Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 6 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 6 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 6 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 6 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Сен - 22:24

Первое сообщение в теме :

Всем снятся сны. А иногда это бывают очень даже бредовые сны. Например такие как у меня, чуть ли не каждую ночь))
Для примера приведу свой недавний сон(ньяяя, такая бурда, ахаха))

Все началось с того, что я пошла гулять собаку. Вышла из подъезда и очутилась прямо у дома моей лучшей подруги Вари(буду звать её по имени, дабы не загромождать сообщение словами типа "и она" или "и моя подруга" и т.д. Ну вы понялиНамекаю ) Собака куда-то пропала и я решила сходить посмотреть у Вари дома, мол вдруг Боська там(Бося - это моя собака) Поднялась наверх и зашла в в гостиную, а там почему-то сидит моя мама и играет в Варин компьютер. Почему-то во сне меня это не удивило. Потом я посмотрела в окно и увидела как Варя гуляет с кучей огромных собак. Вдруг мы обе оказались в школе, в которой был всего один огромный кабинет. Там начались какие-то стремные уроки, типа все занимаются всем чем хотят и я начала готовить лимонный пирог Шокирован Еще там ходили какие-то две девочки раздетые до белья О_О Потом нас отправили заниматься физкультурой на какой-то огромной лестнице, мол залезте на неё без помощи ног. Одна из почти голых девочек со всего размаху треснула мне ногой в лицо, а я в ответ столкнула её с лестницы. Потом после физры мы стояли все у одной парты и они пародировали меня, а я их. Потом моя другая подруга, Маша, открыла тетрадь и нам типа дали задание написать то, в чем бы мы признались О_о Я прочитала. то, что написала Маша, там было что-то типа "Я признаюсь что горничная...не горничная" Шокирован Меня это так рассмешило, что я хохотала как ненормальная, да и Маша с Варей тоже. А потом у меня зазвонил телефон и я. проснувшись, стала обалдевать от тупости этого сна

Рассказывайте тут ваши сны, посмеемся вместе Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou

АвторСообщение
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 6 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 10:09

Я заметила, что яркие сны снятся если засыпаешь под впечатлением. Вот я когда-то послушала музыку с ярко выраженной в нескольких соло своей любимой виолончелью и мне так понравилось, что я ее слушала несколько часов. Приснилось мне в тот день что я на сцене играю на все той же виолончели. И так постоянно...
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 6 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 20:10

Мне тоже кажется , что т впечатлений зависит много. Ну ещё как вариант проснуться надо в фазу быстрого сна проснуться. Собственно когда сны и снятся. + и посыпаьтся легче и убитым себя не чувствуешь))))

А мне недавно приснилось, что мне приснился вещий сон... После чего я проснулась и приснивщееся случилось... А потом я уже совсем проснулась))))
Простите за каламбур)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Kinder100
Kinder100
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Сообщения : 53
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-14
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Янв - 12:38

Мне не часто снится что-то. И если снится, то слышу только голоса, а лиц не вижу,но понимаю,кто это о_О а в детстве мне всегда кошмары снились...кавайные такие, черно-белые по-моему всегда =_=
А вообще бред снится, логики никакой. Психоделикааа. о_О
Ну люблю я такие вещи. Но не настолько,чтобы мне это все снилось Грущу
интересно, это что-то значит? ...Диагноз сказывается Сумасшедший

А вообще люблю слушать описания снов других людей. Интересно же)
(еще я люблю вести монологи, но это не важно -_-)
Еще проводить т.н. интервью о сновидениях - выслушивать желающих повествовать о своих снах..вообще заметила,что у многих по атмосфере сны были похожи, оказалось,что у обладателей этих снов были одинаковые предпочтения в музыкальном жанре, вот так вот)) Так что, надо сказать..рокеры - яркие личности Хихикаю

люблю я немного оффтопить Прощу прощения
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Kinder100
Kinder100
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Сообщения : 53
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2012-01-14
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Янв - 1:22

=ROMANTIK= пишет:

О, правда? Как ни странно, мне тоже часто снится психоделика всякая, уже где-то отписывался. Широко улыбаюсь И, сны, когда есть голоса, но нет картинки тоже не редкий гость у меня в мозгу!.. О_о Кажется, это твое предположение очень даже верно. Сумасшедший

я думала, что голоса только мне снятся Каваюсь наверное, во сне мой мозг отдыхает от логики и поэтому мне снится психоделический бред Широко улыбаюсь
я,конечно,обычно не радуюсь своей правоте Хвалю себя , но своими наблюдениями я довольна, по-крайней мере не я одна имею такую точку зрения )) сон - это самый загадочный процесс жизнедеятельности человека О_о а сновидения ...так сказать, возможность бредоносить выпадает не только наяву Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 6 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПн 23 Янв - 14:06

Вот это мне сегодня приснилось Стивен Кинг нервно курит в коридоре.

Приснилось, что типа я иду из школы со своими друзьями тагдешними и одна из них предлагает зайти в один странный дом у парка. /его в реале не существует/ и мы туда всей толпой поперлись. Дом весь как из ужастика с ободранными обоями и кровью и грязью на стенах .В общем зашли мы туда, а выйти не можем. Еще слышим, что кто-то там есть, а видеть не видим. Короче уже стало страшно жуть еще и сон был крайне реальным. Потом мы стали обходить комнаты и искать какой-то выход так как дверь не поддавалась. Зашли в одну комнату я была позади всех и только открыли дверь а оттуда прямо на нас тысячи осколков каких-то черных и первых троих порвало прямо на месте. Мы с криками убежали и стали сбегать по лестнице / я снова бежала последней/ первый парень проваливается на трухлявой ступеньке в подвал с ужасным криком, а когда мы подошли к дыре и заглянули он лежал мертвый проткнутый штырями торчащими из земли /откуда они там?/ Остались я и еще одна девченка - Таня. Мы побежали назад наверх и на нашем пути вдруг появились несколько совершенно одинаковых и на вид жутко стремных девушки нашего возраста все лохмотьях и одна из них полоснула Таню по лицу ножом (огромным таким тесаком вроде мачете). Она с плачем рухнула на пол, а когда я отвела от нее взгляд я не могла даже пошевелиться или закричать (как обычно бывает во сне в таких ситуациях) короче потеряла сознание. А когда проснулась то обнаружила себя запертой в комнате этого же дома даже без окна.
Проснулась.
Я знаю, что этот сон значит и это типичное отображение моей настоящей жизни (конечно не в прямом смысле), но было страшно до жути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Ваши странные сны - Страница 6 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПн 30 Янв - 14:11

Приснилось, как будто мне откусил руку зомби
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 31 Мар - 17:38

А мне вот недавно приснился, так сказать, полный бред.
Будто бы я оказалась в Бриджпорте и иду на кухню готовить что-то. подхожу к холодильнику, и тут рядом со мной рушится крыша и на метеорите вваливаются в дом Алиса, Мартовский Заяц, Чеширский кот и Безумный шляпник. Я долго возмущалась, Что типа: " Да как вы смеете?!"И все в таком духе. Потом я заварила им чай, подала тортик... Ну в общем, мы можно так сказать, позавтракали, а потом я стала расспрашивать о том, как они сюда прибыли(или что-то в этом роде). Ничего они мне так и не сказали. А потом я куда-то ушла. на работу что-ли...А Алиса и компания пошли по направлению к школе. Я каким-то образом оказалась учителем пения.И тут входит Алиса со своей компанией.Начинается урок. Я прошу их спеть, а они уходят в другую школу и тоже на урок пения, только в главный церковный хор Бриджпорта.
Я это поняла, потому что я вдруг стала кем-то вроди священника, дережиующего хором.
Я просто смотрела "Алису в стране чудес" Тима Бертона. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Ваши странные сны - Страница 6 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСб 31 Мар - 19:13

оО, мне когда-то ваще приснилось, что повылизали разные необычные существа из симс 2.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 6 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 6 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 6 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 6 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Авг - 22:45

Ой, ну какая-то муть опять ночью снилась Широко улыбаюсь
Там была какая-то японская школа(с чего бы это, я ж просмотр аниме и зубрение яп. языка приостановила Оо), я была в этой школе ученицей, японкой, ага Широко улыбаюсь и в классе у меня учился какой-то блондин-иностранец по которому я сохла. Но вот беда! Он знал наизусть всего лишь несколько словарей, поэтому мы с ним могли разговаривать только о чашках кофе и поэмах Эх, ладно...
Там потом какой-то ветер еще налетел, это кофе разлилось, а дальше уже какая-то неясная мешанина пошла Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Anorion
Anorion

Ваши странные сны - Страница 6 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 19 Сен - 15:47

А мне в 7 лет после просмотра с сестрой зачарованных. Снилось наподение на город демонов и сами зачарованные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 6 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Сен - 13:13

Доигралась называется.
Снился Скайрим.
Вечерело. Данмерка неспешно шла по дороге глазея по сторонам. Отстреливать оленей Доне уже давно надоело и поэтому она просто наслаждалась окружающим пейзажем. За спиной спутница эльфийки что-то тихонечко напевала себе под нос.
- На север, на север….
На север? Ну почти… У Доны было небольшое дельце в Солитьюде куда она и направлялась.
- Как много золота звенит в твоих карманах! Отдавай денежки!
- А? - данмерка удивлённо уставилась на стоящего перед ней мужчину. Замечталась так, что не заметила вылезшего из ближайших кустов вора. Айен тоже видимо ушла в мир грёз. Девушка тоже замечталась и не заметила, как Дона резко затормозила и поэтому стукнулась носом о затылок подруги.
- Давай сюда септимы! И лук! – разбойник помахал перед носом у данмерки кинжалом.
- Ага! Свой в нордских руинах найди! – наглости Доне было не занимать. Она от души пнула норда по коленке и отскочила подальше.

А вот потом стало очень весело. Мне перестало сниться кино. И я поняла, что это у меня в руках лук.
- Из твоей шкурки, киса, выйдет отличный коврик! – заявил мне разбойник, вытаскивая меч.
Секунда и он получил в глаз стрелу.
И опять началось кино. Но смазанное. Всё смешалось в доме Облонских.
Киса? Каджит? Ну да каджит. Лапа с когтями. Держит призванный меч. Толку? Разбойник уже кулем лежит на земле. И его как-то совсем не по геройски пнула нога в тяжёлом даэдрическом сапоге. В таких у меня ходит Сив. Брррр…

- А у мёртвых в глазах… переплетение боли и гнева…
- Стали и неба… - подпела Айен Дона. – А ты, дружок, пойдёшь с нами! – попробовала пропеть данмерка, но безбожно сфальшивила и уже молча оживила труп разбойника. Некромант она или кто? Зомби в мир грёз не уходит, и при малейшей опасности будет защищать хозяйку.

Вот такая ерунда. И ведь запомнила. Нельзя мне спать днём.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Рита_Лола
Рита_Лола
 
Пол : Женщина
Возраст : 24
Откуда : Москва
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-10-05
Счастливый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПт 5 Окт - 17:21

Мне бредятина какая-то снится Шокирован
Вот например:
Мы с моей подругой Настей живем в Старлайт Шорз. Типа возвращаемся мы с концерта певца со странным псевдонимом ТрупешникО_О. Приезжаем домой и садимся есть оладьи. Идем на улицу, а там уже не старлайт Шорз, а Аль-Симара Сильно шокирован . Идем и упираемся в гробницу. Настя куда-то исчезает, и я иду внутрь гробницы. Вижу - стоит саркофаг, а перед ним ловушка. Ловушка открывается, из нее выскакивает Лара Крофт и убегает из гробницы крича нечеловеческим голосом:"Тагил!!!...". Я,не удивляясь, подхожу к саркофагу(ловушка к тому времени успевает исчезнуть)и открываю его. Оттуда выходит мумия, которая оказывается НастейО_О. Мумия превращается в моего одноклассника Мишу и Настиным голосом начинает горланить новогодние песенки...Я начинаю ему обьяснять домашнее задание по русскому...О_О
Вдруг Миша превращается в Настю, Аль-Симара - в Старлайт Шорз, а гробница - в наш дом, и мы принимаемся мирно доедать оладьи...
Ну не бред, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелбин
Гелбин
 
Пол : Мужчина
Возраст : 26
Откуда : Гномреган
Сообщения : 41
Благодарности : -15
Дата регистрации : 2012-11-28
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 19:55

На прошлой неделе приснилось:
вроде год 2025, окончилась Третья Мировая. В итоге США прекратили существовать как гос-во. Западную и южную часть США получила Мексика. В восточной образовалось новое гос-во. Аляску и западную Канаду получили китайцы. От России отделилась Сибирь. Идет война за объединение. Африку "размыло" катаклизмами. Теперь там располагается Африканский Архипелаг. Турция присоединилась к России. Шотландия отделилась от ВБ вместе с Восточной Ирландией. Вот такой вот бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magneto_Magneto
Magneto_Magneto
 
Пол : Женщина
Возраст : 74
Откуда : Винтерфелл
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-20
Счастливый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeВс 27 Янв - 17:57

Прочитав, то что тут пишут, я поняла что мне снятся не самые упоротые сны.

Мне снилось, что я стояла на трассе около леса, ко мне кто-то подошел и сказал что что-то потерял в лесу. Я конечно же пошла искать. Зашла в самую чащу леса и увидела что передо мной стоит медведь ростом метра 3-4. Как в мультиках. Ну этот медведь меня и задрал.

Вообще меня часто животные во сне убивают, например вчера меня съела здоровенная змея!

И Блинский все ж от первого лица вижу, страшно морды и зубы их видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 6 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 6 0002493d083fВаши странные сны - Страница 6 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 6 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв - 0:32

Ничего себе) Я обычно свои сны смотрю исключительно от третьего лица)
Вернуться к началу Перейти вниз
Magneto_Magneto
Magneto_Magneto
 
Пол : Женщина
Возраст : 74
Откуда : Винтерфелл
Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-08-20
Счастливый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв - 7:50

Обычно, да)

Страшно так сразу становится))) Вижу такие огромные зубы и просыпаюсь знайте, как будто снится что падаешь и дергаешься просыпаясь))) Вот так вот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 6 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 6 0002493d083fВаши странные сны - Страница 6 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 6 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв - 8:26

А, у меня такое бывает, когда засыпаю)) Дергаюсь, как будто почву под ногами теряю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Ваши странные сны - Страница 6 Yomo7lydpf69
Ваши странные сны - Страница 6 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 19 Июн - 16:26

Давно тут никто не писал, поэтому возобновлю жизнь здесь)))
Сон не мой, а моей подруги, рассказанный мне в мельчайших подробностях. Было это давно, точно когда не помню, в общем, когда вышел "новый" фильм о Фредди Крюгере. Посмотрели мы с ней киношку в кинотеатре, поржали от души, вернулись домой, поговорили с родителями, сравнили историю фильма 80-ых и нынешнего. Разошлись по домам, на следующий день она звонит мне и рассказывает, что ночью ей приснилось, как она вышла во двор своего дома, смеркалось, тишина, и вдруг начала качаться качеля на другом конце двора. Она мерзко скрипела, и с каждой минутой раскачивалась всё больше и больше, разумеется, на ней никого не было. Она долго стояла и смотрела на эту качель, а потом почувствовала холодное дыхание в спину. Резко обернувшись, она увидела перед собой этого самого Фредди Крюгера и пятясь назад споткнулась о бордюр. Быстро подскочила и стала от него убегать, долго убегала по двору, чуток отстала от него и пока он бежал, она быстро набрала в домофоне номер своей квартиры. Мама быстро открыла ей дверь, она заскочила в подъезд, но Фредди успел засунуть руку в проём и дверь не закрылась полностью, и пока он её открывал и заходил внутрь она бегом подняласьь на третий этаж, уже перед входной дверью обернулась и увидела как Фредди летит на неё, она резко заскочила в квартиру, мама быстро стала закрывать дверь, но Фредди успел провести своим когтем по её правой лопатке(девушки). Когда она проснулась в холодном поту, то почувствовала, что у неё очень болить спина в области правой лопатки. Вот такие пироги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 6 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 6 0002493d083fВаши странные сны - Страница 6 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 6 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 6 Icon_minitimeСр 19 Июн - 16:32

Хммм... "девять, десять - никогда не спите, дети" ? Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваши проблемы
» Ваши Фобии
» Ваши предложения
» Ваши предложения
» Ваши пушистики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика