Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 11:21

Опять смерть..повторю вопрос : здесь хоть кто-нибудь умрёт своей смертью?
Ещё и ссора..вообще круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 14:11

Я была в полнейшем ступоре, когда прочитала, что и Вайлетт уже нет. Очень жаль, очень... Действительно, тоже интересно узнать, что же испытывает Фрай. А то что-то он отмалчивается.
Что-ж. Ждём продолжения. Интересно узнать, как там всё обернётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 15:00

песня такая в тему аж слёзы наворачиваются Рыдаю да, всё как всегда неожиданно, за что люблю твою династию очень трудно что либо предугадать, чувствую и Майк скоро присоединиться к жене...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 6 Сен - 23:16

Прошу прощения за долгое отсутсвие - проблемы с игрой. Теперь все нормально, если не устанавливать моды. Как только добавляю папку Mods, игра при загрузки вылетает, так же из этого не могла через лайнчер установить материалы , загруженные в Downlods.

Может это из-за обновления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 7 Сен - 0:08

Какой нибудь файл глючит или скорее мод. Какие моды стоят?Попробуй убрать половину загруженного и запустить, потом другую и так делением найдешь глючный файл. Я игру то же обновила и обновила все моды, глюков пока не наблюдалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeПт 7 Сен - 7:27

Не обновлен какой-то мод, раз вылетает. Надо за таким делом внимательно следить, 80 процентов глюков как раз из-за этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 8 Сен - 1:03




Здравствуй дорогой дневник. С переездом тебя на новое место. Извини, что не мог откопать тебя из коробок сразу, хоть их и было немного.
После смерти мамы, отец решил вернуться в родной город. Туда, где родилась моя бабушка, основательница нашего скромного рода Блэквингов.
Мать Майкла умерла еще когда я был ребенком. Смутно, но я помню, как отец уезжал на ее похороны на пару дней. В наследство отцу достался дом.



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 91484347


Туда мы и переехали. Сам дом был обустроен. Разве что комнату для Санни пришлось перестроить на скорую руку. Поэтому из Сансент Велли мы привезли лишь необходимый минимум.

О чем я очень жалел.

Несмотря на то, что в этом городе взяло свое начало наша семья, несмотря на то, что в этом доме вырос мой отец, здесь все было для меня чужим. Я скучал по тому дому, где родился сам. Тосковал по виду из окна своей комнаты и шуму моря. Каждая вещь в моей комнате была пропитана особым родным духом, наполнено воспоминаниями, памятью.

Памятью... о тех, кого нет.

Я понимаю, отец бежал от этих воспоминиях. Ведь каждый кирпичик нашего старого дома у обрыва с болью напоминал о его подруге, с которой вырос, о ее муже - отличном друге и отце. И о их дочери, о которой заботился, которую любил и которую не сберег...

Я все это понимаю. Понимаю, почему отец почти не отходит от кроватки Санни и проводит с младшим сыном как можно больше времени.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 85273363


У него осталось не так уж и много времени, чтобы подарить Санни те крохи своей любви, которые вряд ли компенсирует отсутствие материнской ласки.

От Деи малыш женской заботы точно не дождется. Сестра обижена на весь мир. После смерти мамы в ее жизни намечался хоть какой-то просвет в лице Рекса, но отец переездом перечеркнул и это. Теперь Дея проклинает всех на свете, заперевшись в своей комнате в обнимку с фотографией с выпускного - ее памятью о прошлой жизни.

И ее я тоже понимаю. Но...

Но, черт побери, не смотря на все это "понимание", как же хреново праздновать свой день рождения в полном одиночестве!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 98174574


Даже Фрая нет рядом. С тех пор, как умерла мама от него ни намека на свое присутствие. И как бы это странным не казалось, но я по нему скучал.

Хорошо, это не совсем то чувство. Просто я боюсь, что мне пришлось заплатить жизнью мамы за свое избавление от безумия. Уж лучше я буду разговаривать сам с собой, чем испытывать чувство вины.

Я ведь не виноват в смерти мамы? Ведь так?

Черт, даже когда Фрая нет, я все равно схожу с ума. Даже еще больше, чем прежде. Это чувство одиночества меня просто убивает!

Я не мог больше находиться в этом чужом для меня доме, и поэтому отправился на местный пляж.

По сравнению с Сансент Велли это было жалкое и скудно на хорошие виды место.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 58239179


На пляже СВ было хоть чему глазу зацепиться. А здесь только море. Бескрайнее море. Водяная пустыня и я.

Один...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 56061220


Я еще долго находился в прострации, а потом меня прорвало.

- Почему вы все ушли?! Почему, когда мне так кто-нибудь нужен я один?!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 92685495


Черт! Мне еще никогда не было так одиноко. даже когда исчезла Йе...

Нет. Нет! Я даже имени ее назвать не могу. Потому что ее нет! Их нет! Фрая нет! и ее - нет!

Я обхватил руками раскалывающуюся на части голову, оседая на песок.

Не могу так больше. НЕ МОГУ!

- Сэр, с вами все в порядке?

Я открыл глаза.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 49752960


Ангел...

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 8 Сен - 5:00

Ангел.... Улыбаюсь с переездом вас) Жалко мне парня,он всегда так мучается( может хоть с приходом ангела его жизнь изменится?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 8 Сен - 8:05

Хорошо, что с глюками справилась!
С переездом! А мне нравится Старлайт, в меру большой, в меру вместительный))))
С приходом Ангела думаю жизнь парня изменится...но неужели он действительно справился с безумием или это просто затишье перед бурей....а как же Йен....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 8 Сен - 8:28

Может, Йени и есть этот ангел. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 66ae4937cb89
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Privideniya-18Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 7b20b0fa92b9Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeВс 9 Сен - 13:49

Буду надеяться что с появлением этой белокурой девушки всё изменится в лучшую сторону)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСр 24 Окт - 23:40

Пока потихонечку готовлю отчет. А это вот вам для затравочки. (глядишь, может когда-нибудь его и сделаю)

Угадай, кто? И что там по сюжету происходит.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 26355615

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 4:26

Ну это Йени определенно Улыбаюсь и она в ужасе от того,что Филипп с каким-то ангелом)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 6:57

*ох,я уже,если честно,забыл про твою династию Широко улыбаюсь * рад что вернулась к нам)
Ну,не факт что это Йени...Судя по фону,это где-то на сцене выступает девушка,а вот что это за девушка?
о!Может она работает фокусником и у неё не удался трюк?Помниться мне,когда ещё Шоу-Бизнес не вышел,в ролике о грядущем аддоне был фокусник,он завёл мужика в коробку,а когда открыл,он был в одних трусах. Широко улыбаюсь Вот у фокусника точно такая же моська была. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 0:02



Какой же я дурак! Нет, я не дурак... Я дебил и чокнутый психопат. Вместо того, чтобы заговорить с симпатичной, нет, с прекрасной девушкой, я со всех ног ломанулся с пляжа, унося ноги, как от жуткого монстра.
Сейчас, когда, кажется, Фрай исчез из моей жизни, это был такой шанс наладить свою жизнь, и если уж не в личном плане, то хотя бы просто в нести в нее разнообразия. Но я упустил этот поезд... Я конченный придурок...
И каждый день похож на следующий.
Дея, ни с кем не разговаривая, уходит в школу. Так же молча возвращается и запирается у себя в комнате.
Отец каждую секунду своей жизни уделяет Санни. В этой чертовой скучной рутине я и не заметил, как вырос мой младший братишка.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 57976033


Он так похож на маму... Те же глаза, волосы. Понятно, почему сейчас отец полностью принадлежал малышу.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 87626761


Отец учил Санни всему, чему только мог.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 87608583



Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 51283654


А я... Ну а я с утра съедал свою порцию супчика быстрого приготовления...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 65355699



... и целый день убивал, стоя у мольберта.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 56353572


И даже по ночам папарации не оставляли наш дом в покое.

И вот одним утром замкнутый круг прервался. Мне позвонили из ратуши, и напомнили о школьном дипломе. Черт, а я и забыл, что в Сансент Велли я закончил школу. Казалась это было так давно, еще в прошлой жизни...
Тем не менее администрация моего нового "родного" города услужливо предложила получить забытый диплом в их ратуше.

Что ж церемония был более, чем скучной. По крайней мере ничего нового я не узнал.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 99818752


Но уже на выходе меня ждал сюрприз.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 56783978


Ангел. Она тут.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 42279184


Она так же как и я, была в числе выпускников. Возможно, я даже слышал, как называли ее имя.

Кстати, я ведь не знаю, как ее зовут.

И пока я судорожно вспоминал всю церемонию, пытаясь сопоставить чужие имена с лицами, белокурый ангел уже ушел.

ЧЕРТ!

В тот же вечер я пытался написать ее портрет. Но вместо голубоглазой блондинки получилось совсем другая девушка.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 91938756


Фиолетовый волосы, черные глаза. Йенифер. Даже без Фрая она преследовала меня.

- Отличная картина, - тем временем сказал папараций, в этот раз дежуривший у нас перед домом. - Можно было бы продать и неплохо заработать. Да и мне было бы о чем писать.

А это мысль.

На следующий день я вновь был у ратуши.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 46106383


Мне нравилось это здание. В ее архитектуре было столько величия и благородной строгости. Когда-нибудь я его нарисую. Ну а пока мне надо было всего лишь поставить несколько замысловатых росчерков в документах. И вот я теперь официально художник.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 66026269


Как говориться, не отходя от кассы мне удалось продать последнюю картину, что мигом подняло меня по карьерной лестнице, причем проскочив через несколько ступеней.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 74237785


Окрыленный успехами, домой я не торопился. Решив пройтись пешклм, я не заметил, как пришел в парк. Видимо меня влекла музыка на сценической площадке. Там явно шло какое-то шоу.
Фокусы? - с интересом подумал я.
На сцене показушно жестикулируя выступала девушка. Ее аляпистый яркий костюм и разрисованное лицо нельзя было не заметить, не смотря на буйство света, творящееся на сцене.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 42145329


Что уж говорить об этих кукольных движениях... СТОП.
Кукла...
Фиолетовые локоны...
Черный омут глаз...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 15872081


В один миг мысли пришли к единственному выводу. Но озвучил его не я.

- ЙЕНИФЕР!

Фрай, болезненной вспышкой, вновь ворвался в мое сознание. В один миг в голове началась куча-мала, зудящей массой противоречивых мыслей сводящая с ума. Виски заломило от вопящего голоса внутри меня.

Я ведь говорил! Мы должны быть с ней. Иди к ней. Что ты стоишь, придурок!

А девушка на сцене тем временем приглашала добровольцев.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 71928477


Моя рука помимо моей воли метнулась вверх.

Уже на сцене я внимательно вглядывался в это странное лицо, пытаясь убедить себя, что это обычная девушка, а не моя ожившая то ли кукла, то ли больная фантазия.
"Будь это она, она бы меня узнала. Должна была узнать"
Но Долли, таков был сценической псевдоним фокусницы, лишь добродушно улыбалась, втречая меня у огромной узкой коробки.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 13331630

Я попытался с ней заговорить.
- Йен...
-Нет-нет. Никаких разговоров, тут главная я. А вас прошу сюда.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 97897242


Едва я втиснулся в этот шкаф, как за мной закрылась дверь и я оказался в полной темноте наедине со своим альтер-эго.

- Это она! Я уверен...

Фрай не успел договорить, так как в этот же момент в боковую стенку вонзился меч, с явным намерением меня проткнуть. Я увернулся в последний миг, правда, мою рубашку это не спасло.

- Что ты делаешь, чокнутая кукла! - вырвалось у меня.

- Ой, кажется, фокус не получился. - и хоть голос девушки звучал расстроено, в нем отчетливо слышались наигранные нотки.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 90406752


- Выпусти меня от сюда. - я попытался открыть дверь, безрезультатно. Ответа так же не последовало.
Меня охватила паника вперемежку с яростью.
- Мы должны ее найти! - продолжал верещать Фрай.

Я начал раскачивать кабину, пока она не упала. Хорошо, что дверцей кверху. Через несколько минут она распахнулась, но с наружи меня ждала не фокусница, а администратор.

- Ох, сэр, простите, - извинялась она, пока я оглядывался в поисках Долли.- Такого раньше никогда не было...

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 42573807


- ГДЕ ОНА! - из меня вырвался безумный рык, испугавший администраторшу до потери речи.
- Я... Она... Эээ

И тут зазвонил мобильник. Ругаясь, я поднес трубку к уху. И мои ярость и гнев тут же слынули под натиском всего одного слова.

- Фили... - донеслось до меня сквозь рыдания Деи.
Этого было достаточно.
Моя сестра могла назвать меня так по имени только в одном случаи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 3:11

Эвона как... возможно, Йени совсем не та, кем кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 4:37

Хм,про Йенифер я угадала) Какой все-таки Филипп красивый Каваюсь И что что,неужели папа умер? Шокирован
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 5:14

Думаю, умер. Все-таки давно не мальчик уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 8:23

Долгожданное продолжение! И как всегда потрясающая история! Бедный Фил, мало того вернулся Фрай, так судя по всему его ждет еще одна борьба внутри себя. Борьба между его чувствами к "Ангелу" и к "Демону" в лице Йенифер. История набирает обороты и теперь где бы набраться терпения и дождаться продолжения)) Прям не терпится)
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 17 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 16:50

Да уж, походу действительно папа умер, будет очень жаль.
И снова вернулся Фрай, как интересно. Жду продолжения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)
» Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика