Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Эванс,Алекс Эванс))Привет всем!Как вы уже поняли,зовут меня Алекс,а ношу я фамилию Эванс.Вообще меня зовут Александр,но все меня называют "Алекс".Я продолжатель,ох..уже основатель рода Эванс.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 3a2aa5e004c3
Я жил в семье богатого бизнесмена в городе Бриджпорт.У нас было 3 квартиры и трёхэтажный особняк на берегу реки(или моря,я так и не понял=)).Моего папы никогда не было дома,он постоянно был на всяких конференциях,совещаниях..его интересовали только деньги и на существование его сына ему было абсолютно наплевать.Мама тоже не занималась моим воспитанием.Она постоянно была в салонах красоты или уезжала куда-нибудь отдохнуть.Я вырос на руках у няни,доброй старушки Тифани.Она заменяла мне всех и я её очень любил.Но не смотря на то,что я рос в "золотой клетке" я не стал разбалованным сынком,я наоборот мечтаю всего достичь сам и никогда не брал у папы ни копейки(только у мамыДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 859309шучу)И вот однажды папа вспомнил про своего сына.моему счастю не было границ!он проводил со мной всё свободное время,выполнял все мои прихоти.И один раз за столом я спросил у папы,почему он так резко стал ко мне хорошо относится?он сразу замешкался,но всё таки сказал..Он хотел поженить меня на дочке своего друга олигарха Синтие.У меня был шок..Я устроил ему скандал.Вам наверное интересно почему?Потому что эта Синтия была толстой кривоногой дурой!Простите..И в общем после этой ссоры я собрал вещи и ушёл из дома,а отец крикнул мне в след "Ну и вали,предатель!".Спустя какое-то время я узнал что отец сменил фамилию семьи на Джордон,а я так и остался Эвансом.И теперь я решил отправится куда-нибудь жить отдельно и зарабатывать на жизнь.Вот так вот началось моё путешествие длинною в жизнь..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 19e048dcde4b

Характер
1.Дружелюбный(сем.)
2.Кокетливый
3.Мастер на все руки
4.Статус звезды
5.Храбрый
Мечта всей жизни
Культовый режиссёр.
Вкусы
Любимая еда - рататуй.
Любимая музыка - Поп.
Любимый цвет - жёлтый.
Знак зодиака
Лев.
Ограничения
1.Аристократическое самообладание.
2.Фамильная черта характера.
3.Матриархат|Патриархат.
Generations:
Family Tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 2t17lqwqamcl
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 3 Окт - 20:10

Отличный пост
Когда все хорошо, то неинтересно (закон создателей сериалов) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСр 3 Окт - 21:30

Отличный пост
Терани наверняка должна устроить им тут сладкую жизнь))
а Макс, на мой взгляд, радом с Лизой вглядит подростком (и не только из-за того скрина, на котором он ниже стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 4 Окт - 0:41

Отличный пост
Серьезная кукла)))))Одно ее приветствие чего стоило))))
Ой и мне Максик тином кажется, не знаю, может у него лицо такое, но везде он как будто еще подросток))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 4 Окт - 17:43

кукла да,сурова Улыбаюсь интересно,что же там у них будет с ней)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСб 6 Окт - 17:52

В четверг полетел комп,все эти дни ремонтировали,но постоянно были какие-то проблемы.Сначала не включался,потом вирус обнаружил,потом клава не работала,теперь,наконец-то всё нормально.
Эвансы мои..если честно,думал,что придётся переустанавливать систему,потому что комп поглотил вирус и никак не хотел включаться,думал,что династии конец,но!Слава Богу всё нормально,поэтому продолжения будут.
Если честно,пока нет никакого настроения играть и никаких мыслей для их будущего,поэтому,как приду в себя всё будет нормально.Ну,я по крайней мере надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСб 6 Окт - 19:12

Отличный пост
Eclipse,сохрани семью и сейв на флешку! Когда я чуть не потеряла Лебланк,я сразу это сделала и потихоньку потом меняю сохраненку,чтоб в случае чего все не накрылось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeСб 6 Окт - 19:27

Да я знаю,сделал уже.Спасибо что так печёшься о моей семье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Окт - 18:31

-Здравствуйте!Я - Терани.
-Ну,привет,Терани.-улыбнулся ей я.
Лиза,увидев её, сразу заскочила в дом,а мы с Терани остались наедине.
Она подошла ко мне,взяла за руку и немного отвела в сторону.
-Ну,и что нам с тобой делать?-я посмотрел ей в глаза.
-Да..я знаю,что я доставила вам не мало бед.Что из-за меня вы с Лизой чуть не расстались да и Стив..Он такой классный.У меня ещё не было таких замечательных друзей..Он всегда меня понимает,делает то,о чём я его прощу..-начала рассказывать она.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Bfba921ef5a0

-Так,ладно,о чём это я?-она резко сменила тему.-В общем,после того,как Стив изобрёл для меня зелье и я стала человеком на меня снизошло озарение..Да-да,тупость,но я вдруг поняла,что своими выходками я ничего хорошего не добьюсь..Да и зачем так некрасиво поступать,тем более с семьёй моего лучшего друга..Простите меня за моё поведение..И я знаю,что это очень нагло,но..Я прошу тебя..у меня никого нету,поэтому,пожалуйста,не выгоняйте меня..Я буду хорошей,помогать вам,но пожалуйста..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Caa9ffbe618c

-Лучше поздно,чем никогда..Осознать свою ошибку.-я положил руку ей на плечо,в тот момент,когда она опустила глаза вниз.-Конечно,оставайся,куда ж мы тебя денем.-я присел на корточки,поднял её голову и посмотрел ей в глаза..
-Это очень благородно с вашей стороны..Спасибо,я это учту.
Нашим разговором я был удивлён..Такая маленькая девчушка и так много понимает..Надеюсь,что все её слова были правдой,а не заманухой..Да и со Стивом у них,после её слов,будет не только дружба Подмигиваю

==

С тех пор,как у нас живёт Терани прошло 2 месяца.
Она,как и обещала,стала просто пай-девочкой.Со Стивом они стали не разлей вода,целыми днями друг с другом,что-то возятся,игры всякие придумывают,ну,просто загляденье.А когда Стив садится за компьютер,Терани забавно корчит рожицы у зеркала.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 06d54ddddcae

Да и мы со Стивом очень сблизились.Стали чаще общаться,я первым узнаю все его достижения,знаю все его проблемы,ну,и конечно,помогаю ему их решить.
Терани,кстати,оказалась очень мозговитой девчонкой.Сама отличница,так ещё и нашего мужичка подтянула,красуются теперь на доске почёта.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 05093ad8d065

А недавно,мама,на деньги,собранные с продажи картин,купила игровую приставку.Теперь телевизор мы смотрим только на кухне. Улыбаюсь

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 A954ad7143db

И вот,как-то так,незаметно,подкрался День рождения наших любимых родителей.Средств уже было предостаточно,поэтому организовали мы всё быстро и креативно.Позвали,как всегда,самых близких и родных.
Папа,как истинный джентльмен,уступил место маме,поэтому её День рождения мы встречали первым.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 5be790da3847

Мама встретила своё старение со словами : "Боже,какая я теперь старая..."

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 0cac4037e0f2

Папа тоже был не особо рад,но галантно промолчал.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 94c8ea478d20

Мама,став старушкой,превратилась в озорную бабульку.Надела свитер с котятами,джинсы и кеды.(в след.отчёте пытаюсь впихнуть куда-нибудь её в полный рост)

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 8cce6862fb14

А папа..Так его вообще не узнать.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 8de020cc0acc

Все гости хитрюги,скромненько поели тортика и свалили,а мы что?У нас семья большая,нам самим было весело.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 0b1ac350625b

И вечером я сделал барбекю,но его никто не стал есть,взяли лишь ещё по кусочку торта.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 48fb775442e9

В общем,День рождения мы провели просто замечательно!Всё хорошо,но меня лишь пугала мысль о моём с Лизкой грядущем Дне рождении..

Невошедшее:


Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Окт - 19:14

Отличный пост
Ну надо же,одумалась кукла,это правда? Сомневаюсь
Оооо,Фима постарела,ну с ума сойти Грущу Озорная бабулька Смеюсь
Собака угарная вообще) Ну а что День рождения,детишек давай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Окт - 19:28

Дааа,с этим осенним настроением,не охота что-либо придумывать с этой куклой..
Фимка мне бабушкой так нравится.Обожаю её. Улыбаюсь
А с детишками..подождите,у меня зарождается ещё одна небольшая,интересная история))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 9c31960cf3a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 B12ca991af71Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Ec34411f91fcДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 9ntstlh740m6Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Окт - 20:32

Отличный пост
Собака клевая, а у куклы глаза такие голубые, красоткой будет, я прям на 100 % уверена.
Ну и Фима прикольная старушка, а Джерри вообще не узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Окт - 22:19

Отличный пост
Фима, теперь точно Серафима Гастоновна)))))такая смешная)))никогда бы не подумала, что она наденет кофту с котятами, но время меняет даже симов.
Собака вообще угар, такая моська)))))
А кукла, что то подозрительно, хочешь не хочешь с ней что-то придумывать, но она реально какая-то подозрительная....особенно в отражении зеркала проглядывается ее истинная натура)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВт 9 Окт - 8:56

Алён,спасибо. Улыбаюсь
Sidirin пишет:
Фима, теперь точно Серафима Гастоновна)))))
Гастоновна Смеюсь
А Терани да,та ещё штучка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 18:37

Отличный пост
Что-то слабо верится этой кукле... ну да посмотрим)) главное, что пока всё мирно и Стив развлекается))
мда, Джерри и правда не узнать Оо а Фима шикарная (даже язык не поворачивается называть её по имени-отчеству) ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 18:44

Да охота чего-нибудь замутить с этой куклой,но не знаю даже..Скорее лень..ну да посмотрим))
А следующий отчёт я сделал в стиле хоррора))Надеюсь,хотя бы немного,да напугаю вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Окт - 7:50

Спойлер:

Со всеми своими проблемами и работой мы забыли про День рождения Валика.Хорошо,что Стив,ещё при его рождении на календарике обвёл красным маркером эту дату.Сидя утром за столом мы все обратили на это внимание и решили сделать Валику подарок.Купили ему небольшую мягкую кроватку,которая сразу ему очень понравилась.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 C963de0cd0ed

Вот,кстати,наш красавец.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 E0aed1d030d2

Ну,больше за неделю ничего интересного не произошло,поэтому я начну с Дня рождения.
Так как интервал между моей с Лизкой и Стива с Терани Днюхой был небольшой,отпраздновать мы решили всё в один день.Опять накупили всяких сладостей и в дружном семейном кругу начали справлять День рождения.
Первым задувать свечи подался Стив.Долго думал,что загадать,а потом его глаза залезли на лоб и со словами " Точно!" он задул свечи.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 A4888dbef442

А затем,с хитрющими глазами стал шагать на месте, плавно размахивая руками по воздуху,словно отправляется в какое-то далёкое путешествие.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 E9d5a8648897

Взгляд Терани меня немного напугал..В одно мгновение в моей голове всплыли все воспоминания о ещё не существующей кукле,которая доставила нам не мало бед.Меня ни с чего охватило разочарование..Разочарование во всех её словах.Словно всё это время она пользовалась нами,вытирала о нас ноги и врала..Врала смотря в глаза.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 09af40766325

От всех этих мыслей меня отвлекли визги Лизки :
-Уху!Ухухуху!-кричала она хлопая в ладоши.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 E8e240bf2f31

Вот так вот дело дошло и до меня.Happy Birthday to me что ли. Улыбаюсь

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 16e1d6812987

А вот снимки,которые нам отдал "случайно зашедший" папарацци.
Стивен.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 508b9b1429e7

Терани.Должен заметить,очень симпатичная девчушка.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 26750900a93b

А мы с Лизой решили создать более взрослый вид.
Лиза.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 13ded52f6bf6

И я

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 A385a0b0cbc0

А вот и хоррор. Улыбаюсь


Listen or download a nightmare on elm street for free on Prostopleer

Был обычный вечер.Не было ни одного намёка на его ужасный конец.Каждый занимался своими делами.
Я,не обращая на на что и не на кого внимания,сидел и читал очень интересную книгу,в один момент вся семья собралась в зале :
-А давайте посмотрим ужастик?-предложила мама
Я не обращал на них ни какого внимания,т.к. не имел к этому разговору никакого отношения.
-А что,я не против!-улыбнулся Стив.
-Да,я тоже хочу!-плюхнулась на диван Терани.
-Ну,значит смотрим!Макс ты с нами?-положил руку мне на плечо папа
-Пхах,да вы же все на 4 минуте будете обсираться и закрывать глаза..
Папа пронзил меня грозным взглядом,защищая всю нашу семью.Ну,кроме меня конечно)
-Не хочешь...НЕ НАДО!-отвернулся к телевизору он.
-Ооо,давайте...включайте ваши ужастики..-с раздражением буркнул я..
Ну,как и предполагалось..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 E0d8ee5c6cf4

Лазая в своей голове,(фильм я всё равно не смотрел,очень уж прост)я заметил,что с нами нет Лизы.
Я,решил прогуляться по двору..Лизу найду,да и от хрени этой отдохну..
Медленно открыв дверь,которая издала очень громкий скрип и до смерти напугала "зрителей",я вышел на улицу.
Мой взгляд сразу пал на дальнюю часть двора.Лёгкий свет какого-то фонаря отчётливо отображал рядом стоящий силуэт..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 6a6d58bf6c02

Он стоял и не двигался..У меня было ощущение,что он смотрит на меня пронзая взглядом,но приглядевшись я увидел,что он стоит спиной.Честно,мне стало очень страшно.
Я,на цыпочках,стал к нему подкрадываться.

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 7881c3da00a4

И когда я подошёл довольно близко,лёгкое дуновение ветра донесло до меня запах..трупа!...По моему телу пробежала дрожь..В первые в жизни я боялся до того,что у меня затряслись коленки..

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 73199b5071bb

Я не знал,что мне делать..Подойти ещё ближе и посмотреть,что это либо во что есть мощи бежать домой и звонить в полицию..
Но...набравшись храбрости я подошёл к нему и ткнул пальцем...
ПЛАСТМАСС?!Это обычный манекен в виде страшного,разложившегося трупа?!
-Ахахах..-рассмеялся я
Но я неожиданно услышал сзади шорохи.Моё лицо окаменело и я,медленно,стараясь не делать лишних движений повернулся :
-Лиза?

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 B0bcc051954c

А в ответ только услышал :
-Аааргхрг!Мозгиии….

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 B4fe96bcc579
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Окт - 7:57

Ээээм...."Хоррорская часть" у всех скрины отображает??о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 9c31960cf3a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 B12ca991af71Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Ec34411f91fcДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 9ntstlh740m6Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Окт - 8:40

Отличный пост
Какой кошмар, музыка еще такая угнетающая я тут чуть в штаны не наделала. Очень классно получилось, и скрины здорово подобраны, и этот силуэт потихонечку так появляется. В общем все просто супер.
С большим нетерпением жду продолжения, надеюсь это будет так же интересно.

p. s. Терани получилась очень даже красивая, а Стивен такой мужественный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Окт - 8:56

Как мне приятно,спасибо. Доволен Рад,что всё получилось как надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 25 Icon_minitimeВс 14 Окт - 11:07

Отличный пост
ой какие все красивые,я не могу прям)) Максим очень красивый))и Терри тоже вполне себе ничего девочка)) Но...Все же что с Лизой? Надеюсь,это она решила так пошутить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика