Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:16

Поздравляю с началом, основательница красавица, хочу посмотреть как она обустроится на новом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:30

Поздравляю.У основательницы такой загадочный взгляд...Удачи на новом месте Кела
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:33

Основательница, ооочень интересная, я бы сказала, что у нее очень завораживающий взгляд. этакой колдуньи....Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeСб 7 Июл - 23:53

Поздравляю с началом!Желаю удачи!Жду первого отчёта)

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 0:12

Какая красивая, желаю удачи с династией)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Первый отчет   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 0:28

И снова здравствуй, дорогой дневник.
Прощу прощения Извини, что приходится писать в тебе, сидя на земле. К сожалению, в моем новом доме нет письменного стола. Как в прочем и самого дома. Только небольшой чулан с туалетом и душем.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshotqv


Видишь ли, все свои сбережения я потратила на землю. Ты спросишь, какой клочок земли может стоить столько денег? Оооо Растроган Самый замечательный участок на окраине города, с самым шикарным видом.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot26u


В восторге Ну разве это не прекрасно? Я заметила его из автобуса, когда только въехала в город. И не думая, заплатила за землю. Когда-нибудь я построю здесь дом, в котором будут жить многие поколения моей семьи. Крутой

На оставшиеся деньги я купила спальник, мольберт, кисти, краски и холсты. И я тут же отправилась домой, чтобы сделать небольшой этюд.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot4in


Когда же я очнулась от наплывшего вдохновения, то вспомнила, что денег у меня осталось... Катастрофически мало. Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 78194457

Facepalm Меня нельзя пускать в художественные магазины.
Что ж, надо было съездить в город, и зарегистрироваться, как предприниматель. Иначе скоро мне и платить счета будет нечем.
Как ни странно, но бумажной волокиты не последовало. Вот что значит маленький городок - ни очередей, ни бюрократии. Хотя внушительный вид ратуши пытался сказать об обратном

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot6jxc


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 30579158


В паре кварталов от ратуши находилась галерея. Я тут же решила ее посетить.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot7cj


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot8iw



Запутался Хм... Ну если в этом городе ТАКОЕ искусство, то думаю разбогатеть у меня не составит труда. Всего-то пройтись по свалке и натырить от туда сломанных унитазов...
Правда после выставки я отправилась не на свалку, а в парк. Меня привлек вид цветущих аллей.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot9kn



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 35343677

Свежий воздух. Запах травы, цветов и... хот-догов и гамбургеров. В парке проходил городской фестиваль гриля.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot10fb

Хм, Сомневаюсь Пожарник у гриля? Ну, думаю, по-крайней мере никто не пострадает.
Я подсела к небольшой компашке, стараясь не привлекать внимания. Прячусь А у что-что, а это я умею. Все детство тренировалась, чтобы не получать лишний раз оплеухи от мачехи.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot11gn


А вот еда у пожарника все-таки подгорела. Я бы ему свой дом тушить не доверила. Разве что отвлекать внимания, пока я ворую еду из чужой корзины...
Я знаю, что воровать не хорошо. Прощу прощения Мне правда очень стыдно. Может это успокоит мою совесть, но мне кусок еле лез в горло. А когда я почувствовала на себе взгляд хозяина корзины, то и вовсе поперхнулась
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot12sn

Позже, немного побродив по парку я нашла плодоносящие деревья. Ну почему я не видела их раньше? Сейчас бы не мучилась угрызениями совести. Надеюсь, то, что я сорву пару яблок и лимонов, не будет считаться преступлением?
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot13ec

Сорванных плодов мне на пару дней хватить, так что воровать больше не придется. Если, конечно, я успею что-нибудь нарисовать и продать.
В общем, мой первым день был довольно насыщенным. Я так устала, что спальник показался мне райской периной на королевской кровати. Сплю
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Screenshot16bp


Сплю Мне снились добрые радужные сны, жаль что на утро я не могла их вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 1:34

Хорошо пишешь, интересно. Думаю, дальше нас ждет много творческих приключений!
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 1:38

хорошее начало, интересное повествование, жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 1:56

Децствительно, очень очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 2:02

Очень рада новой династии! Пишешь грамотно, скриншоты аккуратные, а основательница... чувствую, нас ждут еще те приключения! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Отчет номер 2   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 13:09

И хоть снов я не запомнила, утро было великолепным. Настроение зашкаливало, душа летала где-то в облаках и хотелось от всего сердца нести людям радость и любовь Дарю сердце

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 49736200



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 44361067


Даже мой завтрак, состоящий исключительно из яблок, вызывал мечтательную улыбку.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 68278234



Мякоть фруктов оказалась сочной и хрустящей. Когда мои зубы распарывали глянцевую алую кожицу, во все стороны брызгали капли сладкого сока...
Наелся И как всегда меня занесло. Не помню сколько я съела, но тяжесть в желудке намекала, что немало.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 68070396


Эх, такими темпами мне завтра уже будет нечего есть. Надо себя сдерживать, а то еще и растолстею...
с яблок-то... Facepalm

А лучший способ отвлечься от еды было рисование. Именно оно мне помогало, когда мачеха морила голодом.
И пользуясь своим утренним вдохновением, я закончила вчерашний этюд. Заодно подтянула свои навыки и заработала немного денег.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 63336317


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 38545226


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 41303587


Хм, а в моем полунищем проживании есть и свои прелести. За счета пришлось заплатить всего лишь 11 симов.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 71731517


А прекрасный день все продолжался. И я решила наконец посетить местную библиотеку.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 18997392


Сколько же здесь книг Растроган Взяв одну, я ушла в чтение с головой

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 21227790


И эта бешеная смесь моего вдохновения и библиотечной обстановки дала взрывной результат.

В восторге Я стану писателем! В восторге

Где тут компьютер?

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 77174007



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 48381188


По мне, так отличное название для фантастической книги о космических приключениях.

Я просидела за монитором несколько часов. Но ближе к вечеру глаза устали, и, чтобы отдохнуть я отправилась в так полюбившийся мне парк. Но не успела я насладиться тихим журчанием фонтана, как услышала чей-то комментарий.

- Отличное тату, детка.
Я обернулась.

Голова кругом Еще никогда не видела таких глаз. Бирюзовое небо, отраженное в росе...
Жаль только, что они принадлежали накаченному длинноволосому псевдорокеру, который без стыда и совести меня разглядывал.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 29499058


- И какое вам дело до моего тату? - я честно пыталась вложить в свой голос как можно больше безразличия.
Парень ухмыльнулся:
- Ну, если честно, то я заметил ее случайно. Меня больше интересовало кое-что пониже.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 55041956


В гневном недоумении ЧТОоооо? Я даже не нашлась, что сказать. Разве что на автомате прикрыла попу руками. А незнакомец, рассмеявшись, удалился.
- До встречи, детка! - крикнул он мне, скрываясь за поворотом.

Не дай бог! Хотя... Знаешь, дорогой дневник, что-то было в этом его "детке". Что-то интригующе интимно и в тоже время нежное... Шокирован Он мне что, понравился?
Хорошо что от этих странных мыслей меня тогда отвлек урчащий желудок. Я огляделась в поисках деревьев. Но мой взгляд предательски наткнулся на чью-то забытую корзину для пикника. Ну, я надеюсь, что забытую...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 58377691


Хот-дог был очень вкусным, и я им не подавилась. Видимо, моя совесть спала спокойно. Пора и мне на боковую. До завтра, мой дорогой дневник. Прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 13:14

Мачо блин Намекаю
Жду проду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 13:31

Ай, как классно Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 16:18

С началом. Основательница оочень красивая. Чем-то даже на настоящего человека смахивает. Пишете очень интересно. Читать легко. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 18:30

Действительно мачо....ну почему мы девушки всегда любим "плохих" парней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Privideniya-18Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 18:55

Ух какая перчинка у тебя основательница)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 20:20

Отличный пост
Поздравляю с началом! успехов Улыбаюсь
Мачо ррр,класснюче Улыбаюсь такой обаятельный хам,просто аххххх Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 22:00

Пишешь действительно интересно.Одним началом уже дала полюбить свою династию)

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Empty
СообщениеТема: Отчет номер 3   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) Icon_minitimeВс 8 Июл - 23:01

Я снова с тобой, мой милый дневник. Сижу в ночи с фонариком, на траве, в вечернем платье и легком шоковом состоянии. Но об этом позже.

Видимо вчера моя совесть не дремала, а просто отсутствовала, и улещенные моменты она наверстала уже во время моих сновидений. Ибо как еще можно было объяснить кошмары, в которых за мной гонялся гигантский хот-дог, так похожий на тот, что я "одолжила" в парке Грущу ? Ну, разве, что тем, что не надо жрать фастфуд на ночь глядя.

Естественно, проснулась я рано, и рассвет встречала, стоя у мольберта. Зато подтянула навыки и В восторге получила повышение!
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 78228950



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 68130566


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 29224798


Правда, полученные деньги тратить не хотелось, так что забившийся унитаз пришлось прочищать самой. Тошнит Какая мерзость!
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 61649865

Обрадовал лишь звонок из местной школы, где просили провести урок рисования.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 1314w


Жалко, денег не обещали. Но оказалось я неплохо лажу с детьми. Урок проходит весело и непосредственно. А сколько я казенной краски перевела...
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 80404443

И как всегда ближе к вечеру отправилась в парк. Просто какое-то волшебное место, влекущее меня каждый раз, когда я оказываюсь в городе. И видимо, не меня одну...
- Детка, твое тату скоро будет преследовать меня во сне.
"Чтоб тебя гигантский хот-дог преследовал...! - раздраженно подумала, оборачиваясь.
И тут же натыкаясь на этого голубоглазого хама. В бешенстве Эй, не надо вторгаться в мое личное пространство! Наверное...
- О, ты сделала новую. - и прежде, чем я его остановила, его большой палец нежно потер мою скулу. На подушечке отпечатался разноцветный развод.
Ой, наверное во время занятия испачкалась. Когда рисую этого даже не замечаю.
- Я... кхм, - голос куда-то пропал. - я художница...
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 21957180

- Я так и подумал, - ответил он, ухмыляясь. после чего развернулся и ушел.

Запутался И вот что это было?

На следующий день мое утреннее творчество вновь принесло мне доход и повышение.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 1516v


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 1516h

Поэтому я добросовестно заплатила все квитанции. Аж 8 симов.
- Неплохой домик, детка. - раздалось за моей спиной, когда я запихивала бумажки в почтовый ящик. От неожиданности, все квитанции выпали из рук и мертвыми бабочками опустились на землю.
- Как ты узнал где я живу?
- Следил - легко и непосредственно ответил этот нахал, пожиная плечами.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 39091187


В гневном недоумении Я же по утрам тут в одном нижнем белье хожу! Что еще этот маньяк видел?

- Что тебе от меня надо? - стараясь сохранять в голосе спокойствие, спросила я.
- Всего лишь хотел пригласить на обед, А то опять будешь питаться краденными бутербродами.

Facepalm Какой стыд, он и это видел. Сегодня во сне меня опять будет приследовать гигантский фастфуд и... эти голубые глаза. Ну почему этот маньяк так обворожительно ухмыляется, перед тем как дальше сказать какую-нибудь гадость. Ему ведь совсем нельзя отказать.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 79329163

- Это что, свидание? - только спросила я, пытаясь уйти из-под гипноза его улыбки и глаз.
- Посмотрим.

Я честно ожидала, что этот грубоватый мачо потащит меня в какую-нибудь забегаловку или вовсе до ближайшего фургончика. Но пригласить меня в ресторан? Я этого не ожидала. Почему-то это не вязалось с моим представлением об этом хаме.

Шокирован Не уж то, это и правда свидание?
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 88506315

Обед прошел легко. Мы болтали о всякой ерунде, при этом я откровенно наслаждалась разговором. Даже не заметила, как мы оказались на улице.
- Тут через дорогу театр. Давай, кто вперед? - сказал он и побежал.И прежде, чем я представила, как это выглядит со стороны, побежала следом.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 74506646

Естественно он пришел первым, но мне было так весело, что я проигрыша и не заметила. Мы смеялись весь спектакль, не смотря на то, что на сцене разворачивалась кровавая трагедия. На нас смотрели как на психов, а мне было все равно.
Занервничала я только, когда на выходе он взял меня за руку.
- Пойдем.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 98663214


Шокирован Зачем он веде меня на безлюдный темный пляж?

Но когда я увидела пейзаж вблизи, я забыла все свои страхи. С моих губ сорвался восхищенный вздох.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 95884437

Мой кавалер лишь ухмыльнулся и, молча показав на небо, уселся на песок прямо в костюме. Я невольно опустилась следом.
Мы долго сидели, не проронив ни слова. Я наслаждалась шуршанием волн, дуновением бриза и ... его теплом с боку.
Это мое самое лучшее свидание.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 2223f


А потом он наклонился ко мне, и его тихий шепот нежно защекотал мое ухо.
- Ночное небо напоминает твои глаза.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) 73248869

И пока я завороженно сидела и ждала продолжения, он поднялся на ноги и ушел. Сначала я подумала, что он приготовил какой-то сюрприз. Но когда он не вернулся через полчаса, я поняла что он ушел совсем.

В бешенстве Он, что, меня кинул?

И вот теперь мой милый дневник, я пребываю в некотором шоке. И вовсе не из-за концовки "свидания". Просто...

Я до сих пор не знаю, как его зовут! Facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика