Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 2 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 2 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 2 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 22:24

Первое сообщение в теме :

Всем снятся сны. А иногда это бывают очень даже бредовые сны. Например такие как у меня, чуть ли не каждую ночь))
Для примера приведу свой недавний сон(ньяяя, такая бурда, ахаха))

Все началось с того, что я пошла гулять собаку. Вышла из подъезда и очутилась прямо у дома моей лучшей подруги Вари(буду звать её по имени, дабы не загромождать сообщение словами типа "и она" или "и моя подруга" и т.д. Ну вы понялиНамекаю ) Собака куда-то пропала и я решила сходить посмотреть у Вари дома, мол вдруг Боська там(Бося - это моя собака) Поднялась наверх и зашла в в гостиную, а там почему-то сидит моя мама и играет в Варин компьютер. Почему-то во сне меня это не удивило. Потом я посмотрела в окно и увидела как Варя гуляет с кучей огромных собак. Вдруг мы обе оказались в школе, в которой был всего один огромный кабинет. Там начались какие-то стремные уроки, типа все занимаются всем чем хотят и я начала готовить лимонный пирог Шокирован Еще там ходили какие-то две девочки раздетые до белья О_О Потом нас отправили заниматься физкультурой на какой-то огромной лестнице, мол залезте на неё без помощи ног. Одна из почти голых девочек со всего размаху треснула мне ногой в лицо, а я в ответ столкнула её с лестницы. Потом после физры мы стояли все у одной парты и они пародировали меня, а я их. Потом моя другая подруга, Маша, открыла тетрадь и нам типа дали задание написать то, в чем бы мы признались О_о Я прочитала. то, что написала Маша, там было что-то типа "Я признаюсь что горничная...не горничная" Шокирован Меня это так рассмешило, что я хохотала как ненормальная, да и Маша с Варей тоже. А потом у меня зазвонил телефон и я. проснувшись, стала обалдевать от тупости этого сна

Рассказывайте тут ваши сны, посмеемся вместе Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 2 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 2 0002493d083fВаши странные сны - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 2 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 7:18

Таки Рома их догнал!)))) Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 2 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 2 0002493d083fВаши странные сны - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 2 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Ноя - 18:23

Стоять, я частный детектив! Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 2 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 2 0002493d083fВаши странные сны - Страница 2 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 2 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Ноя - 1:46

Отставить приставальню! Смеюсь Пошли лучше в асю или куда еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

Ваши странные сны - Страница 2 66ae4937cb89
Ваши странные сны - Страница 2 Privideniya-18Ваши странные сны - Страница 2 7b20b0fa92b9Ваши странные сны - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Ноя - 12:48

А я так чувствую, что нахожусь в опасности.
Сначала мне снилось, что я нахожусь в каком-то доме, меня избивают какие-то люди, потом заталкивают мне в рот какие-то таблетки. Потом я нахожу листок бумаги на котором написано было большими буквами слово ИЗНАСИЛОВАНИЕ. На следующий день мне снилось что в меня кидают какие-то железные палки. Одна из них пролетела мне через плечо, а остальные падали немного не долетая до меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
chebA
chebA
Ваши странные сны - Страница 2 7c453dce36d4Ваши странные сны - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Ноя - 15:32

Ух ты, зеленые cheb'ы)))))) Рон, я привыкла считать, что во снах все наоборот. Ведь если во сне умираешь - значит, жить тебе долго и счастливо. Так и твой сон, уверена, не принесет ничего плохого. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 2 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 2 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 2 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Фев - 19:09

Приснился очень бредовый сон, в котором, походу, намешано все и вся Смеюсь
Неужели, только мне снится ТАКОЙ бред? Умираю со смеху

Изначально я была каким-то мужиком (еще только начало, а ужее)) Местность вокруг напоминала...ммм...Лагерь наверное. Дорожки, кустики, лес вокруг, площадь какая-то, с фонтаном. А в окружении всего этого стоял дом. Многоэтажный. Я туда зашла...зашел - в нем три лифта - красный, серый и белый. Села в красный и поехала наверх. Вышла из лифта и стала собой) Встретила там знакомую девчонку из лагеря(реального лагеря)), которая мне впаривала,что у МЕНЯ в классе учится якут по имени Юра О_о А я пыталась ей доказать, что в жизни вообще не знаю никаких Юр, ни якутов, ни русских О_о
Затем мы вышли из комнаты, в которой мы, оказывается, долго сидели. Я снова стала мужиком xD Мы пошли в лифт(опять красный)) и стали в нем кататься Умираю со смеху Из соседних лифтов доносились такие звуки, как-будто там кого-то режут О_о Мы каким-то раком поняли, что это там духи орудуют О_о
Вышли из дома на площадь. Была ночь, а по площади бегала куча собак - моя, кстати, тоже. Мама сидела на ступеньках О_о а по площади бегали и прыгали какие-то девчонки, они пели какую-то бурду и вроде как призывали духов о_О. Я снова стала собой, а подруга из лагеря стала тем мужиком, которым была я Шокирован
А вот тут самое интересное =В
Из леса вышел мамонт(!) со сломанным бивнем - он тащил на себе старую машину, годов этак двадцатых. Я, мама, мужик(который уже превратился в папу) сели в эту машину и поехали в лес О_о В лесу к нам подсела какое-та волосатая обезьяна - мы расценили её, как древнего человека О_о Затем доехали до какого-то обрыва (уже был день). Посмотрев с обрыва вниз. я увидела, что там была долина, с большим озером и в ней бродили динозавры. Правда она была очень далеко и плохо различима. Я попыталась сфоткать её О_о Папа, сказал, мол, подойди ближе, все равно не упадешь. Я подошла и в итоге, оказалось, что это никакая не долина, а просто лужа, в которой сидели крокодилы, а с определенного ракурса, их чешуйки напоминали бродящих внизу динозавров Умираю со смеху

Дооооо xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 2 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 2 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 2 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Фев - 20:44

Судя по твоей реакции, такая бурда действительно может сниться только мне Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 2 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Фев - 21:57

Мне часто снится как я хожу по каким-то развалинам под землей но видно словно наверху. Очень часто нахожу разные вещи. Почти каждый мой сон в каком-то смысле вещий, а если нет то я могу его растолковать или знаю причину его. Но этот правда странный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Фев - 18:42

Я тут одна такая кровожадная и часто вижу во сне графины с кровью или просто лужи крови? Ну и вообще мне часто снятся кровавые сны О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 2 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Фев - 19:03

Неет... Что-то очень кровавое?)))

Иногда мне снятся жуткие сны...
Как-то мне приснился концерт Poets of the Fall, но только на сцене вместо Марка пел Николай Басков.
Проснулась от дикого ужаса Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 2 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 2 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 2 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Фев - 19:14

Рома, ха-ха)) Какой, однако, веселый сон =В
DraconA, последний сон ужасен Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваши проблемы
» Ваши Фобии
» Ваши предложения
» Ваши предложения
» Ваши пушистики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика