Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 17 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeВт 2 Авг - 11:36

Ииии, как все здорово)) Люблю Бельфегоров, до чего люблю *ц*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeВт 2 Авг - 11:41

Хо-Хо, снова обманулась, Думала прода выложена! ((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeСр 3 Авг - 18:41

Вай, спасибо за комментарии и интерес к моей династии ^^ Прода скоро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Авг - 18:37

Отличный пост
Бельфегоры, как у вас там дела?

Когда уж ваше "скоро" наступит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Авг - 20:12

veri, материал у меня есть, музы нет, да и времени :С А сейчас я все в конкурсе, с головой окунулась)
Постараюсь все-таки, чтобы "скоро" наступило побыстрее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeПн 22 Авг - 17:46

Что я могу сказать - один отчет интереснее другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeСр 24 Авг - 13:41

Отличный пост
Удачи "Бельфегорам" в конкурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeСр 24 Авг - 13:44

Лен, спасибо ^^
veri, спасибо большое Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sugar
Sugar
 
Пол : Женщина
Возраст : 79
Откуда : Praha
Сообщения : 1
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2011-08-24
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeЧт 25 Авг - 15:20

Отличный пост
chebA, только зарегестрировалась и думала,за что же будет логичным оставить первый комментарий? В твою династию я просто влюбилась! Все в ней красавцы,жаль только,что девушек наследниц не привидится Грущу
Я бы очень хотела,чтобы у Адриана все сложилось как нельзя лучше) С тройней вообще нежданчик,как я поняла,вышел. Оно и ясно,я вот тоже не ожидала один раз. Создала симку и вышла замуж. Поселила их в маленьком домике,ну знаешь,уютное гнездышко и все такое.... Думаю: ох,сделаю им бебика,чтобы уж не померли одинокими Хвалю себя
в общем,вухухались они,а потом она бац и тройну родила. вот так лишняя двойня испортила мне всю красивую игру хддд
больше я таких опытов не ставлю,уж рожать,так не для семейного гнездышка для влюбленных )))
и у этой симочки в последствии еще тройня родилась! однополые девочки,похожи как три капли воды. Я сталкивалась с близняшками,но чтобы похожие тройняшки были,это неее. в общем,я думаю,если сделать мод на больше 8 человек на участке чтобы жить могло,то у нее еще тройня родится :DDDD

Джо вообще красавцем был и его "я не толстый,у меня комплекция такая"! просто убили меня и повергли в огромный шок)
я очень рада что начала читать твою династию,ибо очень интересно и хорошо написано. было очень приятно читать,нет ошибок и тп.

короче,а вил би бэк когда будет новый отчетик <33333333
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeЧт 25 Авг - 22:54

Sugar, ух ты, как приятно ^^ Огромное спасибо))) *урчит* Отчет, надеюсь, скоро выложу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Риночка
Риночка
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Воронеж
Сообщения : 7
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2011-09-17
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeСр 21 Сен - 14:17

Проду!Проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeСр 21 Сен - 21:49

Да уж, скучно без Бельфегорчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 17 Icon_minitimeСб 8 Сен - 13:47

Тема закрыта по причине утраты сейвов автором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика