Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Июл - 23:18

Смеюсь Последняя фраза просто убила.
Ты очень здорово и интересно пишешь, интересно, куда же делся кавалер, не уж то сбежал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Июл - 23:32

Да. последняя фраза рассмешила Смеюсь молодец так держать
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Июл - 23:49

Да уж вскружил он ей голову и вместо обид, ее мучает только незнание его имени! Интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Privideniya-18Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 7:38

Вот козлик! Взял бросил даму(
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 9:06

Интересно)
Но в принципе,так,как вы познакомились,его уход со свидания ещё цветочки)

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 16:12

Нет ну ваще! Хот-дог гигантский бегает Умираю со смеху
Парень просто аррр,я тащусь от его характера Улыбаюсь А может его бандиты там это... избили?вот он и не вернулся. Или у него стратегия такая? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 17:43

Smallowl пишет:
Нет ну ваще! Хот-дог гигантский бегает Умираю со смеху
Парень просто аррр,я тащусь от его характера Улыбаюсь А может его бандиты там это... избили?вот он и не вернулся. Или у него стратегия такая? Намекаю

Узнаете в следующем отчете, как только разберусь с позами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отчет номер 4 часть 1   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 22:10

Данная часть представлена для затравки))))))

Дорогой дневник, я не видела его уже несколько дней. И не спала ночами, пытаясь выкинуть его из головы. Ибо в моем положение это лучший выход. Если с ним что-то случилось, то я вряд ли увижу его снова. А если он меня бросил, то для него лучше, чтобы с ним что-то случилось. Злюсь Ибо я убью его, как только увижу.
______________________________________________________________________________

Дорогой дневник, сегодня он объявился.

Когда я жила с мачехой, я рисовала ее портрет и издевалась над ним, прежде чем порвать. Так я избавлялась от накопленного негатива и ненужных мыслей. После нескольких бессонных ночей, я решила нарисовать его портрет.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 37037262


- Почти похоже, - раздалось за мой спиной, и я плотоядно улыбнулась. Хихикаю
Я ему сейчас устрою. Все-таки от негатива я избавиться не успела.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 76673886

Развернувшись, я тут же накинулась на него.
- Я как дура просидела на этом чертовом пляже, а потом 10 кварталов протопала по ночному городу. И ты еще так просто заявляешься сюда, как будто ничего не было. Да что ты о себе возомнил!
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 91545574


- Вообще-то я спать захотел, - он спокойно пожал плечами. - Но не хотел тебе говорить, вдруг подумаешь, что с тобой скучно.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 49095350


Я оторопела от его спокойной наглости и хамства. На мгновение я потеряла дар речи. Но видимо это было моей последней каплей. И меня прорвало:

- Знаешь что, мистер Хрен-знает-как-тебя-зовут. Я устала от твоего хамства, от твоей наглой ухмылки. Строишь из себя заправского мачо, возле которого телки штабелями укладываться должны, а на самом деле ты... ты... холодный чурбан, ничего не стоящий. Да, на какой-то миг я поверила, что в тебе есть что-то человеческое, но ты и это уничтожил. Я знать тебя не желаю! Убирайся от сюда, ничтожество!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 48091566

Я посмотрела на него, и на секунду мне стало страшно. Ох, не зря он мне маньяка напоминает. Его глаза потемнели, а на губах опять играла ироничная усмешка. Я невольно сглотнула, жалея о своих словах.
- Как желаешь, детка. - его голос был тих и предельно спокоен. - Я никогда не навязывал свое общество насильно.
Я молча проводила его взглядом, наблюдая как он садиться в какой-то тарантас.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 78264206

- И не называй меня деткой! - крикнула я, когда он отчалил, но запал сгорел, и прозвучало это неуверенно.

Весь день у меня все валилось из рук. А портрет...
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 55900860

Ужас... Разве что взгляд, тот самый, перед тем как он уехал. Темный... и полный боли. Иногда можно обмануть глаза художника, но не его кисть. Часто, портрет передает то, что художник сам не заметил.

Я опять не могла заснуть. Меня преследовал этот взгляд, вороша кое-что из прошлого.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 63678097

Мне знакома эта боль.

Мама умерла, когда я родилась. Отец не долго думая, а может, и вовсе не думая, женился на жуткой мигере, надеясь что она заменит мне мать. Тогда я познала предательство в первые.
Но до смерти отца мачеха строила из себя мега-заботливую наседку, и это обмануло маленькую девочку. Истинная сущность злой тетки открылась сразу после похорон.
Второе предательство детских чувств.
Я замкнулась в себе. Ушла в свой мир, не пуская никого. Пока в моей жизни не появился Майки. Для него я приоткрыла дверцу, но все равно держала дистанцию, боясь снова быть обманутой.
Я была холодна, пыталась строить из себя крутую независимую девочку. И в том, что наша дружба с Майки сошла на нет виновата я. Только боли от этого было не меньше. Той самой боли, что была в его глазах.

Черт. ЧЕРТ!

Моя совесть всегда была сильнее меня. Через полчаса, после того, как я поняла все, я уже стояла у дверей его дома.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 110tti


Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 22:22

Вот закрутила....это я же правильно поняла, друг детства. прикалывался, ждал пока его узнают....а наша героиня, изначально не так его поняв сделала не те выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 22:40

повествование, сюжет потрясные))) читается легко и интересно))
кстати, если бы Ира не сказала, даже и мысли бы не возникло что этот глазастый может быть другом детства))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 22:42

присоединяюсь к девочкам читается очень легко и интересно, да к тому же еще и с юмором, жду проду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 23:02

Я прсиединяюсь ко всем Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 1415013262

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отчет номер 4 часть 2   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 23:16


"Он ведь спал" - было моей первой мыслью, когда он открыл дверь.
А вторая была слишком не связная от вида его полуобнаженного тела.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 111rjj

- Чем обязан? - голос хоть и заспанный, но ледяной.
"Пожалуйста, хоть бы было не поздно"
- Я... можно войти?
Он молча отступил в сторону, и я вошла в прихожую.
- Я хочу извиниться. Я не имела права называть тебя ничтожеством. И ты вовсе не холодный чурбан. - я неуверенно посмотрела ему в глаза. - Я когда-то тоже пряталась за маской, боясь что меня обидят и предадут. Только получалось все наоборот. Тебя ведь тоже когда-то предали? Поэтому ты такой.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 112kn

В синеве его глаз мелькнула болезненная искра. Я попала в точку.
- Мои родители. - тихо сказал он. - Они бросили меня, в мой день рождения, когда мне исполнилось пять. Устроили мне праздник в парке аттракционов, где потом и оставили. Сама понимаешь, какова жизнь беспризорника. Чтобы выжить, надо наплевать на всех. Спрятаться за стеной. Только почему-то при виде тебя преграда рухнула. Думал, что встретил родственную душу. - он грустно ухмыльнулся. - Сам когда-то воровал еду.

"Черт, когда ж эта история с хот-догами закончиться"

- Очухался только на пляже, - продолжал он. - Поэтому и ушел. Потом бродил по городу, пытаясь снова взять контроль. Ну, а дальше ты знаешь.

Да, стена и правда рухнула. Я видела не наглого хама, а пятилетнего мальчика, чей взгляд был полон боли и обиды. Мое сердце защемило, захотелось его защитить и утешить. Как могла...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 114ai


Я открыла глаза. Мальчик исчез. На его месте снова был маньяк с темно-синими, как сапфиры глазами. Упс, кажется, перестаралась. Опомниться не успела, как он прижал меня к стене, а мои ноги предательски обвили его.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 115rf

И в тот же миг наши губы Снова встретились. Мммммм, он божественно целовался. Властно, напористо, требовательно. Как будто я была воздухом, которым он дышал.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 116pf


В какой-то момент его напор меня напугал. Я уперлась руками ему в грудь.
- Подожди... Я... У меня это первый раз...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 117cbs


Вместо своей обыденной усмешки, он нежно погладил меня по щеке.
- Не бойся...

До кровати мы не добрались. Рухнули на полу перед ней. И не смотря на то бушующее пламя, что вспыхнуло между нами, он был предельно ласков. Боли я почти не почувствовала, с губ сорвался лишь всхлип. И тот потонул в его нежном, успокаивающем поцелуи.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 118sr


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 119kd

Потом мы так и остались лежать на полу. Я почти заснула в его объятьях, когда услышала:
- Майкган Айс.
-Что? - сквозь дрему переспросила я.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 120lr

- Меня зовут Майкган.
- Кела Блэквинг, но можешь называть меня деткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 23:25


Супер, очень красивые скрины, фраза
Kela пишет:

- Кела Блэквинг, но можешь называть меня деткой.
просто убила наповал. Она так в его объятьях растаяла. ты молодец. продолжай в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 23:26

Упс не угадала!
Но сколько страсти и экспрессии!Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 23:26

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 414541(не знаю что и сказать=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 23:30

ого))
но, в общем-то, логичный поворот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июл - 23:58

Спасибо большое за положительные отзывы. Даже боюсь, что дальше так не получиться. А ведь у меня еще 9 поколений в переди Facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июл - 0:02

Обязательно получится! И с каждым новым поколением будет только интересней и интересней!
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июл - 0:20

Ох, как же это замечательно, ты - настоящая умничка)

Скажи пожалуйста, где ты скачала эти позы? Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика