседованию, вызубрила всю историю возникновения журналистики, имена всех известных журналистов, события…
- Александра, позволь я тебе представлюсь. Меня зовут Мигуэль Беленжер – снова неожиданно для меня заговорил юноша.
- Очень приятно, мое имя Вы знаете – вполголоса проговорила я и слегка улыбнулась в конце.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 C4b05e840530

- Да, Александра. Позволь также напомнить, что я и мой коллега, который сегодня, к сожалению, отсутствует, являемся основателями данного клуба. Полученные здесь знания, практические знания, теорию ты и сама выучишь, очень сильно тебе помогут для поступления в университет и становления твоей журналистской личности. Но мы не всех желающих принимаем, нам нужны особенные люди, которые отчетливо понимают, что такое быть Журналистом! А не просто писателем, как многие путают. Я познакомился с твоими работами – они неплохие, ты пишешь интересно, но тебе не хватает…М…. – он приложил правую руку к губам, затем поднялся и стал ходить вокруг меня, потом резко остановился и, наклонившись ко мне так близко, что мы чуть не стукнулись лбами, громогласно проговорил:
- Энергии!  Жизни!  Огня! Вот чего тебе не хватает! Ты же, правда, неплохо пишешь, Александра! Но… - он отошел от меня и снова присел.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 125a91646b73

- Ты делала когда-нибудь поступки, за которые тебе было стыдно и приятно одновременно?
- М…нет, то есть не совсем понимаю Ваш вопрос.
- Так, во-первых, давай на «Ты», я тебя не намного старше, во-вторых, поясняю: ты когда-нибудь сбегала ночью из дома, чтобы потусоваться с друзьями или парнем?
- Ннет.
- Плохо. И заметно. Надо чаще делать приятнее себе, но, конечно, чтобы другие не страдали. Но все же надо.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 835214b70f96

- Но мне же только 15 лет…с половиной, а Вы..ты рассуждаете, как будто у меня уже вся жизнь прошла, а я так и ничего не совершила такого…яркого в своей жизни.
- Вот именно, Александра! Тебе 15 лет! И это нормально, если ты будешь делать, то, что не совсем смогут понять твои родители, но они смогут вспомнить себя в твоем возрасте, понимаешь? Все через это проходят. А тебе в особенности нужно это пройти, если хочешь быть успешным и читаемым журналистом! И решиться на такой шаг нужно уже сейчас, иначе потом будет гораздо сложнее.
- Вы…ты, что меня толкаете на хулиганство, непослушание?
- Нет. Я просто говорю тебе – расслабься и получай удовольствие от своего юного возраста, когда многого нельзя, но ты это делаешь, возможно, совершая ошибки, но ты на них учишься, получая тем самым бесценный опыт и незабываемые воспоминания! Я же приглядывался к тебе после того как мне передали твои работы. В тебе что-то есть, правда. Ты можешь быть бесстрашной, эмоциональной, яркой и притягивать тысячи взглядов к себе одним лишь Своим взглядом. Я же видел, как ты вступилась за свою подругу, когда на нее налетели трио черлидерш и начали ей угрожать, ты одна ее защищала, так рьяно и бесстрашно. И они сдались, ты их одолела одним лишь взглядом, Александра! А когда ты читала свои стихи на школьном вечере, ты пронзила зрителей прямо в сердце, ты душу отдала им, столько эмоций и чувств было тогда в твоем взгляде! Ты ведь можешь, когда хочешь. Но чаще ты скованна, тебе словно не хватает толчка… Что же, я попробую дать тебе его.
Я слушала внимательно каждое его слово, и не могла поверить, что все это он говорит обо мне…, я не вижу себя такой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 A52c3924904c

- Знаете, я благодарна тебе за эти слова, но мне нравится моя жизнь та, которая есть сейчас. Я в детстве сбежала однажды из дома. Меня долго искали родители и полиция…, и я не хочу, чтобы они снова пережили это… К слову о ночных побегах.
- Я знаю твою историю, я тогда еще в этой школе учился, об этом все городские газеты пестрили, а я готовил краткий обзор для школы про твою историю.
- Я не знала….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 80464315cc94

- Но это лирика. Ты путаешь немного. Я говорю, что иногда можно рискнуть, чтобы почувствовать и понять где ты верно поступаешь, а где нет. Так вот, я придумал для тебя задание – он пристально посмотрел мне прямо в глаза. А я в этот момент, кажется, забыла как дышать, сердце бешено заколотилось в ожидании приговора…
- В эти выходные в клубе «Монотонность» выступает группа «Даудс». Они впервые в нашем городке выступают, поэтому представительницы женского пола будут в восторге. А тебе как их музыка?
- М…, я о них ничего не слышала.
- Хм, это возможно, они не так давно начали выступать, и не сильно знамениты, едва ли в нескольких городах выступали, но сами они из Бриджпорта, а там они навели шумиху вокруг себя. А какая тебе нравиться музыка?
- …художественная литература, я предпочитаю больше читать….
- Ааа, я понял, я понял – улыбнувшись, будто сам себе, он продолжил:
- Тогда это задание точно для тебя! Суть: в эту субботу эти ребята выступают в клубе «Монотонность», тебе нужно попасть ни их выступление.
- Но, это же ночной клуб, и туда пускают только с 21 года, мне еще 5 с половиной лет ждать! – от возмущения я соскочила со стула.
- Вот-вот, это же задание, я не говорил, что будет легко – проговорил он спокойным тоном и вышел из-за стола.
- Но как я пройду через вышибал?? Мне что нужно делать поддельные документы?? Это возмутительно! Вы же знаете, что я…я..не справлюсь…
- Я этого не знаю пока, так же как и ты. Тебе решать. Зато я знаю кое-что другое – если ты не справишься с этим заданием, ты можешь забыть об этом клубе и журналистике в целом, потому что дальше будет только сложнее.
- Но Вы подталкиваете меня на противозаконные действия, мистер Беленжер?!
- Я Вас, миссис Риверс, не на что противозаконное не толкаю. Это сугубо Ваш выбор как Вы выполните данное задание. Загляните в свою голову и расширьте свой кругозор – есть множество способов для достижения целей, без каких-либо нарушений и причинений вреда. Подумайте. Вы свободны.
- Но…
- Собеседование окончено. Жду Вас в понедельник с подтверждением в виде фотографии одного из членов группы, желательно вокалиста и крупным планом. И, кстати, я знаю, что твой отец журналист, довольно неплохой. Надеюсь, ты не с ним пойдешь на концерт?! – с укоризненной улыбкой произнес, не спросил, а именно произнес он.
- Мистер…
- Досвидание, Александра – заключительным тоном проговорил он, и указал рукой на дверь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 2885ddc09980

Я, опустив глаза в пол, вышла из кабинета и отправилась домой.
Дорога мне показалась такой быстрой, я шла и все думала, как же мне выполнить задание, но ничего не могла придумать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 825e00d0aba5

Когда я подходила к дому, встретила папу, он был на крыльце – сидел на скамейке и работал над очередной статьей, точнее пытался работать – он всегда выходит на улицу, когда ему трудно пишется.
- Привет, пап – унылым голосом поздоровалась я, открывая дверь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 A0d8ff41144d

- Привет, Алекси. Как дела? Как собеседование? – папа оторвался от своих записей и всем телом повернулся ко мне.
- Неважно.
- Неважно? Почему?
- Пап, я не хочу сейчас говорить об этом…
- Хорошо, тогда просто посиди рядом со мной.
- Ну, паап…
Папа посмотрел на меня с такой нежностью в глазах, что я не смогла ему возразить еще раз, и молча, присела рядом с ним. Облокотившись на спинку скамьи, я тяжело выдохнула воздух и закрыла глаза.
- Ничего, милая, все будет хорошо – папа придвинулся ко мне чуть ближе.
- Мне дали задание – все еще с закрытыми глазами, проговорила я.
- Это же здорово!
- Нет. Я его не смогу выполнить.
- Это еще почему? Ты же еще не пробовала, а уже нос повесила.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 80dfe70d646b

- Я пробовала, то есть думала, но так и не придумала – уже с открытыми глазами, возразила я.
- И что же это за невыполнимое задание?
- Ммне нужно пробраться в ночной клуб на какую-то супер-группу и сфотографировать вокалиста крупным планом.
- И все? – кажется, с неподдельным удивлением спросил папа.
- И все?! – вытаращив глаза, воскликнула я, и тут же продолжила:
- Пап, если ты и поймешь, то, как я маме скажу – «Мам, я ушла в клуб на спецзадание и жди меня под утро?! А еще забудь, что мне только 15 лет» - Так пап?
- Алекси, ты слишком…утрируешь, мы можем войти в твое положение, и с мамой я сам поговорю, она поймет. В конце концов, я с тобой могу пойти.
- Паап!
- А что?
- Да здесь даже не в этом дело. Туда пускает с 21 года, а мне 15 лет, пусть даже и с половиной, но по факту 15!
- Ну, вот это да, над этим стоит подумать. Хотя чего думать я журналист, я договорюсь, и ты пройдешь со мной.
- Мне нельзя тебя использовать.
- Что! Как это использ... – начал возмущаться папа, а через несколько секунд рассмеялся.
- Почему ты смеешься?
- А этот парень, как его зовут?
- Мигуэль Беленжер.
- Молодец он, хороший учитель. Ты же хочешь стать профессиональным журналистом? – хочешь, так вот твой путь начался к достижению цели, и ты должна самостоятельно его пройти. Это, видимо, его ученье.
- Ааа, опять эта заумная философия! Пааап.
- Милая, это правда. Но я тебе буду помогать. И мама тоже.
- Спасибо. Только мне сейчас нужна помощь… - я поднялась со скамьи и направилась в дом.
- Стой, Алекси. А какая группа выступает? Просто  у Ракель братья в одной группе состоят…
- «Даудс»  - безразличным голосом ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 596c40d8362c

- Хмм, а может это они и есть. Ты что-нибудь знаешь про эту группу?
- Чуть-чуть, погуглила пока домой шла – направление в музыке альтернативный рок, основатели братья Дауд, один из них… - не успев договорить, папа меня перебил возгласом:
- Точно, это они! Я и забыл, что до Секемото Ракель была Дауд. Ну, вот, еще проще простого. Позвони Ракель и попроси, чтобы она тебя провела.
Я на какое-то время застыла, смотря на папу и прокручивая полученную информацию в голове.
- Что?! Милая, я бы и сам позвонил, но тебе же запр…
- А что, это идея! – воскликнула я, тем самым перебив отца, и тут же с сомнением добавила:
- Надеюсь…

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Bcc6b8b18df9

Даяна:


~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВт 18 Фев - 4:36

Отличный пост
Какой многогранный отчет) Наконец-то мы узнаем что-то о жизни Александры, и пока только хорошее узнаем) Рыжая, любит писать, хочет стать журналистом, но не делает ничего драйвового, чтобы ее записи стали огненными- святые помидоры, да это ж я!  Кричу от счастья 
Ну и собственно по теме: мне кажется, она передумает стать журналистом впоследствии. Журналистом надо родиться, как мне кажется. Выискивать сенсации, идя подчас на самые безрассудные шаги, рисковать и жертвовать всем ради карьеры. Не думаю. Как сказал тот парень с труднозапоминающимся именем- писатель и журналист-это разные вещи. Поэтому мне кажется, что Алекси передумает)
Даяна так похожа на папу)) но где же традиционные кошки? Или это была традиция только Полины? Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 19 Фев - 23:13

Степ, спасибо за такой эмоциональный комментарий) по поводу "призрачного друга" буду пока молчать, сами все узнаете) А Полина, да из Франции, путешественница.

Анжеликаааа, да я смотрю, в моей династии что-то уже не первая ситуация перекликается с твоими жизненными ситуациями - хммм, интересно, интересно)))
Станет или не станет - время покажет и моя фантазия)))
Даяна в папу пошла, а волосы Полины) прелестная девочка)
Кошачья династия продолжается! Просто не знала куда написать об этом) но они еще будут появляться, обязательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Фев - 1:06

Отличный пост
Какая Алекси замечательная!  Дарю сердце Вроде бы и пишет про себя, что среднестатистическая, но она такая добрая, такая милая. Просто ангелочек! Вот наверное потому я и не вижу её в роли журналиста. Прав был этот Беленжер когда дал ей такое задание (идея обалденная!). Много риска, нарушение закона, да и вообще придётся поднапрячься и зашевелиться... В общем реально здорово что Алекса это попробует и поймёт для себя нужны ли ей такие приключения. Вот только она сразу всё рассказала папе (тот расскажет маме) да ещё связи подключили. И можно сказать что задание сошло на нет. Потому вот как-то и не верится что Алекса сможет стать великой журналисткой. Такой чтоб в каждой бочке затычка и все тайны выведывать. Но посмотрим для начала чем всё дело кончится. Может ей и понравится драйв и адреналин.  Размышляю 
Даяна такая прелесть! Спасибо что наделала фоток. Я обожаю пупсиков.  Счастливый  Ну и ждём завершения интриги: кто же будет третьим?
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:39

Наташа, спасибо тебе)
По поводу журналистского пути Александры я пока ничего не могу сказать, т.к. еще не решила, а точнее не думала) как писаться будет) А то, что Коннору рассказала - так она же примерная дочь и после событий детства не стремиться к утаиванию чего-либо от родителей) все придет)
Да, Даяна милая) не за что) кто третий? - самой интересно) следующий отчет уже написан, а проиграть и отфотографировать все времени нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Мар - 0:45

~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~


Вечер. Суббота. День Х.
Ракель мне и в правду помогла. Только вот…идти мне суждено было одной. Ракель и Сэм в этот вечер уезжали в длительную командировку, это у них случается достаточно часто, она так сильно переживала, что пропускает концерт своих братьев. И так обрадовалась, что сможет помочь мне. Она просто договорилась с их менеджером, чтобы меня внесли в список гостей и у входа меня должен был встретить он же. А дальше я сама по себе. Ух. Мама долго переживала из-за этой ситуации, и не хотела меня отпускать, но мы с папой, в конце концов, уговорили ее.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 F8a7f3c1aabf


Итак, я приближаюсь к этому манящему тысячи людей месту. Музыку слышно было аж от центрального парка, где я высадилась из такси, чтобы пешком пройтись и собрать все свои мысли в одну кучу. Какой-то нежеланный, но волнительный момент, будто на экзамен иду.
Уже метров за пятьсот до заведения стояла огромная очередь на вход. Это меня несколько смутило. Я так и всю ночь здесь могу простоять… Но вроде мое имя в списках должно быть, может рискнуть пробраться через всех этих высоченных девушек и здоровых парней. Выбора у меня нет.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Cb11aa771abb

Я начала обходить всю эту очередь, идя прямо к огромному вышибале, на пути меня сопровождали испепеляющие взгляды и доносились нелестные слова в мой адрес.
Осторожно подойдя к «большому человеку», я начала говорить что-то про списки и проговаривать свое имя с фамилией. Но, кажется, он меня даже не услышал.
- Блиин – громко, слишком громко высказала я.
- О, Александра Риверс? Это ты? – вдруг меня окликнул парень лет 25-ти,  одетый в пиджак поверх майки с непонятным рисунком.
- Я, Александра Риверс, это я – начала бубнить я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 D400688289a0

- О, наконец-то, пойдем, а то мне уже некогда – парень взял меня за руку и потащил за собой, на ходу крикнув вышибале – «Она со мной. В списках есть – Александра Риверс». Верзила успел лишь расширить глаза от непонимания сказанного, как мы уже скрылись за дверью.
- Так. Все. Я тебя провел. Держи билет, с тебя 50 $ .
- Сколько? – удивленно переспросила я.
- 50 $ - нервно повторил он.
С негодующим видом я отдала ему свои последние деньги.
- Спасибо. Вот тебе браслет, не снимай его. Теперь спускайся вниз по лестнице, там уже вовсю идет концерт  – быстро выговорил он, и скрылся.
Я, немного постояв, все же решилась спуститься вниз. Здесь было очень шумно и людно. Я даже еле спустилась вниз, так как на лестнице то и дело крутились люди, молодые и пьяные, то парочки целующиеся, то ребята курящие. Мдаа, заведение так себе, и почему все так много говорят о нем.
Наконец, я спустилась на минус первый этаж, где, по всей видимости, и находилась сцена. О да, она точно здесь – меня только что оглушил рев электрической гитары.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 6388a3dbd114

Я начала пробираться сквозь толпу, пришлось потолкаться, чтобы достигнуть сцены. Когда я, наконец, это сделала, я застыла перед ней – молодые парни, что выступали на ней, так мастерски делали это.  И они такие все…интересные, я бы не сказала, что они как-то одеты были по особенному, но выглядели они завораживающе – это, наверно, мне так показалось, потому что я впервые на рок-концерте, так и еще в клубе!

Так. Пора фотографировать. Я потянулась за фотоаппаратом, и еле протянула руки вниз, настолько все плотно стояли.  С трудом, но я все- таки вытащила его. Теперь главное сфокусироваться. И это оказалось не просто - вокалист как раз начал прыгать и танцевать на сцене. Конечно, было интересно наблюдать за этим, но у меня время ограничено!
Мне пришлось несколько раз пробираться сквозь толпу туда-сюда. Как вдруг, он словно увидел меня, подошел к самому краю сцены, где стояла я, наклонился так близко, что же это мой шанс. Он пел и в перерывах улыбался. Я немного растерялась, но лишь на долю секунды, и, опомнившись, начала фотографировать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 F9ed546a605c

Сделав дело, я начала пробираться к выходу, но это теперь было сделать гораздо сложнее, чем когда я пробивалась к сцене - видимо за проведенное за проведенное время здесь, желающих посетить данное мероприятие прибавилось.
Сделав еще несколько неудачных попыток пробраться к выходу, и поняв, что от сцены, я ушла недалеко, я решила... Просто подождать и послушать музыку...
Я развернулась лицом к сцене и неожиданно поймала на себе взгляд вокалиста, когда я посмотрела на него - он тут же отвернулся и направился к другому концу сцены. Мне показалось это непонятным, но я тут же отбросила эти мысли, слишком много я думаю.
Музыка, которую я слушала, мне нравилась, я даже на какое-то время забыла, что спешу домой. Вдруг я почувствовала, что стало легче двигаться, я оглянулась и увидела, что многие стали расходится. И в этот момент музыканты объявили о последней песни.
Я направилась к выходу, по пути, отправив родителям смс о том, что скоро буду. Проходя мимо свободных диванчиков, я почувствовала как загудели мои ноги, и соблазнившись, я все решила отдохнуть...."Только на пять минут"...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 6b7d1be612b1

Я с радость плюхнулась на мягкий диван и вытянула ноги по столом - Оо, эти мгновения расслабления!
Я решила посмотреть, что у меня получилось сфотографировать и принялась рассматривать фото.
- А что вроде неплохо получилось... И этот парень, вокалист, крупным планом получился, как и заказывали. Еще и бонус в виде фото полного состава группы. Я молодец! - про себя думала я.
- А можно мне посмотреть, что у тебя получилось? - вдруг раздался мужской голос.
Я испугалась, но вида не подала, а лишь подняла глаза и пристально посмотрела на внезапного собеседника. Это был тот самый вокалист.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 11deb98ae15c

- На - я протянула аппарат ему в руки.
- Спасибо - улыбнувшись, проговорил юноша и взял его в руки.
Я продолжила пристально наблюдать за ним, так как не совсем понимала, что ему нужно от меня.
- А что, в принципе хорошие фотографии получились. И фотоаппарат у тебя неплохой. Я его немного опробую, можно?
- ...можно.
- Ок.
Он начал фотографировать проходящих мимо нас людей, затем внезапно направил аппарат на меня и мгновенно сделал пару снимков. Я же успела только пискнуть от возмущения.
- Извини, не удержался - спокойным тоном проговорил он.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ab0212826277

Я пожала плечами.
- Кстати, я Чанс, забыл представиться.
- Александра.
- Приятно познакомиться. Как тебе концерт?
- М...неплохой, ты хорошо двигаешься - неожиданно для себя ляпнула я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ad8e5883a016

Парень широко улыбнулся.
- Мне пора уходить, можно  фотоаппарат - сообщила я, вытянув одну руку вперед.
- Да-да, конечно. Держи - он протянул мне мой аппарат.
- Спасибо - поблагодарила я, вставая из-за стола.
- Александра - вдруг он позвал меня.
Я обернулась и вопросительно посмотрела на него.
- Александра, а ты можешь мне скинуть фотографии, которые сделала сегодня?
- Куда? - удивленно спросила я?
- Что куда? - потупился на меня юноша.
- Куда скинуть? С улыбкой ответила.
- Аа, точно -рассмеялся он и продолжил:
- Я тебе сейчас напишу свою почту -он посмотрел на стол в поисках предмета, на котором можно написать. Затем потянулся за салфеткой и, посмотрев на меня с надеждой в глазах, спросил есть ли у меня ручка?
Как ни странно, но она у меня была, в чехле от фотоаппарата. Оно и понятно, это же вещь отца, а у него везде ручки понатыканы "на всякий случай. Вдруг сенсация" - как он говорит.
Вокалист написал свою почту на салфетке и отдал мне, добавив:
- Александра, пожалуйста, скинь все фотографии, в том числе, что и я сфотографировал, тебе не сложно? - и как-то слишком мило улыбнулся мне.
- Ннет, не сложно. М, пока - неловко попрощавшись, я отправилась на выход, услышав еле долетевшее его "Пока".
Выйдя на улицу, я почувствовала насколько же было душно в этом помещении.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ed866a3a2110

Порывшись еще раз в карманах, я окончательно убедилась, что тому менеджеру отдала все деньги. Что же придется возвращаться домой пешком - хорошо, что город не такой большой. Хотя можно позвонить отцу, что забрал..., но нет - я же заверила их, что у меня все под контролем...,эх, надеюсь родители уже спят и не узнают во сколько я пришла.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 E20b5311fa27

Застегнув пиджак на все пуговицы, я направилась в сторону дома. И уже через пару минут начала ежиться от холода - видимо за ночь похолодало.
Я шла, шла и шла, и дорога казалась мне бесконечной. Неожиданно мимо меня кто-то пронесся на мотоцикле, обдав мое лицо холодным ветром. Ну и гонщик - подумала я и снова продолжила свой долгий путь.
Мне надоело бездумно идти, и я начала вспоминать концерт - такое впервые в моей жизни, до этого я это видела только в фильмах - забавно, как- то даже по-взрослому.
Я случайно посмотрела вперед и увидела какие-то очертания, кажется на дороге стоял человек. Я немного напряглась и, замедлив свой ход, начала осторожно всматриваться в очертания, надеясь, что мне показалось.
Я приближалась, и когда уже практически подошла в плотную к этому месту, я действительно, увидела человека - какой-то парень, облокотившись на мотоцикл, внимательно смотрел на меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 01723f8dee9c

- И снова привет - вдруг заговорил он.
Несмотря на то, что голос показался мне знакомым, я не произвольно попятилась назад.
- О, Александра, извини. Я тебя, видимо напугал. Это Чанс. Группа "Даудс". Мы с тобой недавно разговаривали..,
- Привет... - не доверительным тоном ответила я.
- Привет... Я ехал домой, как вдруг заметил тебя. Решил остановиться - предложить подвезти, ведь так темно и поздно. Ты домой идешь?
- Да... - все таким же тоном ответила я.
- Давай подвезу?
- Нет, спасибо.
- Нет? Уверенна?
- Да
- И тебе не страшно одной идти? Ты рядом живешь что ли? - все допытывался он.
- Да...почти - приврала я.
- Ну, смотри. Ладно, пока - словно слегка обиженным проговорил он, и быстро заведя свой мотоцикл, мгновенно скрылся из виду.
Я вновь осталась одна, и теперь после рева мотора, тишина резала мне слух.
- Какая-то странная встреча, да и знакомство в целом. Что ему нужно от меня?! Познакомиться...для чего? Он симпатичный парень, но он старше меня и не на один год, а я подросток, так что ничего не понимаю... - размышляла я по пути.
Вдруг раздался рев уже знакомого мотора и на горизонте вновь возник этот вокалист.
- Извини, но мне совесть не позволяет оставить девушку одну на дороге ночью. Да еще к тому же столь юную - проговорил каким-то слишком искренним голосом, что мне захотелось ему поверить.
- Поехали?
- Ммм нет, я все же откажусь - решительным тоном ответила я.
- Нет?? - изумленно переспросил он, затем продолжил:
- Ну, ты и упрямая. Почему нет? Я же не маньяк какой-нибудь?!
- А я откуда знаю. Я же вижу тебя  впервые.
- А, боишься. Да не, я не маньяк. Да и к тому же почему впервые видимся? - за эту ночь мы уже в третий раз видимся - смеясь, проговорил он.
Я тоже тихо посмеялась.
- Ладно, значит, не поедешь со мной?
- Нет.
- Хорошо. Тогда я пойду рядом с тобой. Провожу тебя до дома.
- Как хочешь - пожав плечами, я возобновила свой путь. Вокалист пошел со мной.
Прошло пару минут прежде чем мы заговорили.
- А почему ты одна в ночи идешь домой? Почему такси не поймала?
- Потому что твой менеджер забрал у меня последние деньги за вход.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ee58248a7234

- О. Да, он известный засранец.
- Да.
- Ты еще в школе учишься, да?
- Да.
- М... В каком классе?
Я вопросительно посмотрела на него.
- Что?! Можешь не отвечать, я просто пытаюсь поддержать беседу, Александра.
- Почему ты так часто произносишь мое имя?!
- Потому что она интересное и красивое.
Я снова многозначительно посмотрела на него.
- Без каких-либо намеков! Я просто еще не встречал девушек с таким именем.
Я промолчала, лишь подав плечами.
- Ты брат Ракель? - через несколько минут тишина, я решила возобновить разговор.
- А ты откуда знаешь?
- Ракель и Сэм - близкие друзья нашей семьи. Она мне и помогла попасть на этот концерт.
- Интересно. Жаль, только она не смогла прийти.
- Они часто уезжают в командировки, у Дяди Сэма такая работа. Мы сам редко их видим.
- Мдаа. А ты почему так рвалась на концерт? Ты наша ярая поклонница? - он задал вопрос и подмигнул мне.
- Честно ответить?
- Абсолютно.
- Я ничего не слышала о вас, до этого концерта.
- Хмм
- Мне в школе дали задание... В общем, это длинная история.
- А мне, кажется, у нас много времени. Судя по тому, сколько мы уже прошли, ты живешь не так близко, как сказала, верно?
- .....м, да, верно. Вон там - я указала на видневшийся вдалеке холм, где был мой дом.
Присвистнув, вокалист, серьезным тоном проговорил:
- Слушай, так мы еще полночи можем идти, поехали, а? Ты как раз по дороге расскажешь мне свою историю...
Я заколебалась...
- Не знаю даже... А как я тебе расскажу, ты же ничего не услышишь..,
- Услышу, еще как услышу. Ты же   практически в ухо будешь мне говорить. Поехали?!
- Я боюсь - выпали правду я.
- Боишься? Его? - он посмотрел на свой мотоцикл, будто он плюшевый медведь.
- Не бойся, мой друг тебя не обидит.
- Твой друг? - чуть ли не взорвавшись от смеха, переспросила я.
- Так. Все. Поехали.
- Но я, правда, боюсь.
- Ничего. Залезай и покрепче цепляйся за меня.
Немного поколебавшись, я все сделала, то о чем он просил.
Не успев еще даже принять мысль, что я сейчас делаю, мотоцикл с ревом тронулся вперед. Мне кажется, от испуга я даже взвизгнула и рефлекторно прижалась к вокалисту еще сильнее. Но через мгновение, осознав, что мои действия были несколько поспешными, я немного отстранилась от него.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 3b635a1cfea8

- Ну, что? Рассказывай - прокричал он мне.
- Хорошо. Попробую - прокричала я в ответ.
Кое-как, но все же я рассказала ему историю о школьном задании. Его реакции я не поняла, так как лица практически не видела, и он не сильно прокомментировал услышанное.
Наконец, мы подъехали к моему дому. Остановившись у  тротуарной дорожки, я быстро слезла с мотоцикла. Вокалист остался сидеть.
- Спасибо, что подвез.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 469009d97563

- Да не за что, хоть и с боем, но я все-таки исполнил свой долг. Теперь моя совесть чиста - широко улыбаясь, проговорил он.
- Да. М...спокойной ночи - попрощалась я и направилась домой.
- Александра? - позвал он меня.
Я повернулась и посмотрела на него. Он продолжил:
-Александра, не забудь про фотографии.
Я улыбнулась и кивнула в знак согласия.
- Все фотографии - уточнил он.
- Х о р о ш о - ответила я.
Вновь раздался рев мотора, только более тихий, вокалист подмигнул мне и через мгновение он исчез. Я же отправилась домой. И в голове была лишь одна мысль – спаать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ef530c701be6


~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Мар - 1:38

Отличный пост
А мне нрааавится.  Улыбаюсь  Он вокруг неё так и прыгает а она вообще этого не понимает. "Святая простота"!  Смешок Но что-то не быть ей журналистом. Вот такой шанс был допросить этого вокалиста про всё всё всё и накатать целую статью в приложение к фоткам. А Александра проворонила всё на свете. Фейспалм  Скорее уж она писателем станет, чем журналистом.  Размышляю 

P.S. Ну когда же там третий детёнышь родится? Интересно же кто: мальчик или девочка? Хоть намекни чем Полину кормила арбузами или яблоками?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика