Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Эванс,Алекс Эванс))Привет всем!Как вы уже поняли,зовут меня Алекс,а ношу я фамилию Эванс.Вообще меня зовут Александр,но все меня называют "Алекс".Я продолжатель,ох..уже основатель рода Эванс.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 3a2aa5e004c3
Я жил в семье богатого бизнесмена в городе Бриджпорт.У нас было 3 квартиры и трёхэтажный особняк на берегу реки(или моря,я так и не понял=)).Моего папы никогда не было дома,он постоянно был на всяких конференциях,совещаниях..его интересовали только деньги и на существование его сына ему было абсолютно наплевать.Мама тоже не занималась моим воспитанием.Она постоянно была в салонах красоты или уезжала куда-нибудь отдохнуть.Я вырос на руках у няни,доброй старушки Тифани.Она заменяла мне всех и я её очень любил.Но не смотря на то,что я рос в "золотой клетке" я не стал разбалованным сынком,я наоборот мечтаю всего достичь сам и никогда не брал у папы ни копейки(только у мамыДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 859309шучу)И вот однажды папа вспомнил про своего сына.моему счастю не было границ!он проводил со мной всё свободное время,выполнял все мои прихоти.И один раз за столом я спросил у папы,почему он так резко стал ко мне хорошо относится?он сразу замешкался,но всё таки сказал..Он хотел поженить меня на дочке своего друга олигарха Синтие.У меня был шок..Я устроил ему скандал.Вам наверное интересно почему?Потому что эта Синтия была толстой кривоногой дурой!Простите..И в общем после этой ссоры я собрал вещи и ушёл из дома,а отец крикнул мне в след "Ну и вали,предатель!".Спустя какое-то время я узнал что отец сменил фамилию семьи на Джордон,а я так и остался Эвансом.И теперь я решил отправится куда-нибудь жить отдельно и зарабатывать на жизнь.Вот так вот началось моё путешествие длинною в жизнь..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 19e048dcde4b

Характер
1.Дружелюбный(сем.)
2.Кокетливый
3.Мастер на все руки
4.Статус звезды
5.Храбрый
Мечта всей жизни
Культовый режиссёр.
Вкусы
Любимая еда - рататуй.
Любимая музыка - Поп.
Любимый цвет - жёлтый.
Знак зодиака
Лев.
Ограничения
1.Аристократическое самообладание.
2.Фамильная черта характера.
3.Матриархат|Патриархат.
Generations:
Family Tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeВт 23 Окт - 20:00

Отличный пост
Охёжты блин!!!!!! Знаете,иногда симс меня пугает,он будто знает,о чем я думаю,и каааак выдаст мне или диалог или еще что прям в точку! И тут Бенуа,в совершенно необычном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeВт 23 Окт - 20:36

Отличный пост
Ну,не зря ведь жанр игры "Симулятор жизни". Улыбаюсь Видать действительно,есть что-то эдакое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСр 24 Окт - 6:28

Отличный пост
Ой, да, ребята! Это они, наверное, со "сверхестественным" что-то намудрили. У меня игра вон тоже с катушек слетела. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСр 24 Окт - 9:58

Отличный пост
Ира еще не видела?)) Это просто бомба)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСр 24 Окт - 11:16

Отличный пост
Это кто??????Я таких не знаю... Умираю со смеху
Пипец, во игра выдала)))) Смеюсь
А как круто это можно обыграть ))))Фимка там наверное вообще в шоке от неожиданных родственников)))))))))Интересно по какой это ветке родственничек умирать не захотел.....))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 29 Окт - 12:47

Отличный пост
Симс продолжает удивлять игроков. Всё время выдаёт что-то новое и абсолютно неожиданное. Даа уж)) То ли мысли читает, то ли вообще своей жизнью живёт)) Мистика))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПт 2 Ноя - 18:23

Сильно шокирован Переустановил игру,а скрины не сохранил...70 штук было. Напуган до смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПт 2 Ноя - 18:49

Отличный пост
Ай ай ай)) ну ничего,рано или поздно научишься копировать нужные папки Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПт 2 Ноя - 19:39

Да,надеюсь. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 66ae4937cb89
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Privideniya-18Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 7b20b0fa92b9Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 7:06

Отличный пост
вот обидно то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСр 7 Ноя - 15:21

Отличный пост
отличный Хоррорский эпизод :3
Макс ч возрастом стал шикарным, мне очень нравится))
Поздравляю с беременностью ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 21:26

Отличный пост
Круто) А когда продолжения ждать? Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 21:52

Спасибо)
А насчёт проды не знаю пока. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary tyler
Mary tyler
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Оренбург
Сообщения : 86
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2012-04-25
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 22:25

Отличный пост
А я вот тут почти все династии перечитала, пока с установкой симсов проблемы вечные. 5-ый день пытаюсь установить, уже Лизу достала ЛС с моими ошибками, но все равно никак Плачу похоже судьба такая(( Ну а с продой не тяни) Мне же надо чем-то заниматься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeСр 21 Ноя - 8:02

Стеееп.... ну когда проды-то ждать? А то раньше я династию закончу, чем ты это поколение! Давай, подтягивайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 27 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 13:53

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА. ПРИЧИНА - УТРАТА ФАЙЛОВ СОХРАНЕНИЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика