Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:30

Отличный пост
Эванс,Алекс Эванс))Привет всем!Как вы уже поняли,зовут меня Алекс,а ношу я фамилию Эванс.Вообще меня зовут Александр,но все меня называют "Алекс".Я продолжатель,ох..уже основатель рода Эванс.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 3a2aa5e004c3
Я жил в семье богатого бизнесмена в городе Бриджпорт.У нас было 3 квартиры и трёхэтажный особняк на берегу реки(или моря,я так и не понял=)).Моего папы никогда не было дома,он постоянно был на всяких конференциях,совещаниях..его интересовали только деньги и на существование его сына ему было абсолютно наплевать.Мама тоже не занималась моим воспитанием.Она постоянно была в салонах красоты или уезжала куда-нибудь отдохнуть.Я вырос на руках у няни,доброй старушки Тифани.Она заменяла мне всех и я её очень любил.Но не смотря на то,что я рос в "золотой клетке" я не стал разбалованным сынком,я наоборот мечтаю всего достичь сам и никогда не брал у папы ни копейки(только у мамыДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) 859309шучу)И вот однажды папа вспомнил про своего сына.моему счастю не было границ!он проводил со мной всё свободное время,выполнял все мои прихоти.И один раз за столом я спросил у папы,почему он так резко стал ко мне хорошо относится?он сразу замешкался,но всё таки сказал..Он хотел поженить меня на дочке своего друга олигарха Синтие.У меня был шок..Я устроил ему скандал.Вам наверное интересно почему?Потому что эта Синтия была толстой кривоногой дурой!Простите..И в общем после этой ссоры я собрал вещи и ушёл из дома,а отец крикнул мне в след "Ну и вали,предатель!".Спустя какое-то время я узнал что отец сменил фамилию семьи на Джордон,а я так и остался Эвансом.И теперь я решил отправится куда-нибудь жить отдельно и зарабатывать на жизнь.Вот так вот началось моё путешествие длинною в жизнь..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 19e048dcde4b

Характер
1.Дружелюбный(сем.)
2.Кокетливый
3.Мастер на все руки
4.Статус звезды
5.Храбрый
Мечта всей жизни
Культовый режиссёр.
Вкусы
Любимая еда - рататуй.
Любимая музыка - Поп.
Любимый цвет - жёлтый.
Знак зодиака
Лев.
Ограничения
1.Аристократическое самообладание.
2.Фамильная черта характера.
3.Матриархат|Патриархат.
Generations:
Family Tree:
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) B12ca991af71Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Ec34411f91fcДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) 9ntstlh740m6Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:52

Отличный пост
Какой красавчик, поздравляю с началом. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:55

Благодарю Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 450850Кстати,часа через 2-3 уже будет первый отчёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 12:21

Отличный пост
Красавчик, да еще и целеустремленный!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 12:22

о!ИришкаУлыбаюсьспасибо,рад стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 685ca2947011
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) B9a849c271a8Династия:История семейства Эванс(10 поколений) V861rsx47owuДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 13:43

Ого, к династийцам присоединился и парень) хотя вернее сказать - парни Широко улыбаюсь Удачи)
Жду отчета)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 14:30

Отличный пост
Ехав в автобусе(не знаю куда,куда-нибудь подальше от дома и от Бриджпорта)я вспомнил,что на моё 15-летие мы с отцом поехали на какой-то остров и назывался он по-моему Сансет Велли.И там отец подарил мне участок 40х40.Говорил,мол,вырастишь,построишь здесь дачу и будешь на выходные приезжать с семьёй.Интересно,папа не переоформил этот участок на себя?ну, ладно,съезжу и всё узнаю.
Тут же я кинулся к выходу из автобуса и увидел прямо на двери надпись "конечная остановка "Сансет Велли"".Вы не представляете как я был рад)Усевшись поудобней,я воткнул наушники в уши,включил музыку и закрыл глаза..
Проснулся я от бибиканья машины,которая ехала слева от нас.Продранив глаза я посмотрел в окно и увиделдорогу,поднимающуюся вверх.Спустя 3 минуты мы поднялись на верх и от туда был прекрасный вид на город.Я сразу понял,мы,в Сансет Велли.
Мы ехали ещё минут 7.Автобус остановился возле Ратушы.Я сразу же решил зайти и посмотреть документы на мой участок.Зайдя в хол,я справа увидел дверь с табличкой "Архивы,вход сторого воспрещён".Но я не остановился,подошёл и нажал на ручку двери.Дверь открылась и я увидел комнату заполненную полками и на этих полках лежали все документы.Я без раздумий кинулся искать своим документы.Каждая полка была с буквой.Моя фамилия начинается на букву Э и моя полка была в самом конце.Я добежал до неё и нужная мне папка лежала самая первая.Я открыл её и сразу увидел запись "участок пренадлежит симу Александру Эвансу" и моя с папой росписи.Чтобы в дальнейшем отец не смог отобрать у меня мой участок,я высунул лист с договром и положил в карман,а сам отправился на свой участок.
Прибыв я увидел пустой участок..на нём был только почтовый ящик и мусорка.


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 3a5c5b79a73f
Мда..на участке не было ничего интересного и тогда я решило тправится в парк.Там я встретил некую женщину по имени Алия.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 1fa8274e0182
Она была знаменитостью первого уровня.Я начал разговор,но она сказала,что я простой горожанин не достоин общения с ней.И тогда я включил своё природное обаяние и произвёл на неё впечатление.У нас завязался разговор.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) D483cbb35f9d
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 32657ef57403
Под конец разговора,Алия мне сказала:
-Прости меня,Алекс.Я всегда так начинаю разговор не разобравшись в человеке.Давай будем друзьями?
Я согласился,так как мне был необходим свой человек в новом городе.Алия сказала,что я могу звонить ей в любой момент,когда появятся вопросы.Наш разговор закончился и я пошёл домой.Вернувшись домой,я полазил по участку и из всего что нашёл,соорудил такой вот домик.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 2d2fd11513b0
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 3a89c6ad4641
Я был очень голоден,но так как еды взять было негде,я решил леч спать,а утром уж что-нибудь придумаю.Как говорится,утро вечера мудреннее.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Ae368e5520e9
Утром,я привёл себя в порядок.Умылся,почистил зубы.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Ff30ecd1a0e1
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 5734496af291
И потом мне позвонила Алия и спросила,всё ли у меня хрошо и нет ли у меня вопросов.Я сказал что всё хорошо.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) A948830536cf
Потом я решил побродить по городу и наткнулся на съёмочную площадку.И тут я вспомнил,что в детстве я мечтал стать режиссёром,но из-за планов моего папы,это бы никогда не случилось.И я решил,раз хотел,значит стану. и устроился на работу "Актёром массовки".(хотел через газету,но почемуто мне на участок их не приносят..не знаю почему..)
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 20710d08318f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 645584bbc8fc
Потом я пошёл в парк и присоеднилися к кое какой семейке,чтобы покушать)Затем немного половил рыбу и снова решил прогулятся по городу.И наткнулся там на весьма симпатичный домик.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 026a151a183a
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 2859a9e4703f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) E5572f4a1a18
Там я познакомился со своим тёской,его тоже звали Алекс.Он был уже звездой 5 уровня.Но не смотря на это,он не поступил как Алия и сразу же хорошо со мной заобщался.В разговоре я узнал,что у него есть жена и дочь.Да он ещё и мой начальник!вот повезло!)
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 2a7cc2252aa9
Мы долго разговаривали и тут Алекс начал рассказывать мне какую-то историю,но я уже не слышал его.у меня в ушах играла какая-то музыка,а перед глазами была лишь она..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) C30dfe8a7531
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 685ca2947011
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) B9a849c271a8Династия:История семейства Эванс(10 поколений) V861rsx47owuДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 14:33

Девушка-таки прелестна)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 14:39

..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 14:49

Нелегок старт у новосела, но он молодец сразу со знаменитостями нашел язык, работу нашел и да же девушка на горизонте замаячила!
Имеешь ввиду фото с информацией? Мы все фрапсом скриншоты делаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 14:53

Да,с информацией)
Фрапс?а что это такое?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 685ca2947011
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) B9a849c271a8Династия:История семейства Эванс(10 поколений) V861rsx47owuДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 14:59

В этой теме в конце сообщения есть ссылка на скачивание Фрапса) Фрапс - это программа, скринящая экран, с помощью нее получаются фотки с интерфейсом)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 15:03

То есть все фотки будет с интерфейсом?и спасибо огромное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 685ca2947011
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) B9a849c271a8Династия:История семейства Эванс(10 поколений) V861rsx47owuДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 15:05

Все фотки сделанные с помощью Фрапса - да) не за что)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 15:14

ой-ёй-ёй-ёй-ёйёюшки...обьясните мне пожалуйста как этим фрапсом пользоваться?? Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 3437437954
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) B12ca991af71Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Ec34411f91fcДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) 9ntstlh740m6Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 15:54

вот на этом видео парень отлично все объясняет, я только благодаря ему разобралась
Спойлер:

Тяжело Алексу, но ничего,он справиться. Девушка симпотная, только надеюсь это не жена начальника, а то тебя с работы уволят Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 15:55

Спасибо,уже разобрался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 18:21

Отличный пост
-Эээй!-подтолкнул меня Алекс.-Что,нравится?-спросил он.
-Кхээмм...-замешкался я,думая что это прекрасная леди его жена.
-Да лаадно,тебе,вижу же что нравится)-продолжил Алекс.-Это моя дочь,Джулия.Жениха у неё нету пока,а ты парень,мне очень понравился!Так что,заберай!Если хочешь,я могу даже поговорить с ней?
-Да,ваша дочь очень красива!спасибо,но не нужно,я хочу сам с ней поговорить,ну для начала естественно познакомиться)
-Ну смотри,она у нас девушка ранимая,если что,сразу убью!-пошутил Алекс.
-Теперь прости,но тебе нужно уйти.Я устал после работы..Встретитесь и поговорите с Джули как-нибудь потом.
На выходе Джулия мне мило улыбнулась и сунула в руку,какую-то бумажку.Выйдя на улицу,я раскрыл её и увидел там её номер телефона.Я был безумно счастлив!
Придя домой,я улёгся спать.Утром,за мной приехала машина.Сегодня мой первый рабочий день!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 8217a14b6317
После работы у меня окончательно испортилось настроение..Ещё и жутко хотелось спать.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 7881c78f2c73
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 75a6c9e597c4
Я пошёл домой и проспал там до 9 часов.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Ef6d30cd1579
После этого я пошёл в гости к Алие,но дома её не оказалось..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) D6e7e9be4925
Тогда я решил прогулятся по городу и найти ещё себе друзей.Наткнулся я на один домик,а возле него стоял старик по имени Гюнтер Гот.Он оказался очень приветливым и сразу пригласил войти в дом.(я не знаю,почему он живёт в этом доме,сам был в шоке)
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 52fd43a5ea51
В этом доме я помылся в душе и собрался приготовить покушать,как на кухню ворвалась какая-то Корнелия с страшными глаза и велела мне убираться вон.Таким глазкам я не мог противостоять.)
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Ac41ef70d11b
Дома всё равно не было ничего съедобного и я пошёл на рынок.Там я купил 2 яблока с картошкой и всё это слопал прямо возле этого рынка.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) A94a0f7365c3
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) A8f132eb6ce6
Потом я решил навестить Джулию,может быть у нас завяжется разговор?а может и больше..Подойдя к их дому,я обнаружил кучу самородков.Нет,я конечно интелегентный парень,и воровать у семьи,где живёт моя любовь это низко,но кризис в семье не может ждать,поэтому пришлось украсть парочку штук.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) C15f57f6dbc3
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 92afcd64915a
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 5926d7a12c07
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) C63bcd3457e0
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 3165e420d406
Продав все эти творения природы,у меня образовалась небольшая сумма.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Ffc636386984
Я зашёл к ним домой и опять попытался приготовить что-нибудь вкусненькое,но и тут в комнату залетела какая-то Аиша(сразу вспомнил Аишу Бенуа)и начала орать на меня.Я с психами ушёл домой.
Придя домой я решил потратить все деньги на новый дом,ну как дом..жалкая пародия на дом.)И вот что получилось.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) D75826d4a0df
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 40cb56243159
После постройки дома,ко мне в гости пришла моя подруга Алия.Мы попреветствовались и я немного рассказал ей о своих похождениях и конечно же о Джулие.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 51059afaa7a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 6ac8e1774846
Потом у меня зазвонил телефон,я ответил,это была Джулия!
-Привет,красавчик!)Узнал?Давай знакомиться!
Я был настолько счастлив,что по-моему даже подпрыгнул немного)
Я разговаривал с ней,а Алия стояла и пыталась услышать о чём мы с ней разговариваем.Каждые 5 минут Алия отходила от меня на метр и дела лицо типа "Красавчик,так держать!")
Мы проговорили с Джулией часа 2.Потом я решил что-нибудь сварганить.Неплохо получилось)И после ужина я улёгся спать и все мои сны были только о ней..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 5b3c8e1283ec
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 812f3111756a
Утром я проснулся с хорошим настроением и с таким же настроением я поехал на работу.И благодаря моему хорошему настрою,меня повысили!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) A3f332012270
И в добавок дали третью звезду знаменитости.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Fc3dd93a749d
Тогда я подумал,если сегодня,фортуна мне так улыбается,может быть использовать этот шанс и пойти к Джули?Да!Именно так я и сделаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 19:45

Нда ранимая, ага, сама телефоны раздает, еще бы такой парень, да еще и холостой...
Ииии мою Аишку упомянули Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) Icon_minitimeСр 4 Июл - 19:49

Не не,ты не подумай)она не какая-нибудь там шалашовка))про ранимую это я так))шутканул,как говориться)
Ооо даа,я когда в симсе Аишу увидел(она кстати не похожа на твою)я как-то спокойно отнёсся,а когда уже начал писать,то на меня так воспоминания нахлынули)сгрустнул немного даже)думаю опять поколение Аиши перечиать что ли?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 27На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика