Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Июл - 5:12

Отличный пост
Ах,как я люблю романтику Смущаюсь (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Июл - 6:41

clubnikina пишет:


Скажи пожалуйста, где ты скачала эти позы? Скромничаю

Вот от сюда позы
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Июл - 8:18

о да, романтично, страстно, прям роман получился. Здорово описала постельную сцену
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июл - 3:04

Это просто сногсшибательно! Отличные отчеты, события описаны просто здорово! Тут и страсть, и любовь, и нотка юмора. Прям все как я люблю. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июл - 15:19

ну даёте! теперь можно пирком да за свадебку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Отчет номер 5   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июл - 22:23

Здравствуй, дорогой дневник. Давно не виделись.
Вот уже месяц, как я ничего в тебе не писала. Наверно, правы люди, говорящие, что дневники ведут от одиночества и депрессии, так как последний месяц я была счастлива, как никогда.

После той ночи, Майкган (не уж то я узнала его имя? Улыбаюсь ), перебрался ко мне.
- Не могу позволить своей женщине ночевать в спальном мешке на улице одной. - сказал он, одеваясь вместе со мной, когда я собиралась уходить.
- И ты готов разделить со мной этот спальник, вместо того, чтобы предложить переехать к себе домой? - как бы между прочем спросила я, стараясь не сильно краснеть от смущения. ЕГО ЖЕНЩИНА Смущен
- Видишь ли, детка, это не мой дом. И вообще я тут жил не совсем законно. И тайно. Даже интересно, как ты нашла, где я живу?
- Каталась по городу в такси, пока не увидела твою колымагу, припаркованную у этого дома... Стой. Что значит, жил тут незаконно?
- Ну, я взломал городскую базу, - лицо Майкгана было спокойным и обыденным. Как будто рецепт пирога рассказывал. - Поменял в ней кое-какие данные. Теперь по документам я владелец этого дома, не заплатив за него ни сима. Правда это до конца месяца, потом бы мне пришлось бы убираться из города...
- Стоп, стоп, стоп. Ты что, хакер?
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 84877142

В моем представлении, хакеры - это бледные дистрофики, невидящих дальше монитора в своих огроменных толстых очках. И образ Майкгана у меня совсем не вязался с этими полудохлыми ботаниками.
- Что, не похож я на компьютерного гения? - он просто читал мои мысли.
- Ни капельки. Разве хакеры не взламывают банки, чтобы потом купаться в роскоши и богатстве? - я оглядела его с головы до ног. Простая дешевая футболка, потертые джинсы, а у ж машина... Facepalm
- И чтобы через неделю отправиться в тюрьму? Извини, детка, но свобода мне дороже. Я перечисляю себе небольшие суммы, чтобы и на жизнь хватало и подозрений не вызывало. - он достал из-под матраса поцарапанный ноутбук. - Ну, все, я готов. Выдвигаемся?

В тот же день на мой счет перечислили 16000 тысяч. В гневном недоумении И это он называет небольшой суммой? Хотя, может если сравнивать с тем, сколько он мог бы украсть, это и правда было немного? Тем не менее, от этих денег я решила избавиться побыстрей, да и спать на земле, если честно надоело, поэтому мы начали строить дом, первоначально начав с времянки.
Во время строительства мы откровенно сходили с ума.То устраивали фехтование на шпателях, то догонялки по лесам (до сих пор не пойму, как мы себе все не переломали), то занимались любовью на свежей кирпичной кладке. Естественно все стены потом были вкривь и вкось.
Однажды мы добесились до того, что на голову Майкгану упало ведро с клеем. После этого на лысо его, конечно, не побрили, но шевелюру все же спасти не удалось.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 74954616

Майкган сильно переживал, хотя старался не показывать вида. А по мне, так он стал больше похож на себя настоящего. После нашей первой ночи, он сбросил маску, став заботливым и нежным. Из взгляда исчезла отчужденность, а "маньяк" вылезал только в моменты страсти. Не могу сказать, что в эти моменты я была не рада его видеть. Смущен
Мы стали семьей. Мне даже пришлось учиться готовить, после того, как мы обзавелись хоть какой-то кухней в нашей времянке.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 55259703

Правда, получалось не очень. Майкган ничего не говорил, но меня саму тошнило от моей стряпни. Тем временем, я продолжала писать как книги, так и картины. Уж это у меня получалось лучше.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 67984644


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 93955314


Все изменилось три дня назад.
Когда мы посмотрели на плод наших трудов в лице времянки, то точно решили, что дом будут строить профессионалы. В тот день рабочие как раз закончили закладывать фундамент.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 83147588


Майкган во дворе возился со своим ноутом. Я готовила на кухне.
- Детка, которое сегодня число?
- Что?
- Какое сегодня число. Я систему переустановил.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 41180572


Я честно пыталась вспомнить сама, но когда цифры в голове окончательно запутались, пришлось воспользоваться карманным календариком.
"Надо еще посмотреть, когда у меня месячные придут, а то еще нагрянут в самый нежданный момент" - подумала я, ища глазами сегодняшнее число. После чего взгляд метнулся к кружку, помечающему мои последние "дни"... В ту же секунду я бросилась в ванную.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 45684716


- Детка, ты в порядке? - на пороге у ванной стоял Майкган, так и не дождавшийся ответа, которого не получил и на это раз. Я молча ломанулась к выходу и чуть не врезалась в дерево, когда стартанула старая колымага, отвозя меня в город.
"Две недели, две недели, две недели - барабанило в моей голове. Перед глазами так и мелькали "лишние" цифры календарика.
Это же насколько надо радоваться жизни, чтобы не замечать отсутствия месячных аж две недели?
Когда я покупала в аптеке тест, я уже не сомневалась в результате. И когда две полоски проявили себя, я расплакалась. Расплакалась от счастья, сидя на толчке в общественном туалете. В парке, где я познакомилась с отцом моего будущего ребенка...

Не успела я выйти из машины, как Майкган оказался передо мной.
- Кела, что случилось? - весь встрепанный, встревоженный. Бедняжка, я же сбежала, ничего ему не сказав. Что он мог надумать за то время пока меня не было.
- Я беременна. - тихо сказала я, слабо улыбаясь.

Я ожидала, что он будет в шоке. Мы ведь предохранялись. Кроме самого первого раза. Но секунды шли, а Майкган не приходил в себя. Лишь взгляд становился холодным и отчужденным.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 64950436

- Майкган? - улыбка сползла с моих губ, в голосе слышался страх.
Наконец, он посмотрел на меня. Я невольно ахнула. Давно не виделись, мистер "маньяк".
- Мне надо подумать, - сказал он ледяным голосом, и отодвинув меня в сторону, сел в машину.
- Майкган! - только и могла я крикнуть вслед.

Его нет уже три дня. И все три дня я пребываю в холодном оцепенении. Я стараюсь отогнать от себя мысль, что он меня бросил. Но с каждым часом эта мысль все сильнее, в то время как надежда на то, что это такой же его бзик, как после нашего первого свидания, таяла на глазах.
Я понимаю, он испугался своих чувств, как и тогда. Он привык быть один, но... Господи, пожалуйста, не дай ему закрыться от меня. Особенно сейчас, когда я открылась ему. Когда впустила его в свой мир. Когда он буквально стал частью меня.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июл - 23:10

Ой-ей однако..странный, тяжелый парень....трудно приходится Келе, да еще и в положении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июл - 23:34

Ну, следующий отчет будет почти из одних букв и с минимумом картинок, и то в конце. Но зато надеюсь объяснить поведение Майкгана.
Хотя, я люблю непредсказуемых психов. С ними в сюжете не знаешь чего ждать, особенно если у меня фантазия шалит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июл - 23:35

блин, обалденный поворот, и парень такой загадочный, что прямо уххх)))
замечательный сюжет, я в восторге ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Июл - 23:39

Ухх, я надеюсь, он вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 3:05

Да за коляской, игрушками и пелёнками папа поехал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 5:18

Вероника, твои бы слова, да автору в уста))))

Действительно, надеюсь, что Майк вернется... Так хорошо все начиналось... ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 9:25

Куда он денется, он же не бездушный пень. Парень просто испугался, мужчины все пугливые.
Отчет получился очень интересный и правдоподобный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 21:40

Как и обещала, очень много букв.
______________________________________________________________

Здравствуй, мой дорогой дневник.
Знаешь, наверное, когда-нибудь Майкган сведет меня с ума, и будем мы на пару на голову пришибленные. Но не смотря на то, что иногда он ведет себя как неадекватный псих, я все равно его люблю. Только вот ему я об этом никогда в жизни не скажу, а то снова испугается и убежит далеко и надолго.
Майкган вернулся сегодня вечером. Слегка помятый, под глазами, хоть и задумчивыми, но уже не такими стеклянными и холодными, лежали темные мешки.
Я стояла на пороге, скрестив руки на груди, и что таить, скрестив в добавку и пальцы, ждала когда он что-нибудь скажет. Но он лишь молча протянул мне руку, одним движением прося идти с ним.
- Пожалуйста, - добавил Майкган, когда я заколебалась.

Он отвел меня на пляж. Невольно нахлынули воспоминания о нашем первом свидании. Было уже темно, только свет маяка на утесе периодически закрадывался на берег, освещая задумчивый профиль Майкгана. Мы уже полчаса сидели на песке, а он не промолвил и слова.
- Мне было три года, когда я впервые побывал на берегу моря. - наконец он подал голос, не отрывая взгляда от волн. - Я практически ничего не помню из этого момента. Только то, что я был счастлив и был уверен, что я не один, со мной те, кто защитит меня. Наверное, поэтому море меня успокаивает и помогает сосредоточиться... Когда меня бросили, меня отправили в детдом, так как родителей не нашли. Они как будто испарились. - он нахмурился и сглотнул ком, вставший в горле. Я взяла его за руку, его пальцы тут же сжали мою ладонь, ища поддержки. - Жизнь в детдоме не сладкая, особенно если там преподаватели не совсем нормальной ориентации, но это история не для слабонервных, - он ухмыльнулся, искоса взглянув на меня. - и уж точно не для беременных... В общем в семь лет я сбежал и стал бродяжничать. Ездил по стране в торговых вагонах, забирался тайком в фуры дальнобойщиков. Да, это было опасно, но тогда я чувствовал себя свободным, хоть и одиноким.
Но меня поймали и опять заперли в клетку. Не представляешь, как я хотел сбежать, чтобы снова ни от кого не зависеть. Но теперь моим единственным шансом убраться из приюта было усыновление.
Их звали Дик и Розалин Стоун. Роуз никак не могла забеременеть, и поэтому они меня усыновили. Она сказала, что ей понравились мои глаза. Как будто щенка выбирали.
Дик был программистом, он и научил меня пользоваться компом. Он же и научил меня водить. Розалин же была очень милой женщиной и относилась ко мне как к сыну, но для них я и правда оказался щенком. Они играли со мной, тискали, холили и лелеяли. Но когда у них наконец родился свой ребенок, я стал для них ненужной дворняжкой. Они относились ко мне все холодней и холодней, пока не стали забывать меня покормить. - Майкган потер татуировку у себя на плече в виде волчьей головы. - А когда с живностью плохо обращаються, она сбегает, и щенок превращается в волка-одиночку. Им я и стал с 15 лет. Через интернет-кафе взломал местный банк, купил себе ноут и "Старушку", и стал колесить по стране.
Еще никогда я не чувствовал такой свободы. Делать все, что хочешь, и не отвечать ни за последствия, ни за кого-то. Я наконец начал наслаждаться жизнью, не зная другой.
А потом я захотел снова увидеть море и приехал в Сансент Вэлли. И встретил тебя. Черт, мне хватило всего одной секунды, на то чтобы посмотреть в твои фиалковые глаза и навсегда забить свою голову твоим образом!
Честно говоря, у меня были девушки в других городах. Но это были мимолетные влечения, чаще всего просто развлечение на ночь.
Но с тобой все было не так. Я даже не знал, как с тобой заговорить. Пришлось действовать так, как получалось... И тогда на берегу я впервые за последние 20 лет вновь почувствовал себя не одиноким и... счастливым. И я испугался. Испугался, что если поддамся этому счастью, то меня вновь выкинут, снова предадут.
Но я решил рискнуть. Конечно, не сразу, но все наладилось. Этот месяц я жил, как будто попал в сказку. У меня, наконец, появилась семья. Но, когда ты сказала, что беременна, я не просто испугался, я пришел в дикий ужас.
Ну чему может научить отец, который большую часть жизни вел бродяжный образ жизни? Воровать? Скрываться от полиции?
Я испугался, что просто не справлюсь с ответственностью. И в какой-то момент я подумал, что лучше было бы, если бы я исчез и дал тебе возможность найти более достойного человека на роль отца твоих детей.
Но это было бы трусливым предательством. А мне столько раз давали пинка под зад, что я просто не могу позволить себе бросить ни тебя, ни... - Майкган посмотрел мне в глаза. - нашего ребенка. - Он поднялся на ноги и помог встать мне. - Кела, прости меня пожалуйста, за то, что я вел себя как последняя скотина.
А потом он стал опускаться на одно колено...
- И если ты меня простишь, то согласишься ли ты, Кела Блэквинг, выйти за меня замуж и всю оставшуюся жизнь терпеть такого психа, как я?
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 99542880

Я даже не заметила, как он достал бархатную коробочку из-за пазухи. Я просто стояла, прикрыв лицо руками, чтобы не разрыдаться. Рыдаю Проклятые гормоны...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 70234866

- А у меня разве есть выбор? Конечно, да. - ответила я, сквозь слезы.

Мы принесли свои клятвы в ту же ночь. На том месте, где в первые почувствовали, как нужны друг другу.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 84875357



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 38251193



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 84512284


Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 22:26

Как же здорово ты пишешь, мне очень-очень нравится Сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Privideniya-18Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Июл - 4:54

Уиии! Поздравляю! Как хорошо, что всё хорошо кончается) Жду ляльку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Июл - 5:18

Отличный пост
ах ах ах Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Июл - 9:12

Очень грустная история у Майгана, не удивительно, что он порой бывает такой черствый.
Классный отчет, хорошо пишешь, ждем малышку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Июл - 9:57

Сколько драмы и романтики в тексте... думаю, Майк будет хорошим отцом. Выложится по-полной для своего малыша. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Июл - 22:39

Маленький отчет для затравочки.

Дорогой дневник, врач говорит, что со дня на день я должна родить. Наконец, я увижу своего малыша! Растроган Интересно кто же это будет, мальчик или девочка? На УЗИ этой тайны маленький мистер или мисс Блэквинг раскрывать не пожелал.

После свадьбы, Майкган взял мою фамилию, так как его была всего лишь сокращением от хакерского ника "Айсберг". Но видимо и это прозвище ему придется менять, так как моя ледышка явно растаяла.
Все восемь месяцев он с меня пылинки сдувал. А постройка нашего дома стала для него маниакальной идеей. Хорошо, что нанятые нами рабочие ничего ему не доверяют. Разве что унитаз прочистить.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 78073496

С трудом справившись с унитазом, мой муж немного остудил свой пыл и на стройку больше не рвался. Зато на какое-то время у него появилась цель - освоить механику.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 53611333


Правда, вместо библиотеки, он отправился в спортзал. И уже через час вернулся от туда мрачнее тучи. От моих вопросов "Что случилось", Майкган предпочитал отмахиваться. Говорил, что ничего страшного, но я его все таки разговорила. Лучше бы я этого не делала. И он еще говорил, что ничего страшного не случилось.

Не успел Майкган зайти в здание тренажерки, как к спортзалу подъехала скорая помощь. В бассейне утонула женщина. И в то время, как зеваки обступили место происшествия, мой муж смотрел в другую строну.
Там в дальнем углу стояла человек, закутанный в черный балахон. Он внимательно наблюдал за происходящим. Когда спасатели вытащили тело утоплиницы, зловещая фигура проплыла по воздуху на водами бассейна и, оказавшись рядом с трупом, вырвала из мертвой женщины душу.
Тогда Майкган с ужасом осознал, что перед ним Ангел Смерти. Но еще больший страх он испытал, когда Смерть обернулась в его сторону.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 64197329

И не смотря на то, что лик Ангела был скрыт непроницаемым капюшоном, Майкган почувтвовал его ледяную хищную улыбку...

Тогда мне показалось, что Майкган что-то не договаривал. Но я стараюсь не придавать этому значения, мне и без этого кошмары сняться. Из-за беременности я стала через чур впечатлительной Грущу . Майкган уже проклинает себя, за то, что все рассказал...

Хорошо, что от тревожных мыслей меня спасало творчество. Я продолжала писать, с радостью наблюдая, как герои моей книги обретают жизнь и свой характер Улыбаюсь .

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 31711347

С живописью дела тоже шли отлично.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 95481726

Вскоре меня повысили. Эх, как же хорошо работать на саму себя, даже в декрете моя карьера неслась вверх. Счастлив
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 62297497

Мои картины продавались все успешней.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 49314130


Конечно, не золотые горы, но хоть какой-то вклад с моей стороны в строительство дома. Мне так больно смотреть в покрасневшие глаза Майкгана, который "зарабатывал" деньги не только на дом, но и на содержание жены. В последнее время мы вместе не спим, Он круглыми ночами "гуляет" по банкам, едва сдерживая себя, чтобы не откусить кусок больше, чем сможет проглотить.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 92138037

А все ради нашего дома. Все таки ребенку не место в тесной каморке.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 31616987

Мы решили пока остановиться на одном этаже. Денег едва хватило, чтобы сделать хоть какой-то косметический ремонт, чтобы голые стены не раздражали глаз. Мебель же мы перенесли из времянки. На новую просто не было денег.

Правда, я еще не видела детскую. Майкган меня туда не пускает. Говорит, это сюрприз, для меня и ребенка. Так что раньше роддома, я туда не попаду....

Кстати о роддоме. Шокирован Кажется, у меня отошли воды...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 3 14705728


- МАЙКГААААН!!! Злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Эванс(10 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика