Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:18

О, с возвращением ^___^
шикарное начало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 0:20

Солнце ярко светит прямо в глаза, чем выводит меня из себя. День, конечно же, не задался с самого начала. В ратушу меня вначале даже не хотели пускать, дескать, у них тут ковры, а вы, мистер, в отрепье и все такое. Посмотрел бы я на этих пройдох, если бы они удосужились вырости в нашем приюте. Там каждый носок - на вес золота.
Все-таки я добился аудиенции зама мэра и попросил хоть какую-нибудь работенку. И еще неплохо было бы немного вещей, я буду рад даже старым и потрепаным - на моем участке хоть шаром покати. Зам очень долго мялся, говорил, что рабочих мест нет, что вещи положены только малоимущим семьям, количеством не менее 10 человек и все в этом роде.
- Но если вы мне принесете некую сумму, - начал он тихим шепотом. - Мы, возможно, подберем вам домишку и работенку.
- Сколько? - спросил я сурово. Ложь и коррупция процветает даже в этом солнечном городке.
- Ну-с, скажем, тысяч 15, учитывая ваше тяжелое детство.
Вот нахал! 15 тысяч - я не получу столько, даже если продам весь наш приют, вместе с детьми и воспитателями. Зам ехидно улыбался. Пришло согласиться, по-другому я в этом городе не приживусь. Видимо, опять придется ступить на скользкую дорожку воровства, а я так старался быть хорошим.
Стоит ли говорить, что из ратуши я вышел в скверном настроении.
Династия: История семейства Бельфегор E18f143533e6
Неподалеку от ратуши раскинул свои ветви Центральный Парк. Там я снова встретил того замечательного мужчину, который подвез меня сюда. Святой человек, теперь вы - мой кумир.
Династия: История семейства Бельфегор 8d1b0cf3ccaf
Кумир поделился со мной своим завтраком, только попросил отсесть от него подальше.
- Прости, сынок, меня в этом городе многие знают, а ты выглядишь, мягко говоря, оборванцем.
Да уж, как оказалось, встречают тут по одежке.
Династия: История семейства Бельфегор D9d5896d6f47
В парке так же имеются столики для шахматистов. В приюте меня обучили правилам этой игры. Говорят, она хорошо влияет на мозг - повышает логическое мышление. Как раз то, что мне нужно. Ну-ка, шах и мат.
Династия: История семейства Бельфегор 89c3051f8157
Теперь понятно, почему я сразу не вписался в стиль этого города. Половина жителей Сансет-Велли - это богачи с тугими кошельками. Я очень бледно смотрюсь среди в своих потрепанных джинсах и драных кроссовках. Хотя все же мне удалось привлечь внимание одной особы. Околачивался возле коттеджей у моря и присматривал, где что плохо лежит( Что? Ну что вы так на меня смотрите? Если уж высоким чинам можно воровать, то почему бы и мне не одолжить пару-тройку вещиц у тех, кому они не нужны?). И тут из-за изгороди вышла шикарная дама в длинном платье с огромным вульгарным декольте.
- Я могу вам чем-то помочь?
Династия: История семейства Бельфегор 0db26105ff27
Думай, Джо, думай, а то она вызовет полицию.
- Э...да, мэм, я буду очень признателен, если вы одолжите мне тысяч 20.
Ответ ей понравился, она приняла его в шутку. Хотя я, вообще-то и не шутил.
- Меня зовут Моник. Хочешь пройти ко мне в дом?
Чувствую, что-то тут не так. С чего бы богатой даме приглашать в гости меня, одетого так, что от меня шугается даже моль? Нужно срочно уходить отсюда. Но запах...запах жарящихся на террасе сосисок проникал в мой нос, а я ведь так давно не ел...Что? я не толстый, я крупный, у меня кость такая.
- Кстати, я медик. Будущий правда, - не упустил я возможности похвастаться перед этой дамой. Она засмеялась и, скорее всего, не поверила.
Династия: История семейства Бельфегор 8b7bc7caa33f
Дома у Моник толпилась куча народу. Я прошмыгнул на кухню, но столкнулся в дверях с парнем надменного вида.
- Э...привет, - я - само дружелюбие.
Династия: История семейства Бельфегор 82d518691d87
Блондин, кажется, от меня не в восторге. Задрал свой нос, проклятый янки.
Династия: История семейства Бельфегор Fe34220e151e
- И откуда же мы такие появились? - презрение, презрение в его голосе чуть не лилось на ковер.
- Я из приюта. Приют Святого Томаса, вы, наверное, слышали о таком? - черт, это было ошибкой. Блондинчик тут же отскочил от меня с такой физиономией, будто я признался, что по вечерам отлавливаю в парке детей и жарю их на лопатах.
Династия: История семейства Бельфегор 1ba101b09e91
- Чтоооо? Приютский? Моник! Кого ты опять притащила в наш дом? В мой дом! Где эта чертова... - остаток фразы доносился уже из прихожей. Видимо, Моник здорово из-за меня попадет.
Из гостиной грохотала музыка и доносились голоса. Я, кажется, зарулил прямо на торжество) Повезло.
Династия: История семейства Бельфегор C14c3b4d7a52
Вечеринки я не люблю. Поэтому выходить к гостям не стал, чтобы не шокировать их своим видом. Вместо этого я поднялся на второй этаж и принялся обследовать дом. Красиво, ничего не скажешь. Я бы согласился тут жить. Эй, постойте-ка. Это что? Ооо, Моник не обеднеет, если я прихвачу пару сотен, а блондину стоит преподать урок.
Династия: История семейства Бельфегор E65bb05a5a94
Династия: История семейства Бельфегор 347c8398043e
От автора: "Склептоманили" мы пару светильников и зеркало - все было продано как раз за 300 симоленов. Деньги "ушли" в копилку семьи.
Шум и грохот меня утомили. Побродив по особняку еще немного, я нашел теплую и уютную кровать и завалился на неё. Как же хорошо...такой мягкой и огромной кровати у меня не было никогда. Про приютскую мебель даже вспоминать не хочется - мягче неё только досточки йогов с гвоздями вверх. На этой мысли я и уснул.
Династия: История семейства Бельфегор 044ec8d99511
Не знаю, сколько я спал, кажется, совсем минутку. Разбудила меня Моник и попросила валить - дескать, спать в чужом доме это вообще нахальство.
Династия: История семейства Бельфегор 994884233200
И они меня вытурили! Вытурили, представляете? Прямо в трусах, я даже одеться не успел.
Династия: История семейства Бельфегор 9baee8f863ba
Ну-ка, ну-ка, узнаем, чем живет наша Моник и этот заяц-беляк. Нырнем в чужие тайны.
Династия: История семейства Бельфегор 0e91324f2f85
Так, салат, старые газеты...о, а это что? Очки? Видеоочки? Ну ничего себе О_О Чего же их выкинули? А, вот проводок отошел. Эх, буржуи. Проводок я подпаял, и сдал очки в комиссионку за 9500. Неслыханная сумма! Я сделал огромный шаг к осуществлению мечты.
Династия: История семейства Бельфегор 561bef49a40e
Династия: История семейства Бельфегор F90402f1861c
Кстати, в спорткомплексе устраивают благотворительные вечера - можно попробовать стряпню для бездомных (гадость, скажу я вам) и хотя бы помыться.
Династия: История семейства Бельфегор Ab8b8499db5b
Эээй, а чего так мало-то? Мне надо добавки, я же...нет, пацан, я не толстый, я просто большой. Большой и не доедающий, да!
Династия: История семейства Бельфегор 656aa3948f6f
Пришлось застолбить койку в подсобке - видимо, на ближайшее время тут мой родной дом.
Династия: История семейства Бельфегор Ff1b1a2ae75c
- Простите, есть ли тут некто Бельфегор? К телефону!
Династия: История семейства Бельфегор 7a9b71094813
На номер спорткомплекса позвонила Моник. Та самая Моник, расфуфыренная особа. И чего ей? Ага...долго извинялась за то, что пришлось меня выпроводить.
- Джо, я сама тут на "птичьих правах", я им никто. А вот Томас- важная шишка, с ним лучше не спорить. Знаешь что, я беру тебя под свою опеку. Да-да. Мне кажется, из тебя выйдет толк, Джозеф. как только у меня появятся карманные деньги, мы купим тебе приличную одежду и я отведу тебя в ночной клуб. О, как там классно, ты не представляешь...
Полчаса пустой болтовни от Моник, и несколько ценных слов: я - выгодное вложение средств. Вот оно как. Пожалуй, с этой пустышкой стоит дружить. Хотя бы первое время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 1:02

Ну, наконец-то ты снова с нами, Оль! ^_^

А что за Моник такая? Надеюсь, ты ее не сама создавала... Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Engival
Engival
Династия: История семейства Бельфегор A96f890a1404
Пол : Женщина
Сообщения : 142
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-27
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 6:08

Вау! Написано очень круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 11:14

Спасибо большое, девушки ^^
Кристь, да, Моник моя, я когда-то давно её создала и впихнула в первый попавшийся дом. Но я ведь к ней просто в гости хожу, замуж не собираюсь) Разве это не по правилам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 12:06

С Возвращением!)

Парень забавный)Жду дальнейших его приключений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 12:19

Ну, я уже высказывалась по этому поводу, что своих симов в городе быть вообще не должно, у них могут пойти дети. Если тебе хочется расширить генофонд, можешь поселить EA-симов из других городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 12:44

Ой...прошу прощения, я её тогда выселю в корзину Жизнь прекрасна
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 13:24

Ну, вот и ладненько. ^_^

Бельфегорчик твой, кстати, очень милым получился. Такой прям укаваенный мальчик. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 13:27

Ты вернулась!!!! В восторге я так рада, так рада, просто представить себе не можешь, Джо супер!!! Даже луче прежнего! Желаю удачи, и надеюсь в этот раз всё получиться!!!! и да поздравляю с началом!!! Пью шампанское Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 15:48

С возвращением!!!!!!!!!! Обнимаю
Очень колоритный персонаж!!!!!Ожидаю от него прелюбопытнейших приключений! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 17:50

Вай, вай, вай! Слов нет, одни эмоции ^^ Здорово, рада, что ты вернулааась ^o^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 19:45

Мальчик потрясающей красоты! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 20:54

Ребяяяят ^^ *растаяла* Мне очень приятно, такие слова теплые в наш адрес ^^ *тискает всех*
Сейвы теперь храню в сейфе х))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 22:48

Моник исчезла из города. После того вечернего звонка от неё ни слуху, ни духу. Видимо, ей все же влетело за общение со мной. Как дети, честное слово. "Не дружи с Джо, Моник, он плохой, нет-нет-нет". Тьфу. Она была моей единственной ниточкой в мир достатка, и - на тебе! - пропала. Надеюсь, она хотя бы не попала в руки плохим парням и не плавает сейчас связанная и полумертвая посреди океана.
Кстати, о полумертвых. В конце города, практически в самом лесу я набрел на дом для престарелых. Сердца у его обитателей, конечно, добрые, но видок у каждого еще тот. Доходяги, отчаянно цепляющиеся за жизнь. Надеюсь, не доживу до такого маразматического возраста. Один плюс - в этом пансионате меня накормили. Неплохо нынче живут старики, я вам скажу.
Династия: История семейства Бельфегор Abfb633126bc
Ну вот зачем старикам компьютер, скажите? Облучение, а они и так еле ходят. О них же забочусь, честное слово. Да и мне деньги ой как нужны.
Династия: История семейства Бельфегор Ceee1c32a6c8
О, и пара десяток мне тоже пригодятся. Потом как-нибудь верну.
Династия: История семейства Бельфегор 5c0048790501
Древний компьютер удалось "толкнуть" только за 800$. Голубям на смех! Деньги в моем кошельке прибавляются неохотно.
Династия: История семейства Бельфегор 332f57b4cb64
Лишь под утро я добрался до своей кушетки в спорткомплексе. Покемарить удалось лишь пару часов, около 9ти меня выгнал тренер, сказав, что я своим видом отпугиваю клиентов.
Династия: История семейства Бельфегор 1d9a26c1795a
Только я хотел дать этому высокомерному хмырю в его тощий, видимо, не раз сломанный нос, как заметил за окном этого зайца беляка. О-о-о, очень вовремя вы меня подняли, мсье тренер, премного благодарен. Столкнуться нос к носу с эти задавакой абсолютно не входило в мои планы - странный блеск его глаз меня настораживал. Хотя стоило, наверное, спросить его, куда подевалась Моник. Но я не стал. Я не трус, нет. Я адекватно оцениваю ситуацию.
Династия: История семейства Бельфегор 45b5602dd007
На выходе я столкнулся с одной старушкой и заметил торчащий из её кармана медицинский прибор. Ага! Значит, она врач. Полезные знакомства - это еще один шажок к моей цели стать великим врачом. Интересно, сможет ли она помочь мне поступить в мед.колледж? Хм...как оказалось, старушка работает всего лишь младшим ординатором, так, мелкая сошка. Не стоило тратить на неё свое время. И последующие 10 минут я упорно пытался улизнуть от её рассказа о молодом, преуспевающем враче, который объездил полмира, которого она боготворит и обожает. Я бы пропустил её болтовню мимо уха, если бы не понял, о КОМ она тут щебечет. Ну, беляк! Ну, держись! Молодой ты наш и преуспевающий.
Династия: История семейства Бельфегор Ec0bef0bd71b
Единственную знакомую - Моник - куда-то спрятал, в работе - и то преуспел. Осталось расхватать всех симпатичных девушек, и все - я умру бедным и одиноким. Хотя, глядя на весь контингент Сансет Велли, начинает думаться, что более-менее красив дам отправляют на съедение какому-нибудь Минотавру. По городу слоняются одни одинокие и ужасно непривлекательные леди. Тьфу, даже смотреть не хочется.
Династия: История семейства Бельфегор 04c148c8893e
Жизнь несется под откос. Чудом заработанные 13 тысяч не греют душу, только если я не узнаю, где раздобыть еще пару.
С этими печальными мыслями я прогуливался возле коттеджей, как вдруг набрел на небольшое заведение, спрятанное в тени деревьев. Клуб "Монотонность" гласила вывеска. Я никогда не был в клубе. Что там? Толпы людей и реки коктейлей? Любопытство подстегивало меня - черт, я обязан сунуть туда нос. Мне, в конце концов, уже 2 года. Я имею право...хотя бы посмотреть. Хотя хотелось и не только посмотреть.
Династия: История семейства Бельфегор 9bf1e4db80d6
В баре неожиданно оказалось пусто, как в склепе.
- Проходи, дорогой, мы сегодня с тобой тут одни, - голос будто из ниоткуда. А, нет, это барменша. Да, жизнь её потрепала еще больше чем меня. Старая алкоголичка - вот мой вердикт. Она проливала все коктейли, что брала в руки. Пол сзади был усыпал осколками бутылок. Вот и сейчас, наливая мне в бокал самое дешевое пойло, она умудрилась пролить и на себя, и на меня, и на стойку. В бокале все же кое-что осталось.
Династия: История семейства Бельфегор 9ad04e4eb496
Алкоголь с непривычки ударил в голову. Мне стало очень весело. Хей-хо! Тысяча чертей! Кажется, я даже танцевал на столе. Ну или пытался на него забраться. Нет, я не толстый, говорю вам. Просто стол высокий.
Династия: История семейства Бельфегор 80c219cbb833
В пьяном состоянии я, конечно, заблудился. И забрел на какую-то городскую свалку. Не воротите носы. Для нас, бездомных, свалка - это место обогащения. Мой первый велосипед я нашел именно там. У него, правда, не было одного колеса, но это уже мелочи. Так-так...труба? Нет, не пригодится.
Династия: История семейства Бельфегор 04d8fd949e67
А вот и те самые ценные вещи, о которых я вам говорил. Удача мне улыбнулась - кто-то припарковался у свалки и сам свалил в неизвестном направлении. Что ж, сами виноваты, время нынче неспокойное.
Династия: История семейства Бельфегор 2efc0efa360f
Династия: История семейства Бельфегор Ee4a2dc1bc90
Этот проводочек вот сюда, а этот - сюда. Заурчала!
Династия: История семейства Бельфегор 8ced6edddc55
Вторую машину совсем не хотелось продавать - она мне понравилась. Но тут моих желаний никто не спрашивает.
Династия: История семейства Бельфегор Be2cbd7cb3c9
Но зато! Зато теперь я накопил достаточно денег, чтобы сунуть их под нос тому лживому бюрократишке!
Династия: История семейства Бельфегор 2d850f840b0b
Я не мог дождаться утра, чтобы скорее отнести деньги в ратушу. Но, поразмыслив, решил потратить немного на себя, чтобы предстать перед мэром в более-менее приличном виде. Но в комиссионном магазине неподалеку вещей моего размера не оказалось. Меня это очень огорчило.
Династия: История семейства Бельфегор 2c1c84f2e813
Но я хотя бы воспользовался благами цивилизации и бесплатными одноразовыми зубными щетками.
Династия: История семейства Бельфегор B3a18baf546d
На пути в мерию мне попался еще один магазинчик одежды. Какое счастье! Примерка заняла достаточно времени, да и вокруг меня стали собираться любопытные сердобольные старушки. Я рассказал им о своем детстве и тяжелом положении. Они все так разжалобились, что упросили хозяйку магазина сделать мне скидку.
Династия: История семейства Бельфегор 02683349212c
О да! О да-а-а! Джинсы, новенькие джинсы, идеально на мне сидящие. Новенькие ботинки. Все абсолютно новое! Малышня приюта мне бы сейчас обзавидовалась.
Династия: История семейства Бельфегор 0f3245209311
Погодите-ка! Это кто? Монти? Тощий Монти, который был со мной в приюте? Как ты тут оказался?
Династия: История семейства Бельфегор E2b0f34f2b55
Что-о-о? Работаешь в магазине на полставки? В то время как я тут голодаю и ночую невесть где? Получи-ка в нос, чтобы не врал! Только посмотрите на него, тоже мне, продавец.
Династия: История семейства Бельфегор Ad0b44606106
Правда работаешь? Да как же это...тебе ведь только 18. Ну, Монти, поберегись у меня! я найду того, кто тебя сюда "впихнул".
На прощание Тощий Монти сказал, чтобы духу моего здесь больше не было, а я справедливо заметил, что это ни капельки не его салон. В красках, конечно, заметил. На том и расстались.
Династия: История семейства Бельфегор 67329aadeaf7
Объявление на столбе рассказало мне о выступлении какого-то гроссмейстера. Занятно, нужно сходить. Теперь-то я уже вроде бы как состоятельный, хорошо одетый человек. Могу себе позволить.
Династия: История семейства Бельфегор D288315281a2
В ратушу в тот день я так и не попал. Забастовка возле здания тянулась до самого парка. Какой-то мужичок в кепке и на капоте своей машины размахивал самодельным плакатом и орал дуриной:
- Долой мэра! Долой взятки! Земли - крестьянам, заводы - рабочим! Кесареву- кесарево, кошке - кошково!
Из его сумбурной речи я понял лишь одно - мэра нет. Значит, честно накопленные, честно награбленные 15 тысяч...что же это, мои? Фортуна определенно повернулась ко мне лицом. Не чуя под собой ног я помчался в мед. колледж. Там как будто меня и ждали.
Династия: История семейства Бельфегор Ce94b33b1a78
Человек не может быть только плохим или только хорошим, согласитесь. Чтобы восстановить баланс хороших и плохих дел, нужно их чередовать, верно? Хорошее дело - чинно сидеть в библиотеке, как последний ботаник и готовиться к экзаменам в колледже.
Династия: История семейства Бельфегор 26193d00ae7d
Плохое дело - под покровом ночи стянуть никому не нужный старый фонтан. Все в порядке, баланс восстановлен.
Династия: История семейства Бельфегор D3c0b7cb750d
Как мне сообщили в архитектурном бюро, все бригады строителей заняты до воскресенья починкой здания городской администрации. Поэтому стены и пол мне пока никто не воздвигнет. Придется пока жить так. Как будто и нет тех 15 тысяч, что надежно спрятаны у меня в носке.
Династия: История семейства Бельфегор 92e5478a13a9
Объясните мне, зачем медику знать астрономию? Чтобы рассказывать больным, куда они отправятся в случае плохой операции?
Династия: История семейства Бельфегор 0c4ca8e005eb
Стипендия поражает. Да у меня в носках тут намного...что? ничего в носках. Моль. Иди отсюда, любопытный.
Династия: История семейства Бельфегор 5faaee57f491
Жизнь налаживается, что скажете? Посмотрим, что она подкинет мне еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 23:16

Про баланс порадовало хD Джо очень харАктерный, очарование ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeПн 14 Мар - 23:45

ой, как мне всё нравится!!!ещё хочу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор Icon_minitimeВт 15 Мар - 11:08

Поздравляю с работой) Надеюсь твоему герою Фортуна ещё раз улыбнётся и пошлёт ему красивую жену)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика