Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши проблемы - Страница 7 1871be8cc64f
Ваши проблемы - Страница 7 0002493d083fВаши проблемы - Страница 7 Kxd907rsuxp3Ваши проблемы - Страница 7 B13b6ad7b620Ваши проблемы - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeПн 18 Янв - 15:05

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

У всех и каждого есть какие-то проблемы, ведь так? Если Вас что-то беспокоит, тяготит и Вы хотите с кем-то поделиться и посоветоваться, можно описать проблему здесь. Мы всегда рады помочь нашим форумчанам! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 16:46

ну ты вроде как людям помогаешь.
а чтож мне тогда пойти наверное убить себя, я ж совсем бесполезна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 7 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 7 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 7 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 7 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 17:36

Кать, дело личное. Но ты нужна форуму. Знаешь... вот ты единственный чел который смог меня успокоить.


Ром, да даже взять тебя! Кристина и ваша дальнейшая семейная жизнь - вот твой смысл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюха
Катюха
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : СПБ
Сообщения : 246
Благодарности : 86
Дата регистрации : 2009-12-27
Грустный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 18:06

Ронка, а ты думаешь, что у тебя семейного счастья не будет? Будет конечно, почти у всех будет. на тебя смотрят молодые люди, ты встретишь своего человека. только если сама вдруг не перехочешь. знаешь, иногда хочется реально пойти и вскрыться, но по какой-то причине ты этого не делаешь
а потом внезапно что-то происходит, что двигает тебя к костлявой, и ты вдруг понимаешь, емае, жить же круто. будь что будет, лишь бы выжить. и эта жажда жизни сильнее желания смерти.
так что главное жить.
насчет ухода с форума- зачем? людям нравится тут с тобой общаться, так зачем уходить? получай удовольствие тоже. помнишь свой старый статус? так проводи время приятно! никто не может мешать, жизнь твоя, ты делаешь ее. только надо уметь бороться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Ваши проблемы - Страница 7 66ae4937cb89
Ваши проблемы - Страница 7 Privideniya-18Ваши проблемы - Страница 7 7b20b0fa92b9Ваши проблемы - Страница 7 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 18:20

пасибо единственному адекватному человеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Ваши проблемы - Страница 7 A8p4w2lzuxo8
Ваши проблемы - Страница 7 Yey1k40ca358Ваши проблемы - Страница 7 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 18:22

Рон, знаешь, а уменя такое же состояние было три года назад Улыбаюсь Только на меня молодые люди вообще не смотрели, я тоже как растение жила - из дома в универ и обратно, на парах спала или читала. Жить не хотелось... А потом просто плюнула на всё на это, на мужиков этих долбанутых, что такую красавицу как я, не замечают, на универ свой тупой...И каак только я на всё забила, мне попался муж) Ну и вообще.. те же Скорп, а это значит, что ты всегда получаешь, что хочешь - у нас всегда так, проверено на всех скорпах Улыбаюсь Так что не грусти Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sidirin
Sidirin

Ваши проблемы - Страница 7 921dbb295595

Ваши проблемы - Страница 7 Uisl8alorc8xВаши проблемы - Страница 7 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 21:07

Ronka пишет:
пасибо единственному адекватному человеку
Ага и это при том что все предыдущие да и последующие несут одну и ту же мысль.......извини что влезла...нам неадекватным не понять....
и самое непонятное когда грубишь, какую реакцию ждешь?Я лично тебя обидеть не хотела и уходить с форума на котором с тобой многим людям интересно общаться, ты уж извини но это глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши проблемы - Страница 7 685ca2947011
Ваши проблемы - Страница 7 B9a849c271a8Ваши проблемы - Страница 7 V861rsx47owuВаши проблемы - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeПт 3 Дек - 17:09

Ох, Ром, знакомо. Ой как знакомо Кричу Давай, высыпайся =)
Ой, счастье-то какое! Завтра я тоже высплюсь) Уня-ня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши проблемы - Страница 7 685ca2947011
Ваши проблемы - Страница 7 B9a849c271a8Ваши проблемы - Страница 7 V861rsx47owuВаши проблемы - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeПт 3 Дек - 19:04

Ой, точно ты же Дворнег. Ну, все равно, высыпайся там. Ложись что ле пораньше. Хотя лично мне это не помогает выспаться - я высплюсь только если встану попозже, в данном случае время, когда я легла, значения не имеет о.О Интересно, у всех так? Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
pyfff
pyfff

Ваши проблемы - Страница 7 9c31960cf3a7
Ваши проблемы - Страница 7 B12ca991af71Ваши проблемы - Страница 7 Ec34411f91fcВаши проблемы - Страница 7 9ntstlh740m6Ваши проблемы - Страница 7 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeПн 6 Фев - 0:13

Я здесь совсем-совсем недавно. Меня никто не знает. Могу я поделится своей проблемой? если честно не с кем поделиться. В жизни очень сложный период...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
pyfff
pyfff

Ваши проблемы - Страница 7 9c31960cf3a7
Ваши проблемы - Страница 7 B12ca991af71Ваши проблемы - Страница 7 Ec34411f91fcВаши проблемы - Страница 7 9ntstlh740m6Ваши проблемы - Страница 7 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeПн 6 Фев - 0:29

С детства я всегда была окружена заботой. Семья для меня была на первом месте(мои родители). Мы всегда старались вместе отдыхать, выезжали на природу, новый год всегда вместе, зимой на лыжах катались. В общем семья всегда была очень важна. Недавно мои родители сказали мне что хотят пожить отдельно. Я очень тяжело это восприняла, долго плакала, а через пару дней папа проговорился, что у мамы появился другой. Папа уехал в командировку. Я осталось с мамой, мы особо не разговаривали, мало общались, только на бытовые темы, пока я не узнала, что мама не ночевала дома. У нас был скандал, она наговорила очень много плохого про папу, про то что ей плохо и все в таком духе. С дуру я все рассказала папе. Он вернулся до нового года, они долго разбирались с мамой, сошлись на том, что пока поживут вместе. Папа простил маму, говорит, что это он во всем виноват и просит меня, чтоб и я ее простила. Я почти готова была простить, но узнала, что ее хахаль это мой дядя, ее двоюрный брат. Он приходил к нам домой, сидел за одним столом с моим отцом, обнимал меня,как любимую племянницу. Я их ненавижу. Я так от всего этого устала. Папа ноет, что семья рушится, мама пытается помирится, а я все дальше от них отдаляюсь. Что мне делать, я подавлена. Жизнь становится существованием, и теряет краски
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
pyfff
pyfff

Ваши проблемы - Страница 7 9c31960cf3a7
Ваши проблемы - Страница 7 B12ca991af71Ваши проблемы - Страница 7 Ec34411f91fcВаши проблемы - Страница 7 9ntstlh740m6Ваши проблемы - Страница 7 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeПн 6 Фев - 1:15

Спасибо =ROMANTIK=. Тут не на что обижаться. Все так и есть. Основная проблема, я не могу сказать отцу и он не знает, что хахаль дядя, я не сказала этого в прошлом сообщении. Папа старается изменится, вечно что-то делает для мамы, крутится, окружает ее заботой. А если я ему скажу будет огромный скандал, который выйдет за рамки нашей семьи, ведь у дяди своя семья. Он живет с ними. Получается они в тайне от всех это мутят. И никто не знает, что я знаю.

А вообще я конечно переживаю это не одна, у меня есть поддержка,то мой парень. Но у него другая точка зрения, он рос в тяжелой семье, ему меня просто не понять, поэтому я и пишу сюда, в надежде что кто-нибудь что-нибудь подскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши проблемы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши проблемы   Ваши проблемы - Страница 7 Icon_minitimeПн 6 Фев - 3:59

Отличный пост
pyfff пишет:
Спасибо =ROMANTIK=. Тут не на что обижаться. Все так и есть. Основная проблема, я не могу сказать отцу и он не знает, что хахаль дядя, я не сказала этого в прошлом сообщении. Папа старается изменится, вечно что-то делает для мамы, крутится, окружает ее заботой. А если я ему скажу будет огромный скандал, который выйдет за рамки нашей семьи, ведь у дяди своя семья. Он живет с ними. Получается они в тайне от всех это мутят. И никто не знает, что я знаю.

Никогда не нужно вмешиваться в чужие отношения (даже у любимых родителей, которые являются Твоей семьей, Свои отношения и Своя жизнь), ты это поймешь, когда сама замужем будешь и собственные шишки бивать будешь.

Да, тебе тяжело, ты разрываешься между любовью к родителям, как одному целому и непринятием некоторых вещей, которые в твоей юношеской категоричности, кажутся ужасным предательством, ложью и тд.
НО - ты судишь однобоко, ты не знаешь Всех ньюансов, которые были между твоими родителями, ты не думаешь - а почему папа говорит, что сам виноват?, почему мама вообще смогла посмотреть в сторону противоположную твоему отцу?.
Не суди их, прошу тебя, твоя главная задача сейчас - показать им, что ты их любишь, вне зависимости от того, что с ними происходит, уверяю тебя, и без твоих скандалов или замыкания в себе, им сейчас оочень нелегко. Тяжело молчать о дяде? Не молчи, найди время и СПОКОЙНО, без обвинений и упреков, поговори с мамой, попробуй ее понять и может быть простить .
А если не получится - просто пожалей их и их чувства, а себя не нужно жалеть ... потому что - что бы ни случилось дальше, это твои родители и они ими остануться и они тебя любят и будут любить, как бы они не ошибались и в какие бы передряги их жизнь не кидала, все мы всего лишь глупые люди и все ошибаемся и поддаемся искушениям, НО главное - они живы и они у тебя есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Проблемы при запуске.
» Проблемы с регистрацией
» Проблемы со зданиями в городе
» Проблемы с запуском игры
» Ваши Фобии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Взаимоотношения и чувства :: Психология: ты и твои чувства.-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика