Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 17:45


Дорогой дневник, сегодня вечером Майкл сменил гнев на милость и освободил меня досрочно. Видимо, надо почаще утраивать акции протеста против его деспотии.
- Вайлетт, прости. Ты права, постоянно тебя опекая, я делаю только хуже. Думаю, мне просто надо узнать твоих друзей по лучше, чтобы не бояться оставлять тебя с ними. - сказал он, перед тем как разрешил устроить пижамную вечеринку.
А я стояла, не поднимая глаз, ожидая, когда он вспомнит про "богатую курицу".

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 48434906



Но Майкл молчал, и я подняла голову.

Каваюсь У него такие забавные веснушки...

В гневном недоумении Да что это со мной?

Стряхнув с себя странное оцепенения, пошла звонить Натали. После того, как Кейт покинула школу, она осталась моей единственной подругой. И мне хотелось хоть с кем-то поговорить.

Извини, дневничок, но ты вряд ли сможешь объяснить, что со мной происходит.

Натали прибыла вместе с курьером из пиццерии, и ту же попыталась его очаровать. Такой участи не избежал и Майкл. Она так уверено с ним кокетничала, что у меня начался очередной приступ ревности. А Майки как будто и не замечал. Пожелав нам хорошо провести вечер, он взял кусок пиццы и отправился смотреть телевизор.

- У тебя очень симпатичный опекун, - сказала Натали, когда мы поднялись ко мне в комнату.
- Да, Майки такой, - на автомате ответила я, растеливая спальник.
- Майки?- многозначительно переспросила подруга. - Ты называешь его не дядя Майкл, а Майки? Интересненько. А какая у вас разница в возрасте?
- 18 лет. Ты это к чему?
- Ну, - Натали закатила глаза к потолку. - Молодая девушка, сирота и ее симпатичный, еще не старый, но уже не молодой опекун... По-моему это в лучших традициях любовных романов.
- А по-моему ты этих любовных романов слишком много читаешь.
- Нет, Вай, это ты у нас книжный червь. Хотя я прям представляю цитату из книги: - Натали театрально развела рками. - "Их взгляды встретились. Зелень Елисейских полей потонула в ночном небе, так же как его чресла в ее сокровенной ложбинке..." Ай...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 94760473


- Не говори глупостей! - через чур громко возмутилась я, откровенно краснея.
- О, какая бурная реакция! Я что, оказалась права?
- Конечно, нет. Я его только в душе голым видела...

Facepalm Ой-еее

Натали встрепенулась. Глаза загорелись. Рыжая-бесстыжая одним словом.
- Ииииии?
- Что иии?
- И как? Ну, там...
- Я ничего не видела. Он прикрылся.
- Жаль... - Натали была откровенно разочарована. А потом вновь взбодрилась. - Ну если у вас не было секса, это не значит что ты в него не влюблена. Так ты в него влюблена? - спросила она с лицом офицера гестапо на допросе.
Вопрос неожиданно поставил меня в тупик.
- Не... Нет... Не знаю...
- То есть как, не знаешь?
- Ну, я его ревную, но это может быть и не любовь... просто...
- Ничего так просто не бывает. Знаешь, у меня есть проверенное средство. Когда я не могу понять, нравиться мне парень или нет, я его целую.

В гневном недоумении Так вот как она со всей школой перецеловалась! Странно, почему же она не была королевой бала.

- Так что Вайлетт, ты сейчас спустишься вниз - продолжала Натали. - и поцелуешь его!
- Что?!
- Давай, смелее. Если понравиться, значит он тебе нравиться, а если почувствуешь, что тебе противно целоваться с потенциальным старикашкой, ну и бог с ним.
- И как я ему объясню это потом?
- Ну, скажешь, что мы играли в "Слово или дело", и ты опрометчиво выбрала дело.

Я неуверенно стояла у подножия лестницы, а Натали наверху подначивала меня к действиям.
- Давай... - шепотом сказала она, показывая в сторону дивана, где спал Майкл.
Глубоко вдохнув, как перед прыжком в воду, я ринулась в бой.

Хорошо, сейчас поцелую, пока он спит. И он ничего не узнает, и я в своих чувствах определюсь...

Ну, почему я такая невезучая? Стоило мне подойти к дивану, как скрипнула половица и Майки проснулся. Черт.
- Вайлетт, что-нибудь случилось? - спросил он, поднимаясь на ноги.
- Нет. Просто...
Давай, Вио соберись... Я так и чувствовала мысленные пинки Натали.
- Надо же, заснул на диване. Как вечеринка? Все нормально?
- Да, - тихо ответила я, поднимая голову...

Натали права, его глаза и правда похожи на Елисейские поля.

И прежде чем, я попыталась одуматься, я притянула Макла за шею и...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 52274695


Поцелуй длился всего лишь мгновения, но мне показалось что прошла вечность, прежде чем я отпрянула от Майкла и решилась посмотреть ему в глаза. Он ошарашено уставился на меня, и как тогда в душе, я сбежала раньше, чем он что-нибудь сказал.

"Господи, пусть он, услышав дикий довольный ржач Натали, поймет что это шутка" - умоляла я, взлетая по лестнице.

Натали уже спит. А мне опять не до сна.

Потом что поняла, что для меня это не шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 17:51

Отличный пост
ну все, плакали мои мечты)))
Как же отреагирует Майкл? Очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 18:00

ну аааааааааааааа Плачу (девочка)
ну я тооооооже хочууууу романтики и всякого такого,хочу бабочек,у меня аж сердце разрывается,когда я это читаю Плачу Я ж специально перестала романы читать,а тут такое... Короче-этот отчет затронул мои глубокие струны души Рыдания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 18:06

Smallowl пишет:
ну аааааааааааааа Плачу (девочка)
ну я тооооооже хочууууу романтики и всякого такого,хочу бабочек,у меня аж сердце разрывается,когда я это читаю Плачу Я ж специально перестала романы читать,а тут такое... Короче-этот отчет затронул мои глубокие струны души Рыдания

Ну не плачь. Там все так легко и просто не будет.
Хотя я рада, что моя писанина пробивает на эмоции, может и не зря пишу.

pyfff, Ну твои мечты там относительно тоже исполняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:02

Какие повороты, однако... О_О

Да уж, вряд ли там будет все так гладко... Холли ведь есть, в конце концов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:17

Алён,не только твои))))
[Господи, пусть он, услышав дикий довольный ржач Натали, поймет что это шутка]
Убила эта фразаСмеюсь
Теперь интересно,как,всё-таки отреагирует Майкл?...

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:47


Дорогой дневник, в который раз я остаюсь одна. Сначала ушел папа, потом мама, затем... Нет, Майкл не умер, но кажется, для меня он потерян.

В первые в жизни я хотела, чтобы утро не наступало. Я боялась выйти из комнаты, поэтому даже не проводила Натали. Подруга понимающе посмотрев на меня, пожелала удачи и ушла.
Когда за ней захлопнулась дверь я с неподдельным ужасом, и в то же время, с трепетом, стала ожидать шагов Майкла на лестнице. Но в доме было тихо. Поэтому, через пару часов я,собравшись с духом, покинула свое убежище, тем более, что в нем не был предусмотрен туалет.

Но спустившись по лестнице я поняла, что Майкла дома нет. И я испугалась еще сильнее, вспомнив из маминых записей выкрутасы отца.
Хорошо, что перед тем, как у меня началась паника, от Майкла пришла смс-ка.
"Буду поздно" - всего два слова, а как от них становится легче. Ну, почти легче. Ведь они не объясняли куда Майки делся.
Чтобы скоротать время, я засела за новую книгу.В последнее время мне нравилось перечитывать историю любви родителей. Она меня и вдохновила на создание драмы.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 66885623


Я сидела на веранде и наслаждалась творческим процессом, с головой уйдя в историю моих героев. Но тут солнце обогнуло дом, и его лучи легли мне на плечи заботливым пледом. И я тут же вспомнила вчерашний поцелуй.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 58127738


Губы Майкла были мягкими, слегка опухшими после сна, и очень теплыми. Как будто целовала солнечного зайчика...

ААААААА Злюсь Спасибо тебе, Натали! Нашла кого послушать.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 20815130


Ну что, Вайлетт, поняла что чувствуешь к Майклу? Ну и что же ты собираешься делать с этими знаниями?

Черт, как же все было проще, когда я терялась в догадках.

Когда я легла спать, Майкла еще не было. Я вся извертелась, снедаемая думами. Лишь ближе к полуночи мне, наконец, удалось задремать, но и этот хрупкий сон был недолог.

Я снова стала замерзать. Грущу Пожалуйста, пусть это не то, о чем я подумала...
Я открыла один глаз, потом другой. И чуть опять не закричала, когда вскакивала с кровати.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 57396358


Тихо. Не орать - успокаивала я саму себя. - это всего лишь мама... Мама! - и тут же заткнула себе рот, чтобы не разбудить призрака.

"Надо позвать Майкла. Судя по скрипу он уже дома и еще не спит"

Радостная появление мамы, я вылетела в коридор и ворвалась в соседнюю комнату. Без стука.

Ничему меня жизнь не учит.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 20979702


Хорошо, что они пока еще были одеты. Но мне хватило их взглядов.

Господи, как он на нее смотрел!

Я едва смогла проглотит болезненный ком, вставший в горле.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 42575900


Они так наслаждались обществом друг друга, что меня они заметили, только когда я, со всех ног убегая из этой чертовой комнаты, ударилась об дверной косяк.
- Вайлетт?
Но я уже была в своем убежище. Потирая ушибленное плечо и заливаясь слезами, я сползла по стене на пол.

Ну, а чего я хотела? Я ведь для него всего лишь ребенок!

Как больно... Рыдаю

И я ударила по ушибу здоровой рукой, чтобы боль в руке заглушила боль в сердце.




Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:54

Собственно, как я и предполагала. У него есть Холли. =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 20:07

Ой-ей сколько всего я пропустила!
Столько переживаний и подростковых пылких чувств!
Мне очень нравится! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 21:15

Малюсенький правда отчет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 21:28

Малюсенький,но зато какой интересный!
Очень нравится читать твою династию!Интересно,и в тоже время набираюсь опыта)

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 22:48

Люди, в последних отчетах у все фотографии просматриваются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 22:59

нет, не у всех. у меня например, только одна грузиться...

P.S. Не помню, комментировала ли я твою династию, но очень интересная. и пишешь ты увлекательно. молодец - талант
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 21 Июл - 23:19

я тоже вижу только один скрин, где она пишет и все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 22 Июл - 4:39

и я один только,но я думала может интернет тупит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 22 Июл - 7:21

Сейчас у меня вроде все прогрузилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 22 Июл - 9:47


Дорогой дневник, я не могу находиться в этом доме. Это невыносимо, знать что он находится где-то за стенкой, знать что он там не один, что дарит кому-то свои солнечные поцелуи... А мои воспринимает как детскую забаву.
Я боюсь, что он узнает, что я к нему чувствую. Боюсь с ним разговаривать, смотреть в эти чертовы зеленые глаза, потому что дурацких три слова так и рвутся из груди наружу.
Я специально тянула до последнего, и вышла из комнаты только когда подъехал школьный автобус.
- Вайлетт, нам надо погов...
- Я опаздываю в школу - коротко перебила, не оборачиваясь.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 79901840


Знаю я, о чем он хотел поговорить. Хотел объяснить, что я видела ночью. Дорогой Майкл, от куда берутся дети мне еще мама рассказала, когда у меня начались месячные. И то она опоздала, я обо всем уже знала из книг.

Кстати о книгах. Местному книжному клубу, членом которого являлся и директор школы, понравилась моя книга.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 80610336


Оценки, конечно улучшились, но выше тройки не подтянулись. А выпускные экзамены уже скоро. А там и мое восемнадцатилетние, начало новой жизни...

"А почему бы ее не начать сейчас?" - подумала я, когда бродила по городу после занятий, и остановилась возле парикмахерской.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 81735530


- Что будем делать? - спросил стилист.
- Я хочу подстричься.
- Подстричься? - неуверенно спросил он, смотря на мои длинные волосы.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 10121112


- Девочка, а тебя мама потом ругать не будет?
- Моя мама умерла, и папа там же. А моего опекуна это не касается.
- Ладненько.

Когда стилист закончил, я со странным чувством погладила затылок. Так непривычно было ощущать сквозняк на шее. Но мне понравилось, и поэтому я решила поменять все.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 43558929


- Блэквинг, ты чего с собой сделала? - услышала я, когда собиралась уходить.
Из соседнего зала, где делали татуировки, вышел паренек. Мой одноклассник, который однажды был на вечеринке у нас дома. Как же его зовут? Ах, да...
- Что, Кендрик, я так ужасно выгляжу?
- Ужасно, когда ты называешь меня по этому имени. А выглядишь ты шикарно. Больше не похожа на пай-девочку.
Сомневаюсь Не похожа на пай-девочку, говоришь? А это идея... Хихикаю

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 43466643


- И как же мне к тебе обращаться?
- Ну, хочешь называй меня "мой господин", но если не подходит, то можешь звать Риком. Все лучше, чем мое полное имя.
- А почему тогда для краткости не Кен?
Кендрик усмехнулся. Где-то я уже это видела...
- Детка, а я разве похож на куклу без члена?
Как ни странно, но "детка" не резанула мне слух и душу. Было в ней что-то знакомое, но другое.
- Может пообедаем где-нибудь? - неожиданно для самой себя предложила я.
Рик пожал плечами:
- А почему бы и нет?
Мы отправились в ближайшую забегаловку.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 14192193


Уплетая картошку-фри и запивая колой, мы болтали о всем и сразу. Иногда несли откровенный бред. Я рассказала, что не хочу иди домой, правда, не открывая причину. Поэтому после кафэшки мы перебрались в парк.

- Что у тебя с рукой? - спросил Рик, указывая на синяк на плече.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 30539655


- Ударилась...
- Это из-за нее ты не хочешь идти домой? Вроде твой опекун не похож на того, кто избивает девочек.
- Он и не избивает. Просто нет настроения возвращаться домой. Только ведь придется, - я с грустью посмотрела на часы на башне ратуши.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 74841996


Рик проследил за мои взглядом.
-Ну если ты боишься копов, то я знаю одно место, куда они не сунутся.


- Кладбище? - с ужасом спросила я, глядя на ряд могил .
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 20767279

- Отличное место для ночевки - Рик достал откуда-то спальник. - Сам не раз здесь спал, когда хотел предкам нервы помотать. Располагайся, а я пойду.
- Ты оставишь меня тут одну?
-Извини, но сегодня я хочу спать в своей постели.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 14503967

И он ушел. Наверно, стоило бы последовать его примеру, но я уже решила домой сегодня не возвращаться. Я расстелила спальник и забралась в него.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 32660803


Удивительно, но не смотря на окружение могил и призраков я заснула почти что сразу. Лишь перед самым забытьем подумала, что компания Рика, не смотря на его иной раз откровенное хамство, не так уж и плоха.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 80955167


Утром я сразу отправилась в школу, где Натали сообщила, что Майкл замучил ее звонками пытаясь узнать где я.
- А кстати, где ты была? - это рыжий любопытный варвар уставилась на меня во все глаза. - И что ты с собой сделала?
Но от ее расспросов я только отмахивалась. Вчера я совсем забыла сделать домашку, и все уроки со скоростью пулемета строчила в тетрадке, чтобы успеть все переписать, пока ее не потребовал учитель.
Домой все же возвращаться пришлось. Во-первых, мой дневник остался там, а во-вторых мне нужен был душ.
В коридоре Майкла не было, чему я несказанно обрадовалась. Но моя радость длилась недолго. Он был в ванной, одетый и разговаривал по телефону.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 16158850


- Нет, Холли, она еще не вернулась. В полиции сказали, что будут ее искать только через двое суток. Но в школе она появляется. Нет, ты не виновата. Хорошо, я буду держать тебя в курсе. Целую. Пока.
- Секс по телефону? - спросила я, заходя в комнату. - А обычного вам мало?
Ошарашенный Майкл повернулся ко мне.
- Вайлетт? - он окинул меня взглядом. - Что ты...? Где ты была?
Про игнорируя его вопросы я направилась к душу.
- Может выйдешь? - не поворачиваясь к нему, я стала расстегивать джинсы. - Не думаю, что твое подружке понравиться, если она узнает, что ты подглядываешь за малолетками в душе.
Но шокированный Майкл встал как вкопанный.
- Ну давай, иди от сюда. Я стриптиз за бесплатно устраивать не собираюсь.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 22827177

- Я подожду тебя в коридоре.

Ну уж нет. Я с тобой разговаривать не хочу.

Теперь я даже рада, что мама даже в туалете на первом этаже решила поставить большие окна. Приняв душ, я оставила воду включенной. Выбравшись через окно, я тихонько прошмыгнула к веранде, перелезла через парапет и, пробравшись через кухню добралась до лестнице на второй этаж, ломанулась в свою комнату.
На всякий случай я забаррикадировала дверь комодом, а в уши вставила наушники с включенной на полную громкость музыкой. Так что приходил обманутый Майкл, или нет, я не знаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 22 Июл - 10:16

Кендрик-Кендрик... тут что-то намечается... Либо он будущий избранник Ви, либо она использует его для вызова ревности у Майки... Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 22 Июл - 10:32

Ну каков подлец! Бросил девушку на кладбище в спальном мешке! Это у них наследственное уже по ходу-парни сбегают вечно ) нет,я думаю что Майклу и дела нет до Вай в сексуальном плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 22 Июл - 16:09


Дорогой дневник, как он мог так поступить? Хотя я сама виновата, не надо было оставлять тебя где попало.

Майкл пытался со мной поговорить, выяснить что со мной происходит, но я или пропускала его вопросы мимо, либо убегала, захлопывая дверь прямо перед его носом. Каждый вечер я уходила из дома и, в лучшем случаи, приходила поздно. В худшем - ночевала на кладбище.
Один раз Рик составил мне компанию. И на утро я обнаружила его в своем спальнике, за что тут же получил. Рик мне нравился, но... я его боялась, было в нем что-то настораживающее. Мне не нравилось, как он смотрел на меня.
В тот день я вернулась домой. На подходе я морально готовилась к очередному туру игры в молчанку, но Майкл как ни странно оставил меня в покое. Он сидел на веранде, и что-то читал, делая вид, что не замечает моего появления.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 70556016


Может это у него новая тактика? Полностью лишить меня своего внимания, и тем самым вызвать на диалог.
Не дождешься... Я ушла гулять почти что сразу.

А вот на следующий день меня ждал "сюрприз".
Все утро Майкл со мной не разговаривал. Весь день он спокойно занимался своими делами, но когда я под вечер вновь собралась уходить, то обнаружила, что дверь заперта.
- Вайлетт, нам надо поговорить, - настойчиво сказал Майкл, отключая телевизор, который якобы смотрел.
Я тяжело вздохнула. Рано или поздно это должно было произойти. Конечно, можно было попытаться сбежать через веранду, но это надо было идти через гостиную. А там он, и что в голосе Майкла мне подсказывало, что-то так просто он меня не отпустит.
Готовясь к самому неприятному, я села на диван рядом с ним, стараясь не смотреть в его сторону. Майкл тоже отводил глаза, предпочитая лицезреть темный экран телевизора.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 17176733


- Вайлетт, я... ты уже большая девочка... и должна понять, - Майкл спрятал лицо в ладони. - Черт! Вио, я старше тебя в два раза, и то, что ты испытываешь ко мне более, чем неправильно. Я не хочу делать тебе больно, ты стала очень красивой девушкой, но пойми, для тебя же будет лучше, если ты отдашь свое сердце кому-нибудь из сверстников. Тому же Кендрику, хоть это и не самый лучший выбор, но все же...

Я сидела, как молнией пораженная. Все эмоции смешались в кучу. Дикий коктейль из боли, страха и непонимания. Как он узнал? Этот вопрос интересовала меня сейчас больше, чем мои безответные чувства. Но когда он упомянул Рика, все стало на свои места и непонимание сменилось злостью
- Я никогда не рассказывала тебе про Рика. - тихо сказала я. Но потом мой голос обрел силу. - Ты читал мой дневник! - это был не вопрос, это было утверждение. - Ты читал мой дневник! Да как ты только мог...
- А что мне еще оставалось? Ты замкнулась в себе, стала пропадать по ночам. Со мной не разговариваешь, объяснить в чем дело не желаешь. Я стал бояться, что ты связалась с наркотиками. Ты даже не можешь представить, как я за тебя волновался! Мне надо было знать, что с тобой. Я твой опекун, черт тебя дери!
- И что, узнал? - из глаз брызнули слезы.
Я для него всего лишь подопечная. Я всегда буду для него ребенком. Но я ведь не ребенок.
- Вайлетт... - Майкл попытался дотронуться до моего лица, но остановил свою руку на полпути.
Это выбесило меня окончательно.
- Можешь забыть, что там написано. Я ненавижу тебя, и можешь больше за меня не волноваться. Скоро мне будет 18, и ты больше не будешь мои опекуном. И сможешь спокойно валить на все четыре стороны. А сейчас дай свалить мне! Видеть тебя не желаю.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 87699440


- Где эти чертовы ключи?
- Вио, - он попытался меня остановить.
Оттолкнув его со всех сил, я бросилась бежать через веранду.

Я сидела на качелях в парке и пыталась остановить слезы.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 93507427


И за что я его полюбила?
С Риком все было понятно. Там все по Фрейду. Девочка ищет партнера похожего на отца, а своим поведением да и внешне Кендрик напоминал папу в молодости. Но я ведь не любила Рика, я не испытывала рядом с ним того трепета, что охватывал меня, когда я находилась с Майклом в одной комнате. Я даже точно не знаю, нравиться ли мне Рик.
- Детка, ты чего такая грустная сегодня?
Совсем забыла, что мы договорились встретиться в парке.
- Поцелуй меня, - попросила я, поднимаясь с качель.
- Чего? - Рик не верил своим ушам.
- Поцелуй меня.
Он резко притянул меня к себе.
- Ну, если дама уверена...
И впился мне в губы настойчивым диким поцелуем.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 9 66512646

Я как раз и хочу увериться в своих чувствах.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Эванс(10 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика