Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 7 Июл - 21:11

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг

Второе поколение:


Третье поколение:


Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Здороваюсь Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет Счастлив
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха Прощаюсь Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь... Каваюсь Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду. В бешенстве Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 22 Июл - 16:16

Ох, страсти накаляются... Интересно, что скажет Майки после того как Вайлетт подрастет... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 22 Июл - 16:17

ой ой ой,надеюсь это не то,о чем я подумала?Она же с ним не переспит? Нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 22 Июл - 18:09

крутые повороты Хихикаю читаю очень увлеченно Изучаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 22 Июл - 23:00

Щас будет вам очень длинный отчет. Кто дождется и прокомментирует, тот большой молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 22 Июл - 23:52

Отличный пост

Дорогой дневник, извини, что заливаю тебя слезами, но я ничего не могу с собой поделать. Какой же скотиной он оказался!
Но наверное я начну с начала.

После того поцелуя в парке, я и Рик стали встречаться. Правда, я все равно не могла сказать нравиться мне он или нет, ибо тест Натали дал сбой. Его поцелуи не были мне противны, но в них не было того тепла, которое я чувствовала, целуя Майкла. И в тоже время, что-то в действиях Рика заставляло мурашек пробегать по спине, и забывать мне про все на свете.

Однажды, Майкл отправился на очередное свидание с Холли, и я пригласила Рика к себе домой.Из-за его поцелуев и ласок, я совершено забыла про время. Из забытья меня вытащил голос Майка.
- Что здесь происходит?

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 89237002


В гневном недоумении Вот черт! Из-за Рика я не только не заметила как пролетело время, но совершено не заметила, как он умудрился меня почти полностью раздеть.
И вместо того, чтобы встретить вместе со мной гнев опекуна, изображавшего из себя моего папашу, Рик слинял.
- Вайлетт, - грозно начал Майкл.
- Что? Тебе можно, а мне нельзя? - огрызнулась я, кивая в сторону Холли, решив что сейчас лучшая защита - нападение.
- Пока я твой опекун - нельзя! - Майкл был в ярости. Что меня немного удивило.
- Хорошо, что до моего дня рождения остался месяц. А потом я смогу делать все, что захочу. А вам, мистер, не пора ли искать жилье. Это ведь мой дом.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 17005838e

Я быстренько натянула одежду, и отправилась к себе в комнату.
-Вайлетт, - спокойно окликнул меня Майкл, когда я уже поднималась по лестнице.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 66822762


- Когда будешь делать все что хочешь, подумай перед этим, а надо ли это тебе.
- Я сама разберусь.

Тем не менее, я уговорила Рика подождать с сексом до моего восемнадцатилетия.

За два дня до моего дня рождения, я наблюдала, как Майкл собирает вещи.
- Опять выиграл путевку? - наивно спросила я.
- Нет, просто скоро тебе исполниться 18 лет, и надо бы заранее кое-какие вещи собрать, чтобы потом было проще переезжать.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 17574946


- Переезжать? Куда?
- Холли нашла замечательный домик со студией. Будет, где заниматься скульптурой. - Майкл говорил все это так обыденно, как будто это давно решено, и я должна быть в курсе. Лишь на один миг его лицо озарило беспокойство. - Надеюсь, Кендрик о тебе позаботиться.

Я не ответила. Я была в шоке.
В тот миг я осознала, что теряю Майкла навсегда. Что я сама выгнала его из дома, и что после своего дня рождения я могу его больше не увидеть. Черт, что же я наделала?!

Своего дня рождения я ждала как конца света. Все утро я ходила мрачнее тучи, хотелось отметить этот проклятый праздник. Лишь бы Майкл не уезжал.
Только ближе к вечеру случилось событие, которое заставило меня улыбнуться. Встречая гостей, я в очередной раз открывала дверь.
- Привет, не ждала?

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 57836609


- Кейт! - я с радостью кинулась на шею к подруге.
- А ты изменилась.
- Наверное, повзрослела.

И вот настал момент, когда мне действительно пришлось повзрослеть. Я задула свечи и меня оглушило радостными криками и воплями. Как могла, я старалась показать, что и мне было весело.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 96532064


Почему-то в голову лез всякий бред. О том, что надо бы защищать природу, да и книгу об этом можно неплохую написать.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 36843337




Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 96896903


А потом все начали меня поздравлять. И Майкл в том числе.
Он что-то говорил, о том, что рад снова видеть меня в платьях, а я лишь кивала. В этот момент мне хотелось лишь просить его не уезжать. Остаться со мной. Я даже была готова всю жизнь терпеть эту чертову Холли.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 51423104


Кстати, она тоже была здесь. Мило улыбаясь, она беседовала со мной о моей будущей профессии, стараясь выглядеть заинтересованной, а у самой лицо так и светилось довольством.
Еще бы, ведь скоро Майкл будет принадлежать полностью и без остатка.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 90250926


Настроение с каждой минутой падало сильнее, но я старалась не подавать вида. Но когда под конец вечеринки пришел Рик, я не на шутку испугалась. Я ведь ему обещала! Но... но я не хочу
А Рик, пользуясь моим шокированным состоянием, умыкнул меня с вечеринки и затащил в склеп.
- Здесь нам никто не помешает, - хрипло сказал он, прижимая меня к стене. Меня окутало облако перегара. Он еще и пьян!

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 64617573

- Рик... я не думаю, что нам стоит... - мямлила я, пытаясь освободится. - Рик... да пусти меня! - пришлось перейти на крик, когда он грубо схватил меня за руки.
- Ну уж нет, Блэквинг. - его лицо исказила злобная гримаса. - Ты не представляешь, как я ждал этого момента. Так что ни за что не позволю тебе меня продинамить.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 22261223


И тогда я не на шутку испугалась. Собрав все силы, я попыталась его оттолкнуть и сбежать.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 69419037


- Майкл! Аай...
Боль в заломленной руке лишила меня дара речи.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 71863188


- Тихо, детка. - от его жуткого шепота меня пробил холодный пот. Ужас сковал все тело. - Майкл нам здесь не нужен. Знаю, ты бы предпочла бы его, уж я то видел, как ты на него смотришь. И как только его подружка этого еще не заметила. Но не волнуйся, я тебе тоже понравлюсь.

- Не нравиться... Мне не нравиться! - я пыталась увернуться от его слюнявых губ, за что тут же получила пощечину. От обиды и боли полились слезы, застилая зрение. Остались только ощущения.
Лучше бы и их не было. Не было бы этих грубых рук на теле, мерзких поцелуев, оставляющих следы на шее, и холода каменного пола под спиной.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 80901238


"Мама... Папа, помогите мне! Майкл!" - мысленно взмолилась я, не в силах говорить.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 51841252

"Пожалуйста!"

- Ах, ты ублюдок!
Майкл рывком сдернул с меня эту скотину и, прижав к стене, стал наносить удар за удар.
- @%$@$&&^%$3, я за нее тебе все яйца оторву, ты @$%45%^4 %##$^6.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 62607031

Я уже стала опасаться, что он его убьет, но после того, как лицо Кендрика превратилась в кровавое месиво, Майкл отпустил его.
- Если еще хоть раз увижу тебя рядом с ней - кастрирую на месте. А теперь проваливай отсюда.
Выплевывая зубы, Рик со всех ног, как позволяли силы, бросился прочь из склепа.

- Майкл...
Рыдая, я прижалась к своему спасителю.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 48505929


- Тихо, не плачь, Вио. - он нежно гладил меня по спине. И я снова почувствовала его солнечное тепло. - Я с тобой. Я никогда тебя не оставлю. Я ведь обещал.
- Я знаю...
Я посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
Ведь он больше не смотрел на меня как на ребенка.

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 13627564




Только, кажется, это не только я заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 0:52

Все добавила полностью. Жду длинных комментариев. Иначе спать не лягу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 1871be8cc64f
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 0002493d083fДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 B13b6ad7b620Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 0:55

Господи ты боже, какие страсти!.. Порядком испугало, но в то же время интрига не отпускала до последней строчки...

Ну, в любом случае, Майки успел вовремя. И мне определенно нравится происходящее. Беги-беги, уродинка... Замышляю

Кстати, действительно здорово они смотрят друг на друга, с такой нежностью и счастьем. Ах, как я рад! Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 1:42

вот это да, не ожидала таких поворотов, но такова жизнь во всей красе, даже не знаю что ещё сказать, совершенно не представляю чем это всё закончиться, если учитывать что ты не любишь хэппи энды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 3:51

в копилку
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
я вся на эмоциях!!!

Kela, ты - прирожденный писатель, это покруче всякого фильма на ночь!
Да, черт возьми, да да да! Он наконец-то влюбился в нее, ух как я рада!
Выкладывай продолжение скорее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 5:11

Оооо,я так испугалась,когда Рик к ней стал приставать! В восторге А потом раз-и Супермен прилетел Улыбаюсь крутяк Широко улыбаюсь и Холли очень кстати зашла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 921dbb295595

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 7:57

Вот так поворот...думала я что Рик совсем не хороший...но что бы так????
Удивила!Очень интересно! Круто!
Действительно очень нежно они смотрят друг на друга, но что то мне подсказывает, что не так все просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 9:49

А я почему-то,после того,как он оказался с ней в спальном мешке,так и подумал,что хочет поскорее отыметь её...
А Холли этой так и надо!Я так обрадовлася,когда увидел на скрине,что она убегает))
Ну что же,ждём..Как будут развиваться события,покажет время))

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_girl
Pretty_girl
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Кривой Рог
Сообщения : 74
Благодарности : 38
Дата регистрации : 2012-04-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 14:27

о, круто. повороты. я вобще думала, что Рик не такой скотиной окажется. Майки успел во время. совет им да любовь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгешик
Евгешик
 
Пол : Женщина
Возраст : 23
Откуда : Оттуда
Сообщения : 40
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2011-11-01
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Июл - 15:01

Очень очень интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 B12ca991af71Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Июл - 9:27

Отличный пост
У меня просто нет слов, я прочитала сразу последние 3 отчета и была в шоке.
Даже не знаю,что сказать. Получается очень интересно и захватывающе, но по мне так слишком пошловато. Не ругайте за правоту, это просто мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Июл - 16:13

А я согласна с Pyff,я уже говорила,что не люблю,когда прямо выражаются
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Июл - 16:53

Ну изнасилование очень трудно описать эпитетами и метафорами. В основном это всегда грубо и пошло, это же не романтический вечер при свечах.
Ну ладно, щас поробую исправить.
Надеюсь следующий отчет пошлым не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Июл - 17:29

Ну не только это Улыбаюсь я замечала и еще пару фраз,ну да ладно Улыбаюсь просто возраст участников клуба разный.надо об этом подумать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Июл - 17:53

Smallowl пишет:
просто возраст участников клуба разный.надо об этом подумать)

О, ты почитай какой-нибудь фанфик, чей автор в возрасте от 10 до 15 лет. По сравнению с ними я пишу детские сказки)))))))))))))
Это как в анекдоте:
-Дорогой, ты поговорил с сыном о сексе?
- Да
- И что?
- Узнал много нового.

Уверена, я нашим юным участникам ничего нового не открою. Ну могу еще для цензуры сексуальные сцены в спойлер спрятать и написать, что до 16 не читать. Но это же их не остановит, скорее наоборот. А выкидывать слова из песни Упс! Тогда какой смысл вообще что-то писать?

Кстати внесла изменения в последний отчет. Может так будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)   Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 24 Июл - 20:49

Охох,наверно я консерватор Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Эванс(10 поколений)
» Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика