Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeЧт 14 Июл - 0:15

Ириш, этим своим "подруга" ты меня просто убила Широко улыбаюсь
Всем спасибо за комментарии ^^ *всем жмяк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeЧт 14 Июл - 3:10

Мальчики чудесны. А Джо что-то стал в старости похож на бабушку О___о
Может, найти ему дедушку?))
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeЧт 14 Июл - 3:54

ооо... Оль, я зачиталась. Это обалденно.
/Сидит в шоке/
Что ж будет, а?
И... Ну круто же... Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeЧт 14 Июл - 10:34

На бабушку? Широко улыбаюсь Наверное, прическа такая попалась)) Поменяем)
Анют, спасибо огромное ^^ Очень приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 16:37

Мне иногда начинает казаться, что вокруг все меняется. Все, кроме меня самого. Или Анель действительно прав и я слишком увяз в этой рутине работы? Кстати, об Анкеле - он совершенствуется. Теперь стало понятно, где он пропадал целыми днями - на днях ему прислали диплом из Института Спорта и Культуры. Он говорил, что они прочили ему большое будущее в сборной Сим-сити, но наш Рыжик отказался. А мои доводы "за" даже слушать не стал.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 5a918570a1e6
Вот уж кого все на "мази" - так это у Геры. Она зубами вцепилась в своего красавчика Джереми, и надо же - он дрогнул. Еще тогда, на папином дне рождении.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ad48d668403d
Не могу за неё радоваться. Как вижу их счастливые мордашки...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 74e07630e892
Или слышу, как Джереми ночью сбегает из комнаты сестры - как дети малые, чесслово! - меня прямо злость берет. Я им завидую. Наши отношения, видимо, дают трещину.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ece5bd0c165f
Анкель все больше пропадает вне дома. А мне остается только засыпать одному и надеяться, что он все-таки на работе.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 95cc1bcd1fd2
Я не могу и не хочу устраивать ему скандалов, не такой я человек. Гера вообще считает меня тряпкой.
- За свое счастье нужно бороться, а не распускать нюни! - а я не могу, и зачем? Если он все окончательно решил...Да и Гера, тоже мне! Хорошо давать советы другим, разберись сначала со своей личной жизнью! Вы слышали новость? Якобы Джереми нашу привереду уже не устраивает. Папа рвет и мечет - еще бы, ни один ребенок не пошел по тому пути, что он ему запланировал. Вот и Гера - решила, что стоит поискать "рыбу побольше". Помните того спортсмена Ричи Страйкера, который подмигнул моей сестре в кафе, а она уже решила, что это предложение руки и сердца! Ну и, собственно, направилась к нему домой. А там...мало того, что жена, та еще и трое детишек. Обломайся, сестрица! Большой рыбе нет дела до маленькой наживки. Вот теперь я почти доволен - хоть не у одного меня черная полоса.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 8616f0dba499
Но у меня, все ж, чернее всех. Я каждый день жду своего Рыжика до 4х утра, смотрю через окно на темную улицу...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 62785f745810
И когда он наконец приходит - это праздник для меня! Я готов простить ему все на свете, я люблю его, черт побери!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 5b324f794af8
И он, кажется, тоже рад меня видеть ^^ Я надеюсь, это означает мир, Рыжик? (;
- Братишка, у меня для тебя хорошая новость)
Господи, даа! Я согласен! Я соглааасен! Я...что? Повышение? Ты про свое повышение на работе? Э...а я про что, спрашиваешь? Да так...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 D9ec39f78f5d
Черт! Я уже думал, ты меня замуж берешь! Рыжик, эй! да какого черта! Тебе снова нужно ехать на свою работу? Да ты же только что оттуда! Кто еще тут из нас трудоголик?! Ненавижу >_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E385c30ef6ea
4:15 утра, я не могу спать. Ворочаюсь в кровати и в голову лезут какие-то нехорошие мысли. Не могу больше, я хочу срочно услышать своего Рыжика! Я еще никогда не звонил ему на работу - страшновато связываться с этими головорезами. Но, видимо, придется.
- Анкеля нет, он уехал домой несколько часов назад! Праздновать повышение со своим парнем, он так сказал. Сэр, вы нам мешаете пытать Сицилийского мафиози, не звоните сюда больше!
У Анкеля один парень - это я! Наверное, тот охранник не так понял или... о боже! Нет, пожалуйста, пусть мои догадки останутся всего лишь догадками!
На другой конец города за 10 минут - видали такое? Выплевываю свои легкие на асфальт и ищу глазами нужный дом. Если я понял правильно, мой Рыжик сейчас у этого...Хэмминга. Я их убью. честно. Убью обоих!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6a5644aaab54
Черт, я сейчас, наверное, похож на огромную бабочку, прилипшую к окну. Господи, лучше бы я ослеп, чем это видеть Х_х
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 97237a5c92c8
И ...Анкель! Это..это...Эй, гражданин полисмен, пристрелите меня! Я вменяемый! Я не вор-домушник, да пустите же вы меня! Не надо в скорую звонить, просто пристрелите меня и покончим с этим.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7895742bc650
У нас в городе очень сложно умереть, оказывается. Я хотел сброситься с моста, но меня поймали! Еще и закрепили за мной психиатора. Да я здоров, вашу мать! Вы этого никогда не поймете!
- Простите, сэр, вы утверждаете, что состоите в связи с мсье Анкелем Бельферог?
Что значит утверждаю, так оно и есть!
- Но, сэр, вы, вероятно, ударились головой - мсье Бельфегор встречается с мсье Хэммингом - вот, посмотрите газету.
Это что, правда? О_О Или я сплю?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 A74ac67e08a7
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 C8b3045436e8
Какого, вообще, черта, я ничего не понимаю! И звонить Анкелю не решаюсь. Потому что он или как обычно отмажется, или скажет, что это очередной пиар-ход.
Да-а-а, вот где я могу по-настоящему выместить свою злость - дома! Представляя, что вместо унитаза передо мной голова Хэмминга!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 A8946683064c
О, у кого-то снова все хорошо :С Фотографии для "Молодые пары корпорэйтэд":С Мы же тоже планировали оказаться на этих страницах..Я планировал. Кажется, эти счастливые времена были сто лет назад.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9a4c1bced5bd
Вот, да, папа сейчас скрасит ложкой дегтя твою сладкую жизнь, Гера!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 B21e1e5c2764
О да, ссора на тему "Почему вы так тяните с замужеством?!". Блин >_< Почему вот он нам с Анкелем это никогда не говорит?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Df627e6c1f1e
Потом папа впихнул сестре в руки таблетки, сказав, что это новейшая технология, новые разработки чего-то там, я не вникал. Интересно, для чего они?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 24793ed804ed
Ой, тепепрь я их точно не хочу пробовать. Гера весь день не отходила от унитаза и стенала, что отец хотел её отравить. Что ему в голову взбрело?Оо
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 1c4f55da463a
Так, чудесно! Только я на работу, как Анкель - который по-прежнему со мной не разговаривает...или я с ним...устроил, что это? Бал-маскарад? Джереми, говорю тебе, беги отсюда!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E3a575c23432
Потому что это дом, полный несчастий :С вот очередное - для меня, прочитал ежедневник Анкеля..и я уже мечтаю, чтобы на наш город упал метеорит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 935a683c0401
Он еще и красуется. Хвастается желтой прессе, что у него "все на мази".
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 809fa750df47
я не могу читать эти дибильные журналы! В каждом - статья об Анкеле, в которой он всем беспробудно врет!
"Я бы хотел усыновить ребенка, желательно мальчика, дети - это цветы жизни". Тьфу! Он на рекламе памперсов выходит из комнаты, говорит, не хочет видеть эти детские задницы, а тут! Лицемер<_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9505f67727bf
Папа только что позвонил из дома, сообщил приятную - на его взгляд - весть. Гера, решив не тянуть кота за хвост, оделась поскромнее, желая этим, видимо, привлечь внимание Джереми, и сделала таки ему предложение. И что самое удивительное - он согласился! Оо Для всех это было, конечно, шоком.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Fe575f893074
Ага, вот и первая ссора, что они там не поделили? Цвет свадебного торта. Ребят, мне бы ваши проблемы >_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 5b2f3d0b7d32
Гера, как тайфун пронеслась по записной книжке и уже через час организовала свою предсвадебную вечеринку. Я переодевался возле шкафа, там, кстати, через окно отлично просматривается двор. Кто пригласил на вечеринку этого...Мэттью? Оо Меня что, тут вообще никто не замечает?! мне, между прочим, больно :С
И вот стою я у окна, грущу, и вижу, что...Анкель?!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 54fc12839584
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 37ef5bf73224
Мне это мерещится? Ущипните меня! Боже, это самый счастливый день в моей жизни! Он сделал свой выбор! Он сделал его!
Кстати, Хэмминг на это предложение откликнутся благосклонно О_о Драки не будет?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 0f8db8fe601a
Когда я спустился в холл - вечеринка уже шла полным ходом.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 5d6f4aacb974
Я готовился. Я подбирал слова. Я думал, что Анкель тут же бросится мне на шею с криком: "Выходи за меня!" - я бы, к слову, так и сделал, но нет.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ac02fd8f31bd
Он лишь отплясывал с Герой под вспышки камер, позируя на фото.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 2860bf6f5af4
А когда я попытался вклиниться между ними, мой Рыжик посмотрел на меня, как на пустое место...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ab201e2116be
И - вы не поверите! - снова отошел к этому Хэммингу! Мне что, это все привиделось?!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 665ae4ec6efd
И, наверное, с дозировкой "лекарства" я перебрал. Мне алкоголь вообще не друг, скорее наоборот. Что я там творил, не помню...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 A0858d5c3d59
Помню только кусочек - как Анкель за шиворот ведет меня в комнату, как нашкодившего котенка! Хоть лицом в унитаз не макал, и то спасибо! Что он там говорил? Помню только что-то вроде: "Ты восхитительный", а потом мы, кажется, целовались. Ох, голова...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9779f0a4e110
И, наверное, стоит все таки узнать расстались они или нет? И если да - выговорить все этому чурбану! Только...ох...только когда потолок перестанет кружиться.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 D51d93454065
Сколько я проспал? Господи, уже что, сегодня свадьба? ОО Да, вижу, вон папа во дворе дает последние указания Джереми.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ab4a16c32f8e
Гера настояла на скромной церемонии - даже платье себе не заказала. Не похоже на неё.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 703e92491fba
Папа, куда ж без него <_< Произнес пламенную речь, что мол, и не надеялся увидеть внуков, что Гера - его отрада и прочее.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 B16330dc2c05
Анкель! Анкель, черт тебя! Первый кусок торта должны отрезать молодожены! что значит, какая разница! Это традиции! Хорошо, хоть все гости навеселе и этого никто не заметил.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 41e05caab33f
Джереми. Как он вообще согласился на эту авантюру со свадьбой, нерешительный ты наш?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Eb9e65f3524f
На глазах у всей толпы...как бы я хотел такого же. Да, па, в твоем возрасте пора о лекарствах думать, а не о выпивке.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 8b0b93c240bc
Недолго музыка играла ОО Гера, проснувшись с утра, шипела, что это все папины таблеточки, что Джер ей не подходит, они слишком разные...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6343bc165b02
На что я предложил Джереми успокоить свою жену..ну...по-особому.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 8af6e8b29848
Гера осталась довольна. Джереми же ответил:"Без комментариев". Эй, я тебе не папарацци!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E2f642b6d7c8
Вот этим репортерам так и отвечай! Сколько, интересно, ты, Гера, им заплатила или чем пригрозила, что они написали "Скромное бракосочетание"? Это после того, как друзья Джереми чуть не утонули в ближайшем фонтане и разворотили нашу ограду!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Cea2de621b0f
Что ж, по крайней мере, моя сестра счастлива. Её муж, кажется, её действительно любит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 C2b27ca67249
Со всей этой предсвадебной суетой мы совсем забыли о Маре. А что она? Сидит себе в уголке вечно, что-то рисует. Так и паутиной недолго обрасти. Самой любимой папиной дочке скоро предстояло праздновать совершеннолетие. И папа отвез её в новенький бутик - подарок к празднику.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7ef788cdb72e
Маре, кажется, не понравилось. Мне бы кто дарил обновки с такой ценой <_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 441983f78fa9
А вот это уже новость - Гера похвасталась, что хочет купить дом поближе к морю, тем более, что все подарки со свадьбы она продала и теперь средств ей хватает.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 522547b7ecba
И на наши немые вопросы в глазах помахала перед нами направлением от врача О_О Она...она беременна? Господи, вчера ж только свадьба была!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 F6455cf5f19e
И они уехали. Нет, серьезно. Гера на прощание сказала папе, что у него теперь есть, о ком заботиться и кому донимать. Да, Мара незаметно повзрослела. И, мне кажется, эти её вечные годы затворничества как-то повлияли на её психику.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9c630d6fc670
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 1148fdc99de4
Вот так сумбурно и прошел у нас этот месяц. Я до сих пор не знаю, в мире мы с Анкелем, или нет - общаемся мы только урывками. Он всегда пропадает на своей работе, а я...а я и не знаю теперь, для чего мне жить. Кажется, впереди только серый туман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 16:46

Ну и ты мне соврала - серия замечательная! Ура, ура. Хотя Сириуса жалко, лапоньку...
Скорее бы дальше. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 16:48

Честно, систер? ^^ Урь, ты мне прямо настроение подняла) А мне кажется, не знаю..тухленькая какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 16:51

Я тебе за такие мысли усы повыдергаю! Чудесно всё и замечательно! Честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:05

Мара красавица))

Сириуса жалко(( Отдайте его мне? ^^

Анкель, блин, чертяка... хотя обаятельный до жути... *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:15

Поздравляю Геру с замужеством и Животиком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 17:30

Сириус...блин жалко то как....серия прям пропитана его личной драмой! Оль, просто супер!
Блин пусть он ему замстит с какой-нибудь красотокой(заодно наследника забацает) будет Анкель знать как нашего Сириуса обижать и игнорировать!
PS но Анкель блин и вправду чертяка))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 18:36

Что ни серия,так читаю взахлеб!
Очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 21:38

Мару разнесло как то)) Гера молодец! а почему она вдруг захотела разорвать отношения? Хочется верить что братская любовь не угаснет. Жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
DraconA
DraconA

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Июл - 23:31

Грустно как... Бедолага Сириус.
Рада за Геру.
А Мара и правда поправилась )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeВс 17 Июл - 11:45

Спасибо всем, девушки ^^
Мара как хрюшка, это правда. У нас вся семья - пончики. Если с утра не виснуть на тренажерах, то к вечеру по дому будут слоняться куски мяса >_<
Кристин, Гера ж у нас нерешительная)))) Два сапога пара с Джереми)))
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeВс 17 Июл - 14:12

Во блин нерешительность проснулась, после свадьбы)) мне с нерешительными было трудно сойтись но после свадьбы не разу таких финтов не было. А у Джереми характер тот ещё))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeВс 17 Июл - 17:00

Временное затишье - вот что у нас сейчас творится в доме. Кажется, только вчера Гера, собрав чемоданы и взяв под мышку Джереми - а я говорил, она ему не пара, он всегда будет под её каблуком - отправилась в новый дом. А уже сегодня о ней репортаж на весь разворот в женском журнале. Как же моя сестрица располнела Оо Будто у неё в животе как минимум пятеро детишек. Стоп, а это еще кто? Анкель, как ты туда затесался? Будущий дядя? А еще одного будущего дядю не захотели позвать на фотосессию? Да идите вы(
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6c3d104c62d2
В скверном настроении возвращаюсь домой с работы и что я вижу? Анкеля, мило беседующего с какой-то девушкой! Что, одного Мэттью тебе было мало?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 C7774036a69e
И не смотри на меня так! Это, вообще, кто?
- Господи, братишка, да что ты так нервничаешь? Ты же что-то там говорил про суррогатную мать - ну так вот, я её нашел.
Что? Подбираю с пола упавшую челюсть. Ох, как же хочется в это поверить. Поверить, что Анкель, наконец, все решил, что мы с ним все таки будем вместе и у нас даже будет ребенок. Только одно "но".
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ecc192d4fbe9
Анкель, если ты решил наконец завести семью, почему мы с тобой уже 2 недели не разговариваем? Мы спим в разных комнатах! И ты хочешь, чтобы я поверил в этот бред?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9ab015651508
Да, вот так...Я, вообще-то, планировал, что Анкель хотя бы начнет извиняться или раскаиваться. Но он только хмыкнул: "Ты сам так решил".
Ладно. Ладно, черт с тобой! Мы сто раз ругались и столько же мирились. Только что-то эта ссора немного затянулась.
Настроение у меня, конечно, на нуле. А тут еще и этот семейный праздник. Мне обязательно ехать на вручение аттестата Маре? Я её и не знаю толком. О, черт, что ты нацепила себе на голову? Вот уж теперь точно я тебя не знаю. Я просто мимо проходил.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 951c300f10ee
Когда мы уже чинно расселись в зале приемов рядом с тысячью других родственников, я заметил, что кого-то не хватает. Да, Гера и Джер не смогли придти, Гера уже "на сносях", но где этот дурацкий Рыжик?! Может, заблудился в коридорах? Пойду его поищу, пап.
Хотя если честно, я просто хотел отловить Анкеля в пустых залах Ратуши, прижать к стене и сказать ему, что я без него уже не могу. Я чахну, я...я такую речь подготовил, но все слова выветрились, как только я увидел своего Рыжика, поднимающегося по ступеням.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 83158d629080
Но он направился не к главному входу, а, резко изменив траекторию, направил свои лыжи к какой-то выпускнице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 D2c24c2d9849
Я пропустил вручение диплома своей сестры, да и ну её. Тоже мне, гордость школы.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 2e88ab2c9c5a
у меня и своих проблем хватает. Папа тоже почему-то не был доволен приемом в ратуше. Может, кресло попалось жесткое?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Eec5fad44929
Диплом с отличием, поздравляю, сестрица. Так, красная спина, стоять! Анкель, нам действительно нужно поговорить!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Edf3501bc83d
И лучше бы я не спрашивал, что сейчас между нами происходит :С Потому что Анкель, ухмыльнувшись, сказал, что не происходит уже ничего давным-давно, с дня свадьбы Геры, что ему я порядком надоел, и что это был самый скучный роман за всю его жизни. И, в общем...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E25577a945ce
видеть он меня не желал. А я в тот момент желал только одного - провалиться сквозь землю, чтобы не видеть этих когда-то любимых зеленых глаз, которые тебя испепеляют, и не слышать папин радостный шепот за спиной: "А я знал, что это ненадолго! Я верил! Исцеление!".
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 0cc1574f4ed1
Я умер, все. Мой единственный лучик солнца, мой Рыжик, покинул меня. С воплями и обвинениями.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9abfc9941b38
Мара, ты-то чего ревешь? Ах, трогательно?! Трогательно тебе! Да что б...да чтобы...чтобы у тебя в жизни никогда такого не было. Никому такого не пожелаю.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E0608c95f45e
Оставалась лишь последняя надежда, что Анкель, как в детстве, просто не в настроении. Когда он замыкался в себе, ощетинивался, как еж, и ненавидел весь мир. Эй, Рыжик, а как же наш ребенок? Мы ведь этого хотели...ты даже нашел мать...
- Ребенок?! Ненавижу этих сопливых ползунков! И про мать я соврал - мне просто понравилась эта девушка. Это ты не видишь дальше своего носа, Сириус!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6bbaa1947e93
Что? Какого черта, Анкель! У меня же было столько планов...я хотел всю жизнь с тобой быть! И в один момент все - пуф! - лопнуло! Прекрасно, брат! Отныне просто брат и не больше!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c52b6020588
Я проживу без него. Я смогу, честно. А вот без алкоголя, кажется, не смогу( Отлично, зарулить в первый попавшийся бар и узреть этих голубков! Я удачлив, ага.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 4135ef14f737
И Хэмминг тут. У вас шведская семья, ребятки? Сам козел!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ca8f35719ab2
Еще в баре был в дупель пьяный священник, который восторгался всеми парами и предлагал тотчас же их всех переженить.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 8ca6bc75b70a
А потом позвонили из больницы. В первую секунду я подумал, что что-то случилось с папой, но, слава Богу, все было хорошо. Сообщили, что Гера родила маленькую очаровательную дочь. Черт, это для меня уже слишком. Я хочу детеей!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 17cd007d8d46
Под утро мы с папой вернулись из больницы, где зависла Гера. Больница была не муниципальная, поэтому папу не пустили в родильную палату, хоть он и прорывался с боем, размахивая свидетельством врача. Пришлось ему, как обычному пациенту ждать у дверей. Папа, конечно, счастлив. Похоже, единственная внучка - мне-то на женщин даже смотреть не хочется, а Анкель мерзавец <_<
- Знаешь, Сириус, - заговорил он. - Как это не печально, но я прожил свою жизнь. Не перебивай! Я нажил немного средств, они находятся в Симлинском банке, около ста тысяч.
Сколько-сколько?! Интересно, какого тогда мы все детство жили в трех стенах и питались в школьной столовке?
- Но, так как мое резюме не слишком чистое - я сидел в молодости по ложному обвинению, ты еще тогда был маленький и ничего не помнишь - так вот, банк может отдать эти деньги только моему прямому наследнику. Если таковых нет - все деньги пойдут на благотворительность. Вам с Анкелем уже по 27 лет. И я решил - за все те годы унижения, что вы принесли мне в молодости - вот мое завещание: первый из вас, кто выйдет замуж за девушку и родит мне внука, получит эти самые 100 тысяч.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9440e93b984c
Меня будто по голове ударили О_О Папа, что за маразм?! Я не собираюсь жениться на девушке, не мое это! 100 тысяч о.о Нет, нет, дурацкие мысли, это попахивает соревнованием, а я тебе не участник тараканьих бегов и ...100 тысяч...! Господи, у меня голова сейчас лопнет!
Анкель уж точно не согласится на эту авантюру и ...постойте! Не поэтому ли он последнюю неделю обхаживает ту девушку?! Мы расстались без повода - конечно, повод был только у него! Анкель каким-то образом узнал про завещание и хочет меня обскакать! Ну, братишка! Только как он все это узнал? Эй, па, а где хранится это твое завещание? Оно надежно спрятано?
- Да не, храню в ящике стола у себя в кабинете.
Ну, понятно <_< Папа всегда отличался аккуратностью. Анкель...ты уже дважды за сегодняшний день разбиваешь мне сердце. Что, деньги важнее меня? Мне и без них было бы хорошо с тобой, но теперь, тихушник, я обещаю! Обещаю, что обгоню тебя, какие бы ты там планы не строил!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 52f634eb782b
Так, это просто! Всего лишь родить ребенка. Как, кстати, это вообще происходит? о.о
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 A4e11098dc33
Проблема в том, что ни с одной девушкой я в своей жизни еще не знакомился. Я вообще девушек не люблю. Особенно вот эту выдру Анкеля <_< Интересно, он ей рассказал, что собирается использовать её только как инкубатор? Наверное, нет, иначе бы она тут не восхищалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6fba8a30b6d3
Какой хитрый, посмотрите на него! Ха! Аракель ответила, что это все для неё слишком быстро.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E78fb442d1e8
Папа над нами только посмеивается - конечно, его детишки наконец отлипли друг от друга и яро ищут себе невест. Бесит >_< Я бы плюнул на всю эту затею, но мысль о том, что Анкель будет всем владеть, что он выиграет нечестно - потому что заранее об этом всем знал - эта мысль закипает внутри меня, как масло на сковородке.
Так, вот это уже слишком! Когда с утра по ТВ передали о задержании мелкого хулигана - я даже и думать не мог, что он окажется моим родным братом о.о В репортаже говорилось, что Анкель тащил пьяную девушку в загс, приговаривая: "Да, да, я тебя люблю и сейчас самое время". Брат, ты что, ополоумел?! Это уже слишком тяжелая артиллерия...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 D5bedca2bb3d
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 02b1c903ae04
Папу это не огорчило. Он сказал, что жизнь - это всего лишь игра, а у меня появилось несколько дней бонуса, чтобы первым дойти к цели. Я понимаю, это их вечная вражда с Анкелем...но не настолько же равнодушно! Или папа просто опьянен славой?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 927ed192ccf3
Мара с отличием закончила Художественный институт. А что, она в него поступала? А когда? Это, видимо, знает только папа.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 2c5d80b218da
Газетчики еще с вечера облепили наш газон, а с утра в прессу поступила статья о том, что
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 C5d096bbc19d
Знаете, мне ни капли не жаль его. Сам виноват. Вечная жажда наживы сгубила моего брата. Что ж, Анкель, соперничать - так соперничать.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E7e04a55e0a6
Господи, я сейчас умру Х_х Четыре часа трястись в кукурузнике, да еще и место мне досталось около туалета Х_х Это все папа с его вечными "Сэкономим, сэкономим!". Я чуть коньки не откинул, вот Анкелю бы радость была <_<
Так, отставить разваливаться, собраться и не забывать, зачем мы сюда приехали. Э...здрасте, меня зовут Сереупс, ой, Сирепупс, да, что ж такое :С Я не могу знакомиться с девушками, у меня такой навык не прокачан.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 D5e30edb6237
А еще ко мне привязалась сумасшедшая фанатка. Свалилась ниоткуда и начала визжать, что мол, как ты мог не предупредить, что приезжаешь, Бельфегор, мать твою Анну Сонг за ногу! Господи, дамочка поти...Да замолч...Да дайте мне хоть слово вста...в вашу болтовн...
Глядя на её не закрывающийся рот, мне хотелось только одного - либо оторвать ей голову, либо заставить замолчать другим способом.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 986962c21552
Потом она на секундочку замолчала и шепнула мне на ухо, что ей звонил мсье Бельфегор - ага. папа как обычно сует свой нос во все дырки - и предупредил, что я приеду. И вообще, оказывается, взял её в долю, пообещав 2000 симолеонов за то, что она сыграет роль моей девушки, а потом и жены. Это еще что за новости?! Она мне даже не нравится! Хотя...быстренько жениться, заполучить деньги и оставить Анкеля с носом...заманчиво. Кстати, почему именно 2тысячи? А, у вас это несметные богатства? оО Господи, в какую ж дыру мира меня занесло Х_х
Девушка, которую, как оказалось, зовут Лаян - дибильное имя, да? - уже вовсю отыгрывала свою роль. Только стараться не для кого было - нашими зрителями оказались только арабские кошки, которые спали в теньке. Но Лаян играла так, будто выступала по меньшей мере на сцене Большого Сим-Театра.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6b15d476e2ae
А потом ушла, дискуссируя сама с собой Оо
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 9ad2de12732b
Боже мой, она ненормальная О_О Она продаст меня на органы - не исключено, что прямо в больницу моему папе. Или в этом и состоял весь план?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 C34cf68ed32f
Меня настиг почтальон с какой-то писулькой. Может, это древнее заклятие Ши, которое поможет мне отогнать от себя злобный дух навязчивой девушки? Ан нет, это оказались кривульки папы - надо же, экспресс почта и сюда добралась.
"Верь Лаян. Она хорошая, она тебе поможет выиграть. Я хочу, чтобы моим наследником был ты, сын."
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 8b6dc13af250
Это же как-то..нечестно...Анкель сидит в тюрьме, а я выигрываю...Но потом я вспомнил, что мой брат-то начал участвовать в этой игре задооолго до того, как я обо всем узнал, и я решил - к черту! Я получу эти деньги.
Весь вечер в местном баре мы с Лаян усердно изображали влюбленную парочку.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 63cce090ab68
И еще я отчитывался папе о всех приключениях.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 A81b96975a00
Даже попытался поискать какие-нибудь тайные сокровища, но их тут и днем с огнем не сыщешь, не то что ночью с фонариком.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 C11b0d03ec94
Ага, видали такое? В лимузине по пескам - вжжжж! Вся Аль-Симара завидует.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 584902ce6eeb
Из посольства пришел бланк с моей визой - это ясно, что папа постарался - к гадалкам не ходи.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Dab51fe15001
Нет, серьезно, не ходи О_О Потому что они все немного того. Одна старая гадалка рассказала мне какую-то ересь, да еще и взяла за это 10 монет.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 57226d9b47ba
В Египте хорошо. а дома лучше. Папа ходит какой-то понурый. Оказалось, умер его какой-то дальний родственник и оставил ему наследство. Видишь, па, некоторые люди не устраивают для своих близких эстафеты, а просто так деньги отдают <_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Db2e767f7249
Анкеля выпустили из тюрьмы под залог.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 75fae7e0d3c7
И он тут же решил не терять времени и заполучить в жены хоть кого-нибудь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 65f1d627a098
Боже мой, Анкель...как я мог любить это меркантильное существо, которому, как оказалось, нужны только деньги? Он любил меня? Или это было тоже так, для выгоды? :С
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 8fe6fbd823a6
Я не собираюсь тебя прощать, брат. Ты разбил мне сердце, и нечего тут махать руками. Прости, но это все. Последняя жирная точка в нашем подростковом романе.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 001232b20b20
Сказал...я ему все сказал, и так пусто сразу стало на душе...Будто меня выжали, как лимон. Забрали все мои внутренности, мясо и запихали...в Мару?Оо Господи, сестра, какого?Оо Ты чего так располнена? А, перепутала душевую кабину и Жиро-усилитель? Ну ты даешь)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6cb89feb790e
Папа в последнее время все чаще ошивается на кладбище. Говорит, обозревает свое будущее место жительства. Папа, прекрати! А то натравлю на тебя папарацци.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 5fe6d58834d5
Подросла дочь Геры. Как быстро летит время...Девочка выросла бунтаркой - иш, какие жесты показывает.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ad2248448cd2
Папа от неё без ума. Ну еще бы <_< Уверен, моих детей он будет пинать, как футбольные мячи.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 632c4f0aba7d
И он все еще не обделен вниманием фанаток. Лучше б на меня так девушки вешались <_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ae177cedfe49
Все мои мысли в последнее время только о наследстве. Хотя, смотрю, не у меня одного. Анкель возобновил отношения со своей клушей.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6b88c4e94937
А вот и моя клуш..э...моя будущая жена приехала. Папа вызвал? Ну, кто б сомневался. Надо признать, в нормальной человеческой одежде Лаян выглядит очень даже ничего.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 F2a5c39c9e16
Так, нездоровый блеск в глазах, лихорадочные мысли, я даже знать не хочу, что ты там задумала!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 443c15f22cb8
А, говоришь, чего тянуть? Ну да, деньги нам нужны поскорее. Ну что ж, милая Лаян...как бы я хотел, конечно, чтобы сейчас вместо тебя передо мной стоял мой Рыжик...брр, прочь эти мысли! Короче, выходи за меня!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 203443962a06
Папа тут же с гоготом и сумкой под мышкой влетел в нашу комнату. Подслушивать нехорошо, между прочим. А вот подарки - это уже лучше. Почему только для Лаян? А мне?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 D70af9f37a06
Папа тут же позвонил в местную газету "Дэйли Симвордз", и они обещали прислать оператора.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 2669d8955ce6
Что-что мне предстоит? Оо Я не хочу, уж увольте! Что? Без этого дети не появляются? Да ладно, па, ты гонишь)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 6167e2c2e18d
А вечеринка, которая обещала быть крышесносной, текла тихо, как деревенская речушка. Не пришел не только обещанный корреспондент, но и вообще никто :С Даже Гера с семьей. Она меня всегда ненавидела, я это знаю.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Ef8d8f192cce
И рейтинг у нашей свадьбы в газетах конечно же обещал быть "уг".
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 922f754e7bcb
Но папу это нисколько не смутило. Сотрясая клюкой над моей бедной головой, он кричал что-то вроде "Женитесь скорее, а то сдам на органы!". И вот же попробуй с ним поспорить.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 A775223d6f04
Лаян, заявив, что свадебное платье слишком тесное, облачилась во что-то более демократичное, но фату не сняла Оо
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Bf4998e00359
Папа обещал ввести её в курс дела, и они проторчали в сторонке вместе весь вечер.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 25b39ab4f4e8
А потом позвонила Гера - конечно же, папе - и извинилась, что они не смогли придти, потому что возили Канди в какую-то супер-школу для девочек. Но её туда не приняли - мау-ха-ха! - сказали - уж слишком неприличная.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 5b19eb93ea27
Папа начал сетовать, что, раз устроил личную жизнь одному из сыновей, поры бы и второму устраивать. Па-а-а, ты смотри, он так меня еще и перегонит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 58f6386e61b2
Анкель сам заявил, что желает остепениться наконец, завести семью. Да, как же. Завести семью, получить деньги и свалить от нас всех на край света.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 0ce94e97ec32
Так...у папы начался старческий маразм. Днем позвонили из больницы и сообщили, что он чуть не угробил одного пациента, пытаясь засунуть ему в желудок цветочный горшок Оо А вечером папа ходил за мной и все пытался поставить меня в угол, аргументируя это тем, что, мол, как повзрослею, тогда и смогу с ним пререкаться.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 289a2a304e9a
Надеюсь, это у него временное. А наши дамы подружились. Странно, Мара за всю свою жизнь общалась только с папой, а тут весело болтает с моей женой. Моей женой...какой ужас...у меня от этого словосочетания поджилки трясутся.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 4e389bcd2fc7
Лаян с головой ушла в технику. Надеюсь, она смастерит машину, которая из злобных глупых братьев мастерит таких же, но только такими, какими они были в молодости :С
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 E04ea9a3b05f
И первую брачную ночь мне выдержать пришлось - папа пригрозил <_< Несмотря даже на заштопанное древнее нижнее белье Лаян, которое ей досталось, видимо, от прабабушки, ночь прошла довольно неплохо.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 5ddfef107333
Мара ходит недовольная. Конечно, отец не разрешил ей участвовать в этой гонке, значит, трона наследницы ей не видать. Думаю, отец сам ей уже кого-то нашел.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Bfde3c56d276
С самого утра Лаян, напялив свадебное платье, стонала, что ей тут надоело, что она хочет домой, её никто не любит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 C2925b30a5dc
А потом с грустным лицом сообщила мне, что у неё "две полоски". Что это значит? Две полоски где? На спине? Лаян, ты что...бурундук? Оо

Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeВс 17 Июл - 17:23

Отличный пост
Шикарное платье на невесте) Поздравляю с 2 полосками) Надеемся на мальчика)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeВс 17 Июл - 17:30

Вероник, спасибо))) Это из store платье)
Я прям рада, что МП скачала - столько невест сразу сгенерилось)))) Еще Анкелю подыскать нужно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 10 Icon_minitimeВс 17 Июл - 17:48

А чем горничная Патрисия ему не пара?) Объясни плиз гламурной дуре что такое МП.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика