Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сколько детей Вы хотите и когда?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LetoKate
LetoKate
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 F4503023dbc8

Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Нижневартовск
Сообщения : 113
Благодарности : 54
Дата регистрации : 2009-12-28
Довольный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Фев - 17:17

Первое сообщение в теме :

Сегодня узнала, что одна моя одногруппница беременна. Завидую ей, похорошему Улыбаюсь Но немного обидно, что все вокруг беременнеют, а мне нельзя. Надо сначала поженить, потом отработать немного, сделать ремонт. Т.е. еще минимум через год, а если уж совсем точно, то через 2 года. А так хочется ребеночка Плачу
Понятное дело - хочется, чтобы все понормальному было, а не позалету, но желание все равно никуда не девается. Хочу троих деток Улыбаюсь
А в каком возрасте Вы хотите иметь детишек? И скольких?
Давайте обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Linet

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 7 Фев - 20:56

Я после последних событий (обсуждали в теме "Что у вас случилось") я немного боюсь этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Knight
Dark Knight
 
Пол : Мужчина
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Сообщения : 24
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2011-02-07
Довольный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 7 Фев - 21:11

Прочел... ужаснулся...
Linet, сочувствую!! Это очень тяжелый удар! Я не знаю, как вы его пережили!.. Я бы не выдержал, честное слово!((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 1871be8cc64f
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 0002493d083fСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Kxd907rsuxp3Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 B13b6ad7b620Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 7 Фев - 21:19

Лен, твой страх вполне объясним, но не забывай, что это случилось не по твоей вине, ты вполне можешь выносить здорового и крепкого ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 7 Фев - 21:36

Я это знаю, но мое подсознание наверно думает иначе. Оно у меня вообще сильное и иногда мне начинает казаться что это мое 2-е "Я" существует не зависимо от меня. Признаки долго рассказывать, да и не в этой теме я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoth
Yoth
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 10
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2011-02-28
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Мар - 17:30

Хочу двух...и лет так в 25))В общем...как в жизни устроюсь,так и детей заводить можно^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Мар - 22:14

Отличный пост
А я вообще как то детей не люблю. По мне так лучше за животными смотреть.Очень люблю животных. Ну или родить лет в 30 если совсем скучно станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 1871be8cc64f
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 0002493d083fСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Kxd907rsuxp3Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 B13b6ad7b620Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар - 15:48

Не опасно, Ром, в 30 просто вероятность самого зачатия начинает снижаться. Меня, вон, в 34, почти 35 родили, и ничего)

MeiLi, ты просто не готова еще, возраст юный, охота пожить для себя. Думаю, перерастешь. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 66ae4937cb89
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Privideniya-18Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 7b20b0fa92b9Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар - 17:57

MeiLi, какую глупость вы сейчас сказали! Так рассуждают только девочки из неблагополучных семей, у которых только-только половое созревание начинается: "Меня никто не любит, я никому не нужна. Рожу ребёночка ради забавы а он будет меня любить." Ребёнок не игрушка, а большая ответственность.

*Во! Пока писала аж чихнула! Значит правду написала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutessa
Lutessa
 
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар - 18:06

Ну я имею ввиду может лет к 30 я их полюблю. А пока что я к ним равнодушна. Да и травма у меня с детства от детей. Поэтому наверно и не люблю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 A8p4w2lzuxo8
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Yey1k40ca358Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар - 18:15

Ну, накинулись на человека. Человеку всего 19 лет, в таком возрасте о детях думать не хочется. Мне до сих пор не очень о них думается.

MeiLi
Ну так не пойдёт - "может полюблю". Зачем себя насиловать? Если к тем же 30 годам поймёшь, что так и не можешь полюбить детей, уж лучше оставаться бездетной. А вообще, я уверена, что как только встретишь свою вторую половинку, сразу же от него захочется детей рожать Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Lutessa
Lutessa
 
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Sp7mw9xfdpjq
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Израиль
Сообщения : 360
Благодарности : 43
Дата регистрации : 2010-09-09
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар - 18:23

Suzy Lee Ну не знаю я встречаюсь с парнем уже 2 года а детей не хочу. Но я считаю что и без них можно прожить. Я не буду рожать если не полюблю их в 30 лет. А мучить я никого не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Katrina
 
Пол : Женщина
Возраст : 39
Откуда : Утопия
Сообщения : 11
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2011-06-16
Довольный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Июн - 15:11

Мне и одной своей с головой хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 7c453dce36d4Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Июл - 20:48

У меня зазвенел биологический будильник, я хочу детей))
Хочу двух мальчиков - для начала, а может потом и девочку. Имена уже выбрала - Ульвар (или Ульв) и Тадеуш)))) Ну нравятся мне необычные имена, что поделаешь. Хихикаю Родители не удивились)) Папа только сказал, что это не так смешно, конечно, как Каллистрат(коим я хотела когда-то назвать сына), но тоже презабавно :3
Вот если б еще можно было влиять на то, кто у тебя родится))) Яблоки пожевал 9 месяцев и - вот тебе! - Ульвар х)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 1871be8cc64f
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 0002493d083fСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Kxd907rsuxp3Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 B13b6ad7b620Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Июл - 4:24

Тяжело придется мальчикам во дворе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Июл - 4:49

Сестрёна, а какое отчество у них будет, у Ульвара и Тадеуша?))

А то у нас тут в соседнем доме есть две девочки - Джульетта и Ванесса.

Джульетта Петровна Поподько и Ванесса Петровна Поподько)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 1871be8cc64f
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 0002493d083fСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Kxd907rsuxp3Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 B13b6ad7b620Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Июл - 6:10

Вспоминается урок русского языка, где как раз говорили о таких вот "коктейлях" из красивых имен и простецких фамилий/отчеств))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 7c453dce36d4Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Июл - 11:34

Чорд, об этом я и не подумала х))))) Придется папке будущему менять имя и фамилию))))) За шкирку и в паспортный стол))) Ну или в Ратушу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 1871be8cc64f
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 0002493d083fСколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Kxd907rsuxp3Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 B13b6ad7b620Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько детей Вы хотите и когда?   Сколько детей Вы хотите и когда? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Июл - 15:38

Раздуваешь, я просто так выразилась. Никакого неуважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько детей Вы хотите и когда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Челлендж 100 детей
» Одежда для детей
» Объекты и патчи для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Взаимоотношения и чувства :: Дела семейные-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика