Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 8 Апр - 22:45

Отличный пост
А против всяческих интриг. Такие отчёты шикарнейшие! Добрые, спокойные, семейные. Ну зачем нам нервами всё портить. Я хочу и дальше читать большущие отчёты с красивыми скринами и детальным неторопливым описанием жизни.  Доволен 
Медленно и печально они сближаются.  Счастливый Слишком быстро по мнению Алексы и слишком медленно по мнению Чанса. Интересно кто кого пересилит?  Размышляю Хотя в общем то понятно что Чанс своего добьётся и когда-нибудь они всётаки поцелуются... А потом Алекса уедет в универ.
Но он от неё не отлипнет. По любому мы потом увидим свадьбу.  Улыбаюсь Что есть хорошо, а потому ждём продолжения и дальнейшего развития событий.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Апр - 22:47

Спасибо Наташ) Все будет: и спокойная семейная жизнь, и чуть интриг-переживаний-терзаний)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Апр - 22:48

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~



Открыв шкаф и внимательно его осмотрев, я остановила свой взгляд на одной вещице, которая уже давно висит в моем шкафу, так ни разу не одетая - маленькое черное платье, которое когда-то мы купили с мамой на распродаже. Помню, мама была в таком восхищении, когда увидела меня в этом платье, что я не смогла лишить ее такого удовольствия. С тех пор прошел год или полтора, у меня так и не возникло возможности его одеть.... Но. Сегодня, кажется, оно мне подойдет как нельзя лучше.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 06ba3654c24a

Дело в том, что у Чанса премьера новой песни этим вечером, проводится это мероприятие в каком-то закрытом клубе. Я приглашена. Выглядеть нужно соответствующе. Хотя Чанс и пытался меня убедить, что мои излюбленные джинсы подойдут ко всем мероприятиям подобного рода, я все же засомневалась. А когда увидела это платье, меня было уже не переубедить.
Когда я вышла на улицу, подышать свежим весенним воздухом, я увидела уже поджидавшее меня такси.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 E89db6dc621a

Странно, я ведь только вызвала - подумала я и направилась к машине.
Ко мне навстречу вышел молодой мужчина.
- Александра, верно?
- Да.
Мужчина обошел машину и галантно открыл мне дверцу.
- Спасибо - поблагодарила я через чур воспитанного таксиста.
Мужчина сел в машину, и повернувшись ко мне, передал  небольшой конверт со словами:
"Мистер Дауд просил Вам передать".
- А, ясно. Спасибо - широко улыбаясь, я взяла записку и немедленно прочитала ее:
"После презентации, жди меня у барной стойки. Чанс" - теперь понятно, откуда такой галантный водитель.
Доехали мы быстро, очень быстро. Я думала, будет время морально подготовиться к выходу в свет, но нет, не было.
Войдя в помещение, меня тут же ослепило и оглушило - музыка, можно сказать, орала и световспышки бесились с ней в такт. Было очень людно, приходилось буквально протискиваться через толпу.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 D37902cb12f3

Не знаю, сколько прошло времени пока я пыталась пробраться хоть куда-нибудь, где я смогу спокойно постоять, и вот я уже бешеная и готовая послать каждого наступившего мне на ногу.... Как я слышу приятную музыку, затем такой знакомый мне голос... и все, бешенства и злости, как ни бывало. Я развернулась, чтобы увидеть Чанса, но людей было настолько много, что мне удалось увидеть лишь разные части его тела. Уже смирившись с тем, что мне не увидеть его выступления, как вдруг я увидела статую девушки, на невысоком пьедестале, которая стояла посреди этого огромного зала, видимо олицетворявшая название заведения – «Алекса». И в голову пришла идея. Я как можно быстрее пробралась через толпу к своей цели, и, забравшись на этот пьедестал, наконец, увидела выступающего Чанса.
Увидев меня, он еле заметно махнул мне рукой и улыбнулся, но некоторые из гостей обратили на это внимание и начали посматривать в мою сторону. Я старалась не обращать внимания на это, и продолжала наслаждаться музыкой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 166a60883c70

Вдруг сработали спецэффекты в виде обильного задымления и мелких искр, а когда я снова посмотрела на Чанса - с ним рядом уже была девушка, одетая весьма откровенно. Она так и извивалась перед ним, а когда запела, то и вовсе запустила свою руку ему под рубашку. Я понимала, что это все игра выступления, но мне почему-то стало не по себе. Чанс же, как, видимо, и задумывалось, продолжил исполнять песню, словно эта девушка была здесь всегда.
Когда выступление закончилось, Чанс призвав всех к вниманию, объявил имя девушки и представил ее как нового члена их группы. Все радостно воскликнули и зааплодировали. Все, кроме меня, мне эта девушка не понравилась, только вот чем, я пока не пойму.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 2c033dc04ce1

Как мы и договорились, я ожидала Чанса за барной стойкой. Когда я уже начала скучать и впускать в свою голову мысли "А, не забыл ли он про меня?!", он ко мне подбежал и крепко обнял за плечи. Я, вздрогнув от испуга, резко развернула голову, и мы стукнулись лбами.
"Ой" одновременно мы воскликнули и засмеялись.
Чанс сев на стул рядом со мной, начал еле улыбаясь рассматривать меня.
- Тебе идет это платье - наконец заговорил он.
- Спасибо - смущенно ответила я.
- И спасибо, что все-таки пришла.
Я, улыбнувшись, начала теребить кончики своих волос.
"Шампанское" вдруг произнес бармен и поставил перед нами два бокала с игристой жидкостью.
- О, отлично - проговорил Чанс и жадно сделал один большой глоток.
Я же не знала, что делать, как себя вести...
- Тебе заказать сок? - поинтересовался он.
- Эм, нет, шампанское подойдет - быстро выпалила я.
- Уверенна?
- Да.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9bcbe0a1a9ac

- Ну, смотри - шутливо заключил он и подмигнул мне.
Я сделала пару маленьких глотков, и почувствовала сладость, вперемешку с легкой кислинкой, расходящаяся  во рту, мне понравилось. Тогда я решила сделать глоток побольше, чтобы полностью ощутить весь вкус напитка, и, сделав глоток я вновь почувствовала приятный расходящийся вкус, затем проявилась горечь, ужасное послевкусие, я слегка скривилась и поставила бокал на стойку - пока хватит экспериментов.
Посмотрев на Чанса, я поняла, что все это время он наблюдал за мной.
- Как первая проба?
Мои щеки тут же вспыхнули от смущения - видимо, моя игра не удалась.
- Эм? - сделала я вид, что не поняла, о чем он говорит.
- Да брось, со мной не нужно претворяться. Да и потом в твоем возрасте еще не попробовать алкоголь - это "нормально".
- Ты такой прямолинейный, что... я сейчас сгорю со стыда.
- Кто бы говорил, Александра. И не надо стыдиться, все хорошо.
- Да уж...
- Ладно. Хоть скажи, тебе понравилось? - не успокаивался он.
- Ну, ничего.
- Отличный ответ - засмеялся он.
"Хеей, Чанс" проговорила, подлетевшая к нему та блондинка, которая выступала вместе с ним. И повиснув у него на шее, начала так быстро тараторить, что я ни слова не разобрала.
- Эй, Селеста, ты можешь помедленнее говорить, я ни слова не понял - притормозил ее Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 6e7f2f5eef21

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 8e7d91a81433

Блондинка слегка надув губки жалостливо промямлила " Ну, вот, придется все заново рассказывать".
- Кстати, не хочешь нас познакомить? - внезапно она поменяла тему.
- Да, конечно - каким-то усталым или недовольным тоном ответил Чанс.
- Знакомьтесь, Александра это Селеста, новая участница нашей группы, Селеста это Александра... - он сделал паузу и продолжил - моя подруга.
"Подруга" я прочитала это как мой приговор или поражение  в глазах блондинки.
Но я лишь улыбнулась и сказала "Приятно познакомиться" - здесь я слукавила, увидев поближе эту девушку и услышав ее голос, она мне не понравилась еще больше.
Девушка, сделав подобие улыбки, вновь обратилась к Чансу:
- Так вот, о чем я говорила - тут скоро уже все закончится и Хендерсон предложил продолжить вечеринку в каком-нибудь клубе, например, "Монотонность", говорят, там сегодня улетно будет! Поехали, а?
- Эмм - Чанс задумался.
- Твоя подруга, наверно, не сможет поехать? - посмотрев на меня с долей насмешки, задала она вопрос.
- Верно, я не поеду - подтвердила я. Но я могу вызвать такси и спокойно доехать до дома, езжай - уже обратилась я к Чансу.
Чанс посмотрел мне в глаза и нежно улыбнулся.
- Спасибо за предложение, но я не поеду.
- Нууу, ты чего? Будет классно!
-М, нет, этот вечер у меня уже занят - когда он проговорил это, мне так стало приятно.
- Ну, как хочешь - с нотой обиды ответила девушка, и резко развернувшись, удалилась.
- Кажется, она к тебе не равнодушна - констатировала я.
- Наверно - слегка улыбнувшись, согласился он.
Сделав несколько маленьких глотков шампанского, и немного подумав, я все же задала интересующий меня вопрос:
- А тебе как... она?
Чанс чуть расширив глаза от удивления, посмотрел на меня, и было, уже хотел ответить, как его окликнул Хендерсон. Чанс обернулся и тот показал ему жестом, чтобы он подошел.
- Начинается, я скоро вернусь - недовольно проговорил он и направился к столику, где сидели  участники группы.
Я смотрела на удаляющийся фигуру Чанса, и заметила, как на него любуется блондинка, а когда он подошел к ним, и присел рядом с ней, мое сердце так сжалось, что это отдалось легкой дрожью по всему телу. Я что его ревную?! - Нет, нет, нет, точно нет, это что-то другое. Чтобы эти лишние мысли перестали посещать мою голову, я отвернулась, чтобы не видеть их.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 70e76f390797

Взяв бокал с напитком, я стала крутить его в руках, и наблюдать за лопающимися пузырьками. Прошло, наверно, лишь пару минут, но они мне показались такими долгими... Все же иногда посматривая на Чанса и его компанию, я начинала чувствовать себя обузой для него.... Мне захотелось убежать из этого места далеко-далеко, чтобы меня никто не смог найти.
Невольно я вновь посмотрела в сторону Чанса и, встретившись с ним взглядом, тут же отвернулась. Только в моей голове появилась мысль, что мне лучше уйти, как тут  же передо мной появился он и сев на свое место, начал говорить:
- Извини, что так долго. Они меня все пытались уговорить....
- М, Чанс..., я поеду - не дав ему договорить,  я слезла со стула.
- Поедешь? Что-то случилось?
- Нет, просто... я не хочу быть для тебя обузой. Тебя ребята зовут, а ты из-за меня не можешь поехать... Так что, я лучше пойду - протараторила я.
- Эй - остановил он меня и взял за руку.
- Ты чего себе напридумывала? Если я пригласил тебя, значит, я уже определился с планами на этот вечер. Александра...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9953c4244f38

Я посмотрела ему в глаза и слегка улыбнулась. Такое ощущение, что он всегда знает, что мне сказать, чтобы я осознала насколько сильно я в нем ошибаюсь.
Между нами повисла пауза, он так и держал меня за руку, я также стояла и смотрела на него, не зная, что сказать.
- Или у тебя появились срочные дела? - возобновил он разговор.
- Нет - как всегда сказала я правду.
- Хорошо, тогда пойдем отсюда?
- Пойдем, только куда?
- По дороге придумаем - он быстро натянул куртку и, взяв меня за руку, повел за собой.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 E2c87be8f29a

Мы шли и болтали на абсолютно разные темы, и не заметили, как дошли до центрального парка.
- Вот видишь - ноги нас сами привели к месту, где можно скоротать остаток вечера - отметил Чанс.
-Да, я, кстати, давно не гуляла по парку, все времени не было.
- А я только мимо проезжал, все думал "Нужно как-нибудь прогуляться здесь", но, как и у тебя не было времени.
- Забавно. Не хочешь покататься? - прокомментировала я, направляясь к качелям.
- Я не против - произнес он и тут же пронесся мимо меня, прокричав "Догоняй!"
- Эй, я же на каблуках! - возмутилась я.
Он, развернувшись на ходу, прокричал "Ничего не знаю, догоняй!"
Немного попыхтев, я все же побежала за ним, но когда добежала, он уже качался на качелях.
Плюхнувшись на качели,  я почувствовала такое облегчение... все-таки мы долго шли до парка.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3bdde43a68ca
- Ты проиграла - гордо проговорил Чанс, тормозя.
- Разве это был спор или игра?
- Конечно.
- Но ты не предупреждал об этом!
- Ну и что, ты разве в детстве не играла так с друзьями?
- Нет.
- О, мы с Ракель обожали эту игру: кто быстрее добежит или доест или еще что-нибудь сделает, главное кто быстрее.
- Здорово. А что дальше? С проигравшим?
- С проигравшего - желание. Помню, Ракель столько моих желаний исполнила, и она так забавно злилась, когда проигрывала... - вспоминал Чанс с улыбкой на лице.
- Ты скучаешь по ней?
- Немного. Кстати, с тебя желание.
- Но...
- Э-Э-Э, нее, никаких "Но".
- И что за желание?
- Я пока не придумал, так что за тобой должок.
- Прекрасно - с сарказмом заключила я.
- Уже начало десятого, мне скоро домой - проговорила я, смотря на часы.
- М, жаль. Что же тогда пойдем, я тебя провожу. Думаю, минут за сорок дойдем, заодно еще поболтаем.
- Ты хочешь пешком идти?
- Да, а что?
- М, боюсь, мои ноги не выдержать этого.
- Говорил же, чтобы джинсы да кеды одевала, и не было бы проблем.
- Эй, как хочу, так и одеваюсь.
- Ладно, ладно, я шучу. И в платье, повторюсь, ты выглядишь очень хорошо.
- Спасибо - краснея, поблагодарила я.
Повисла тишина: Чанс о чем-то задумался, я думала, что сказать.
- У меня появилась идея, как можно провести остаток вечера. Мы можем провести его у нас дома.
- Дома у вас?
- Ну да, родители будут рады увидеть тебя.
- А не поздно?
- Да нет, мама только к десяти укладывает малышей, так что мы никого не разбудим.
- Хорошо, пойдем ловить такси - уже радостно проговорил он.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 07478f6bd8a0

Дома мы были уже минут через десять, нас радостно встретила мама и, усадив всех в гостиной, начала расспрашивать Чанса о его жизни, вскоре и папа присоединился. И лишь минут через сорок, когда родители ушли укладывать малышей, мы, наконец, остались наедине.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 99de9e3e219b

- Я же говорила, что они будут рады тебе.
- Да уж, теперь буду верить тебе на слово.
Мы поднялись на второй этаж, в мою комнату, чтобы не шуметь. Расположившись на мягких подушках на полу, мы продолжили нашу болтовню.
- У тебя уютная комната.
- Спасибо, но особенно я люблю эту комнату за балкон, вид из него. Пойдем, покажу - неожиданно для самой себя я взяла его за руку, и повела за собой.
- Ого, какой вид! - воскликнул Чанс как только мы переступили порог балкона.
Сегодня вид был особенно хорош: снег, укрывающий своим белым покрывалом землю, подсвечивал темное небо, что задавило атмосферу таинственной красоты...
- Непередаваемо... - еле слышно проговорил Чанс. - Я и не знал, что в Сансет Велли такие красивые ночи.
- Да..., я часто наблюдаю за ночным небом, оно меня успокаивает... - так же шепотом ответила я.
- Александра... - развернувшись всем телом, он обратился ко мне.
- Да... - так же повернувшись к нему, ответила я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 72c00b43743e

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 209051287c12

Он долго смотрел мне в глаза, думая, что сказать.
- Александра... - еще раз он повторил мое имя. - ...спасибо тебе за вечер.
Мне показалось или он что-то другое хотел мне сказать?!
- И тебе спасибо. Пойдем в комнату, а то холодно?
Вернувшись, мы снова расположились на полу, только уже молча, смотрели в разные стороны.
- Помню, ты говорил, что приехал в Сансет Велли не просто так, по семейным делам... Ты их уладил? - неудачно я попыталась  начать тему разговора.
- Дела остались - как-то слишком быстро ответил он.
- Не хочешь рассказывать?
- Не знаю... Хотя мне, кажется, сейчас я только тебе и могу рассказать.
- Я готова выслушать.
Чанс улыбнулся и слегка потрепал меня за макушку.
- Нуу, хорошо. Хотя, честно говоря, даже не знаю, как начать.... Начну с лирического вступления... - он слегка откашлялся и продолжил:
- Мой отец...
- О, точно-точно, я ведь помню его имя... Брукс Дауд! - прервала я Чанса. Он же улыбаясь, посмотрел на меня и, махнув рукой, прекратил рассказ.
- Эй, ты чего? Это все, потому что я перебила тебя? - извини... Я больше не буду.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 D44a052259f6

- Да нет, просто я не уверен, нужно ли это рассказывать...
- Нужно, я же вижу, что тебе хочется поделиться своей историей...
- И опять ты права. В общем, мой отец, Брукс, как я узнал недавно, не мой настоящий отец - выпалил он.
- Как это? То есть, как ты это узнал?
- Ну, вот, все-таки без лирического вступления не обойдется – улыбчиво отметил он и продолжил:
…Когда-то была большая семья, я, мои брат с сестрой, и родители. Меня никогда не посещали сомнения в целостности нашей семьи…, только сейчас я понимаю, что из нашей семьи я единственный брюнет – Он выдавил смешок и продолжил. – Все было хорошо в нашей семье, но год назад несколько изменилось… После наступления моего 18-летия (я не знаю, почему они выбрали именно этот момент), но тем не менее, они решили, что я должен знать. Знать, что мой отец, мне не отец, что мама была когда-то замужем, и я ребенок от первого брака, и что я видел своего биологического отца последний раз, когда мне было меньше года… - забавно, да? – вдруг он обратился ко мне.
- Эммм – я не знала, что ответить.
- Я долго принимал эту информацию, первая моя реакция была, мягко сказать, не адекватной – я сбежал на какое-то время из дома, но успокоившись, вернулся. У меня не было выбора – они мои родители. Несмотря, что мой отец, Брукс, мне и не биологический, все же он меня воспитывал все мою жизнь… И всю свою жизнь я его считал своим отцом. Ракель с Сесилом до сих пор не знают. Отношения с родителями я наладил. Но решил узнать кто мой настоящий отец. Так что никогда не узнаешь, что тебе принесет сегодняшний день – он замолчал. Я долго подбирала нужные слова, но в голову лез один лишь вопрос…
- Кто? – вырвалось у меня.
Чанс посмотрел на меня, словно он и ждал этого вопроса…, и, сделав глубокий вдох, продолжил говорить:
- Я не знаю, знаешь ли ты его…, хотя у вас городок не большой… Мой настоящий отец Кристофер Стил, знако… - он не успел договорить, так как мы резко обернулись на шум бьющейся посуды.
Обернувшись, я увидела маму, на ней лица не было, она быстро начала собирать осколки посуды и печенья.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Fed00da2a028

- Извините, извините, хотела угостить вас печеньем, но… - она посмотрела на Чанса, и, не договорив, собрала все крупные осколки и буквально выбежала из комнаты.
Я же смотря ей вслед, прокручивала в своей памяти это имя, словно я знаю, кто это, но ни как не могу вспомнить. Как вдруг перед глазами снова возникло растерянное лицо мамы и имя Кристофер…, и все сложилось воедино. Кристофер Стил – это человек, который когда-то разбил сердце моей маме…. И если бы он этого не сделал, возможно, меня и моих брата с сестрой не было бы на свете….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 C3834d82e8b3



~~~~~~~~~~~~~       ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Апр - 6:27

Отличный пост
Божечки, подо мной сейчас стул сломается, потому что я прыгаю от восторга! Это восхитительно! Я хочу еще и еще и еще! Как жеее ты круто стала писать-слов нет) И скрины! Я ж на все мелочи внимания обращаю- кто как сидит, кто где стоит, да еще толпу эту наприглашала- ты проделала потрясающую работу!
Ну и теперь) Сколько, кстати, Алекс лет-то? 15?
Так вот- когда я увидела эту Селесту, я сначала подумала, что все же Чанс будет к ней что-то там..Ну вы понимаете) И то, что он ушел с Александрой меня приятно удивило) Но наверное она не отступится и попробует его скопрометировать)Мне так кажется)
Эта сцена на балконе- вааххх Дарю сердце Я прям все почувствовала- эту неловкость, ожидание чего-то и нерешительность) я умир)
И вот рассказ Чанса о его семье-  Шокирован  Мне даже и сказать-то нечего, но Поли, конечно, не так скоро выкинет из головы это...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 15 Апр - 23:46

Анжелика, твой комментарий как всегда великолепен и эмоционален иии спасибооо)
Над скринами я работала долго, мне кажется, что отчет быстрее написала даже)
Александре 15. Чанс даа, он такой...непредсказуемый, что ли)))
И как же без Крыса))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 28 Апр - 16:54

Отличный пост
Вот он только начал рассказывать про отца как я тут же вспомнила Крыса. Хоть и времени много прошло и событий а всё равно помню как этот гад Полине нервы трепал. Сейчас вот надеюсь чтоб сынуля не пошёл весь в папочку. Думаю Полина опасается того же. А блондинка эта точно масла в огонь подольёт. С другой стороны Александре это всё пойдёт только на пользу. Как минимум потому что "что имеем не ценим, потерявши плачем". Так что хоть с чувствами своими она определится. 

Стабильность - признак мастерства. Отчёты твои всё такие же уютные с красивыми скринами и вниманием к деталям. Ещё раз спасибо, что ухитряешься впихивать в скрины кошечек и пупсиков. Хоть они и второстепенные персонажи, но видеть их очень хочется.  Счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 28 Апр - 23:47

Спасибо, Наташ) Как же без них-то - пупсиков и кошаков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Май - 0:02

~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~


...Мама? - я осторожно постучалась в дверь.
- Проходи, милая - отозвалась она.
Я прошла в комнату, мама читала книгу, но когда я вошла, оторвалась от нее и посмотрела на меня.
- Можно с тобой поговорить?
- Да, конечно, о чем? - она сделала вид, что не понимает о чем я хочу поговорить, но мимика ее выдала.
Я забралась на кровать к ней поближе, и, прислонившись головой к ее плечу, задумалась... Я начала прокручивать в голове ту сцену, когда мама узнала, что Чанс сын Кристофера Стила... Я долго не могла заговорить с ней об этом, не могла понять - имею ли я права задавать ей такие вопросы? И есть ли в них смысл? И вдруг она подумает, что я усомнилась в их отношениях с отцом? Но ее реакция мне тоже не дает покоя.... Я много раз перечитывала страницы из ее дневника, где были описаны их отношения с этим Кристоером, пытаясь найти ответ там, но тщетно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Fc4c9bee0d10

- Александра, ты чего уснула? - мама слегка потеребила мне волосы.
- Нет, задумалась, извини.
- Так о чем ты хотела поговорить? - смеясь, спросила она.
Я приподняла голову и взглянув ей в глаза, тихим шепотом, словно боясь, что нас кто-нибудь услышит, произнесла - Кристофер Стил.
Мама, отложив книгу, развернулась ко мне.
- Я знала, что ты захочешь поговорить об этом. Я готова. Задавай любые интересующие тебя вопросы.
Я была несколько удивлена, что она ожидала этот разговор, и от этого вопросы, которые я столько раз прокручивала в своей голове,  мигом разлетелись.
- Эмм... С чего бы начать... Мам, ты сбила меня с толку! - смеясь, проговорила я. Она лишь улыбнулась мне, но промолчала.
Я все же попыталась собраться с мыслями, и вспомнить хоть один вопрос.
- Ладно, начну с... твоей реакции, почему она была такой?
- Ты имеешь в виду, когда я случайно услышала ваш разговор с Чансом? - уточнила она. Я лишь покивала головой в знак согласия.
Глубоко вдохнув и выдохнув, она продолжила:
- Александра... Когда-то с Кристофером у нас были отношения, я думаю, ты об этом прочитала в дневнике... Так вот, были отношения...и закончились они не очень хорошо. Но это не суть - она посмотрела на меня, видимо, оценивая мою реакцию, прежде чем продолжить.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 0a8bcb62aabe

- ...Я знаю, что он был женат когда-то, но что у него есть сын! Я даже не подозревала. И это для меня подтверждение, что он обманывал. Я сама точно не могу объяснить свою реакцию тогда, просто это так потрясло меня. Знаю, что возможно глупо, но все же узнать, что тебя все-таки обманывали - нелегко - она посмотрела на меня, и я увидела в ее глазах нескрываемую боль.
- Я давно знаю Ракель,  - мама продолжила. - Недавно узнала ее семью чуть ближе  и тут такие известия о Чансе. Это все превратилось в непонятную кашу в моей голове. И я столько раз наблюдала за вашим общением с Чансом, он так добр и нежен к тебе, словно влюблен в тебя... А он сын Криса..., и я так не хочу, чтобы тебе причинили боль, которую когда-то испытала я...
- Мама... - прошептала я и с удивлением посмотрела ей в глаза.
- Влюблен он в меня? Неет, мы не пара и не будем вместе.
- Не зарекайся, милая.
- Мама!
- Ладно, может мне и показалось - хитро улыбнувшись, ответила она. Но меня этот ответ устроил.
- Мам, а если бы у вас отношения с Кристофером этим не...закончились, ты бы была с папой?
- Ох, Александра, если бы да кабы. Я не могу ответить тебе на этот вопрос, потому что не знаю. Но могу сказать, что твоего отца я выбрала уже при первой нашей встречи, просто я долго шла к принятию этого выбора - она улыбнулась, и ласково провела рукой по моим волосам.
Я же радостная, крепко обняла ее и прошептала:
- Спасибо.
- Да не за что, это правда.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 6441e6c1e398

- Мам, а можно еще вопрос? - поинтересовалась я.
- Давай.
- Как думаешь, что делать в этой ситуации Чансу...?
- Что ты имеешь в виду?
- То, что он приехал в наш город, чтобы увидеться с... Ним и поговорить.
- Даже не знаю, что сказать, дорогая. Это трудная ситуация. И ему нужно принять решение, то есть если он решил поговорить с ним, значит нужно быть морально подготовленным к этому разговору. Я даже и представить не могу, как Кристофер отреагирует. Ведь он знает о его существовании и намерено не общается?
- Не знаю... - я пожала плечами. Вроде последний раз их встреча была лет 18 назад, как говорит его мама...
- Тем не менее, мне кажется, что ему нужна эта встреча, иначе он долго будет мучить себя вопросами...
- Да.. - задумчиво согласилась я.
После разговора с мамой мне стало гораздо легче, вопросы, которые до этого так мучили мою голову, сами по себе отпали. С Чансом же мы больше не возвращались к этой теме, он лишь попросил передать маме, чтобы она никому не рассказывала об услышанном. Мама молчала.
Прошло некоторое время, прежде чем Чанс смог спокойно приходить к нам в гости, и мама могла с ним так же непринужденно болтать. Но в нашей семье началась череда дней рождений, сначала Даяна и Джереми, а там уже через месяц и мое 16-летие. И Чанс был одним из главных приглашенных.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 8508ced9d407

Весь день в школе, я думала о предстоящем вечере, как все пройдет, как Чанс и мама будут общаться... - не знаю, но надеюсь на хорошее.
После школы я обегала все магазины в поисках розовых шаров, которые так любит Даяна, и которых почему-то нигде не было... Но, мне повезло - я их нашла в одном магазине, где случайным образом оказался мини маркет печатной продукции. Схватив последнюю пачку шаров, я скорее побежала домой, чтобы успеть их надуть к празднеству.
Дом был переполнен разными ароматами- кисленькой сладости фруктов и конфет вперемешку  с разнообразными специями, готовящихся яств.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 5bafcbc3b60e

Мама возилась на кухне, Даяна игралась рядом с ней. Папа же убаюкивал Джереми, чтобы малыш поспал хоть пару часов и вечером не капризничал. Я быстро переоделась и начала надувать заветные шары - хорошо, что есть специальный аппарат для этого, иначе я бы до самой ночи их надувала. И так, наконец, закончив украшать зал, я решила немного отдохнуть в своей комнате. Приляг на кровать, я закрыла глаза лишь на пару минут, как мне показалось, и проснулась от чьих-то прикосновений и голоса Чанса... Я, было, подумала, что это сон мне снится, а когда открыла глаза - увидела перед собой Чанса, пытающегося меня разбудить - значит не сон.
- О! Я уснула?! - первое, что вырвалось у меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Cf3859af95fe

- Эм... Да - улыбнулся он.
- Блин, блин, блин - быстро вскочив с кровати, тараторила я. - Кажется, я обещала маме в чем-то помочь - Блин!
- Не переживай, все уже готово, мы ждем тебя.
- О, отлично, меня все еще и ждут... - открывая шкаф, пробубнила я.
- Эй, бубнилка - ласково обратился Чанс ко мне. - Пойдем вниз?
- Пойдем?! Неет! Мне нужно как минимум переодеться, и как максимум расчесаться. Все иди-иди - начала я его подталкивает к двери. - Я через пять минут спущусь.
Оставшись одна в комнате, я начала с молниеносной скоростью приводить себя в порядок, и как обещала, спустилась вниз через пять минут, ну иди через десять...
Все находились в гостиной, я, быстро прошмыгнув, заняла свое место рядом с Чансом. Все друг с другом о чем-то разговаривали, поэтому было очень шумно. Я придвинувшись поближе к столу, начала вслушиваться в разговоры: отец с Сэмом обсуждали стоимость недвижимости в Китае, мама с Ракель планировали будущий интерьер, малыши галдели на полу, играя с игрушками, Чанс также молча, как и я, сидел на диване.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 1357babe3503

- Эй, что с тобой? - побеспокоилась я.
- Ничего, просто слушаю.
- А мне, кажется, ты сейчас мыслями далеко от всех нас...
Чанс как всегда одарил меня своей улыбкой полной нежности и одобрения.
- Ты права. Я думаю о предстоящей встречи...
- Ты уже точно решил?
- Да - твердо произнес он.
- Хэй, Чанс, а что за девушка у вас в группе появилась? - поинтересовался Сэм, тем самым не дав нам договорить.
- Эм, девушка? А, да... Это Селеста, это такой экспромт, для пиара нашей группы.
К сожалению, "судья свыше" решили, что как раз ее нам и не хватает для еще большего количества фанатов.
- Видно, ты не доволен этой идеей?
- Как сказать..., мы столько лет играли в одном составе, и меня все устраивало. А теперь внезапно появился новый участник группы, так еще и девушка... Теперь Клайд только и думает, как приударить за ней, а она.. - Он махнул рукой так и не договорив свою мысль.
- Да уж, ну, может она хоть петь умеет? - как всегда добавил свою шутку дядя Сэм. Все засмеялись и перешли к обсуждению других тем.
Незаметно за все этой болтовней подкрался самый торжественный для малышей момент - задувание свечей. Папа вынес торт, мама первой подхватила на руки Даяну, малышка зажмурив глаза, весело засмеялась. Затем мама подошла поближе к торту, и слегка наклонившись, что-то шепнула Даяне, и она одним разом задула все свои свечи. Все громко зааплодировали, Чанс выпустил конфетти, папа начал кружить Даяну, а малышка весело визжать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 99792bed8d56
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 D59caaa3a885

Вскоре подошла очередь Джереми,  мама поднеся его к торту, так же что-то шепнула ему на ушко, и малыш задул все свечи.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 85f328a7d74d

Далее все кушали торт, пили чай, смеялись, болтали, танцевали...- в общем, было весело. Я даже немного устала от этого веселья, и вышла подышать свежим воздухом на заднее крыльцо. Облокотившись о перила крыльца, я устало положила голову в свои руки, и устремила взгляд вдаль, где беспокойно шумело море и небо затягивало тучами.
- Будет дождь - услышала я голос Чанса и тут же обернулась на него.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 348861598131

- Испугал? Извини - облокотившись о перила спиной, проговорил он.
- Да ничего... - устало ответила я.
- Я хотел попрощаться, мне пора.
- Уже? - удивленно переспросила я.
- Да. У меня встреча с ... Отц...Кристофером через час.
- Ты мне не говорил об этом...
- Да. Знаю. Мне так спокойнее, извини.
- Да нет, это твое дело - попыталась я как можно безразличнее ответить, чтобы не показать, что на самом деле меня это задело.
- Извини - повторил он. - Я бы тебе обязательно рассказал, только позже. Мне, правда, так спокойнее - он убрал выбившуюся прядь мне со лба.
- Я поняла, спасибо - уже привычным голосом ответила я.
- Ну..., я пошел.
- Я тебя провожу.
Мы прошли в дом, где Чанс попрощался с остальными, и направились к входной двери.
- Спасибо за вечер - проговорил он.
- И тебе спасибо… И удачи - ответила я, закрывая за ним дверь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 8361e753e1af

Еще немного посидев с гостями, я отправилась в свою комнату. И остаток вечера провела там, делая уроки под "Даудс".
Поздно вечером, когда гости уже разошлись, малыши тихо посапывали в своих кроватках, а родители и я только готовились ко сну, вдруг прозвенел звонок в дверь. Почему-то именно я первая побежала открывать дверь, словно что-то почувствовав...
Открыв дверь, на пороге я увидела промокшего Чанса, он был явно зол, а из левого уголка его губ виднелась кровавая ссадина.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 5c66b581e6fc

- Что с тобой? - моментально я задала вопрос.
- Александра мне нужен ответ на вопрос - с долей не доверия, он посмотрел мне в глаза.
- Подожди, что случ... - не дал он мне договорить, чуть повысив тон повторил свой вопрос.
- Я я не понимаю... - пробубнила я.
- Александра, я хочу знать, почему Кристофер, едва я упомянул вашу фамилию, взбесился и начал оскорблять твоих родителей? И…мы подрались – тяжело вздохнув, закончил он и посмотрел мне в глаза.
Я опешила от этого вопроса, а когда услышала, как рядом со мной ахнула мама, услышав наш разговор, а отец грозно рявкнул "Что?!", мне и вовсе стало страшно...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9dbcac549ced

Даяна:

Джереми:


~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Май - 6:32

Отличный пост
Ваааау, какой отчет Улыбаюсь я все больше и больше влюбляюсь в твою династию! Если раньше (скажу честно) было все немного...Посредственно, то теперь твои отчеты будто обретают душу! Вот  Растроган 
И как мне нравятся твои постановки, я не устану повторять, все так продуманно и красиво- у тебя явно к этому талант Улыбаюсь Потрясающий скрин, где Александра просыпается и рядом сидит Чанс- это просто волшебно!
Ну и теперь вернемся к главной теме отчета- возвращение Криса. Так или иначе он все равно появляется в жизни семейства Риверс. Слова Полины, что даже через много лет услышать, что тебя обманывали-больно, это правда (ты опять описываешь сюжеты из моей жизни!) Даже когда к человеку не осталось никаких чувств, узнать такое очень...Неприятно мягко говоря. И, естественно, она боится, что ее дочери могут причинить такую же боль- какая мать не желает для своего ребенка счастья?
Может оно и к лучшему, что Чанс недавно познакомился со своим отцом- кто знает, что из него бы выросло, общаясь он с ним. И эта вот...Драка, она показывает, насколько Чанс привязался к этой семье и...К Александре :3
Все так интересно-интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Май - 14:35

Отличный пост
Какая хорошая идея провести общий праздник и вырастить их всех сразу. И время экономит и пупсики все в сборе.   Счастливый 
Я вот думаю то, что Чанс и Крыс подрались это ещё ничего не значит. Просто обозначено противостояние. Вполне возможно что Чанс метнётся на сторону Крыса. Просто потому что тот родственник ближайший. А даже если и нет, то Крыс будет в бешенстве. Он и так семейство Риверс не любит, а тут они ещё и "настроили родного сына против отца". Как бы этот Крыс не выполз мстить. В любом случае у него природа такая: портить жизнь окружающим...
Ах, зачем же он вернулся?! Зачем ты пустила опять этого козла в... историю династии?  Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Yomo7lydpf69
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Май - 11:54

Отличный пост
Ааааа, Машаа, я больше никогда не буду пропускать твои отчёты!!! Они настолько интересные, красивые и замечательные, что я читал проглатывая слова!
Ты такая молодчина! Вот, человек, который действительно растёт и с каждым днём его творчество растёт всё больше и больше и приобретает душу! Ты огромная умничка, я безумно рад, что на нашем форуме есть такой замечательный участник и такая же замечательная династия! Улыбаюсь
Прости, в силу обстоятельств не могу сейчас долго сидеть и размышлять о сюжете, поэтому я пока промолчу по этому поводу но после след. отчёта, обещаю, напишу все свои мысли и догадки.
Ещё раз скажу - ты большая молодчина!  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Май - 23:42

Лик, влюбляться - это хорошо))) я рада) твои рассуждения мне нравятся  Радость/Предвкушение 
Наташ, твои рассуждения мне напомнили твою династию - противостояние двух кланов: вампиры против оборотней...эх, я прям заскучала по ним) Зачем Крис вернулся? - ну, это же Крыс, как он мог не вернуться?!))))
Степ, захвалил - так захвалил, я смущена)))огого как смущена и рада)))
Всем спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Май - 1:00

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



-... Звезда упала, смотри! - я указала в темное небо, которое искрилось от множества звезд.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 A7929e7a4517

- Что? - переспросил Чанс, оторвавшись от копания в моих волосах.
- Уже ничего..., ты пропустил... - грустно проговорила я.
- Что пропустил?
- Как упала звезда...
- Они часто падают, еще увижу.
- Ты что, правда, не жалеешь, что пропустил? - обернулась я.
- Абсолютно.
- Но, это же такое незабываемое явление...
- Оно для тебя незабываемое - Он потеребил меня за волосы. - А меня уже мало чем удивишь.
- Да уж... - разочарованно прокомментировала я, и обратно прилегла на одеяло, расстеленное на небольшой поляне в чаще леса.
Это одно из наших любимых мест, мы его совсем недавно открыли... Оно особенное. Здесь тишина. Никого кроме нас нет. Только мы и природа, манящая своими красотами. Даже в дождь здесь можно спрятаться под деревьями, и не бояться промокнуть. Мы никому не рассказываем об этом месте. Это наше место...
- Как думаешь, твой отец, Кристофер, до сих пор влюблен в мою маму? - очередной раз, я подняла эту тему.
- Не знаю, Александра... Не знаю.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 D6cbfc5997ca

- Может поэтому он на тебя разозлился? Что ты общаешься с нашей семьей? - забрасывала я вопросами.
- Думаю, да.
- Но он не в праве себя так вести...
- Да. Но это эмоции, которые он не может контролировать.
- Ты его оправдываешь?!
- Нет, просто рассуждаю.
- Что ты будешь делать? Уже больше месяца прошло, как думаешь, он успокоился?
- Не знаю... Но мне уже все равно. Я получил, то что хотел.
- А что ты хотел?
- ...Посмотреть ему в глаза, поговорить.
- То есть ты так все и оставишь?
- Как так?
- Нерешенным.
- А что не решено? - с легкой нотой раздраженности, спросил он.
- Ваше дальнейшее общение...
- Решено. Его не будет.
- Но...
- Все, Александра. Я устал мусолить эту тему. Сейчас меня все устраивает - тоном не терпящим возражений, заключил он.
Я показала ему язык и отвернулась.
- Эй - возмутился Чанс и начал щекотать меня. А я, жутко боясь щекотки, начала кричать и отбиваться от него.
Уже задыхаясь от смеха, мы наконец перестали играть в щекотки, и устало рухнули на одеяло.
- Расскажи лучше, что у тебя интересного? - еще смеясь, поинтересовался Чанс.
- Да, ничего. Учеба, курсы...
- А друзья, отношения?
- Как все было так и осталось. Только... - я замолчала, думая стоит ли продолжать.
- Что только? - Чанс перевернулся на живот и приблизился ко мне.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 46e38bee5839

- Только, кажется, я нравлюсь одному однокласснику...
- О! Так это нормально кому-то нравиться, Александра.
- Наверно... - задумчиво произнесла я.
- Как он себя проявляет?
- Постепенно...
- Какой развернутый ответ, Александра - с сарказмом, отметил Чанс.
- Он начал проявлять ко мне интерес еще после бала, где нас объявили королем и королевой - не обращая внимания на его замечание, продолжила я. - Начал активно здороваться, спрашивать как дела... А недавно пригласил на прогулку...
- А ты?- поинтересовался Чанс и внимательно посмотрел на меня.
- Я сославшись на срочные дела отказалась от этой встречи, именно от этой...
- Что значит именно от этой?
- То, что я не дала стопроцентного отказа.
- Он тебе нравится?
- Нет.
Чанс вопросительно посмотрел на меня.
- Что? - я развела руками. Мне сложно это объяснить, просто странно, когда за тобой ухаживают.
Чанс засмеялся и с нежностью в голосе проговорил:
- Может это просто для тебя странно. Ты красивая девушка, почему за тобой не могут ухаживать?
Я краснея, лишь пожала плечами.
- Ладно, разберешься - он прикоснулся к кончику моего носа, и слегка сжав его, тут же отпустил.
- Поехали, пока твой отец не поднял тревогу, а то мы слегка задержались.
- Угу... - с грустью согласилась я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 03072ae4cca9

***

Я постаралась как можно тише пройти в дом, чтобы никого не разбудить, но кажется родители и так меня не заметили, так как в полутон увлеченно  ругались на кухне.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 F76e1f052edb

- ... Чтобы ноги его здесь больше не было! - грозно прошипел отец.
- Конечно, конечно - мирно соглашалась мама.
- Да и вообще как он посмел заявляться к нам домой! Этот ....Что он о себе возомнил! ***** этот - папа выругался.
- Коннор, успокойся. Он больше к нам не придет. Я ясно дала ему понять, чтобы он забыл... - мама осеклась. А папа грозно посмотрел на нее.
- Вот **** - не успокаивался отец.
- Тише, а то весь дом перебудишь! - проговорила она, смотря по сторонам, и остановив взгляд  на мне, удивленно спросила:
- Александра, ты уже дома?!
- Да.
- Ээ, как твои дела? - как ни в чем не было поинтересовалась она. А отец тем временем нервно наматывал круги по кухне.
- Хорошо... Мам, что случилось? Вы ругаетесь...
- О, нет, милая, тебе показалось. Мы просто эмоционально кое-что обсуждаем. Да, Коннор?! - мама обратилась к отцу. Он же не повернувшись, рявкнул "Да!"

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 966b703e47f6

- Эм, мам..., пап..., я слышала часть разговора. Можете не претворяться.
Мама устало вздохнула, а папа переспросил:
- Слышала?! И хорошо, ты уже большая, тебе полезно знать какие придурки есть на Земле!
- Коннор, прекрати! - уже пригрозила мама.
- Я очень сожалею твоему другу Чансу, что у него такой отец! - продолжал папа, пропустив мамины угрозы мимо ушей.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3194e07a6f79

- Надеюсь, он не в него пошел, иначе! - рявкнул он напоследок, и удалился в спальню.
Мы с мамой остались наедине.
- Мам?- я требовательно посмотрела на нее, ожидая объяснений.
- Ох, милая, и не спрашивай. Твой отец как всегда все бурно воспринимает... - устало проговорила она, и взяв тряпку, начала вытирать крошки с тумбочки.
- Бурно воспринимает что?
- Все - засмеялась она. - Сегодня к нам заходил отец Чанса, Кристофер... - продолжила она.
- Зачем? - выпалила я.
- Я так и не поняла. Сначала он просил совета как ему быть теперь с Чансом, как наладить им взаимоотношения, что сожалеет, что так отреагировал тогда... Потом, начал плести что-то про судьбу и что это знак и мы можем вновь попробовать, эм, возобновить отношения... Я стала объяснять, что это не возможно, он продолжал меня переубеждать и на этом зашел твой отец, и услышал не очень приятные ему вещи...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 8bae8d74811a

- ...Ого, а дальше?
- Дальше..., твой отец силком вывел Кристофера из дома и велел больше не появляться в нашем доме.
- Да уж...
- Да, дорогая... - мама вновь вздохнула и положила тряпку на место.
- Давай спать. Я очень устала за этот день. Твой отец мне весь вечер нотации читал.
- Да, только можно вопрос?
- Да, слушаю.
- А как ты отреагировала на выходку этого Кристофера?
- Я? Никак. Я почти предугадывала это.
- Предугадывала? Как?!
- Александра, все приходит с опытом, милая. Да и потом, Кристофера я знаю достаточно хорошо, чтобы ожидать от него подобное. Ему ни сколько нужна я, если так можно сказать, сколько позлить твоего отца и самоутвердиться.
- А что у них с папой?
- Я не знаю толком, но это давняя нелюбовь друг к другу, и явно причина не во мне, так как я здесь еще даже не жила, когда они не возлюбили друг друга.
- Интересно... - задумчиво прокомментировала я.
- Спокойной ночи, милая. Если проголодалась - ужин в холодильнике - ласково и устала проговорила мама и направилась в спальню.
- Спасибо, спокойной ночи.
- Александра... - вновь заглянула мама на кухню. - Я думаю, может не стоит рассказывать о сегодняшней ситуации Чансу?
- Почему?
- Мне кажется, он будет переживать...
- Я подумаю...
- Хорошо - проговорила она и скрылась в темноте.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 23c8114000c7

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 08575b41d2ef

***
Ноги нежно щекочет трава, солнце греет плечи - еще нежаркий и нежный июнь. Мы идем к нашей поляне, идем и любуемся пейзажами природы. Мы молчаливы - я прокручиваю в голове произошедшую ситуацию, Чанс, видимо, просто о чем-то задумался.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 95566a06298a

- Эй, смотри! Мне кажется или это беседка виднеется сквозь деревья? - указала я вглубь леса.
- Не вижу - Чанс начал всматриваться.
- Сейчас проверим - я побежала к этому месту.
- Эй - окликнул меня Чанс и, не дождавшись ответа, последовал за мной.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 A66097d2962a

Приближаясь, я отчетливее видела очертания беседки, а когда подошла вплотную, застыла в удивлении. Беседка, что я увидела, была очень старинна и красива, и явно давно заброшена. Я поднялась по ветхой четырех ступенчатой лесенке и оказалась внутри объединенных колонн, видимо, здесь и крыша когда-то была, но от нее остались едва ли напоминавшие ее строения... Я подняла голову вверх и посмотрела на голубое безоблачное небо...
- Здесь спокойно - тихо прошептал мне Чанс.
Я, испугавшись, посмотрела на него, его лицо было так близко..., что мне стало не уютно.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Edcbcd1ead04

- Поехали со мной в Монте Висту? - смотря мне в глаза, задал он вопрос.
- В Монте Висту...? - шепотом переспросила я.
- Да, я там часто бываю. Люблю этот город - уже слегка отстранившись, пояснил он.
- Поехали, а? У тебя же скоро день рождения, было бы здорово провести его там...Тебе понравится, я знаю...
- Не знаю, я бы с удовольствием...  Но боюсь,  родители не отпустят. Особенно после... - я замолкла, поняв, что чуть ли не проболталась. Но, кажется, Чанс заметил что-то...
- После чего? - требовательно переспросил он.
Я отвела от него взгляд, и, уставившись в пол, молчала.
- Александра! - не успокаивался он.
- Кристофер Стил приходил к нам домой... - чуть ли не шепотом ответила я.
- Зачем?
Я посмотрела на него и, пожав плечами, так же тихо продолжила:
- Хотел поговорить с мамой о тебе, как помириться с тобой и ...
- И ?!
-... Кажется, он все еще не равнодушен к маме...
- Что он сделал!?
- Ничего... - было начала я успокаивать его, но увидев взгляд, поняла, что ему нужен ответ.
- Он предлагал быть снова вместе ей... Папа услышал это и выгнал его из дома...
- Вот ***** - выругался Чанс и силой ударил кулаком по одной из колонн.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 43a07fa24bf0

- Твой отец в ярости? - посмотрев вновь на меня, спросил он.
Я покивала головой в знак согласия.
- Отлично!
- Чанс..., все нормально, он успокоится.
- Врятли. Я бы не успокоился - он пронзительно посмотрел мне в глаза.
- Чанс... - вздохнув, произнесла я. И, взяв его за руку, продолжила:
- Чанс, они сами разберутся, мои родители взрослые серьезные люди. А по поводу поездки..., я что-нибудь придумаю. Обещаю.
Проговаривая последнее предложение, я взглянула на его лицо, и слегка улыбнулась. Он так же еле заметно улыбнулся в ответ.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Fb3be9794d1c

***
- Я сказал "Нет!" И точка - рявкнул отец.
- Ну, пап, это же мое день рождение... Мне 16 лет, и ведь я еду с Чансом, он взрослый и ему можно доверять... Пап… - упрашивала я.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 8b0910d0bc1f

- Вот именно, что ему нельзя доверять! Он сын этого типа и кто знает, что у него в голове на самом деле?! - отец грозно посмотрел на меня.
- Я знаю, что у него нет ничего плохого в голове! Я доверяю ему! - возмутилась я.
- Я сказал "Нет", тема закрыта.
- Неет! Мам! Ты хоть скажи, пожалуйста... - с мольбой в глазах я обратилась к ней.
Мама несколько секунд смотрела на меня, и наконец, заговорила:
- Дорогой, это же ее день рождение и потом Чанс, мы же его хорошо знаем, и у нас нет повода не доверять ему.
- Нет  повода, Полина?! - в конец взбесился отец. - Как я, по твоему, могу доверять сыну этого типа?
- Вообще-то, Коннор, он рос и воспитывался в семье Даудов, и он брат твоей близкой подруги. Ты не доверяешь брату Ракель?

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 23a3cbcafc2a

Папа посмотрел на маму с выражением полной растерянности и поражения, и ничего так ей не ответив, повернулся ко мне и громогласно проговорил:
- Я тебе все сказал, Александра. Ты никуда не поедешь. И точка!

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 95e13b8454eb

Во мне забурлило негодование, злость вперемешку с обидой и все это вырвалось в словесный поток:
- Нет, папа! Я поеду! Это мой день! И ты не справедлив ко мне и к Чансу! Вот увидишь, я сделаю все что угодно, но я поеду с ним!

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 1acc6b2440a3

Лишь когда дверь захлопнулась за мной, я осознала, что произошло, и что я наговорила отцу...
Мне стало страшно и стыдно, я никогда не позволяла такого себе, но папа не прав в отношении Чанса... И как бы то ни было - пути назад нет...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 59a8a331247a



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~

Недовольная Александра):
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Май - 3:17

Отличный пост
Виии, отчетец, я рад я рад Улыбаюсь
Эта династия становится как история, от династии только поколение Улыбаюсь (я не говорю, что это плохо, сама точн так же писала)
Господи, ну этот Крис и Коннор как дети. Чего Коннор-то бесится? Ладно, еще -цать лет назад, когда все были молоды и Полина еще любила этого придурка, но сейчас-то чего он психует? У них есть дети, налаженный семейный быт и полная гармония, а он чего-то руками машет все. И Крис этот- как дети в песочнице.
А вот эти все прогулки и любования звездами... Да еще и щекотка...Опасные моменты, хочу сказать  Если вы понимаете... Очень нравится, как ты постепенно нас к подводишь к главному, хотя, я думаю, что-то случится еще очень нескоро и все будет крайне непросто, я почему-то вижу все так Улыбаюсь
Где коты? В прошлом отчете они были Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПт 30 Май - 17:04

Отличный пост
Я вот наивно полагала что противостояние Крыса и Коннора началось именно из-за Полины. А оказывается они ещё раньше поругались?  Запутался 20 лет прошло, а всё ещё дуются друг на друга. Толи правда как дети малые, толи там что-то очень серьёзное. Опять интрига?
Очень рада что в эту вражду никто не вмешивается: Полина не даёт себя втягивать в разборки, а дети вообще ведут себя спокойно и по взрослому. Прямо радует это.  Улыбаюсь
Фоточки у тебя всё красивее и красивее. Начальные про звездопад и летние с беседкой особенно понравились.  Счастливый  Какой у Полины сарафанчик летний симпатичный! И вообще она красавица получилась, так что понимаю почему её хочется фоткать в разных нарядах и с разными причёсками.  Доволен 
P.S.Тут Анжелика уже "поругалась" за отсутствие кошек, я тоже поворчу чуть-чуть: где пупсики?!  Запутался Знаю что не всегда эту милоту впихнуть можно, но всё же хочется хоть одну фоточку их. Хотя бы в технике. 
Злобная Александра на испанку похожа. Вот сейчас вернётся и добавит. Шпилькой и с размаху.  Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПт 6 Июн - 12:05

Спасибо вам))) читая ваши комментарии, я прям в улыбке расплываюсь)
Постараюсь исправиться с котами и пупсиками, а то вся в романтике, и про них забывать стала) Также постараюсь в скором времени выложить отчет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 8 Июн - 1:40

Отличный пост
Постепенно добираюсь до каждой династии, сегодня вот на очереди Риверс))) Прочитала)) Как-то второе поколение захватило, поэтому пока по нему эмоции. Александра мне напоминает внешне Лайлу с "Декстера". Необычная внешность получилась, и фотогеничная такая))
Очень понравилось, что у них с мамой такие отношения, обо всем разговаривают, это ведь не так часто происходит в реальной жизни.
Чуть поднапряг Чанс. Ну в каком смысле... Звезда сцены и такой весь скромный и галантный. И не приставал ни разу. Хотя я вот пока писала предыдущее предложение, то поняла, что он мне напоминает моего первого парня. Тот правда не был звездой, но играл в группе и скромности и отличного воспитания ему не занимать было. В общем, нормально все. Теперь мне Чанс нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Июн - 21:00

Рада новому читателю)
Александра может чуть и похожа, может губами)))
А Чанс..., о нем вы еще узнаете)
Спасибо за комментарий) Очень порадовал)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 15 Июн - 23:02

Отличный пост




~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~




- Ну, что готова? – поинтересовался Чанс, открывая багажник машины.
- Да, вроде… - ответила я, подойдя ближе к нему.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 510fa8ce2ce6

- «Оу!» Ты хорошо выглядишь – осмотрев меня, проговорил он.
- Спасибо – все же не поняв его реакции, ответила я.
- Ладно, проехали. Где твои вещи?
- На крыльце – я указала в сторону дома. Кстати, а откуда машина?
- Это моя машина – слегка смутившись, ответил Чанс.
- Ооо…
- Да, мне ее отец подарил на 16-летие. Это моя первая машина.
- Боюсь, спросить, сколько теперь их у тебя… - пошутила я.
- Она первая и единственная – улыбаясь, ответил он. – Это мой отец любит коллекционировать автомобили, а я нет.
- Ясно. По ней видно, что она…раритетная.
- Ну, раритет - это слишком громко сказано, но старенькая модель. – Я пойду, возьму твои вещи – проговорил он, и направился в сторону дома.
Я решила подождать его у машины, чтобы лишний раз не маячить перед глазами у папы, который и так зол, из-за того что ему пришлось отпустить меня. Спасибо маме и моим молчаливым забастовкам. И все же, несмотря на то, что я хочу поехать, на душе мне не спокойно и грустно…
- Хей, ты чего грустишь? - спросил Чанс, закинув мою сумку в багажник машины.
- Эм, да так ничего - отмахнулась я.
- Эй, нет, так не пойдет, рассказывай.
- Просто я ни разу не отмечала день рождения вне дома..., без семьи... - вздохнув, ответила я.
- Хочешь, не поедем?! – моментально отреагировал он.
- Нет, я хочу! Очень хочу..., просто надеюсь, родители не сильно обидятся....
- Ну..., твоя мама нам улыбается, а вот отец..., видимо, не очень рад, но мне кажется вовсе не из-за того, что ты уезжаешь, а с кем уезжаешь - он указал в сторону дома, где только что вышли все члены моей семьи, чтобы проводить нас.
- Возможно, ты прав - проговорила на выдохе я, и направилась к семье. Чанс проследовал за мной.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 8cc4ddf1e7bb

- Дорогая - проговорила радостно мама и крепко обняла меня. - Удачной вам поездки, хорошего отдыха. И не волнуйся, мы без тебя справимся – подмигнув, проговорила она.
Следом за ней подлетела Даяна, и крепко обняв меня, шепотом проговорила:
- Я буду скучать…. Надеюсь, в следующий раз вы возьмете меня с собой…
От удивления, мне понадобилось несколько секунд, прежде чем что-либо ответить.
-Даяна – я посмотрела ей в глаза. – Конечно, возьмем. Не переживай, я скоро вернусь – и крепко обняла ее.
Карапуз Джереми лишь мило потянулся ручками ко мне, и я слегка приобняв его, чмокнула в макушку.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9ff3a5260b30

Пока остальные прощались и общались с Чансом, я подошла к отцу, который стоял в стороне ото всех нас и хмуро рассматривал машину Чанса.

- Пап… - обратилась я к нему.
Он словно не услышал меня, начал с еще большим интересом всматриваться в машину.
Пап, я знаю, что ты меня слышишь – снова обратилась я к нему. Пап, не злись, я скоро вернусь и с нами все будет хорошо.
- Да уж – твердым голосом ответил он. – Я не понимаю, что вы находите в этих…Стилах?! – словно самому себя задал он вопрос.
- Пап! О чем ты говоришь?!
- Это так, мысли вслух. Ладно, милая, хоть мне это все и не нравится, приковать тебя наручниками к постели – тоже не выход – слегка улыбнувшись, проговорил он. – Так что, надеюсь, ты не пожалеешь о своем решении… и хорошо встретишь свое шестнадцатилетие. Кстати, я приготовил тебе подарок, но, похоже, придется вручить его позже – с досадой в голосе заключил он.
- Паап… - ласково произнесла я и обняла его. Он обнял в ответ.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Ac3b2e92bd9f

«Пока, пока!» - начали мы кричать и махать друг другу, как только тронулась машина. Родители и малыши стояли на тротуарной дорожке и смотрели нам вслед, как вдруг Даяна побежала за нами, крича  на ходу «Я буду скучать». Я, смотря в глаза своей младшей сестре, еле сдержала слезы – если бы я знала, что она хочет поехать с нами, я бы обязательно что-нибудь придумала, чтобы это свершилось.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3e99d78f2cc8

Летний ветер раздувает волосы и обдает тело июньским теплом. Мы уже долгое время в пути, давно переехав черту нашего города. Чанс сосредоточенно ведет машину, лишь иногда посматривая на меня. Я наслаждаюсь его обществом и пейзажами за окном.  Играет «Nirvana», придавая нашей поездке еще большее настроение «свободы» - по крайней мере, мне. Чанс же задумчив, видно, что он доволен, но мыслями он опять не здесь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 213b863fba16

- О чем задумался? – решила я нарушить тишину.
Тишина.
- Ээй – слегка потеребила я его за руку.
- Эм, что? Извини, я задумался.
Я лишь улыбнулась и снова отвернулась к окну.
- Ты что-то спрашивала?
- Да, спрашивала…  О чем ты задумался?
- Эм, о том, где бы нам перекусить. А, вот как раз и какое-то кафе. Не желаешь?
- Давай – несколько разочарованно ответила я, так и не услышав внятный ответ.
Оставив машину на обочине, мы направились к заведению. На первый взгляд, оно мне показалось сомнительным, но внутри оказалось довольно-таки милым. Но мы решили не задерживаться в нем, и быстро перекусив горячей пиццей, вернулись обратно. Решив еще немного передохнуть, мы просто сидели в машине: Чанс поудобнее расположился на водительском месте, я, положив голову ему на плечо, рассматривала местные пейзажи.  Прошло некоторое время, прежде чем кто-то из нас пошевелился или заговорил. Первым был Чанс, он что-то достал из кармана штанов, открыл, что-то вытащил и кинул на центральную консоль машины – это оказалась пачка сигарет. Далее звук зажигалки и запах сигаретного дыма. Я от удивления развернулась на него, он же не заметив этого, продолжал курить.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9d87bb7c414b
- Ты куришь? – первый вопрос, который взволновал меня.
- Что? – Да, да, извини, забылся. Тебе дым мешает? – он начал махать рукой около меня.
- Нет, не мешает. Я просто удивлена…
- Тому, что я курю?
- Да.
- М, да, я курю. Иногда. Когда мне особенно хорошо – он улыбнулся и снова затянулся.
Я, поняв, что разъяснений от него не дождусь, вернулась в прежнее положение, прислонившись головой к его плечу. Взяв в руки эту пачку, я стала рассматривать ее и читать надписи. Затем я взяла зажигалку, которую Чанс недавно положил рядом с пачкой сигарет. Достав одну сигарету из пачки, и немного покрутив ее в руке, я решительно поднесла ее ко рту и обдала огнем из зажигалки. Едва я успела почувствовать этот незнакомый мне вкус, как Чанс выхватил ее у меня из рук.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 0d33dcb30674

- Ты что делаешь?! – прорычал он.
Я в шоке смотрела на него, думая, что ответить.
- Я тоже хочу…попробовать…
- Зачем? Тебе это не нужно!
- Почему? Тебе же нужно?!
- Это разные вещи, Александра! Я парень, я старше и вообще это не обсуждается – нервно проговорил он и, выкинув сигарету, завел машину.
Я, отодвинувшись от него подальше, и скрестив руки, отвернулась к окну. Я не понимала, чем вызвала подобную реакцию, что я сделала, что он так со мной разговаривал?! Долго прокручивая эти мысли в голове, я не заметила, сколько прошло времени, но внутренне ощутила, что много. Слегка повернувшись в его сторону, мы встретились взглядом. Он улыбнулся мне и заговорил:
- Извини. Я перестарался. Но, правда, не надо…
Я хотела что-то возразить, но он опередил меня, добавив:
- Тебе не идет.
Я не знаю, что в этой фразе меня поразило или переубедило, но мне было нечего возразить на это. И не найдя подходящих слов, я просто улыбнулась и придвинулась к нему чуть ближе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Ae6c92a5b8b8

Оставшаяся часть пути пролетела быстро, как раз только начало темнеть, когда мы подъехали к отелю. Чанс помог донести мне вещи до номера и на этом мы разошлись отдыхать. Я сразу же рухнула на кровать, и стоило мне лишь прилечь, как я сразу провалилась в сон, в глубокий сон до самого утра.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Be74a69135a5

Следующий день у нас начался с местного завтрака – при нас же в печи приготовили изумительную сырно-сырную пиццу! – мне, кажется, или я вкуснее пиццы не пробовала ни разу! Насколько я не отличаюсь экспрессивным оценкам по поводу еды, но здесь я не смогла умолчать.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 4ebfc5967622

Далее Чанс устроил мне экскурсию по городу:
Мы побывали в местной ратуше

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 06eb2c96e046

Погуляли по главной площади  

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9a385f77af72


и сфотографировались у фантанов

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 E790a77b6304

Встретили закат на мосту

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 C6641684bab8

Дурачились под дождем, затем побежали в укрытие...

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 29a67d664183

А когда закончился дождь, на улице стало так душно, что мы не выдержали и искупались в общественном бассейне

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 90bd069fa2cd

И промокшие побежали в отель.

Там мы быстренько привели себя в порядок и отправились ужинать. Чанс повел меня в какое-то популярное в этом городе заведение.
Это был клуб/бар/ресторан все в одном, так как территория этого заведения была огромной. Больше всего меня впечатлило то, что основное действие проходило здесь под открытым небом, в цветущем саду, с выложенной камнем площадкой для сцены и танцев.   Войдя внутрь первым, что я увидела это ярко освещенную сцену, на которой выступала какая-то группа. Рядом со сценой находилось множество столиков, которые были уже практически все заняты. Несмотря на шум, атмосфера здесь была располагающая.
Девушка, встретившая нас у входа, повела за собой к столику. Столик находился немного в стороне от сцены, как раз, чтобы можно было слышать друг друга и видеть, что происходит на сцене.
Присев на бархатистый диван, я устремила свой взгляд на выступающих. Чанс о чем-то договаривался с девушкой и через пару минут присоединился ко мне.
- Ты не против вина? Оно здесь очень вкусное. И слабенькое - подмигнул он мне.
- Нет, я только «За» - улыбнулась я.
- Отлично - успел лишь воскликнуть Чанс, как официант уже принес нам бутылку вина, два бокала и какие-то закуски.
Чанс галантно разлил вино по бокалам, один вручил мне, второй приподнял сам и, посмотрев на часы, на секунду застыл.
- И так еще пару секунд и кому-то исполнится 16 лет! - громогласно проговорил он.
- Что уже? - удивилась я, как быстро пролетел этот день.
- И так... - на мгновение он снова застыл. - Александра…С Днем Рождения! - мы чокнулись бокалами, и отпили немного вина.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 690a5c6cc127

- Спасибо - успела я лишь проговорить, как мигом вокруг нашего стола оказалась куча людей, поющих мне " С Днем Рождения тебя, Александра!" В центре этой толпы была девушка, которая держала в руках торт с горящими свечами. Она улыбаясь, поставила его передо мной и легким жестом указала, чтобы я задула свечи.
- Не пугайся, это у них традиция такая - поздравлять всех с днем рождения - прошептал над ухом Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3f5ab8262a1e

Я только успела задуть свечи, как меня взял за руку какой-то юноша и, пританцовывая, повел за собой, видимо, на танцпол. За нами потянулись все остальные, в том числе и посетители.  Вокруг все начали танцевать, юноша то и дело пытался увлечь меня за собой, исполняя элементы местных танцев, мне пришлось подыгрывать ему, чтобы танец удался. Я была смущенна и весела одновременно, постоянно смеялась.
Вдруг я увидела Чанса, он, приближался к нам. Как-то шутливо, но настойчиво отодвинув юношу, он приблизился ко мне вплотную. Мы, смеясь, продолжили танцевать.
Затем музыка плавно перешла в медленно-тянущуюся мелодию, и поздравлявший меня персонал разошелся, оставив посетителей в романтической обстановке. Чанс протянул мне руку, и едва я прикоснулась к ней, он увлек меня к себе и мы начали двигаться в такт музыке.
- Как тебе поздравление? - прошептал он.
- ...Эмоциональное, но мне понравилось. Спасибо.
- Мне спасибо? – Мне не за что, я же говорил у - них это традиция - я почувствовала, как он улыбнулся, проговаривая последнее слово.
Я, слегка прищурив глаза, посмотрела на него с недоверием. Он как всегда улыбнулся, и снова притянув меня к себе, интригующим голосом, сообщил:
- За мной еще подарок, но это чуть позже – и закружил меня в танце.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 F28c26635e31

Эта ночь, это мое 16-летие, пролетели так быстро и восхитительно прекрасно, что мне не хватает слов, чтобы описать все те эмоции и восторг, что я испытала…. Мы так много танцевали, дурачились, припивая вино и, кушая такую вкусную и до этого незнакомую мне еду. Мне было так хорошо…с ним, что иногда я забывала, что он мой друг, который так галантно ухаживает за мной. И не на роком, в голове всплывали мамины слова про нас…, будто бы Чанс в меня влюблен – и все внутри начинало бунтовать, яро не соглашаясь с этим мнением. Видимо, у меня начинает проявляться влечение к противоположному полу или лишь несколько часов назад пришедшие мои 16 лет уже дают о себе знать….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 0bab0649f826

Мы возвращались в отель, тихо напевая песни, что только приходили нам в голову. Вокруг уже светало – время близилось к утру. Чанс приобнимал меня за плечи, я старалась идти с ним в ногу, на ходу иногда спотыкаясь о каменистую дорогу. Мимо нас то и дело проходили парочки или компании туристов и местных жителей, которые, видимо, как и мы шли отсыпаться после веселой ночи.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3548c36457f3

Я буквально влетела в номер, спотыкнувшись в очередной раз, только уже о порожек. Чанс пытаясь меня поймать, в итоге упал вместе со мной.  Аккуратно приземлившись на жесткой паркет, мы так и остались сидеть на полу, так как сил ни на что другое не осталось. Чанс только приподнялся, чтобы захлопнуть входную дверь, и вернулся на место – нет, мы не были пьяны, если только немного, просто усталость за целый день и чуть вина, расслабили наши тела.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 3af3e21f2002

- Как думаешь, сколько нам понадобиться часов, чтобы выспаться и при этом не поздно вернуться домой? – еще немного посмеиваясь над нашим падением, спросила я.
- М…, как ты смогла сейчас выговорить такой длинный вопрос? – с умным видом переспросил он.
- Не знаю – улыбаясь, развела я руками.
- Думаю, часов 10 нам хватит.
- О, 10 часов сна – это замечательно. Но… - хотела я возразить, но он меня перебил.
- Нет никаких «Но», просто высыпаемся и мчимся, угу?
- Угу – радостно я покивала головой.
- Хорошо…. Кстати, подарок от меня – Чанс полез в карман джинс, и, достав небольшой беленький мешочек, перевязанный сиреневым бантиком, протянул его мне.
- Ой, да не надо было… - засмущалась я, и осторожно взяв мешочек в руки, посмотрела на него.
- Открывай – проговорил он.
Я не спеша развязала бантик и заглянула внутрь мешочка – в нем что-то блеснуло, видимо, украшение, и вновь взглянула на Чанса. Он жестом указал, чтобы я продолжила. Я потянула за цепочку и аккуратно вынула из мешочка свой подарок -это был кулон, я с интересом начала рассматривать его.
- Я заметил, ты любишь кулоны, украшения, поэтому осмелился сделать тебе такой подарок.
- Он красивый…. Спасибо, Чанс… - искренне поблагодарила я.
- Всегда пожалуйста – с нежностью ответил он.
Повисла тишина, но спустя минутных обдумываний я тихо проговорила:
- Мне кажется..., я уже почти готова к... отношениям с кем-нибудь...
- Что? - в недоумении переспросил Чанс.
- Мне каж... - начала я повторять только что сказанное мной.
- Подожди, подожди - остановил он меня. - Я услышал, что ты сказала, но не совсем понял...
- А что здесь не понятного? Я открыта к отношениям с противоположным полом и все.
- Мне кажется, или это как-то странно звучит?! Тебе что, кто-то нравится?
- Не знаю... Мне? - Нет, пока...
Чанс посмотрел на меня с полным непониманием в глазах.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 07d797d76ff4

- Да, что? Это просто мои мысли вслух. Мне уже 16 лет и я начинаю задумываться об этом... В классе девчонки уже давно встречаются с ребятами... Это я белая ворона.
- Ты переживаешь по этому поводу?
- Нет..., но уже начинаю...
- Александра... - тяжело вздохнув, произнес он мое имя.
- Что... У меня даже не было первого поцелуя... Если честно, я переживаю из-за этого...
Чанс смотрел мне в глаза и слушал, но ничего не говорил.
- Может, ты мне поможешь? - продолжила я.
Чанс нахмурив брови, внимательно посмотрел мне в глаза и заговорил:
- Я, конечно, догадываюсь, что эта помощь означает. Но, все же уточню – в чем именно помочь?
Я, опустив глаза в пол, еще тише прежнего прошептала:
- Поцелуй меня…
Хоть я и не осмелилась посмотреть Чансу в лицо, я всем телом ощутила, как он занервничал.
- Предложение, конечно, заманчивое – попытался он пошутить. – Но зачем? Я не понимаю.
- Потому что, ты мой друг – Наконец, я посмотрела ему в глаза. - И это я могу доверить только тебе. И у тебя есть опыт, в отличие от меня….
- Вот именно, что мы друзья, Александра… - он так пронзительно посмотрел мне в глаза, что внутри мое сердце сжалось в маленький комок.
- Я знаю, Чанс… - я прикоснулась к воротнику его рубашки. – Я знаю…. Но, кого я могу еще об этом попросить, как не своего друга – с улыбкой проговорила я, и, шутя начала его притягивать к себе.
Чанс попытался отстраниться от меня, но сделал это слишком резко и не сумев удержать равновесия, упал так, что мы оказались лицом к лицу…. Мы какое-то время просто смотрели друг другу в глаза…. Затем…Я не знаю, как это получилось. Я не знаю, кто из нас первым перешел эту черту…, кто кого первым поцеловал. Но я помню, как мое сердце бешено забилось, когда почувствовала его дыхание, как я начала повторять его движения – его губы, мои губы…, его, мои…. Весь мой страх, что когда-то возникал в мыслях – исчез. Мною овладела страсть, которую я до этого не испытывала…. Мне кажется, я даже несколько секунд была в сознании, но потом, когда я закрыла глаза… мой разум начал ускользать от меня…, уводя мои мысли и чувства куда-то далеко в неизвестность….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 90f19f79a854

И вдруг щелчок в голове – «Что мы делаем?!» Мне внезапно стало не по себе, страсть и желание тут же исчезли, на смену им пришло осознание того, что ситуация вышла из-под контроля, что мы делаем что-то не так… и что мне это понравилось. Моя защитная реакция не заставила себя долго ждать – я, резко отстранившись от Чанса, рассмеялась…. Чанс помолчав несколько секунд, вдруг тоже засмеялся. И, мы так ни разу не посмотрев друг другу в глаза, просто смеялись.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Ef6a99aa7564

Затем я медленно поднялась, и направилась к кровати со словами:
- Думаю, нам пора спать… Завтра ехать, нужно выспаться.
Лишь когда я присела на край кровати, я осмелилась взглянуть на него. Но Чанс уже не смеялся, он был сосредоточен и смотрел в сторону, но когда посмотрел на меня, сделал подобие улыбки, и, поднявшись, направился к двери. Уже на выходе он обернулся и, одарив меня своей фирменной улыбкой, проговорил:
- А, что, было неплохо!
Я, не ожидав такого нескромного комментария, от смущения и негодования, схватила подушку с кровати и запульнула в него, но когда она ударилась о стену, в комнате уже никого не было.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 E623892bfc43

Я устало плюхнулась на кровать, собрав под себя оставшуюся подушку. Мне было так лениво раздеваться, да и вообще что-либо делать, что я лишь сняв обувь, забралась под одеяло, и, устроившись поудобнее, задремала.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 E76538a4eec2

Я уже почти заснула, как в моей голове возникли картинки с поцелуем, я почему-то попыталась снова ощутить те чувства, что испытала тогда,  словно хотела понять – то, что я почувствовала, это что-то серьезное или нет…. Но в итоге ничего не почувствовав, снова уснула.

Семья:

Достижения:



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Июн - 16:52

Отличный пост
Ммм.... Какой превосходный отчет.. А от сцены с первым поцелуем реально мурашки по коже пошли....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика