Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Авг - 15:48

о, тут такая любовная драма разворачивается О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 18 Авг - 19:47

А мне Фил все же как-то ближе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПн 20 Авг - 21:56

Здорово использовала фразу из фильма, только вчера пересмотрела этот фильм.
Вообще все класно закрутила, это идея с раздвоением личности просто офигенная. Очень интересно читать и так захватывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Эммочка Старс
Эммочка Старс
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Марвел Исхолл
Сообщения : 95
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-06-16
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПн 20 Авг - 21:58

захватывает))поколение ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88439471
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 25 Авг - 20:40


Здравствуй дорогой дневник. Извини что давно не писал, но, благодаря Фраю, в моей жизни ничего особенно не происходить. Если не считать нашей борьбы за тело. Я пока что выигрываю.

Не на долго.

... Я не обращаю на тебя внимание...

Как хочешь....

На днях мы отпраздновали день рождение Деи. Я несколько дней готовил ей подарок. Хотел порадовать, мы же все таки брат с сестрой, а так мало общаемся.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 38031091


Растроган Оооо, как мило. Ты это сам нарисовал? Какой ты молодец. Дея будет визжать, как сучка, когда это получит... Хихикаю Визжать и верещать от ужаса. Смеюсь

Ты придурок...

Нет, это ты придурок, раз думал, что такое понравиться шестнадцатилетней девчонке.

Я не обращаю на тебя внимания...

У тебя это плохо получается

Гррррр.....

Так... Дальше.
На свой день рождения Дея пригласила так называемый мамой "клуб рыжих". Сам я с ними давно не общался, но вот сестра наладила с ними связь.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 85311223


Ребята явно были рады тому, что Дея повзрослела.

Еще бы. На мой предвзятый взгляд, наша сестренка стала ничего так. Хоть и похожа на папашу.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 18645437


Но вот характер. Но хоть какая-то положительная черта появилась. Надо же, Дея любит собак!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 24679090


Пффф, если ты думаешь, что ей нравятся там лабрадоры или доберманы, то ты сильно ошибаешься.
Она же у нас дива! Будущая певица и звезда поп-сцены. Так что скорее всего купит себе какую-нибудь полулысую-полумохнатую крыску, которой будет подпирать свой не существующий бюст. Хотя отсутствие груди не мешает ей заигрывать с парнями.


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 29745836


Ооо, ты все же решился сделать сестренке подарок. Ну-ну.

- Дея, вот, это тебе.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 56966855


В ответ она лишь призрительно посмотрела на подарок.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 97003696


- Ты издеваешься? - резко спросила она. - Думаешь, мне понравится такая хрень?
Иона швырнула подарок вниз с лестницы, возле которой мы стояли.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 10254614


Я был раздавлен. Я ведь хотел как лучше... от всего сердца. Даже не знал, что сказать.

Зато знал я.
- Слышь, ты, малолетняя овца. Он две ночи не спал, делая этот чертов подарок. Могла хотя бы ради приличия принять.


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 34561271


- Всегда знала, что ты больной псих. - Дея уничтожающе на меня посмотрела. - Только до предков это почему то не доходит. Даже сделали тебя наследником, несмотря на твою шизу.
Она снизходительно махнула в мою сторону.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 92970320


- Сделай одолжение, хоть в школе не позорь меня, и сделай вид, что мы незнакомы.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 27597656


На следующий день она не сменила гнев на милость. Наоборот, настроение у моей сестры было еще кошмарней.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 69924239


В школьном автобусе она впервые села не рядом со мной, а присоединилась к компании, что постоянно меня доставала.
И это было более, чем неприятно.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 1011heh


После школы она со своими новыми друзьями отправилась в кафе, где выклянчила скидку даже на такой крошечный счет.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 56273291


Ну естественно, она не могла оставить в покое караоке.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 92294080


А когда она домой вернулась, я и вовсе не знаю.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 47671670


Да и мне уже все равно. Жизнь шла дальше. Я продолжал рисовать.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 30180703


Отец получил очередное повышение.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 25804826


Ну а мама... А мама опять беременна.
И ей сейчас явно не до поведения дочери.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 39035357


Третья беременность протекает не так гладко. Все таки мама уже не девочка. Малыш высасывает из нее все силы. По идее ей надо как можно больше спать, но как тут выспишься, с нашими-то призраками.

Сегодня ночью они весь дом подняли на ноги.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 87737378


А потом бабушка и дедушка, как ни в чем не бывало отправились во двор вспоминать романтическую юность.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 23020677


От делать нечего я принялся за краски и кисточки.

Мрачновато получилось.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 67283592


И тут у мамы отошли воды...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 25135942


Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 25 Авг - 21:00

Сегодня отчет за отчетом,ну прям радость) После того,как Фрай вступился за свое второе Я,у меня даже промелькнула мысль-а может они и вправду договорятся? Но не буду ничего загадывать,посмотрим)не ожидала я,что Дея будет такой...я прям рассержена. Жалко парня,у него взгляд такой грустный,бедняга. Вай с беременностью! Дарю цветы А призраки позабавили,ничего не скажешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 25 Авг - 21:10

Я Фрая люблю всё больше и больше))А Дея...я если честно,так и думал..Но вообще симпатичная девчушка.Ну,а с беременностью...что девочка понятно)интересно теперь имя и глазки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 25 Авг - 22:10

У меня если честно то же появилась мысль, что когда они найдут свою цель, то и найдут взаимопонимание...
А Дея..очень эффектная особа, думается мне что дива из нее выйдет настоящая))
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeСб 25 Авг - 23:18

А может, они загрызут Дею за ее мерзкий характер?
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeВс 26 Авг - 1:24

Дея такая красотка, третий ребёнок, интересно какого будет пополнение в семье принято. фото с призраками просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeВс 26 Авг - 6:03

Мне очень хочется, чтобы мальчики уже поскорее встретили Дженни, тьфу, Йенни, и стали "единым целым". Широко улыбаюсь Дея, конечно, ужасна (не внешне), но чего еще было ожидать от столь малоприятного набора черт. Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПн 27 Авг - 0:02

Дея прекрасна)) а характер, может, исправится со временем, а даже если нет - отличный персонаж второго плана *_*
Роды-роды-роды :3
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeПн 27 Авг - 13:11

сестренка красавица, она мне так понравилась. Точно дива, жаль что с характером у нее не сложилось.
Очень интересно что же замутит Фрай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 0:01

Да за что же ты так с ними....Уже два поколения не доживают до естественной кончины....И только Майкл хоронит уже два поколения женщин Блэквинг...нескончаемая печаль....
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 0:14

Кстати да, бедный Майкл похоронил 2 родных женщин.
Очень грустный отчет. Жалко конечно маму, но что поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 4:32

Ну вот как так,и Вай умерла( у вас хоть кто-нибудь своей смертью умрет?Грущу в этой семье у всех свои причуды,не только у Фила. надеюсь,Санни оправдает свое имя,и будет таким же чудесным,как его отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 5:48

А ведь было сказано, что Майки умрет раньше Вайлетт...
Интересно, кстати, что Фрай не пробудился. Какие чувства ОН испытывает?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 7:17

Lisa Sims пишет:
А ведь было сказано, что Майки умрет раньше Вайлетт...
Я сначала так и хотела, но Майкл категорически отказался, хотя ему уже за 90. Пришлось импровизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 7:38

Лишь бы кого похоронить. Широко улыбаюсь Делаем ставки, кто следующий? Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 16 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 11:17

Вот так неожиданнось О_о
мда, не завидная у Майкла судьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Эванс(10 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика