Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши проблемы - Страница 6 1871be8cc64f
Ваши проблемы - Страница 6 0002493d083fВаши проблемы - Страница 6 Kxd907rsuxp3Ваши проблемы - Страница 6 B13b6ad7b620Ваши проблемы - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeПн 18 Янв - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

У всех и каждого есть какие-то проблемы, ведь так? Если Вас что-то беспокоит, тяготит и Вы хотите с кем-то поделиться и посоветоваться, можно описать проблему здесь. Мы всегда рады помочь нашим форумчанам! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AhuraMazda
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Abbys
Сообщения : 249
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2010-09-16
Измотанный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Окт - 22:39

прошу заметить герой!
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Ваши проблемы - Страница 6 7c453dce36d4Ваши проблемы - Страница 6 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Окт - 22:43

Герой - это тот, кто спасает котят с деревьев, но уж никак не вы, ога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Ваши проблемы - Страница 6 A8p4w2lzuxo8
Ваши проблемы - Страница 6 Yey1k40ca358Ваши проблемы - Страница 6 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Окт - 22:47

AhuraMazda
Прекращай флудеть. Первое китайское.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Окт - 23:43

Вот бредятина емае. Фэйспалм.
Чеб, забей.

Амелия, расслабься, у меня сегодня в школе тоже круто было. Знает, сейчас многие здороваются и прощаются поцелуем в щеку, а я это мягко говоря не люблю и не делаю так. Моя подруга всех чмокнула, с ней мы просто попрощались и она пошла. Денис - одноклассник - ну поцелуй и Катю тоже
я - я так не прощаюсь
он- а точно, ни с кем?
я- только с одинм человеком
он - с мамой
я - нет
ктото - с папой
я - с другом
денис - он точно гей ахахахахха

и все дружно ржут.
и это просто потому, что да, не было у меня парня, да, не целовалась ни с кем, да, недотрога, да - страшненькая.
и вообще он хорошо ко мне относится и все из класса, но это их ДИКО веселит, и не только в отношении со мной, а вообще со всеми, друг с другом. как-то печально даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Окт - 1:24

ничего , школа кончится, потом больше свободы выбора коллектива появиться)))..... у меня таже петрушка была, но к 9 му классу я стала искать друзей по интересам вне школы....
я много школ поменяла.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Окт - 1:44

я в 9 и у меня впринципи 2 подруги в школе и 1 вне) ну как бы она раньше тоже училась с нами, выгнали мда.
я тоже хочу друзей вне школы, и вообще больше друзей) но черт знает как найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 6 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 6 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 6 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Окт - 3:13

Чеб, АхураМазда, Не ругайтесь. Как поётся в одной замечательной опере: "Без согласия смысла в жизни нет"

Кать, я с родителями тоже как то раз поругалась насчёт денег. И что? Задницу оторвала и пошла в службу занятости. Там бесплатно подобрали вакансии которые мне подходят. Потом я обзвонила все эти фирмы. Итог: я официально, с трудовой книжкой и трудовым договором работаю уборщицей. (Правда и лет мне 19, но я впревые начала работать в 14. Тоже уборщицей.) Так что всё в твоих руках. Работу найти сложно, не спорю, но можно.

Амель, давай выздоравливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Окт - 15:28

Ронка, да вот я даже рада ссоре с мамой, тк не будь ее, поголодала б, но накопила деньги с карманных отца и все, вынесли бы мне мозги, попрекали бы до смерти)
Вернуться к началу Перейти вниз
AhuraMazda
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Abbys
Сообщения : 249
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2010-09-16
Измотанный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Окт - 1:05

Ваши проблемы - Страница 6 A_cd8223d5
вот ее люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши проблемы - Страница 6 1871be8cc64f
Ваши проблемы - Страница 6 0002493d083fВаши проблемы - Страница 6 Kxd907rsuxp3Ваши проблемы - Страница 6 B13b6ad7b620Ваши проблемы - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Окт - 7:30

Прекрасная девушка. Вы так и не пытались добиться ее внимания? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 6 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 6 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 6 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeВт 16 Ноя - 11:15

Записки сумасшедшей. 16.11.2010

Мне очень хреново плохо. Я не знаю что со мной.Чувства давно умерли, но я до сих пор не могу его отпустить. Почему? За что я до сих пор его люблю? Больно. Очень больно. Хочется заплакать, но нельзя. Никто не должен видеть моих слёз. Я стараюсь быть сильной. Я хочу, чтобы все думали, что у меня всё хорошо, когда это далеко не так. Когда мне очень плохо, я пишу тихи, но сейчас ни одна строчка в голову не лезет. Препод что-то втирает про фондовые рынки. Все его слова слились в один звук. Потом на работу. Так не хочу идти к этим зажравшимся харям, но... деньги не пахнут. Нужно помочь родителям отдать долг да и себе отложить заначку. Только вот не знаю для чего она мне. Так... на чёрный день... Чтоб было... Хотя нет... Я знаю для чего мне деньги. На похороны свои. Всё уже решено. Умрут мои родители - не станет и меня. Я пыталась раньше покончить с собой, но порезы на венах быстро заживали, а от синильной кислоты было лишь головокружение. Живучая я тварь!Зачем-то я здесь нужна. Только вот зачем? Наверное для того, чтобы делать жизнь других людей лучше, снимая с них сглазы и порчи. А я хочу простого женского счастья: любимый муж и детки от него. Но... я этого, видимо, не заслужила. Да... наверное я слишком многого хочу. Сейчас соседка по парте пыталась меня пожалеть. Я отмахнулась от неё рукой. Ненавижу когда меня начинают жалеть. Я начинаю чувствовать себя таким ничтожеством. Блин! Всё-таки стало заметно, что мне не хорошо. Почти год я хожу одна. Тот, кого я очень сильно любила бросил меня, сказав что я надоела ему как девушка. Мы остались друзьями. От этой дружбы мне ещё больнее. Воспоминания о прошлом не дают покоя. Весёлые были времена. Я предлагала начать всё с начала. Этот человек отказывается. Наверное ему тоже больно. Хотя.... между нами никакой любви и не было. Вспомнить хотя бы Новый год у однокурсника и мой день Рождения в 2009. Ему было пофигу на меня. Как там я? Что со мной? Даже сейчас, когда болтаем, я не помню чтоб он спрашивал как у меня дела. Я же каждый раз спрашиваю его об этом, интересуюсь здоровьем его мамы. В конце марта она здорово нас всех напугала, когда врачи поставили ей рак печени. Впрочем, ей никто не виноват. В неё никто насильно пиво с водкой не заливал. Чисто по-человечески жаль парня, его больную маму и старенькую бабушку. Мне многие говорят в интернете: "Почему бы мне не пойти погулять с подружками где-нибудь? " Смешно. Мои подружки это: мышка, клавиатура, ручка и бумага. Очень редко - салфетка. К ней я прибегаю в крайних случаях. Когда уже не в силах держать слёзы в себе. Я терпеть не могу ходитьб куда-либо. Одно слово "гулять" жутко бесит. Я не понимаю: В бешенстве ули делать на этой В бешенстве аной улице? На В бешенстве я эти ночные клубы - гадюшники полные тупых гламурок, для которых высшие ценности: модный бренд, розовый цвет и стразы? В интернете мне пишут парни. Хотят познакомится. Пишут о том какая я красивая. Я отшиваю их. Мне становится очень неприятно, когда ко мне клеятся и я не верю ни единому ихнему слову. Как такое В бешенстве бище как я можно любить? Да никак! Просто чешется у них одно место, вот и подкатывают ко всем подряд. Может быть какая-нибудь дура рот разинет да ноги раздвинет. Кончились пары. Вышла на улицу. Холодно. Меня ничего не греет: ни жир, ни, тем более, любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 6 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 6 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 6 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 3:23

Блин! Зря я сюда написала. Лишь хуже стало.

По поводу м/ч. Мне кажется что кто-то приворожил меня к нему. Ведь после того, как мы расстались и я пришла в себя всё было нормально. А что щас на меня нашло, я хз. Вроде бы не март месяц...


Ром, покажи мне строчку где я сказала, что люди - мусор? Я её в упор не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши проблемы - Страница 6 1871be8cc64f
Ваши проблемы - Страница 6 0002493d083fВаши проблемы - Страница 6 Kxd907rsuxp3Ваши проблемы - Страница 6 B13b6ad7b620Ваши проблемы - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 7:16

Какой приворот? Тебя бы давно не было на свете, если бы тебя приворожили. Ты просто не можешь его отпустить, и тебе от этого плохо. Рома правильно сказал, возненавидь его, выброси из своей души и сердца. Отпусти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Ваши проблемы - Страница 6 921dbb295595

Ваши проблемы - Страница 6 Uisl8alorc8xВаши проблемы - Страница 6 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 8:20

Отличный пост
Ronka, не знаю имею ли я права что то тебе советовать......
Но ты так молода еще!!!!И это собственно самое главное. Наша жизнь так не постоянна, то взлеты, то падения!!!И надо жить!!!!Именно жить, переступать через трудности и становиться сильнее с каждым разом!!!!А мысли о суициде..они наверно почти каждого человека посещают, а сила как раз в том, что бы не пойти за этим желанием!!!То что ты написала свой крик, это не "блин", это очень хорошо!!!Не у всех хватит силы искать поддержки! Я помню у тебя стоял статус, что то вроде № я сюда пришла не друзей искать"....А почему нет?????Друзья это конечно громкое слово, друзей обычно много не бывает. Но вот людей с которыми можно поговорить, найти общие интересы, попросить выслушать себя и выслушать их. Это разве плохо? Мне кажется это очень даже хорошо!
На счет парней..думаешь у всех остальных все в шоколаде???Ага, как бы не так!
У меня был например парень(до моего теперешнего мужа), у нас прям любовь была, цветы, сумасшедшие поступки, романтика итд итп, замуж предложил...а потом в один день взял и пропал...На телефон не отвечал, его мама сказала, что он уехал, просто так взял и уехал в другой город! Я встретила его спустя лет пять...и мы сделали вид, что не знакомы....Вот тогда у меня был стресс!!!!!Но все прошло, все забылось...сейчас я вспоминаю все как сон.....
И почему ты решила что ты уе....ще????Каждый человек уникален и у каждого своя судьба!!От того что ты хочешь вернуть парня с которым рассталась а он не хочет? Спешу тебя обрадовать...нахера(сори) тебе оно надо?????Никогда еще расставшись и вновь сойдясь счастье заново не строилось!!!
Не отпусти ЕГО, а отпусти СЕБЯ от него!!!Тебе оно надо????Прошло, переступила и дальше пошла!!!!Ты поняла? Ты центр, а не он!!!
Я тебя понимаю на счет походов в клубы....но у тебя это отношение только из за неуверенности в себе!!!Поверь в себя!!!! Стань счастливой для себя!!!!И как только ты придешь в гармонию с собой, ты сразу заметишь, что и окружающие люди к тебе начнут тянуться..Я понимаю, что это легко сказать....но попытаться стоит!!!!Так что кончай хандрить!!!Улыбнись себе и скажи как в старом фильме : "Я самая обаятельная и привлекательная"!!!!!!И все у тебя будет просто замечательно!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 6 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 6 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 6 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 10:47

Бла! Бла! Бла! Я стала чувствовать себя ещё ничтожнее! Уже миллион раз пожалела о том, что написала сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 6 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 6 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 6 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 16:16

Спасибо. Больше вы меня здесь никогда не увидите. Админ, удалите мой аккаунт пожалуйста отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 16:17

Ронка, что-то знакомое, да. Только ко всему я еще и пользы людям не приношу, да и парней у меня никогда не было. а так что-то похожее. правда, я считаю, что друзья у меня есть, правда не понимаю за что дружить со мной.
что я тебе могу посоветовать? наверное ничего, тк даже с собой не разобралась. единственное что скажу - суицид это не выход. в жизни все еще может наладиться, а умрешь - ничего не будет. надо правда стараться жить. не плыть по течению, а как-то подругому, но жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 6 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 6 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 6 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 6 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 16:41

Кать, а смысла уже нет мне жить. Я - растение. Я жива только лишь потому, что родители мои живы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Проблемы при запуске.
» Проблемы с регистрацией
» Проблемы со зданиями в городе
» Проблемы с запуском игры
» Ваши Фобии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Взаимоотношения и чувства :: Психология: ты и твои чувства.-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика