Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСр 7 Ноя - 15:32

Отличный пост
Вот это история тут разворачивается О_О
Йенифер, надо же кто объявился...
Очень-очень здорово *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 12:50


Listen or download Enya Watermark for free on Prostopleer


Спустя семь лет мои родители снова вместе. Они вновь встретились в том же городе, когда-то наша династия дала свое начало.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 81648657


Я не стал строить склеп и похоронил родителей, а так же привезенный из Сансент Велли прах бабушки с дедушкой, на местном кладбище. Думаю, Кела Блэквинг будет рада покоиться недалеко от своих родственников.

Церемония похорон давно закончилась. Но я не уходил. Только теперь, когда родителей не стало, я понял, как много для меня они значили. Мама, которая не спала ночами, охраняя меня от моего же безумия. Отец, который был опорой нашей семьи, стержнем, не давший нам с братом и сестрой распаться окончательно. Я никогда не смогу стать таким как он.

И никогда не смогу сказать им всего того, чего не мог высказать за все те годы, что они были рядом.

Даже сейчас, вместо слов из меня вырывались всхлипы. Неконтролируемые слезы лились, пытаясь заполнить ту нишу пустоты, оставшуюся в сердце.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 15725664


- С тобой все в порядке?

Я не мог поверить своим ушам.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 74392881


Ангел. Это она.

Ага. А ты тут рыдаешь, как пятилетняя девчонка.
Я обернулся и завороженно уставился в ее голубые глаза.
- Ты так убивался... И я подумала, вдруг смогу чем-то помочь. - у него был приятный тихий голос. Он мягко обволакивал слух и хотелось слушать и слушать. Не то, что мое хриплое карканье, вызванное горестным комком в горле.
- Мой отец... Он вчера умер.
- Сочувствую. Что с ним случилось?

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 57839914


Мне хотелось рассказать ей все, и я не стал себя останавливать.

- Вчера у моих родителей должна была состоятся годовщина свадьбы. Мои родители отметили бы 20 лет, если бы мама не умерла семь лет назад, при родах. Меня не было дома, когда это случилось, но моя сестра сказала, что он весь день провел на могиле у мамы. А когда вернулся...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 19700305



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 82785738

- Инфаркт?
-Да. Дея испугалась и поэтому вместо того, чтобы позвонить в скорую, она набрала мне. Но когда я приехал, уже было поздно.

Я не стал рассказывать, что когда вернулся домой меня ждал еще один непрятный сюрприз.
На кухне меня ждал Мрачный Жнец. От шока я даже протянул ему руку и поздоровался.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 25408422


- Вы и меня заберете? - тут же спросил я.
- Если ты этого захочешь, Филипп Блэквинг.
Уж кто-то, а Жнец точно знал, сколько раз я подумывал о суициде, лишь избавить себя от Фрая.
- Нет. Кто-то же должен позаботиться о Санни. Дея с этим не справиться.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 43431810

- Что ж, тогда до встречи Филлип. Уже не долго...

И прежде, чем я успел его спросить, Жнец исчез. В тот же миг на кухню ворвалась Дея.
- Ты, придурок, прежде чем говорить с самим собой, убедись, что один в комнате. С чего ты взял, что я не смогу воспитывать эту мелизгу?

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 85884098


- Думаешь, я тебя не раскусила? Отец поделил наследство на троих. Мне скоро 18 и я заберу свою долю, а ты хочешь захапать себе опекой часть Санни. Только фиг вам, мистер Псих. Опеку получу я.
От ее слов я оторопел.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 66886428p


- Ты только себя послушай, меркантильная овца. Тело нашего отца еще остыть не успело, а ты уже наследство де лишь. Да как ты...

Не знаю чем бы закончилась наша сора, если бы я не услышал плач Санни в детской.

- А еще я с сестрой поссорился. - в вкратце сказал я, что не выливать на это белокурое существо всю грязь нашей семьи. - И мне сейчас...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 12447126


- ... очень тяжело. - закончила Ангела меня. - Я понимаю. Я и сама потеряла родителей.
Он махнула в сторону двух надгробий.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 33870429

Имен было не разобрать, но причины смерти была вида четка. Пожар.
- Это случилось давно. Я была еще совсем крохой, но я до сих пор помню ту боль,которую испытала, узнав, что мамы и папы не стало.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 45692823


- Мне было очень плохо. Но в отличии от тебя у меня не осталось никого. Ни братьев, ни сестре, даже двоюродных теток и дядек. И от тяжелей вдвойне. Потому что нет никого, кто мог бы меня поддержать. А знаешь что...
Она приобняла меня за плечи и заглянула в глаза.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 67612255


- Сегодня я буду твоей поддержкой. Не дам тебе впасть в депрессию, как я когда-то.
И она мне улыбнулась.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 68994869


От ее теплой лучезарной улыбки что зажглось во мне. Я не заметил, как и сам улыбнулся ей в ответ.
- Отлично. Пойдем. - она махнула мне рукой и направилась к воротам кладбища.

Как это мило с ее стороны.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 69522226


Меня сейчас вырвет от умиления.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 88952337


Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 13:50


Listen or download Wish You Were Here for free on Prostopleer


Мы бродили по всему городу. Болтали о всякой чуши, и я никогда еще не чувствовал себя с кем-то таким... нормальным. Фрай что-то ворчал на задворках сознания, но я не обращал внимания. Я весь сосредоточился на ней. На ее шутках, на ее словах, на ее лице. Поглощенный ею, я и не заметил, как мы пришли на пляж. Как ни странно, но пустынный, не смотря на то, что были выходные, и стояла летняя жара.

- Мы здесь впервые встретились, - сказал я, когда огляделся.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 44931398

- Ты и тогда был очень грустный. Что случилось, ты мне тогда так и не ответил.
Я невольно засмущался, вспомнив свой побег.
- Да, извини. Просто я редко с кем заговариваю, и еще реже: кто-то со мной.
- Ничего, я так и поняла. Так что тогда случилось.
- У меня был день рождения.
- Грустный праздник, - она понимающе кивнула.
- Да, особенно если ты никому не нужен. В частности - семье.
Она подошла ко мне и вновь обняла за плечи.
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 88752199


- Но теперь ты понимаешь, что сейчас ты нужен свой семье как никогда?
- Да, спасибо тебе... - я невольно замялся. - Знаешь, мы хоть с тобой тут и повстречались, но я до сих пор не знаю, как тебя зовут.
Ангел мило хихикнула.
- Ой, и правда. А я и не заметила, что не называю тебя по имени. У меня такое ощущение, будто мы всю жизнь знакомы.
- И у меня... - она была так близко, чтоя невольно отвел глаза, но все же ее голубоглазый взгляд поймал мой. - Я -Филлип.
- А я...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 68502755

- ... а как бы ты хотел, что бы меня звали? На кого я похожа?- неожиданно спросила она.
На ум тут же пришло имя, но я откинул его. Она точно не похожа на мое наваждение.
- Ты похожа на Ангела.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 23420094


Она улыбнулась.
- Что ж, тогда пусть я буду Энджи.
И ее губы прильнули к моим.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 59581778


Я едва успел ощутить ее дыхание на коже, как она отпрянула.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 12117333


- Мне было приятно познакомиться - прошептала Энджи. - но мне пора.

А я ошарашенный ее поступком ничего не мог ответить. Разве что проводить взглядом.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 47185229


Когда она скрылась из виду, сердце сжалось в комок. И я мечтательно улыбнулся.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 43536956


Кажется...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 56018306


... я влюбился.

Кажется я влюбился.... Да, что ты говоришь.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 42288881


Ты еще серенады запой. Ну, давай. Я тебе еще подпою. Ну...
Асоооооооле, - Асоооооле мио.....


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 83553578


Чего молчишь то? Как с этой овцой блондинистой болтать, так ты как пташка певчая щебетал.

НЕ СМЕЙ О НЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!

" Не смей о ней так говорить" У - тю-тю.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 29046586


А что ты мне сделаешь? Врежешь? Сам ведь без зубов останешься.
А впрочем давай.

ДАВАЙ!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 48614391


О тебя беззубого, твой ангелочек сбежит еще быстрее, чем от меня


ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЕ ТРОНУТ, УБЛЮДОК.

И трону, если она не отвяжется.
Когда ты, наконец, поймешь , что нам нужна Йенифер.


Знаешь что, Фрай. Йенифер нужна тебе. А мне...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 34290697


Мне нужна Энджи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 14:43

Оооой сколько я пропустила... Итак,по порядку- что ж Филу так не везет-то? Смерть отца,сестра такая просто... да еще и Жнец напугал меня... Но он мне все равно очень нравится,мне его жалко Сочувствующий И девушка интересная такая,ох блин,не даст Фрай им покоя.... Но,я думаю,что-то произойдет,что разделит наконец его сознание.вопрос лишь в том,кто останется?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:30

У меня просто нет слов, особенно не ожидала такого от сестры((((
Очень все грустно, еще эта его внутренняя борьба
Я думаю Энджи исцелит его, она окружит его заботой, которой ему так не хватало и он наконец избавится Фрая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВт 20 Ноя - 15:22

Захватывающая династия, жаль только, что уже два поколения вподряд не доживают до естественной смерти. Очень нравится это раздвоение личности у Филлипа, особенно Фрай, он забавный. А еще... меня не покадает ощущение, что Йенифер и Энджи - один человек Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 15 Дек - 10:17

Отличный пост


На днях мы отметили день рождение Деи и Санни. Как ни странно, но такой совместный праздник прошел спокойно, без выкрутасов Деи. Наверное, на нее очень повлияло произошедшее на кануне праздника событие.
Честно говоря, я бы в жизни не поверил в рассказ Деи, если бы не видел все своими глазами. Хотя, глазам безумца мало кто верит. Но тем не менее...
Той ночью меня разбудил плач Санни. Когда я зашел в детскую, малыш уже не кричал, но с испугом поглядывая в сторону окна.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 45333287


Проследив за его взглядом, я выглянул на улицу. И волосы у меня на голове ощутимо зашевелились.
Дея, как сомнамбула, безропотно и бессознательно брела по лужайке, ведомая загадочными огоньками в небе.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 12216054


Я уже хотел выбежать в след за ней, но меня как будто парализовало. А Дея тем временем пришла в себя и истошно заверещала, уставившись в небеса.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 19941627


В одно мгновение сноп разноцветных огоньков превратился в... Что? Летающая тарелка?
В голове вдруг все перемешалось, и я ошарашено наблюдал за тем, как столб света втягивает мою сестру.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 22678068


Когда НЛО исчезло, я все еще ошарашено стоял у окна. Что мне делать? Куда звонить? В полицию? ФБР? Да меня же за психа примут.

Не забывай, ты и есть псих.

аааа, да помолчи ты. Что делать-то будем?

Подождем. Может все само образуется.

Я удивился спокойствию его голоса. Казалось, будто Фрай каждый день видел, как на нашей лужайке высаживается инопланетный десант. Ну, ладно, подождем хотя бы до утра.

Весь остаток ночи я как заведенный нарезал круги вокруг дома. Сна ни во одном глазу. Едва рассветные лучи озарили улицу, я достал мобильник, чтобы звонить в полицию. Но вдруг...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 83800895



Прямо перед моим домом - НЛО, и как назло ни одного свидетеля. Может, у меня все таки глюки?

Вряд ли, я ведь ее тоже вижу.

Утешил. А ничего, что ты - мое воображение? Такой же глюк, как Дея со своим инопланетянином.

ИНОПЛАНЕТЯНИН?!!!!!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 53831942


Я во все глаза уставился на зеленого человечка. А тот лишь помахал мне ладошкой и исчез, растворившись в воздухе так же, как и его летательный аппарат, как будто их и не было. Это лишний раз заставило задуматься: а не глюки ли у меня. Может Дея каталась ночью с бойфрендом, а мое больное... наглое, с дурацким чувством юмора, сознание...

Сам такой...

... услужливо подкинуло мне свою версию события?

Мои сомнения разрешила Дея. Едва мы вошли в дом, как она прижалась ко мне, трясясь от страха.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 70406591

Она что-то лепетала о экспериментах, о странных огнях, проводах и трубках.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 54487391


Я не мог ей не поверить. Ее буквально колотило от ужаса. Пытаясь ее утешить, я, кажется, даже погладил ее по голове. И Дея отреагировала на это вполне спокойно, без обычной для нее колкости и зазнайства.

В этот же день мы отпраздновали день рождение. Как всегда дома. Друзей мы завести так и не успели, поэтому из гостей у нас был только наш уборщик.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 20153581


Инопланетяне и правду поработали над Деей. Это было заметно внешне. Конечно, они не сделали ей пластической операции, но процент стервозности в облике сестры явно понизился.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 66854270


Я уж не говорю про характер. С чего это у Деи появился интерес к книгам?

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 73984277

Без вмешательства тут точно не обошлось.
Она даже переодевалась в два раз быстрее. И когда Дея вновь спустилась в столовую, настала пора Санни задувать свечи.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 27622287


Малыш был очень похож на маму. Те же глаза и волосы. Разве что, нос, как и Дее, достался от отца.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 30139897


Может из-за того, что Санни напоминал обоих родителей, Дея начала относиться к нему мягче и терпимее. Хотя, такая работа, как у моей сестры, с кого угодно спесь собьет.
Она, наконец, занялась карьерой певицы. И теперь вместо караоке, мучает уши получателей музыкальных открыток.
Свой первый заказ она исполняла стоя под проливным дождем.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 92988185


А это остудит любую занозу.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 37199701


Но это не мешало Дее оставаться уверенной в себе.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 38126148


А вот Санни наоборот. Среди людей ему было не по себе, в чем я убедился, когда мы пришли в парк на фестиваль. На коньках он стоял неуверенно, постоянно падал.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 55647081


Но гляда на него, слушая вполне дружественные подколки Деи, я вдруг снова почувствовал нас семьей. Никто из нас не был против семейной фотографии, кода Санни предложил зайти в пеструю палатку. И даже на соревнованиях по поеданию хот-догов мы вели себя как самые обычные братья и сестры.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 30344375


Шутили друг над другом, покалывали. Ну как тут не заржать на Деей, которая, после нескольких недель модной диеты, дорвалась до хот-догов.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 61618891


Я уж не говорю про дух соперничества. Я так увлекся, что совсем не заметил, как за нашими спинами появилось странное свечение.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 53194933


И буквально из земли вылез странный мужик в гриме зомби.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 55665170


Но никто не обратил на него внимания. Потому что я выиграл. Ухууу!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 95674383


Нет, а чего этот мужик хотел. Вот если бы он на Хэллоуин так пришел, я бы ему десятку поставил бы за одно только появление, не говоря уже про костюм. Но праздника еще пара месяцев, поэтому пришлось бедняге "зомби" обижено ковылять отсюда.

Тем временем стемнело, и Санни издал радостный клич.
- Вау, фокусы!
Я посмотрел на небольшую толпу, которая образовалась у сцены. Самого фокусника видно не было, пару раз мелькнувшей фиолетововолосой макушки мне хватило.
- Ну, пошли. - Санни тянул меня за руку.
- Знаешь что, малыш. Уже темно, давай в следующий раз на фокусы посмотрим. Уже темно, а завтра в школу.
Санни нахмурился, но капризничать не стал.
- Иди, поищи Дею. И потом вместе пойдем домой - сказал я.
Братишка заулыбался, понимая, что пока он ищет Дею, у него есть время еще немного побыть в парке.
А я, едва он скрылся за палатками со сладостями, отправился поздороваться со старой знакомой.

Казалось она ждала только меня. Стоило мне появиться перед Йенифер, как она начала заканчивать выступление.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 98009139


Люди, разочаровано гудя, стали расходиться. А Йени, знаком попросила следовать за ней.
Она привела меня в мрачный уголок у сцены, и несколько минут мы просто стояли, рассматривая друг друга. Я не мог поверить, что она и правда существует. Что те люди видели мою фантазию так же, как и я вижу сейчас перед собой. Хотелось дотронуться до нее, что бы убедиться что это не сон, что она и вправду живая. Но с другой стороны, это означало бы, что Фрай прав.
- Ну, здравствуй, Филлип - нарушила молчание Йенифер, улыбаясь. - Давно не виделись. Ты уж извини за то случай, я... немного растерялась, увидев тебя. Не каждый день видишь призрака прошлого.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 79855178


Я ничего не ответил. Заговорить с ней тоже самое что признать, что она существует. А он много сил потратил, пытаясь убедить себя в обратном. Но тут Йен задала вопрос:
- Фрай все еще с тобой?
- Что? Ты знаешь о Фрае?
Она рассмеялась.
- Конечно, знаю, дурачок. Мы ведь были лучшими друзьями. Не уже ли за эти годы совсем все забыл? - в ее глазах мелькнуло разочарование. - Но не важно. Я хотела бы с ним поговорить.
- То есть...
А ну, подвинься!
Я не успел и глазом моргнуть, как Фрай вытеснил мое сознание, заставляя наблюдать за происходящим со стороны.
-Йени, детка, как я рад тебя видеть!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 94434329


- Ты уж извини этого придурка, но он упрямый как осел. Ты ведь и сама знаешь, как трудно заставить людей поверить в тот мир, которому мы с тобой принадлежит. Ты только представь, прямо перед ним первоклассный зомбяк прошел, а он принял его за переодетого клоуна. Ох, Йенифер, как я по тебе скучал. Стобой хоть можно было нормально поболтать.

- Я то же рада тебя видеть, Фрай. И то же хотела бы поговорить с тобой, но не о мире, а о... Энджи.
Фрай удивлено вскинул бровь.
- Ты и про нее уже все знаешь? Слушай, малыш, я тут не причем, я отваживал от нас баб как только мог, но одна все же проскочила. Но мое сердце, точнее та часть, что принадлежит мне, отдана тебе.
- Я знаю, Фраи. - Йени погладила его по щеке. После чего затравлено огляделась по сторонам и подошла поближе. - А теперь слушай.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 79575610

- Энджи опасна. - зашептала она ему на ухо. - Не только для тебя и Филиппа, но и для меня. От нее надо избавиться.
- Мне ее надо убить?
- Нет! Не в коем случае. Тогда ситуация еще больше осложниться. Просто сделай так, что бы она и Филипп и на пушечный выстрел к друг другу не подходили.
- Ну это мы умеем.
Фрай попытался ее поцеловать, но Йен отпрянула.
- Позже, когда Энджи не будет нам мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 15 Дек - 11:07

Я рад, очень рад, что в семье всё устаканилось. Приятно смотреть, как они вместе дружно проводят время. Возможно в этом действительно замешаны высшие силы, но тем не менее)
А вот разговор Фрая и Йенифер.. думаю и искренне надеюсь, что ничего у них не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 15 Дек - 11:30

Сколько всего интересного произошло!!!!
Ну во-первых, инопланетяне. Давно хочу их увидеть в симс 3, но до сих пор так и не удостоилась этой чести. А тебе вон как повезло.
Ну и рада, что в семье все налаживается, они очень здорово все вместе смотрятся)))
А что касается разговора Фрая и Йенифер, похоже на бред сумасшедшего. Как такое вообще может быть? Надеюсь они не сделают ничего плохого и Филипп их остановит, ну или что-то предпримет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 15 Дек - 11:40

pyfff пишет:

А что касается разговора Фрая и Йенифер, похоже на бред сумасшедшего.
Частично ты не далека от истины. У меня тут в голове заготовлен такой эпичный бред, который будет оказывать влияния как минимум еще на два поколения., причем намеки на этот бред уже проскальзывали в этом отчете. Но спойлерить не буду.
Как только разделаюсь с этой ненавистной уже ошибкой номер 12, так и будет продолжение. Ато никакого удовольствия от игры, когда не знаешь, сохранится она или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 15 Дек - 15:44

Я все больше и больше влюбляюсь в Фила Влюблен Ух,ну и гадина эта Йенифер,не зря ее кинули в мусорку... Что же они задумали и что такого сделала Энджи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Milady
Milady
 
Пол : Женщина
Возраст : 39
Откуда : Moldova
Сообщения : 4
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2012-03-22
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeСб 15 Дек - 16:47

Обожаю эту династию с первого отчета! Переживаю за Энджи, мне она так понравилась я думаю что именно с ней Филипп будет счастлив. Надеюсь что коварный замысел Фрая и Йенифер не удастся. А история набирает новые интересные обороты чем дальше, тем все интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 30 Дек - 13:42

Товарищи! С прискорбием должна вам сообщить, что моя очередная попытка вразумить игру, из-за моей халатности и забывчивости закончилась потерей сохранения. У меня еще остались поздние сохранки, когда Блеквинги жили в Сансент Велли, но я не вижу смысла теперь все переигрывать. Поэтому с болью в сердце сообщаю: Династия Блэквинг закрывается.
Персонажи, возможно, будут использоваться в новой династии. И я буду надеяться, что моя новая династия будет вас радовать не хуже первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 30 Дек - 14:06

Маш, это просто кошмарные новости... пока я не закрыла темку, не могла бы ты вкратце рассказать до конца историю Фила/Фрая? Дабы удовлетворить любопытство всех, кто регулярно читал династию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 18 Icon_minitimeВс 30 Дек - 14:18

Хорошо. Сейчас поведаю.
После встречи с Йенифер, Филлип постепенно начинает терять контроль над телом, т.к. Фрай активно пытается захватить власть. Фрай угрожает ему, что , навредить семье Филлипа, если он не растанеться с Энджи. Чтобы обезопасить хотя бы Санни, Фил отправляет его в школу-интернат. На следующий же день, проснувшись Филип осознает, что тело больше не в его власти, и ему ничего не остается делать, как наблюдать за действиями Фрая.
В Фрай вновь встречат Эджи, но не привлекая ее внимания, начинает за ней следить и всюду следовать. В итоге он находит место, где живет девушка. Это заброшенный полуразрушенный дом на окраине города.
Фрай врывается в дом и путем грубой силы пытаеться убедить Энджи держать от Фила как можно дальше. Фил не в состоянии терпеть, как измываются над его девушкой, начинает сопротивляться влиянию Фрая. Когда же он вновь себя контролирует, то сам просит Энджи больше не встречаться с ним, так как он боиться вновь причинить ей боль.
После небольшого разговора с бьяснением в чувствах должна последовать постельная сцена (куда же без нее) В конце которой Филлип к своему ужасу обнаруживает, что глаза у Энджи больше не голубые, а черные. Так как линзы, которые носила девушка в порыве страсти слетели.
Йенифер, понимая, что ее раскрыли, впадает в ярость. Но тем немения обьяснет происходящее.
Йенифер, как и Фрай, осколок сознания Энджи. Только если Филлип получил раздвоение личности естественным путем, то Йенифер - побочный продукт, действий Корпорации, которая занимаеться изучением мистических существ т.д и тп., а частности именно они производят кукол, которых присылают в семьи, потенциально с мистическими наклонностями, ну или просто для эксперимента.
Энджи забрали у ее семьи насильно, когда девочка была еще совсем крохой, после пожара, который убил ее родителей. Ее сознание подключили к кукле, которую прислали Филлипу. Из-за зелья Майкла, Энджи отключилась от куклы, потеряв память о годах проведенных с Филлипом годах. Эта потеря памяти и вызвала раздвоение личности, породив Йенифер.
С помощью других мифических существ и подростков-волшебников, ей удается сбежать от Корпарации, и несколько лет успешно прятаться от нее, зарабатывая на жизнь фокусами.
По иронии судьбы, семья Филлипа приезжает в тот же город. Йенифер, предполагая, что Корпорация все еще может наблюдать за Филлипом, страеться держаться от него подальше. Но Энджи же ничего об этом не знает, так как Йен и Энджи не связаны между собой, как Фрай и Фил, ине могут общаться,
Поэтомц Йен и просит Фрай отделаться от Энджи, чтобы спокойно сбежать из этого города, зная что Энджине будет искать Фила.
Но как видете, затея не удалась. Да Йен если честно надоело бегать. В итоге они решили жить вместе в надежде,что Корпарации нет до них дела.
Проходить некоторое время. Живут они долго и счастливо, но в один из вечеров, Йен возращается домой с окровавлеными руками. Она убила агента Корпарации. Ей и правда не было дела до Фила и Йен, пока последняя не забеременела. И чтобы спасти своего ребенка от эксперементов, Эти 4 в 2-х придумывают план. Но это была ы уже другая история про 4- е поколение Блэквингов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика