Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeСб 30 Июл - 19:25

Спасибо, Кристь)))) Да вот подумываю свести их вместе)))) Только тссс)))

>>Прода на стр.12 Широко улыбаюсь <<
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeСб 30 Июл - 20:16

Отличный пост
а почему Мери ему в жёны не годиться? как у тебя мудлет появился "звёздная болезнь"? От куда Джо всё время берёт эти таблетки? Ждём день рождения девочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeСб 30 Июл - 20:19

Кристин, я ему в жены хотела француженку подыскать, но если симпатичных там не будет - выдадим за Мэри)))) "Звездная болезнь" - это от трейлера, дают на киностудии. Дам действие есть - устроить приступ звездной болезни) А Джо же у нас врач, у него есть действие - испытать экспериментальное лекарство, после которого может тошнить, или наоборот настроение улучшится))) Вот и хаваем))) Прода скоро ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeСб 30 Июл - 21:32

Отличный пост
Белый карлик...чуть со стула не свалилась, да и не только!
Шикарная серия, солнц! Просто класс!
А девушка весьма мила...но дождемся француженок...
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeСб 30 Июл - 21:37

Спасибо, Ириш ^^ Сижу вот и ленюсь оставшиеся 70 скринов выложить х))) Подгоните меня веником)
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeСб 30 Июл - 23:03

Отличный пост
*Грозный мрачный систер с веником, да ещё и тапочком грозит*

А ну-ка кыш! Сейчас же кыш писать проду!

В восторге от нового продолжения, как я люблю твоё умение написать к каждому обычному скрину смешное и необычное пояснение)) ты ж моя лапочка))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeСб 30 Июл - 23:24

*забоялась и уселась писать*))))))
Обожаю тебя, Катюш)))) Всегда у меня улыбку до ух твои посты вызывают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeВс 31 Июл - 1:56

Итак, перед самым важным днем - днем рождения Николь мой папа, кажется, сошел в ума. Он раздавал всем указания - какой цвет должен быть у торта, сколько официантов обязаны сновать по дому, и непременно, чтобы имена каждого из них начинались на "К" о.о Па, а это обязательно? А то агентство по найму пришлет нам какого-нибудь Кальмадзиллу Ивановича, будешь знать. Да записываю я, записываю, не тарахти так.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7847c64fed0c
После третьего свитка папиных пожеланий - как на свой юбилей, чесслово! - я не выдержал и вышвырнул весь этот папирус в мусорную кучу. Па, хватит, Никки ничего этого не нужно, вот стукнет девочке 15, тогда и закатим помпезную вечеринку.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7059bffbca90
А пока что давайте отпразднуем тихо мирно в семейном кругу. Чур, я-я-я! Я несу дочку к торту!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Ec9d7cc5f1fb
Мой храбрый самаритянин, с днем рождения!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 9331a5b5f42f
Никки, ты что, так рада дедушкиному подарку, что аж до потолка прыгаешь? о.о Или рада, что ничего из того, что этот самый дедушка запланировал, мы не сделали? О да, это действительно радость. А то бы шастали у нас сейчас по дому молчаливые официаны в костюмах рыб, а ты, Никки, как виновница торжества, плескалась в фонтане из рыбьей икры о.о Да, фантазия у дедушки бурная.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 38f421b9257e
Так, распустим твои хвостики, немного причешем...бозезки, Никки, не смотри на меня такими грустными глазами, а то у меня сердце начинает кровью обливаться.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 1c17af3eed01
Взросление застало не только нашу девочку, сын Геры Карим недавно переступил порог 16летия. И все в один голос твердят, что мальчик удивительно похож на меня о.о Вот уж я точно не причастен, это вы на меня не повесите)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Ff5301baa186
У Геры кончилась фантазия Х_х Как, ну объясните мне, как можно было назвать дочь Милдред? Сокращенно от милый дред?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 038107894357
Вот Николь же - прекрасное благородное имя) Да, моя принцесса Фиалка? Брось эту каменюку, Николь, это совсем не по-девичьи. Какая еще осада замка и катапульта?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 12b9100d5171
Оо А вот это уж точно не по-девичьи! У нас растет еще один хулиган - теперь уже в юбке. Точнее, в бальном платье. Э, мистер, хотите...полотенце?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 436f96f1106e
Господи, Лил, и ты туда же! Росли-росли тихими девочками, а тут - оп! - и превратились в мальчуганов! Откуда ты вообще притащила эту трубу в ванну? Надеюсь, Лил, ты не выкорчевала её из пути центрального отопления?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 12896e380d71
Да не ругаюсь я на тебя, дочь! Просто день такой. Нет, я тебя люблю, что за глупости. Да, вот отлично, Лил надула губы и заявила, что отказывается со мной разговаривать.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 75ef9f33a9ad
И что свой день рождения отмечать уж точно не собирается. Лилиан, ну как же так? Мы ведь планировали, делали, подарки приготовили...А, подарки можно отнести в твою комнату и складировать на кровать. Вот уж щедрость!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 8287c15226ef
Как и следовало ожидать, Лил выросла в бунтующего подростка, который уверен, что его никто не любит. Хоть бы в черно-розовый не приоделась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 96dbc788fee8
Да, моя дочь - копия Лаян. От меня даже ни черточки не досталось :С
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 0573796fdaab
Адриан, так это ты тут сестру науськиваешь? Что у вас за коалиция такая против старших родственников?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 F98f42f9af1c
Да, конечно, теперь папа у нас плохой, кто же еще пожалеет, кроме братца?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 1e048cf38cfa
Все наперекосяк( В последнее время меня все стало ужасно раздражать. У меня что, кризис среднего возраста? Но я же еще...не средневозрастный...Ладно, у кого-то ведь проблемы и похуже моих, к чему раскисать. Вот у Мары, например, новая пассия. И тоже девушка. Папа уже махнул рукой на закидоны дочки и просто втихомолку попивает валерианку у себя в кабинете.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 03256f7f7449
А я, наконец, оторвал Лаян от её изобретений, сказав, что нам нужно серьезно поговорить. Скажем прямо, любви между нами никогда не было, даже искры не пробегало. Лаян, давай на чистоту - детей ты просто терпишь, они тебе отвечают тем же. Может, я просто куплю тебе какой-нибудь домик и остаток жизни мы проживем порознь? Давно хотел это сказать. Лаян тут же замахала на меня руками, мол, пусик, ты что такое говоришь. Эх, Лаян...скажи уж, что тебе просто нравится жить в нашем особняке. А лучше ничего не говори, просто подумай над моим предложением. Я уверен, что ты еще найдешь свое счастье.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 352e7fda558f
Хорошо, что наш откровенный и даже немного неприятный разговор никто не слышал. Лил с головой ударилась в творчество, это про неё поговорка - когда я рисую, я глух и нем, и слеп. Или как там говорилось?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 05533a7c1c04
Лил все еще посещают галлюцинации на счет её якобы воображаемого друга, и меня это беспокоит. Нужно показать девочку врачу.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 694a5fa5874a
С утра папа, впихнул мне в руки корзинку сладостей, высадил меня у дома Геры, прокричав в след, чтобы я проведал маленькую, потому что самому папе некогда. Враки! Он там в гольф на работе играет, а мне приходится вваливаться на вражескую территорию.
Господитыбоже ОО Это еще что? Малышка, что с тобой? Почему твои волосы отдельно от головы?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 8f8b277849b7
Вышедшая из дома Гера отреагировала на все это крайне спокойно.
- А, это. У нашей малышки просто облысение, вот мы ей и приклеили паричок, только что-то он плоховато держится.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 38fe614ded21
Бедная девочка Оо Лично меня этот её парик приводил в ужас, а малютка ничего - видно, уже привыкла.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Be83f2fe8704
Брр, бежать из этого странного дома и от этих странных детей. Тем более, на работу пора. О, проникнуть под личиной домработника в чем-нибудь дом и притворится обслугой, мне это нравится. Кхм, так, добрый деееень, меня зовут Дориан Блюпс, я буду у вас убирать и...аоу! Лил, ты что тут делаешь, хотел бы я знать?!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Eb1102c808b7
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 F827cbb43d2c
Что значит - тьфу, па, напугал?! Ты меня напугала еще больше, я захожу, а ты тут сидишь в обществе этого мужика...так, стоп. Это еще кто?
- Пап, успокойся, это мой научный руководитель, он помогает мне с проектом для колледжа.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 B26888bc72ee
Да-да, конечно. Вон, он как плотоядно на тебя смотрит и в ладоши хлопает! Слышишь, ты! Только тронь мою дочь паль..Лил, куда ты меня тащишь? Да мне все равно, какой он там кандидат наук, отцовское сердце не обманешь!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 2ccfaf1ff3c8
А проекты можно писать и дома, вот бери пример с Николь - она-то ни по каким домам с сомнительными руководителями проектов не ходит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Fa6d089dec97
Да, золотце, тебе, как и всем школьникам придется ехать в школу на автобусе. И нечего морщить носик и говорить мне, сколько стоят твои замшевые сапожки от Гермес - я все равно в этом ни черта не понимаю. И лимузин я тебе тоже не куплю.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 579ab7cda4c6
Видишь, твоя подружка в полном восторге от автобуса, выдави и ты подобие улыбки) Лил, ты только вдохни этот аромат школьной жизни, ммм...кхи-кхе-кхе. Ой, нет, лучше не вдыхай.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 3460e75e719d
И нет, к тому паршивому учителю я тебя домой не пущу. Занимайся дома, вон, посмотри на Адриана.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 96499c3ecae7
Глазки в кучку, на лбу испарина, но зато все сам - помозгует и решит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 E8925dfdcca6
А так же решит свалить из дома на ночь глядя >_< Адриан, ты опять за свое? А, с тобой папа? Что? Вручение наград литературного кружка?! Э...конечно, я помнил.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 D531a97cb3f4
Вот черт, ну как я мог это забыть? Теперь уже и смысла идти нет, попаду только на финал. Может, Адриан и не заметит, что меня не было? Его любимый дедушка-то присутствовал.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Dd601d9b856c
От грустных дум меня отвлекла Лил.
- Па, я тут подумала и решила, что раз ты мне лимузин не купишь, я сама могу на него накопить! Мои картины неплохо идут на школьных благотворительных встречах, - моя милая наивная Лил... - Мне только нужно, - продолжила дочь, - чтобы ты помог мне получить водительские права.
Я даже ничего не успел ответить, как во входную дверь ввалился Адриан в изрядном подпитии, сфокусировал на нас свой взгляд и радостно проорал:
- Первое место! Первое место в этом дурацком кружке!Мои статьи идут...ик!...на "ура!". Мы с дедушкой весь вечер в баре... - и уснул на банкетке, оборвав себя на полуслове. Ну, раз с дедушкой, пусть дедушка тебя и тащит до кровати.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7adb2c534659
С утра дедушка лечит бурное похмелье. Да, па, решение сразу окунуться в бассейн было плохим - еще вчера туда Никки запустила свою любимую золотую рыбку, а ты чуть не сшиб бедолагу, приземлившись на неё с бортика.
- Рыбка в шоке и не разговаривает, - пожаловалась нам Николь. Это к дедушке, дорогая. Пусть прыгнет на неё еще раз, чтоль, чтобы твоя плавучая подружка снова обрела дар речи.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 E3c70d2aa2c7
Я понял, что мне нравится быть не у дел. Просто со стороны смотреть за моим копошащимся семейством, находясь будто по другую сторону экрана. Как в Нэшнл Географик. Интересно, это и есть счастье?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 6ee440e3e554
Лежать в гамаке, пить сок и ни о чем не думать. Я медленно убиваю в себе того трудоголика, которого мне привил папа еще в молодости.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 B40f851699d3
Но тем не менее, отдых не мешает мне следить за нашим семейством. Вот Лилиан, почувствовав вкус взрослой жизни, громким шепотом назначает кому-то свидание по телефону. Надеюсь, это не тот самый научный руководитель, он для дочери слишком староват.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 3a014c783590
Кто это все-таки должен был быть - останется загадкой. Потому что, судя по всему, мою Лил просто продинамили. Малышка, должен сказать, что ты очень глупо и неуместно смотришься тут в своем голубом платьице. Да и барменша делает вид, что тебя не замечает.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 01f00df534bf
Надо же - заметила и даже не отказалась приготовить для Лил коктейль.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 64dab26c24e0
Ага, в вот и сюрприз на дне бокала, коктейль-то для дочери приготовили, но к нему добавили еще и злобного дядю полицейского - распитие спиртных напитков лицами, младше 18ти лет, нарушение режима, нахождение во взрослом заведении без сопровождения, эх, Лил, похоже, все твои карманные деньги пойдут на оплату штрафов. Взрослая жизнь, Лил, тут уж ничего не попишешь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 487f53e00227
Да, Лилиан, думаю, это отразится на твоих оценках в школе.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 198c7f413a33
Ха! С папой эти па не прокатят - проверено на себе. И не стоит пытаться отмазаться, мол, голова болит, перепила и прочее.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 2275a6c0f74a
Наказания тебе все равно не избежать, дочь. Что, па? Да, месяц будешь убираться в доме, это справедливо.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 99da2d398439
Только не обижайся на весь свет, Лил, и не ищи утешения у вообще неведомо кого о.о
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 A85759fcf90c
С утра весь дом уже стоит на ушах. Вот уже где папина фантазия разгулялась - сегодня ведь исполняется 20 лет нашему Адриану, а он уж разрешил дедушке извращаться над праздником, сколько душе угодно. Итак у нас по дому в ластах на босу ногу шлепают трое официантов, все с именем Фидель - не знаю, как мы их подзывать будем - окликнешь одного, прибегут сразу трое. Зато папа счастлив, даже больше, чем именинник, наверное.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 A9c41c5a580b
Вот к бару папа никого не попустил, заявив, что напитки сегодня на его совести. И очень зря, надо признаться, потому что напитки у папы...слегка попахивали рыбьим жиром. Хорошо, что я закупил накануне 2 ящика колы.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 5a3bca3c278b
Лилиан все еще не в настроении от того, что папа отчитал её прошлой ночью. Наше девочка ходит, буянит и, похоже, пытается сорвать праздник.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 315c8628736a
Хотя некоторым её норов нравится. Э...привет, Анкель. Черт..э...у меня там молоко...того...убежало.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 287a75055055
Вот, пережду в детской, сюда эти зеленые глазищи врядли заглянут. Канди? А тебе-то чего? Подписать разрешение на посещение, а то папа с мамой запрещают? Подпишу, я же добрый дядя. А что за место хоть? Хогсмид? Что-то я о нем слышал.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Ce71c19ecec1
Карим - удивительное дело! - смог утихомирить ураган по имени Лилиан и даже стрельнул у дочери телефончик. Как он сам сказал - на случай встретиться и поболтать. Ты смотри, аккуратнее с встречами, племяш, а то твоя мама свяжет тебя и меня морским узлом, а на месте нашего дома оставит пустошь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7aeb8d7bd3cc
На праздник заявился даже корреспондент местной газеты. Я же и не помню, о чем он меня спрашивал, что-то вроде: достигли ли вы того, о чем мечтали в молодости? Счастливы ли вы со своей семьей? С удовольствием отдаете бразды правления своему сыну? Думаете, из него выйдет хороший наследник? Да, да, да и еще раз да!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 E1da41e644b0
Пять минут. Пять минут и я отдам этот дневник моему сыну. Столько еще всего хочется рассказать, но слова путаются, язык мне неподвластен, так что я просто молча стою и созерцаю. Мой малыш Адриан вступает во взрослую жизнь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Eeedf09c8e98
Фото для "Мужчины Сансетт-Велли"? Да пожалуйста! А, черт, я рот открыл, а Анкель под шумок пытается втянуть в себя шашлык.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Ea0759b5d186
Да, Адриан, ты - истинный Бельферог. Носи этот дневник с гордостью, в нем скопилась вся любовь твоего дедушки и меня.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 106b34d53789
Черт, не могу не плакать! Мой сын вырос...вырос и переоделся во что-то страшное Оо Адриан, иди, смени наряд, я тебя таким оборванцем к дневнику не подпущу!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 F8b3ebb397d8
Дедушка поздравляет первым, конечно. Растолкал всех локтями - и вперед, внука обнимать.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 692f819865ef
Вот мой сын! Передаю тебе эту вещь, Адриан, храни её и не потеряй. А то в угол поставлю, имею право.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 4af959b8a1d4
...Моё время закончилось. Нет, что это я? Моя жизнь в самом разгаре! Я чувствую себя так же хорошо, как и 40 лет назад. Правда, одно незавершенное дело осталось - пойду, хряпну коктейля - только бы не напороться на папин коктейль Молотова о.о - найду эти зеленые глаза в толпе и...а, будь, что будет. Навеки ваш, Сириус Бельфегор.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 2453a6b5baba

Третье поколение. Адриан Бельфегор.

...Такие, как я, живут один час.
Запомни меня таким, как сейчас©
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 F07feab4b8f3
*мурлыкает под нос* На струнах подвешенный, на грифе распятый, с тобою меняю я свой третий десяток...М-да, встречать свое двадцатилетие в компании родственников, которых видел раза три в жизни - это, конечно, пик. Сижу в обнимку с этой книженцией, а мог бы обнимать Мэри в каком-нибудь баре. Тем более, теперь мне и закон не запретит. Да он мне и раньше не запрещал, если честно)
Папа сказал - нужно написать о себе. Пфи, будто меня тут никто не знает. А если такие и найдутся - повесить их на дыбы и ..черт, я все время забываю, что вы тут в своем времени совсем не развлекаетесь.
Что ж, меня зовут Адриан Бельфегор, и я третий по счету наследник нашей династии. Третье колено - как-то не звучит, я же не часть тела, в конце концов. Я - очень важная деталька в механизме нашей семьи. И если бы не я, вообще бы ничего этого не было. Да вы, впрочем, и сами все знаете.
Что я люблю? Отдыхать, конечно же. И, глядя на дедушку и отца - неисправимых трудоголиков, я понимаю, что не хочу так горбатиться всю жизнь. А зачем? Деньги у нас водятся, а как закончатся...кого-нибудь из семьи продадим, хе-хе. Так обычно шутит Рахиль - жена дяди Анкеля. Она очень классная, хотел бы я, чтобы Мэри была хоть немного на неё похожа.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 0aa88bf4f383
А на эту дурацкую фотосессию меня уговорил дедушка. Хоть не в неглиже заставили фотографироваться, и то спасибо. У меня и так популярности - хоть отбавляй, хватило того, что я - мальчик из прошлого.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 A3fc0a9c4f36
Мой слух меня еще никогда не подводил - и слава богу, надо сказать. Потому что, не услышь я шушуканий папы и дедушки за спиной...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 041ecce50774
Так, надо потрясти родственника. О чем вы там шептались? Куда-куда меня папа хочет отправить? Какой, к чертям, Египет? Я там увязну! Какие, к черту, жены? Оо Дед, ты чего, мне только час назад 20 исполнилось!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7f9e50347cb1
Их, похоже, не переубедить. Остается только...что-нибудь предпринять и свинтить из дома раньше, чем папа купит мне билет в эту забытую Богом Аграбу...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 266f7b2bd145
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинелле
Раинелле
 
Пол : Женщина
Возраст : 38
Откуда : СПб
Сообщения : 232
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-13
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeВс 31 Июл - 2:50

Отличный пост
Праздничная серия)) дни рождения у всех))

Карим похож на Сириуса на удивление, только подбородок папанин портит дело. А то можно было бы украсть его у Геры... всё равно она не заметит, они уже со счёту сбились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeВс 31 Июл - 8:02

Отличный пост
Блиииииин, почему Карим так похож на Сириуса?)))))))))))) Вот бы такого наследника!)))) А Адриан как-то больше на Анкеля смахивает))))

Кстати, у вышеупомянутого чертяки и Сириуса очень мощные фигуры, как у Джо в свое время))))

Кстати, чего у них там? У Анкеля с братиком? *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeВс 31 Июл - 8:11

Отличный пост
Ух сколько праздников! Девочки очаровательны! Никки просто маленький ангел! Как же так время Сириуса закончилось, ужас как быстро! Но, повествование от Адриана супер! (Прям не могу, хочу проду! Это как хорошую книгу хочется прочитать на одном дыхании целиком, вот так и твою династию! Сколько не выложи а нам мало, хочется еще еще ... ..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeВс 31 Июл - 10:04

Отличный пост
всех с днями Рождениями)
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeВс 31 Июл - 12:33

Отличный пост
николь просто ангел, но такое выражение получилось что вот вот заплачет, Лил тоже такая интересная получилась, не знаю то ли это блеск для губ такой, то ли генетика, но губы выглядят как будто их немного ботексом накачали))

Корреспондент который берёт интервью у Сириуса, потом так забавно смотрится на кадре где Адриан свечи задувает, прямо как агент кгб))

Что Сириус намереваться вернуть Анкеля О_О

Адриан впитал в себя весь дух семейства Бельфегор уверена он будет таким же ярким как его предки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Авг - 13:48

Всем большуууущее спасибо за комментарии ^^ Всех люблю)))))
Систер, ага, похож, удивительно даже Оо Гера-то на Сириуса не больно смахивает, а Джереми уж и подавно. Может, Сириус подсматривал или свечку держал - вот Карим(вот имя его меня бесит) на дядю и смахивает немного))))
Кристь, да, генетика Лаян оказалась стойкой, как пятно от кетчупа <_< У девчонок её лицо один в один и у наследничка.
Ириш, урр, пасип ^^ Не очень быстро - страниц 6-7 вроде бы)))) Я так проды со всех династий жду - хочется всего и сразу))))))
Вероник, спасибо ^^
Кристин, генетика, у неё губы немного вперед выпирают, это сбоку видно, а блеска на них самая малость)))
Я б свела братьев вместе, но, во-первых, Рахиль девать некуда, во-вторых, чую, если они у меня вместе поселятся, все равно себе пассий заведут - на мое повествование им-то плевать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Авг - 13:53

А ты влюби их с помощью вухуера, тогда не заведут)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Авг - 14:25

А можно? ^^
А, это тот мод, где даже родственники могут в друг друга влюбляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Авг - 14:35

Пиууу! С празником вас)))
Адриан что-то чудесное :3 в таком диком восторге)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Авг - 14:36

Да, Ольчик, можно)) Я его разрешила ведь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
veri
veri
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Московская область
Сообщения : 462
Благодарности : 154
Дата регистрации : 2009-12-27
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Авг - 20:07

Всех с Днём Рождения!
Как же быстро время Сириуса закончилось.

Похоже третье поколение будет ещё ТО! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fanifen.ru
DraconA
DraconA

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 16 Icon_minitimeПн 1 Авг - 20:20

Сколько я всего прошляпила!
Я в полном восторге, да!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика