Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Эванс,Алекс Эванс))Привет всем!Как вы уже поняли,зовут меня Алекс,а ношу я фамилию Эванс.Вообще меня зовут Александр,но все меня называют "Алекс".Я продолжатель,ох..уже основатель рода Эванс.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 3a2aa5e004c3
Я жил в семье богатого бизнесмена в городе Бриджпорт.У нас было 3 квартиры и трёхэтажный особняк на берегу реки(или моря,я так и не понял=)).Моего папы никогда не было дома,он постоянно был на всяких конференциях,совещаниях..его интересовали только деньги и на существование его сына ему было абсолютно наплевать.Мама тоже не занималась моим воспитанием.Она постоянно была в салонах красоты или уезжала куда-нибудь отдохнуть.Я вырос на руках у няни,доброй старушки Тифани.Она заменяла мне всех и я её очень любил.Но не смотря на то,что я рос в "золотой клетке" я не стал разбалованным сынком,я наоборот мечтаю всего достичь сам и никогда не брал у папы ни копейки(только у мамыДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 859309шучу)И вот однажды папа вспомнил про своего сына.моему счастю не было границ!он проводил со мной всё свободное время,выполнял все мои прихоти.И один раз за столом я спросил у папы,почему он так резко стал ко мне хорошо относится?он сразу замешкался,но всё таки сказал..Он хотел поженить меня на дочке своего друга олигарха Синтие.У меня был шок..Я устроил ему скандал.Вам наверное интересно почему?Потому что эта Синтия была толстой кривоногой дурой!Простите..И в общем после этой ссоры я собрал вещи и ушёл из дома,а отец крикнул мне в след "Ну и вали,предатель!".Спустя какое-то время я узнал что отец сменил фамилию семьи на Джордон,а я так и остался Эвансом.И теперь я решил отправится куда-нибудь жить отдельно и зарабатывать на жизнь.Вот так вот началось моё путешествие длинною в жизнь..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 19e048dcde4b

Характер
1.Дружелюбный(сем.)
2.Кокетливый
3.Мастер на все руки
4.Статус звезды
5.Храбрый
Мечта всей жизни
Культовый режиссёр.
Вкусы
Любимая еда - рататуй.
Любимая музыка - Поп.
Любимый цвет - жёлтый.
Знак зодиака
Лев.
Ограничения
1.Аристократическое самообладание.
2.Фамильная черта характера.
3.Матриархат|Патриархат.
Generations:
Family Tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг - 12:34

Вот это дом! предупреждение Участок просто шикарный. Это ж сколько денег над было на всю эту красотищу?! Просто замечательно! Отлично!
хахах, позабавила фраза про Добби)) Даже экскурсия по дому тоже с юмором прошла. Жду первого отчёта, который будет написан в этом доме. Удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг - 12:38

Prew, Смущение (даже не знаю,что сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeВт 14 Авг - 17:28

Джерри, конечно... шок... такой расчетливый негодяй получился. О_О

Дом шикарный, настоящее поместье богача-сердцееда. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 9c31960cf3a7
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B12ca991af71Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Ec34411f91fcДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 9ntstlh740m6Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 16:44

вот так сынок вырос, кто бы мог подумать... я уверена в его жизни скоро наступит переломный момент.
Дом очень симпатичный, такой большой и красивый, молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 20:45

Отличный пост
Алён,спасибо^^
_____________________________

После того,как ушёл этот агент,прибежала маленькая девочка с сумкой на плече.
-Что,ещё один агент по недвижимости?-подумал я.
Ааах,так ты газету принесла.Ну,молодец.А теперь вали от сюда!Это мой дом!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 79acc89f3b3d
Всё,девочка убежала с криками.Видимо она подумала,что если не уйдёт,я сварю её себе на обед.Надо быть немного помягче с детишками.
Ну,а теперь надо позвонить родителям и сказать,что всё хорошо.
Мда..дела дома складывались не очень..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 163b1a3eb906
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 63dd83e265ba
Оказывается,родители угрохали все деньги на дом и теперь у них ничего нету.
-Пускай Лика на работу устраивается!Взрослая уже!И Герлянда её пускай куда-нибудь устроится!Аа..уже устроились..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 7d06ada46ac2
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 5ba2a82d40f5
-Ладно,мам.Я завтра к вам зайду,что-нибудь придумаем.Всё,целую,всем привет,пока!
Как только я положил трубку,снова раздался звонок.Ну,кто там ещё!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 5d631224a75b
Ладно,научу я вашу Алию логике.Тем более,что она старая подруга папы.
Ну,Алия немного подождёт,а я посмотрю,чего нового можно купить.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 398e8414faf3
Мдэ..в интернет-магазине было не густо.Товар с прошлого месяца.Хотя нет,вот это,что-то новенькое.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 A33f5caddac3
Хм..видимо наша семья настолько популярна,что при фамилии Эванс,все готовы сделать скидку,а то лучше,вообще бесплатно продать.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 44d748a78d1e
Товар привезли уже к обеду.Разбирая коробки,я обнаружил полотно.о!Да это же картина мамы.Точно!Вот,даже подпись в углу есть "Джулия Эванс-Джонс"
Джонс?Может это её девичья фамилия?Почему тогда у меня нету дедушки и бабушки по маминой линии?Может с ними что-то случилось и родители решили нам не рассказывать о них?Ну,в общем сейчас это не важно,позже позвоню и всё узнаю.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 4c9d64200c28
Так,с этим разобрался,теперь можно уделить время Алие.Так,где-то я записывал её номер.Ага,вот он!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Fa15ed5a039d
Ну,приходи,дорогуша!Будем с тобой заниматься..эээ...изучением логики Широко улыбаюсь
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 6f8538c49b20
Это женщина весьма пунктуальна,прибыла в точно назначенное время.Люблю таких.Не не не!Это не то,что вы подумали.Со старушками я ещё не кувыркался..
а?что?Конечно,я дам Вам автограф.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B07a03a4fdf1
-Ну,давайте начнём с азов.-сказал я.
И в этот же момент меня отвлёк парень,который рыбачил..В МОЁМ ПРУДУ!Он,как хозяин этого дома,спокойненько закидывал удочку и напевал какую-то песню.Ну,я понимаю если папарацци,или ярая фанатка,ну,или красивая девушка,которая хочет от меня ребёнка..ох,я бы тогда и в дом пригласил,и чаем напоил и...так,о чём это я?Ах да..Ну,чтобы просто придти и рыбачить в моём пруду!Это же высшая степень наглости!Ну,ничего.Я тебя запомнил.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 47b93511524c
Всё время,которое я провёл с Алиёй,я думал про этого рыболова!И,не знаю,научил я её чему-нибудь или нет,но очнулся я тогда,когда она стала ныть и говорить:
-Ну,может хватит уже??я уже достаточно знаю..
а?да-да..Всё,урок окончен,до свидания!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 732851eb9562
Я повернулся в сторону пруда,но там уже никого не было.А я всё ещё думал про то,каким нужно быть наглым,чтобы придти в дом звезды и ...порыбачить в её пруду!Красота!
От этих мысли меня отвлёк телефонный звонок.
Опять мой агент..Лаадно,снимусь я в вашем эпизоде.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 0b5829c0d896
Уже темнело..Солнце постепенно заходило за горизонт и отдавало небо во владения луны..Потихоньку загорался свет в домах.Через какое-то время,зажглись фонари у дорог..Город стал более оживлённым.Настало время ночной жизни..
Я позвонил маме и назначил встречу в парке.Когда я пришёл туда,я увидел её сидящую за столом и читающей книгу.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 10ca37e48483
Я стал тихонько подкрадываться,чтобы её испугать и...ЯПОНА МАМА!Я сам до смерти испугался!Я уже практически коснулся маминых плеч,как сзади подбежала...знаете кто?Девушка,которая хотела от меня ребёнка Вы издеваетесь...
Надо ж так..Язык мой,враг мой..
-оо!Вы же Джерри!Джерри Эванс!Я ваша большая фанатка!!Можете оставить мне автограф?
-Да,конечно!-сказал я,показав всю свою злость во взгляде.Но мой взгляд ни как на неё не повлиял..Она ещё попросила меня сфотографироваться.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 26dbf5c94f2c
А мама стояла в сторонке и хихикала.Даа,мам,очень смешно..
Ну,ладно.Иди сюда,я тебя обниму!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 3514849a78ec
Зная положение своей семьи,я дал маме 5000.Неет,не надо мне их потом возвращать!Вы мне дом подарили,а я вам 5000 в долг давать должен?Ну уж нет,мамуль.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 987904d56e54
Ну,а это очаровательно создание бегало по парку весь вечер.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 10257ad07cc8
Мама пробыла в паке не долго.Она попрощалась со мной и уехала домой.А я остался там в поисках "секса на одну ночь"..
Ища в взглядом хотя бы одну симпатичную девушку,я увидел,как народ столпился вокруг чего-то..или кого-то.Подойдя туда,я протиснулся между людьми и увидел в самом центре девушку играющую на гитаре.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Fa7c0fb26e06
На моё удивлением,все сразу расползлись по парку и я один остался около неё.
-Почему такая красивая девушка и одна?-спросил я.
Она перестала играть :
-Я не одна.-ответила она мило улыбнувшись.
-дааа??тогда мне,наверное стоит уйти,чтобы в дальнейшем избежать сотрясения мозга?
Она засмеялась :
-Нееет,я имела в виду гитару!Она мой самый лучший друг и всегда со мной.
-Ааа..А этот ваш лучший друг,даст мне с вами познакомится?)
-Конечно,он вообще не влияет на мою личную жизнь.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 2287bde55eac
-Ну,тогда может я...-я приближался к ней.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 C9b3ffad2da8
Я почти коснулся её губ,но меня перебила тишина.Было такое ощущение,что все притаились и смотрят на нас.Я окинул взором весь парк.Все люди,что были в нём смотрела в небо, в одну точку.Мы тоже подняли голову и увидели..
-Северное сияние?-спросил я
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 9f302719b12b
-Вдруг,голос из толпы начал говорить,будто рассказывая притчу:
-Это сияние единорога..Редкое явление в нашем городе.Ходят легенды,что человек,до которого коснётся единорог, будет счастливым всю жизнь.Но,практически все люди,которые его видели,были сожжены..В наше время,таких просто отправляют в психушки..А другие,просто держат язык за зубами и живут,не знаю,счастливо или нет.-сказал он и снова воцарилась тишина.
-Как это красиво!И безумно романтично!-сказала Паулина.
Тогда я повернул её к себе,мы посмотрели друг другу в глаза и..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 61cfd5b9e4b2
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 03eea506c501
А потом она сказала:
-Ты очень хороший и нравишься мне..Я завтра же расстанусь со своим парнем..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Aea09c4f7ce4
-А сейчас я хочу,чтобы мы были вместе..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 9aa34b953827
-А теперь извини,но мне нужно идти.Завтра увидимся!-сказала она,чмокнула меня в щёчку и убежала.
Ну,а я решил больше узнать об этом единороге и пошёл на "свет".
Как мне казалось,единорог должен быть на лунном озере.Поднявшись на гору,я в этом убедился.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 7f9b33ea4afd
Господи,да это же реально единорог!Да чего ж он красивый!Теперь осталось,чтобы он коснулся меня.
Я собрался с мыслями и пошёл в его сторону.Я был готов ко всему.К тому,что он лягнёт меня,убежит или вообще это галлюцинация.
Но подойдя к нему,он спокойно посмотрел на меня,а потом...лизнул мою руку!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Ee6b4f3dd821
Я хотел погладить его,но он засветился.Через мгновение его поглотило зеленоватое сияние и..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 F734abbac1c9
и потом исчез!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B167439343ce
Я стоял и ничего не мог понять..Я решил собрать все мысли в кучу и понять.Я увидел сияние.Пришёл сюда,увидел единорога,он меня лизнул и ..и исчез.Я теперь счастливый что ли?
Ну,ладно,счастливый я или нет,покажет дальнейшая жизнь.А теперь я пошёл домой.
Вечерами дома было страшновато..Такой здоровый дом и один я..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 E01b08a879f1
Пришлось нанять дворецкого,чтобы было не так страшно.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 8794cf325979
А потом мне в голову пришла идеальная идея.Я решил завести собаку!Сразу же кинулся в интернет,сделал заказ и уже утром мне привезли добермана-пинчера и сказали,чтобы я сразу приучал его к новому имени.
Я решил назвать его Оди.Да-да,только Гарфилда не хватает Широко улыбаюсь
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 7bbe13c7c0a1
Ути,мой хорооооший^^
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 283b1cc5d4b6
Я позвонил Паулине.У меня с ней осталось одно незаконченное дело Замышляю
ц!Семь пятниц на неделю,чес слово!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 E5ff43585f56
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 224d653c0029
За что я люблю собак,так это за то,что они помимо того,что лучшие друзья человека,так ещё и очень умные.А мой новый пёс,вообще супер.За 10 минут научил его команде "сидеть".Ну,не чудо ли?
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 8fdf1e66a2de
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 A8cfce205942
Я услышал рев мотора.Повернулся и увидел Паулину.Она приехала на машине.Сказала,что шеф позвонил и отпустил домой,поэтому,он сразу приехала ко мне.Ну,милости прошу к моей спальне Замышляю
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 5088f165169d
Ну,а дальше..Вы сами знаете.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 62847a7fffa8
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 F584f3dafcd1
Всё,эту я выпроводил,теперь можно чем-нибудь заняться.Зазвонил телефон.Мама,ты прям читаешь мои мысли)ЧТООО?!ЛИКА БЕРЕМЕННА?!Я же говорил этому идиоту,чтобы был поаккуратнее с моей сестрой!НУ ВСЁЁЁ!Увижу,точно глаза на одно место натяну!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 40e20136180a
Положив телефон,я пошёл на задний двор бить манекен и немного успокоиться.Но не тут то было!Снова позвонили и сказали,придти в Ратушу и забрать аттестат.
Ооо..опять эти церемонии и старые рожи,которые за 11 лет класса мне так надоели.Но,тем не менее я...О дааа,я спасу мир Смешок
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 F6b0d11900cf
Дело сделано!Можно идти работать.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 0e07aa122794
А дальше моя жизнь была...как всегда.Я кадрил девчёнок,затаскивал их в постель и беспощадно выпроваживал из своей жизни.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 5c3a9ac89efd
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 17f4dcb5de53
Вот всё их количество.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 5a9afb86070c
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 C853d4c44a0e
Это не все,просто эти две фотки очень долго делал.Поэтому решил,что 8 девушек хватит.

И вот,в один из обычных дней,я как всегда вышел на охоту.Самое лучшее для меня место - это парк.Здесь всегда самый сок.Я хищным взглядом
осмотрел территорию парка и...
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 8957f5d1f932
И в один миг,вся моя жизнь перевернулась с ног на голову..Я забыл о всех своих девушках,о Белле и о мести...Я ничего и никого не хотел..Я просто мило улыбался и понимал,что это та,которая будет матерью моих детей..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 E6fabb473176
To be continued ...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 21:03

Ааааааааа)))))Фима...видать память потеряла и оказалась в другом городе???Или еще какая история ее появления....все теперь вся изведусь пока узнаю.........
Блин, приятно то как)))))))
Все таки Джери офигенный...а на фотке где он парк взглядом обводит так вообще.... Голова кругом
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 21:10

Потеряла память?Ооо нееет)))У меня на неё другие планЫ)))думаю,намёк поняла)))
За Джерри спасибо)Хочется поскорее увидеть,какие у них родятся детки)
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 23:14

Фимаааааа Улыбаюсь Блин, мне так нравится читать повествование от парня, прямо вообще)
Джерри - бабник, вообще свинюха
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 23:23

Оль,спасибо!))
Цитата :
Джерри - бабник, вообще свинюха
Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 6:56

Бог ты мой, он даже Клэр Урсус в постель затащил. Смеюсь

Ну, я надеюсь все помнят, что от Фимы у Джерри не может быть детей? Только с ее потомками могут быть какие-то связи. Это я так, к слову, во избежание очередного Пенальти. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 11:05

Ну,а если будут?То пенальти -30 очков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 11:36

-30 - это только за вселение Серафимы. За ребенка еще дополнительно будет. Хочешь нарушать правила - be my guest, как говорится. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 11:39

оффтоп
За ребёнка тоже -30??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 11:55

Нет, -10. За одного. Итого -40 очков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 12:04

Ну,и ладно!Успею ещё за 10 поколений наиграть Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 1871be8cc64f
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 0002493d083fДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Kxd907rsuxp3Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 B13b6ad7b620Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 12:06

Ну, давай, удачи. Друзья
Смотри в минус не уйди. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 12:08

Уже ушёл Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 19:14

8 баб, мда...когда я играла за парня и у него была мечта всей жизни "казанова" то Паулина мне сложнее всех далась. появление Серафимы радует. ну а "падшие" девушки мстить будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 19:18

Хм...не думаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 14 Icon_minitimeПт 17 Авг - 19:53

А жаль) ибо он заслуживает типа "Сдохни,Джон Такер" )) да да))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика