Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Мар - 18:25

Ну как всегда...супербл)))))))))
Ну любит тебя машина времени...любит!!! Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Мар - 0:15

Внезапный мальчик (хе-хе, выражение понравилось Сумасшедший ) является сыном одной Аннушки) И нос у него такой же точно, как у моей Биу из прошлой династии х) Эти носы меня преследуют)))
Ириш, дааа, машина меня обожает))) Всех сгенерированных детей сует мне в семью) Я уже туда боюсь лезть))
Рада, что вам нравится ^^ Скоро прода))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Engival
Engival
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 A96f890a1404
Пол : Женщина
Сообщения : 142
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-27
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Мар - 14:27

супер супер! жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Мар - 15:00

Ха-х-ха-ха)) Забавно так)
Анна красавица) Хочу проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 0:40

Уильям. Ну что за имя, скажите на милость? Малолетний бунтарь. Если бы не Анна, я бы давно его отправил в приют. Хотя если бы не Аннушка, его бы тут и не было. Не мальчишка, а просто один сплошной сгусток с дурацким характером.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 413e4a709a40
Кажется, мальчишка чувствовал, что ему тут не место. Постоянно рыдал по углам и просился обратно. Даже жалко его иногда становилось...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 C2e9c33d8370
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 4a4bac4c69d4
Аннушка говорит, что он просто замкнутый ребенок. Чтобы расшевелить это незаконно проживающее у нас исчадие ада, моя жена с ним занимается. Они вместе проводят свой досуг.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 C78e05c082a7
И это общение определенно приносит свои плоды - Аннушка хвалилась, что стала увереннее держать кисть в руке.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 04ae667db4e1
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 86c51ca20885
Анну в последнее время постоянно тошнит. Значит ли это, что мы скоро обзаведемся наследником? Да-да, Билл, на наследство даже не рассчитывай. Ты мне не нравишься, у тебя глаза хитрые. А вот о своем будущем наследнике я позаботился - купил неплохой телевизор и заставил Анну отдыхать перед ним. А не скакать во времени, а то еще кого-нибудь притащит на мою голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 75af0e9955f3
Билл утверждает, что он уже самостоятельный. Упросил Анну разрешить ему в одиночку гулять по городу. Эй, мистер-мне-восемь-лет-но-я-уже-взрослый, аккуратнее там. Что? Нет, он мне до сих пор не нравится. Просто волнуюсь за казенный велосипед.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 938cc1526037
В забегаловке на углу проходит конкурс. Надеюсь, они не собираются таким образом избавиться от протухшей пиши. Откачивай потом этого мальца.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 28b1ca6d8ee1
Эх, ты. Даже наесть не мог на выигрыш. А еще Бельфегор. Тьфу, временно'е недоразумение.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 D77f5836ff51
Хоть у меня что-то в жизни ладится - меня повысили до травматолога. Вставлять людям кости и мозги на место...какая прелесть)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 5a867fb6bff9
А дома меня ждал не менее приятный сюрприз. Оказывается, моя Аннушка беременна.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 3fa7875fc38f
На счет пола мы с ней были единогласны:
- Хочу мальчика! Будет с кем играть Биллу, - Аннушка, конечно, не забывает и о своем приемыше.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 A80be736d4f3
По-моему, в голове моей жены уже зародились какие-то маниакальные планы на счет наших мальчишек. Наверное, Аннушка уже мысленно подбирает им колледж - только посмотрите на её радостную, но сосредоточенную мордашку.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 5ede5d72402d
Дорогая, иди-ка сюда. Что-то у тебя живот слишком высокий. Сейчас посмотрим, где же мой преппо-скоп?
Что? Как? Не может быть!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 81d2c13e5d82
Как же яблочная диета? Это было так внезапно. Конечно, мы будем любить нашу малышку, но дом я хочу отдать в крепкие мужские руки. Билл не в счет.
- Может быть, попробуем еще через парочку лет? - Аннушка виновато улыбается. Дорогая, ты тут совершенно не при чем. Это я, так сказать, "наследил".
Вечером мы неплохо поболтали с Биллом. Он оказался вполне себе ничего, смышленый парень. Думаю, из него выйдет толк.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Aa26e3f2a1c2
Тем более, от телескопа его не оттащишь. Наш будущий астроном.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 E99fd93697e5
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 13a85881f4aa
А еще у Билла появились друзья. Кажется, он привыкает к нашему городку.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 A7d95d49136b
Вечером я спешу на работу, а моя дорогая - на девичник. Ей прислала приглашение одна знакомая. Пусть развеется, ребенку это не повредит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 40ce2624d1f3
По дороге на работу (читай - на каторгу) я успел заскочить в книжный магазин и приобрести кое-какую полезную литературу. Хоть я и врач, но в младенцах ничего не смыслю.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 6af729c0a9e5
И тут - о, как приятно! Какие почести. Если честно, я не узнал этого продавца, возможно, он когда-то проходил у нас обследование. А он, как оказалось. меня помнит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 E465af10d4cb
А еще пришлось проконсультировать какую-то старушку, прямо там, у парка. А то бы она от меня не отстала.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 9d196948d9f8
Анна позвонила с вечеринки и доложила, что все в порядке. Билл остался дома один, он не боится, у нас и воровать-то нечего.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Bc875672640f
О боже, что это? Ушные колики? Срочно в больницу! Как нет? Ах, это добрые соседки советовали тебе, Аннушка, бросить такого бугая, как я, и найти нормального? И ты затыкала ушки? Умница. Сколько-сколько ликера ты вылила на голову самой активной? Ах ты ж мое солнышко. А с этими свиристелками я еще поговорю, когда они ко мне на прием попадут.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 4d76fc654da0
Моя прекрасная нимфа на страже нашей семьи.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 094bce5046b9
У меня на работе сплошные запарки.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 11e266225c81
Как там поживает наша маленькая принцесса? Нужно Билла тоже переодеть в зеленый костюм - будем гармонировать всей семьей.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Fb026d69ae5a
Кажется, общение со мной Билли идет на пользу.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 4e368e6ce1bc
Что? Меланхольная политика? Никогда не слышал, сынок. И чего только не задают в сегодняшних школах. Что? А-ах, да, назвал тебя сыном. Ну и что ж такого?^^
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 E9cf0ef969ca
Так, нужно принять грустный вид - у нас все плохо и денег не хватает. Сегодня с утра решила забежать моя начальница, нужно её разжалобить.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 05f759a0201f
О-о-о, как удачно. Моргана долго решалась, но, в конце концов, выбила мне место в кабинете высшего класса.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Aa208e984a43
Что? Аннушка, что ты мне суешь эту книжку? Я же врач, я и так все знаю.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 0eea26d9a272
Ну Аааааннушка! Ну не хочу я это читать! У меня даже живот разболелся, скрючило, плохо, убери эту книгу. Мне своей больничной литературы хватает.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 88507ad5f059
Черт. Заставили читать. Ничего, сделаю вид, что увлечен, пока жена пропадает у своего мольберта.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 17aadb31a899
Хм...экспрессионизм?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 2081f786a945
О, Боже! Только не сейчас! Ну почему именно сегодня у тебя начались роды, душа моя, именно сейчас, когда в больнице дежурит один гинеколог - пьяный в дрызг мистер Стэплиш. И когда только выгонят этого заправского алкоголика?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 F8369a40fd20
Ну уж нет, Аннушка, прости, но в больницу я тебя не повезу. Знаю я этого Стэплиша. Ребенка уронит или вообще пропьет. Сами справимся. Давай, тужься!
Роды прошли быстро. И вот она, наша маленькая принцесса. Добро пожаловать в большой мир, леди.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 28c82a71541f
Подожди-ка...это еще не все? Таак, кто это у нас тут? Мальчик! Неужели мальчик! Милый мальчуган с моими глазами. Ну-ну, не плачь, дорогой. В конце концов, скоро это поместье будет держаться на тебе.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 B5bd67b9fc67
- Кажется, мы еще кое-кого забыли, - еле слышно шепчет Аннушка и показывает мне...мальчика! Аннушка, ты моя прелесть! Два мальчугана! Два прекрасных мальчугана и принцесса. Вот я постарался.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 0acb60562fb1
Не верится, просто не верится. Я уж думал, мы ограничимся одной Герой. Аннушка сказала, что теперь на её век детей хватит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 1b85446b6662
Билл поинтересовался - на что это похоже, когда из тебя появляются на свет сразу три маленькие личности? Аннушка говорила что-то невнятно на счет "маленьких огоньков, которые уносили её по воздуху". Так, малыш, маме надо отдохнуть, мама уже бредит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 12f8b5770173
Гера родилась первой, опередив мальчишек на пару секунд. Думаю, она будет им это всю жизнь припоминать.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Dfd9d562173b
Малышня моя...такие послушные. Билл попросил их не шуметь, потому что Анне нужен отдых, так они послушались, представляете?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 1fa22f2d0f6b
Теперь у меня в распоряжении своя маленькая родильная палата.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 59bba2bde362
А это Сириус, мой наследник. Ну, я так думаю, что это он, ведь они с Анкелем близнецы.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 77368bc443b0
Аннушка уже пришла в себя и во всю болтает в Биллом. Кажется, они окончательно сдружились.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 2f59b6541055
Еще наша мать-героиня заявила, что нужно выкарабкиваться из разрухи и купить уже нормальный дом.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 3718606866a8
Дорогая, я бы с радостью, если мы найдем маленькое состояние. Билли с энтузиазмом заявил, что может легко выследить дом, в котором никто не живет. Мы могли бы его захватить себе, как утверждает наш старшенький. Анна хмуро прожгла меня взглядом. Да-а, нужно поменьше рассказывать мальчишке о своем воровском прошлом.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 2dae2a33c2cd
Аннушка снова совершенствуется.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 08b71e3d4233
А еще ночью к нам заглянул социальный работник. Да все у нас в порядке, уважаемый. Да, стен нет. Малышам нужен свежий воздух, не приставайте.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 191cb2653c00
Я же, в конце концов, тружусь на благо семьи в поте лица.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 E19f9182662f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 A4bf5b90773e
Аннушка уже виртуозно машет кистью.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 A6f34b3f0da1
Малыши скоро подрастут - дети всегда растут быстро. И я не хочу, чтобы свое детство они провели на траве, я желаю иметь нормальный дом. Может, снова пойти на кражу? Денег катастрофически не хватает. Что, Билл? Да спи ты уже, чудо в перьях. Что я пишу? Нет, почитать не дам. Может быть, ты узнаешь, прочтешь сам. Когда-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 1:00

Бог ты мой, тройня))) Какая прелесть)))

Рада, что Джо и Билли подружились))

Ну, и повествование как всегда щ-щ-щикарное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 1:05

Дааа, я сама в шоке ^^ У меня даже с "Плодовитостью" редко двойни рождались, а тут сами, просто так)))) Не знаю, правда, как с ними управляться буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 1:45

Мне очень нравится. Креативненько. Суппер. Жду проду. Поздравляю с тройней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 2:29

Ого - го у вас детей сколько!))) Оль, исправь Билл на Уилл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 6:03

Тройня....вот это дАААААА)))))))))))Классссс!!!!!!!!
Солнце, усе просто супер!Обожаю твой стиль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 7:55

Обалдеть! Тройняшки, да ещё и разнополые, такого я ещё не видела *_* поздравляю :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 3 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 11:03

Вай! Хаха) Неожиданно, наверно xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 11:44

Спасибо, дорогие мои ^^ Да-а, я чувствую, повожусь с ними еще)))) Сириуса, наверное, наследником сделаю, он ведь первым родился.
Вероник, а я смотрела в инете, там сказано, что уменьшительное от Уильям - это Билл Запутался. Ладно, пусть уж теперь будет Биллом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 12:40

Все правильно сокращение от Уильяма это Билл! Все супер, не меняй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 12:45

Ронко - тупёза) не знала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 13:35

Вероник, да ладно, ошиблась просто)))
Иришка, спасибо^^
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Мар - 16:46

Ребенка уронит или вообще пропьет Смеюсь супер! ПОЗДРАВЛЯЮ с тройняшками это чудо! у меня 1 раз были но с "плодовитостью" и то все девочки))) ждём, ждём продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн - 20:03

Прошу прощения, что не писала ТАК долго о.о
*ушла клепать новую серию и воевать с черепахой-radikalом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн - 20:13

chebA пишет:
Машина окупилась с первого же раза, да я еще и мольберт чей-то прихватил. Вроде на нем нацарапано "Леонардо".

Это мой, мой мольберт!!! А я-то думаю, куда он потерялся?!))

Прочитала радостно) Сопереживаю герою)) У тебя всё в порядке с радикалом? Мой ругается "сервис анэвэйлбл". Похоже, это не у меня лаги(
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн - 21:10

"...будто мне перебежала дорогу черная кошка. Да не одна, а прихватив с собой всех родственников до пятого колена". Из личного дела Джозефа Бельфегор.
...Жизнь. Иногда она подкидывает нам такие испытания, пройдя которые думаешь, что хуже этого уже ничего быть не может. Шел 2008 год. Я работал в местной больнице преуспевающим вирусологом. Я хотел создать панацею от всех болезней, хотел, чтобы моё имя люди запомнили навсегда. Чтобы мои родные мною гордились. Как я очутился здесь, в Ливанской тюрьме? О, это все Моргана. Нет, не Фата-Моргана, обычная Моргана - моя начальница, как оказалось, змея в кармане. Слишком долго все это рассказывать, суть в том, что наша больница, как оказалось, подпольно производила наркотические вещества, которые тут же и сбывала людям со специальными пропусками - VIPам, так сказать. Моргана ловко увернулась от ответственности, когда к нам загремел отряд SWAT, спихнув все на меня. Я ничего не понимал, я сопротивлялся, но один укол снотворного в бок - сделанный, кстати, той же Морганой, и я уже свалился без задних ног. Потом был суд, исправительные работы в больнице при тюрьме в той самой Ливии. Моей жене я велел сидеть и не высовываться, кто знает, что еще взбредет в голову этой сумасшедшей Моргане.
Три года, вычеркнутые из моей жизни. И что я вижу, вернувшись в своей родное гнездо? На меня, как коршун, налетела Анна и стала кричать, что, мол, она так обо мне и думала, что угробила на меня всю молодость, что я - это чертов наркоман, а она все это время держалась на таблетках и соседи косо смотрели...Я хотел её обнять, но она лишь оттолкнула меня. Черт, Анна!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 4c768ba812fb
Малыш Билли - о боже, как он подрос за это время! - не отставал от своей матери. Говорил, что если бы я устроился на нормальную работу, что я мягкотелый, и никогда не был ему настоящим отцом...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 1f5d7f1ddac9
Я даже ничего не успел предпринять, как Аннушка, залепив мне звонкую пощечину, прихватила чемоданы и Билла и ушла, даже не смотря в мою сторону. Будто я был пустым местом.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Fd4052c189ce
И только тут я заметил, что нигде не вижу моих тройняшек.
- Это все твои гены, они бы выросли точно такими же наркоманами, как и их папаша, - бросила мне Аннушка на пороге. - Я сдала их в дом Святой Марии.
Что?? Вот тут уж я не удержался и залепив затрещину её, а заодно и Биллу, расталкивая людей, бросился в ближайший такси-парк. Знаю я, что и как там, в детских домах.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 F3e049ca4fdb
Аннушка уже успела со мной развестись, быстрая наша лань, да еще и отказаться от детей. Жаль, тогда в баре я не разглядел её настоящую сущность. В моем паспорте брак с ней все еще значился.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 4f8d63e41411
А вот в её семейном положении не было указано ни мужа, ни детей. Ни даже Билли. Мне его не жаль. Он мне никогда не нравился.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 F18bd459becc
Детский дом в Сайпрус-Роадс встретил меня довольно тепло. Директор, что удивительно, не стал мне выговаривать все, что обо мне думал, и что читалось в его глазах, и на том спасибо. Он просто провел меня в детскую комнату и сказал трем малышам:
- Ваш папа за вами вернулся.
Это что же, мои дети? Как они выросли! Ну еще бы, усмехнулся я про себя, три года ведь прошло. Так, ты кто?
- Это Анкель, развитие нормальное, общительный, дружелюбный.
Анкель...мой малыш.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Bc3724643f53
- Гера, - директор указал на девчушку. - Тоже довольно хорошая, только драчливая немного.
Странно, а по этому ангелу и не скажешь. Ну, иди к папе.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Aaf869a913b9
- А вот со старшим, - директор сделал паузу. - со старшим небольшие проблемы. Наверное, сказывается сильный стресс, перенесенный в детстве.
- Да, стресс, - промямлил я за директором. А что мне было еще сказать?
- Мальчик абсолютно замкнут, ни с кем не общается, но довольно умный. Думаю, хорошее воспитание повлияет на его развитие.
Сириус, мальчик мой. Я убью эту стерву, честное слово! Сломала жизнь не только мне, он и моим детям!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 726e53887c66
- И еще - понимаете, мы пока не можем отдать вам детей. Нужно, чтобы им хотя бы исполнилось по пять лет.
Что? Я только что нашел моих малышей и снова их потеряю? Ну уж нет!
- Хрр-х, - хрипел директор, пока я грозно держал его за горло. Во мне клокотала ярость. - Подождите..ххр...две недели...всего лишь.
Эти две недели буду для меня самыми долгими в жизни...
Когда я обернулся, чтобы уйти, малыш Сириус посмотрел на меня своими синими глазами, и мне показалось, что он прошептал: "Папа".
__________________________
Две недели тянулись, как патока. Наконец, в назначенный день я снова стоял у ворот приюта.
- Взросление прошло практически успешно, - сообщила мне няня. - Мы тестировали ваших детишек, оказалось только, что у Анкеля обширная аллергия на воду.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 97d6db3d3785
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 897e48cd27ee
- А Гера, видимо, будет критиком, - задумчиво протянул я, наблюдая, как моя дочь только что с победных криком отобрала у Сириуса рисунок и изорвала его в клочья.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 D69650af601e
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 9be9f21967e0
- Кстати, о Сириусе, - няня понизила голос. - Понимаете, ему нужна особая забота. Кажется, малыш страдал за троих в детстве.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 16beea9721d5
Сириус никак не хотел взрослеть. Он, кажется, не понимал, чего все от него хотят. В конце концов, детей мне выдали на руки. И тут на меня накатило. Черт побери, я не справлюсь. Что я буду делать без своей Аннушки? Я ничего не смыслю в детях, я ужасный отец.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 Fdf40eb61c03
- Папа, мы же с тобой, - старшие Гера и Анкель повисли на мне с обеих сторон. Лучики света мои. Стойте, а где Сириус?
- Этот тупица? - прошептала Гера. - Лучше бы его оставили в детском доме.
Анкель, кажется, ей поддакнул. А я не услышал. Я был слишком занят тем, чтобы привести моих деток в божеский вид на свои копеечные сбережения. В конце концов, в комиссионке мы кое-что нашли.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 E20dc760e506
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 41edeabaf7f7
- Пап, нам не нужен брат-тупица, - Анкель недовольно морщит свой( а точнее, мой - по наследству достался) носик. Я мрачно пообещал, что сожру мальчишку целиком, если он будет наговаривать на брата. Да, Сириус немного не в себе. Вечно витает в облаках.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 F5e28855fa7e
Но сегодня, кажется, сегодня настанет тот долгожданный момент!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 01be14fe68bd
Я понял, что из меня никакой отец и педагог, когда моя же дочь стала распускать обо мне слухи! Где это видано!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 4b1e3dcb1037
Так, юная леди, извольте извиниться и не корчить рожи! И не с таким лицом, будто я вас бичую.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 751d8d5cce28
На днях я отвел Сириуса к парикмахеру и обомлел - он так похож на Аннушку. Где она, интересно...Что с ней?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 33b637dc3f13
Сириус вырос все тем же одиночкой, но с великолепными математическими способностями. Я решил подыскать ему частную школу, чтобы дети не дразнили.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 0a87f82b4db6
Болезнь у малыша все же прогрессирует. Сириус порой боится абсолютно нормальных предметов.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 3a680eb28e5b
А иногда просто беспричинно улыбается.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 8eab3b690d9d
Анкель и Гера продолжают над ним издеваться. Маленькие они еще, глупые. Смеются над тем, что Сириус вечный молчок. Да, немногословен. Хотя как-то по секрету он сказал мне, что любит своего Братишку. Я очень удивился.
- Э...это хорошо, малыш, только Анкель, боюсь, любит тебя немнооого меньше...
- Я говорю не про Анкеля, папа, - ответил он мне и снова замкнулся в себе. Я был ошарашен Вроде, больше братьев у малыша нет, о ком же тогда речь?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 3 D3b6dfd8dfbf
Пять лет пролетели, как пять минут. Я много потерял за это время и много приобрел. Надеюсь, меня с моим маленьким детским садом накроет большая волна счастья...
Эй, Гера! Отстаньте от Сириуса! Не надо его просить совать руки в пчелиный улей! Ух, малышня, а ну-ка стойте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика