Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:40

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Риверс

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9aca3aacf743

Основательница - Полина Риверс

Черты характера

Безнадежный романтик

Добрая

Душа компании

Карьеристка

Художница


Вкусы


Любимое блюдо - Пирог

Любимая музыка - Инди

Любимый цвет - Белый


Мечта всей жизни


Профессиональная писательница


А это моя Мими

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 4e849edfd817

Черты характера

Шалунишка
Торпеда
Лапочка

Семейные ограничения


Живопись прекрасна
- Основатель должен иметь черту характера «Художник»;
- Основатель и каждый из наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры;
- Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми.


Фамильная черта характера
Выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. (Художница)

Рассказчик
Основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Afad60f4e10e

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуй… Давай знакомиться, мой дорогой дневник и теперь хранитель историй семьи R.
Мое имя Полина, я молода, беззаботна и у меня есть моя любимая Мими) И пожалуй, это пока все, что я могу и хочу рассказать о себе. А о том, что было рассказывать не стану – ведь прошлое, оно на то и прошлое, чтобы больше им не жить)
Что же, начну свой рассказ о настоящем.
Стоял жаркий летний день, когда я ворвалась в прекрасный город Сансет Вэлли. А ворвалась я в этот город на желтом маленьком такси, водителем которого был уже лысеющий молодой мужчина, он так часто и странно улыбался мне, что сначала было не по себе, а потом я увлеклась видами из окна и уже не обращала внимания на то, что происходило вокруг.
Мы ехали вдоль берега, я смотрела на море, дома, такие красивые и уютные, на счастливых и беззаботных людей, рядом сладко спала моя Мими, я вдыхала теплый соленый воздух и понимала, что в этом городе я хочу остаться навсегда.



Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 F2a450c2541d
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 090aeb48d0fa

~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПт 20 Мар - 0:17

Лик, Kitch, спасибо! Приятно очень)
О, позы, эти позыыы, сколько времени уходит на них - ццц)
Ведьмак, вампир, божество - сколько Дереку почестей))) Ну хоть маньяка отмели Намекаю
Постараюсь в скором времени все разъяснить)

Kitch пишет:
Ты, наверное, как династию закончишь, ее смело можно будет перемещать в раздел сериалов))
- второе поколение точно))) надеюсь, с остальными я не буду так затягивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСб 21 Мар - 22:34

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~




Сегодня на удивление солнечно, и даже тепло, несмотря на то, что зима уже вовсю разошлась, накрыв белым полотном студенческий городок. Улыбка не сходит с моего лица с самого утра, может из-за солнечной погоды? Вдыхая свежий воздух, я шла и улыбалась сама себе - в душе спокойствие, голова переполнена конспектами, что вчера я тщательно проштудировала, настроение прекрасное.
Приближаясь к зданию студенческого союза, я заметила Эсель, она с кем-то болтала у входа, и чуть ускорив шаг, поспешила, чтобы не разминуться с ней.
Пока я спешно шла, мне показалось, что меня кто-то окликнул, но мне так не хотелось упустить Эсель, что я на ходу слегка обернулась, и никого не увидев, продолжила путь.
Но едва ли я успела ступить на первую ступень, как меня снова окликнули, но я не могла понять кто это, так как у входа толпилось столько людей, все они переговаривались друг с другом, поэтому, остановившись на полушаге, я обернулась и застыла.
Чанс.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74977f7d52e9

Он стоял напротив меня, всего лишь в паре шагов…. Смотрел, изучая мое лицо.
- Привет…, – одними губами прошептал он.
Меня словно парализовало, я не могла ни сдвинуться с места, ни звука издать, просто смотрела на него. «Что он здесь делает? Зачем? Я…я…не хочу, не могу с ним разговаривать. Я не готова…» - запротестовал мой рассудок.
Смахнув предательскую слезу, я развернулась, и решительно направилась вверх по лестнице, ища глазами Эсель, но ее нигде не было.
- Александра, постой! – Лишь донеслось до меня, как я уже почувствовала прикосновение Чанса на своем плече, и оказалась в углу, где он своей фигурой преградил мне путь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 A22701a9e45e

- Что тебе нужно?! – Не поднимая глаз, прошипела я.
- Нам нужно поговорить, – сухо ответил он.
- О чем?
- О нас.
- Нет никаких нас…, – прошептала я.
- Я тоже уже начал это признавать. Пока… не узнал, что ты приходила.
Я удивленно посмотрела в его зеленые глаза.
- Откуда…Он же обещал, что не расскажет, – начала я лепетать.
- Он бы и не рассказал, если бы я сам не догадался, – не отрывая взгляда, пояснил он.
- Как….
- Твой запах. Я его не забыл, да и врятли забуду.
Сердце сладостно заныло от услышанного.
- Не понимаю…, - тихо проговорила я.
- Я почувствовал, как только мы поздоровались с Сесилом. Он, наверно, сжал тебя в дружеских объятиях, – слегка улыбнувшись, проговорил он.
Я с замиранием в сердце смотрела на него.
- Я хотел сразу же приехать к тебе, – продолжил он. Но не смог…, - он на секунду замолк, и тяжело вздохнув, закончил:
-  Из-за гастролей.
- Чанс…, – с тяжелым сердцем проговорила я. – Я думаю, нам уже не о чем разговаривать.
- Почему Александра? Почему ты даже шанса не даешь нашим отношениям?
- Я…не могу, – сдерживая подступающие слезы, прошептала я.
- Разве я так много прошу от тебя? Всего лишь один разговор. Дай мне объясниться…, – он смотрел на меня глазами полными боли. Чанс протянул руку, желая прикоснуться к моему лицу, но я отвернулась, хотя на самом деле желание почувствовать его прикосновения сжигало меня изнутри. Но моя реакция не остановила его, и он, протянув руку к моему лицу, начал нежно поглаживать скулу костяшками пальцев. От его прикосновения по телу разлилось обжигающе-ласкающее чувство.  Мне, кажется, на мгновенье я перестала дышать….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 66e24f30410f

- Александра. – Вдруг вырвал меня из прекрасного мгновения знакомый бархатный голос.
- Дерек? – Я повернулась в его сторону. Чанс также направил взгляд в его сторону, и машинально убрал руку с моей щеки.
- Ты идешь на занятия? – Он протянул мне руку. Вид был у него как всегда невозмутимый и самоуверенный. Он стоял всего лишь в шаге от нас, и пронзительно смотрел на меня.
Я была несколько обескуражена, что он так вторгся в наш с Чансом разговор, но была и рада этому, так как продолжать этот разговор у меня не было сил, особенно после его прикосновений.
- Иду, – тихо ответила я и протянула свою руку в ответ.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 19e21715069d

Чанс сначала сверлил взглядом Дерека, затем с непониманием посмотрел на меня.
- Александра, мы не договорили. – Жестко проговорил он.
Я набралась смелости и посмотрела ему в глаза. Он смотрел на меня, его глаза горели, в них перемешалось боль, смятение и надежда.
- Мне нужно идти. – Кратко заявила я, и, почувствовав, как Дерек слегка потянул меня к себе, поддалась вперед.
Чанс остановил меня, взяв за руку. Лицо его было так близко, что он почти прошептал мне на ухо:
- Александра….
- Нет, Чанс. – Не поднимая на него глаз прошептала я, и высвободив свою руку, направилась за Дереком.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Ddc9b0c88873

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Ea9fa3ecf4be

Мы уже зашли внутрь здания, но он все еще не отпустил меня. Затем неожиданно высвободив руку, он нежно обнял меня за талию. От этого действия мое тело напряглось, и слегка повернув голову, я взглянула на него.
- Он смотрит, – коротко отрезал Дерек и подмигнул мне.
Я шла в полной растерянности и непонимании, что сейчас происходит.
Дерек крепко прижимал меня к себе, играя пальцами на талии, затем он слегка опустил руку, так что кончиками пальцев касался места, плавно перетекающего в бедра, и слегка шлепнул меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 2e94baa20559

Я лишь успела раскрыть рот от возмущения, как меня кто-то легонько оттолкнул в сторону. Я смотрела на происходящее и не верила глазам: Чанс как бешенный схватив Дерека за грудки, прижал его к стене. Лицо Чанса искажала ярость, и он сквозь зубы что-то шептал Дереку. Тот в свою очередь, оставаясь все с тем же самоуверенным видом, что-то шептал ему в ответ. В голове пронеслось столько мыслей, я понимала, что нужно их разнять, но не могла сдвинуться с места, как зачарованная смотрела на них.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 E6d981e2a37e

Вокруг собралась толпа зевак, кто-то даже уже намеревался разнять их, как вдруг Чанс сначала ослабил хватку, затем и вовсе отпустил Дерека. С секунду Чанс стоял с опущенной головой, было видно, как на его скулах играют желваки, затем он медленно поднял взгляд на меня, в его глазах была боль и разочарование или сожаление….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Bee8ffe3f077

Я стояла как прикованная к этому месту, с растерянным видом взирала на него. Его взгляд был таким обжигающим и болезненным, что я с трудом выдержала его. После минутного мучительного взгляда, он резко развернулся, и ничего не сказав, направился к выходу, по пути демонстративно надев солнцезащитные очки.
- Чанс…, – шептала я, борясь с собой, чтобы не сорваться на крик. – Чанс… - я сделала шаг в его сторону, и почувствовала, как кто-то меня остановил. Я слегка обернулась, и встретилась с пристальным взглядом Дерека.
- Не надо. – Прошептал над ухом он.
- Но…. Я не могу его отпустить…. Таким. – Тихо проговорила я, чтобы никто нас не услышал.
- Ты можешь, Александра. Можешь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 B2c576d388f6

Я посмотрела в сторону выхода, дверь была распахнута, я видела безоблачное зимнее небо и удаляющуюся фигуру Чанса.
- Нет…нет, – шептала я. – Я не могу…, – мои ноги вновь понесли меня вперед, и, почувствовав, что Дерек больше меня не удерживает, я побежала.
Остановившись в дверях, я глазами начала искать Чанса. Наконец, увидев его, я, было, подалась вперед, но неожиданно меня что-то остановило. С замиранием в груди я стала наблюдать за ним, пытаясь разобраться в своих чувствах.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 0ecd328bd6b5

«Зачем я бегу за ним? Ведь я уже все решила…. Что нам даст этот разговор? Что будет, если я его сейчас остановлю? Что?! Ведь прошлого не исправить. Смогу ли я его простить?» Перед глазами картинками пронеслись воспоминания наших отношений, сердце трепетно отзывалось на каждое из них. Как вдруг сердце резко пронзила такая жгучая боль, что я непроизвольно поднесла руку к гуди, и перед глазами возник Чанс, целующий Селесту.
«Не смогу». – Отозвалось мое сознание.
Чанс не оборачиваясь, подошел к мотоциклу, быстро забрался на него, и, ударив по газам, умчался прочь.
А я, смотря ему в след, шептала «Прощай».
Я почувствовала, как ко мне подошел Дерек. Он, прикоснувшись к плечу, наклонился и прошептал над ухом, обдав мою кожу горячим дыханием:
- Ты довольна?
Я, сморгнув напрашивающиеся слезы, тихо ответила:
- Да.... Спасибо.
- Всегда пожалуйста. – Довольно ответил он, и я почувствовала, как он ухмыльнулся.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 4c10f5aa1e82

Затем слегка сжав мое плечо, тут же разжал, и удалился, оставив меня наедине со своими мыслями.



~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Мар - 5:14

Отличный пост
Оооо, интриги интриги интриги! *прыгаю на стуле от предвкушения* Мне ужасно нравится, как написан этот отчет! Я не могу объяснить это, но я очень хорошо представляю, с какими чувствами ты его писала. У меня нет слов, насколько это офигительно! Не может же все быть так просто- Чанс пришел, поговорили и все, счастье. Нет уж, вмешается Дерек и явно сообщил что-то об их отношениях с Александрой. Блин, я в таком восторге, что даже мысли внятно выразить не могу, очень круто!
пысы: Дереку бы скин и линзы пользовательские подобрать, шикарно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kora Mell
Kora Mell
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Рай
Сообщения : 11
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Мар - 12:36

Отличный пост
Эх,Чанс-Чанс, профукал свое счастье...Жалко, я к нему как-то привязалась, все-таки плохой мальчик, так и тянет Широко улыбаюсь
А вот Дерек конечно по-моему медвежью услугу сделал...Как бы не было больно и неприятно Алексе говорить с Чансом, они должны были с глазу на глаз раставить все точки,без посторонней помощи, все-таки Дерек не имел права вмешиваться, Чанс же к ней не проявлял агрессию...
Эдакий завоеватель, который не спрашивает о ее желаниях, похож на типаж близкого друга детства, которого ты воспринимаешь как бро, а он тебя как любовь всей жизни,что-то меня в философию потянуло Смешок
Александру можно понять, во-первых ей тяжело, одно плохое воспоминание перечеркивает все хорошие, тут и хочется и колется, видимо испугалась, что не сможет держать установку "мне все равно" при разговоре с Чансом, все мы девочки такие, всегда прощаем, а плохие воспоминания ведь остаются и в лучшую сторону уже ничего не измениться Грущу
Очень надеюсь, что ты не изменишь стиль повествования(ничего что на ты? Улыбаюсь ),очень нравится подробная детальная история Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Мар - 14:54

Отличный пост
Хороший отчет. Я себя представила своей прабабушкой, которая сидела перед телевизором и переживала за сериал: "Куда ты идешь, забей на него, вот глупая" и прочие подобные фразы)))
Вот так и я переживала))) Я думала, ты решила их снова свести. Сведешь или нет? Признавайся!
Хотя. Первая любовь не забывается. Даже если она останется с каким-нибудь другим симом, все равно призрак Чанса всегда будет где-то рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 22 Мар - 21:02

Лик, у нас с тобой мысли сходятся)) когда делала скрины для этого отчета, всматривалась в этого Дерека и думала, что что-то в его внешности не хватает, и мысли поползли в сторону скинов и т.п. Так что, буду экспериментировать)) И спасибо, рада, что отчет прочувствовался)

Kora Mell, конечно, на ты)))) Ох, мне нравится твоя философия.
Kora Mell пишет:
все-таки плохой мальчик, так и тянет
- согласна с тобой, это иногда очень бесит))

Kora Mell пишет:
Эдакий завоеватель
- завоеватель - очень даже подходит Дереку.
Да, Александра, бедная моя страдалица) но я рада, что ее чувства и поступки ясны, по крайней мере, пока)
Kora Mell пишет:
Очень надеюсь, что ты не изменишь стиль повествования,очень нравится подробная детальная история Улыбаюсь
- приятно, спасибо) не знаю, сложно сейчас говорить об этом, как пойдут остальные поколения, если вообще пойдут)))

Kitch, спасибо) Дада, помню, как вечером бабушка начинала смотреть сериалы по "Первому" после программы "Время"))
Kitch пишет:
Я думала, ты решила их снова свести. Сведешь или нет? Признавайся!
- эмм, всему свое время)
Да, первую любовь забыть сложно, да и возможно ли? Все равно воспоминания всплывают в памяти - призраки, согласна с тобой, Наташ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВт 24 Мар - 0:46

Отличный пост
И опять я тормоз! Да что ж делать. Ты иной раз такую очередь отчётов выдаёшь, что стоит чуть зазеваться и всё, поезд ушёл. Что ж, буду догонять вас.
Ну, все три отчёта шикарны. Но это уже давно не новость. Ты и текст наловчилась писать проникновенный и сркины у тебя на самом высоком уровне. И я уж не знаю куда тебе дальше расти. По моему это практически идеал!  Круто! А ещё я все три отчёта прочитала на едином дыхании и даже не заметила объёма поглощённого текста. Ещё хочу.  Доволен

По истории. Слегка расстроилась что Александра начала забывать Чанса. Почти страшно что они так и не будут больше вместе. Но я в это не поверю никогда. Хоть чего придумывай а я всё равно всеми конечностями за Чанса и буду верить в лучшее. (Я упрямая и наивная и не известно ещё что хуже)
А вот блондин этот мне не нравится. Даже если он не сверхъестественный тип, даже если он искренне хочет с Александрой отношений, то он всё равно при всём при этом диктатор и собственник. По крайней мере у меня сейчас относительно него такие ощущения. И то как он избавился от Чанса это подтверждает. Пусть он ведёт себя галантно и вроде как оказывал Алекс услугу, но факт в том, что услугу он оказывал СЕБЕ. (Хотя сцена описана просто шикарнейшая! Браво!Прямо перед глазами стоит как он пальцами на её талии поигрывает и... Ах, какие противоречивые чувства от красоты картины, потрясающего описания характера самого блондинчика + представление эмоций и чувств Алесандары и Чанса. В общем не могу описать свои ощущения от этой сцены но мне это всё очень нравится) Вообще-то у тебя по всем этим трём отчётам таких сцен много. Прямо хочется закрыть глаза и перебирать в уме эти сцены и разглядывать их как хорошие картины или профессиональные фотографии. Короче причисляю это в ряды искусства.
Ещё чуть-чуть погуляю и приду опять перечитывать.  Доволен

P.S. На тему маскарада: по тексту почитала что все типа в масках будут и никто никого не узнает. По первому же скрину посмеялась: Алекс маску-то надела, но вот копну рыжих волос прям не узнать вообще!  Смешок Короче, улыбнул момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeПн 13 Апр - 21:19

Наташ, спасибо) ты меня захвалила) я когда пишу отчеты, сама буквально прочувствую их на себе, может поэтому сцены получаются проникновенными. А по поводу Чанса и Дерека - ооо, надеюсь, скоро уже приду к развязке))

P.S.
Да куда ее рыжую копну спрятать-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВт 14 Апр - 15:34

Отличный пост
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



***

Чанс ушел. Его тяжелые шаги гулким эхом отдавались в моей груди, глаза как прикованные смотрели ему в след, но тело оставалось неподвижным. Он шел широкой походкой, такой невозмутимый, самоуверенный, весь его стан говорил о непоколебимости принятого решения, лишь сжатые в кулаки пальцы выдавали и одновременно сдерживали его душевное состояние. Шаг за шагом, он все больше удалялся, я следовала за ним. Он ушел и забрал меня с собой, меня – прежнюю, ту девушку, что всем сердцем полюбила его и, робея лишь при одном его взгляде, сгорала внутри от страстного чувства. Он забрал часть меня, мои мысли, мои чувства, воспоминания, все, что было связано с нами, забрал даже то маленькое тепло, что таилось в моем сердце – надежду.
Они шли, взявшись за руки, он уверенной походкой вел ее за собой в «их мир», она маленькими прерывистыми шагами спешила за ним в разноцветное яркое будущее. Я же беспрестанно смотрела им в след, чувствуя, как часть моего сердца исчезает, взамен образуя пустоту, такую, на удивление, спокойную пустоту. Я замерла. Он ушел.

***
Глаза были закрыты, в голове играла хаотичная музыка, и расходилась вибрацией по всему телу…. Я наслаждалась ею, ее ритмичные звуки манили мое тело за собой, и, повинуясь собственному инстинкту, я двигалась ей в такт. Мне было хорошо, так хорошо, как уже не было давно, с легкой головой, я увлекалась все дальше и дальше, тело под действием алкогольного дурмана, двигалось так раскрепощено и свободно, что не хотелось останавливаться. Рядом со мной танцевала Эсель,  она так же находилась во власти музыки и атмосферы этого клуба. Я периодически рефлекторно открывала глаза, хоть и чувствовала себя расслабленной, мне все же было спокойнее, когда я видела, что происходит вокруг. И каждый раз, когда я отрывалась от манящей музыки, и открывала глаза, мне казалось, что я вижу Дерека. Словно он из толпы наблюдал за мной, но стоило мне моргнуть, как видение исчезало.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 0ff3c49595b7

Музыка усиливалась, мои движения стремились за ней, почувствовав, что мое тело слегка занесло в сторону, я приоткрыла глаза, чтобы убедиться, что все в порядке. Вокруг все танцевали, как и я несколько секунд назад, с закрытыми глазами, было так тесно и душно, что мне стало не по себе, и, шепнув Эсель на ушко, я направилась сначала к бару, чтобы попить, затем в дамскую комнату.
Ополоснув руки в прохладной воде, мне заметно стало легче, и я легкими прикосновениями провела влажными пальцами вверх по шее, затем прислонила их к раскрасневшимся щекам и, взглянув на себя в зеркало, вздрогнула. В отражении, я увидела лицо Дерека, он буквально прожигал меня взглядом.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 A6be60d29ee3

Я незамедлительно развернулась к нему, чтобы убедиться в его реальности. Он стоял так близко ко мне, что я непроизвольно попятилась назад, и прислонилась к стене. Дерек стоял неподвижно, изучая мое лицо своими хищными глазами.
- Привет…, - первая заговорила я. – Кхм, а что ты делаешь в дамской комнате?
По его лицу расползлась самодовольная улыбка, прежде чем он заговорил.
- Привет, - лишь ответил он, и сделал шаг вперед, тем самым оказавшись со мной примерно на том же расстоянии, что и в начале.
От неожиданности, я даже слегка вздрогнула, что его еще больше развеселило. Мы безмолвно смотрели друг другу в глаза, как будто что-то искали в них.
Он, не отрывая от меня взгляда, поднес сигарету к губам и, обдав ее огнем, с наслаждением затянулся. Я наблюдала за ним, подмечая, что все его движения исполнены властью и грацией.
Выдыхая сигаретный дым, он слегка обдал им мое лицо, почувствовав уже знакомый запах, я снова ощутила сладостное желание распробовать это. Дерек заметив мою реакцию, сделал еще шаг вперед, и уже был настолько близко ко мне, что я сквозь одежду чувствовала прикосновение его тела к моему. Он снова затянулся, затем опустив руку с сигаретой вниз, слегка наклонился ко мне, так что наши губы стали на одном уровне, от такой близости мое тело сковало, дышать стало тяжелее и, приоткрыв рот, я безмолвно наблюдала за ним.  Он, немного помедлив, начал постепенно выдыхать дым в мои приоткрытый рот. Мне не хотелось что-либо говорить или возмущаться, мне хотелось сильнее вдохнуть дым, ощутить его внутри себя, что я и сделала…. Вдох, и я почувствовала запретный вкус, что так долго манил меня, вкус терпкого обжигающего дыма - от наслаждения я закрыла глаза. Дерек продолжал свое действие, я даже закрытыми глаза чувствовала, как ухмыляясь, он наблюдает за мной.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 591c947dd23b

Затем в одно мгновенье все прекратилось я, приоткрыв глаза, встретилась с его голубыми, как лед глазами, горящими от желания. Внутри сердце бешено заколотилось, в груди образовался теплый комок, из-за которого было так тяжело дышать и совладать с телом. Дерек поднес сигарету к моим губам, по одному его взгляду было ясно, чего он хочет сейчас. Я, покорно обхватив губами сигарету, сделала один небольшой вдох, по телу разошелся опьяняющий дурман, я почувствовала, что теряю власть над собственным телом, и если бы еще чуть сильнее вдохнула, то истошно раскашлялась, но во время, остановив этот процесс, я начала выдыхать дым в открытые губы Дерека…. Его губы! Я только сейчас поняла, насколько они близко, от поцелуя нас разделяет невидимая граница – он сам. Он вдыхал дым, наслаждался им, и не сводил с меня глаз, затем, лишь на долю секунды моргнув, я услышала, как горящая сигарета полетела вниз, и обжигающим язычком задев мою руку, глухо упала на пол. И вот я уже ощутила прикосновения его рук к моему лицу, его губы были так близко, что моя верхняя губа касалась его нижней. Чувствуя его прохладное дыхание, мне хотелось закрыть глаза, и забыться в этом поцелуе, но он не спускал с меня глаз, и я как зачарованная смотрела на него, застывшая в сладостном ожидании.  Вдруг я снова почувствовала рывок с его стороны и наши губы соприкоснулись….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 2925d98d3f4d

- Ой, извините…. – воскликнул высокий женский голос, и тут же скрылся за захлопнувшей дверью.
Дерек отпустил меня, и, отойдя на несколько шагов назад, резко направился к выходу. Я стояла, прислонившись к стене, пытаясь восстановить дыхание, наблюдала за ним. Подойдя к двери, он остановился, развернулся, и протянув руку, спросил:
- Идешь?
Тело само подалось вперед, я даже не успела подумать о чем-либо, как уже держала его за руку. Мы вышли в танцевальный зал, он был по-прежнему душным и переполненным, нас тут же оглушила музыка, и только теперь я поняла, что не слышала никаких посторонних звуков, пока находилась рядом с Дереком, кроме нашего дыхания. Дерек вел меня за собой сквозь толпу, я же глазами пыталась найти Эсель, чтобы сообщить ей о своем уходе. Долго искать не пришлось – она сама нас увидела, и с нескрываемым удивлением наблюдала за нами я, показав ей знаком, что у меня все «Ok», махнула на прощанье, и мы скрылись в толпе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9b166379af3d

Вдохнув свежего воздуха, когда мы вышли на улицу, я вдруг ощутила, что алкогольный дурман испарился, и его место заняли такие смешанные чувства – чувство незаконченности, предвкушения и страха….
Мы подошли в уже поджидавшее нас такси, Дерек галантно открыл передо мной дверь и пропустил вперед, я, пытаясь держаться как можно непринужденнее села в машину, следом залез Дерек, и машина тронулась.
Я вжалась в сиденье, чувствуя, как во мне нарастает волнение и неловкость. Между нами только что пробежала вспышка страсти, так неожиданно, но так чувственно, что я до сих пор чувствую мимолетное прикосновение губ, словно они горят…. А теперь мы вместе едем, куда?!
- А куда мы едем? – вырвалось у меня, так неожиданно, что я испугалась собственного голоса.
- На пляж, - спокойным голосом ответил Дерек.
Я посмотрела в его сторону, он смотрел в окно, и не было ни намека, что он оторвется от своего действия, и ободряюще посмотрит на меня. Я, с секунду посмотрев на его затылок, вернулась в прежнее положение, так же устремив взгляд в окно. Я знаю, куда мы едем, но легче мне не становится.
Мы едем на пляж! Ночью…. Хоть он и не походит на маньяка, все равно толика опасности присутствует. Но и уходить не хочу, меня раздирает любопытство и чувство недосказанности, надеюсь, они меня не сгубят.
Машина остановилась. Дерек вышел первым, обошел машину, и, открыв дверцу с моей стороны, протянул мне руку. Я неуверенно протянула руку в ответ, Дерек крепко схватив ее, притянул меня к себе, так что я в буквальном смысле прыгнула в его объятия, и нежно поцеловав чуть ниже уха, отпустил.
От прикосновения его губ, моя кожа снова вспыхнула, так если бы прикоснулась ко льду…. Такое притягательно-опасное ощущение.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 E68a3585313a

Расплатившись с водителем, Дерек подошел ко мне, и, взяв за руку, повел за собой. Мы шли молча, но сейчас это было уместное молчание, я наслаждалась шумом волн, и мне не хотелось думать, что будет дальше, хотелось просто плыть по течению…. Мы подошли к плескающимся волнам и остановились. Дерек отпустил мою руку, и начал всматриваться вдаль. Я попыталась тоже отвлечься, всматриваясь в темноту, но любопытство не давало мне покоя:
- Почему ты исчез после той ситуации?
- Дела были, - не отводя взгляда от пустоты, ответил он.
- Дела? На несколько месяцев?
- Да.
- А как же учеба? – не успокаивалась я.
- У меня все схвачено.
- Пфф, - я демонстративно закатила глаза, хоть и понимала, что он меня не видит.
- Ты как? – вдруг поинтересовался он, и, повернувшись, посмотрел на меня.
- Я?
- Я имею в виду после ситуации с Чансом, кажется, так его зовут.
При упоминании Чанса внутри меня все перевернулось.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 426fc05a1eac

- Я нормально, спасибо, - выпалила я.
- Последнее время о нем и его группе много информации в новостях, слышала?
Я помотала головой, даже не посмотрев на него. Зачем он испытывает меня?
- А я слышал. У них вышло несколько синглов, и все они о тебе, Александра.
Я пожала плечами, давая понять, что мне все равно. Хотя внутри я уже начинала закипать.
- И еще. Недавно был снят запрет на выпуск одного клипа. Я думаю, ты понимаешь, о чем я говорю?
- И?! – довольно грубо среагировав, ответила я, и посмотрела ему в глаза. В них читалось удовольствие, что меня еще больше взбесило.
- И ничего, - раздражающе спокойно ответил он.
- Зачем ты испытываешь меня? – не выдержала я.
- Испытываешь…, - повторил он, словно пробуя слово на вкус. – Это определение точно подходит к ситуации, - подметил он.
- И с каких пор тебя интересует деятельность группы «Даудс»?!
- С тех пор, как я узнал тебя.
Вскинув глаза от удивления, я, молча смотрела на него, не зная, что сказать.
Он продолжил сам:
- Да, Александра. Я должен знать, как ты теперь относишься к Чансу.
- Теперь? – непонимающе переспросила я.
- Да. Теперь. Когда есть я, - медленно произнес он, тщательно проговаривая каждое слово.
Я даже не успела что-либо ответить, как он оказался рядом со мной. Произошло дежавю …. Мы стояли также близко, как и некоторое время назад, только здесь не было стены, в которую я могла вжаться, теперь он одной рукой крепко держал меня за талию, другой медленно вел вверх, начиная от кончиков пальцев, нежно провел рукой к локтю, предплечью, затем обвел плечо, слегка прикоснулся к шее, и остановился на скуле. Мои глаза были опущены, мне было так неловко смотреть ему в глаза, зная, что сейчас произойдет. Он провел большим пальцем по скуле, затем спустился к подбородку, и приподняв его, заглянув мне в глаза. Посмотрев ему в глаза, я ощутила жгучее желание, которое давно не испытывала, неловкость постепенно растворялась, и я уже смелее отвечала на его взгляд. Дерек заметив во мне изменения, одобрительно улыбнулся, и, прижав меня еще сильнее, склонил голову, и, не отводя взгляда, прикоснулся к моим губам. Я почувствовала обжигающе холодное прикосновение его губ, его поцелуй, как во сне, что приснился мне после первой нашей встречи с ним…. Он нежно целовал меня, сначала верхнюю губу, затем нижнюю, не переставая смотреть мне в глаза. Чувство внутри меня разгоралось, я уже не могла совладать с собой, руки сами потянулись к его шее, губы вторили его движениям, и не в силах вытерпеть испытание, что он мне уготовил, я закрыла глаза. По телу разлилось такое еще неиспытанное мною чувство, даже сложно описать, что в эту минуту творилось со мной. Словно в мое тело проникли тысячи леденящих стрел, и, тая от страстного желания во мне, они разливались прохладными струями по всему телу, разжигая кровь в сердце….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 F78d9b008eea

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 4f3ea033ca08
~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Kora Mell
Kora Mell
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Рай
Сообщения : 11
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2012-01-02
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 0:29

Отличный пост
ААА! Я рыдаю!!! Плачу  Александра все-таки выбрала блондинчика Фейспалм (а Чанс блондинку)))Вот я все-таки надеюсь, что она очень ошибается))) Грубоват малость Дерек для героя-любовника...Да еще и странноватый тип, немногословен, такой экземпляр "себе на уме"... А может все не просто так, и на самом деле его Селеста подослала, чтоб он сделал свое мерзкое делишко??? Вообщем у меня пока непонятки относительно Дерека Запутался Вот Сашка ему поверила, а у меня пока недоверие к нему Извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 2:17

Отличный пост
А мне наоборот переживания живее, чем с Чансом. Может, просто она повзрослела с тех пор? Интересно, а клубничка будет?))
Вообще читаешь и представляешь, как будто матрица. Как будто время замирает и все эти чувства, действия происходят медленно-медленно. И каждое предложение чувствуешь на себе до мурашек. Вот умеешь ты описывать такие моменты.
Только мало. Мне мало. Я хочу дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 0shledjgfnjrДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Ci9ko968vm6fДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 3:27

Отличный пост
Ура! Отчёт.  Счастливый Ты ж заинтриговала так, что я прямо жду продолжения.
Что ж, молодец Дерек, грамотно себя ведёт. Не смотря на самоуверенность и тиранию удивительно правильно подбирает слова и линию поведения (я прямо вдохновляюсь с этого персонажа, может даже поплагиатю чуток Скромничаю ). И явно просто так он Александру Чансу не отдаст. Вот же там в конце баталия будет!  Размышляю Но я всё равно верю, что победит Чанс. 
Вообще странный тип этот блондинчик, никак не пойму почему от него холодом веет. Он существо магическое? Какое именно? Хоть намекни в какую сторону думать, а то прям никаких мыслей нет.  Упс!

Описано всё очень здорово!  Браво!Уже который отчёт я при прочтении погружаюсь во всю эту атмосферу и переживаю те же эмоции, что и героиня. Видно что тебя эта тема вдохновляет. Муза, наверное, спать по ночам не даёт? Рада за тебя. Улыбаюсь Лови момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Svg1j7iet7msДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Hbloz8le0937Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Up5f3lcvytiwДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 V9iedj5rahnvДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 3gzhydpfxynv


Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Rcigqersz4z1Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 16:44

Отличный пост
все, я умерла
Серьезно
Я обожаю такие драматично-натяжные моменты, я даже плачу. (я давысь смотрела на поцелуй Эммы и Крюка и ревела от драматичности всего происходящего). И тут я просто тихо сгораю от удовольствия вместе с Александрой.
да ужжж, Дерек опасный хищник. Он сделал все, что нужно, чтобы завлечь в свои сети, только сможет ли удержать в них? Или будет удерживать каким-нибудь... Не совсем нормальным способом? Мне кажется, будет у них болезненные отношения(если будут еще), полные накала и граней, они будут пугать но и манить Алекс одновременно, вот, мне так кажется.
Короче, я жду с огромным нетерпением, когда ты порадуешь очередным продолжением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Nk5q70nmozd3
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 16:57

Отличный пост
Вы как хотите, но Дерек - жуткий. У меня от него мурашки челночный бег устраивают. У него лицо само по себе странное, добавьте к этому его молчаливость, таинственность, мастерское описание и шикарные скрины, только нагнетающие атмосферу - и мой внутренний маньяк начинает довольно потирать руки а-ля мистер Бёрнс в предвкушении просто эпичной драмы. А она по-любому будет. Не знаю с кем останется Алекс, но Дерек ей определено нехило аукнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 20:32

А вот идите вы все в пенек. Я знаю, что на усладу вам, она оставит героиню с Чансом, хотя только мне импонирует Дерек. Он останется в ее памяти, как непрочитанная страница, которую она могла бы прочитать, но обыденность и комментарии династийцев выбрали другого персонажа. Это наши мистер Икс. Который есть в каждой жизни. Мой мистер Икс зашел достаточно далеко, чтоб я его помнила. И чтоб жалела о событиях, которые с ним связаны. Дай ей тот путевод с ним, чтоб она потом не жалела и не думала, "А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Nk5q70nmozd3
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 20:41

Kitch, По-моему тут как раз всем и интересно, что будет если она с ним сойдется. С кем-бы Алекс в итоге не осталась, мне лично интересны ее отношения с Дереком, особенно если он оправдает мои ожидания, и не окажется милым мальчиком, а совсем наоборот.
Проду мне, срочно! Я даже зловещий хохот запишу на диктофон на тот случай, если все будет так, как я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Mn23x9v65akxДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9ntstlh740m6Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 21:45

Ты думаешь, у него там проблемы в психике были, Она с ним сойдется, а он будет жестоким и неуравновешенным?
Чего вы в такой няшке видите угрозу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Nk5q70nmozd3
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeСр 15 Апр - 21:47

Этим то он и интересен, что я точно его поступки предсказать не могу, но моя пятая точка чует что будет что-то плохое, но прекрасное для моей маньячной души
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 19 Апр - 22:34

Всем спасибо за комментарии! Мне нравится, что Дерек вызывает столько эмоций и волнений, развязка (если ее так можно назвать) близится. И да, этот персонаж у меня самой вызывает массу противоречивых чувств, и именно его характер уводит мою фантазию далеко-далеко за горизонт допустимого, возможно. Постараюсь не затягивать с отчетами.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7rwy1qwixw0tДинастия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Риверс (5 поколений)   Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Icon_minitimeВс 19 Апр - 23:59

Отличный пост
"Находясь во власти непонятных чувств,
ощущаешь себя словно в клетке, охраняемой хищником,
который не сводит с тебя своих ярко-голубых глаз.
Он только и ждет, когда ты сделаешь неверный шаг,
и окажешься в полной его власти..."




~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~



Зима ушла, на смену ей пришла весна, и та уже на исходе, близится лето…. Все меняется. А я словно застыла. Застыла с той минуты как повстречала Его. Вроде бы ничего кардинально не изменилось, я так же учусь, встречаюсь с друзьями, жизнь идет…. Но внутри меня все остановилось. Кто-то влез в мою голову и, спутав все мысли и сны, направился вниз, задев органы чувств, оставил тягостное напоминание о себе – Его запах, взгляд, голос, кожа, вкус губ, все отчетливо отображается в моей памяти. Но и этого Ему было мало, Он проник глубже, обманув мое недоверчивое сердце, проник в мою душу и, чувствуя, как Он постепенно овладевает ею, я содрогаюсь от страха за себя.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 456174b7ab5e

Наши отношения с Дереком другие. Да, именно это определение подходит нам – другие. Мы мало разговариваем, но как будто, так и должно быть. Он внезапно появляется, и так же исчезает. Мы можем видеться каждый день, а можем и неделю не видеть и не слышать друг друга. Он как наркотик, хоть я их и не пробовала, но это определение также подходит нашим отношениям. Да…, как наркотик, сначала он действует осторожно, чтобы только разыграть интерес, потом более напористо, чтобы ощутить эффект, а затем и полностью окунает тебя в эйфорию чувств, и неожиданно исчезает, чтобы ты почувствовала не хватку, опять настигает тебя и исчезает, и так пока у тебя не появляется ломка….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 6f9bf2214ba8

***
Мое размякшее тело неподвижно лежит на кровати. В руке тлеет сигарета. Фоном играет мелодичная музыка, до меня доносятся тихие голоса, но я даже не пытаюсь разобрать их разговор, мой взгляд устремлен вверх. Я рассматриваю потолок, точнее блики от проезжающих машин на нем, как их белое зарево бесцеремонно разрезает тьму, окутавшую комнату, и мгновенно исчезает, не оставив и следа о себе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9604d3184254

В последнее время, я все чаще думаю о… своем друге, который знает мои мысли, мои чувства, меня. Кто Он? Откуда знает обо мне то, что даже я не могу увидеть в себе? Наши немногословные прогулки после занятий, все больше наталкивают меня на мысль, что рядом с ним я не могу думать о Чансе. Он словно держит мои мысли под контролем, не давая ни малейшего шанса им ускользнуть от его пронзительного взгляда.  Между нами невидимая связь, происхождение которой мне не ясно. Я даже не могу понять какая эта связь…. Симпатия? Дружба? Что-то большее? Или иное?! – я, словно ослепла,  и на ощупь следую за ним.
Звук загоревшейся спички отвлекает мое сознание, и я невольно возвращаюсь в реальный мир. Вдохнув приятный запах серы, я направляю взгляд в сторону, где на полу под окном расположился Дерек и Эсель. Я слышу, как она увлеченно что-то рассказывает ему. Кажется, он и ее очаровал. В комнате почти нет света, за исключением ночника, который стоит на прикроватной тумбе. Поэтому их фигуры спрятаны в тени, отчетливо видно лишь огонек от сигареты и его ярко-голубые глаза.
Его взгляд скользит по моему телу, начиная от щиколоток и вверх, медленно и тщательно рассматривая каждый участок тела, пока не доходит до глаз. Я наблюдаю за ним, он за мной. Глядя ему в глаза, я подношу сигарету ко рту, и втягиваю горький дым, который теплой усладой катится по горлу вниз, и оседает в легких. Выдыхая дым, я наслаждаюсь его игрой на моих губах, Дерека это забавляет, и он жадно наблюдает за мной.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 F5386d728ed2

Одним рывком преодолев расстояние между мной и окном, он запрыгнул на кровать, и, придавив меня к ней, сел верхом. Я, было, начала сопротивляться, но едва я потянула к нему руки, чтобы спихнуть с себя, как он ловко поймал сначала одну руку, затем и вторую. Он потушил свою сигарету о пепельницу, что стояла на кровати, затем взяв из руки мою сигарету, сделал с ней тоже самое. Его взгляд скользил по моему извивающемуся телу, его глаза были полны желания, мерцая холодным огнем. Разведя мои руки в стороны, он медленно наклонился ко мне, и прошептал над ухом:
- Дразнишь меня?
Я лишь лукаво улыбнулась в ответ.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 F1cdc49a9dc2

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 C25f76fac8b9

- Так понятно…. Я, пожалуй, пойду, - вдруг раздался смущенный голос Эсель.
- Ох, нет, Эсель! Не уходи! – запротестовала я, пытаясь спихнуть себя Дерека. Он, громко смеясь, не желал сдаваться, еще с большей силой вдавливая меня в кровать.
- Да нет, я лучше пойду, не буду вам мешать, - поднимаясь на ноги, проговорила она.
Заиграла знакомая мелодия, я посмотрела на прикроватную тумбочку, на ней исходил вибрацией мой телефон. Дерек отпустив мою руку, потянулся за телефоном.
- Кто там?
- Написано «мама», - с усмешкой ответил он.
- Мне надо ответить.
- Может, перезвонишь? – он выжидательно посмотрел на меня.
- Нет, я уже долгое время игнорирую звонки близких по чьей-то вине, - укоризненно сощурив глаза, я посмотрела в ответ.
Дерек пожав плечами в ответ, слез с кровати, и обратился к уходящей подруге:
- Эй, Эс, все мы больше не балуемся. Пойдем, выпьем еще?
Эсель сделала недовольное личико, но на приглашение согласилась.
Я же подскочив с кровати, схватила с тумбочки телефон и вышла из комнаты.
В холле было тихо и довольно темно, лишь настенные бра тускло освещали это просторное помещение. Оглядевшись по сторонам, и убедившись, что я здесь одна, как можно непринужденнее ответила в трубку:
- Привет, мам.
- О, Александра. Я уже думала, ты опять не ответишь. Привет, милая.
- Кхм, что-то случилось? Ты так поздно звонишь?
- Мне захотелось услышать твой голос, убедиться, что с тобой все в порядке.
- Со мной все хорошо, - я подошла к окну, и, облокотившись плечом о раму, устремила взгляд в темноту.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Dcaf48953ebb

- Почему ты так долго не звонила и не отвечала на наши звонки? Отец даже обиделся на тебя, сердится, все ворчит каждый раз как речь заходит о тебе. И Даяна пыталась связаться с тобой. Милая….
- Мам…, - лишь произнесла я, думая, что ответить. – Мам, вы извините меня, просто в последнее время учеба много времени занимает, - почти соврала я. Почти, потому что на учебу я, правда, трачу много времени, куча домашних заданий, конкурсов. Соврала…, да. Но как мне сказать маме, что я потеряла голову от непонятных чувств к непонятному человеку?! О котором я даже толком ничего не знаю….  И который, почему так раздражается, когда мне звоните вы, моя семья.
- Я понимаю, - мамин голос вернул меня из размышлений. – Но все же прошло уже несколько месяцев, как мы с тобой общались в последний раз. Ты хоть пару минут выдели нам, хотя бы отцу. Ты же знаешь, как он тебя любит и скучает.
- Хорошо, мам. Я постараюсь больше не пропадать.
- Буду надеяться. Лето близиться, ты к нам приедешь на каникулах?
- Эм…, я пока не знаю…. Я, возможно, останусь в университете на стажировку, - опять я почти соврала. Нет, конечно, на стажировку я хочу остаться, но она от силы займет месяц. А остается еще целый август, и провести его в Сансет Велли, каждый день, думая, как бы ни столкнуться с Чансом – как-то не очень хочется. И еще Дерек….
- Александра, ты здесь?
- Ой, да, мам. Извини, задумалась.
- Я говорю, ты постарайся хотя бы на недельку приехать.
- Да, я слышала. Постараюсь.
- Ладно, я тогда пойду, мам. Еще созвонимся….
- Эм, милая, подожди….
- Да, что такое?
- Я хотела спросить, - мама замешкалась. – Какие у вас отношения с Чансом?
Ее вопрос выбил меня из колеи, я почувствовала, как кровь прилила к лицу.
- У нас нет никаких отношений с ним, - сдавленным от раздражения голосом, ответила я. – Ты же знаешь….
- Да, но в последнее время в газетах так много пишут о ваших отношениях, разрыве, по телевизору тоже всякое болтают. И недавно мне Ракель прислала запись с концерта его группы. Он исполнил столько грустных песен, милая. Мне кажется, он что-то хочет сказать тебе….
- Мам! – запротестовала я.
Она, не обращая на это внимания, продолжила:
- Еще на этом концерте были показаны на всеобщее обозрение ваши совместные фотографии, что-то с фотосессий, а что-то из личного архива…. Может, так он хочет вернуть тебя? Это же так романтично….
- Мам! Да что ты такое говоришь! Даже если и хочет, то мне нет никакого дела до этого! – я перешла, чуть ли не на крик, но опомнившись, где нахожусь, тут же понизила тон.
- Да, да, милая. Извини, это я вечный романтик, во всем ищу тайный и романтический смысл, - мечтательно проговорила она. - Но я не только поэтому беспокоюсь, еще и писем к нам стало больше приходить, и все они тебе от поклонниц Чанса, некоторые даже с угрозами….
- Мама, прошу тебя, не волнуйся. Меня и без того узнают, и пишут записки различного характера. Я уже привыкла.
- Точно все хорошо?
- Дааа, мама.
- Просто мне стало интересно, почему именно сейчас он начал что-то предпринимать? Ведь уже столько времени прошло? Тебе не кажется это странным? А?
- О, мама! – с досадой произнесла я. «Любопытство сгубило кошку» как говорится, это точно про маму. И любопытство, и нескончаемый романтизм, и видимо, надоевший домашний быт, приводят маму к подобным вопросам. И как мне на них ответить? Когда нет абсолютно никакого желания разбираться в побуждениях бывшего парня. – Мне это не интересно, и если честно, мне вообще, надоело, что то и дело всплывает его имя. Я не хочу думать о нем, я хочу, наконец-то, жить без упоминаний о его существовании, -  обессиленным голосом говорила я. - Я понимаю, что это сложно, особенно, когда чуть ли не из каждых окон доносятся его песни, но мам, еще и слышать о нем из уст близких людей, это уже слишком….
- Ладно, милая, я поняла тебя. Больше не заговорю о нем.
- Спасибо….
- Все отстаю от тебя. Спокойной ночи и не пропадай больше.
- Хорошо, спокойной ночи.
Закончив разговор, я прислонилась лбом к стеклу, его прохлада остужала меня, мой пыл.
- Ох, мама, мама… - прошептала я себе под нос.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 A2dc0ab4aaf0

- Поэтому мне не нравится, когда тебе звонит твоя семья, - вдруг спокойную темноту нарушил раздраженный голос Дерека.
Я, было, хотела развернуться, но он был уже настолько близко, что я чувствовала его дыхание на своей шее.
- Ты подслушивал?
- Да, - обдав прохладным дыханием мою кожу, ответил он.
- Зачем?! – требовательно спросила я.
- Мне показался привлекательным для слуха этот разговор. Особенно, когда ты перешла на крик.
Я почувствовала, как мои щеки залились румянцем.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 C6b1fe0a70a9

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Dac098424f27

- А где Эсель?
- Ушла к себе, - безразличным тоном ответил он. - Что он от тебя хочет?
- Кто? – рефлекторно переспросила я, хотя понимала, о ком он спрашивает.
Он осторожно прикоснулся кончиками пальцев к моей шее и, убрав волосы, нежно поцеловал в ее изгиб. Мое дыхание сковало, это был тот же поцелуй, что и на карнавальной вечеринке. Я и тогда знала, что это был Он. Только не решалась признаться себе в этом.
Резкое движение его сильных рук вывело меня из истомного наслаждения. Он, развернув меня к себе лицом, вонзился ледяным взглядом в мои глаза.
Затем взяв меня за руки, повлек за собой, в комнату.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 9d6c48e599af

Когда мы вошли, он усадил меня на кровать, а сам встал передо мной.  Я смотрела на него, не зная, что ожидать дальше. Он нежно прикоснулся к моему подбородку и, приподняв лицо, так чтобы на него падал свет от прикроватного светильника, молча, смотрел на меня.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 1434c4eba53e

- Скажи, что он дал тебе, что он сделал, что взамен ты отдала свое…, - он провел указательным пальцем по вырезу на груди.
Я, молча, наблюдала за ним.  Он, не дождавшись ответа, склонился передо мной на колени и, взяв мои руки в свои, не сводя пронзительного взгляда, по очереди начал целовать их. Я как зачарованная смотрела в его глаза, я не могла ни думать, ни реагировать, лишь неизвестность и страх последующих его действий наполняли меня. Затем он резко вскочил и, обхватив мое лицо обеими руками, прильнул к моим губам. Он целовал меня так жадно и властно, что все мое тело обмякло перед его напором и, повинуясь действиям его тела, я отклонилась назад. Дерек накрыл меня своим телом, давая волю своим рукам, он беспорядочно водил ими по груди, животу, бедрам. На каждое его прикосновение мое тело трепетно отвечало ему.
Что он делает со мной…. Что я позволяю ему делать с собой? Это словно сумасшествие…. Его глаза они завораживают, манят меня, я вижу в их отражении себя - я лечу, падаю в пропасть, в эту темную и холодную пропасть…. Но тогда почему мне так хорошо….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 7d5b55ad538a

- Нет…. Не могу, - шептала я.
Дерек самодовольно улыбнулся и, опустившись чуть ниже, начал требовательно целовать мою шею, постепенно опускаясь ниже, остановившись у ложбинки, он начал нежно водить по ней губами. От удовольствия я закрыла глаза, но беспрестанно шептала «Нет».
Дерек продолжал опускаться, приподняв на мне майку, тем самым оголив живот, начал покрывать его жгучими поцелуями. От каждого поцелуя меня изнутри съедало сладостное желание.  Он водил языком вдоль пупка, опускаясь все ниже и ниже, пока его губы не настигли границу джинс. Все мое тело напряглось, он же не останавливаясь, покрывал поцелуями живот вдоль этой «границы».

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 13ebc5bf2314

Наслаждение сменил страх, и я увереннее произнесла «Нет». В ответ я услышала раскатистый смех Дерека, затем он, слегка отогнув край джинс, нежно поцеловал низ живота, и резко отпрянув, поднялся на ноги.
- Как бы мне не хотелось, Александра, но я тоже не могу, - с усмешкой проговорил он, и подмигнул мне.
Я поднялась на локтях, и, пытаясь сдержать волнение, молча, наблюдала за ним. Он, взяв с дивана рубашку, быстрым движением одел ее поверх майки, достал сигарету из пачки, которая лежала на журнальном столике и, облокотившись спиной о подоконник, закурил. Он, не отрываясь, смотрел на меня, загадочно улыбаясь, словно самому себе.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 1773e7088bd8

Я, лениво поднявшись с кровати, подошла к столику и, взяв из пачки сигарету, начала крутить ее в руке, сверля взглядом Дерека. Затем поднесся ко рту, обдала ее огнем и, втянув горьковатый дым, почувствовала, как по телу разлилась приятная нега, от чего непроизвольно улыбнулась.
Дерек приблизился ко мне, слегка наклонился, чтобы затушить сигарету. Затем выпрямился и, подойдя вплотную ко мне, обхватил одной рукой за талию, а другой за подбородок.
- Понравилось? – прошептал он.
Я не ответив, затянулась, и, выдыхая, обдала его лицо дымом. Он, одарив меня злорадной улыбкой, прихватил меня за копну волос и, уткнувшись своим лбом в мой, сквозь зубы процедил:
- Играешь со мной?! – взгляд был его холодным и бесстрастным.
Я, застыв, смотрела ему в глаза. Не могу сказать, что он пугал меня, скорее наоборот - он мне нравился таким даже больше….

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 Ae5afa52aeef

Затем он, не отрывая от меня взгляда, с наслаждением целовал верхнюю губу, затем нижнюю, и в конце прикусив ее, отпрянул от меня.
- Встретимся в университете, - напоследок бросил он и, не оборачиваясь, вышел из комнаты.
Я же смотря ему вслед, не сразу заметила, что из губы сочилась кровь.

Династия: История семейства Риверс (5 поколений) - Страница 13 2ec2adc36fea


Спойлер:


~~~~~~~~~~~~~         ~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Риверс (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика