Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Авг - 15:09

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Джонсон

Основательница - Анджелина Джонсон

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Cf2debf3ade1
Характер:
Ваятель (сем.)
виртуоз
любит животных
хранительница очага
неудачница
Вкусы:
любимое блюдо:вафли
любимый цвет:красный
любимая музыка:франция
Мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 D21e6bf473e3
Знак зодиака:рыбы
Дорогой дневник!Я в полнейшей панике!Я чуть не умерла!Сейчас я в вертолете службу спасения, я в безопасности...Но теперь я одна, одна в этом мире, который теперь вдруг стал так жесток, так холоден, как никогда прежде...
Мой город почти стер с лица Земли ужасный ураган "Катрина". Там. гда когда-то был Хидден-Спрингс, теперь остались только руины. Люди даже не успели опомниться, а СМИ, почему-то не сказали, что на город идет ураган.
Дневник! Моя семья была на улице, они гуляли в парке, и вдруг...
Слезы сами наворачиваются на глаза, опускаются руки, хочется спать... Господи! Пусть эти события окажутся только сном...

Жизненный цикл:
хостинг картинок

Ограничения:
1.Фамильная черта характера
2.Аристократическое самообладание
3.Матриархат



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 921dbb295595

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 21:30

Привет твоей эмо от моего...сейчас играла и тут один из претендентов на наследство возвращается из закрытый школы эмо...(хотя впрочем все получилось как и задумывала, игра меня в очередной раз удивила)Можно было замутить их дружбу через инет, но только когда я о нем напишу у твоей уже и семья и дети появятся))))
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 98fcb0382daf
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 F313e18c2a93
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 23:56

хм... нет, не вижу в Салли эмо, даже в таком раскрасе)))
Ира спойлерит прекрасными мужчинками +)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Сен - 18:10

И снова здравствуй, дневник! Сегодня я в плохом расположении духа. Ну как они могли! Уехали прямо в день рождения Мари и Джея! Все началось с утра. Я первый раз в жизни решила подшутить над родителями. И мне ведь это удалось! Новичкам, как говориться, везет.
хостинг картинок
А в школе мне осталось учиться самую малость! Надо дожить....
хостинг картинок
но нас и обрадовали - скоро выпускной!
хостинг картинок
А я научила Джея пользоваться горшком! ура!
хостинг картинок
А потом Они вместе с мари пошли играть со своими куклами... А Мари почему-то уселась в самый темный угол комнаты и что-то нашептывала кукле. Я вышла, и тут раздался звук, похожий на миниатюрный взрыв. Я вошла, но все было в порядке.
хостинг картинок
А маму повысили...
хостинг картинок
И тут я вспомнила: сегодня день рождения у Мари и Джея! А мама с папой об этом даже не подумали....
И тут папе позвонили. Предложили поехать в отпуск. А, может, сперва отпразнуем? Но папа меня не послушал. Согласился и сказал маме паковать вещи. Все, я с вами разговаривать не хочу.
хостинг картинок
хостинг картинок
Они уехали. Ну и ладно. Мы сами отпразнуем. Жаль, фотографий я не смогла сделать, я несла Мари и джея к торту, но, могу сказать, что Мари волновалась даже больше, чем Джей. Джей был спокоен, он был рад, что мы празднуем на заднем дворе.
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
И, все-таки, я ими так горжусь!
хостинг картинок
Вот они: Мари и Джей.
хостинг картинок
Затем я пошла чинить унитаз.И у меня хорошо получилось, между прочим!
хостинг картинок
До встречи, дневник! Пойду помогу близняшкам с уроками.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Сен - 18:39

Детки хороши
Цитата :
Затем я пошла чинить унитаз.И у меня хорошо получилось, между прочим!
Умираю со смеху
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Сен - 19:42

Маргарет просто аххххх В восторге такая красивулька) но все же я хочу продолжение про мущщщщинку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Сен - 19:46

Цитата :
Маргарет просто аххххх В восторге такая красивулька) но все же я хочу продолжение про мущщщщинку)


Да, Мари у нас красотка. А ля мур скоро будеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Сен - 16:03

Дневник, сегодня у меня выпускной! Я так долго этого ждала! С утра у зеркала. Поэтому на длительные записи у меня нет времени.Родители еще не приехали. Хотя должны сегодня были приехать. Ну или завтра утром... Перед тем, как уйти, я решила обнять Мари. Ведь они остаются дома почти одни (не считая Скелехильды)
хостинг картинок
и разбудила Скелехильду. Надеюсь, Мари не будет ее шибко уж бояться...
хостинг картинок
Ой, дорогуша, ты сегодня такая нарядная!
хостинг картинок
Я попросила ее приглядывать за Мари и Джеем.
хостинг картинок
Тут Скелехильда вышла из-за угла, и....Мари! Да не бойся ты ее!
хостинг картинок
хостинг картинок
Ладно. Всем пока! Вернусь поздно!
хостинг картинок
хостинг картинок
Школа прикатила белый лимузин! Вот это да! Не зря мы все по 5000 симолеонов в начале четверти сдавали!
хостинг картинок
А какая-то хитрая папарацци все-таки проскочила за ограду! За мной, наверное, проскользнула!
хостинг картинок
А еще одна все-таки осталась за бортом! Скелехильда! Посторонние на участке!
хостинг картинок
В общем, на выпускном было весело. Жаль, только, не стала королевой бала!
хостинг картинок
А один парень, гад, не стал со мной танцевать!
хостинг картинок
Когда я приехала, Джей на заднем дворе разговаривал сам с собой. Да и Мари какая-то особо-странная сегодня...
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
Зато рисовать учиться, молодец!
хостинг картинок
Так как время было позднее, я отправила Мари и Джея спать. А они сперва полезли под кровать. Проверяем на монстров, говорят.
хостинг картинок
хостинг картинок
И через секунду Мари выбежала в коридор испуганная, монстров она под кроватью увидела.... Ну я отправила ее спать в свою комнату, почитала ей сказку, и она уснула. А я пошла спать в комнату родителей.
хостинг картинок
хостинг картинок
А вот Джей спал спокойно, видать, монстров нет, да?
хостинг картинок
И, перед тем, как укладываться спать, я посмотрела на будильник, и вспомнила время прибытия родителей в город. Так это же через два часа! Скелехильда!
хостинг картинок
И они приехали, как ни в чем не бывало! Счастливые! Ладно, я вас прощаю!
хостинг картинок
И папа первым делом пошел на кухню... и вызвал Скелехильду! Папа, я ее недавно отпустила!пусть отдыхает! Черт! Сегодня же четверг!Мари, Джей, в школу! А я перед школой решила маленько порисовать.
хостинг картинок
Позже мы поехали в школу. Мари и Джей были так напуганы, Мари даже попыталась убежать, пока никто не видит!
хостинг картинок
А я, придя со школы, нашла во дворе рубин!
хостинг картинок
А вот родители хотят отправить Джея в школу-интернат, в Англию. Я не позволю! Хотя... он там найдет друзей, да и получит лучшее образование...
хостинг картинок
Пока, дневник!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Сен - 16:33

Всё легло на плечи Скелехильды..бедняга)))
Хотел спросить,когда уже возлюбленный появится,потом вспомнил,что Сэл ещё подросток..буду ждать. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Сен - 17:35

А это в новом аддоне дети под кровать лазят проверять ? Запутался
Отчет такой милый и спокойный Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 6:31

Отличный пост
Дорогие читатели моей династии!
В связи с тем, что мой windows пал, продолжение откладывается на несколько дней (в выходные, может быть, будет)!
Сейвы сохранились, благодаря тому, что я переложила их на другой диск. Так что не отчаивайтесь! Просто ждите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 15:14

Ждем конечно Улыбаюсь Хорошо,что династия не потерялась)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 17:14

Еще раз обращаюсь к вам, чтитатели моей династии!
В связи с падением моего Windows, даже с сохраненными сейвами спасти династию мне не удалось... Мне очень жаль, друзья.... (надеюсь, эта причина уважительна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 17:16

Жалко..
Надеюсь,ты решишься на ещё одну династию и нас ждут не менее увлекательные приключения))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 B12ca991af71Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 17:34

Какой кошмар, сочувствую, я бы ужасно расстроилась, все таки это такой проделанный труд. Присоединяюсь к Степке, хотя ни каждый на такое решется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 17:51

жаль, очень-очень жаль((
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 17:59

Плачу (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен - 6:51

Спасибо за поддержку, ребята. Грущу Степ, я думаю, что еще одна династия у меня все-таки будет. Но когда - не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 921dbb295595

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен - 10:44

А почему спасти то не удалось?На другом диске же?Может коллективным трудом сможем решить проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен - 11:51

Нет, Sidrin, не сможем. Сейвы, а, точнее, папка с сейвами были на другом диске, но сами данные сейвов пропали. Я уже пыталась их восстановить, но у меня ничего не вышло... Спасибо, за предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 1871be8cc64f
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 0002493d083fДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 B13b6ad7b620Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен - 14:04

Это просто ужасная новость... еще минус одна хорошая династия. Прошу прощения

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРИЧИНЕ УТРАТЫ СЕЙВОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика