Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сколько детей Вы хотите и когда?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LetoKate
LetoKate
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Фев - 17:17

Первое сообщение в теме :

Сегодня узнала, что одна моя одногруппница беременна. Завидую ей, похорошему Улыбаюсь Но немного обидно, что все вокруг беременнеют, а мне нельзя. Надо сначала поженить, потом отработать немного, сделать ремонт. Т.е. еще минимум через год, а если уж совсем точно, то через 2 года. А так хочется ребеночка Плачу
Понятное дело - хочется, чтобы все понормальному было, а не позалету, но желание все равно никуда не девается. Хочу троих деток Улыбаюсь
А в каком возрасте Вы хотите иметь детишек? И скольких?
Давайте обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bastinda
Bastinda
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Сообщения : 84
Благодарности : 29
Дата регистрации : 2009-12-28
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Мар - 20:28

Зовут меня Дина, а фото где мы маленькие есть, но они у сестры, к ней ехать надо. Я жильё себе снимаю, меня часто дома нет неделями, поэтому ничего ценного не храню у себя, 2 чемодана, ноут и стопка книг, вот и всё что у меня есть.
А мама да!!!!, ей было тяжело, я даже помню как она на родительском собрании спала, было весело, а ещё помню как она утром нас в садик собирала, ух! это было сродни подвигу, это я сейчас понимаю, а тогда....
Поэтому очень хочу узнать каковы шансы у меня иметь одного ребёнка?
Я троих тоооооочно не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 1871be8cc64f
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 0002493d083fСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Kxd907rsuxp3Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 B13b6ad7b620Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар - 16:06

Дин, ниче се... за раз и тройня. Представляю, как тяжело было твоей маме! А шанс иметь одного ребенка есть всегда. Если твоя мама - единственный ребенок, то можешь не бояться, потому что такие вещи передаются ЧЕРЕЗ поколение, то бишь, тройня может родиться уже у твоего чада. Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Мар - 3:29

Улыбаюсь Ух ты, и правда интересная история, Bastinda многие наверное тебя не поймут, но я сочувствую, нелегко быть рыжей вороной среди одинаковой стаи ... дети жестоки, только с возрастом стираются проблемы и остается понимание семьи.
А ты уверена, что зачатие у мамы было естественным? У кроме вас троих есть еще братья-сестры, рожденные ДО вас?
Просто так редко у нерожавшей до такого возраста женщины, получается тройня Шокирован Если бы я такое услышала в последние лет 5, точно подумала бы, что это искусственное оплодотворение ... в таких слуачях двойня и тройня не редкость

=========================

И я хотела близнецов, я и есть то самое третье поколение, в котором , по наследственности, могли бы в принципе быть близнецы, но не получилось. Зато у меня есть суперская дочка, ей 15 лет, она родилась когда мне было 22 года, незапланированно, но желанно, через 2 года после свадьбы Да Потом, во втором браке, я тоже хотела ребенка, но не получилось, а теперь, в 37, уже и не хочется, тяжеловато будет, ну очень много сил нужно иметь, чтобы заботиться о грудничке, а с возрастом становишься таааким ленивым. Смущаюсь Да и потом - нарожать можно кучу, а помочь им дальше в жизни? Школа, институт, брак ... нелегко это сейчас и об этом тоже нужно думать Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastinda
Bastinda
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Сообщения : 84
Благодарности : 29
Дата регистрации : 2009-12-28
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Мар - 19:53

Да вот и я хочу суперскую дочку, но одну!Это прекрасно у тебя уже есть родная душа, родной человечек! Ну судя по опыту моей мамы, 37 это не старость!!!!!!Мы были самый обалденный тонус от старости!
Дети действительно народец жестокий, и сейчас это вспоминается с усмешкой, и чего заводилась? Зато при моём появлении пели песенку про рыжего конопатого, больше ни кому не пели, в этом смысле я была королевой!!!А тогда бесило....
У знаю только , что у моих родителей вышла не очень красивая история, своего отца мы не видели, и поэтому даже не знаю как и что.......Больше никого нет, ни до нас, ну а после нас уже точно никого не захочется. В родне есть двойни, но тройни ни у кого не было, у моей прабабушки была двойня, мальчики, это всё что я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар - 1:55

Bastinda пишет:
Да вот и я хочу суперскую дочку, но одну!Это прекрасно у тебя уже есть родная душа, родной человечек!

Ага, дочка - подружка, это точно, иногда даже излишне близкая подружка, все время страшно, что недослушает и недоуважает Да ... но по другому у меня как-то не получается Улыбаюсь

Bastinda пишет:
Знаю только , что у моих родителей вышла не очень красивая история, своего отца мы не видели, и поэтому даже не знаю как и что.......Больше никого нет, ни до нас, ну а после нас уже точно никого не захочется. В родне есть двойни, но тройни ни у кого не было, у моей прабабушки была двойня, мальчики, это всё что я знаю.
Может и правда игра природы, редкое явление, спасибо что рассказала Да
А ваша мама - героическая женщина, снимаю шляпу, вытянуть тройняшек, без мужа, тут большую силу воли нужно, чтобы руки не опустить Дарю цветы

Bastinda пишет:
Ну судя по опыту моей мамы, 37 это не старость!!!!!!Мы были самый обалденный тонус от старости!
Я собственно о лени говорила Подмигиваю , а вот по поводу старости - фигня вопрос, не задумывалась, не чувствую, не дождутся Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastinda
Bastinda
 
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Сообщения : 84
Благодарности : 29
Дата регистрации : 2009-12-28
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар - 18:36

Я собственно о лени говорила , а вот по поводу старости - фигня вопрос, не задумывалась, не чувствую, не дождутся
===============
У моей бабушки присказка,, лень и старость диван продавили, и даже не знаю что давит больше,,- поэтому у меня понятие лени и старости эквивалентно. Хотя я часто с ней спорю, можно поленится просто так, бабуля утверждает что это отдых, а лень это когда - утро, а ты не причёсана, не накрашена, обед не готов, ......и т.д....и если ты этого не делаешь то твоя душа стара и ленива, не смотря на биологический возраст. .......и мне кажется она права, но точно ещё не уверена, как говорится поживём увидим.
Дочка - подружка......даже звучит здорово!!!!!!а уж о таких отношениях только мечтать, я надеюсь, что когда-нибудь с моим человечком тоже будут прекрасные отношения!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
blondmermaid
blondmermaid
 
Пол : Женщина
Возраст : 124
Откуда : Bolton,United Kingdom
Сообщения : 28
Благодарности : 23
Дата регистрации : 2010-01-01
Крутой
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Мар - 17:12

а у меня две доченьки-подружки,правда старшая больше подружка,ей уже 18,с ней дружить интереснее,а младшей 10 лет скоро будет.

Хочу посоветовать тем кто планирует иметь двух-трех и более детей не делать большой перерыв между родами ,когда дети почто одного возраста справиться с ними гораздо легче и им интереснее друг с другом играть,интересы общие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vitasims3.com
LetoKate
LetoKate
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Мар - 18:03

blondmermaid пишет:
а у меня две доченьки-подружки,правда старшая больше подружка,ей уже 18,с ней дружить интереснее,а младшей 10 лет скоро будет.

Хочу посоветовать тем кто планирует иметь двух-трех и более детей не делать большой перерыв между родами ,когда дети почто одного возраста справиться с ними гораздо легче и им интереснее друг с другом играть,интересы общие

Здорово Улыбаюсь Я хочу рожать через 3-4 года. Ну или через 2, но думаю это будет тяжеловато в будущем, когда они пойдут в школу и институт
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
HellEnd
HellEnd
Пол : Женщина
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Сообщения : 1261
Благодарности : 1171
Дата регистрации : 2009-10-23
Коварный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Мар - 15:36

Смеюсь только никакой из будущих претенденток в жены не говори такого, а то сбегут, не дожидаясь предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар - 18:51

Иван Факов пишет:
А я хочу, чтобы моя жена родила мне 35-го ребенка лет в 95! Улыбаюсь И при этом выглядела так, чтобы мне зохотелось 36-го! Улыбаюсь А первого хочу в 25! Улыбаюсь И чтоб обязательно сыном был! Улыбаюсь

А уж как она будет выглядеть это в большой степени от тебя будет зависить Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар - 12:10

Только вот внимание на первое место поставь, тогда она будет счастливой, а счастливый челок всегда отлично выглядет Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар - 13:09

а я хочу близнецов Улыбаюсь чтоб мальчик и девочка были
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар - 19:02

С близняшками я в симах замучилах - стоит проснуться одному , так сразу же будит второго и орать начинают вдвоём.

Так что даже побаиваюсь такого варианта в жизни. Намекаю

Правда в роду у нас двойняшек никогда не было, но вот как с этим у будущего мужа будет пока не известно Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Vhilet
Vhilet
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 32
Благодарности : 8
Дата регистрации : 2010-03-01
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Апр - 7:37

Как будет выглядеть женщина после рождения 35го, не только от мужчины зависит.Тут нужно и женщине поработать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько детей Вы хотите и когда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Челлендж 100 детей
» Одежда для детей
» Объекты и патчи для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Взаимоотношения и чувства :: Дела семейные-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика