Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСр 4 Июл - 10:30

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Эванс,Алекс Эванс))Привет всем!Как вы уже поняли,зовут меня Алекс,а ношу я фамилию Эванс.Вообще меня зовут Александр,но все меня называют "Алекс".Я продолжатель,ох..уже основатель рода Эванс.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 3a2aa5e004c3
Я жил в семье богатого бизнесмена в городе Бриджпорт.У нас было 3 квартиры и трёхэтажный особняк на берегу реки(или моря,я так и не понял=)).Моего папы никогда не было дома,он постоянно был на всяких конференциях,совещаниях..его интересовали только деньги и на существование его сына ему было абсолютно наплевать.Мама тоже не занималась моим воспитанием.Она постоянно была в салонах красоты или уезжала куда-нибудь отдохнуть.Я вырос на руках у няни,доброй старушки Тифани.Она заменяла мне всех и я её очень любил.Но не смотря на то,что я рос в "золотой клетке" я не стал разбалованным сынком,я наоборот мечтаю всего достичь сам и никогда не брал у папы ни копейки(только у мамыДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 859309шучу)И вот однажды папа вспомнил про своего сына.моему счастю не было границ!он проводил со мной всё свободное время,выполнял все мои прихоти.И один раз за столом я спросил у папы,почему он так резко стал ко мне хорошо относится?он сразу замешкался,но всё таки сказал..Он хотел поженить меня на дочке своего друга олигарха Синтие.У меня был шок..Я устроил ему скандал.Вам наверное интересно почему?Потому что эта Синтия была толстой кривоногой дурой!Простите..И в общем после этой ссоры я собрал вещи и ушёл из дома,а отец крикнул мне в след "Ну и вали,предатель!".Спустя какое-то время я узнал что отец сменил фамилию семьи на Джордон,а я так и остался Эвансом.И теперь я решил отправится куда-нибудь жить отдельно и зарабатывать на жизнь.Вот так вот началось моё путешествие длинною в жизнь..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 19e048dcde4b

Характер
1.Дружелюбный(сем.)
2.Кокетливый
3.Мастер на все руки
4.Статус звезды
5.Храбрый
Мечта всей жизни
Культовый режиссёр.
Вкусы
Любимая еда - рататуй.
Любимая музыка - Поп.
Любимый цвет - жёлтый.
Знак зодиака
Лев.
Ограничения
1.Аристократическое самообладание.
2.Фамильная черта характера.
3.Матриархат|Патриархат.
Generations:
Family Tree:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kela
Kela

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Nk5q70nmozd3
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Авг - 19:58

Что бы он, как в фильме, начал встречаться с двумя, не срывая девушек друг от друга? Ну дом большой, можно и гарем сделать))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Авг - 20:03

На счет пенальти я думаю можно не парится, как сама Кристина говорила про меня, кто то гонится за очками, а кто то играет в свое удовольствие. Ну вот накопила я кучу очков(хотя не гналась. а просто правила игры соблюдала)и что? Ни кому они не нужны, за окончание этой "игры"и набора большего количества очков призов итп как в других конкурсах нет, так что играем в свое удовольствие)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Авг - 20:29

Ну,может быть,когда я буду играть за девушку,то будет "Сдохни,Джон Такер" а сейчас неее)))У меня и так для Джерри не очень-то хорошая судьба предназначена.
Да,я по началу и не задумывался об очках,но теперь при каждой возможности,пытаюсь сделать что-нибудь,чтобы получить очко.Я даже тетрадочку завёл и записываю туда все очки.Было 20,теперь -20 Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Авг - 21:10

ох тоже надо бы тетрадочку... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Авг - 21:22

Надо-надо Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeПт 17 Авг - 21:34

В конце каждого поколения итоги подводите. тогда ничего не забудете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 18:31

Отличный пост
Я обычно безо всяких сомнений подхожу в девушкам и завожу с ними разговор.На этот раз я ни как не мог решиться.Боялся подойди и ляпнуть что-нибудь не то.И я каждый раз повторял в голове : "Я влюбился.Конкретно."
Собравшись с мыслями,я подошёл и заговорил:
-Привет!Я Джерри..-я резко вспотел и опустил глаза в пол.
-Привет!А я Алексис.-улыбнулась она.
-Очень п..пп..приятно!-мямлил я.Но несмотря на то,что мне было трудно говорить при этой девушке,меня не покидала мысль о том,что я где-то её видел..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 0c01b1824190
-Да ладно тебе!Как будто первый раз с девушкой знакомишься.-подбодрила она меня.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 8f4e889a9bf0
"Да она ещё лучше,чем я думал!"-промелькнуло у меня в голове.
-Я тебя раньше не видел.
-А я только сегодня приехала.Покажешь мне ваш городок?Ноо,только не сегодня..Мне ещё нужно разобрать чемоданы,да и вообще я в Ратушу шла,документы забрать.
Мы проболтали целый час.Под конец я подарил ей цветы и сказал:
-Это тебе в честь нашего знакомства!Ты мне очень понравилась!
-Оой,спасибо тебе огромное!Так приятно!Мне уже начинает нравится в вашем городе.-улыбнулась она.На этом моменте мы разошлись.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 0cdc69771dda
Придя домой мне позвонила мама.Она сообщила,что у них забирают дом!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 B21c35a59598
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 456430b65b27
Заставляют их переехать ничего не объясняя.Ох,уж эта политика.Везде им надо платить!Конечно,мамуль.Сейчас же принесу деньги,а потом схожу в Ратушу и "поговорю" с мэром!
Пока я ехал до дома родителей,всё время думал : "Да мой отец каждый кирпичик,каждый уголок сам строил,СВОИМИ РУКАМИ!А они забирают дома безо всяких причин!Ну,чувствую,долгий у нас с мэром разговор будет!!!
о!А вот и приехали.Привет,пап!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 87219ac0cc89
Вот деньги,которые обещал.Теперь я в Ратушу.Возможно,завтра у нас будет новый мэр города!
Ну,а эту фотку я просто не мог не закинуть Широко улыбаюсь
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 A476128b47e4
Мда..разговор с мэром у нас всё-таки был длинным.Он долго ничего не хотел говорить,но когда я показал ему фотографии его голой дочери и пригрозил,что они могут попасть в интернет(не зря же я столько времени на девушек угрохал)И вот тогда он объяснил мне в чём дело.Оказывается,под нашим домом находится какое-то захоронение.И теперь учёные хотят снести дом и рыть.Но пока что это не точно,поэтому с переездом их никто не торопит.Мол,сейчас 21 век и всякие технологии.Они могут определить,действительно ли есть под домом захоронения или нет.."Короче,всё с вами ясно" с этими словами я покинул кабинет мэра и пошёл домой.
Дома я сидел на диване и пытался вспомнить,где я мог видеть Алексис.Она сказала,что только сегодня приехала,значит в городе я её видеть не мог...Хотя,может она врёт,что впервые здесь?Ну,на врушу она не похожа..За границу я не выезжал..Но ведь где-то я её видел!!А может она просто на кого-то похожа..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 714e73e848f0
Чтобы как-то отвлечься от этих мыслей я зашёл в интернет-магазин и увидел там продажу машины времени.Хм..интересно..Я заказал её.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Dd94449fba6c
Расположил я её слева от дома и сразу же решил опробовать.Так,что тут у нас.Прошлое или будущее?В будущее я заглядывать не хочу..наверняка там будет обо мне много слухов и сплетен..Я ведь в будущем звездой экрана буду Широко улыбаюсь Не,не хочу слушать про себя гадости.Хотя,может там,куда меня отправит машина,я уже умер и народ будет в шоке,что к ним вернулся я.Живой!Не,не буду травмировать психику людей!Ну,что?Поехали!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 C92ffce95770
Да,там конечно весело но..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 4737ace70310
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Ea3810e0cef9
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 09c76820cd74
Но эти колхозники,помимо того,что лапали меня и разбили мой сенсорный телефон,так они ещё и не хотели меня отпускать.Еле выбрался!
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 9661e2e5ff9c
___________________________________

Со дня знакомства с Алексис прошло три месяца..Мы уже довольно хорошо узнали друг друга и стали друзьями.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 B70ce19e877d
Вернее сказать,она считала меня другом..Я тоже делал вид,что мы друзья,но любовь изнутри ломала рёбра,когда я видел её..Я еле сдерживался,как бы не поцеловать её или не ляпнуть,что люблю её.Мне казалось,что если она узнает о моих истинных чувствах к ней,у нас не останется ничего..ни любви,ни даже дружбы,поэтому я сдерживал себя и молчал..
Но вот в один из дней,я,наконец-таки,устроился на работу..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 188b932d7866
У меня было хорошее настроение и я пригласил Алексис в парк.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 0c4126a6a756
Встретившись,мы немного побеседовали.Узнали как у кого дела и что нового.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 F2cb9891e116
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Af0214e29ebb
После разговора я предложил пойти в кафе.Заказать чего-нибудь вкусненького и устроить праздник животу.Алексис меня поддержала.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 10a6a278f098
Посидев в кафе,мы решили прогуляться на пляж.
Мы медленно шли и болтали,поэтому,когда пришли,то было уже темно.Мы шмякнулись на песок и стали смотреть на звёзды.
Алексис,с милой улыбкой смотрела на небо и что-то фантазировала..Мы сидели довольно близко и я чувствовал тепло её тела.Мне было всё труднее сдерживать себя..Я хотел сорвать с неё одежду..обнимать,целовать,но всему этому мешала реальность.Чтобы не убиваться мыслями,я заговорил :
-Видишь воооон ту звезду?-тыкнул пальцем в небо я.
-Даа,она очень красивая..-сказала Алексис откинув голову назад и наслаждаясь тишиной и ночью..
-Она мне очень нравится..Я назову её твоим именем - Джерри.
-Моим именем?-удивился я.-Учёных много,её уже давно открыли и наверняка дали какое-нибудь имя.
-Ну учёные дали своё имя,а я хочу назвать её в честь моего друга.
-Понимаешь,Алексис...-я встал на ноги и взял её за руку..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 6dd34d606169
-Я больше не хочу быть твоим другом...я хочу быть чем-то большим для тебя..
-Ноо,но как?почему?-удивилась она.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 3f7a56db1bf6
-Так понятней?
-Вполне...-ответила она в лёгком шоке..
-Я люблю тебя..с первого взгляда...с того момента,как я увидел тебя в парке... уже тогда я понимал ,что ты будешь моей женой..Я помню твой взгляд,твои волосы,как они переливались на солнце..твою улыбку....и я терпел...все эти 3 месяца я терпел и не говорил тебе о том,что люблю тебя,но сейчас...моё сердце остановится если я не скажу тебе главного...ты выйдешь за меня?
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 2051a6970324
-Конечно!Конечно я согласна!- радостно закричала она и протянула руку.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Ab2307897d3e
-А теперь подойди и обними меня.-сказал я раздвинув руки.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 0448a281a167
-Господи,неужели это происходит со мной?-всё ещё не мог поверить я.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 9f664810c3c6
Ну,а что дальше,вы сами понимаете..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 C86e10189c28
_____________________________________________
Прошёл месяц...
За это время Алексис переехала ко мне и мы...решили устроить свадьбу!
И вот,сегодня этот день.Мы назначили торжество на три часа,а к этому времени всё приготовили..
Уже собрались гости,вот-вот и мы пойдём к алтарю.Из дома вышла Алексис в свадебном платье.
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 0d0ba539684a
Она подошла и шепнула мне на ухо,чтобы я зашёл в дом.Есть серьёзный разговор.Меня это немного насторожило,но я всё-таки пошёл за ней..
Зайдя в дом я подошёл к ней..Её взгляд был напуганным..она как будто хотела,что-то сказать,но никак не решалась..
Я молча стоял и ждал..
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 0a39831311c6
Она подняла голову и неспокойным голосом сказала :
-Милый,прости...но я вовсе не та,за кого себя выдаю....
To be continued...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 19:24

Агаааа, Алексис станет Серафимой?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 19:25

Ну да Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 19:47

ну все,влюбился бабник-то Улыбаюсь мне только ооооочень не понравилась фраза,которая предшествовала "коротким отношениям",лично мне это ооооочень неприятно,я конечно понимаю,что ты описываешь парня,но почти мат... не очень красиво,я так думаю.Кот шикарен В восторге А эта история с влюбленностью,эххх,как же это все знакомо до безобразия,только иногда это не очень круто( ну и жду продолжения истории Фимы-Алексис))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 20:37

Отличный пост
ну вот как и предполагалось нарвался парень на "нужную" девушку и все дурные мысли из головы выбросило..осталась только любовь......
А Фима....блин я даже соскучилась по своей династии....но буду радоваться(или страдать) за нее тут))))
Мне нравится ее инкогнито и жду с нетерпением что бы узнать причину....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 20:47

Да,Лик,ты права.Я просто когда пишу,вообще ни о чём не думаю,а когда начинаю читать,становится стыдно Смущаюсь (девочка)
А вообще спасибо! Улыбаюсь
Ооой,Ир,спасибо!Как прочитаю твои комментарии,так аж прям сияю!!))Так приятно,так приятно ДоволенУмеешь ты человека до слёз(счастья) довести!)))
И очень рад,что тебе нравится моя история с Фимой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Svg1j7iet7msДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Hbloz8le0937Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Up5f3lcvytiwДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 V9iedj5rahnvДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 3gzhydpfxynv


Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Rcigqersz4z1Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 20:58

не,ну с тайной Фимы конечно интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 21:01

Ну,я рад что интересно)))Спасибо Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 21:14

Чем вам не понравилось таким способом картинки выкладывать? Сообщение покороче, да и читать попроще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 21:19

Ну превьюшки можно конечно..и самые первые династии так и выкладывались..но вот читать историю и каждую картинку открывать в новом окне что бы рассмотреть поближе...несколько неудобно...,ну на мой вкус, во всяком случае...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yomo7lydpf69
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 21:21

Писал точно такое же сообщение!Ир,ты меня опередила!))согласен полностью с тобой! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 21:28

Тогда спойлер. Тут то оно да, согласен - превьюшки не совсем то... Для своих - привычно, а вот для тех, кто недавно, не очень - глаза разбегаются между текстом и картинкой... Большие картинки отвлекают от текста...
Я просто тут недавно, так что не судите строго. И пытаюсь вникнуть в ваши тонкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 921dbb295595

Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Uisl8alorc8xДинастия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 21:29

Ну со спойлером согласна)))Удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amistab
Amistab
 
Пол : Мужчина
Возраст : 44
Откуда : Москва
Сообщения : 203
Благодарности : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:История семейства Эванс(10 поколений)   Династия:История семейства Эванс(10 поколений) - Страница 15 Icon_minitimeСб 18 Авг - 21:38

Хотя, я не в своей теме модерирую) Просто внес предложение, а прислушаться или нет - вам решать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:История семейства Эванс(10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Редвуд (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: история семейства Диас (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика