Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Эванс,Алекс Эванс))Привет всем!Как вы уже поняли,зовут меня Алекс,а ношу я фамилию Эванс.Вообще меня зовут Александр,но все меня называют "Алекс".Я продолжатель,ох..уже основатель рода Эванс.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 3a2aa5e004c3
Я жил в семье богатого бизнесмена в городе Бриджпорт.У нас было 3 квартиры и трёхэтажный особняк на берегу реки(или моря,я так и не понял=)).Моего папы никогда не было дома,он постоянно был на всяких конференциях,совещаниях..его интересовали только деньги и на существование его сына ему было абсолютно наплевать.Мама тоже не занималась моим воспитанием.Она постоянно была в салонах красоты или уезжала куда-нибудь отдохнуть.Я вырос на руках у няни,доброй старушки Тифани.Она заменяла мне всех и я её очень любил.Но не смотря на то,что я рос в "золотой клетке" я не стал разбалованным сынком,я наоборот мечтаю всего достичь сам и никогда не брал у папы ни копейки(только у мамыДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 859309шучу)И вот однажды папа вспомнил про своего сына.моему счастю не было границ!он проводил со мной всё свободное время,выполнял все мои прихоти.И один раз за столом я спросил у папы,почему он так резко стал ко мне хорошо относится?он сразу замешкался,но всё таки сказал..Он хотел поженить меня на дочке своего друга олигарха Синтие.У меня был шок..Я устроил ему скандал.Вам наверное интересно почему?Потому что эта Синтия была толстой кривоногой дурой!Простите..И в общем после этой ссоры я собрал вещи и ушёл из дома,а отец крикнул мне в след "Ну и вали,предатель!".Спустя какое-то время я узнал что отец сменил фамилию семьи на Джордон,а я так и остался Эвансом.И теперь я решил отправится куда-нибудь жить отдельно и зарабатывать на жизнь.Вот так вот началось моё путешествие длинною в жизнь..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 19e048dcde4b

Характер
1.Дружелюбный(сем.)
2.Кокетливый
3.Мастер на все руки
4.Статус звезды
5.Храбрый
Мечта всей жизни
Культовый режиссёр.
Вкусы
Любимая еда - рататуй.
Любимая музыка - Поп.
Любимый цвет - жёлтый.
Знак зодиака
Лев.
Ограничения
1.Аристократическое самообладание.
2.Фамильная черта характера.
3.Матриархат|Патриархат.
Generations:
Family Tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВс 14 Окт - 11:13

Благодарю. Доволен
А продолжение,надеюсь,тоже сегодня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВс 14 Окт - 11:56

Отличный пост
Степа, вот это да! Вот это сюжет! Вот только у меня вопрос: когда у Макса дите будет? А то как-то не солидно получается.... Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВс 14 Окт - 12:02

Ооо,как приятно слышать,спасибо. Дарю сердце
А ребёнок уже вот-вот будет. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВс 14 Окт - 12:07

Отличный пост
Да незачто. А дите будем ждать... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВс 14 Окт - 13:53

Отличный пост
Максу очень идет зрелость, такой мужественный стал, прям глас не оторвать))))
Ужастик прикольно сделал, прям интересно что это там за мозгоедка в саду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 66ae4937cb89
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Privideniya-18Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 7b20b0fa92b9Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВс 14 Окт - 16:08

к Сожалению Лизу не вижу и пару скринов где семья ужастики смотрит(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 14:42

Вот,для начала Фимка. Улыбаюсь

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Ceaf9f9a3663

==

Увидев её окровавленное лицо в меня словно вонзился меч.Страх переполнил меня до самых краёв,что давление зашкаливало за 200..Я открыл рот,в надежде,что-нибудь прокричать,но ужас изнутри безжалостно меня душил,поэтому я смог только пропищать пару звуков..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 2698b7dc5e96

Услышав мои визжания Лиза громко заржала,а до меня наконец дошло,что это развод.Я положил руку на сердце и пытаясь отдышаться стал что-то мямлить :
-Ты...ты..ты совсем с ума сошла?-опираясь на коленки сказал я.
А Лиза всё стояла и РЖАЛА КАК ЛОШАДЬ надо мной.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 5355f5dda546

-Ты..Ты понимаешь,что у меня мог случится инфаркт!-я снова схватился за сердце.
-Ахаха,да лаадно тебе,инфаркт..Вон,я между прочим на тебя почти всё косметику потратила.-улыбнулась она.
-Ох,как это благородно с твоей стороны.-я посмотрел на неё немного с обидой.
-Лаадно,шутка ведь удалась!А теперь пошли,мне ещё это всё смыть с себя надо..

==

Прошёл ровно год..
Через 2 недели после того розыгрыша нам позвонили из Мэрии Сансета,сказали,что город полностью готов для заселения.И нам,уже как известной семье предложили временный уютненький домик.
В Бриджпорте мы уже прижились.У нас у всех была своя работа,свои достижения,которые не хотелось бы бросать..Но они учли и это.Предложили каждому точно такую же должность в Сансете безо всяких договоров и проблем,тем более что мы уже тут не новенькие.С такими условиями терять нам было нечего,поэтому собравшись,мы тут же переехали.
А вот это наш дом на ближайшие 2 года.
Благодарность пользователю Vladislav за предоставленный дом.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 9e39a23b89f1

Мама сразу приметила для себя кабинет.Говорит,в Бриджпортском доме ей было мало места и вдохновение было не от куда черпать,а тут такое.В общем,со словами "Теперь ты только моя" мама,потирая ладошки, забронировала комнату под себя.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 A83fe9a3a5ff

А Оди..Оди всегда был для меня лучшим другом.Он всегда был рядом со мной и не смотря на то,что он пёс,моментами,из-за жестокости мира мне казалось иначе.Какие бы проблемы меня не преследовали,чтобы мне не грозило,он всегда слушал мои жалования на жизнь,которые я бурчал себе под нос и он не просто собака,а друг,который никогда не бросит и не предаст.В его присутствии мне ни когда не было одиноко..Когда мне было плохо и больно,он подбегал ко мне и клал лапки мне на плечи,словно обнимает меня,согревая своей добротой и бескорыстием,а когда мне было хорошо,то мы просто резвились друг с другом.За всю жизнь я к нему очень привязался и он занял своё место в моём сердце.Он всегда был сильным,но этот переезд он пережил с трудом и в первый день,когда он понял,что мы на дома,он дал болезни захватить свой организм и к вечеру за ним пришла...смерть..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Cbad856c3b1f

Мы все пристально наблюдали,как она его забирает..Он ещё стоял перед нами сверкая своими голубыми глазками и в последний момент,словно подмигнув нам,прыгнул за палкой,подброшенной смертью и растворился в тумане..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 B44a4c87f2a2

Снежок,будучи лучшим другом Оди с трудом верил в происходящее,что можно было прочитать по его глазам.Смерть друга на него очень сильно повлияла и все следующие дни мы видели,как он садился у окна и смотрел куда-то вдаль,будто ожидая чего-то..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Aff0b8edf593

Валику тоже не легко это далось..Он перестал играть,перестал есть,он вообще перестал делать всё..Весь день он лежал,а под вечер уходил на улицу,возвращаясь только утром..А как-то вечером,мама,сделала ему небольшое пюре и решила отнести на улицу в надежде,что он поест хотя бы чуть-чуть,но вернулась она со слезами на глазах,сказав,что Валик пропал..Больше мы его не видели и по сей день не знаем,где он,как он и вообще..жив ли он?

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 4363f61e1f2e

Воспоминания стали потихоньку развеиваться в прошлом..Было жалко,но мы уже потихоньку отошли от этого.
В один день я решил прогуляться по городу и наткнулся на интересного вида фургон :
-Что это за фургон?-я тормознул рядом проходящего мужчину.
-Все говорят,что внутри сидит предсказательница,которая может всё о тебе рассказать и узнать твоё будущее,но я туда никто не ходил,поэтому больше ничем помочь не могу.А теперь простите,я тороплюсь.
Мне стало интересно..Я хоть и не верил во всю эту чушь,но мне жутко хотелось узнать свою судьбу..что меня ждёт?какие препятствия ждут меня на жизненном пути?Всё это заставило мне сделать шаги в войти в этот чёртов фургон.
-Заходи,Максим..я долго тебя ждала.-начала говорить бабушка,прячущая лицо за паранджой.
Я медленно зашёл в небольшую комнатку с миллионами одеял разных цветов..Запах,весящий в воздухе,одурманивал меня..Я уселся рядом со столом,на котором лежала куча карт,камешков и каких-то амулетов.
-Твоя семья потерпела потерю..дважды..-продолжила она.-Но всё это мелочи,на твоём жизненном пути..Тебя ждёт слава!-прибавила тону она.-Миллионы денег,миллионы поклонников,важных мероприятий...но всё это кончится в одно мгновение из-за предательства близкого человека,которого ты очень сильно любишь..
-Но...-попытался спросить я.
-Не сейчас!-громким голосом ответила она..-ты сам всё поймёшь,когда придёт время..Сейчас у меня для тебя другая история..-она сомкнула руки и опустила лицо в низ.
-Вот,возьми это семя и посади его в полнолуние..Это семя породит дитя,которое продолжит твой род,но увы,не спасёт тебя от нелепой кончины..
Она дала мне в руки какое-то странное семечко и я,как на автомате,покинул этот фургончик..
Выйдя на улицу,я словно отошёл ото сна..Какая нахрен кончина?Какое дитя?думал я про себя.Всё это бред и ничего этого не будет!Пробормотал я и отправился домой.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 A6bbcdc7d683

Прошло 2 дня.С самого утра все стали активно говорит о полнолунии.Сначала я не понимал столь чётких разговоров,но потом вспомнил,что в ночь на полнолуние лучше сидеть дома,заперев двери и окна,потому что в действие приходят самые ужасные существа.
Одевая пиджак у меня из кармана выпало то самое семя.Я сразу вспомнил разговор с той бабушкой,но мои мысли по поводу бреда привели меня в себя и я схватив семечко пошёл к мусорному баку..
Но как только я подошёл к нему мне в нос отадлся запах..Тот запах из фургна..Я снова пребывал в лёгком одурманивании..Что-то,в тот момент, не позволило мне выкинуть это семья : "А может попробовать?"-пронеслось у меня в голове..
Долго я не раздумывал и в тот же вечер посадил это семечко.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 A430503d5e69

На следующий день,на моё удивление,уже образовался росток,который должен был появиться только недели через две..
А вечером ко мне подошла Лиза..Она взяла меня за руки и одну руку положила на живот :

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 35316c731c2f

-Что такое,солнце?-спросил я.
-Макс...я беременна...уже две недели..
to be continued..

Невошедшее:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 66ae4937cb89
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Privideniya-18Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 7b20b0fa92b9Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 14:59

Отличный пост
Собачку жалко(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 15:48

Отличный пост
Итак,про Лизу я догадалась Кричу от счастья Но зачем она так сделала? Да,пеську очень жалко,обоих,и кота жалко (( ну и предсказания,ты что там задумал??????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 15:54

Ну,в поступке Лизы не было какого-либо под-смысла или предзнаменования,это просто..как я говорил уже,решил попробовать сделать небольшую страшилку,больше не буду. Улыбаюсь
Оди мне самого ужасно жалко,а Валика я специально отселил.Хочу попробовать с кошаками "династию устроить"))Но такое большие кол-во животных мешало..поэтому,пришлось идти на такие меры..
А Предсказание...пока что не забивай голову,ещё не скоро.. Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 9c31960cf3a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 B12ca991af71Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Ec34411f91fcДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 9ntstlh740m6Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 16:54

Отличный пост
Жаль Оди и Валика, к тому же я собак больше люблю.
Ну и интересно придумал с семечком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 17:03

Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 2t17lqwqamcl
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 18:20

Отличный пост
Жалко собак (( с нетерпением жду продолжения рода Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 20:22

Отличный пост
Жаль песиков(((((
Загадочное семечко???? Замышляю Не скоро говоришь...так так интрига значит))))
И наконец скоро появится наследник...так ого интересно он будет похож... Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 16 Окт - 20:52

Да,есть интересная история для 4 поколения))
Мне тоже ужасно интересно,на кого он будет похож. Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Окт - 7:13

Отличный пост
Степа, вот это интрига у тебя вышла! И, да, поздравляю с 4 поколением! Желаю чтобы генетика, как говориться, "под откос" не пошла! Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Окт - 11:59

Большое спасибо. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 23 Окт - 19:28

На отчёт уже наиграл)Немного осталось.Завтра после-завтра будет. Улыбаюсь
Вот,пока что,смотрите,чего нашёл. Широко улыбаюсь

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 4cd6e84187e6
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 66ae4937cb89
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Privideniya-18Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 7b20b0fa92b9Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 23 Окт - 19:41

Отличный пост
Вот Иришка Удивится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 26 Icon_minitimeВт 23 Окт - 19:42

Ну,естественно. Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика