Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Эванс,Алекс Эванс))Привет всем!Как вы уже поняли,зовут меня Алекс,а ношу я фамилию Эванс.Вообще меня зовут Александр,но все меня называют "Алекс".Я продолжатель,ох..уже основатель рода Эванс.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 3a2aa5e004c3
Я жил в семье богатого бизнесмена в городе Бриджпорт.У нас было 3 квартиры и трёхэтажный особняк на берегу реки(или моря,я так и не понял=)).Моего папы никогда не было дома,он постоянно был на всяких конференциях,совещаниях..его интересовали только деньги и на существование его сына ему было абсолютно наплевать.Мама тоже не занималась моим воспитанием.Она постоянно была в салонах красоты или уезжала куда-нибудь отдохнуть.Я вырос на руках у няни,доброй старушки Тифани.Она заменяла мне всех и я её очень любил.Но не смотря на то,что я рос в "золотой клетке" я не стал разбалованным сынком,я наоборот мечтаю всего достичь сам и никогда не брал у папы ни копейки(только у мамыДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 859309шучу)И вот однажды папа вспомнил про своего сына.моему счастю не было границ!он проводил со мной всё свободное время,выполнял все мои прихоти.И один раз за столом я спросил у папы,почему он так резко стал ко мне хорошо относится?он сразу замешкался,но всё таки сказал..Он хотел поженить меня на дочке своего друга олигарха Синтие.У меня был шок..Я устроил ему скандал.Вам наверное интересно почему?Потому что эта Синтия была толстой кривоногой дурой!Простите..И в общем после этой ссоры я собрал вещи и ушёл из дома,а отец крикнул мне в след "Ну и вали,предатель!".Спустя какое-то время я узнал что отец сменил фамилию семьи на Джордон,а я так и остался Эвансом.И теперь я решил отправится куда-нибудь жить отдельно и зарабатывать на жизнь.Вот так вот началось моё путешествие длинною в жизнь..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 19e048dcde4b

Характер
1.Дружелюбный(сем.)
2.Кокетливый
3.Мастер на все руки
4.Статус звезды
5.Храбрый
Мечта всей жизни
Культовый режиссёр.
Вкусы
Любимая еда - рататуй.
Любимая музыка - Поп.
Любимый цвет - жёлтый.
Знак зодиака
Лев.
Ограничения
1.Аристократическое самообладание.
2.Фамильная черта характера.
3.Матриархат|Патриархат.
Generations:
Family Tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 19:56

Кстати,народ!не разбегаемся!потерпите немного.я сейчас ещё поиграю и часика через полтора,может два выложу третью на сегодня проду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 21:11

Отличный пост
Ну и что вы думаете?!я пришёл к Джулие и её как всегда не было дома!Может быть она меня избегает?Хотя зачем она тогда давала мне свой номер телефона и первой звонила мне?Может быть она хотела от тебя каких-то действий?Но ведь я действовал,просто она постоянно куда-то пропадала..Ну в общем ладно.Поехал я домой.Спать.С утра я как всегда поехал на работу и не смотря на мой ужасное настроение меня повысили!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 3882bb1deb4d
Это немного подняло мне настроение и я решил позвонить Джулие.Она ответила и как ни в чём не бывало стала спокойно со мной разговаривать,спрашивать как у меня дела,скучаю ли я по ней.Я решил не портить это скандалом и выяснением почему она меня избегает и просто тоже стал нормально с ней разговаривать.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 5993eb23535b
Потом она вдруг прошептала мне:
-Он зашёл!всё!я отключаюсь!не звони мне!
Как не звонить?что это было?почему она так спокойно со мной разговаривала,тут кто-то вошёл и теперь мне нельзя звонить?у неё что,есть кто-то кроме меня?!Ну ничего..мир круглый!
Я отправился в парк,всё равно делать мне было нечего.
Идя по парку я встретился взглядом с некой женщиной,потом я узнал что её зовут Вита Альто.Он адским взглядом пронзила меня,а затем вообще сказала,почему я на неё смотрю как на чудовище,сам-то я ещё страшнее.Так как настроение у меня уже было испорчено,но я не вытерпел и устроил скандал.Мы сильно поругались и если бы она не была женщиной,тем более приклонных лет,я бы ей навалял!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 1e96acb5b68c
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 52a0247c7251
После ссоры я немного посидел у фонтана,успокоился и решил сходить к Джулие и всё выяснить.Придя к ней,я обнаружил что её как всегда нету дома.Меня встретила Аиша(вот кстати и она).
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 F67a7da41c11
А пока я ждал Джули,я решил развить немного логики и взялся за учебник.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 950486f6403a
В общем прождал я Джулия до часу ночи,а она так и не пришла.Аиша была вынуждена выгнать меня.Я пошёл домой через парк,и вот что я там встретил.Смеюсь
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 C963edb58e14
Ну сейчас не об этом..Утром я проснулся и как всегда пошёл в душ.Какого было моё удивление,когда при выходе из душа я увидел перед собой Джулию!Я не успел прикрыться и всеми своими красотами стоял прямо к ней лицом.Секунды на 2 мы оба замерли.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Df0c0dd75e41
Но потом я резко кинулся в душ,а она выскочила на крыльцо.Я быстро оделся и вышел к ней.Я начал первый:
-Что ты здесь делаешь??
И она рассказала мне о том,что её отец,как и мой захотел отдать её за сына знакомого олигарха,толстого и страшного.И чтобы избежать этого,Джулия собрала вещи и ушла жить отдельно.Она сказала,что ей больше негде остановиться,только у меня.Ну я же джентельмен,тем более влюблённый,поэтому я не смог ей отказать и мы стали жить вместе.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 F89d0c8006a1
Честно говоря,я,хоть и любил её,думал что она избалованная доченька олигарха,которая в жизни не притронется к грязной посуде и всякое такое.Но она,в благодарность на мой приют,сразу стала поливать все цветы,чистить унитазы и опять же,мыть посуду.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 F311a32c5207
Мы жили душа в душу,пока не поняли,что любим друг друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 685ca2947011
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 B9a849c271a8Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 V861rsx47owuДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 21:16

Аиша няшна) Джулия тоже) хотелось бы поближе на нее посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 21:18

Сделаем!)ну в следующем отчёте,естественно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 21:41

Аиша действительно хорошенькая и да, хотим Джулию поближе....
И кстати, город у тебя свободных нравов, вот девушки обнаженные по паркам бродят....ох чувствую тяжело придется главному герою....))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 21:46

Аиша тоже очень красивая, собственно как и Джулия, а голая девушка - это что-то новенькое. Помню в симс 2 постоянно такие носились Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 22:00

Смеюсь
Джулию завтра сделаю и во весь рост и портрет))
Про обножённых девушек..и не таких встречали,у некоторых вообще в ластах ходилиСмеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 685ca2947011
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 B9a849c271a8Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 V861rsx47owuДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 22:03

Немного поработай над пунктуацией) тяжеловато читать текст без пробелов в нужных местах, запятых и прочего) особенно мне, привыкшей к грамотным учебникам и всякому другому книжному тексту)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Июл - 22:06

Отличный пост
Ок,спасибо что сказала)а то так бы и мучалась читать мои тексты до 10 покленияСмеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
nata2011
nata2011
 
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Russia
Сообщения : 28
Благодарности : 24
Дата регистрации : 2011-11-28
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 12:40

Интересное начало))жду проду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 14:13

Отличный пост
Перед началом хотелось бы показать обещанную Джулию.)
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 F257bd68f259
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 8c60b8306e36
Утром я приготовил на завтрак салат.Джулия была ему очень рада,да и я проголодался.Мы взяли по тарелке и начали есть.(эх,ты!Мог бы девушке уступитьСмеюсь)
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 7081bceaceb7
После приёма пищи Джулия помыла посуду,а я убрал салат в холодильник,пообедаем им.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 D1fb73c99519
Кстати,при переезде Джулия взяла с собой немного денег.И объеденив её деньги и мои,образовалась вот такая вот сумма.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 3a8ccdf7833c
И мы решили построить дом.Вот что получилось.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 De265b9b61f6
Так как большая часть денег ушла на стены,окна и обои,денег хватило только на обустройство кухни.И то,только холодильник,тумбу и стол со стульями.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Abed2ba70722
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 6f194fb866edТем временем мы с Джулией стояли около дома и разговаривали....о детях.о.о(интересно,к чему бы это?=))
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 36471e74a6d2
И тут в меня как буд-то попала смешинка.Я стал смеятся и корчить рожы.Вот ИДИОТ!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 F6b7d527520f
Да и она смотрю не далеко пошла.Смеюсь
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Bf8265da26a5
Кстати за эти веселушки мне дали 4 звезду знаменитости)Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 75d23792c507
Я предложил Джулие куда-нибудь прогуляться вместе,на что она согласилась.И мы пошли в парк.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 1b8001d32273
Мы поехали на лимузине.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 577e6ad846a1
Приехав туда мы стали болтать.Затем это переросло во флирт.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 1732ccf5b2b6
Но Джулия разговаривала со мной..не то чтобы равнодушно,а как-то..в общем без улыбки на лице.Я спросил что случилось,на что она сказала,что с папой у неё отношения не улучшаются и она потихоньку начинает скучать.Тогда я подарил ей букет роз,чтобы немного поднять настроение.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 172ade5392f4
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 3a314b55ad03
Джулия очень обрадовалась букету,на её лице засеяла улыбка.Она посмотрела мне в глаза и нежно сказала "спасибо.."И тогда,я не выдержал и поцеловал её..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 84983ee40363
После поцелуя,она взяла мою руку,посмотрела мне в глаза и сказала:
-Алекс..ты давно мне нравишься.Сначала я думала,что это просто симпатия и скоро это пройдёт.Но после заселения к тебе я поняла,что это любовь.Возможно даже с первого взгляда.И я постоянно боялась сказать тебе об этом,думая что ты испугаешься и нашу дружбу разрушит моё признание в любви.И вот теперь,когда ты дал мне понять,что я тоже тебе не безразлична я предлогаю тебе встречаться и всегда быть вместе..ты согласен?
Я стоял выпучив глаза.Любимая девушка предлогает мне встречатся и ещё оказывается,что она тоже по мне давно сохнет..Я широко ей улыбнулся и сказал:
-Конечно..
И затем мы слились в страстном поцелуе..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 A159890810b8
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 4082f309e499
После этого,Джулия пошла домой,сказав мне,что свидание было незабываемо.А я вспомнил про рассказ Алии.О том,что можно найти в катакомбах на кладбище.Туда я и пошёл.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 A34df6785c43
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 6ababa5a342b
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 8409cea2c596
Выйдя от туда...
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 2aece1de3402
Я обнаружил у себя в багаже какую-то лампу.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 00f42ecd7bf3иИ тут я вспомнил сказку про Алладина и ради прикола тоже потёр лампу..Каков был мой шок,когда от туда вылетел Джин.о.о
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 595b8570cc5d
Он сказал что может исполнить 3 моих желаний.И по причине кризиса в семье я попросил у него денег.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 4cad1d7cd68e
Он "наколдовал" мне 100 тысяч.Вау!на обустройство дома хватит,а там уже заработаем.Ну или опять джина вызовим)
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 989229cca0c8
После этого я пошёл домой.Дома увидел Джулию и сказал,что теперь наша жизнь изменится.И мы снова,как в перый раз,слились в поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 14:18

nata2011 Рад новому читателу) и спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 14:47

Джулия очень милая, все такая нежная, в общем хорошая девушка!
И удачно он у тебя катакомбы обыскал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 14:50

За Джулию спасибо)
И про катакомбы ты верно!Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 16:39

Ох какая пара тут красивая) Жду свадьбу и деток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 685ca2947011
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 B9a849c271a8Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 V861rsx47owuДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 16:40

Какая Джулия няша!
Жду наследников)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 16:41

Обожаю рыженьких девушек. Доволен

Алекс очень здорово вышел, несмотря на стандартный скинтон. Что значит "парень делал парня". Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 17:40

Ronka спасибо)скоро будут)
Nami sun благодарю и тоже скоро будут)
Lisa Sims Ну такУлыбаюсьа что такое скинтон?о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 18:17

Это кожа твоего сима. Можно заменить стандартную кожу(скинтон) скачанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Июл - 18:47

Нравится твоя династия, с интересом читаю, Джулия просто красотка, и сюжет довольно захватывающий
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
 

Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика