Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Июл - 5:14

Развели тут гомосятину.... Надеюсь, что эта дурь у парней с головы со временем вылетит. Бедняга Джо. Мне его жаль. На его бы месте я бы покончила жизнь суицидом будь у меня такие дети. Стараешься-стараешься,а в ответ такая неблагодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Июл - 6:17

Надеюсь, не вылетит, это так мило)))

Хотя, конечно, я буду скучать по Джо, было интересно читать от его лица))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Июл - 10:27

Бр, вот юри я наоборот недолюбливаю)))
И Джо остался дома, куда ж он денется))))
Спасибо всем за комментарии, надеюсь, повествование от сына вам тоже понравится ^^
Систер, ежели будешь на себя тут наговаривать, запру в шкафу))))
Я обожаю твою династию ^^ Все истории в этой теме хороши и у каждой из нас свой стиль)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Июл - 17:57

Черт, не будет ничего, видимо Плачу (девочка) Мод для романтик отношений не работаееет((((( Блин Грущу((((((((( Менюшка в игре появляется, нажимаю на неё - симы закрываются и меня кидает на рабочий стол(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Leimrei
Leimrei
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : подольск
Сообщения : 11
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2011-03-23
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Июл - 18:24

А какой часом мод?
У меня стоят Nraas Woohooer и MasterController
работает всё хорошо, вплоть до однополой беременности.
Может с каким другим модом конфликтует?
(была где-то на этом форуме вроде програмка которой это дело можно проверить)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Июл - 18:41

Nraas Woohooer как раз.
У меня больше модов в игре нет, конфликтовать не с чем :С
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeПн 11 Июл - 19:58

Эм... странно. У меня всё работает. Может, у тебя другая версия должна быть?

Надо бы тебе Sims 3 Dashboard скачать с МТС и провериться... Дафай не огорчай систера!!!

(есть какой-нибудь дата файл у аддон, куда настройки скидываются? я бы прислала свой конфиг, если есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Июл - 14:43

Все заработало ^^ Скоро прода))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Июл - 14:55

жалко,что пора Джо прошла!эх!
а мальчики меня пугают немного. Но Анкель такой сладкий,что я готова все на свете ему простить Улыбаюсь
И вообще как ты сделала эти романтические отношения между братьями,офигеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Июл - 15:04

Это все фанфики с Джорджем и Фредом Уизли х) Они меня покорили на век :3
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Июл - 18:33

ЕА, по моему тоже признаёт однополые браки. Помните ещё во вторых у симов появлялись желания - поздравить родственника с однополым браком.
А разрешить это в игре они не могут. их и так уже обвинили в жестокости.

У меня в семье Броков, без всяких модов Скип влюбился в кузину, правда официально не показана любовь, но всё поведение его кричит об этом.
Однажды прибежал с работы с желанием провести время со Сьюзи ( кузина) и увидел как она делает массаж мужу. он сразу развернулся. закрыл лицо руками и ушёл делать салат ( бедные овоши), мудлет появился - огорчение.
Их было с детства 3 друга: Скип, Сьюзи и Тревис. Так после свадьбы Тревиса и Сьюзи у Скипа выпал мудлет - потеря друга. Я то думала они просто поругались, а потом только поняла, что ни так всё просто в этом королевстве.

Потому мне кажется, что такое развитие сюжета вполне отвечает духу SIMS/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 11:00

veri, вот это история ^^ Ничего себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 11:43

Ну сами-то по себе однополые браки в игре разрешены, разумеется. Хотя бы потому, что любовные взаимодействия доступны без всяких модов. И в игре всегда была скрытая характеристика "сексуальная ориентация" - в Симс 3 с Woohoer'ом можно её узнать в блоке взаимодействий "дружелюбно", а в Симс 2 в SimPe выставить любую по десятибалльной шкале от полного натурала до полного гея.

Другой вопрос, что всё-таки брак между родственниками не предусмотрен ни ЕА, ни, сильно подозреваю, правилами Династий. Это моя сестрёнка, маленькое чересчур креативное чучело, очаровала Кристину, а та и наразрешала всё на свете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 13:21

Ну, про брак я шутя. Внешние различия - это, конечно, хорошо, но фамилия-то одна)))

А отношения я не запрещаю. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 13:24

Гаденько у меня на душе в последнее время. И вроде бы все в порядке, моя работа, дом, Рыжик...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 23781a9fdc21
Только есть одно но - это папа. После нашего дня рождения он заявился домой пьяный в стельку и, ни с кем не разговаривая, отправился спать. И вот эта "холодная война" длится уже больше недели. Он молча уходит на работу, молча приходит с неё, и ни с кем не перемолвился даже словом! Теперь его лучшие друзья - это бутылки с алкоголем. Недаром он установил себе бар на заднем дворе, чтоб поближе бегать было <_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7912372edd39
Он по-прежнему против наших отношений. И моя сестра Гера, кстати, тоже. Почему-то она ненавидит меня прямо с самого моего рождения, будто я еще тогда, будучи в пеленках, как-то ей насолил. Может, описал по нечаянности, не знаю. Или ей просто завидно - Гере, по рассказам Анкеля, попадаются одни скучные идиоты. А что ты хотела, родная? Всех принцев с туфельками уже разобрали)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 87c8882fd16a
Меня, кстати, заметили местные СМИ - вот приходила корреспондентка брать интервью.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Ce83678f8c80
А потом к нам подскочил Анкель и чуть все не испортил! Истерик! Мы всего-то стояли и болтали, да она мне даже не нравится ни капли!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 8b60e610b3f9
Как я зол! Оп, погодите-ка! Это что?! Гера, ты когда успела ребенком обзавестись? Оо Что? А, это вечеринка в стиле "Бэби-бум", и туда бесплатно пускают тех, кто пришел с чадом? Своего заведи <_< *Гера прихватила новоявленного сына Альто, которого родители положили на пол, и бодро пошуровала с ним к лифту о.о*
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 96e13606c20d
Удивительно, как это папе с его врожденным алкоголизмом удается завоевывать доверие газет и журналов. "Хирург месяца"! Тьфу! Троих спас, пятерым по нечаянности глотки перерезал, небось. Народ, вон, тоже удивляется)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 668697b6acb1
Так, а вот это уже серьезно. Одна газетенка написала, что наш отец еще и подсел на наркотики в ночных барах! Нужно срочно отвезти его к врачу! Хотя...глядя на нарколога в их больнице, можно подумать, что тот папе эти веселые таблеточки и отсыпал.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 C69ee8cac6a7
Единственный человек, который папе, похоже, по-настоящему дорог - это его Мара. Вообще, неизвестно, откуда он её взял, наверное, усыновил тайком. И вообще, все наше детство мы её не видели. И лучше бы не видели и в юности, потому что она оказалась таким сущим ангелом - вечно сидит у себя, что-то рисует, тьфу. Папа всегда ставил нам её в пример.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 29ca67c5c50e
А Анкель после таких проповедей грозился закопать её заживо о.о
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 4d2bcdeabef4
- Эй, хватит работать!
Рыжик, мне очень нужно! Тут такой интересный проект! Теперь я понимаю немного папу, работа - это очень здорово. Сидеть, разбираться в сценарии, подносить кофе актерам - я даже мельком видел Деппи Джона!Только Анкель этого не понимает :С Конечно, у них там в воровском притоне свои понятия о работе - кто больше сопрет за ночь. Я вообще не понимаю, зачем он туда устроился!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Bf097ed16c24
Неужели у нас над домом развеились тучи? Папа нашел себе хобби - садоводство. Только откуда он по вечерам приносит целые корзины овощей - он нам не говорит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 C30972e52a3f
А еще - вот это был сюрприз! - он привел к нам в дом своего молодого интерна с работы.
Зовут Джереми, неплох собой. Это еще что за каракули? о.о Анкель, кто тебя просил лезть в мой дневник? что значит "неплох"? А ну, стой, рыжий-ураган-сую-нос-куда-не-надо!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 126922ba1a81
Странно, но Гера отнеслась к этой папиной выходке благосклонно. Хотя они и погодки, она выглядит намного старше этого Джереми. Папа так вообще сиял от счастья. Пап, если он тебе так нравится - можешь его усыновить.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 D27a7ecfde61
А я, немного собравшись с мыслями, сел писать книгу. Может, я стану сценаристом! Да-да, Анкель, еще полчасика и пойду спать!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 4178737e0fec
О, боже, я что, просидел за компом до утра? Х_х Кошмар. Так, а это еще что за явление с утра пораньше? Кажется, Джереми серьезно увлекся нашей сестрой. Интересно, что может подарить интерн? Стетоскоп?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 514aac7b3a0e
Анкель, а ты мне подарки не даришь <_< Что значит, пусть дарит тот, с кем я провожу больше всего времени?! Это еще кто? А, копм...Ну...это ведь по работе...
Ну и иди, обижайся себе там. Черт, я иногда не понимаю, как мы можем быть вместе? Мы ссоримся каждый день, а потом миримся. Интересно, у других пар точно так же? Только не у этой - первый поцелуй у них произошел на редкость дурацким. Джереми, скосив глаза, и высунув язык, как покойник, стал стенать, что ему что-то попало в глаз. Гера, не будь дурой, поняла правильно и потянулась к нему поближе посмотреть. Господи, как все сложно >_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 1ee5e8305df3
Ага! Вот и наш ангелок попался) В тихом омуте, как говорится. Так, по-порядку. Вечером отцу в хирургическое привезли мужчину, который застрял в двери.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 028017517f87
Мара решила, видимо, воспользоваться моментом и слинять из дома, но её тут же застукали.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Ee6a37d13a1c
Папе даже пришлось уйти с работы в разгар операции и доставить дочь домой. Я думал, он её убьет - ведь свою работу он любит больше, чем жизнь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 9bfdcc904854
Но нет! Вы посмотрите! Она только похлопала глазками и все, отец уже растаял! Да за такое с Анкеля три шкуры в детстве спускали!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 4f944002cf51
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 19ed61a7dc35
О, а это новый спонсор больницы - мсье Хэмминг. Скользкий тип, а пап еще и преклоняется перед ним, тьфу! Противно смотреть! Пап, неужели без этих членских взносов больница не протянет?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 2d1d6f7913ca
- Я есть наслышан о ваш больница. Хороший операция, хороший врач. Фото для журнал!
Тьфу, говорит так, будто он с другой планеты. Не удивлюсь, если он и есть тот самый внебрачный сын семейства Кьюриос, помните таких? Жили в прошлом веке.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 168aa3c24014
Гера во всю окучивает свою новую пассию И вообще, это странно с её стороны, потому что в молодости Гера заявляла, что ни работой, ни личной жизнью она заниматься не намерена. А тут...Амур постарался, видимо.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 37d8db17cba6
Хах, вот и облом моей сестрице - она вся такая сексуальная расхаживает под восхищенные взгляды Джереми, а он, как оказалось, смотрит ну совсем не на неё.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 1bf0a169f8ea
Я думал, она его на месте пришибет, ан нет - это же женщины. У них главное оружие - это ревность)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 C2ceea0e16d7
Ричи Страйкер - ого, недурно! Известная звезда спорта. Гера со своим флиртом, наверное, выглядела, как сумасшедшая фанатка.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 6f1d81b77910
Но нет, кажется, Гера его заинтересовала и они даже обменялись телефонами. Джереми это, естественно, не понравилось. А что ты хотел, парень? Нечего пялиться на других, пока ураган по имени Гера имеет на тебя планы.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Edcad408d23e
Гера немного не рассчитала со своим флиртом - Джереми уже успел решить, что они всего лишь друзья.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 384d795f4606
И моя сестра решила пустить в хоть тяжелую артиллерию о.о
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 3a091edc19e4
Но и даже это не помогло.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 B430f7ca2bd7
Гера, буркнув: "Проиграно сражение, но не война", гордо удалилась в кафе. Так, а это что еще тут на тумбочке? Ежедневник Анкеля, список дел на сегодня:
1) Купить лосьон.
2) Зайти в кафе.
3) Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 5ac2e7668498
О_О Что еще это такое? В негодовании звоню Анкелю и слышу в свой адрес только:
- Иди, помучай свой комп!
Что это значит? Он на что намекает? Он...разлюбил меня? Черт, хватаю пальто и несусь к ресторану. И там у входа замечаю их, стоят втроем. И Гера что-то шипит брату сквозь зубы:
- Отвалиии, он мой!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 704880a74d64
А Анкель отвечает, что это только для привлечения прессы.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 6e82d935af37
Нет, все-таки он что-то задумал О_О Только что? Никогда не знал. что на уме у моего Рыжика? Только..теперь моего ли? Может, он прав, и я слишком уж похож на папу?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 E35cebf10c67
Вспомни отца, как говорится >_< Через секунду мой телефон разрывался от звонка, звонили из полицейского участка. Мой отец, снова пьяный вдрызг врезался на улице в чью-то машину. О боже! Хорошо, хоть сам не пострадал!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 A80fd2720301
Я разрывался! Бежать домой или остаться здесь и исподтишка наблюдать, что будет вытворять Рыжик?! Гера, ой! Э..привет. Я тут просто так за кустами стою.
- Мне тоже позвонили из полиции, - говорит она шепотом. - Езжай домой, я присмотрю за Анкелем.
Что? Это что еще за аттракцион "Доброта"? Не верю я в твою сестринскую любовь, Гера! Скорее уж, ты присмотришь за своей неприступной крепостью по имени Джереми, чтобы как раз Анкель к нему не приставал. Чего он вообще этим добивается? Пытается заставить меня злиться и ревновать? Я и так уже взбешен, как бык на корриде!
Итак...я уехал домой, а эти двое - Гера и Анкель - отправились в вечернее плавание. Якобы, обоим нужно отдохнуть от работы. Мне тоже нужно, между прочим! Но меня же с собой никто не берет <_< Чувству себя, как в детстве( Скверненько.
Ближе к ночи позвонила Гера, сообщив, что они на какой-то отвязной вечеринке и...и что дальше мне не совсем приятно будет слушать. Да что там такое, черт возьми?
Оказывается, к моему Рыжику подкатил тот самый спонсор из больницы отца, и они проболтали весь вечер в стороне. Гр-р-р, я прямо представляю, как этот...хрен с акцентом...сюсюкал:
- О, вы есть сын великий хирург мсье Белич? Я есть наслышать о вас!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 D36197f1b88f
Говорят, репортеры от их парочки не отлипали <_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 98840c80685a
А потом...как-будто нож в сердце. И Гера еще, помолчала бы!
- Он известная фигура, и если уж Анкель решил быть...с парнем, лучше пусть он будет с ним, чем с тобой - разносчиком кофе.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 5ad1a16a47d8
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 123a9f77a7a6
Ну спасибо, сестрица! Все, я не могу это слушать! За что он так со мной? И даже знать не хочу, было у них что-нибудь или нет :С
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 5bb463e22b8e
- Гера, алло! У них что-нибудь было? черт, а куда ты смотрела?! Ну конечно, этот твой декоративный мальчик! Он уже откуда там взялся?! Ты его пригласила? А родного брата ты не могла пригласить?? Сама зубрила!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 E17522f03a6c
Ага, фото из вечернего выпуска газет. "Главная звезда вечеринки на Брайтмур-стрит шутит и язвит."
- Ха! Вы есть так невинны! Я уже сорвать поцелуй с губ один человек! - прессе пока не удалось узнать имя этой девушки. Свою личную жизнь мсье Мэттью держит в секрете". Девушки? Ох, молись, Анкель, чтобы это действительно была девушка, а не один рыжеволосый парень без рук!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 1f873cd82347
Я прождал его до 3х утра, и когда мой Рыжик ввалился домой навеселе, растрепанный, пахнущий дорогим незнакомым одеколоном, мне захотелось в первую секунду обнять его, а в следующую - грр! Убить!
- Ну! - уже еле сдерживаюсь, чтобы от гнева не лопнуть! - Как все прошло?!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 3dbae4e30877
Сплетни?! Да к черту твои сплетни! Я все знаю. мне Гера звонила!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 3e79aa40fb04
- Господи, Сириус! Да ничего у нас не было! А могло и быть! И знаешь, почему? Потому что ты вечно сидишь дома, как мать-домохозяйка! И ладно бы просто дома - ты вечно торчишь у компа! И ничего не говори про свою работу! К черту её! Ты вспомни, когда мы с тобой последний раз куда-то ходили?! Ты стал как отец. Ты тоже трудоголик! И то, что я хожу развлекаться - не моя вина.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 647d008d6bd9
Теперь я оказываюсь виноватым. Мог бы хобби какое-нибудь найти, между прочим!
- Я не однолюб, Сириус - такова моя природа. И если хочешь, чтобы мы и дальше были вместе, старайся меня чем-то заинтересовывать, ладно?
Да, да! Я постараюсь! Я холодею от мысли, что мой Рыжик уйдет...да я что угодно сделаю!
- Я тут в интернете кое-что нашел, - шепчу ему. - Тебе должно понравиться!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Cc57daaa9d0f
- Я зашел на сайт суррогатных матерей, и знаешь что? Парочка живет в нашем городе! Мы могли бы...если бы ты захотел конечно...только ей нужно заплатить и все такое...- черт, а мне казалось это такой классной идеей. Но по мере того, как на лицо Анкеля наползает усмешка, я понимаю, что он не очень рад.
- Что? Дети? Нет, брат, извини, я пока не готов к пеленкам.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 274e891cf2b2
Брат? Брат?? Да он даже в детстве меня так не называл :С Все это конец. Он меня бросит( Мне срочно нужно с кем-то поговорить! Гера! Я знаю, мы друг друга недолюбливаем, но...ой! Гера меня и не слышит. Она что-то уверенно втирает своему Джереми:
- Дорогой, я понимаю, что мы совсем недавно познакомились, и я не давлю на тебя, но давай все-таки определимся с датой свадьбы.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 0d6860748013
Эй, Джереми, дверь в другой стороне, там окно! Эй! Ага, выбирается из кустов, заходит по-нормальному в дом...что-то будет, чувствую. О, подходит к Гере с зажатыми кулаками.
- Гера, угадаешь, в какой руке кольцо - женимся!
Ого! Но стойте...Гера не успевает и рта раскрыть, как Джереми с криком:
- Йо-хохо, нет там никаких колец, и жениться я не хочу! - показывает ей пустые ладони и с гоготом снова выпрыгивает в окно О_О Гера в шоке. Сумасшедший дом о.о
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7d22fdab3d08
Сумасшедшее утро. Сегодня папе исполняется 60. Алкоголь совсем его испортил, он постарел намного раньше, чем следовало бы. Па, поздравляю с праздником, отлично выглядишь!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 79d49e5caa0c
Это еще что? Пап, ты пригласил этого хмыря? Я сейчас все у него спрошу!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 221fd2f527cd
Я некстати? А? Да, я брат Анкеля. И не смей мне рассказывать, какой он красавчик! Я и сам это знаю :С
Анкеля на празднике, к счастью, не было, он уехал со своей бандой. Так что ничего не мешало мне общаться с этой...козлиной бородкой и все у него выведывать. И как-то получилось, что мы общались весь праздник...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 F16a7cadab60
Наверное, шампанское ударило в голову. Или я хотел вызвать ревность Анкеля, чтобы он мучился, как и я. Ничего не было. Но шальные мысли проскакивали.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Ba856efd5465
Мэттью не отходил от меня весь вечер, и наши руки даже случайно соприкасались. Черт, да что со мной? Мне подлили любовного зелья?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 88bb3adef0a4
Папа...ну...я думал, будет хуже. Мне сейчас не до созерцания чужих морщин, простите, я спать. Нужно о многом поразмыслить.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 5f40310045ae
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 13:43

Ничего у себе делааа...

а Джо такой старичок миленький, с такой кожей подтянутой *с трудом нашла кое-какие намёки на морщинки* О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:12

Вот так история, какие интриги, как всё интересно, ЖДЁМ продолжения!!! Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:33

вот и Джо постарел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 14:43

Джо отлично выглядит!

Ух, Анкель)) "Лотарит" по-полной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 9 Icon_minitimeСр 13 Июл - 22:41

Как все круто! Я бы наверно не справилась с такой любовью(мне кажется описать роман двух девушек проще, чем двух парней....)
Вот это страсти! Анкель....просто прелесть ну прям идеальный для своей ориентации, а Сириус...прям желание его утешить, сказать ему "подруга" все будет хорошо, мужики козлы и все такое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика