Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар - 23:13

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Что вы чувствуете, стоя на пороге двадцатидвухлетия? Радость? Гордость? Желание изведать мир? Воспитанники приюта Святого Томаса чувствуют одно - крепкий пинок ногой под зад. Да-да, заканчивается "беззаботное" - читай, голодное, несчастное, неудавшееся - детство, и начинается новая, не менее "радужная и перспективная жизнь".
Меня зовут Джозеф. И сегодня, 18 октября в 12 часов пополудни, миссис Френсис молча выдала мне в руки потрепанные документы о моем рождении и так же молча выставила за дверь. Что ж, любовью к подопечным и добрым нравом она никогда не отличалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 4c751cc27c3e
Эта хибара с вечными строительными лесами под окном и есть наш приют Святого Томаса. Пять этажей, несчетное количество детей и пара воспитателей - вот так и прошло мое детство. Хотя в приюте мне дали некоторые базовые основы жизни, и на том спасибо. Я буду по вам скучать, ребятки, прощайте. Прощай, мое веселое детство, надеюсь, больше мы не встретимся. Я обернулся в последний раз посмотреть на свое пристанище, где провел 22 года жизни, и увидел, что некоторые дети глазеют на меня через окна. Я прямо чувствовал на себе их странные взгляды, будто они вешали на меня клеймо " Старикан". Конечно, когда тебе 5 или 6 лет, человек в возрасте 22 лет кажется древним стариканом)
Эх, нам ли горевать. Пересчитав в кармане монеты и мятые ассигнации, коими меня наградила все та же миссис Френсис, я уверенно двинулся вперед по улице.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 8daf1be2462e
Я добрел по переулкам до конца город. Жилые кварталы закончились и меня окружили заводы - огромные, неподвижные, они нависали надо мной. И тут-то я запаниковал. Куда мне идти? Что делать с этими несчастными деньгами? У меня даже приличной одежды нет, кроссовки - и те дырявые. На работу меня не возьмут, это понятно. Воровать? Нет, один раз по молодости уже попался. Вопросы, вопросы...и ни одного ответа. Кажется, из-за этих мыслей я совсем потерял голову.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 802185535cfb
Дешевое придорожное кафе встретило меня жужжанием мух на подоконнике и мерзким запахом из кухни. А я все думал, думал. Дурацкая приютская система - вышвыривать человека вон, как только он "оперился"! Где это видано! Плана действий все еще не было, но зато теперь я сидел и злился. Видимо, я имел такое рассерженное и перекошенное лицо, что ко мне подошел помятого вида мужчина и спросил, все и у меня в порядке.
- Нет, плохо! Все очень плохо! - и я опрокинул на него "ушат" своих проблем. Что? Он ведь сам полез со своей помощью, мог бы и промолчать. Мужчина ухмыльнулся и сказал мне, что я сейчас похож на сумасшедшего оленя с пеной у рта. Я? Олень? Я чуть не дал в нос этому пройдохе, но заметил патруль за окном. Знакомство с полицией совершенно не входило в мои планы, а мужичку я ответил, что такие люди, как он, с их обзывательствами, сидят у меня уже вот где, и что с меня довольно, и вообще...
- Эй, сынок, остынь, - мужичок улыбнулся и достал из кармана ключи от машины, - я сейчас отправляюсь в Сансет-Велли, там очень дешевая аренда земли. Все начинали свой путь в этом городишке. Если хочешь, поехали со мной.
Что? Серьезно? Можно? Какая удача! Спасибо! Спасибо, спасибо, большое спасибо!
Сияя от счастья, я кое-как влез в малолитражку этого мужчины( крупный я, ничего с этим не поделаешь), и мы поехали.
***
- Департамент округа Сансет-Велли, ваши имя, фамилия и род деятельности.
- Джозеф...э...Джозеф Бельфегорский.
- Как-как? Слишком вычурная фамилия. Записываю в новые документы - Джо Бельфегор. Чем планируете заниматься?
- Поступлю в медицинский колледж, это моя мечта, с детства, понимаете? Я когда был маленьким...
- Все, довольно, мне эти ваши рассказы ни к чему. Зельда, сфотографируй его на новый паспорт.
- А? Ой, вспышка!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 93dbfdfe731a
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 D2d49732e01e
- Добро пожаловать в Сансет-Велли! Сваливайте поскорее, пожалуйста, у меня таких, как вы еще 40 человек.
Радушный прием и новый огромный участок, взятый мною в аренду. Кажется, жизнь налаживается.
Ограничения:
Фамильная черта характера - трудоголик
Матриархат/Патриархат
Рассказчик
Бездомный


Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 383c73344652
Второе поколение Сириус Бельфегор
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 90d912a061f4
Третье поколение Адриан Бельфегор


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар - 12:08

"Мне, в конце концов, уже 2 года," - вот эта опечатка убила! Умираю со смеху

Повествование как всегда замечательное, Джо, ну просто прелесть)))

Кстати, Оль, ты слегка преувеличила допустимый размер скриншотов. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha_Medvejonkova
Dasha_Medvejonkova
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Россия
Сообщения : 124
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-01
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар - 14:49

Проду ждем!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар - 17:38

"Мне, в конце концов, уже 2 года" Сумасшедший
Здорово, хочу дальше xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Engival
Engival
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 A96f890a1404
Пол : Женщина
Сообщения : 142
Благодарности : 30
Дата регистрации : 2009-12-27
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар - 18:19

очень интересно читать! я жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 11:04

Рада, что вам нравится ^^*тиск всех* Прода скоро будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 0:01

Путь к вершине славы всегда бывает тернист и мрачен. Моя начальница объявила, что без должного опыта работы и связей мне никогда не подняться выше уборщика коридоров. Жестокий, жестокий врачебный мир...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Fb3b2c17b6cb
А потом вдруг стрельнула в меня глазками и сказала, что над этим можно поработать, если наше общение будет достаточно тесным, и попыталась ущипнуть меня за попу О_о Э...мадам, мадам Джинджер, я не...это...не того.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7fd34ff95452
Уж лучше я как-нибудь сам, честное слово. Так-с...подтянуть логику и сдать пару органов на трансплантацию - делов-то.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 9cdc919f77d0
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 3a449073bd06
Кошмар подкрался незаметно. В виде все той же мадам Джинджер. Мало того, что её зовут как курицу из мультфильма "Побег из курятника"(я рассказал эту шутку другим врачам, но никто её не оценил. Сухари <_<), так она еще и выглядеть стала в сто крат хуже. Работа её совсем доконала. В свои 50 она выглядит как древняя старуха, но не прекращает свои попытки пристать ко мне.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Db524e267a08
Скорей, скорей, лысеющий мужик, увези меня от этого кошмара. Хотя бы на работе можно затеряться в коридорах и не сталкиваться с начальницей.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7d3d86291596

Сослуживцы меня ненавидят <_< Подлые личности. Им, видите ли, показалось, что я очень безответственный (думаю, виной та шутка, которую никто не понял). И они устроили мне дружный бойкот, да еще и хохочут за спиной.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 37eba21d4138
Кстати, приличные личности в нашем вертепе встречаются - вот, например, мсье Принц. Подает надежды и воротит от простых смертных нос, говорят, его отец - какая-то большая шишка, ну а сам Дориан - знаменитость первого сорта.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 F0767699208b
Ну надо же! Повышение! Моим органам больше ничего не грозит. Боюсь только, что тут дело не обошлось без помощи Джинджер.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 1ae48d51dfc6
Но это определенно лучше, чем прозябать в отделе трансплантации.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 A2e71ec2ab06
Хе-хе-хе, я вам еще всем покажу.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 A842ef564141
Кстати, на барахолке я приобрел отличную вещь - какой-то старый идиот-профессор оставил там Машину Времени, потому что она его злила и всячески выводила из себя тем, что не отправляла в точно указанный промежуток времени. Но агрегат-то рабочий! Скорее Машину в охапку и домой.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 4f9026b94594
Ну-с проверим, что это за штука такая)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 47bc7f6c0327
Машина окупилась с первого же раза, да я еще и мольберт чей-то прихватил. Вроде на нем нацарапано "Леонардо".
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 5cbff2abde8a
На ночь глядя заявилась Джинджер. Говорила, что просто проходила мимо и все такое. И еще..ой...что это? Мне? Ну, хоть какая-то от этой старушенции польза - новенький ПК))) Чувствую ли я себя альфонсом? Нет. Я просто люблю принимать подарки.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 6a137769037b
- Джозеф, эй, Джозеф, - Джинджер теребит меня за рукав, пока я пыаюсь совладать с компьютером.
- Мм-м? - я слишком поглощен происходящим.
- Джозеф, мальчик мой, а ты не хочешь быть интерном? Я могла бы поговорить с некоторыми людьми...
Интерном? Вот так поворот. Конечно, хочу. Эй, мадам, а что вы хотите взамен получи...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 8697cfeaee5c
О__о что? Что-о? Э...по-моему, эта старая клюшка считает себя неотразимой обольстительницей. Да я никогда на такое не соглашусь. Даже из-за интернатуры. Вот - это все, что я могу вам ответить. Спасибо за компьютер, всего хорошего.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 B340f3cb2f63
Черт, это была плохая попытка. Теперь она решила, что я согласен, просто кокетничаю. Бросила что-то вроде: "Теперь это всего лишь вопрос времени", еще раз попыталась ущипнуть меня за мягкое место и удалилась, отвесив пару комплиментов.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 2a9b77a98b8a
Чувствую себя молоденькой девицей, которая отбивается от банды дикарей. Бр-р-р. Нужно срочно сменить место жительства, сделать пластику лица, изменить голос и стереть этой кошелке память, чтобы она меня не узнала.
Хотя...в принципе...если не заходить далеко, меня это вполне устраивает. Даже коллеги перестали надо мной смеяться, хоть повод есть - моя форма уборщика цвета спелого поросенка чего стоит.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 F86a0b128ebb
В парке я разговорился с каким-то старичком и выслушал историю всей его жизни. Старичку нужно было выговориться, и он был крайне рад, что нашел "свежие уши". Я, на самом деле, его не слушал, только делал вид. Мысли мои были далекооо отсюда.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 F480e0ce3825
Но этому старику я понравился. В конце своей тирады он радостно потряс меня за плечи и сказал, что лучшего собеседника у него еще не было.
- Я помогу тебе освоиться в этом городе, - подмигнул он мне.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 98aba8fe1367
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 9c9019143bf3
Какая удача! Как я был рад! Обломать этот миг уже никто не сможет. А нет...Алло? Да, Джинджер. Что? Хочешь расцеловать своего поросеночка? О_о Воды! Воды! Мне плохо!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 137df36cd15e
Дженнифер примчалась тут же. Может, караулила меня за углом? Тем не менее я воспользовался ситуацией. Не вечно же мне прозябать в уборщиках.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 D01678b0a527
Ради этого я готов даже терпеть её "поросеночка".
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 9686576abc27
О боже, среди ночи ко мне заявился фотограф! Как неожиданно! Как волнительно! Нет, снимите меня лучше с этого ракурса, я...нет, я не толстый, тут просто свет падает лучше.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 118c68cd2f7a
Машина Времени закинула меня в этот раз черт знает куда. Еле унес ноги.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 3c55681ebd0f
От автора: встреча все же изменила будущее, теперь у Джо появилось трое новых друзей - два тоддлера и их мамаша. Их пришлось "вплести" в наш рассказ.
Парамедики на побегушках - видали такое? Это у Джинджер сегодня выходной, так надо мной все издеваются.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 C1cfb2785bea
Хе-хе, главному "намылили хвост", а меня повысили до интерна. Эх, Джин-Джин, я тебя люблю, чесслово. Главное, чтобы не пришлось на тебе жениться.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 44a86c91a37a
Задание все таки пришлось выполнить - лишних людей в тот момент в больнице не было.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 51233a449680
И за что мне это? Еще один старик вешает лапшу на мои многострадальные уши.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Ed93e78751d2
- А моя внучка Розберта идет в первый класс. Внук племянника по линии дочери - тот еще оболтус. А вот младшенькие близнецы - просто чудо...
Близнецы! Точно, близнецы! Как я мог про них забыть! Когда я еще был в приюте, единственными существами, к которым я привязался, были близнецы Сенека и Тереза. С ними была еще старшая сестра Мари - милая девчушка, которая была в меня влюблена пару лет подряд.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 6683d1d31861
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 C5983ce91b81
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 750aa77acdfa
Может быть, позвонить ей? Наверное, она все такая же милая. А общество Джинджер мне совсем не в радость. Что? Что вам, милейший старик? А, задание. Да, конечно, я всегда готов.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 49b8b64006cc
Мари я все же позвонил. Она меня сразу же узнала, это приятно. Принялась щебетать про свою жизнь, а я назначил ей свидание. Интересно посмотреть, что же выросло из того тощего паучка, которого я знал до этого.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Ef7b1f438d97
О_о Первая мысль: Мари очень сильно изменилась. Вторая: бежать, бежать отсюда. Боже мой, Мари, как ты? Что ты? Как ты так себя запустила? Кто хам? Я? Я, по крайней мере, не вешу сотню кило и не пытаюсь это скрыть за бесформенными юбками. Встреча была ошибкой. Эх, а раньше Мари была такой...вполне приличной.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 E45d09959a0f
В последнее время я часто стал захаживать в комиссионные магазины, чего там только не сыщешь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 9c93db3dcd59
Дерут, конечно, много, но вещи-то эксклюзивные.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 4cb89ed9412a
Устал я, от всего устал. От нападок Джин-Джин в частности. Нужно от неё спрятаться на некоторое время. Может, хотя бы за границей она меня не найдет? Отдохну спокойно пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 0:32

Отличный пост
Оль, повествование твое - супер))) И Джо мне все больше и больше нравится! ^_^

Маленькое "но" - ты снова превышаешь допустимый размер скринов. Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 0:50

Странно, в радикале галочку ставлю "не превышать размер", что ж такое? Голова кругом Прости, Кристь, попробую с этим разобраться.
Спасибо за оценку ^^ *тискает от радости*
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 1:06

Отличный пост
Джо сногсшибателен Х)))
Хм, не попавишь в серединке Дженнифер на Джинджер, или я что-то не так поняла и всё правильно? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 2:02

Отличный пост
Джо такой интересный, с нетерпением жду продолжения рассказа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 3:26

Отличный пост
Ох уж эта старушка) Надеюсь Джо встретит себе молодую и красивую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 921dbb295595

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 7:49

Отличный пост
Соблазняют невинного юношу)))))))))
Вот только я не поняла мамаша с тодлерами из машины времени вышла?
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 11:23

Джо довооолен, что вам всем нравится))))Ириш, нет, просто они сгенерировались у нас в городе и записались к Джо в друзья. Я сначала хотела их к себе вселить - оч удобно, сразу двое потенциальных наследников, детей рожать не придется, а потом вспомнила - правила же) Чуть не нашкодила, получается))))
Дженнифер выловлена и исправлена)))
Всем большооое спасибо за симпатию ^^ *всех тиск*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 685ca2947011
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 B9a849c271a8Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 V861rsx47owuДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 15:23

Отличный пост
Хихи, здорово так) Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Мар - 21:21

Спасибо, Настюш :3
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7c453dce36d4Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 16:02

"Автономная Торакопластическая Анемия - кратковременная потеря памяти, сопровождающаяся полной забывчивостью некоторых жизненно важных сведений(напр. имена знакомых) и храпом во сне". Из личного дела Джозефа Бельфегор.
У меня было такое ощущение, что я проспал целую вечность. Может быть, я находился в коме? Ничего не помню. Вроде бы тот же город, те же улочки, а люди совершенно не знакомые. Я попытался позвонить Дженнифер и узнать, что со мной произошло, но в больнице очень удивились, и сказали, что такая дама у них вообще никогда не работала. Что странно, меня они узнали. Моего нового научного руководителя зовут Моргана Вольф. Она говорит, что я работаю под её присмотром уже 3 месяца. И я нахожу этому всему лишь одно разумное объяснение - меня похитили инопланетяне, стерли память и вернули на землю.
От автора: мне пришлось заново сгенерировать город, потому что прежний нещадно глючил. Джо потерял все связи.
Моргана оказалась неплохой женщиной. Она объяснила, что зачастую врач должен полагаться на свое чутье, чувствовать пациента даже с закрытыми глазами.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 3590eece28b5
По-моему, она принадлежит к какой-то секте. Все эти пасы руками, операции в слепую, все это не вызывает у меня доверия. Тем не менее, с Морганой мы подружились.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 99e4c0695398
Вечер, долой работу, здравствуй, отдых. В нашем городе открылось новое питейное заведение, и газетчики уже вовсю его разрекламировали. Что ж, пора и мне туда заявиться.
Хм...признаюсь, до клуба я так и не дошел. Всему виной маленькая очаровательная фурия, что стояла на входе. Миниатюрная очаровательная девушка, что метала глазами молнии, пытаясь казаться строже.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 4b3b89f21642
Анна...прекрасное имя. Кхе...я это...Да, ловелас из меня никакой. И вообще довольно странно, это первая девушка в городе, которая меня "зацепила". Кажется, это взаимная симпатия.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0d6407a09218
И тут - как снег на голову - вызов. Моргана, я тебя убью. У меня тут только-только личная жизнь налаживается.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 C2d435024e03
Моя наставница решила меня протестировать. Очень вовремя. Ну, я сейчас тебе пропишу пару-тройку уколов, чтобы больше неповадно было отрывать меня от личных дел!
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Eeef62c4aad2
Моргана осталась довольна этой практикой. Сказала, что я достаточно быстро реагирую, и это поможет спасти чью-нибудь жизнь.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 2b2008b28926
- Кстати, - бросила она, уже уходя в дом, - Есть возможность отправить тебя, Джозеф, на конференцию молодых врачей. Она посвящена вопросам беременности. Можешь выступить с докладом. Только одно но...туда посылают лишь женатых мужчин, чтобы не увивались за иностранными девушками. А то были тут случаи, - Моргана передергивает плечами. - Один врач поехал с докладом о венерических заболеваниях, и сам подхватил местную заразу. Так что, Джо, если собираешься узаконивать отношения, делай это быстрее. Жду тебя в понедельник.
Вот так дела. На примете ни одной девушки, кроме, конечно, милого дьяволенка Анны, но я уверен, что эту новость она не воспримет с радостью. Может быть, позвонить еще раз той толстушке Мари? Хотя она меня, скорее всего, пошлет лесом. А это был бы такой карьерный рост...
"Тик-тик!". Что? А, да, моя напоминалка. Нужно не забыть принять лекарства, которые выписал мне наш больничный диетолог. Гадость редкая, скажу я вам.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Aa9a19088988
Да, диетолог. Нет, я не толстый. Я ведь не вот такой:
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 11e30eb7859c
Кстати, чудо-пилюля придала уверенности в себе. Думаю, с Анной стоит попробовать наладить контакт. Ведь она такая клевая ^^
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 55036637f1bc
Темные стороны души Джо Бельфегора просыпаются ночью. Я ничего не могу с собой поделать, это у меня в крови.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 C97a8755d39f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 C0bfe68c2d01
Моргана не обеднеет. Уж явно не честным трудом она заработала эту машинку. А я как Робин Гуд - отбираю вещи у богатых и отдаю их бедному...себе.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 9bb1a7754540
А утром я пригласил Анну к себе. Она оказалась именно такой, какой я себе её и представлял - милой, наивной девушкой. Анна рассказала, что приехала из далекого штата и сейчас копит на комнату в общежитии. И спит в подсобке клуба. Бедная моя девочка. Сразу же захотелось её чем-нибудь порадовать. И я, недолго думая, сгреб Аннушку в охапку и отвел в магазин одежды. женщины ведь это любят. После посещения стилиста Анна просто преобразилась. Сравните - до: что-то невообразимое в старом мамином платье.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 99cab03c6443
И после: шикарная молодая девушка с озорным блеском в глазах.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 E1728eb38712
Анна сначала очень смущалась своего нового имиджа. Но потом призналась, что это лучший подарок в её жизни. На этом мы пока и расстались - обоим нужно спешить на работу.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 401d11d62e40
Весь день я будто летал на крыльях, мне все удавалось.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 369d14f6b015
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Efe5fb44a3bd
А вот Аннушка была не в духе. Она злилась и на все мои вопросы отмалчивалась.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 21794b4e7c64
Хотя мне все уже удалось все выведать. Оказывается, к ним в клуб нагрянула комиссия по делам бездомных, и мою Анну вытурили за дверь. Она сказала, что ей просто теперь негде жить. И тут я понял, что настал мой час. Сначала, конечно, я её успокоил.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 2ea26e7fd17e
А потом сказал, что она мне очень нравится, с первого взгляда, как я увидел её с грозным взглядом у двери клуба. И что больше всего на свете мне сейчас хочется только одного...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Abf4c31930b0
Город под именем "Анна" сдался на милость победителя.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0370188b7aa7
Я рассказал ей о возможном повышении. Если все удастся, нас с ней отправят на конференцию в другую страну.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 40511d4bfd68
- Мы можем прикинуться, что мы муж и жена, чтобы ни у кого не было претензий, - Аннушка генерировала идеи. А я, хитро улыбнувшись, протянул:
- Да...неплохая мысль, дорогая. Но у меня есть идея получше)
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7abbd8449fb4
- Все равно я когда-нибудь это тебе предложу. Так чего тянуть?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 851ce71873da
Вот так...за один день я обзавелся сразу девушкой, а потом женой. Даже не верится. Хотя вечер тоже обещает быть интересным.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 22fbc4672da2
Вот такая моя девочка. С характером.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 4138d64eabda
С работы я уговорил Анну уволиться. Не хочу, чтобы моя жена распихивала всякие пьяные тела. Моя жена...очень приятное на вкус словосочетание.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 4dd1c8042f77
В ближайшей комиссионке Аннушка решила дать просто своему творчеству.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 F4fb3a6aff9e
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 C2d262d17624
А вот и долгожданное продолжение вечера.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 E19ded2f6286
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 D73eab3e618c
Кстати, я, как врач, прописал Анне комплекс витаминов, а то она уж очень бледно выглядит. Моя жена сама вызвалась за ними съездить.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 6bd364a427e9
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0f61851fe8e2
Я уж прослежу, чтобы ты принимала их вовремя, дорогая.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 9736c729e3df
Ах ты черт! Снова вызов. Ни минуты покоя не дают.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 27af328947c0
Что у вас? Видите пилу болгарку, которой я машу перед вашим носом? Отлично, зрение в порядке.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0c87c402f839
Жить будете, уважаемый.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 04aa74c1e72a
Еще и в больницу ехать, божежмой. Я на расхват сегодня.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 D83ea1701eb8
Позвонила Анна из дома и сообщила, что у неё тошнота и кружеголовие. Я велел ей отдыхать и не высовывать носа из постели.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 C4308eaaf93d
Но нет же! Женщины. Все делают наоборот! Ну вот кто тебя просил лезть в прошлое, неспокойная моя?
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Caa7051dd747
Мало того, что ушибла пятую точку...
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 03904c4c47d9
...так еще и притащила мальчишку! Анна, Анна...Ну да, жалко, мне его тоже жалко, но у нас не приют бездомных. Тем более, тебе так плохо.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7dd5fc0945ae
Вот так в нашем доме поселился еще и мальчишка. Он мне не нравится <_< у него глаза хитрющие.
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 5bcf92fbb04b
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 0002493d083fДинастия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 16:27

Ну, я вручную уменьшаю. Улыбаюсь

А почему радикал не хочет уменьшать? Странно... оО

Анна просто красавица, хорошую жену ты Джозефу подобрала))

И как всегда твой юмор... супер! ^_^

Кстати, в начале рассказа опять Дженнифер вместо Джинджер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 16:33

Внезапный мальчик на мамань похож))
А Анна действительно с характером, тоже интересный первонаж)
Со скринами: попробуй сразу в фотошопе уменьшать (или через что ты их обрезаешь? О_о)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Privideniya-18Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 16:38

Суперское повествование) Поднимает настроение) ждём деток)
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: История семейства Бельфегор   Династия: История семейства Бельфегор - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Мар - 18:08

Что у вас? Видите пилу болгарку, которой я машу перед вашим носом? Отлично, зрение в порядке. Умираю со смеху Смеюсь супер!!! Поздравляю с пополнением, помниться в прошлый раз тоже с машиной времени были приколы. А кто мальчик он ребёнок обоих родителей или только Анны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
 

Династия: История семейства Бельфегор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Деррик
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: история семейства Мун (10 поколения)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика