Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 17 Июн - 14:18

Отличный пост
Сколько офигенских фоток! Что Коннор ищет в мусорке? А, я поняла- он ищет не дай бог презервативы, а то мало ли, что "эти Стиллы" с Александрой сделают  Смешок 
Отчет- так долго ждали мы и вот оно свершилось- первый поцелуй. Недружеский поцелуй между друзьями. Явно сказалось вино и интимная обстановка Подмигиваю Как же теперь будет вести себя Чанс- как ни в чем не бывало?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСр 18 Июн - 0:09

Kitch, спасибо, рада, что Этот момент прочувствовался))))
Лик, я старалась special))) Коннор ищет сенсации!)) а твоя догадка  Широко улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 19 Июн - 0:41

Отличный пост
Тааак, кошки и пупсики на месте, родители волнуются, поцелуй состоялся, но интрига осталась. Весь набор для отличного отчёта собран. Ура, товарищи! Ура! Это шедевр!  Круто! 
Но я, честно говоря, ожидала что поцелуй будет стандартно-случайным и началом отношений. А тут фиг вам! Ладно Александра из любопытства экспериментирует, но Чанс же взрослый! КАК он так повёлся? Напоил девушку, устроил ей романтику и ожидал разумных, обдуманных действий? По моему всё это парни делают именно для того чтоб девушка в конце уже вообще не думала... Или это он по инерции?  Намекаю 
В общем будут теперь потеть, краснеть и делать вид что ничего не было.  Смешок Любопытно посмотреть на это.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 24 Июн - 9:36

Хах, спасибо, Наташ)))
Никто из них и предположить не мог, что вот так закончится эта поездка)
Продолжение уже написано, осталось только отфотографировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 29 Июн - 23:48

Отличный пост
Спойлер:


~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



Треск догорающих поленьев раздается еле уловимым эхом в лесу…. Огонь освещает наши лица, обдавая приятным теплом. Жаркий июль только лишь вечером дарит нам немного прохлады, и мы после пикника и игры в волейбол, с наслаждением отдыхаем у костра.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 A75c2e4fd272

Каждый занят своими мыслями, кто-то делится ими с другими, кто-то только с самим с собой. Линнар с Куртни милуются друг с другом, немного отдалившись ото всех остальных. Они не так давно перешли с дружеских на романтические отношения… наконец-то! Линнар долго добивался расположения Куртни, а точнее Куртни долго свыкалась с осознанием того, что у нее, действительно, есть чувства к своему лучшему другу. Забавно наблюдать, как она нежно прикасается к его щеке, хотя всего лишь пару недель назад не могла даже рядом с ним находиться. А теперь их не разлучить… Я рада за них, но иногда мне грустно, потому что наша дружба изменилась…

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 63a882a0db17

Недалеко от меня по левую сторону расселись Циклод и Пол, которые как всегда над чем-то смеялись и никого не стесняясь, обсуждали каких-то девиц.
Рядом со мной вальяжно расположился Хендерсон, и что-то рассказывал мне про свои подвиги, чтобы произвести впечатление, видимо. Я лишь иногда кивала, показывая тем самым, что я его слушаю.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 953bab7c895e

Однако на самом деле я даже и половины не услышала из того, что он рассказывал. Я то и дело посматривала в сторону Чанса и Селесты, что сидели чуть подальше от нас, так как перед ними находились  Сессил и очередная девушка Хендерсона.  Селеста что-то шептала на ухо Чансу, а он мило улыбался….и меня это так раздражало. Я не знаю, что между ними – он не рассказывал, а я не спрашивала. Но все равно странно…, ведь раньше когда Селеста начинала флиртовать с ним, он отмахивался от нее, а теперь она спокойно положила ему руку на плечо, а он словно и не против этого. Не понимаю… Не понимаю, почему мне есть до этого дело и мало того меня это жутко раздражает. Да и вообще, после этой поездки в Монте Висту между нами что-то изменилось…или это просто я изменилась. Мы стали молчаливы и задумчивы, хотя Чанс и делал вид, что ничего не произошло, но я чувствовала, что все уже не так, что-то переменилось после этого поцелуя…. Только что именно изменилось, я не понимала: мы так же виделись, гуляли, ходили на репетиции, только больше молчали, чем разговаривали, а если и разговаривали, то уже как-то по-другому…. И в последнее время я заметила, что начала избегать Чанса, даже на этот пикник я пригласила своих друзей, чтобы меньше пересекаться с ним…, не знаю, заметил ли он это или нет. И все равно я не могу понять, почему у меня возникает желание убежать от него подальше…, а когда вижу его с Селестой…возникают другие жуткие желания.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 9de49dea384c

Когда я снова посмотрела в их сторону, заметила, что не я одна посматриваю на них – Сессил изредка кидал грустный взгляд то на брата, то на девушку…. Мы встретились с ним взглядом и, улыбнувшись друг другу, отвернулись в разные стороны.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 9e6d66f4223b

Я начала опять рассматривать сидящих вокруг меня: Линнар с Куртни, по-прежнему были увлечены собой, тихо целуясь  и обнимаясь; ребята Циклод и Пол смеялись еще сильнее, что даже Сессил решил присоединиться к ним, а девушка Хендерсона, с грустью в глазах проводила своего единственного собеседника, так как Хендерсон почему-то не уделял ей время, а опять что-то рассказывал мне  о себе. Я мельком взглянула на Чанса, он смотрел на меня, но когда мы встретились взглядом, отвернулся, мило улыбнулся Селесте, и они продолжили разговор.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 12e08bfbbbe1

Меня словно окатило волной негодования, и я резко отвернулась в другую сторону, чтобы не видеть их. Меня почему-то это так задело, что мои щеки вспыхнули от злости, а сердце заколотилось с такой силой, что его удары отдавались громким эхом в ушах.  В этот момент я была так зла на Чанса….Мне кажется или я его ревную,…Нет! Если только как друга или не только…. Эти возникшие в моей голове мысли напугали меня еще сильнее…. Мне захотелось снова убежать далеко-далеко отсюда, от него, и, зарывшись в одеяло спрятаться, закрыться ото всех, чтобы никто даже не догадался о моих чувствах.
- Мне пора домой! – сама не ожидая от себя, выпалила я, вскочив с места.
Все разом посмотрели на меня. Я, немного растерявшись, начала улыбаться и одевать кофту.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 A3aed2df40a4

- Я вспомнила, что кое-что забыла сделать… - соврала я. – Так что я пойду – начала я уже уходить.
- Эй, тебя проводить?! – практически одновременно проговорили Хендерсон, Куртни с Линнаром и кажется, Чанс.
- Нет, нет, спасибо. Я сама дойду, здесь не далеко. Всем пока – слегка махнув ребятам на прощанье, продолжила путь.
Я, ускорив шаг, шла по тропинке, что вела к выходу из леса на шоссе, по которому я дойду до дома.  Уже отойдя на приличное расстояние от ребят, я вдруг услышала хруст и шаги, но я, даже не испугавшись, резко развернулась, так как знала, кого увижу.
Чанс не спеша шел за мной, смотря себе под ноги и явно о чем-то задумавшись, так как не сразу заметил, что я в упор смотрю на него.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 94daf2561db1

- Чанс, что ты здесь делаешь?! – не дожидаясь пока он подойдет ближе, слегка раздраженным голосом спросила я.
- Тебя провожаю – не поднимая головы, ответил он.
- Зачем?! – я чувствовала, как во мне снова появляется злость.
Он подошел чуть ближе и, посмотрев мне в глаза, ответил уставшим голосом:
- Потому что хочу.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 B8555659a908

Этот ответ меня еще больше взбесил и я, чуть повысив тон, начала возмущаться:
- Что значит, ты хочешь?! Я же сказала, что меня провожать не надо! Я сама дойду! Я не маленькая уже и у меня есть ноги, Чанс! И со мной нянчиться не нужно! Иди и возвращайся… - чуть было не проговорила «к ней», но в последний момент замолчала.
Выпалив все это, я просто смотрела ему глаза, от злости и быстрой речи, мне даже дышать стало сложно, поэтому я делала громкие вдох-выдох. Чанс с непониманием и обидой смотрел на меня. Я понимала, что не права, но я была так зла на него… и эти мысли вновь закрутились в моей голове….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 D690dfd9830a

- Я иду домой, и не иди за мной! – продолжая смотреть ему в глаза, проговорила я. И резко развернувшись, зашагала еще быстрее по этой, кажется, нескончаемой тропинке.
Я не знаю, шел он за мной или нет, просто я так быстро шла, чуть ли не бежала из этого леса, что за собственными шагами ничего не слышала. Я даже не заметила, как вышла на шоссе, лишь, когда обратила внимание на то, что дорога стала освещенной, я поняла это. Уже немного замедлив шаг, я шла и пыталась не думать о Чансе и о том, что ему наговорила… Вдруг я снова услышала чьи-то шаги, только теперь мне стало страшновато, хоть я и могла предположить, что Чанс может пойти за мной, но все же я не была уверенна в этом. Я опять ускорилась, и попыталась прислушаться,… очевидно, за мной кто-то шел. Страх сковал тело, я пыталась идти еще быстрее, но ноги, словно не слушались меня. И тогда, я решила посмотреть на своего преследователя,…так как выбор у меня был небольшой.
Я остановилась у фонаря, специально, чтобы увидеть лицо преследователя, когда он подойдет ближе, и, развернувшись, стала всматриваться в темноту. Кто-то определенно двигался в мою сторону, только я не могла понять кто – человек или животное. Я стояла, как вкопанная и ждала, когда приближающиеся очертания кого-то покажутся на свет.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 361f01c34ef4

- Привет, Александра – вдруг этот кто-то заговорил. Я от неожиданности вздрогнула, и так ничего не ответив, продолжила всматриваться.
Вдруг на свет вышел юноша, мне в нем что-то показалось знакомым…
- Я тебя, наверно, напугал? – поинтересовался незнакомец. - Я тут с ребятами не далеко был и увидел, как ты одна идешь по дороге. Решил проводить… - договорил он и подошел ближе, так чтобы я смогла рассмотреть его лицо.
- Патрик, это ты? – с недоверием переспросила я.
- Да, не узнала? – смеясь, уточнил он.
- Не сразу, здесь так темно…
- Так, что я тебя провожу? А то вдруг в следующий раз это окажусь не я, а какой-нибудь маньяк…
Я, было, хотела отказаться, но когда он проговорил последнее предложение, сразу передумала:
- Хорошо, пойдем.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 1f5422ca3e84

Мы, молча, брели по безлюдной дороге. Патрик то и дело посматривал на меня, казалось, что он хотел начать разговор, но никак не решался. У меня же не было настроения на болтовню, поэтому я ему не подыгрывала. Я была в своих мыслях, в мыслях о Чансе и своем отношении к нему…теперь. Меня что-то гложило внутри, настолько сильно, что немного подташнивало, но я не могла понять, что именно.
- Эм, а откуда ты шла?  - все-таки решился Патрик.
- Шла… - я была еще в своих мыслях. – А, я шла из леса, была там с друзьями…
- И что тебя никто не смог проводить? – с удивлением спросил он.
- Я сама отказалась.
- Хм – задумался Патрик.
Я, молча, пожала плечами.
- А почему ты отказалась?
Я посмотрела на него с некоторым непониманием и удивлением.
- Что? Мне просто интересно, почему девушка отказалась, чтобы ее проводили ночью и все – слегка улыбнувшись, прокомментировал он.
- Потому что девушка не захотела – ответила я, тем самым обозначив, что не желаю продолжать эту тему.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 94e9b9206591

Не знаю, была ли в этом вопросе какая-нибудь подоплека или действительно, просто интерес, но обсуждать мне этого не хотелось. Да, и мою голову сейчас занимали другие мысли, точнее предчувствие…, меня не оставляло чувство, что за нами кто-то идет, мне даже показалось, что я слышала чьи-то шаги. Я пыталась прислушаться к тишине, но больше ничего не слышала. Может это после преследования Патрика, все никак не могу отойти…. Но я, действительно, слышала чьи-то шаги, я слегка оборачивалась, так чтобы Патрик не заметил, и не подумал, что у меня мания преследования, но видела только темноту.
Только спустя какое-то время, я поняла, что Патрик молчит, так ничего не сказав мне на мой достаточно грубый ответ. Мне стало немного совестно, что я нагрубила ему и решила исправиться:
- А вы, что делали ночью в лесу? – поинтересовалась я.
Патрик, посмотрел на меня и слегка улыбнулся. Приободрившись, он начал рассказывать занятную историю о том, как он провел этот субботний вечер с друзьями. Я слушала его, даже задавала вопросы, история показалась мне интересной и я немого отвлеклась от своих мыслей.  Так слушая его рассказы, я не заметила, как мы дошли до дома.
- О, уже пришли… - несколько разочаровано проговорил Патрик.
- Да…, пришли. Спасибо, что проводил. Мне было интересно слушать тебя.
- Спасибо, приятно – улыбаясь, поблагодарил он. И мне было хорошо с тобой… Спасибо, что разрешила проводить.
- Эмм – я смутилась от таких слов. Не за что  - выпалила я.
- До следующей встречи – сказал на прощанье Патрик, и направился вниз по дороге.
- Пока – махнула я ему рукой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7507b4939fad

Я заторопилась домой. Лишь когда я остановилась у двери, чтобы достать ключи, снова услышала какие-то посторонние звуки, какое-то движение недалеко от дома, где как раз густо разрослись кустовые розы. Я медленно направила взгляд в сторону, откуда недавно послышались звуки, и увидела очертания человека….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 B5b3e361bf4a

Меня тут же бросило в жар, а внутри все задрожало. Я пыталась одновременно рассмотреть своего преследователя и как можно быстрее открыть дверь. Он не двигался, и казалось, что пристально смотрел на меня. Я не могла понять кто это, но явно фигура была мужской. Открыв дверь, я еще раз посмотрела в сторону, где находился мой преследователь, но его уже там не было… Я, испугавшись еще сильнее, быстро забежала в дом, закрыв за собой дверь на все замки.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Fcb9d0911aa8



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 30 Июн - 0:25

Отличный пост
Отличный отчёт! И фотки красивые. Если бы ты не написала про костёр, то я бы даже и не заметила ничего.  Улыбаюсь 
А династия потихонечку становится сериалом. И это здорово! Такое детальное описание читать очень интересно. Только не увлекайся, а то будет как у меня: 20 отчётов на одно только первое поколение.
На счёт преследователя ставлю на то, что это был Чанс. Не может же разумный взрослый парень отпустить дитё идти домой в гордом одиночестве. Но напугалась она сильно.  Смешок Я сразу себя вспомнила, тоже боюсь одна гулять, всякие преследователи мерещатся. 
Я так понимаю что Чанс решил сделать вид, что ничего не было и вообще они сильно взрослый и гуляет только со взрослыми девушками (на счёт Селесты)... и вообще пусть Александра идёт лесом... (в прямом и переносном смысле)... одна, без пары. Если да, то щас он тоже заревнует.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 30 Июн - 5:17

Отличный пост
Определенно, отчет наишикарнейший! Улыбаюсь Ты так здорово стала писать, ну просто офигеть Улыбаюсь Понравилась и обстановка эта в лесу и настроение, которое там творилось. Александра просто еще маленькая и не может разобраться в своих чувствах к Чансу и как их выразить тоже не знает.
Насчет фигуры в кустах.. ну не знаю, поэтому пока соглашусь с Селенкой, вариант правдоподобный Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 6 Июл - 22:12

Спасибо вам) Увлекаюсь, увлекаюсь - это да, еще столько задумок в голове, эх, это сильнее меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 6 Июл - 22:39

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



- Спасибо за покупку, приходите к нам еще – пролепетала милая девушка за кассой.
Я поблагодарила ее, и, схватив свои чипсы и жвачку, поспешила к выходу, чтобы как можно быстрее добраться до дома пока дождь не начался. Успев сделать лишь пару шагов, я случайно столкнулась с кем-то.
- Извините – быстро проговорив, я продолжила идти.
- Александра… - меня кто-то позвал.
- Да? – обернулась я, и, увидев перед собой Чанса, молчаливо застыла перед ним. Мы ведь так и не виделись с ним после того разговора в лесу, а прошло уже несколько недель. Мы даже ни разу не созвонились с ним, кажется…. Хотя как-то он звонил, но я не слышала, а когда увидела пропущенный от него звонок, почему-то не стала перезванивать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 303a772bb62a

- Как дела у тебя, Александра? – поинтересовался Чанс с искренней заботой в голосе.
- Спасибо, хорошо, как у тебя?
- Тоже…, спасибо – как-то неоднозначно ответил он. У него было непонятное для меня настроение – он вроде бы был и рад нашей встречи и в тоже время был каким-то измученным, тоскливым, смотрел на меня с осторожностью.
- Ты давно не приходила на репетиции…, почему? – уже выходя из магазина, спросил он.
- …Репетиции, эм…, дело в том, что мама решила выйти на работу и теперь мне нужно сидеть с младшими – промямлила я. Я не люблю обманывать, но что я могла сказать – что я его избегаю.… Да и потом отчасти это правда – мама вышла на работу, только она уже возвращается к тому времени, когда у ребят должна начаться репетиция, так что в принципе я могла бы и успевать, но….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Cbe218f0c5e9

- Ясно…. У нас сегодня репетиция, мы допоздна будем там, так как уже скоро выступление. Так что, если хочешь, приходи.
- О, выступление?! – здорово! А где?
- На этот раз в Бриджпорте, в клубе «Брайтмур» - с улыбкой ответил он.
- Бриджпорт?! – удивилась я.
- Даа, странно, ведь мы там начинали, но не добились желаемого успеха, но стоило нам переехать в другой город, так все нас захотели. Забавно, да?
- Да. Значит, ты, кхм, вы скоро уезжаете?
- Да, в конце этой недели – спокойно ответил он. А у меня словно что-то кольнуло в груди.
- Хорошо, поздравляю – выпалила я, так чтобы не было заметно, что я занервничала.
- Тебя подвести? – Чанс указал в сторону своего мотоцикла.
- Нет, спасибо – улыбаясь, ответила я.
- Да…. Как всегда – с нежностью смотря мне в глаза, тихо проговорил он.
- Как всегда – так же тихо проговорила я.
- А может все же подвести? – еще раз попытался Чанс.
- Может сейчас я бы и согласилась, но… меня ждут – я указала на скамейку, что около магазина. На ней дожидался меня Патрик, читая утреннюю газету.
- О – только и проговорил Чанс.
- Что значит «О»? – уточнила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 862f52aa4b55

Чанс тяжело вздохнул, и, посмотрев мне в глаза, уже равнодушным голосом ответил: «Ничего».
Заметив перемену в его голосе, я поспешила сменить наш разговор:
- Я постараюсь сегодня забежать к вам на репетицию – мило улыбнувшись, проговорила я.
- Да, ладно, можешь не утруждаться… - даже не посмотрев мне в глаза, ответил он. – Я поехал, удачи – он попрощался, и, не дожидаясь ответа, направился к мотоциклу.
Я была несколько удивлена и задета его последними словами…. Поэтому я просто стояла и смотрела, как он уезжает. Я даже не сразу заметила, как ко мне подошел Патрик.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 C4e63e534b79
- Эй, с тобой все в порядке? – обняв меня за плечи, побеспокоился он.
- Да…, все в порядке – все еще смотря в сторону, где недавно был Чанс, ответила я.
- Тогда пойдем?
- Да, пошли.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 64023bc12fee

Мы направились к моему дому, там нас ожидал просмотр «Звездных войн» - не лучший выбор для меня, но Патрик так старательно уговаривал, что я сдалась. С Патриком мы подружились, даже не могу вспомнить как все началось, наверно, после того как он меня проводил тогда ночью. Он начал звонить, заходить - мы гуляли, болтали и подружились. Почему я соглашалась? – Не знаю, в последнее время я сама себя не узнаю… Чанс, мой лучший друг, которому я могла довериться и сама прийти на помощь, теперь вызывал у меня страх, волнение и желание провалиться сквозь землю…. Почему? – Опять же не знаююю, я постоянно думаю о нем, но я не могу с ним общаться как раньше, все изменилось между нами, мое отношение к нему изменилось, я не могу его воспринимать только как друга, меня тянет к нему…. Такое странное, новое и пугающее меня чувство.  Я и, правда, боюсь этого, боюсь влюбиться в него. Он старше, взрослее меня, да и потом я же для него друг, просто друг, с которым хорошо поболтать ни о чем, подурачиться…, а мне этого уже мало. А тут Патрик, мой ровесник, симпатичный юноша, которому я  к тому же и нравлюсь…, мне с ним интересно, правда,  не всегда…. Но все же общаться мне с ним нравится.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 5ab94e8a0ae8

Едва мы подошли к входной двери, как к нам на встречу выбежала Даяна, а за ней поспешил и Джереми. Они столпились вокруг меня, Даяна с ног до головы осмотрела нас с Патриком, и, нахмурив свои бровки, серьезным голосом спросила:
- А где Чанс?
Я немного опешила от такого вопроса, бросив быстрый взгляд на Патрика, я начала, наконец, отвечать:
- Чанс? Милая, а почему ты о нем спрашиваешь?
- Мама сказала, что у нас будут гости. И я ждала Чанса. Почему он к нам давно не заходил?! Я соскучилась по нему….
- Даяна, м, что за допрос? – с улыбкой проговорила я. – Давай мы потом с тобой об этом поговорим? Обещаю, я тебе отвечу на все вопросы, а?

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 47025107981d

- Хорошо – вздохнув, ответила она и, развернувшись, ушла в дом. Джереми поплелся за ней, напевая свою любимую песенку.
Я вновь посмотрела на Патрика, чтобы уловить его настроение после услышанного. На мое удивление он улыбался, и, поймав мой взгляд на себе, заговорил:
- Забавная, это твоя младшая сестра, верно?
- Да и брат Джереми. Ну, что, пройдем в дом?
- Да, проходи, я за тобой.
Дома стоял такой ярко выраженный аромат ягод и печеного теста…. Это мама постаралась. А вот как раз и она, уже несет нам кусочки вишневого пирога с чаем.
- Привет, вы как раз вовремя – проговорила она, поставив поднос на стол. – Ну, что стоите? Давайте садитесь.
- Привет, мам. Я пойду, руки помою и вернусь – я улыбнулась Патрику, и вышла из комнаты. Мама же начала о чем-то болтать с ним.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Ad4c93efa626

Я специально поднялась наверх в ванную, чтобы немного побыть одной. Включив воду, я вдруг посмотрела в свое отражение, в собственных глазах я заметила нескрываемую тоску, словно все, что творилось в моем сердце, отражалось в моих глазах. Я обратила внимание на фотографию, что была небрежно вставлена в щель между зеркалом и рамой. На этой фотографии были мы с Чансом, мы совсем недавно сделали ее, где-то в середине июня, почти перед нашей поездкой в Монте Висту. Мы там такие веселые…. И теперь все так изменилось.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 D4e639738a45

- Александра, милая, с тобой все в порядке? Тебя уже долго нет – вдруг услышала я мамин голос.
- М, да – сполоснув руки, я выключила воду.
- Точно? У тебя глаза на мокром месте? – мама подошла чуть ближе, и, убрав прядь моих волос со лба, посмотрела мне в глаза.
- Точно.
- Вы что поругались с Чансом? – не успокаивалась она.
- Мам! – уже начала злиться я. – Почему все вокруг говорят про него?! Нет, мы не поругались – я вышла из ванной.
- Постой – мама проследовала за мной.
Я, молча, развернулась, и, скрестив руки на груди, уставилась в пол.
- Александра, что с тобой происходит в последнее время? Ты сама не своя…
- Мам, все хорошо и все, давай закончим этот разговор. Патрик, наверно, уже заждался – проговорила я и улыбнулась ей.
- Ну, хорошо, иди, милая, иди… - задумчиво проговорила она.
Я скорее удалилась из комнаты.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 412de4c395b6

Когда я спустилась, Патрик уже доедал кусочек пирога, вальяжно расположившись на диване. Увидев меня, он пододвинулся, и с улыбкой на лице проговорил:
- Ну, наконец-то!
- Извини, с мамой заболталась – промямлила я, присев рядом с ним.
- Ну, что, смотрим?
- Угу – покивала я головой.
Первые 30 минут фильма для меня были мучительными, я, правда, пыталась смотреть…. Но в мою голову то и дело лезли мысли о Чансе, и в конце концов я сдалась, отдавшись полностью во власть своих раздумий.  Я думала о многом, и конкретно ни о чем…. Странно, мысли так разлетались в моей голове, что я никак не могла собрать их в одну кучу, и воспоминания, и слова, когда-то сказанные друг другу, и последние события – все перемешалось, но лишь одно я отчетливо понимала, что хочу увидеть его.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 081855b6f231

- Классный фильм, да? Сколько ни смотрю, не надоедает – весело проговорил Патрик.
- А…? – я не сразу поняла, что фильм закончился. – Да, классный – тут же еле слышно, ответила я.
- Не хочешь сходить в кафе? Мы с ребятами там скоро встречаемся?
- М, спасибо, но мне нужно кое-что сделать…
- А, ясно – обиженным тоном, проговорил Патрик.
- Не обижайся, я просто обещала Чансу быть на репетиции, они скоро уезжают – решила я разрядить обстановку.
- А, твой знаменитый друг – уныло добавил он.
Я с непониманием посмотрела на него.
- Извини, вырвалось.
- Ладно….
- Пойдем, тогда вместе? Нам, как я понимаю, в одну сторону.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4d53513ba1a0

По дороге Патрик рассказывал очередные забавные истории, об их приключениях с друзьями. Дело в том, что Патрик и его друзья увлекаются походами и экстремальными видами спорта, такие как сплав по реке, скалолазание. Поэтому они часто уезжают на выходные, и привозят с собой кучу новых историй.
- Мы пришли – уведомила я.
- Да, только что-то музыки не слышно, может они уже закончили…
- Да, нет, не должны – ответила я, посмотрев на часы.
- Ладно, я здесь буду не далеко, так что, если что звони. Провожу – улыбаясь, предложил он.
- Хорошо – улыбнулась я, и направилась внутрь.
В здании и, правда, было тихо, только еле-еле доносились голоса ребят со второго этажа. Быстро поднявшись по лестнице, я прямиком направилась в студию. Открыв осторожно дверь, я вошла внутрь, и первым кого увидела так это Селесту, которая также заметив меня, неуклюже повисла на шее Чанса. А ребята меня не заметили, они увлеченно что-то обсуждали. Только лишь когда Селеста полезла к Чансу, чтобы, кажется поцеловать его, он отмахнулся от нее, и заметил меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3a4f1ac56856

Я стояла, молча и не двигаясь, я хотела улыбнуться или хотя бы махнуть рукой, но видя, как Селеста обнимает Чанса… и явно не по-дружески, мне вновь захотелось убежать. Я тысячу раз прокляла себя, за то, что пришла, за то, что поддалась на собственные уговоры, за то, что я ревную своего лучшего друга и за то, что, кажется, я так безнадежно влюбилась в него….
Меня заметили и остальные ребята, и начали подходить ко мне, чтобы поздороваться. Даже Селеста вышла и своим писклявым голосом, бросила мне «Привет». Один лишь Чанс остался сидеть на месте, изучая свою гитару и то и дело, посматривая в мою сторону.
Ребята начали расспрашивать меня, куда я пропала, как мои дела и еще тысяча вопросов ни о чем. Я отвечала на вопросы, а сама все время смотрела в сторону Чанса. «Неужели он и не подойдет?! И что это вообще значит, он что обиделся?!» - думала я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Cd8869cb2ecc

Ребята, удовлетворив свой интерес, потихоньку начали расходиться по своим местам, приговаривая, что сейчас они отыграют для меня новую песню.
Только когда все разошлись, а я присела на диван, Чанс подошел ко мне, и присел рядом.
- Не ожидал тебя здесь увидеть вновь – не смотря мне глаза, проговорил он.
- Почему? – удивилась я.
- Даже не знаю – он посмотрел на меня и чуть улыбнулся. – Мне показалось, что тебе это больше не интересно.
- Ты ошибаешься – лишь успела ответить я, как к нам подлетела Селеста, она уже, было, хотела присесть на колени к Чансу, как он вскочил и, повернувшись ко мне, проговорил:
- Ладно, пойду, отыграю тебе нашу новую песню – одарив меня своей фирменной улыбкой, он направился к ребятам, пройдя мимо недовольной Селесты. Она же фыркнув, последовала за ним.
А я с улыбкой на лице, приготовилась к прослушиванию.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 1cb4a85cde3d
Песня называлась «Ты», в ней пелось о любви и сомнениях…. Чанс отлично исполнил ее, его голос такой завораживающий, проникновенный… или я просто соскучилась.
Ребята после репетиции решили сходить в бар, отдохнуть-поболтать, они и меня звали, но я отказалась, сославшись на дела. Все кубарем направились на выход, мы же с Чансом не спешили уходить…. Он остановил меня, прикоснувшись к моему плечу. Я остановилась и развернулась.
- Александра – назвал он меня по имени. Что с нами произошло?
Я смотрела на него широко раскрытыми глазами, не зная, что сказать.
- Почему мы отдалились друг от друга после поездки? Я тебя чем-то обидел или напугал? – продолжил он.
- Нет… - тихо ответила я.
- Это все из-за поцелуя? Извини, я не хотел… Я сам не знаю, как это получилось, наверно, это все вино – слегка улыбнувшись, проговорил он.
- Наверно… - почти шепотом согласилась я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Fde5543764d7
- Ты мне так и не ответила ни на один вопрос, Александра…
- Знаю. Можешь ты мне сначала ответить на один вопрос?
- Давай.
- Что у тебя с Селестой?
- С…Селестой – замешкался он.
И тут как раз вошла она, и надув губы, подбежала к Чансу.
- Чанс, котик, ну, мы идем, все ждут только тебя – пролепетала она, взяв его за руку.
Он тут же высвободил свою руку из ее руки, и посмотрел на меня. Я какое-то время смотрела ему в глаза, но вскоре опустила взгляд, так ничего не сказав. Он тоже молчал, мне казалось, что эта немая сцена затянулась. Селеста смотрела то на Чанса, то на меня, но никто из нас не проронил ни слова. Я, собравшись с силами, заговорила первой:
- Думаю, мне пора. А вам хорошо посидеть – я махнула рукой, и направилась к выходу.
- Александра, постой – Чанс преградил мне путь.
Я подняла глаза на него, опять он был так близко, рядом, что по моему телу прошел ток, кровь прилила к лицу, и мои щеки вспыхнули огнивом. Я рефлекторно поднесла руку к лицу, и постаралась, как можно спокойным тоном проговорить:
- Извини, я спешу – и вышла из комнаты.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 1ad14ded595e

Я пыталась всячески выбросить все эти мысли и желания из головы, пыталась ни  о чем не думать, ни о его губах, глазах, и о том, что он встречается с Селестой…
- Пока – я помахала ребятам, проходя мимо них.
- Пока, Александра – хором попрощались они.
Я так спешила, что не услышала, что меня кто-то позвал, пока ко мне не подбежал Патрик.
- О – вырвалось у меня.
- А сказала, что позвонишь… - слегка обиженным голосом проговорил он.
- Что? А, да…, забыла, извини.
- Да, я шучу, Александра. С тобой все в порядке? Ты какая-то испуганная?
- Все хорошо – ответила я. А сама посмотрела в сторону студии. Чанс как раз только вышел на улицу, и в упор смотрел на нас с Патриком.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 492a079789bc

- Ну, что я тебя провожу?
- А? Да-да, пойдем – все еще посматривая на Чанса, ответила я.
И мы ушли. Ушли… Я хотела обернуться, чтобы еще раз увидеть Чанса…, но сдержалась.
По дороге Патрик опять мне что-то рассказывал, но я была в своих мыслях, я даже не попыталась скрыть этого…. Мне было тяжело из себя выдавить улыбку…. Мысли были только о нем.
- Ладно, пока – выпалила я уже у входной двери.
- Подожди – остановил меня он.
- Да? – лишь успела я проговорить, как Патрик меня поцеловал.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 0b2d7b1f4ead

Семья:

~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Июл - 5:43

Отличный пост
Начну с конца- милота такая Улыбаюсь Люблю твои семейные фотки, они такие семейные и выразительные Улыбаюсь У Боско на морде вселенская скорбь и зависть Улыбаюсь
А теперь о событиях: эх, неловкая и стеснительная и неуклюжая Алекс- нелегко соперничать с блондинкой, как ей кажется?Улыбаюсь Одно она признала- влюбилась. Только из-за своих влюбилась и неуверенности не может посмотреть на Чанса со стороны. А вот Полина могла бы о многом сказать Подмигиваю
Что касаемо поцелуя Патрика- мне почему-то кажется, что в этот раз Александра не сбежит от него, как от Чанса. Он же уезжает и к тому же с Селестой, подумает Алекс и будет тусить с Патриком. Чанс укатит в Бриджпорт, а потооом, через многомнгого лет они встретятся  Влюблен 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Июл - 16:40

Отличный пост
А мне жалко Патрика. Ведь его используют, хоть и не со зла...
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Июл - 23:43

Спасибо за комментарии)
Анжелик, признать-признала Александра, что влюбилась, но ты права взглянуть по-другому она не может не только на Чанса, но и в целом на ситуацию)
Kitch, почему используют? Она же ему нравится, и он делает то, что хочет, не задумываясь, а надо ли это кому-нибудь кроме него) а Александра просто пока не решила чего хочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Июл - 23:20

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~




- Открою! – прокричала я, спускаясь вниз. Подбежав к двери, я, не задумываясь, открыла ее и, увидев на пороге Куртни, удивленно застыла.
- Что не ожидала? – радостно воскликнула она.
- Честно, нет…. Что-то случилось?
- Это ты мне расскажи… Ты, что встречаешься с Патриком?
- Что??? – удивленно воскликнула я. – М, может, ты войдешь?

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 44c72a647001

Я повела Куртни к себе в комнату и как только я закрыла за нами дверь, тут же развернулась к ней.
- Ну, я жду подробностей – проговорила она и выжидательно посмотрела на меня.
- Ты с чего взяла, что мы встречаемся?
- Разве нет? Я просто виделась с ребятами из нашей школы, так они только об этом и ведут разговоры…. Что Патрик отбил тебя у самого Чанса Дауда…., представляешь?! – со смешком в голосе, пояснила она.
- Представляю… - задумчиво проговорила я.
- Так что же между вами? И что у вас с Чансом? Ну, же, рассказывай! – потребовала Куртни.
- Да, что тут рассказывать – начала я говорить, присев на край кровати. Куртни присела рядом со мной и начала вслушиваться в каждое мое слово.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3619d4627fe5
- Патрик меня поцеловал, когда провожал до дома. И все.
- Он тебя поцеловал?! И как все? Подожди, а дальше?
- Мы разошлись по домам.
- Но, что ты ответила или что он сказал тебе?
- Ничего. Мы просто улыбнулись друг другу, и я сказала, что мне нужно идти. И я ушла.
- Так встречаетесь или нет, я не понимаю.
- Нууу, мне никто таких вопросов не задавал, и я никакого ответа не давала, видимо, он сам решил или придумал, что мы встречаемся.
- Видимо – проговорила Куртни. – А тебе, что все равно, что болтают о тебе?
- Нет, я же не знала.
- А вы виделись после этого?
- Да, несколько раз.
- И? Как вы вели себя друг с другом?
- Как обычно….  Он ничего не говорил о том поцелуе. Правда, позволил себе несколько раз приобнять меня. Но в итоге я все сводила к шутке.
- Алекса…. – вперемешку с удивлением и смехом, проговорила Куртни.
- Что?
- Так он, правда, думает, что вы встречаетесь!
- Нееет! – запротестовала я.
- Да! Дадада, он просто осторожничает!
Я замолкла и просто смотрела на Куртни, не зная, что сказать, так как понимала, что вероятно, она права….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 F333f37b48c0

- А что у вас с Чансом? – вдруг перевела она тему.
- А что с ним?
- Вы перестали общаться…. – с грустью в голосе проговорила она.
- Откуда ты знаешь? – удивилась я.
Куртни опустила глаза и замолчала.
- Куртнии – назвала я ее по имени, тем самым призывая к ответу.
- Мы виделись недавно перед их отъездом…. Линнар подружился с ребятами, и мы решили проводить их.
- Линнар подружился…?
- Да.
- Значит, вы все это время общались все вместе…. – задумчиво проговорила я.
- Ну, заходили к ним иногда, а так Линнар с ребятами ходил на разные концерты и прочие развлечения….
- Ты разговаривала с Чансом? – перебила я.
- Да… мы говорили о тебе. Он расспрашивал меня, но я не могла ему ничего ответить, так как сама давно тебя не видела…. – проговорила Куртни и, посмотрев мне в глаза, замолчала.
И я молчала. Мне вдруг стало так совестно, ведь я, правда, давно не виделась с Куртни, Линнаром, Чансом…. Я словно закрылась ото всех, полностью погрузившись в свои мысли и опасенья.
- Извини – вырвалось у меня.
Куртни расплылась в улыбке и обняла меня.
- Так ты говорила с ним обо мне..? – продолжила я, разомкнув дружественные объятия.
- Да. Он был немногословен, но я и так поняла, что он переживает за тебя. Что между вами произошло?
Я, тяжело вздохнув, отвела в сторону глаза и тихо проговорила:
- Мы поцеловались.
Куртни взвизгнула и, не сдержавшись, рассмеялась. Я посмотрела на нее с непониманием, но она, не обращая внимание на мое возмущение, продолжала смеяться. А когда, наконец, успокоилась, выпучив на меня глаза, медленно проговорила:
- Ты целовалась и с Патриком, и с Чансом! Ну, ты, даешь, Алекса!
- Нет, нет, то есть да, нет, ты не так все поняла.
- Так расскажи! – радостно потребовала она.
Я закусила губу, думая стоит рассказывать или нет…. И все же рискнула. Я рассказала Куртни все, абсолютно все, что у меня было в голове и сердце…. Она внимательно слушала, даже ни разу не перебив меня, что на нее не похоже. Рассказывая ей о своих возникших чувствах к Чансу, я не осмелилась смотреть ей в глаза, я просто ходила по комнате, словно вела монолог с самой собой. Когда я говорила о чувствах к нему…, я ни разу не произнесла «Влюбилась», «Люблю», я обходила эти выражения….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 78f88e7ac8d7

Когда мой словесный поток закончился, я почувствовала такое облегчение, словно с меня свалился огромный груз, но через пару секунд я снова почувствовала уколы в области сердца. Куртни все это время смотрела на меня и молчала. Когда я, наконец, присела, она заговорила:
- Алекса, ты влюбилась.
Я, молча, посмотрела на нее.
- Ты влюбилась в Чанса Дауда! Да! – продолжила она.
- Прекрати! Нет! – разозлилась я.
- Это же здорово!
- Нет.
- Почему?
- Потому что это глупо и… – я на секунду замолчала. - …И безответно.
- С чего ты взяла? Ты говорила ему о своих чувствах?

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 52e58ce3d5dd

- Нет, конечно, нет. Мне смелости не хватить даже заикнуться об этом…. Да и потом он же с Селестой….
- С Селестой? – удивилась Куртни.
- А разве нет?
- Я не знаю. Хотя… - она задумалась. А мое сердце так забилось в надежде узнать хоть что-то… о нем.
- Я несколько раз замечала ее активность по отношению к Чансу, но он ничего подобного себе не позволял.
- Но и ее не останавливал…. – с сожаление заключла я.
Куртни лишь пожала плечами в ответ.
- Ладно, хватит об этом. А с Патриком я поговорю – задумавшись, проговорила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 C7827a966e15
***
Мелкий дождь безжалостно бил в лицо, но я лишь ускорив шаг, продолжала свой путь.
«Я должна успеть застать Патрика, пока он не уехал в очередной поход. Я должна расставить все точки» – твердила я себе всю дорогу.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Ae7bcbb7d510

Добравшись, наконец, до его дома, я застала его с вещами у машины.
- Патрик… - позвала я его.
Он обернулся и, увидев меня, засиял улыбкой.
- Привет! Не ожидал тебя здесь увидеть! – воскликнул он.
- Да…, привет.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Df99fe642e79

- Ты решила меня проводить? Я удивлен – продолжал радоваться Патрик.
- Я хотела поговорить… о нас.
- Пойдем в дом, ты вся промокла – предложил он.
- Нет, спасибо. Мне нужно тебе кое-что сказать – решительно произнесла я.
Патрик взял меня за руку и поманил к себе. Он уже чуть было не поцеловал меня, но я успела оттолкнуть его. Он с удивлением посмотрел на меня. Я, так же смотря на него, проговорила:
- Об этом я и хотела поговорить.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Bd3c0eabbee0

Вдруг раздался гудок автомобиля и чей-то громкий смех. Мы одновременно повернулись на шум, это оказалась машина друзей Патрика. Они оповещали о том, что готовы ехать.
Патрик безмолвно дал им понять, чтобы они не мешали, и, развернувшись, обратился ко мне:
- Слушай, я не знаю, о чем ты хочешь поговорить. Но сейчас не время, мне пора – и направился к машине.
- Патрик! – выкрикнула я.
- Что?! – недовольно произнес он, и покосился в мою сторону.
- Патрик, - подошла я чуть ближе. – Ты все не так понял. Мы не вместе… - проговорила я и замолкла.
- Что ты имеешь в виду?! - Патрик всем телом развернулся ко мне.
- …То, что мы не пара, если вдруг ты так подумал….
- Если вдруг я так подумал? – переспросил он. – Да, черт возьми, я так подумал. А ты о чем думала, когда ответила на мой поцелуй?! – разозлился он.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 94c8cc94b91e

Я посмотрела ему в глаза, но не знала, что ответить на этот вопрос.
- Что молчишь?!
- Извини…. – вырвалось у меня.
- Извини? – он выдавил смешок. Патрик несколько секунд просто смотрел на меня, затем заговорил:
- Ладно, глупая ситуация. Мне не хочется ругаться с тобой. Не получилось, значит, не получилось. Только ответь, все же почему не получилось? Все дело в нем?
- В ком? – уточнила я, хотя догадывалась, о ком он говорит.
- Твой знаменитый друг. Вы что поссорились  и теперь он решил вернуть свою игрушку обратно?
Я ошарашено смотрела на него…. Меня всю затрясло, я даже не хотела думать, что можно на это ответить, и, не совладав с собой, со всей силы ударила его по щеке.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Df1cb1dbc550


Даже не посмотрев ему в лицо, я направилась быстрым шагом домой.
- Алекса…., Александра – звал меня Патрик, но я не оборачивалась.
Вдруг он меня схватил за плечо и резко развернул к себе.
- Алекса… - запыхавшись, проговорил он. – Алекса, извини, я не хотел тебя обидеть.
Я стояла, молча, и смотрела в сторону. Патрик нежно прикоснулся к моему подбородку и попытался заглянуть мне в глаза, но я снова отвела взгляд.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 1e88d1f9a3ab

- Просто, ты, правда, мне нравишься. А твои слова меня разозлили. Извини….
Я посмотрела на него, он был таким искренним….
- И ты извини, что запутала тебя – тихо проговорила я.
Он слегка улыбнулся и покивал в ответ.
- Я, пожалуй, пойду. Удачной поездки…
- Да, спасибо. И тебе удачи…. – он протянул мне руку, я протянула свою в ответ. Мы скрепили их дружеским рукопожатием и разошлись в разные стороны.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 549652302c88

Семья:



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 14 Июл - 3:15

Отличный пост
О как получается Улыбаюсь Тихонькая такая кульминация вышла Улыбаюсь Алекс подумала-подумала и (не без помощи подруги) разобралась наконец Улыбаюсь Только что вот она с этим делать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Авг - 0:33

Спойлер:

~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



- Даяна, помоги мне, пожалуйста. Достань телефон из моего кармана, я с Джереми на руках не могу.
- Сейчас – малышка полезла за телефоном. – Держи.
- Спасибо – поблагодарила я сестру и ответила на звонок.
- Привет, Куртни. Ты как всегда во время – шутливо поздоровалась я с подругой.
- Привет, ты занята? – извини. Я быстро.
- Все нормально, говори.
Вдруг Даяна начала выкрикивать имя Чанса и мигом побежала в сторону нашего дома. Я отвлеклась на нее, а когда вновь вернулась к разговору с Куртни, то услышала только «…Они вернулись!»
- Я уже поняла. Спасибо. Я перезвоню тебе позже – договорила я и положила трубку.
Обняв Джереми покрепче, словно он был моей храбростью, которой мне сейчас так не хватало, я направилась в сторону дома.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 226d6693967b

С каждым шагом я все отчетливее видела Чанса, он сидел на ступенях нашего крыльца, видимо, дожидаясь меня. Даяна все крутилась возле него, о чем-то увлеченно рассказывая. Когда я подошла к ним, Чанс поднялся и радостно поздоровался со мной и Джереми. Я поздоровалась в ответ, и, опустив Джереми на пол, попросила Даяну отвести его в дом. Малыши ушли, и мы с Чансом остались наедине.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 2f3f2a13ec61

- Извини, что без предупреждения. Просто мне позвонила Даяна и пригласила на день рождение. Я хотел сделать сюрприз, а вас нет дома, вот, решил дождаться.
- Оу, Даяна тебе звонила? Сама? – удивилась я.
- Даа, я сам был удивлен, когда услышал ее голос…, а не твой – слегка улыбнувшись, проговорил он.
- Мда, Даяна всех удивила – согласилась я. – Родители, наверно, вышли в магазин, а мы только с прогулки…, так что день рождение состоится, даже два,  Джереми тоже сегодня именинник.
- Да, я знаю, мне Даяна говорила – проговорил Чанс. – А как твои дела, Александра?
- Хорошо, спасибо. Как твои? – поинтересовалась я в ответ.
- Тоже – он прислонился спиной к столбу. - Только меня кое-что волнует, знаешь….   – продолжил он.
- Что? – поинтересовалась я.
- Мы не закончили наш разговор в студии. Не желаешь все-таки ответить на мои вопросы? – вдруг выдал он.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3fbb7252db5d

Я несколько растерялась от данного вопроса. Прикоснувшись одной рукой к перилам, я убрала прядь волос со лба и, отведя взгляд в сторону, поинтересовалась:
- На какие вопросы?
В ответ я услышала, как Чанс простонал и быстро заговорил:
- Да, брось эти игры, Александра…. Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.
Я молчаливо продолжала смотреть в сторону. Вдруг откуда ни возьмись рядом с нами оказалась мама, она радостно поприветствовала Чанса, и, всучив нам пакеты с продуктами, отправила в дом. И я ей очень благодарна за это, потому что дома у нас уже не было возможности поговорить с Чансом, мама то и дело раздавала нам разные команды – принести это, убрать то, там нарядить, здесь снять и так далее. И когда мы закончили с подготовкой, как раз пришли гости и мы все сели за стол – идеально.
День рождения малышей, хотя теперь так их называть, наверно, не совсем корректно, но все же для меня они мои малыши, так вот этот день прошел как всегда великолепно и традиционно. Все действие происходило на улице, погода стояла отличная, солнышко грело своим теплом, лишь слегка опадающая листва, напоминала о приближающейся осени. Мама наготовила всяких вкусностей, папа с наслаждением поджаривал нам стейки, гости все были сыты и довольны, мы много танцевали, играли в разные игры, я и Чанс дурачились с малышами, обкидывая друг друга водяными шарами…. Несмотря на то, что мы все промокли, было здорово. К концу все были такими уставшими, но довольными)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 65130486177a

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Bdbe7506dd8c

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3e5cd90f15be

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4a4f750868d7

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 46f49f6b957e

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 2e38930302da

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 5b4c5a4dd5c0

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7daee5a798a6

Джереми вскоре отправился спать, Даяна закрылась в своей комнате, так как у нее разболелся живот из-за излишнего переедания сладкого, а гости потихоньку начали расходиться по домам. Последними уходили семейство Секемото и Чанс, и это хорошо. По Чансу было видно, что он хотел поговорить, но наедине, а такой возможности в этот день у нас не было. И выходя из дома вместе с Ракель и Сэмом, он многозначительно посмотрел на меня, но я лишь помахала рукой на прощанье.
Мы с папой помогли маме с уборкой, затем родители ушли спать, а я заглянула в комнату к сестре.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила я, просунув голову в слегка приоткрытую дверь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 38c9b19e59f8

- Уже лучше – оторвавшись от чтения «Бедная Лиза», ответила Даяна.
-  Хорошо – проговорила я, и, пройдя в комнату, присела на край кровати. Даяна же приподнявшись с кровати,  придвинулась поближе ко мне.
- Как тебе день рождение? – поинтересовалась я.
- О, это было здорово! – воскликнула она. Я так рада, что Чанс смог присутствовать, с ним весело, да? – обратилась она ко мне.
Услышав его имя, у меня внутри что-то екнуло и разлилось теплом по всему телу.
- Да…. – слегка смутившись, подтвердила я.
- И все же почему он перестал приходить в гости…к нам, к тебе? – она укоризненно посмотрела на меня.
- Даяна, - было, я уже хотела, прекратить этот разговор, но она не дала мне договорить:
- Ты мне обещала ответить на все вопросы, забыла? – с долей ехидства спросила она.
- Эм…. – думала,  что ответить. – Да, помню – сдалась я, вспомнив свое обещание. – Просто, не знаю смогу ли я объяснить, так чтобы было понятно…. – начала я.
- Так, ты попробуй – приобняв меня, проговорила Даяна.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 8c67dfb79664

- Хорошо…, дело в том, что наше общение с Чансом несколько изменилось в последнее время. Точно не знаю в чем причина… – слукавила я. – Видимо, мы разные, интересы наши изменились – закончила я и  посмотрела на сестру.
- Да, ты была права – понятного мало – разочарованно проговорила она. Но все же…., мне кажется, ты что-то не договариваешь…?
- Возможно…, может быть мне пока сложно рассказать тебе все…. Извини – с осторожностью произнесла я последние слова.
- Да, я понимаю. Да и, кажется, я сама уже догадалась – широко улыбнувшись, ответила она.
- Догадалась о чем? – с удивлением и легким испугом уточнила я.
- О том самом – засмеялась она.
- Даяна! – воскликнула я, но не смогла сказать то, что хотела, так как у меня зазвонил телефон. Посмотрев на телефон, перед моими глазами на его экране высветилось «Чанс». Увидев это, у меня тут же перехватило дыхание, и я не знала, хочу ли отвечать на этот звонок…. То есть  хотеть, то я хочу, еще как, но вдруг он звонит, чтобы опять задавать мне вопросы, ответить на которые мне не хватает смелости….
- Это Чанс?! Да? – начала допытываться сестра.
Я, ничего ей не ответив, направилась в свою комнату. Закрыв за собой дверь, я внимательно смотрела на экран телефона, словно чего-то ожидая. А Чанс продолжал звонить. Наконец, собравшись духом, я ответила на звонок.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 F25ffd95410a

- Алло – проговорила я, присев на край кровати.
- Снова привет, Александра – ответил на другом конце провода Чанс.
- Привет…. –немного растерянно ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 D1387c36695f

- Хотел узнать, ты в следующие выходные свободна?
- Не знаю пока, скорее всего да, а что?
- Мы устраиваем благотворительный концерт в центральном парке, хотел тебя пригласить.
- О, даа, здорово – обрадовалась я, сколько ни предложению, а тому, что Чанс, видимо, не собирался продолжать наш неоконченный разговор.
- Это значит, что ты придешь? – шутливо уточнил он.
- Я постараюсь – честно ответила я.
- Ну, хорошо. Я надеюсь на тебя. Тогда спокойной ночи тебе, Александра.
- Спасибо, и тебе. Чанс.
Положив трубку, я грузно рухнула на кровать, и, вздохнув, закрыла глаза.
- Как мне все это надоело…. – начала я вести монолог сама с собой. – Что мне сделать, чтобы избавиться от этой ноющей тоски в моем сердце? Что мне сделать, чтобы перестать вздрагивать от каждого его звонка? Как мне перестать думать о нем...каждую минуту.
- Не видеть его. Не слышать его – прошептал мне ответ мой внутренний голос.
- Не видеть, не слышать – шепотом проговорила я. – Это еще хуже! – уже со слезами на глазах вырвалось с моих губ, и, уткнувшись в подушку, я постепенно провалилась в сон.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 319208971f7c

***
Приближались последние выходные лета, и выступление группы Чанса. Всю неделю я ходила в раздумьях и сомнениях, стоит ли мне идти на этот концерт. В конце концов, я решила, что раз пообещала, то пойду, только буду держаться в стороне от него, хотя бы попытаюсь. Да и потом со мной будут Куртни и Линнар. Да, хорошо.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7643cde40599

Мама стала все больше присматриваться ко мне, видимо, чувствуя, что со мной что-то происходит. Да и скрывать у меня не очень получалось, все было написано на моем лице. Она часто заходила ко мне в комнату, под видом, что ей нужно что-то спросить или взять, а сама внимательно рассматривала меня, не решаясь задать волнующие ее вопросы. Вот и сегодня, она заглянула ко мне в комнату. И как на зло, в этот момент я просматривала видео с выступлением Чанса…. Мама подкралась незаметно, что я даже вздрогнула, увидев ее.
- Милая – как будто бы ободряюще проговорила она, и приобнила меня за плечи.
- Да, мама – вздохнув и выключив видео, ответила я.
- Ты знаешь, о чем я хочу спросить тебя, верно? – мама внимательно посмотрела мне в глаза.
- Верно, мама – не поднимая глаз, ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 2cf3a734f30f

- Так, может, ты сама расскажешь….. Я же беспокоюсь за тебя.
- Мам…. – я посмотрела ей в глаза.
- Я и сама догадываюсь, что происходит с тобой и Чансом – с осторожностью, проговорила она.
От услышанного мое сердце забилось с такой частотой, что казалось, оно выпрыгнет из груди. Я просто смотрела на нее и молчала, а мои глаза постепенно начали наполняться слезами.
- Александра – мама обняла меня, я обняла ее в ответ и, не сдержав слез, расплакалась. – Милая, ничего же страшного не произошло, ты просто влюбилась – продолжила она.
Я же молчала, мне было трудно произнести даже слово.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 1858eb792e5b

- Милая, все образумиться, вот увидишь. Вы разберетесь с этим. Главное, слушай свое сердце, а не верь предрассудкам.
- Я знаю, мам, знаю. Мне просто нужно время. И со мной все будет в порядке. Это пройдет, я знаю – запинаясь, проговорила я.
Мама одарила меня такой искренней нежной улыбкой, что мне это навеяло воспоминания из детства…, мама всегда так мне улыбалась, когда я начинала капризничать и упрямиться.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 B952454d49a6

Больше мы не разговаривали, мама, удостоверившись, что я успокоилась, оставила меня одну в комнате, и я ей была благодарна за это. Слезы высохли, мысли раздирающие мое сознание растворились, оставив лишь легкую ноющую тоску в сердце. Я, взяв себя в руки, быстренько  собралась и все же направилась на концерт.
У входа в парк меня уже поджидали Линнар с Куртни. Поздоровавшись, мы направились к сцене, где вот-вот должен был начаться концерт.  По дороге нас окликнул Хендерсон и позвал «за кулисы» к остальным ребятам. Мне не хотелось идти туда, ведь там Чанс…. Но я не знала какую отговорку мне придумать. Куртни заметила смятение в моих глазах, и словно уловив мои мысли, покрепче взяла меня за руку, и что-то шепнув на ухо Линнару, повела за собой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 36a6a6632877

- Спасибо – поблагодарила я, следуя за ней.
- Спасибо? – удивленно переспросила она. – Спасибо?! Да не за что, конечно. Но, Александра, это не нормально! Ты не сможешь постоянно избегать его, вам нужно поговорить – вдруг резко развернувшись ко мне, выпалила она.
- Эм – запнулась я, не ожидая, такого эмоционального словесного потока. – Я не могу – резко ответила я, и направилась к выходу из парка.
- Ты куда? – поспешила за мной Куртни.
- Домой. Я не останусь здесь.
- Ты не можешь уйти. Ты же обещала…ему, что будешь. Да и потом тебя уже все видели. И сейчас видят…. – уже шепотом закончила она.
- В смысле видят? – я посмотрела на нее.
Она неловко и радостно улыбнулась, и жестом указала в сторону.
Я, так и не поняв, что она имеет в виду, с легким раздражением посмотрела в указанное ею направление. И увидев, что к нам приближается Линнар с Чансом, наконец, поняла, о чем она говорила.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 78b4d6b2bb77

- Александра, ты пришла! Здорово! – воскликнул Чанс, подойдя вплотную к нам.
- Да… - смутившись, ответила я.
- До концерта еще минут двадцать, пойдемте, выпьем по лимонаду? Он здесь отличный! – предложил Чанс.
Все покивали в знак согласия, и мы направились к будке с напитками.  Ребята как-то незаметно обогнали нас, что я не сразу поняла, что мы с Чансом уже шли одни.
- Мне показалось, или ты хотела уйти? – поинтересовался он.
- Эм…, показалось – отведя взгляд в сторону, слукавила я.
- Это хорошо – подыграл мне Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4f9c6b693954

Чанс взял нам по лимонаду, мы присели на скамью около фонтана  и стали наслаждаться столь вкусным и освежающим напитком. К нам то и дело подходили люди, кто-то просто фотографировал, кто-то просил Чанса дать автограф, кто просто улыбался нам. Я же все время оглядывалась по сторонам, пытаясь найти Куртни и Линнара, но людей было так много, что я не могла найти знакомые очертания.
- Вон они – Чанс указал на противоположную скамью.
- А, спасибо – выпалила я.
Чанс слегка улыбнулся, и, сделав большой глоток лимонада, повернулся ко мне и с серьезным лицом, задал вопрос:
- Ты встречаешься с тем парнем?
- Кхм, что?! – чуть не поперхнувшись лимонадом, удивленно переспросила я.
- Да, ты извини, что так прямо, просто… хотел убедиться в этом сам…
- Что значит, убедиться? –
- Это значит, спросить у тебя, Александра – с улыбкой на лице, ответил Чанс.
- М, да, точно – смутилась я. – Но ты так выразился, и я подумала, что тебе об этом кто-то говорил, и ты решил уточнить у меня….
- Нет, мне никто не говорил, я же сам вас видел…. Вот и поинтересовался.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 1d2934923794

Я вдруг  вспомнила, что подобный вопрос сама недавно задавала Чансу, но так и не услышала ответ…. И я задумалась, что ответить мне. Нет, конечно, я хотела сказать правду, но в мою голову закралась мысль о том, чтобы поиграть немного на его нервах, раз он интересуется этим…. Эти мысли также новы для меня, наверно какие-то потаенные женские хитрости открываются во мне.  Вот только я не могла подобрать нужные слова….
- Александра, скажи, ты намеренно не отвечаешь на мои вопросы?! – вдруг услышала раздраженный голос Чанса.
- Что? Прости, я задумалась – я повернулась в его сторону, и, посмотрев ему в глаза, увидела в них злость и разочарование….
- Все проехали. Не хочу больше разговаривать на эту тему и клещами вытаскивать из тебя ответы. Не хочешь – не надо. Ладно, я пойду готовиться к выходу - Чанс резко поднялся со скамьи и направился к сцене.
Я была несколько обескуражена данной ситуацией и его поведением, сама не ожидая от себя, я направилась за ним, догнав его, я преградила ему путь и, не сдержав эмоций, проговорила:
- Почему ты считаешь, что можешь вот так встать и уйти, при этом нагрубив мне?! – я чувствовала, как мною начинала овладевать злость, как тогда, ночью в лесу.
- Потому что ты себя так ведешь, что мне не хочется продолжать с тобой разговор! – так же злобно ответил он и схватил меня за плечо.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Fb819c23d95f

- Как я себя веду?! Да ты сам мне не можешь ответить ни на один вопрос!  - чуть ли не прокричала я, демонстративно откинув его руку с плеча.
- Так ты их для начала задай мне!

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Cfd941808388

- Что?! Я тебе задавала…. – начала я возмущаться, но вспомнив, какой вопрос меня интересует, замолкла, так как не смогла задать его во второй раз….
- Ну, что молчишь? – не успокаивался Чанс.
Я продолжала смотреть ему в глаза, мое сердце бешено забилось, а по телу пробежала дрожь, отразившись огромным комом в горле. Глаза начали гореть, и я поняла, что сейчас расплачусь. Сжав кулаки покрепче, и глубоко вздохнув, я хотела ответить ему, но едва я начала говорить, я почувствовала, как предательская слеза потекла по щеке, и, издав лишь непонятный звук, я убежала прочь от него.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 684636fceba3

Я слышала, что он звал меня, а может даже последовал за мной, но затем я услышала, как объявляют о начале концерта, и с облегчением вздохнув, замедлила свой ход. Я еще долго слышала рев толпы и голос Чанса, исполняющий хиты их группы…. Какое-то время, побродив по пустынным улицам города, и немного успокоившись, я все же решила отправиться домой.
Войдя в дом, мой слух резко сдавила тишина, такая непривычная в нашем доме. На секунду, мне даже показалось, что дома никого нет, но вдруг я услышала какие-то звуки, доносившиеся из зала. Заглянув в комнату, я увидела отца, сидящего на диване, на его коленях расположился Боско, отец, приговаривая, наглаживал его.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 34823eac1767

- Пап, привет. А где все? Где мама? – спросила я, присев рядом с ним.
- Привет, Алекси. Мама в спальне, спит – печальным голосом ответил отец.
- Пап, у нас все хорошо? – забеспокоилась я.
- Не совсем, милая – ответил он,  не поднимая глаз на меня.
- Что произошло?
- Мими умерла – ответил он, и взял меня за руку.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Ccc4fc0472f8


Мими:



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Авг - 3:31

Отличный пост
Да разберитесь вы блин уже!!! (это я Чансу и Алекс) ладно, Александра- дите малое, но Чанс-то че мнется! А то они как в бразильских сериалах- смотрят друг на друга и ругаются на пустом месте, рамы, слезы и все такое)
Александра трусишка)
Мими  Плачу  Мне от ее смерти безгранично больно- я так люблю котиков  Рыдания даже писать об этом не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Авг - 22:09

Мими..., я тоже так расстроилась, так жаль ее, я к ней привыкла. А как представлю сколько еще впереди всего, аж, продолжать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСр 20 Авг - 0:24

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



Я часто смотрю в окно и вижу, как все меняется вокруг, как листья меняют свой цвет, а люди одежду. Вижу, как преображается город, зажигаясь яркими красками осени, затем листья начинают опадать, и город, почти растерявший свое преображение, наполняется другими красками, более темными и тяжелыми, но не менее красивыми, а когда идет дождь, город становится еще более притягательным для моего взора, наблюдая за этими изменениями, мне становится легко. Наверно, поэтому я и люблю осень.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Cd239337767c

Дома потихоньку все приходит в норму, хоть мама долгое время и грустила по утрате Мими, как и все мы, но ведь Мими осталась в наших сердцах, и мы по-прежнему помним и любим ее, да и Микки с Норой не дают нам скучать….

Кошки:

А Боско недавно отметил свое день рождения, старичок.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 22efbea606b6

Недавно папу повысили, теперь он следственный репортер, и, получив хорошую премию, по этому случаю, он, наконец, решился и купил давно желанную машину – Пикап. Теперь каждые выходные он натирает ее до блеска, присаживается на лавочку у дома и любуется на нее. Да, он счастлив. Машину, конечно, сложно назвать семейной, но нам всем нравится, особенно, когда мы все вместе куда-нибудь выезжаем – папа за рулем, мама садится рядом с ним, а мы с Даяной и Джереми забираемся в кузов – это здорово, мы так смеемся, когда подпрыгиваем на кочке.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 E3e15ace849f

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 564a63fd3163

Маму тоже недавно повысили, точнее, восстановили в должности депутата, и теперь она еще чаще у нас дома проводит акции по сбору средств для нужд нашего города. Еще мама увлеклась садоводством, даже уже посадила несколько грядок с мятой. Что же интересно, что там вырастет)

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4100e9f23c9d

Даяна и Джереми хорошо учатся в школе, Джереми вступил в клуб бойскаутов, а Даяна записалась в музыкальный кружок. Даяна обожает фортепьяно, и родители, зная это, подарили его ей на день рождение. Теперь этот огромный инструмент стоит у нас на втором этаже, и Даяна при любом удобном случае тренируется в исполнении В.А. Моцарта, П.А. Чайковского, С.В. Рахманинова, И.С. Баха, и так полюбившегося ей Л.Бетховена. Поначалу было сложно привыкнуть к этому подобию мелодии, но мы достойно терпели, ведь она только училась. Зато теперь мы с удовольствием собираемся всей семьей на втором этаже и наслаждаемся ее игрой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 54859b6ae4ce

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 917f65c0d6b1
Я также полностью погрузилась в учебу, помимо занятий по журналистике, я записалась в художественный кружок, чтобы хоть как-то заполнить свободное время, которого у меня стало слишком много с тех пор, как мы перестали общаться с Чансом. Не скрою, не всегда есть желание и силы посещать все эти кружки, но я хожу. Хожу на каждое занятие, и у меня расписан чуть ли не каждый день, даже в выходные я занимаюсь. Мистер Беленжер порекомендовал мою кандидатуру в школьную газету, и мне предложили писать статьи для нашей школы, я, конечно же, согласилась, но тогда я и не думала, что это занимает столько времени, точнее занимает все твое время и свободное и учебное. Но с другой стороны это и хорошо, у меня меньше времени думать о Чансе. Хотя, нет, я себя обманываю, я думаю о нем чуть ли не каждую минуту…. Но хотя бы не вижу и не слышу его, и, несмотря на раздирающее желание, хотя бы издалека увидеть его, мне все же легче. Чанс тоже пропал, он первые дни после нашего разговора в парке, пытался связаться со мной – звонил и писал мне, но я не отвечала, даже один раз заходил к нам домой, но я, попросив маму, сказать, что сплю, так и не вышла к нему. Знаю, что глупо и трусливо поступаю, знаю, что не права…. Мне Куртни чуть ли не каждый день твердит об этом. Знаю. Но. Мне так проще и легче.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 94083d005d14

Зато теперь все свое свободное время, которого у меня немного, я стала уделять семье. Мы часто все вместе ходим в театр, на прогулки в парк или просто проводим вечер за совместным просмотром кино…..

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7b21a9d90904

Семья:

С Даяной мы стали ближе друг к другу, иногда на меня вновь находит грусть, и тогда я иду к ней, и мы можем даже ни о чем не разговаривать, но рядом с ней мне становится спокойно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 0a2cc667bb87

Она знает о моих чувствах к Чансу, знает, что мы с ним больше не общаемся, но ничего не говорит мне по этому поводу. И это ни есть хорошо, потому, что у Даяны есть такая особенная черта характера – говорить правду в лицо, не зависимо какая это правда и нужна ли она вообще. И она уже не раз обжигалась на этом, получая в ответ не благодарности, как она ожидала, а нелицеприятные слова в свою сторону. Но Даяна девочка очень сообразительная, и быстро сделав для себя выводы, перестала говорить, все что думает и теперь, когда она молчит, а не высказывает свое мнение по какой-либо ситуации, ты сам начинаешь задумываться, что, видимо, в чем-то не прав. Так и в моей ситуации – она молчит, а это значит, не хочет меня обидеть, сказав мне правду, которую я, наверно, и сама знаю….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 E038d8c69605

Но, тем не менее, время шло, и я не делала даже попытки, чтобы хоть как-нибудь наладить отношения с Чансом, вместо этого я погрузилась в странное для себя состояние – мне вроде было и хорошо без него,  мои мысли находились в покое, но в тоже время и плохо, так как сердце ныло.
Мы часто видемся с Патриком в школе, но кроме «Привет», ничего не говорим друг другу. Я даже начала задумываться, а не поспешила ли с тем, что вот так оборвала все наши отношения с ним, даже дружеские….. Как бы то ни было,  что сделано, то сделано. Но если вдруг, судьба мне вновь подкинет подобные знакомства, я буду умнее.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 2b542d90ad39

Заметив мое уныние, Куртни, взяла дело в свои руки, решив, что мне стоит что-то поменять в себе, познакомиться с кем-нибудь, раз я не готова предпринимать какие-либо действия в сторону Чанса. Мне эта идея не нравилась, но и сопротивляться не хотелось, ведь отчасти она была права – что-то нужно менять.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 2c6c3011644d

И так, в один из выходных мы с Куртни, прихватив с собой Даяну и Джереми, отправились в местный торговый центр. И могу сказать, этот день был не таким уж ужасным, как я себе представляла. Джереми с остальными детьми играл на детской площадке, мы же втроем обошли, наверно, все магазины, которые только были и, накупив кучу тряпья нужного и не очень, наконец, направились в кафе перекусить. Джереми хоть и неохотно, но все же тоже присоединился к нам. Не знаю, что на нас нашло, но мы так смеялись за этим обедом, что было сложно остановиться, Джереми, оказывается такой шутник.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 26bd9de209e0

После мы уставшие и довольные разъехались по домам.  А дома малыши побежали рассказывать родителям, как провели этот день, я, немного посидев вместе с семьей, отправилась в свою комнату и, рухнув от усталости на кровать, так в ней и провела остаток вечера.

***
Куртни, я не буду тебя больше слушать! Я еле стою на этих ходулях! - ворчала я, когда мы шли по школьному коридору.
- Да ладно тебе, красота требует жертв - запротестовала подруга. - Да и ты же все равно приехала на автобусе.
- Вот именно! Я ненавижу школьный автобус! - фыркнула я, и направилась в класс.
Куртни смеясь, вошла в класс следом за мной.
В школе день пролетел незаметно, в прочем как и все остальные дни. После занятий мы с Куртни не спеша брели по школьному коридору. Линнар остался на дополнительные занятия по  математике, и Куртни с грустью рассказывала о нарушенных из-за этого их совместных планах.
Мы уже подошли к двери, и я хотела открыть ее, как резко развернулась и, схватив Куртни за руку, потянула за собой.
- Ты чего?! - удивилась подруга.
- Он здесь.... - шепотом ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 993188557b55

- Кто? - с непониманием в глазах спросила она, затем осторожно посмотрела сквозь дверное стекло и, вернувшись в исходное положение, хитро заулыбалась.
- Только этого не хватало... - бубнила я.
- Да, это же здорово! – радостно воскликнула Куртни.
- Я не хочу его видеть... Я не знаю о чем мне с ним говорить....
Куртни, нахмурив брови, и с серьезным видом посмотрев на меня, проговорила:
- Ты прекрасно знаешь, о чем вам есть поговорить.
Я лишь бросила на нее недовольный взгляд и ничего не ответила.
- Пойдем, мы же не можем здесь стоять вечно.
- Ты права - тяжело вздохнув, согласилась я.  - Ладно, пошли, может за толпой он меня не заметит - я сделала подобие улыбки, и пропустили Куртни вперед.
Оказавшись на улице, я, чуть спрятавшись за Куртни, стремительно направилась к автобусу, по дороге подталкивая ее идти быстрее. Мы уже дошли до автобуса, и Куртни даже почти вошла в него, как я услышала голос Чанса. Он позвал меня по имени, и я, услышав его голос на секунду замерла, и, вдохнув побольше свежего воздуха, обернулась.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 70fce629423a

Я, молча, смотрела ему в глаза. Он слегка улыбнулся и подошел чуть ближе.
- Привет, Александра.
- Привет, Чанс.
- Давно не виделись.
Я украдкой посмотрела на него и отвела взгляд в сторону.
- Я хотел увидеть тебя. И поговорить.
- Эм…, я рада тебя видеть, Чанс. Но я не могу сейчас говорить с тобой. Мне нужно ехать – на удивление спокойным голосом ответила я.
- Ехать? – переспросил он. – Ты же ходишь пешком.
- Да – слегка улыбнувшись, ответила я. – Но, все меняется – я посмотрела ему в глаза.
- Да… - так же смотря мне в глаза, заключил он.
- Ладно, я пойду, пока автобус не уехал. Было приятно увидеться – я слегка махнула рукой на прощанье и направилась к автобусу.
-…Александра? – позвал он меня.
- Да? – я обернулась.
- Когда мне приехать, чтобы поговорить?
Я, растерявшись, лишь пожала плечами и забежала в автобус, чтобы он не успел что-либо ответить мне.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 389008f20abd

В доме было темно и тихо, когда я вошла. Видимо, я первая. Ребята на занятиях, а родители, наверно, решили заехать в магазин. Поднявшись к себе в комнату и скинув школьную сумку на пол, я прилегла на кровать, чтобы отдохнуть. Но стоило мне только закрыть глаза, как я увидела лицо Чанса, и о чем только  я не пыталась думать, он не оставлял меня в покое. Тогда, разозлившись, я вскочила с кровати, схватила сумку и, вытряхнув все учебники  на свой стол, приступила к выполнению домашнего задания, чтобы хоть как-то отвлечься. И мне это помогло, только ненадолго, уже минут через двадцать усталость все же взяла вверх надо мной, и я, ничуть не борясь с сонливостью, положив голову на стол, провалилась в сон.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3bfc0f59f575

Неожиданно я проснулась, сначала я не поняла, что было причиной моего пробуждения. Затем я услышала звук, словно камушек ударился о стекло. Еще не понимая проснулась я или нет, отодвинув шторину, я выглянула в окно, и, увидев на улице Чанса, тут же проснулась и моментально задвинула штору обратно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7ee220a16b61

Мне кажется, я так бы и сидела с выпученными глазами, если бы не услышала, как Чанс позвал меня. Тогда мою голову заняли другие мысли – «Что же делать?!»
Я вскочила со стул и отойдя от окна, прижалась к стене, словно прячась, от метки снайпера. Я так вжалась в стену, что всем телом ощутила, какой холод шел от нее. Нужно было что-то делать, но мое сердце так громко билось, что я не слышала собственные мысли. Я снова выглянула в окно, только на этот раз я не стала отодвигать шторы, и пыталась рассмотреть Чанса одним глазом. Вдруг я поняла, что его уже там нет, и тогда по всему телу разлилось такое странное чувство – чувство покоя вместе досады. «Он ушел».
Я так и застыла в этом положении, облокотившись  на стол, продолжая смотреть в окно.
Вдруг я снова услышала посторонний звук, он был гораздо громче и доносился с другой стороны моей комнаты, где находился балкон. Я медленно приподнялась, развернулась и осторожно подошла к двери, что вела на балкон. Взглянув на дверь, я испугавшись ойкнула и застыла на месте – на балконе стоял Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 99094b6fbe3d

Он в упор смотрел на меня, его лицо не выражало никаких эмоций. Я даже испугалась его и в моей голове проскочила мысль – «А стоит ли ему открывать дверь?» Но, отогнав эти мысли прочь, я потянулась к двери и открыла ее.
Чанс медленно прошел в комнату, как только он вошел, я сразу ощутила насколько он напряжен, это состояние передалось и мне. Мы молчали какое-то время, затем Чанс заговорил:
- Нам нужно поговорить.
Я, было, хотела ответить ему, как нас ослепил свет от фар, и я услышала, как машина остановилась у нашего дома.
- Родители вернулись – проговорила я. Чанс никак не отреагировал на это. Я поняла, что он не настроен отступать, а это значит, разговора мне не избежать.
- Хорошо – проговорила я вслух. – Мы поговорим, только не дома.
- Хорошо – лишь ответил он.
Я направилась к выходу, он направился за мной.
Внизу мы встретили веселых родителей, они, смеясь, что обсуждали. Увидев нас, мама радостно воскликнула:
- Чанс! Как мы давно не видели тебя!
А папа, нахмурив брови, недовольно поздоровался, и направился с пакетами на кухню. Да, папе Чанс не очень нравится, точнее не нравится его родословная, если так можно сказать. И когда мы перестали общаться с Чансом, папа не скрывал свою радость, приговаривая, что мне с такими как он, общаться не стоит.
Мама увидев, наши серьезные лица, не стала забрасывать Чанса расспросами, и поздоровавшись, также удалилась на кухню.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 1a40f63f162e

Чанс вышел на улицу, я же чуть притормозила в коридоре, так как думала, что обуть, я ведь так и не переоделась со школы, но при одном лишь взгляде на эти ботинки с огромными каблуками, мне стало нехорошо, и тогда я не раздумывая одела кеды.
Выйдя на улицу, Чанс уже ждал меня на мотоцикле.
- Куда поедем? Дождь начинается…. – подойдя к нему, уточнила я.
- Дождь и не прекращался – отстраненным голосом, ответил он. – Я знаю, куда ехать. Садись.
Конечно, мне не понравился такой ответ, но… я поехала с ним.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 2593e08d50fa

Мы остановились у поляны, что находится недалеко от нашего дома и где мы с Чансом когда-то проводили много времени вдвоем. Я уже знала, куда мы идем. Небо полностью затянуло тучами, темными тяжелыми тучами, вдалеке мерцала молния, и в лицо бил мелкий дождь, мы шли молча, отдалившись друг от друга на приличное расстояние. Когда мы подошли к беседке, дождь начал усиливаться, я, ускорив шаг, и обогнав Чанса, забежала в беседку. Хоть и от крыши здесь почти ничего не осталось, все же от дождя можно было укрыться– деревья, что плотно росли с беседкой, своими могучими ветвями создали подобие крыши, а листва, что не успела еще опасть, не пропускала даже мельчайшей капли дождя.
Чанс даже не шелохнулся, когда я обогнала его, он таким же спокойным шагом дошел до беседки. Войдя внутрь, он прислонился к одной из колонн, внимательно посмотрел на меня, выждал несколько секунд, и заговорил:
- Ну, что. Здесь нам никто не помешает. Поговорить.
Когда он проговорил это, я вдруг почувствовала себя как в ловушке, словно загнанная в угол, откуда мне не убежать от ответов и вопросов…. Мне стало страшно от этого. Ведь, он может задать любой вопрос…, и мне придется ответит на него или убежать из этого места, тем самым показав свою слабость.
Кажется, Чанс, почувствовал мое состояние, и приблизился ко мне ближе, так, чтобы я не убежала, видимо.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 46f7c6a2c345

- Я тебя слушаю, Александра – проговорил он.
- Ты слушаешь меня? – удивленно переспросила я.
- Да – спокойно ответил Чанс. – Что между нами изменилось? Почему ты стала избегать меня? Я тебя обидел? – проговаривая каждый вопрос, его лицо менялось, он не отводя глаз, смотрел на меня. Я почувствовала, как напряжение между нами испарилось, на смену ему пришло волнение и страх.
- Что между нами изменилось… - начала я говорить. – Мне сложно говорить об этом.
- Я знаю – тут подхватил он. – Но ты попробуй. Это ведь лучше, чем вот так… мучиться.
Я хотела возразить, но он не дал мне договорить.
- Чшш – он поднес указательный палец к своим губам. – Не надо, гордыни, Александра. Я мучаюсь. Переживаю. И я могу тебе без стеснений сказать об этом. Да, мне больно из-за того, что мы…. – он осекся. – Что мы не общаемся.
Я смотрела на него, слушала его, рассматривая его лицо, каждое движение его тела и лица…. И вдруг вспомнила наш поцелуй. Мне так сильно захотелось испытать те же чувства, что и в тот вечер в Монте Висто. Снова почувствовать его дыхание так близко, что словно оно ласкает мою кожу, снова ощутить его губы, его поцелуй…. Сердце бешено забилось, руки затряслись, дыхание словно замерло вместе с моими воспоминаниями, и я не зная как побороть в себе это желание….Побежала.
Я уже почти вырвалась из этой беседки, с этими несбыточными желаниями, как Чанс крепко схватил меня за руку, и снова вернул меня в мой мир грез.
Он, не отпуская мою руку, прижал всем своим телом меня к колонне, и я вновь почувствовала его дыхание на себе, оно сводило меня с ума…. Не зная, что делать, я свободной рукой закрыла лицо, чтобы не встретиться с ним взглядом.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 353427f3ed80

- Да, что с тобой происходит, Александра?! Почему ты все время убегаешь от меня? А?! – Чанс был зол, и не скрывал этого.
Я молчала, по-прежнему пряча лицо под своей рукой.
- Посмотри мне в глаза… Александра. Почему ты так со мной? Словно я зверь, ты боишься меня?
- Нет… - выдавила я из себя, и, опустив руку, наконец, посмотрела ему в глаза.
Когда мы встретились взглядом, он посмотрел на меня с такой нежностью, что от былой злости не осталось и следа.
- Дело в том… - я сглотнула. …Что я… влюбилась в тебя – еле-еле проговорила я, и в конце отвела взгляд в сторону.
Я почувствовала как рука Чанса, которой он держал мою, ослабла, и он, наконец, отпустил меня. Чанс сделал шаг назад, и я смогла нормально дышать, только тогда я поняла, насколько сильно он прижал меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 9059eb348503

Я даже боялась посмотреть на него, настолько мне было стыдно за свои чувства…, но решила заговорить:
- Ну, вот я ответила на твои вопросы. Теперь мы можем вернуться?
- Нет – тут же ответил Чанс.
- Нет? – переспросила я, и рефлекторно посмотрела на него. Но как только мы встретились взглядом, тут же отвела глаза в другую сторону.
- У тебя разве нет вопросов ко мне?
- Есть. Но, кажется, я и так знаю на них ответы….
- И что же ты знаешь? Поделись, пожалуйста, со мной.
- Чанс… - протянула я. Зачем мне говорить, то что ты и сам знаешь?
- А может не знаю.
- Ладно. Я отвечу. Но после этого ты отвезешь меня домой, хорошо?
- Хорошо.
Я чуть повздыхала, так как мне не хотелось всего этого произносить…, но как и обещала, начала говорить:
- Знаю…, что мы друзья, что ты старше меня, и это имеет значение…, что ты с Селестой, мне этого достаточно – закончив предложение, я, наконец, посмотрела ему в глаза, и не отвела взгляд, когда он посмотрел на меня. Он смотрел на меня и улыбался, затем его лицо резко переменилось, он стал серьезным, если даже не злым. Он резко направился в мою сторону, я даже не успела попятиться назад, как оказалась в его объятьях. Он обхватил мое лицо руками, и, смотря мне прямо в глаза, заговорил так быстро, что пришлось внимательно вслушиваться в каждое его слово, чтобы понять его речь:
- Глупая! Какая же ты глупая, Александра! Нет никакой Селесты и меня, нет! Ты слышишь?! Я с самой нашей первой встречи думал только о тебе, Александра. О тебе… и о том, как мне, хоть на шаг приблизиться к тебе. Как слышать твой голос, видеть твои глаза, чувствовать тебя рядом. Я давно влюблен в тебя, Александра, но ты такая упрямая – он засмеялся. – Такая упрямая…, что даже шанса не дала мне, что бы я тебе уже давно рассказал об этом… – он поцеловал меня в лоб, затем приблизился к моему лицу, и  пристально посмотрел мне в глаза, только теперь он улыбался. Как и я. Затем...он поцеловал меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 051b556e9c3a

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 8c559a21016e

Даяна:

Джереми:

Достижения:



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСр 20 Авг - 4:56

Отличный пост
Как я люблю твою семейную династию. В ней есть спокойствие и размеренность, чего мне та кне хватает  Всё хорошо 
Ты совсем закаталась в позы, но ты их очень удачно и гармонично применяешь, они не кажутся такими постановочными, я щетаю, что у тебя талант к этомуУлыбаюсь
Охохохо, наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО блин они поговорили! А вот если бы Чанс был таким же подростком, как Патрик-так и ходили бы они и молчали и стеснялись лет до 30.
А теперь оляля, щастье поцелуйчики)
Боско милахен)
А еще... Ковер! Где ты взяла этот ковер, божечки, я так люблю ковры, немедленно скажи, ГДЕ ты взяла этот ковер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 29 Авг - 13:17

Лик, спасибо) Да, позы мне нравятся, порой целый сюжет может родиться лишь из-за одной позы)

Вот, твой ковер))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика