Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 11:41

Вероник, а вот и нет, дом мой личный)))) 2 дня его строила))) Удивительно - неплохо получился, я вообще в архитектурном деле профан))
Систер, это я семью Вампиров из Бриджпорта переселила, дочь у них такая))) Плодятся, как клопы, но в городе, кроме них, вообще ни одного вампира, вот что делать?((
Кристь, пасип)) Жаль только, что по линии Мары продолжения не будет, если она, конечно, со своей Майрой не разведется))
Ириш, ага, страшненькая копия >_< Ну, может, повзрослеет - похорошеет))
Всем спасииибище ^^ Всех люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 12:07

Отличный пост
Оляяя, я хочу этот дом *___* Он прелестен, да-да-да *___* Поделись, а?))
Продолжение порадовало) Девочки очень милые ^___________^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 12:11

Пасииип, Настен ^^
Могу тебе его скинуть, только со своими Беличами - выселишь их потом)))) Пойдет?)
Мне вот только интересно, почему Николь блондиночка?)))) Светловолосых в роду не было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 12:37

А почему Адриан блондинчик?)) Шутки генетики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 12:40

Оль, да-да-да *___* Давай)
Меня радует симская генетика) Откуда иногда берется тот или иной цвет глаз/волос, нипоняяятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 13:33

Отличный пост
Насть, вот он, без семейства, но не знаю, с интерьером или нет. Отпишись тогда, позязь, как он у тебя в игре будет)))
http://depositfiles.com/files/ggi6tsfkf
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 14:03

Отличный пост
Оль, какой дом шикарный!
Девочки очень милые.
Мара конечно сюрприз усторила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 14:14

Скачала, установила, отпишусь позже ^^ сейчас в игру не могу зайти, тк в Алиске сижу - убавление всех-всех настроек на минимум временно спасает от свиста, по крайней мере, свистит она теперь не постоянно Оо"
Спаси-и-ибо ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 15:22

Разве? А по-моему ты его на заказ у Далилы просила. http://www.sims3club.net/t1024p275-topic#56410 разве что по-своему переделала чутка

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 15:30

Вероник, вот пост с готовым Олиным заказом: http://www.sims3club.net/t1024p275-topic#56410

Найди 10 отличий. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 15:32

Так я же эту ссылку и выложила! Короче, пофиг. Развезли тут канитель. Автор династии щас обидится и продолжения не покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 15:35

М, не заметила. Думала, ты на текстовый пост заказа дала. Но готовая вилла от Далилы совершенно не похожа на Олин дом. Тут и участок больше, и вообще, ВСЕ разное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 15:36

Проехали короче. Нафлудили тут Оле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 17:17

Вообще разные два дома. Цветовая гамма только одинаковая. Странно, что кто-то не может различить.

Оля, дааа... это Белисама, значит)) думаю, вроде смахивает. Люблю её)) Кстати, у меня в городе напрочь перестали плодиться вампиры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 17:19

Оль, домик проверила - почти всей мебели нету, за исключением камина, кушеток и каких-то мелочей, зато, благо, двери-окна на месте) Так что потом подселю туда кого-нибудь, буду играться) Домик прелесть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 17:53

Вот, теперь точно продолжение! ))

Цитата :
почти всей мебели нету, за исключением камина, кушеток и каких-то мелочей

Потому что всё сторовское не пакуется вместе с домом.

Домик действительно очень хорош.

Девочки выросли красавицами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 18:46

Сестрён, ты не возражаешь, если я использую твой домик для своей династии?
Планировка мне очень по душе!
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Июл - 18:49

Конечно, бери, систер))) Мне приятно будет ^^
Да, про стор я не подумала, действительно, не пакуется)
Все спасибище за комментарии ^^ Скоро выложу проду, сегодня нащелкала))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeСб 30 Июл - 13:52

Кто пример для подражания? Я - пример для подражания ^^ Я вырастил очаровательных девочек и нашел не менее очаровательно сына. Я достиг вершины карьеры и теперь снимаюсь в известном сериале. Я, наконец, понял, что же такое счастье. Про нашу с братом бурную молодость стараюсь вспоминать пореже, да и не все в нашей семье об этом осведомлены. Пусть уж для жены и детей я буду примерным отцом. Если, конечно, никто не будет ворошить прошлое - как Мара, например, которая на празднике девочек приняла немнооого на грудь и стала нести околесицу. Про нас с Анкелем, про то, что она нам всегда подражала и прочее. Хорошо, что папа её быстро утихомирил. Уйди отсюда, пьяная женщина <_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-00-27-22
Ты мне ребенка пугаешь.
- Господи, па, что она мелет? Сколько она выпила? Вообще, она о чем?
Да так, сын. Не суть важно.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-19-37-83
Наши дети хорошо ладят друг с другом - дочь Геры Канди весь вечер провела в компании нашего Адриана, и даже малышня не отлипала друг от друга.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-06-06-66
На что Анкель грозно заявил, мол, когда его дети подрастут, ноги их не будет в нашем доме. Лаян, конечно, в долгу не осталась, и они на повышенных тонах проспорили весь вечер. Кажется, победила моя жена - у Анкеля просто завязался язык и закончились доводы. В то время, как дети совсем не обращали внимания на родственников. Мне бы такую выдержку!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-07-00-94
А потом и Гера, наслушавшись перебранки Анкеля и Лаян, спешно заскочила в комнату к детям и забрала сына домой, буркнув что-то вроде "...а то я их знаю, пойдут по стопам родственников, а мне инцесты не нужны". Бедная моя девочка, она даже не поняла, за что её отругали. Ух, меня там не было, я бы Гере наподдал. Еще бы и за свое детство припомнил!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-08-22-24
Гости разбрелись, вечеринка закончилась...и на нас свалились насущные проблемы. В виде малышки Никки, которую нужно научить всем базовым навыкам. А то еще, не дай бог, вырастет умственно отсталой. Как моя сестра Гера прямо <_<
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-17-13-31
Спорим, моя дочь вырастет сомалийским разбойником и будет грабить судна? Потому что от этого колченогого пирата она не отлипает.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-18-03-24
Ага, а кто-то мучается похмельем) Адриан, так вот где вы с Канди весь вечер пропадали - небось, устраивали набеги на наш бар. И папа вас, конечно же, угощал, я его знаю. Да не читаю я тебе морали, сын, на вот, аспиринку. А как у вас в Средневековье, интересно, лечились от похмелья? Что, жевали солому? Оо Нет, соломы у нас нету, возьми все ж таблеточку.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-22-32-83
Что еще за "я - огромный медведь гризли, я тебя съем"?! Я что, не те таблетки тебе дал, Адриан? Оо Были какие-то у папы, помню, я их один раз попробовал...а потом спасал Галактику с сосиской под мышкой оО Как оказалось, я всего лишь разворошил соседскую мусорную кучу, а папе пришлось забирать меня из участка. Брр, никогда не забуду. Адриан, иди-ка сюда, пока ты не напал на нашу Лил и действительно её не съел.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-24-24-81
Вот уж кому абсолютно пофиг на жизнь семьи - так это Лаян. Единственная её отрада - это станок изобретателя. Лаян, а ты еще помнишь, как меня зовут? Что-то, связанное со звездами, да, верно. Нет, не Белый Карлик Оо
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-25-12-48
Папа что-то усердно нашептывает Адриану в коридоре. Что-то про его законные права, про наследство и "золотого мальчика". Па, что еще за наследство? Еще 100 тысяч, которые ты отдашь первому правнуку мужского пола?!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-26-01-83
Да откуда у тебя такие деньги? В носок что ль зашиты?! Что значит, тебя в этой семье не любят? Стакан воды в старости подаст только любимый внук?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-27-10-79
Так, мне это надоело. Пап, нянчись с Адрианом, можешь его даже записать в графу "сын", нет, даже "наилюбимейший сын, а все остальные - это ошибки молодости". У меня и своих дел хватает. Правда, Белоснежка моя?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-27-46-81
Что ты говоришь? Маголит? Маголид? Это что, имя твоего друга? А, ма горит?! Господи ты боже!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-28-20-14
Что, Лаян, вся жизнь перед глазами пронеслась?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-29-15-17
Так, по-моему мою жену еще хорошенько шибануло током. Или это просто шок - Лаян стала нести какой-то бред про карму и плохую ауру, а под конец тирады нажала мне на кончик наса и сказала:
- Теперь твоя карма очищена.
Так, женщина, стоять! Куда ты собралась на ночь глядя вся в копоти? Очищать карму людям в городе? В душ и спать. Будешь свои великие дела завтра творить.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 TS3W2011-07-2813-30-12-55
Я надеялся, что за ночь у Лаян весь бред из головы уйдет. За завтраком я спросил её, как дела, и она вполне адекватно ответила:
- Все в порядке. Моя энергия Чи на максимальном уровне. Я готова выйти к людям.
Сиди, божество ты наше. Так, папа сегодня в ночную смену, значит, еще сидит на работе. Хватаем Лаян в охапку и едем к больнице.
Но на третьем повороте мой взгляд цепляется за знакомую светлую макушку. Это еще что? Адриан...с девочкой?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4f05cf88044d
Я думал, ему вообще никто не нравится! Так, ты кто? Мэри? Отлично, хватаем и Мэри и едем в больницу. Дома познакомимся. Эх, Мэри, Мэри, цени) Когда ты еще прокатишься в лимузине?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 39523d7cb34d
Несколько часов терапии подействовали на Лаян...ну, не так, чтобы совсем хорошо, но по крайней мере, она избавилась от своих навязчивых идей с кармой. Только один минус - она перестала узнавать девочек.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 1bd7d22ce4fc
Ну же, Лаян, это Николь. Николь, скажи маме "привет". Нет, не "пливет, голелая попка", а просто - привет, мама)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Fd2782a40023
Дети, не смейтесь над Лаян - вас бы так опалило, посмотрел бы я на ваши горелые хвосты.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 330b0019eeeb
А, вы гогочите еще и над Лил? Над младшей-то чего? Лилиан, иди сюда, расскажи папе. Что-что? Твои колченогий пират вчера превратился в маленькую чернокожую девочку? Э...
- Пап! Мне никто не верит!
Конечно, верю, принцесса моя. Алло, па, ты все еще на дежурстве?
От Исы: эта девочка, как вы уже, наверное, догадались - воображаемый дуг Лил. Я её не оживляла, она с момента взросления скакала по дому без своего костюма о.о
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Cf861f31f067
Наши девочки, кажется, поладили - видимо, все-таки пожар пошел Лаян на пользу. Она хотя бы стала обращать внимание на детей.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Ed43c20967cd
Сын, что ты такой радостный? Звонил дедушка? Снова, небось, ворчал про то, что его никто не любит. Что?Оо Он взял вам с Мэри билеты на фестиваль? Без взрослых не пущу! Адриан, пойми, нам нужно о тебе заботиться и...как, дедушка идет с вами? Оо Ну, папа! Только вернись с работы, я тебе выговорю, тусовщик ты наш фигов.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4abb78400adc
Господи, Адриан, можешь даже не стараться и не напрягать лицевые мышцы на свою коронную улыбочку - Мэри и так уже вся исходит сердечками в твой адрес <_< Нет, не завидую. Радуюсь я за вас так хмуро.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 722eb9fb3653
И на дискотеку дедушка разрешил? Адриан, ну а ты хоть помнишь, как папку-то зовут? Или для тебя папкой дедушка стал?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 F4379199eb26
- Все на мази, мистер Белич! Мы просто немного потусим, и я доставлю Адриана в целости и сохранности.
Ух ты, правда? Сама всех разгонишь своими кулачишками? Идите уж, не томитесь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 68724f18de82
Ой, только вот идите, празднуйте свою победу над злобным папой где-нибудь в другом месте!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 8f6473bd6712
А я к Никки пойду, моя малышка мне поднимет настроение. Учишься ходить, как мама? Ути принцесса моя ^^ Тебе прямая дорога в модельный бизнес.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 96536c5319f0
Ага, Адриан только спровадил свою пассию, как на него с боем налетела Гера Оо И стала кричать что-то про "Как ты мог, ты же обещал!". Не пугайте меня! Адриан, что ты натворил с Канди? Оо Нам ждать внуков? Фу-уф. Всего лишь обещал вместе с ней пойти на выпускной, но пригласил Мэри. Гера, ну а ты чего тогда голосишь? Не обесчестил же мой сын твою дочь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 8c7c8f445091
Геру мы кое-как успокоили и отправили домой. Но в доме запахло странным запахом...мести? И Анкель еще куда-то свинтил с пакетом в руке. Наверное, в том пакете завтрак.
Ах ты ж! Лучше бы я не смотрел через окно на улицу! Анкель, это же наши соседи, ни в чем неповинные люди!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B040769d3a74
Э...нет, господин полицейский, я не знаю этого парня. Вот придет его настоящий отец, мсье Джо, вот с ним и разбирайтесь. Анкель, вот и жди своего любимого папку, а я пошел, у меня пирожки горят.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 074df8c2b740
Доброго дедушку Анкель не смог дождаться - в холле на него налетела Лаян и обвинила во всех смертных грехах.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 361393bdd711
А папа, как оказалось, в это время отсиживался...в подвале? Конечно, от разгневанной Лаян спасут только таблеточки.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4cbe887c322f
Уопс, снова не те препараты попались?! Пап, ты съел капсулу для костра "Быстрый розжиг"!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0746d76874c9
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7ce00d564806
К счастью, шашлык по имени Джо Бельфегор мы потушили сразу. А Адриан под шумок свинтил на эти свои танцы, а потом позвонил и радостно проорал в трубку, что у него все норм, и его признали королем бала. А еще - что у него за час закончились карманные деньги. Интересно, эти факты как-то связаны между собой?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 20cc76094d65
Король и королева в ну ооочень демократичных нарядах снесли голову школьным папарацци. О паре Адриан-Мэри потом напечатали целую статью в школьной газете.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 479ef50bd78d
Но наказания - повторного - избежать сыну все же не удалось. Лаян ему еще и побег из дома приписала в момент семейной опасности и угрозы потерять старшего члена семьи - это когда мы папу тушили, значит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Ca18a272f6f1
- Все это построено для тебя, чтобы ты ни в чем себе не отказывал, - вещала Лаян, как диктатор с трибуны. - Все для тебя!
- Ага, для меня и на мои же деньги, - Анкель в долгу не останется. Так, по праву действующего главы семьи я прикрываю эту лавочку ссор. Адриан - к себе в койку, Лаян - на кухню готовить поросенка в соусе! Да-да, размечтался...Лаян, фыркнув, отправилась в свой гараж - снимать стресс.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 9757abe9a2c9
А через некоторое время, с довольно спокойным видом нянчилась с нашей Никки. Интересно, ссоры идут ей на пользу? Ссоры и пожары, как оказалось.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4788c0e07875
Адриан, нечего прожигать взглядом сестру - она-то уж точно не виновата, что на тебя повесили домашний арест.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4c52ae0ce506
Так, ладно, я буду хорошим отцом и сделаю вид, что не слышал, как ты договариваешься с Мэри и побеге и ночной прогулке.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Ed621060c27a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0bfd894c6e28
Вот только мама тебе обломает весь кайф - Лаян посреди ночи решила заняться перевоспитанием сына и, прихватив его под мышку, отправилась обучать азам вождения. Интересно, она сама-то умеет? И вообще, откуда в их Аграбе взяться машинам?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 7f39eb7d35d8
Гера посреди ночи снова обрадовала вестью - они жду очередного n-ного ребенка о.о Гера, сколько ж можно-то? Или ты решила обзавестись своим собственным детским садиком?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 C047eb98b150
Эту новость срочно нужно было с кем-то обсудить! Да и прогулять не мешало бы. В общем, ноги сами привели меня к дому Анкеля. Но я все рассчитал точно - мой брат сейчас должен быть на работе, так что я с ним не пересекусь. Зато я очень вовремя ввалился в эпицентр ссоры Мары и её подруги. И сразу вспомнилось, как мы в молодости ежечасно ругались с Анкелем, а потом сразу же мирились. Так, нет, не вспоминать.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Cbac5b439b4e
А..ой! Анкель?! Ты что тут делаешь? Только не говори, что живешь, этой шутке уже сто лет, мы над ней еще в школе не смеялись. Рад меня видеть? А я-то как рад, черт. Уйди, зеленые глазищи, не искушай.
В общем, мы поболтали, как старые добрые друзья. Я рассказал брату о том, где мы нашли Адриана, и каких трудов нам это вообще стоило.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0df218dedb07
А Анкель...Анкель сказал, что я всегда для него был примером для подражания. И что ему было ужасно обидно, что папа любит меня больше. "Насолили", так сказать, в молодости ведь мы оба. Я не знал, что сказать, но боялся, что в глубине души снова шевельнется это знакомое чувство нежности.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 6dbfff5cf010
К счастью, комната наполнилась людьми, и я быстро переключился на Рахиль, чтобы чего-нибудь этого Анкелю не ляпнуть. Рахиль, ты беременна? Оу...да, конечно, у каждого из нас теперь семья и дети.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 5d6589367a71
Кроме Мары - о чем ей любезно напомнила Лаян. Мара была не в настроении, видимо, из-за ссоры с этим "солдатом Райаном", и с моей женой они поцапались.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 3058d5fbd0fa
Мара заявила, что если бы я не подобрал Лаян неизвестно где, она бы до сих пор сидела на своем базаре и считала финики. Лаян не осталась в долгу, практически плюнув Маре в лицо фразой о том, что она - бездетная и сидит на шее у Анкеля. Господи, дамы, ну перестаньте! Анкель, разними ты их, это все-таки твоя территория.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4f016c91bd3f
Адриан снова под шумок ссоры попытался сбежать, но Лаян перехватила его у порога, заявив, что отныне она будет сопровождать сына на все мероприятия, чтобы не натворил дел. В общем, на свидание с Мэри они отправились вдвоем.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 6629a90fa2b2
Бровки вместе, наивный взгляд - похоже, эта Мэри действительно запала в душу моему сыну.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 De0598d2cc09
Добрались до дома без приключений - Мэри оказалась еще и понимающей девочкой, не обсмеяла Адриана за то, что пришел на встречу с мамой - где это видано вообще? - что дает ей +100 рейтинга в моих глазах.
А потом Лаян принесла новость - ей позвонила Рахиль и долго жаловалась на Анкеля. Из кучи трепа я понял, что наши голубки...поругались? Черт, улыбка, слезай с лица, не пали меня.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 88eb09ac081d
Нет, я, конечно, знал, что Адриан недолюбливает Лаян. Но его сегодняшняя выходка стала последней каплей в чаше терпения мой жены. После разговора с Рахиль Лаян зашла в нашу гостиную, а там Адриан...швыряет ротики в её фотографию :С Такого крика, думаю, наши соседи не слышали еще никогда и, надеюсь, не услышат более. В общем, война.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4c28f1d34a2e
Я попытался отвлечь сына и рассказал о семейной традиции - каждое поколение печатает по рассказу в подшивку нашей династии. Сыну идея, кажется, понравилась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 9379c9eaecc5
Во всей этой суматохе мы как-то обошли вниманием Лил. И я уже начинаю бояться, что из неё вырастет копия Мары - моя дочь каждую минуту торчит у мольберта и не перестаёт рассказывать о своем друге.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 C5187e7ddd33
Вот, Лаян, посмотри статью в газете и не ругай более Адриана, наш с тобой сын - вообще ангел по сравнению с молодежью Сансет-Велли. Другие дети напиваются в хламину и не могут дойти до дома, так и засыпают в парадной, наполовину выползши из лифта.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 1af912226b4c
Мои девочки никогда такими не будут, правда же, принцессы?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 4a67a8b6b2e2
Да, алло? Никки, отпусти папу, дай поговорить, золотце. Да, алло, кто это? Вас плохо слышно. Никки? Никки со мной. Как это нет? А с кем тогда? С вами? Оо Вы что-то путаете. А? Тьфу, Анкель, это ты. Что ты говоришь? Поздравляю! И у вас Никки, только мальчик?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 37c192df7994
Па, тебе это понравится - у Анкеля родился сын. Можешь на нем практиковаться в роли педиатра - с другими детьми у тебя это получается.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 998ecfaec649
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Ef5597201b7c
У Джо выскочило воспоминание, когда он был на работе о.о Врачу, видимо, не только людей оперировать приходится, но и за малышами следить)
Адриану настолько пришлась по нраву деятельности писателя, что он устроился в школьную газету писать статьи.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 6937af2a33fb
Конечно, я рад - тем более, у сына это отлично получается.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 5fd3c3942a66
Он напрочь забыл о своих шалостях, тут уж, видно, повлияла Мэри. Хорошая девушка, но в жены она сыну не годится. А пока пусть гуляют.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 02e13615ab7e
Фото наших голубков даже попали в прессу - в какой-то новомодный журнал "Пары нашего городка". Теперь, Адриан, держись - слава и внимание на тебя посыпятся, как из рога изобилия.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 702a6414776c
Но о насущных проблемах тоже забывать не стоит - марш делать уроки.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 F2eb6ab323b9
и не корчить рожи - я о вашем будущем забочусь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 8972f3393864
Адриан тут же вспылил, чтобы я не лез в их дела, и что они сами свою жизнь организуют. Выдворил Мэри за дверь, заявив, что ему нужно побыть одному и подумать.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 92a39603f778
Все-таки слава плохо влияет на моего мальчика - стал каким-то нервным и дерганным. Нужно завести охрану, чтобы папарацци тут, как пчелы, не вились.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 A59c30445df5
Скоро мои девочки повзрослеют, а я стану еще на год старше. Так, грустные мысли прочь, пора готовиться к празднику. И проследить, чтобы Адриан не подкинул в торт игрушечных тараканов - с него, озорника, станется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 15 Icon_minitimeСб 30 Июл - 15:05

Отличный пост
Белый карлик)))) Жесть)))
Адриан такой суперский, рожи корчит))))
Мне кажется, Мэри ему очень подходит)

А Сириус и Анкель не собираются вспоминать молодость? *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика