Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сколько детей Вы хотите и когда?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
LetoKate
LetoKate
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Фев - 17:17

Первое сообщение в теме :

Сегодня узнала, что одна моя одногруппница беременна. Завидую ей, похорошему Улыбаюсь Но немного обидно, что все вокруг беременнеют, а мне нельзя. Надо сначала поженить, потом отработать немного, сделать ремонт. Т.е. еще минимум через год, а если уж совсем точно, то через 2 года. А так хочется ребеночка Плачу
Понятное дело - хочется, чтобы все понормальному было, а не позалету, но желание все равно никуда не девается. Хочу троих деток Улыбаюсь
А в каком возрасте Вы хотите иметь детишек? И скольких?
Давайте обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Henocega
Henocega
 
Пол : Мужчина
Возраст : 59
Откуда : Северодвинск
Сообщения : 4
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-09-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Фев - 23:06

Мы с женой изначально планировали двоих — Мишутку и Анютку. Но маленько перестарались, теперь у нас ещё и Катюшка есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
SimHistorian

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 C97187642bf5
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Tf3enefounq7
Пол : Мужчина
Возраст : 30
Откуда : Омск
Сообщения : 1011
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2011-09-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 2 Фев - 7:31

Если в идеале, два сына, старший был бы на четыре-пять лет старше, ну и планы большие по их воспитанию были бы, ну а в сколько лет? Опять же в идеале в 25.

Но вот реал жесток, наверное в лет 30 от силы, если случайно не залетит кто-нибудь, и тогда одного пацана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokercss.ucoz.ru/
Wychlaran
Wychlaran
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Москва
Сообщения : 27
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 2 Фев - 14:29

Для начала, хоть одного бы забацать. После посещения женской консультации выяснилось, что болячек навалом. Детей люблю, если не любила бы, не пошла бы в педагогику. Мальчика или девочку, разницы нет, главное здоровыми пусть будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Апр - 11:28

Цитата :
"Простецкие"... хм... как бы не так!
вот поэтому я и назвала дочь Миланой) люблю наши, старорусские имена)
А вообще. сейчас наоборот мода пошла на наши имена для деток. все больше Ярославов, Егоров, Василисок....Каждое время имеет свои какие-то прибабахи именные))))


а по теме - хочу троих детей) одна дочь уже в наличии) но второго планируем не раньше, чем лет через 5, когда хоть какой-то свой угол будет...куда нам второго ребенка в съемную конуру((( а так...хоть сейчас бы второго родила) очень хочу мальчика и одну девочку еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 1871be8cc64f
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 0002493d083fСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Kxd907rsuxp3Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 B13b6ad7b620Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Апр - 12:02

Ириш, желаю удачи в исполнении мечты! Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева Моргана Tika
Королева Моргана Tika
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Из самого сердца
Сообщения : 6
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-21
Измотанный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeПн 30 Апр - 0:44

Хочу через годика так два. Первого мальчика, а потом, ещё лет через 5 2 девочек близняшек. У меня в принципе так и должно быть, если смотреть на своих родственников, и так я и хочу. Жизнь прекрасна
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
The_Cat_Lady
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Кошкин дом
Сообщения : 60
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2013-02-04
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Фев - 19:53

Я бы хотела одного, а потом видно будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex1
Alex1
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Ямайка
Сообщения : 24
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2013-07-21
Счастливый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeСб 3 Авг - 12:33

Двоих-троих детей, не раньше, чем буду к этому готова психологически и финансово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Svg1j7iet7msСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Hbloz8le0937Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Up5f3lcvytiwСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 V9iedj5rahnvСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 3gzhydpfxynv


Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Rcigqersz4z1Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Окт - 18:24

дети... Забавный вопрос. Дело в том, что я как и Lutessa детей не хочу. Вообще. Не надо только вот моралей и про стакан воды- я не люблю детей. Не хочу тратить свое здоровье и время, когда вокруг еще столько всего интересного. Котиков вот я люблю, они прикольные и мягкие, а еще не причиняют зла. дети не, детей не надо мне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Mn23x9v65akxСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 9ntstlh740m6Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 5 Icon_minitimeСб 5 Окт - 15:05

Вот. Хоть где-то единоличники есть. Мы с мужем тоже не хотим детей вообще. Может, лет через пару мнение измениться, но пока это не нужно. С головой хватает двух племянников. Пол часа общения с ними и вообще хочется всех спиногрызов расстрелять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько детей Вы хотите и когда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Челлендж 100 детей
» Одежда для детей
» Объекты и патчи для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Взаимоотношения и чувства :: Дела семейные-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика