Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Авг - 16:01

Ковееер! Спасибо за ковер! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 28 Сен - 1:55

Я чувствую, что скоро увижу его, и это прибавляет мне сил бежать дальше, торопиться на встречу к нему…. Я так скучала, так хотела видеть его. И вот сегодня, мое желание, наконец, осуществиться. Я знаю, что он меня все равно дождется, но я так сильно хочу увидеть его, что не могу спокойно идти и я бегу. Бегу сквозь толпы людей, что беспечно прогуливаются по улочкам Сансет Веллли, бегу сквозь холодный осенний ветер, что безжалостно бьет мне в лицо, я бегу навстречу ему и своим давно таившимся чувствам.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 75eb2b3c9aef

Я врываюсь в студию, так же бесцеремонно и стремительно, как и он когда-то ворвался в мою жизнь. И останавливаюсь лишь, когда чувствую на себе его взгляд. Кажется, я даже не успела сделать вдох, как он оказался рядом со мной. Я чувствую его прикосновения, и приятное тепло разливается по всему телу…. Мы смотрим друг на друга, словно видим впервые. Я все больше и больше окунаюсь в омут его зеленых глаз, которые так сильно завладели моим сердцем и жду…. Он медленно притягивает меня ближе к себе, так что я чувствую все его тепло на себе, запускает руку в мои волосы, и я оказываюсь полностью в его власти. А дальше…, дальше все как в тумане, я лишь чувствую жар и нежность его губ и…слышу, как Циклон что-то выкрикнул, а остальные ребята начали издавать непонятные, но громкие звуки, мы с Чансом рефлекторно открыли глаза, и, увидев, что вокруг нас столпись ребята с веселыми лицами,  засмеялись вместе с ними. Так все узнали о наших отношениях.  

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 57eafd6e766c

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 030856294d63

Все, кроме моего отца.
- Александра! Спустись на кухню! Срочно! – прокричал отец так, что, кажется, весь дом задрожал.
Я, даже не догадываясь, что могло произойти, поспешил вниз. Когда вошла на кухню, отец, облокотившись одной рукой о тумбу, смотрел в окно, а в другой сжимал утреннюю газету.
Заметив меня, он резко развернулся, и, швырнув газету на стол, чуть ли не дрожащим от злости голосом, спросил:
- Ты можешь мне это объяснить?!
Я встала как вкопанная, и с непониманием смотрела на него.
- Что ты смотришь на меня? Смотри, смотри в газету, на первой полосе! – на последнем слове отец повысил голос.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Efd74ac2a946
Я с осторожностью подошла к столу, и, взяв в руки газету, начала искать то, что так могло разозлить отца, и что могло быть связано со мной.  На первой полосе всегда пишут обзор самых важных событий, связанных с нашим городом, поэтому здесь была куча заголовков и фотографий, что я не сразу обратила внимание на то, что в центре этой обложки красовалась фотография  Чанса,  целующегося с «рыжей незнакомкой», как меня назвали журналисты. И заголовок: «Чанс Дауд и рыжая незнакомка. Вокалист группы «Даудс» нашел любовь в Сансет Велли? Или утешение?! Подробности на стр. 4» Я тут же перелестнула на данную страницу, но там не было ничего интересного, кроме того, что известный бла-бла, был не раз замечен в разных местах с рыжей незнакомкой и, что поклонницы плачьте, кажется, Чанс Дауд нашел свою любовь.
Увиденные мною фотографии и прочитанные слова о наших отношениях, так грели мне душу, что внутри я так заулыбалась и обрадовалась, но посмотрев на рассерженное лицо отца, я тут же вернулась в реальность, и, положив газету на место, застыла на месте. Отец выжидательно смотрел на меня. Я ведь, и правда, ничего не рассказывала отцу про наши отношения с Чансом. М, как-то не представилось случая.
- Ну, что ты мне скажешь, рыжая незнакомка?
- Пап, я… - было, начала я.
- Алекс..андра. Только не надо говорить, что на фотографии не ты. Это еще надо поблагодарить, что я работаю в этой газете, и по моей старой дружбе они не написали твое имя!
- Я и не собиралась этого отрицать.
- И что ты тогда скажешь в свое оправдание?
- В оправдание? За что мне оправдываться? Да, мы встречаемся с Чансом – возмутилась я.
- Что?! Да тебе сколько лет, чтобы встречаться с парнями?! Так еще и с такими!
- 16, папа, 16! – разозлилась я.
- Вот именно – отец рассвирепел.
Тут на кухню влетела мама, и вопросительно посмотрела на нас с отцом, мы оба молчали и с недовольством смотрели друг на друга.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 E7e7ccb9a0a0

- Что у вас тут происходит? – мама нарушила возникшую паузу.
- Ты знала, что она встречается с эти… Чансом? – отец обратился к маме.
Мама, немного занервничав, лишь покивала головой.
- Полина! Почему ты мне не рассказала?! – отец еще больше разозлился.
- Эм…, ты в последнее время был так занят, вот – мама нервно почесала макушку. – Да, и потом, Коннор, ты бы все равно разозлился, мы же все это знаем. Вот, видимо, и не хотели злить тебя.
Отец нервно посмеялся.
- Зато теперь я очень зол – проговорил он, и вышел из кухни.
Мы с мамой переглянувшись, тихо захихикали.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Be4f6369542c

Так обо всем узнал и отец.
Папа еще несколько дней не разговаривал с нами после этой ситуации, но потом, видимо, остыв, все же решил закончить наш разговор.
Устроившись поудобнее на мягких качелях, которые недавно папа установил на крыльце, я читала школьную литературу, в ожидании Чанса. Услышав, как открылась входная дверь, и, увидев, что на крыльцо вышел отец, я сделала вид, что не заметила его и продолжила читать, хотя сама начала наблюдать за ним.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 C32179592dda

Папа же, недолго постояв на одном месте, резким движением направился в мою сторону. Когда он присел рядом со мной, я хотела спустить ноги вниз, чтобы ему было удобнее сидеть, но папа остановил меня, положив мои ноги к себе на колени. Я немного смутилась от этого действия, ведь еще сегодня утром он и не разговаривал со мной, а тут…. Но отец, не заставил себя долго ждать:
-  Надо бы нам с тобой поговорить, Александра – твердым тоном произнес он.
- Да, папа, надо – согласилась я.
- Я буду первым, хорошо?
Я кивнула головой.
- Знаешь, я был бы очень рад, если бы подобные ситуации не происходили в нашей семье. Очень. Потому что они отдаляют нас друг от друга, понимаешь? – отец посмотрел на меня. – Но я понимаю, что такие ситуации хочешь - не хочешь, но будут происходить – продолжил он.  А все потому что, вы, дети, растете и ваши мнения и желания, все чаще не совпадают с нашими, родительскими – отец вздохнул. А знаешь, что самое страшное? – он посмотрел на меня.
Я в ожидании посмотрела на него.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 10baeb7f80b9

- Самое страшное, что подобные ситуации будут повторяться и еще не раз, ведь на подходе Даяна и Джереми – отец засмеялся. – И я даже представить не могу, что мне от них ожидать, особенно от Джереми…. Да…. – отец развел руками.
- Пап… - с улыбкой произнесла я.
- А знаешь, еще чему я был бы рад? – вдруг отец снова стал серьезным. Не дожидаясь ответа, он продолжил:
- Я был бы рад, если бы мог запретить тебе встречаться с Чансом. Тем самым уберечь тебя от ошибок, которые можешь совершить ты или он, или вы вместе.
Услышав это, и  моя улыбка тут же улетучилась.
- Но…. Я не могу этого сделать. Я много думал в последние дни, и не раз вспоминал одну фразу, ты наверняка слышала ее: «Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней». Так вот, видимо, придется мне изменить свое отношение к… Чансу и вашим отношениям.
- Папа… - радостно воскликнула я и обняла его.
- Только смотри, будь осторожнее – он прошептал мне на ушко.
- Буду – ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 5c12ead7ee82

- Только… - уже поднимаясь с качелей, вдруг папа вновь обратился ко мне. – Я бы хотел поближе познакомиться с ним.
- Так ты же и так с ним знаком - в недоумении проговорила я.
- Да, знаком, но тогда он был твоим другом, а теперь другое дело.
- Паап – простонала я.
- Да-да. У меня как раз родилась идея, как нам познакомиться поближе. Мне сегодня на работе нужно разобрать один архив со старыми газетами, и мне не помешала бы помощь. Я думаю, он будет не против? – папа обратился ко мне.
- Ну, пап, мы сегодня собирались провести время вместе и….
- Алекси, не испытывай мое терпение – не дав мне договорить, заключил он.
- Хорошо. Он как раз скоро приедет – проговорила я и с грустью вздохнула.
- Отлично – обрадовался отец и направился в дом.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 21334f2343ce
АиЧ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 29 Сен - 5:58

Отличный пост
Хехе))
Не, ну Коннора можно понять-он боится, как бы с Алекси не случилось то же, что с мамой. Но если у Полли никогда не было, то тут-то уже есть папаня, который надает по щам, если что )
Ой, ну хоть бы намеек дала чего ж нам ждать, над чем голову поломать)
не могу не восхититься твоим вниманием к деталям О_О и как тебе не лень Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПт 24 Окт - 23:57

Спасибо) Ню, если буду давать намеки, то не интересно же будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 25 Окт - 1:14

Отличный пост




~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~



Ты приходил за мной каждую ночь с пятницы на субботу… . Еле уловимый стук камешка о стекло, и я с радостью бежала на балкон, чтобы убедиться, что это ты. Все время, что мы были вместе, мне казалось, что это не наяву, что я сплю и вижу красивый сон. Поэтому каждую эту ночь я ждала тебя с замиранием в груди, вдруг ты не придешь…. Но ты приходил. Я смотрела на твое улыбающееся лицо, и мне становилась спокойно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 5129d01d8166

Ты звал, манил меня к себе и я, не думая ни о чем спешила к тебе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 A125b3f44a93

Лишь в это время мы могли быть по-настоящему вместе, без лишней суеты, без вспышек и расспросов, без лишних людей.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 8a2053cd0fec

Я все время думаю… почему я, почему из стольких девушек ты выбрал меня. И не могу найти ответ. Иной раз меня охватывает страх, что тебя могут отнять у меня…., и тут же возникает вопрос – а принадлежишь ли ты мне, так же как я тебе…. Думаешь ли ты так же часто обо мне, как я о тебе. Что творится у тебя в сердце и занимаю ли твое сердце только я?.... Все эти сомнения подрывают мою уверенность в наших отношениях. Но я не хочу спрашивать тебя об этом. Не хочу, чтобы ты знал о моей слабости…. Я хочу наслаждаться тем, что имею сейчас.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 842ce978ce53

Мы с тобой побывали в разных странах, увидели столько интересных мест за время наших отношений, ты так сблизился с моей семьей, что даже отец принял тебя, а моя слабость все не отступала. Но желание быть с тобой было настолько сильным, что порой мне казалось, что я не вижу ничего вокруг себя, кроме тебя. Мне так хорошо, мне так прекрасно и легко с тобой, что сердце не на месте….от страха, что это может кончиться.

АиЧ:


***
Я почувствовала легкое прикосновение к своему лицу любимых рук. Чанс хотел напугать меня, незаметно подкравшись сзади и закрыв мне глаза. Как только я почувствовала его прикосновения, сразу обернулась и, не скрывая радости, прильнула к его телу.
- Привет – нежно он прошептал мне.
- Привет… - в ответ произнесла я.
- Ты куда пропала? Мы тебя уже заждались – побеспокоился Чанс.
-  Ой…Я смотрела расписание мистера Белленджера. Мне нужно передать ему работу до конца этой недели, но я никак не могу поймать его….
- Ааа. Так, может, тебе оставить у него в кабинете или передать через кого-нибудь - предложил он.
- Ммм, нет, увы, не все так просто. Кабинет он запирает, когда выходит, а передать – нет такого человека, через которого можно передать. Ладно, я завтра пораньше приду и подстерегу его – ехидно улыбнувшись, я направилась к выходу, поманив за собой Чанса.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 9dce7273baa9

У школы нас дожидались Куртни и Линнар. Мы вчетвером направились в кафе на центральной улице. Мы часто так проводим время вместе, вчетвером. Линнар хорошо сдружился с Чансом и ребятами из группы, он даже устроился к ним на подработку – помогает с оборудованием.
-… Так вот, девочки меня подкидывают, я подлетаю и понимаю, что… - эмоционально рассказывала Куртни про свою неудачную тренировку. Куртни отличный рассказчик, у нее так хорошо получается передать эмоции, что ее хочется слушать и слушать. Мне, кажется, она могла бы стать отличной телеведущей, но она предпочла посвятить жизнь спорту, хочет стать тренером. Что же у нее и на это есть все шансы.
Пока Куртни увлеченно вещала о своих приключениях, я украдкой посматривала на Чанса, который внимательно слушал рассказ. Он так мило улыбался и смеялся, когда Куртни корчила рожицы. … Мне так хорошо с ним, что тяжело дышать от бушующего внутри меня счастья. Я смотрю на него и чувствую, как по всему телу разливается…любовь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 E3eee6f13877

Чанс поймав на себе мой взгляд, улыбнулся и, взяв мою руку, сжал ее покрепче, чтобы я поняла, что он чувствует то же самое. Мы не говорим о любви, мы ее чувствуем и испытываем друг к другу. Но порой наступают неловкие моменты, когда мне или ему хочется сказать о чувствах вслух, но почему-то не можем этого сделать. Меня останавливает трусость и неуверенность в себе, а вот, что его останавливает, я не знаю….
Из моих размышлений меня вывела мелодия телефонного звонка, это был телефон Чанса. Он отошел, чтобы поговорить, а когда вернулся, сообщил, что его срочно вызывают в студию.
Я, конечно, расстроилась, услышав об этом, но не подала вида. Чанс же нагнулся ко мне и поцеловал так нежно, но так мало…. И шепнул: «Сегодня еще увидимся».  

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 6ae2be8d8d35

Чанс предложил Линнару помочь им, тот охотно согласился и они ушли, оставив нас с Куртни вдвоем.  Как только ребята ушли, на лице Куртни появилась знакомая мне улыбка, и, поймав на себе ее сверлящий взгляд, я, закатив глаза, смеясь, заговорила с ней:
- Ну, что с тобой? Говори…
- Я думала, я не дождусь, пока мы останемся с тобой вдвоем! Я уже была готова при ребятах рассказать обо всем! Еле сдержала себя – широко улыбаясь, протараторила Куртни.
- Рассказать что? – в недоумении переспросила я.
Куртни выждала несколько секунд и полушепотом проговорила:
- У нас было!
- Было? Было что? – не поняла я.
- Александра! Ну, ты чего?! У  н а с б ы л о э то – медленно проговорила она последнюю фразу.
- Ооо – лишь произнесла я. – М…, поздравляю…, я не знаю, что нужно говорить в таких случаях… - смутилась я.
- Да, ничего, ты уже все сказала – засмеялась она. – Мне просто хотелось поделиться с тобой.
- А как это у вас произошло? Кхм, ты ничего не подумай, просто мне интересно, вы как-то договаривались об этом или это произошло спонтанно?
- Александра… Договаривались?! Угу, встречается в 17:00 у тебя дома, будь уже раздетым. Так что ли? Конечно, спонтанно – смеясь, проговорила Куртни.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0323edee9014

- Да, мне, откуда знать, как это происходит – буркнула я.
- Ладно, извини – иронично проговорила она. - Мы разговаривали на эту тему и не раз, но все случилось спонтанно. У него дома не было родителей, был вечер, мы смотрели кино, и все как-то из поцелуев перешло к этому. Но такие моменты были уже, но видимо, в последний раз, мы морально были готовы к этому или страсть победила над нами.
- Да… - тихо произнесла я и отвела взгляд, в надежде уйти от расспросов Куртни. Но не получилось, она или не заметила, что я не готова разговаривать на эту тему или ее пересилило любопытство. Да, определенно второе.
- Ну, а вы? У вас что-то было? – прощебетала она.
- Нет – коротко ответила я.
- Нет? И ни намека? – Куртни не сдавалась.
- И ни намека – так же не сдавалась и я.
- Странно… Вы же уже больше года вместе. Ладно ты, но Чанс, он же парень, у него потребность-то есть в этом. Да, и если бы ему было лет столько же сколько и нам, тогда еще можно было объяснить, а так ведь ему….
- Куртни! – прикрикнула я на подругу.
- Что?
- Разве ты не видишь, что мне не хочется это обсуждать?
Куртни пожала плечами и продолжила:
- Вижу…, но мне интересно. Да и потом, если ни я, то кто кроме меня поднимет эту тему? Ты же почти ничего не рассказываешь о ваших отношениях. Мне приходиться клещами из тебя вытаскивать хоть малейшую информацию. Я же твоя подруга, ты, что мне не доверяешь?
- Доверяю. Просто… эта тема… - начала оправдываться я. - Подожди. Что это я тебе не рассказываю? – вдруг опомнилась я. – Как мы познакомились, о нашем первом поцелуе – ты знаешь. Как начались наши отношения – ты тоже знаешь. О том, что мы сбегаем ночью… - начала я перечислять моменты наших отношений с Чансом, как Куртни закатив глаза, перебила меня:
- Ладно, ладно. Я чуть преувеличила – неохотно согласилась она. Но вот Об Этой Теме Ты мне ничего Не рассказывала.
- Так у нас ничего не было. Что мне рассказывать?
- Как ничего? Такого не может быть! Неужели вы даже не разговаривали об этом или у вас не было неловких моментов? – я не верю – возмущалась подруга.
Я лишь тяжело вздохнула в ответ.
- Ну? – требовательно произнесла Куртни.
- Разговоров не было – я посмотрела ей в глаза, чтобы он убедилась, что я говорю правду. Моменты….были – как только я сообщила об этом, глаза Куртни загорелись и она расплылась в довольной улыбке.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 D2b0e5d630ef

- Точнее один неловкий момент…. – начала я.
- Один?! – удивилась Куртни.
- Один – еще раз подтвердила я. Мы не так часто остаемся наедине, ты же знаешь. Вокруг Чанса вечно толпы людей.
- Ладно, продолжай!
- Это было на день рождение Чанса…
- О, это было совсем недавно! Классно мы тогда повеселились!
- Куртни, ты так и будешь меня перебивать? – не выдержала я.
- Извини, извини. Я молчу.
- Да, это было тогда… – начала я рассказ. - На дне рождении Чанса было так много людей – ужас. Каждый хотел с ним пообщаться, сфотографироваться. Некоторые даже меня доставали расспросами. Мы за весь вечер смогли побыть друг с другом лишь несколько минут, все время, когда Чанс ко мне подходил, кто-то обязательно появлялся рядом с нами и уводил его. И нам приходилось любоваться друг другом на расстоянии. Затем через какое-то время он внезапно появился у меня за спиной, и, взяв меня за руку, быстрым шагом увел за собой. На пути  каждый второй пытался приманить Чанса  к себе, но он не обращая ни на кого внимания, шел сквозь толпу. Минуя зал, мы чуть ли не взлетев по лестнице, поднялись на третий этаж, в комнату Чанса. Как только Чанс закрыл дверь, он с облегчением выдохнул, и грузно рухнув на кровать, закрыл глаза. Я присела на край кровати и начала рассматривать его. Его глаза были по-прежнему закрыты, он, тяжело дыша, расстегнул первые три пуговицы рубашки,  и я, увидев кусочек его тела, почувствовала такое сильное влечение, что мне захотелось прильнуть к нему, почувствовать его прикосновения на себе и целовать, целовать….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0e3086167b10
- С тобой все в порядке? – вдруг я услышала голос Чанса. Когда я отвела взгляд от его тела, то увидела, что он внимательно смотрит на меня, словно изучая мое лицо.
- Да, в порядке. Просто задумалась – быстро ответила я.
- Ты извини, что я тут разлегся – он засмеялся. – Я просто так устал за этот вечер.
- Я понимаю…
Чанс приподнялся и, придвинувшись ко мне поближе, нежно прикоснулся к моему подбородку и поцеловал.
- Спасибо, что понимаешь меня – шепотом проговорил Чанс.
Я смущенно улыбнулась.
Затем он, резко вскочив с кровати, громко проговорил:
- Ну, что, наконец, отметим мое день рождение?! – и направился к полке, на которой стояли бокалы и, кажется, бутылка вина. Чанс разлил напиток по бокалам и, подойдя ко мне, вручил мне один из них.
- За нас… - произнес тост Чанс, и стукнул своим бокалом мой.
Остаток вечера мы провели в его комнате, болтая ни о чем и обо всем, запивая разговоры красным вином. С каждым глотком вина мое влечение к Чансу разжигалось все больше, на какой-то момент, мне показалось, что я не могу ни о чем другом думать как об этом. Чанс мне что-то увлеченно рассказывал, я пыталась слушать его, но бушующие во мне эмоции заглушали все вокруг, и не сдержавшись, я его поцеловала. Он ответил на мой поцелуй, жадно впившись в мои губы….и все. Поцелуй за поцелуем, объятия за объятиями, рубашка Чанса каким-то образом оказалась на полу…. Наши глаза были закрыты, а руки делала все, что хотели. В один момент от охвативших меня ощущений, я еле слышно простонала, тогда Чанс прильнув к моим губам, еще с большим напором поцеловал меня. Наверно, в тот момент, где-то в глубине своего разума я понимала, что мы позволили друг другу гораздо большее, чем раньше..., это были уже не невинные поцелуи, но страсть настолько захлестнула меня, что казалось, я полностью отдалась во власть собственных желаний, как и Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 1c6f96a02fc1

Как вдруг громкий стук в дверь вернул нас в реальность. Мы, тяжело дыша, смотрели друг другу в глаза. Нам еще раз постучали, только на этот раз еще сильнее и настойчивее, затем раздался голос Сессила за дверью:
- Эй, Чанс! Отец прие..л тебя поздравить! Спуск..ся !– прокричал он еле выговаривая слова.
Чанс резко вскочив с кровати, надел рубашку, кое-как застегнул на несколько пуговиц и поспешил открыть дверь, пока Сессил ее не снес.
- О! Братишка! – Сессил потянулся с объятиями к Чансу.
- Да, да Сессил, я тоже тебя люблю – похлопал Чанс брата по спине.
- О, привет, Алекс…ра! – заметив меня, воскликнул Сессил.
- Привет… - тихо поздоровалась я в ответ.
- Я вам помешал? – обратился он к Чансу.
- Нет! – одновременно произнесли мы и, переглянувшись, замолчали.
- Сес, я сейчас спущусь, иди вниз – выпроводил Чанс брата, тот что-то начал бурчать в ответ, но все же вышел из комнаты.
Чанс закрыв дверь, медленно и как-то неуверенно развернулся ко мне. Я, облокотившись о спинку кровати, сидела и прокручивала случившееся в голове.  Не сразу заметив, что рядом со мной присел Чанс, я еще некоторое время находилась в своих мыслях, и лишь, когда он взял меня за руку, обратила на него внимание.
- Александра…, все хорошо? – по лицу Чанса было видно, что он, как и я чувствует себя неловко из-за случившегося.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 1faabd4317de

- Да…, да, все нормально – я натянула улыбку, хотя на самом деле из-за возникшей неловкости, мне хотелось поскорее оказаться где угодно, только не здесь.
- Хорошо… Мне нужно идти вниз…. Пойдем?
- М, ты иди, а я через несколько минут спущусь. Мне нужно привести себя в порядок.
- Хорошо – улыбнулся Чанс и направился к выходу.
В итоге, я спустилась вниз, еще какое-то время мы продолжали празднование, затем Чанс отвез меня домой, и когда мы прощались, он еще раз спросил: «Все ли хорошо?», я ответила «Да» и мы больше не возвращались к этой теме.
- Все – добавила я, чтобы дать понять  увлеченной моим рассказам Куртни, что я закончила.
- Оу, интересно… - проговорила она. – А, почему вы больше не говорили об этом?
Я пожала плечами и слегка улыбнувшись, ответила:
- Не знаю. Наверно, еще не готовы.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 2979095fe979

Дома меня встретили веселые Даяна с мамой, они вместе готовили пирожки и что-то увлеченно обсуждали.  Папа и Джереми гоняли мяч во дворе. Я же поднялась к себе в комнату и предалась раздумьям…. После разговора с Куртни в моей голове вновь поселились мысли и вопросы, которые я все время пыталась отогнать подальше.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 84a5c14bc01d

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Be3c04b793e7

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3b114cbf410f

Остаток вечера я провела в кругу семьи – у нас это уже традиция, пятничный семейный вечер. В этот вечер мы собираемся всей семьей и что-нибудь делаем вместе – смотрим фильм или играем в разные игры, или идем вместе гулять куда-нибудь. Сегодня мы решили поиграть в шарады. И отец, как всегда, всех выиграл.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 2a0a8b52e146

Затем после плотного ужина, обсуждая последние новости, мы осилили и пирожки, приготовленные мамой и Даяной. Мама поделилась радостной новостью – ей удалось подписать контракт с главой Ланграабов на инвестирование проекта по застройке нового квартала в нашем городе, который будет располагаться на холме Сьерра-Танго. Там будут построены высотные дома, парки, магазины – в общем, все для того, чтобы люди переезжали в город, а не наоборот. Папа так же поделился новостями – новые статьи, новая книга, видимо, грядет очередное повышение. Даяна рассказала о своих успехах в школе и кружках, а Джереми похвастался бойскаутскими значками. Когда же дело дошло до меня, то все ободряюще заулыбались, так как мне, кроме как о предстоящих выпускных экзаменах, рассказывать не о чем.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 D5acb6cf0148

Вечер быстро подошел к концу, я и не заметила, как стрелки часов подошли к полуночи. Родители и малыши уже давно спали, а я присев на край кровати, начала внимательно прислушиваться к разным звукам и шорохам, чтобы услышать, когда Чанс подойдет к дому. Я находилась в напряжении, и сердце бешено колотилось…. И так каждый раз. Услышав шаги, затем легкий удар камешка о стекло, я выдержала несколько секунд, и поспешила на балкон.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 367f39f3c8e6

- Привет – шепнула я, опираясь о перила.
- Привет – сказал он в ответ. – Спускайся.
- Сейчас… - я надела кофту, тихо прикрыла дверь, и начала спускаться вниз.
Чанс как всегда нежно подхватил меня и мы, взявшись за руки, еле сдерживая смех,  тихими шагами побежали на пляж.
- Ну, привет – уже в полный голос проговорил Чанс, и крепко обняв меня, поцеловал.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 43cac5ead45c

– Как посидели с Куртни?
- Мм, хорошо. А у вас что случилось? – быстро я перевела тему.
- Да, мы опять не укладываемся в сроки с этими гастролями. Опять их передвинули.
- Опять? И когда?
- Ровно через два месяца. Это уже точно – опережая мой вопрос, ответил Чанс.
- Это получается практически сразу после моего дня рождения?
Чанс задумался.
- Да, получается так. Но, не переживай, мы лишь на несколько недель.
- О, да… Это все меняет – пробубнила я.
- Ах, ты – Чанс начал щекотать меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 C0b355c94eb5

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Be9b982f64db

- ...Ты определилась в какой университет будешь поступать? – прогуливаясь вдоль пляжа, в который раз Чанс задал мне этот вопрос.
- Я определилась с несколькими. Буду подавать документы в разные… - ответила я.
- Почему ты мне не говоришь, куда хочешь поступить? – допытывался Чанс.
- Я скажу. Честно. Ты первым узнаешь, как только я получу подтверждение.
- Странная все же ты, Александра… - с долей обиды проговорил Чанс. – Ладно, мне все равно, куда ехать за тобой – он нежно провел рукой по моей щеке.
- Вот и хорошо – заулыбалась я. – Ну, что проводишь меня…до балкона?
- Конечно, еще и помогу забраться – поддержал мою шутку Чанс.
Уже когда мы подошли к дому, я вновь вспомнила наш разговор с Куртни. И подумала, что может, стоит поднять эту тему, но увидев беспечно счастливое лицо Чанса, желание разговаривать отпало.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 A25cd87eb3c3

Семья:

Достижения:



~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 25 Окт - 3:33

Отличный пост
ваааа))) как ты пишешь, как ты пишешь! Не иначе, исходя из жизненного опыта! Вот эта сцена за столом с друзьями-такая нежная и чувственная, я прям почувствовала, как ток бежит по комнате!

И разговор с Куртни очень жизненный вышел, именно так 16летние НОРМАЛЬНЫЕ девочки это и обсуждают ) ну я-то точно так XD

И скрины такие суперские с поездок, ну вот ставить скрины у тебя талант! Тебе нужно сериал писать точно-точно. И найти, кто бы обрабатввал их, потому что это внимание к мелочам потрясающее!

пиши почаще Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПт 31 Окт - 17:53

Отличный пост
Ох, как я много пропустила! Я очень извиняюсь, но лето и осень выдались насыщенными.  Извиняюсь

Что бы там Лика не советовала, а династия уже давно перешла в разряд сериала. И это замечательно! Всё вообще замечательно и скрины и текст и сюжет. Подозреваю что затянувшаяся ссора АиЧ нужна была специально, чтобы по датам всё сошлось и Чанса не посадили смотреть на небо в клеточку.  Намекаю В общем очень осторожно ты раписала эту сложную тему, так что и без пошлостей обошлось и придраться не к чему. Один сплошной позитив. И воспоминания...  Размышляю о детстве. Теперь тот период уже кажется детством (ужас какой я диноавр, однако! Фейспалм ). 
Пока я читала все пропущенные отчёты подряд заметила очень много хороших и интересных моментов. Но всё сразу не упомню. Так что кратко, что первое в голову придёт: 
    Очень понравилось как ты через Патрика выразила общее мнение, так сказать взгляд со стороны, что думают про АиЧ мало знакомые люди (не все ж в курсе что он почти родственник);
    Нравится наивность Алексы, как она уже давно с Патриком встречается и даже не в курсе об этом
    Куртни очень красивая выросла. Хорошо что ты её тоже наряжаешь. Я прямо залюбовалась.
    Ну, дети Даяна и Джереми это вообще вне конкуренции. Особенно понравилась фотка Даяны за игрой на рояле. Вообще здорово ты фотки в спойлеры вставляешь. И сюжет не страдает и жизнь игровую мы всётаки видим.  Доволен
    Но и грустный момент есть. Очень жалко Мими. Это как тревожный звоночек что она первая, но не последняя  Грущу. Так привязалась я к твоим персонажам. Даже не знаю что делать буду без них.  Упс!
На этом закругляюсь, желаю тебе и дальше писать с таким вдохновением.  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 4 Ноя - 21:16

Спасибо, Лик) я бы сама с удовольствием писала бы почаще, но ты, я думаю, сама знаешь, то вдохновения нет, то времени. Самое интересное, что в голове столько мыслей и картинок, а как доходит дело до писанины, так все пустота)))) + еще пока позы сделаешь, подберешь - целая вечность пройдет... Но я стараюсь)

О, Селенка, с возвращением!)) Спасибо тебе большое, я рада, что подобные моменты и мелочи замечаются) Куртни мне тоже нравится, хорошенькая она)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 4 Ноя - 23:53

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~



Я иду по пустынной темной дороге, лишь тусклый свет фонарей и вечерний закат немного освещает мой путь. На улице дует сильный и прохладный ветер, поэтому я ускоряю свой шаг, переходя чуть ли не на бег, чтобы поскорее оказаться дома, в тепле. Из-за поворота начали мелькать жилые дома, в которых яркими огоньками горел свет в квартирах. Вдруг снова задул сильный ветер и я, было, еще больше ускорила шаг, как вдруг по руке проскользнул какой-то предмет, и я почувствовала резкую боль. Я рефлекторно направила взгляд на руку и увидела, как рядом приземлился горящий бычок от сигареты. Я оглянулась вокруг, никого не было, но мой взгляд почему-то приковала чья-то фигура, кажется, это был парень, он смотрел на меня с балкона одного из домов. Я посмотрела лишь секунду на него и, затушив сигарету, продолжила свой путь. Ветер стих и на меня обрушилась непривычная тишина для этой местности.  Было настолько тихо, что я слышала собственные мысли, которые были посвящены этому незнакомцу. Не знаю почему, но его фигура не выходила из моей головы, я даже начала жалеть, что так быстро ушла…. Звук спешных шагов нарушил тишину и мои раздумья. Шаги становились все ближе, казалось, что кто-то преследует меня, и я ненароком слегка обернулась, чтобы убедиться, что я ошибаюсь. Только я обернулась, как мимо меня пронесся молодой парень, мы встретились взглядом, он шел и смотрел на меня, а я на него. Мы поравнялись и продолжали посматривать друг на друга. Затем он резко отвернулся и, обогнав меня, направился вперед. Я, наблюдая за удаляющейся фигурой незнакомца, понимала, что это он смотрел на меня с балкона. Я не знала, что делать и как это все понимать, я просто шла и смотрела ему в след. Свет фонарей был настолько тускл, что впереди ничего не было видно, кроме темноты, но я все равно шла вперед, страха не было, было желание как можно скорее нагнать незнакомца, только вот зачем мне это нужно, я не знала. Я шла все быстрее и быстрее, уже ноги переставали слушаться, от напряжения и быстрой ходьбы хотелось броситься в бег, но я себя сдерживала…. Вдруг я увидела приближающийся силуэт, сердце бешено забилось, и я остановилась. Я смотрела вперед, пытаясь разглядеть идущего, фигура приближалась, и в походке прослеживалось уже что-то знакомое. Незнакомец приблизился ко мне настолько близко, что я могла разглядеть его лицо. Он посмотрел на меня и еле заметно улыбнулся, я выжидательно посмотрела на него….
- «Стоп снято!» - скомандовал режиссер.
Чанс радостно чмокнул меня в макушку и ободряюще проговорил:
- Ну, вот видишь, все не так страшно.
- Я бы так не сказала… - промямлила я.
Чанс рассмеялся и притянул меня к себе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 8b2516823c2d

- Так, молодцы ребята! 10 минут перерыв и продолжаем – добавил режиссер.
Мы отошли с Чансом в сторону и присели на диван, чтобы отдохнуть после съемки.
- Хочешь чего-нибудь перекусить или попить? – заботливо поинтересовался он.
- Если только попить. Воды.
- Ок, сейчас принесу – Чанс поднялся и направился к стойке с напитками.
Я же начала рассматривать декорации, на которых мне придется сыграть еще не один дубль, и думать, как меня угораздило на все это согласиться. Это была просьба Чанса. А если быть точнее мой запоздалый подарок ему на день рождения, о котором он попросил меня сам, напомнив, что за мной еще двухлетней давности должок за игру «Кто быстрее». Как я могла отказаться?! – Могла. И не один раз, и не два. Но в итоге сдалась, ведь долги нужно отдавать)) А если серьезно, то мне сложно было отказать Чансу, когда он упомянул, что песню, на которую будет сниматься клип, он написал о нас.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 15dd19b6b1de

Внезапно до моего слуха донеслись знакомые голоса, я обернулась в сторону, откуда доносился разговор, и увидела Селесту, которая эмоционально выговаривала какое-то недовольство Чансу….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 F29914dfa91f

Он же ей что-то ответил, и, отмахнувшись от нее, направился в мою сторону. Я еще какое-то время наблюдала за Селестой, она с недовольным видом смотрела вслед Чансу, затем посмотрела на меня, я тут же отвела глаза, Чанс как раз уже присел рядом со мной. Когда я повернулась в сторону, где стояла Селеста, ее уже там не было, видимо она вышла, так как дверь входная с грохотом только что закрылась.
- Держи – он протянул мне бутылку воды.
- Спасибо – поблагодарила я. – Все нормально? Я видела, как вы с Селестой ругались….
- Да, все нормально, не бери в голову. С ней так всегда, вечно ей что-то не нравиться – отшутился Чанс.
- «Через пять минут готовность!» - объявил ассистент режиссера.
- Ну, что до встречи на площадке – подмигнул Чанс и направился в гримерку.
Мы начали снимать с того же места, на котором остановились. Только теперь мы с незнакомцем шли по улице вместе – улыбались и  о чем-то разговаривали. Чтобы мы полностью окунулись в эту атмосферу, нам включили музыку из песни, и действительно, с ней стало проще играть….
- Так все, у меня нет времени больше ждать! Или вы сейчас снимаете меня или я ухожу! – вдруг раздался нервозный голос Селесты. Она стояла в проходе и смотрела на Чанса.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 94975301d9ee

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 1044cd91dd8d

Режиссер скомандовал остановить съемки, и посмотрел в ее сторону.
В чем проблема блонди? –  не скрывая раздражения, задал режиссер вопрос.
Селеста молча, продолжала смотреть на Чанса. Тогда режиссер обратился к Чансу:
- Ну, парень, я тебя предупреждал – пожал он плечами.
- Сел, в чем проблема? – обратился Чанс к Селесте.
- Ты знаешь в чем, Чанс – ответила она.
Чанс направился в ее сторону, и они стали о чем-то в полушепот спорить. Затем Селеста что-то злобно прошипела ему и демонстративно покинула студию. Я же стояла в непонимании и меня это жутко настораживало.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0cb12c2b36bc

Чанс развернулся в сторону режиссера, и, пожав плечами, направился ко мне.
- Ладно, с блонди мы потом разберемся, у нас есть отснятые дубли. А сейчас доснимаем вашу сцену и пойдем отдыхать – прокомментировал режиссер.
- Чанс…. Что случилось? – задала я вопрос, как только он подошел ко мне.
- Я же говорил, что ей вечно все не нравиться… - попытался вновь отшутиться Чанс.
- И что ей не понравилось сегодня? – догадываясь об ответе, задала я вопрос.
Чанс потер шею и как-то неловко промямлил, что потом об этом поговорим.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 C4aaf6eebb12

Съемки продолжились, мне было тяжелее играть после этой ситуации, в голову то и дело лезли разные мысли, мне было не понятно, что хотела Селеста от Чанса, и почему именно от него…. Но сцен осталось не так много и полноценных из них не было ни одной, все были нарезками из нашей прогулки и общения. Когда, наконец, мы закончили, за окном уже стемнело, и Чанс  пошел меня провожать.
- Ну, а теперь-то ты мне расскажешь, что произошло между тобой и Селестой? – подняла я снова эту тему, как только мы вышли из студии.
Чанс посмотрел на меня и спросил:
- Почему ты такая любопытная?
- Я любопытная? – переспросила я. – Может, просто ты не хочешь отвечать на этот вопрос? – не выдержала я.
- Может быть – согласился Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 11964fc24da5

Между нами повисла тишина.
- И? Что мы теперь вообще не разговариваем? – продолжила я.
- Да, что ты так завелась, Александра? – Чанс был слегка раздраженным.
- Я не завелась. Мне не понятно, почему ты не можешь рассказать, что случилось между вами с Селестой.
- Потому что тебе не понравиться ответ – вырвалось у Чанса.
Я остановилась и посмотрела на него. Он развернулся и подошел ко мне.
- Ладно. Дело в том, что Сел, была изначально против, чтобы ты снималась в этом клипе. Но, мы все равно сделали по-своему, вот она и взбесилась.
- Хорошо, а почему она была против того, чтобы я снималась? – допытывалась я.
Чанс замялся, и какое-то время стоял, молча, подбирая слова. Я, молча, ждала ответа. Наконец, он заговорил:
- Кхм, - он откашлялся. – Просто, видимо, она до сих пор не равнодушна ко мне.
- Оу… - только и произнесла я.
- Да, но это так слухи.
- М, ясно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Abd51779793c

Получив ответ на вопрос, мне почему-то эта тема перестала быть интересной, и даже стало не по себе, так как в голову полезли воспоминания тех дней, когда я думала, что Чанс и Селеста встречаются, брр – нет, не хочу об этом думать. Мы продолжили путь и сменили тему обсуждения.
- Слушай, а у тебя есть планы на вечер? – внезапно спросил Чанс.
- Да нет, планов нет, а что?
- Хотел предложить тебе составить мне компанию в одном деле…
- В деле? Это интересно. В каком деле?
- Мне нужно зайти к одному знакомому…татуировщику, хочу сделать татуировку, точнее мне осталось добить несколько элементов. Вот я и подумал, может, ты хочешь посмотреть? – широко улыбаясь, проговорил Чанс.
- Татуировку? Ты сделал та ту ир ов ку?
- Да-а.
- Воу, я тоже хочу!
- Что? – удивленно переспросил Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 8e2a9361a59c

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 32cf72830f16

- Что-что? Я тоже хочу, думала сделать ее, когда буду учиться в университете. Сейчас я не готова так шокировать родителей.
- Подожди – все еще удивленный Чанс перебил меня. – Ты хочешь сказать, что милая девочка Александра хочет сделать на своем нежном теле татуировку?
- Что значит «милая девочка Александра»? – передразнила я. – И да, я хочу сделать татуировку на… своем теле.
- Ты меня удивила!
- Я заметила.
- Ну, что же пойдем ловить такси? Может тебе там что-нибудь понравиться… - пошутил Чанс.
- Пойдем! – загорелась я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0c3bb0227eb6



~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПт 7 Ноя - 0:47

Отличный пост
Очень красивые и яркие фотки (особенное рыжие волосы на тёмном фоне Доволен ). Прикольно ты переодела Александру, они с Чансом теперь гармоничнее смотрятся. 
Съёмка в клипе, татуировки, новый имидж... Интересно куда это всё заведёт Александру? Это ж надо знать когда вовремя остановиться, чтоб потом не пожалеть. У тебя, наверное по этому поводу идея какая-то есть?  Размышляю Любопытно что же дальше? Сделает она татуировку или передумает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 9 Ноя - 6:03

Отличный пост
Оооой, как клевенько! Неплохая идея для подарка девушке Намекаю Но, я так понимаю, в этом клипе вместо Алекс Селеста быть должна, а теперь ее роль будет заключаться в....? В роли разлучницы?Улыбаюсь

Ухх, татуировка, большая значит, раз Чанс уже не первый сеанс идет Улыбаюсь А что же Александра хотела бы сделать? Очень интересно Улыбаюсь

p.s. не травите душу безденежному мечтателю о тату Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 16 Ноя - 21:38

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~



Мимо меня вихрем пронеслась мама с полной коробкой ленточек, за ней проследовала веселая Даяна, с большим пакетом надувных шаров  - «Ооо» - мысленно простонала я, увидев весь этот переполох. Этот день только начался, а мне уже хочется, чтобы он поскорее закончился.  Сегодня же просто мой день рождения, просто мне исполняется 18 лет и все! Но мама так разошлась с подготовкой, что мне кажется, к концу вечера, если доживу до него, я утону во всех этих шариках и ленточках.  Ладно, если я пережила выпускные экзамены, продержалась целый час на выпускном балу (пока выступал Чанс с группой, потом я вместе с ними улизнула, пока ребят не разорвали поклонницы), то уж свой день рождение я обязана пережить – мысленно успокаивала я себя.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4b8714b005ea

- Осторожно! – донесся до меня голос Джереми. Я лишь успела обернуться, как возле моей ноги с грохотом приземлился баскетбольный мяч.
- Джереми! – погрозила я ему кулаком.
- Извинии – промычал он в ответ.
Я подняла мяч и  хотела, было уже, кинуть его обратно брату, как увидела только что подъехавшее такси. Мне стало интересно, кто это так рано к нам приехал, и, бросив мяч обратно на землю,  стала потихоньку подходить к машине. Как только дверца машины открылась, из нее с громким криком выбежала маленькая девочка, я сначала ее не узнала, но когда следом за ней вышли дядя Сэм и Ракель, сразу поняла, что это маленькая Эйша Секемото.
- Дядя Сэм! – воскликнула я,  и поспешила к  нему с объятьями. Дядя Сэм крепко обнял меня в ответ. Затем мы, так же обнявшись, поздоровались с Ракель. А вот Эйше я лишь осторожно пожала ее крохотную ручку.
На мои возгласы сбежались все члены семьи и с громкими приветствиями окружили семейство Секемото. Затем мама всех загнала в дом и начала допрос. Из разговора, мы узнали, что дядя Сэм с семьей приехали в Сансет Велли ненадолго, на несколько недель – в отпуск. Но! Они подумывают о возвращении, только оно будет нескоро и не факт будет ли вообще. Но все же маму это новость обрадовала.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 03c292d67fa3

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 C4f1ec37a867

Маленькая Эйша:

День пролетел очень быстро, я оглянуться не успела, как уже начали приходить гости, только Чанс запаздывал. Воспользовавшись моментом, пока папа занял гостей, рекламируя новую книгу, я ускользнула в свою комнату, чтобы перевести дух и переодеться к приходу Чанса.
Я лишь успела  взглянуть на себя в зеркало, как кто-то постучал в дверь. Это моментально привело меня в бешенство, в моей голове даже проскочила мысль, а может притвориться, что меня нет…. Но настойчивое постукивание навело на мысль, что тот, кто за дверью, знает, что я здесь.
Сделав глубокий вдох-выдох, я направилась к двери. Открыв ее, первым, что увидела, это был большой букет цветов. Я успела лишь ахнуть, как из-за цветов показался смеющийся Чанс.
- Что, хотела притвориться, что тебя нет в комнате? Поэтому так долго не открывала? – продолжал он смеяться.
Я лишь рассмеялась в ответ.
- С Днем Рождения, тебя, Александра… – нежно проговорил Чанс, и крепко обнял меня вместе с букетом.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 96f240189708

Собравшись всей семьей и гостями за большим столом, мы, наконец, начали празднование моего дня рождения. Но нас хватило ненадолго – несколько поздравлений, десятиминутное кушанье и все разошлись по кучкам. Папа с мамой взяли на себя часть гостей более взрослого возраста, Даяна, Джереми и я с Чансом общались с остальными. Папа рассказывал интересные истории, приключившиеся в нашем городе, мама повела особенно любопытных на экскурсию в недавно построенный в гараже винный погреб. Мы с ребятами играли в разные игры и танцевали. Так незаметно празднование подошло к концу.  Мама вынесла торт, я загадала желание, которое, впрочем, и так сбылось, задула свечи, гости разобрали кусочки именинного торта и все.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3b34234ee68e

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 D54c0320dae3

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Cb78bef72092

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 70c05fe5acb0

Традиционное празднование закончилось, родители остались довольными. Теперь я с Чансом и остальными друзьями были свободны! И мы направились в клуб «Брайтмур», где Чанс забронировал для нас столик. Я так ждала этого вечера, что по телу пробежала приятная дрожь от предвкушения.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Be2e10a2a84c

В клубе было шумно и людно, здесь все танцевали, выпивали…., в общем, делали, то, что им хотелось.
Мы всей кучей рухнули на диваны, что были расставлены вокруг стола. Нам довольно-таки быстро принесли напитки, и понеслось – тосты, дружеские объятия и выпивка с танцами. Все веселились так словно это был наш последний день…. Хотя отчасти, наверно, так и есть – экзамены и выпускной позади, а это значит, что совсем скоро все разъедутся кто куда…. Куртни скорее всего уедет в Остин, в Техасский университет, Линнар поедет за ней, так, как и для него там найдется подходящий факультет. Остальные тоже по разным местам разъедутся. Как и я.
Я посмотрела на Чанса, он так забавно двигался в такт своей же музыке, Куртни с Линнаром дурачились вместе с ним. Мне вдруг стало так грустно от осознания, что мы все так быстро повзрослели…. Смахнув грусть с лица, я присоединилась к ребятам, чтобы повеселиться вместе с ними, а погрустить я еще успею.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Dd4306a4418f

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Fbf98b8b5f2a

Рухнув от усталости на диван, я потянулась к стакану с соком и с приятной жадностью чуть ли ни одним глотком выпила его полностью. Рядом со мной такой же уставший присел Чанс, он так же жадно испил сок и, прислонившись  к спинке дивана, с довольной улыбкой, закрыл глаза.
- О…, я что-то подустал уже танцевать, а ты как? – все еще с закрытыми глазами спросил он.
- Да…, я тоже. Думаю, у меня уже не хватит сил, чтобы просто встать с этого удивительно удобного дивана.
- Да…. – согласился со мной Чанс.
- Я, наверно, домой поеду. Уже дышать трудно в этом месте – уставшим голосом промямлила.
- Да, ты права, я тебя провожу – Чанс медленно приподнялся и протянул мне руку. Я вяло приподняла свою руку, и еле-еле дотянулась ею до руки Чанса. В итоге, Чанс меня поднял, и мы, попрощавшись с остальными, отправились домой на такси.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 D07fd7297efe

Такси остановилось у моего дома, и мы уже, приободрившиеся, вылезли из машины. На улице было еще темно, несмотря на то, что стрелки часов приближались к половине четвертого утра. Мы не спеша подошли к входной двери. Я развернувшись лицом к Чансу, облокотилась спиной о стену дома, Чанс же вплотную подошел ко мне.
- Ну, что как тебе твой день рождения? – в полушепот спросил он.
- …Мне понравилось. Спасибо тебе – искренне поблагодарила я.
- Спасибо мне? За что это? – удивился Чанс.
- Как это за что? Ты же устроил весь этот вечер, так что не надо.
- Да, ну, ты преувеличиваешь – перейдя совсем на шепот, ответил Чанс, и нежно погладив меня по щеке, поцеловал.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 48b4a77cc2a6

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7a6039b9a52b

- … Тогда до завтра – с долей грусти, проговорил Чанс, после нежных объятий.
- Да… - так же с грустью ответила я.
Я смотрела ему в глаза, пока закрывала дверь, он смотрел на меня. Когда осталась маленькая щелочка, я прошептала «Пока», и закрыла дверь. С грустью вздохнув, я облокотилась спиной о дверь и начала прокручивать в голове картинки проведенного дня. Вдруг в дверь тихо постучались. Я с некоторым удивлением, осторожно открыла ее, чтобы не разбудить домашних. На пороге стоял Чанс, он чуть наклонился ко мне и прошептал:
- Ты все еще хочешь домой?
- Нет…, я не хочу домой – улыбаясь, ответила я.
- Хорошо. Я кое-что придумал, пойдем?
- Пойдем. Сейчас, только кофту захвачу, и… - я взглянула на свои уставшие от каблуков ноги и добавила – переобуюсь.
- И…возьми плед, если не сложно? –добавил Чанс.
- Плед? – переспросила я. – Хорошо, возьму. Тогда и воды прихвачу – улыбаясь, закончила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 21ab40e15fa2

Такси остановилось напротив густого темного леса. Когда мы выходили, таксист с опаской посмотрел на нас, а я обрадовавшись, расцеловала Чанса.
- Наше место! Мы приехали на наше место – радовалась я.
- Да, давно мы здесь не были… - так же радостно проговорил Чанс.
Прогулочным шагом мы дошли до беседки. Она была по-прежнему заброшена и ни кем не узнана. Зеленые кромки деревьев так же украшали ее, а цветущие рядом цветы придавили приятный аромат этому месту. Мы поднялись и вошли внутрь, деревянные половицы жутко скрипели, но и этот звук придавал этому месту так же свою атмосферу.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 711acee35d19

Чанс расстелил плед, мы покидали на него вещи, что были с собой и подошли к перилам, чтобы полюбоваться природой.
- Знаешь, я хотела кое-что у тебя спросить…. Только все никак смелости не хватало…. – начала я.
- А что сейчас произошло?
- В смысле?
- Откуда смелость появилась?
- Не знаю, может настроение такое….
- Я слушаю.
- Эм…, даже не знаю с чего начать…. – замялась я. – Меня уже некоторое время беспокоит вопрос…. Мы ведь уже больше года встречаемся…
- Да – подтвердил Чанс и открыл бутылку воды.
- …и у нас ничего не было, кхм, в плане интимных отношений – не успела я договорить, как Чанс чуть ли не поперхнувшись водой, выплюнул остатки.
- Извини… Что шокировала тебя.
- Ну, да, ты удивила меня этой темой. Никогда бы ни подумал, что ты первая поднимешь ее.
- Я тоже.
- Так ты хочешь знать почему? – вдруг Чанс стал серьезным.
Я покивала головой в знак согласия. – Может дело во мне? – вдруг вырвалось у меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4b44f112042e

- В тебе? – Неет, даже не смей думать так. Я тебя очень…хочу – несколько скомкано проговорил он и продолжил:
- Просто, я…., как бы тебе объяснить – Чанс развернулся ко мне. – Просто…, мы так долго шли к тому, чтобы быть вместе. Ведь ты такая ранимая, нежная, и мне не хотелось отпугнуть тебя, понимаешь? Я уже не раз сам думал об этом – от волнения он потер шею. – Я думал, что мы сами к этому придем…. Например, когда ты поступишь в университет, я поеду за тобой, там мы снимем дом или квартиру, будем жить вместе, ты будешь учиться, я буду уезжать по работе и возвращаться. И мы будем предоставлены друг другу, и тогда все само придет к этому…. Вот, мои мысли по этому поводу – закончил Чанс и посмотрел на меня.
- А мне нравится – проговорила я.
- Я рад – он облегченно вздохнул.
Я взяла его за руки и, притянув к себе, поцеловала. Он с нежностью ответил на мой поцелуй.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Effe3b48d903

Затем внезапно разомкнув наши объятия, и с серьезным видом посмотрев мне в глаза, спросил:
- А почему ты задала мне этот вопрос? Мне, правда, очень интересно услышать ответ.
- Эм… - я занервничав, сделала несколько шагов назад и, почувствовав, что наступила на плед, решила присесть.
Чанс тут же присев рядом, выжидательно смотрел на меня.
- Почему…. – начала я. А в голове то и дело крутился один вопрос – «Хватит ли мне смелости, ответить правду?»
- Ну, же Александра, я же вижу, что ты хочешь ответить – не отставал Чанс.
- Хорошо..., потомучтоятебяхочу – выпалила и закрыла лицо руками.
- Вауу – вырвалось у Чанса.
Я, забыв про свой стыд, тут же посмотрела на него.
- Слушай, да эта беседка творит чудеса! Столько откровений здесь происходит! – по Чансу было заметно, что он занервничал.
Я не думая, поцеловала его. «И откуда у меня сегодня столько смелости?!» - удивлялась я сама себе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 07d42ea1a878

Чанс, не успев, переключится, как-то нелепо ответил на мой поцелуй. Но я не отступала, я еще больше впилась в его губы, так что он отклонился назад и мы упали. Затем Чанс перевернул меня на спину, и, оторвавшись от поцелуя, прошептал мне над ухом:
- Что ты делаешь?
- Ты знаешь… - так же шепотом ответила я.
Тогда он слегка приподнялся и посмотрел на меня. Я с уверенностью в своих намерениях, смотрела на него.
- Александра…. Я….
- Чанс…. – тихо назвала я его по имени.  Мне, правда, понравилось, как ты все описал, и я хочу, чтобы оно так и было. Но… почему мы должны ждать?
Чанс секунду молча смотрел на меня, словно пытаясь найти какой-то ответ на моем лице….
- Ты уверенна? – осторожно он проговорил.
- Да…. – ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0e51337e4119

Он слегка наклонился ко мне и начал целовать мое лицо, нежно и осторожно…. Затем он перешел к губам, шее, плечам, аккуратно, словно боясь поранить меня, начал снимать платье. Я же начала снимать с него рубашку…. .  Все это происходило так….естественно и романтично, что в моей голове ни разу не возникло сомнений. Он начал с нежностью целовать мое тело, руки, живот….,

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 5dd3496788d0

снова плечи, шею, затем он запустил руку в мои волосы и поцеловал в губы так страстно, что я рефлекторно прильнула к его телу, от желания и удовольствия я не знала, как сдержать стон. Страсть между нами разрасталась с такой силой, что по нашим телам пробежала дрожь…. Я не смогла больше сдерживать себя и тихо начала стонать от удовольствия. Чанса это еще больше разгорячило и он не сдерживаясь, начал жадно целовать и целовать меня, затем он резко оторвался от поцелуя и посмотрел на меня, я же почувствовав его взгляд, открыла глаза.
- Я люблю тебя – вдруг проговорил он.
- Я тебя тоже – ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 367af45ed62a

Чанс снова поцеловал меня, сначала нежно-нежно, затем его напор усилился, пока не перерос вновь в страстный безумный поцелуй, и…. вырвался мой стон…., даже крик… от новых ощущений.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 37647c451c52
Александра:

АиЧ:

Семья:

Достижения:



~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 17 Ноя - 13:21

Отличный пост
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, 18 мне уже Смешок

Очень круто организовала ты День рождения! Улыбаюсь Тихо, мирно но очень весело Улыбаюсь Празднично!

А потом еще эта сцена с Чансом... Снова прям так и пропитана неловкостью Смущаюсь Но уже не подростковым смущением, а скорее нерешительностью) Красотааа))

И все-таки меня, как ценителя интриг не покидает смурное чувство, что что-то должно произойти....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 17 Ноя - 23:51

Спасибо, Анжелик)
Smallowl пишет:
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, 18 мне уже Смешок
- точно-точно)))

Надеюсь, что у меня получилось описать, ммм..., этот момент.
Смутное чувство....оно и меня не покидает Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 2 Дек - 1:21

Отличный пост
Мы ждали, ждали, потом ещё немножко ждали... и наконец ДОЖДАЛИСЬ! Ура! Оно свершилось! Александра выросла и отношения тоже доросли до взрослых. Ещё чуть-чуть и будут пупсики!  Прыжок

Ну, ты у нас как всегда большая умница!  Дарю цветы Регулярно пишешь нам красивые и интересные отчёты.  Доволен День рождения наследнице устроили замечательный, вылазка в клуб очень порадовала, особенно описание усталости. Романтика в конце вообще выше всяких похвал. (Сложно, наверное писалось всё это откровение? Я вот что-то ещё вообще никак не решусь. Так что мне кажется что описание таких сцен это верх авторского героизма).

P.S. Никто не заметил а Эйша папина копия маленькая.  Счастливый
Спасибо за семейные фоточки.
Прикол про поджаренную Александру порадовал. Это её молнией хлопнуло так?  Размышляю
Что у вас там с Анжеликой за предчувствие такое? Александра хоть до колледжа доехать успеет, нет? 
P.P.S. Не ну я как всегда тормоз - опоздала на две недели. Боюсь это переростает в закономерность.  Фейспалм
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 31 Дек - 1:02

Селенка))) Спасибо)
Я бы не сказала, что сложно, скорее осторожно. Пишу, пишу, потом "бац", и уже что-то пошлостью отдает, а этого совсем не хочется, вот и думаешь-подбираешь нужные слова)
Да, Эйша, такой милый пупсик)))
Угу, Александру, так шарахнуло, я даже испугалась, как бы без эээ, но обошлось.
Предчувствие..., надеюсь, что скоро меня все же настигнет муза) у меня есть два отчета, но оба не могу дописать до конца, бесит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 31 Дек - 3:56

МариП пишет:
Я бы не сказала, что сложно, скорее осторожно. Пишу, пишу, потом "бац", и уже что-то пошлостью отдает, а этого совсем не хочется, вот и думаешь-подбираешь нужные слова)
- ооо, вот это вообще извечная проблема Улыбаюсь Как-то "нефритовые стержни" и "врата любви" писать не хочется, но надо ж как-то красиво донести это все Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 31 Дек - 9:08

"Врата любви" - !!!! класс Смешок Мдя, точно - извечная проблема)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Янв - 22:33

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



- Иди ко мне… - нежно проговорил Чанс.
Я придвинулась к нему чуть ближе. Затем он взял мою руку, и аккуратно приподняв ее, приложил к своей.
- Повторяй за мной... – проговорил Чанс, и начал то разводить, то соединять наши пальцы.
- Видишь, как солнце играет в наших руках?! - радостно воскликнул он.
Я, слегка приподняв голову, заглянула в пространство, образовавшееся между нашими ладонями.
- Здорово... - проговорила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7c6b5b3d2fab

Почувствовав на себя его взгляд, я посмотрела в ответ.
- Это были прекрасные выходные... - тихо проговорил Чанс.
- Да...- так же тихо согласилась я.
Затем нежно поцеловав меня, внезапно отстранился и в полный голос проговорил:
- Мне нужно успеть доделать скамейку!
- Скамейку?
- Да, пока твои родители не вернулись.
- А…, точно. Но она же почти сделана – жалобно протянула я, снова прильнув к Чансу.
- Нет, Александра. Почти не считается, я же обещал.
-  Ну, хорошо…. Только сначала завтрак.
- М-м-м, завтрак – с аппетитом протянул Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 D5fe6726d7a5

Едва ли я успела допить кофе, как Чанс выскочив из-за стола, быстро чмокнув  и поблагодарив меня, улетел во двор доделывать «свое обещание». Я же собрав всю посуду, неспешно направилась на кухню, витая в облаках вымыла ее, и только после этого вышла во внутренний двор.
Чанс уже скинув майку на землю, с голым торсом вовсю шумел молотком, прибивая дощечки к каркасу. Увидев меня, он украдкой улыбнулся мне, и продолжил работу.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Ec0200c69be7

Я подошла чуть ближе и присев на траву, стала наблюдать за ним. Он с такой силой забивал гвозди, что я не произвольно обратила внимание на то, как проступают его рельефные мышцы…. И во мне заиграло такое непреодолимое желание оказаться в этих крепких объятиях….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 7ca5594d7656

-Что? – вдруг раздался голос Чанса.
- Что, что? – растерявшись, повторила я.
Чанс рассмеявшись, продолжил:
- Ты так смотрела на меня…долго, что у меня само собой вырвалось «Что?».
Я почувствовала, как вспыхнули мои щеки, и горя от стыда, опустила глаза вниз.
Чанс, ничего не сказав, продолжил работать.
Когда я, наконец, осмелилась и посмотрела в его сторону, мы встретились взглядом, Чанс подмигнул мне и отвернулся.
- Да, ну тебя – слегка обиженным голосом буркнула я, и, поднявшись на ноги, направилась в дом.
- Готово! – прокричал Чанс.
Я, тут же обернувшись, переспросила:
- Что готово?!
- Скамейка – Чанс поднялся на ноги и указал рукой на свое «творение».
- О… - посмотрев на, действительно, готовую скамейку, проговорила я, и подошла чуть ближе, чтобы получше ее рассмотреть.
- Присаживайся – с небольшим волнением в голосе, предложил Чанс.
- Спасибо… - я осторожно присела на край скамейки. Чанс присел рядом со мной.
- Ну как? – полюбопытствовал он.
- Пока держит – пошутила я. – А если, серьезно, то мне нравится – отклонившись на спинку, проговорила я.
- Я рад… - проведя рукой по скамейке, проговорил он. – Только лаком покрыть нужно… -  Чанс придвинулся поближе ко мне. - Но это чуть позже – проговорил он, и, запустив руку в мои волосы, приманил меня к себе и поцеловал.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Cb3e68ed76e0

Чанс так легко и мастерски поднял меня на руки, что я заметила это, лишь когда он уже нес меня в дом. Оказавшись в зале мы, целуясь, аккуратно прилегли на диван. Чанс крепко прижал меня к себе, и начал нежно водить рукой по моему бедру, я так же крепко прижалась к нему всем телом и сжала так манящие меня рельефы его мышц….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 0cc97d64a035

Вдруг резкий звук донесся до моего уха, и я словно пробудившись, воскликнула:
- Родители вернулись!
- Что?! – переспросил Чанс.
- Где твоя майка?!  – пропустив мимо ушей его вопрос, и пытаясь встать, взволнованно спросила я.
- Майка… - проговорил Чанс, осмотрев свой голый торс. – Во дворе, кажется….
- Александра, мы дома! – прокричал отец, и я услышала, как хлопнула входная дверь.
- Быстро-быстро, иди во двор, а я пока отвлеку.
Чанс проскользнул через открытую дверь в зале, что как раз вела во внутренний двор. Я, кое-как приведя себя в порядок, вышла в коридор.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Cd181598a2a4

- Мам, пап, привет! – воскликнула я, и бросилась к ним с объятиями. – А где Даяна с Джереми?
- Они вещи из машины разбирают, сейчас подойдут – загадочно улыбаясь, ответила мама, и поправила майку на мне.
Я, краснея, еле заметно улыбнулась ей и проговорила:
- А у нас в гостях Чанс…. Он скамейку нам сделал.
Мама подмигнула мне. А папа воскликнул:
- Скамейку сделал! Ну-ка пойдемте, посмотрим – и, взяв маму за руку, направился во внутренний двор. Я поспешила за ними.
Когда мы вышли во двор, Чанс уже одетый стоял рядом со своим «творением» и болтал с Даяной и Джереми. Я стала обеспокоенно вглядываться в его лицо, Чанс же заметив нас, натянул приветственную улыбку и сделал несколько шагов к нам навстречу.
- Здравствуйте, мистер и миссис Риверс – все так же улыбаясь, проговорил он.
- Чанс, здравствуй – пролепетала мама, приобняв его за плечи.
- Привет – слегка улыбнувшись, и протянув руку в знак приветствия, ответил отец.
Папа и Чанс пожали друг другу руки, и тут же направились к «творению». Папа осмотрел скамейку с разных сторон, затем присев, начал проверять ее на прочность, немного попрыгав на ней. Затем отклонившись на спинку, посмотрел на Чанса и проговорил:
- Ну, ничего, только лаком надо покрыть.
- Спасибо. Да, как раз собирался этим заняться – ответил Чанс, и, посмотрев на меня, незаметно подмигнул мне. Я, краснея, еле сдержала смех.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 956714e50cf7


***
Дни быстротечны. Пролетают так незаметно, словно птицы над нами – вроде это происходит с нами, а вроде и без нас… Но какая разница, когда ты с ним, когда чувствуешь его объятья, его взгляд, его улыбку?! – Да никакой! Ты просто радуешься, что еще один день вы провели вместе. Что просто вы в обнимку сидите на скамейке, встречаете рассвет и провожаете закат…. Что вы, взявшись за руки встретили новый день вместе, и нет вашим чувствам никаких преград, вы просто рады и любимы друг другом…. Просто любите.
АиЧ:



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Янв - 8:07

Отличный пост
Отчет милейший! Наверное из-за скамейки Улыбаюсь Просто волшебное семейное счастье, меня аж счастье накрыло Смущаюсь
И даже папаня вроде как смирился с присутствием Чанса в доме и в жизни Алекс Доволен
Судя по скринам после ты очень любишь фотографировать эту пару Улыбаюсь Сделать бы тебе полноценный красивый фотсет с ними. Или на их свадьбу получим такие снимки? (если правда у демиурга там не капец какой трагичный сюжет)
p.s. Коты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика