Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 5 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 5 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 5 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 5 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Сен - 22:24

Первое сообщение в теме :

Всем снятся сны. А иногда это бывают очень даже бредовые сны. Например такие как у меня, чуть ли не каждую ночь))
Для примера приведу свой недавний сон(ньяяя, такая бурда, ахаха))

Все началось с того, что я пошла гулять собаку. Вышла из подъезда и очутилась прямо у дома моей лучшей подруги Вари(буду звать её по имени, дабы не загромождать сообщение словами типа "и она" или "и моя подруга" и т.д. Ну вы понялиНамекаю ) Собака куда-то пропала и я решила сходить посмотреть у Вари дома, мол вдруг Боська там(Бося - это моя собака) Поднялась наверх и зашла в в гостиную, а там почему-то сидит моя мама и играет в Варин компьютер. Почему-то во сне меня это не удивило. Потом я посмотрела в окно и увидела как Варя гуляет с кучей огромных собак. Вдруг мы обе оказались в школе, в которой был всего один огромный кабинет. Там начались какие-то стремные уроки, типа все занимаются всем чем хотят и я начала готовить лимонный пирог Шокирован Еще там ходили какие-то две девочки раздетые до белья О_О Потом нас отправили заниматься физкультурой на какой-то огромной лестнице, мол залезте на неё без помощи ног. Одна из почти голых девочек со всего размаху треснула мне ногой в лицо, а я в ответ столкнула её с лестницы. Потом после физры мы стояли все у одной парты и они пародировали меня, а я их. Потом моя другая подруга, Маша, открыла тетрадь и нам типа дали задание написать то, в чем бы мы признались О_о Я прочитала. то, что написала Маша, там было что-то типа "Я признаюсь что горничная...не горничная" Шокирован Меня это так рассмешило, что я хохотала как ненормальная, да и Маша с Варей тоже. А потом у меня зазвонил телефон и я. проснувшись, стала обалдевать от тупости этого сна

Рассказывайте тут ваши сны, посмеемся вместе Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou

АвторСообщение
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeВс 24 Июл - 17:36

Мне сегодня снилось, что -то очень интересное. ПОмню ещё проснулась и подумала, что вот прям бери и пиши книгу и надо до конца сон досмотреть. Уснула и досмотрела, а оптом забыла. Жаль. Ощущения остались и какие-то обрывки, а чтобы книгу написать - уже не выйдет.
Помню, что по традиции мне снилась кровь. Вот и кошмары не мучают уже, а кровь снится. Тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Авг - 11:37

Снились мне чёртовы симовы домики... И симы которые были мной недовольны из-за того, что я лишила их жилья. Они махали руками и орали "Элаганда! Вайсабе! ууу? ". Потом правда пришла Алиса с ножом и всех их заррррезала Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Lisa Sims
Lisa Sims

Ваши странные сны - Страница 5 1871be8cc64f
Ваши странные сны - Страница 5 0002493d083fВаши странные сны - Страница 5 Kxd907rsuxp3Ваши странные сны - Страница 5 B13b6ad7b620Ваши странные сны - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Авг - 11:38

Ань, ужас... Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Авг - 11:55

Ага))))) Думаю ещё чуть-чуть и меня бы симы запинали))
Узнала, что Чеширу снилось вторжение инопланетян из-за которого он с работы уйти не мог))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 5 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 5 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 5 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 5 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Авг - 16:05

А я в двух снах была неудачницей)
В первом сне, я играла в Гарри Поттера, по виду напоминал четвертого, но они там крестражи искали Оо и я че-та сохранилась, потом долго-долго играла без сохранения и сдохла в итоге - а сейв удалился xD
Во втором сне я рисовала Бабу-Ягу, но она была не Баба-Яга а какая-то розововолосая ведьмочка, похожая на Мадоку, летящая хрен знает на чем на фоне облачного замка и летающего острова с каким-то пнем, который типа ее дом Оо рисовала-рисовала, и тут хоп! - программа вырубилась)
Вообще, печально)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Сен - 10:49

Очередной бред снился сегодня ночью: какой-то космический корабль, на нём летит "доктор", который во время операций забирает у пациентов органы и сбывает их на чёрном рынке, а взамен им ставит искусственные (не всегда хорошго качеста) в результате чего человек потом всё равно умирает. Ну а я типо "воин-мститель" Смеюсь забралась к нему на корабль, поймала, связала. У меня с собой была циркулярная пила. Тут началась самая "жесть", я восклицая что-то типо: "так ты их резал?!" начала резать его, тут я точно помню последовательность - сначала вырезала (именно вырезала, а не разрезала) живот, потом бока, потом с расстоянием между отрезанными местами в 10-20 см принялась отрезать руки и ноги, в конечном счете мне это надоело и я, примерно с таким же расстоянимем, дорезала его тело, ну и всё, он умер, а я проснулась Широко улыбаюсь
Ах, да, забыла сказать, он ещё негр был))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Сен - 1:07

Как всех в космос потянуло))))

А мне перестал сниться всякий бред)) Видимо осень) Ну или музыки я наслушалась) Снился осенний парк. Такой красивый. Я бы осталась в том сне и сидела у берега небольшого прудика и смотрела как ветер кружит опавшие листья. Хочуобратно в тот сон. Он мне принёс такое умиротворение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
=Most_Wanted=
=Most_Wanted=
 
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск
Сообщения : 491
Благодарности : 46
Дата регистрации : 2010-05-27
Счастливый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeСр 14 Сен - 14:16

Последний идиотический сон у меня был в 11 лет, когда за мной гнались мистеры Смиты и хотели меня убить! Но на помощь пришёл Джеймс Бонд и защитил меня)
Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95087964
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeЧт 15 Сен - 13:19

Фух ребят а я как то очень переживаю из-за сна(((В новой квартире и в первую же ночь там мне приснился кошмар...причем он снился и до этого один раз...Сниться мне маленькая девочка в беленьком платице как это не банально...я всегда иду за ней по туннелю а потом она исчезает я оборачиваю а она стоит там без рта и тянет руки ко мне...я пытаюсь убежать а тунель все не кончается и когда она тянет руки к шее я просыпаюсь...Сон был уже 2 раза перед переездом и после...что за фигня я понять не могу...просыпаюсь постоянно в слезах... Вот и не знаю к чему этот сон?Как то не по себе мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Eruhana
Eruhana

Ваши странные сны - Страница 5 685ca2947011
Ваши странные сны - Страница 5 B9a849c271a8Ваши странные сны - Страница 5 V861rsx47owuВаши странные сны - Страница 5 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeВс 25 Сен - 14:57

†DarkVampire†, ужас какой-то Оо хорошо, что мне никогда не снилось ничего настолько жуткого Оо

А мне снилось, что я была беременна и рожала где-то на ковре около кресла в гостиной, но это было как-то быстро, легко и совсем не больно Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен - 17:53

Ага Насть просто ужас(((Надеюсь больше не присниться мне этот сон....
И кстати были бы роды такие легкие было бы замечательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Окт - 16:12

Мне сегодня снилось странное помещение, похожее на подвал какого-то средневекового замка, оно было круглое и очень больше, по периметру стояли пустые и открытые гробы, причем снаружи они были пыльные и прогнившие, а внутри наоборот как будто вот-вот сделанные. Напротив главной двери стоял уже не гроб, а железная дева. И я вроде как должна была в неё войти. Меня сопровождали двое каких-то странных людей, я не чувствовала, что они мне враги, даже напротив как будто самые близкие друзья, но одновременно знала - они тут чтобы следить чтобы я не сбежала. Вот, а потом когда я уже зашла внутрь, то они ушли. Я помню, что очень долго стояла внутри и через какое-то время голод и жажда уже заглушали боль. Потом один из тех людей вернулся, открыл створку - посмотрел, что я ещё жива. Я попросила его убить меня, а он сказал что-то вроде:"Не сейчас". И ушёл.
Всё, потом я всё же проснулась Ступор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 1:12

Это хорошо что не взял. Будь осторожна, говорю по своему опыту так как подобные сны как изначально ничего хорошего не сулят. Когда моему мужу его покойный брат снился подобным образом через неделю ему сделали операцию во время которой у него останавливалось сердце на 3 минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 1:20

Мне вот сегодня снилось, что будто я снова учусь в школе.

Для того что-бы вы поняли ситуацыю с моей стороны обьясняю: в городе где я родилась и жила первые 15 лет всего 17 тыс. населения и три школы 1, 2, и 5 -ая. Куда делись 3 -я и 4-я не спрашивайте этого даже моя бабушка строившая половину городка не знала. Так вот я училась в первой и это было как бы престижно, наша школа враждовала очень сильно со 2-ой. Это даже сейчас так потому, что там учатся мои племяши и я знаю. Городок маленький где все друг друга знают и даже если встретят на улице могут и в лучшем случае обматерить... Так вот вражда была настолько серьезной что на праздниках городского масштаба нас даже не садили вместе на гродском стадионе потому-что драка была неизбежной, а про ежегодные спортивные соревнования это отдельная история. Так вот сам сон - снится мне что в нашем классе среди однокласниов произошла большущая драка прямо на уроке - из-за чего уже и не упомнить и постарадала классная руководительница. Я в ней не учавствовала а просто сидела за партой и наблюдала, директор обьявил меня виноватой и мол из-за меня нас всех переводят во 2-ую школу. Представьте что со мной во сне делали, обвиняли во всех смертных грехах и т.д. Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 2:40

Не приятный сон такой.
Для меня сон про школу вообще равен страшному кошмару)

А мне традиционно перел НГ снятся реки крови и трупы. Что за ерунда, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Linet
Linet

Ваши странные сны - Страница 5 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 2:47

Кровь это кровная связь - родственная, а трупы смотря какие и кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Ваши странные сны - Страница 5 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 10:48

Ну я чётко запомнила, что кто-то скинул труп мужчины молодого в колодец. У меня сны вообще часто без моего участия. Смотрю их как кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
_NesTea_
_NesTea_
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Ваши странные сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши странные сны   Ваши странные сны - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 8:19

Раньше такие сны были интересные, насыщенные... я всегда могла их вспомнить и пересказать!!!
А сейчас не знаю что со мной... на утро впечатление от сна остается... а что снилось хоть убей не помню!!! ни единого момента! есть какой-нибудь способ запоминать сны? Запыхался
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваши проблемы
» Ваши Фобии
» Ваши предложения
» Ваши предложения
» Ваши пушистики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Юмор и игры-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика