Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Авг - 15:09

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Джонсон

Основательница - Анджелина Джонсон

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Cf2debf3ade1
Характер:
Ваятель (сем.)
виртуоз
любит животных
хранительница очага
неудачница
Вкусы:
любимое блюдо:вафли
любимый цвет:красный
любимая музыка:франция
Мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 D21e6bf473e3
Знак зодиака:рыбы
Дорогой дневник!Я в полнейшей панике!Я чуть не умерла!Сейчас я в вертолете службу спасения, я в безопасности...Но теперь я одна, одна в этом мире, который теперь вдруг стал так жесток, так холоден, как никогда прежде...
Мой город почти стер с лица Земли ужасный ураган "Катрина". Там. гда когда-то был Хидден-Спрингс, теперь остались только руины. Люди даже не успели опомниться, а СМИ, почему-то не сказали, что на город идет ураган.
Дневник! Моя семья была на улице, они гуляли в парке, и вдруг...
Слезы сами наворачиваются на глаза, опускаются руки, хочется спать... Господи! Пусть эти события окажутся только сном...

Жизненный цикл:
хостинг картинок

Ограничения:
1.Фамильная черта характера
2.Аристократическое самообладание
3.Матриархат



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 18:42

Девин хитрый дедуля такой) и горничная странная) а что Сэл вернуласт? она не очень эмо-то)) ей бы косметики) что же зомби учудили?Грущу они меня пугают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 18:50

Улыбаюсь
Цитата :
Девин хитрый дедуля такой) и горничная странная) а что Сэл вернуласт? она не очень эмо-то)) ей бы косметики) что же зомби учудили? Грущу они меня пугают...

Smallowl, ты не переживай.... Девин жить будет. А про эмо - она просто входит пока что в эту субкультуру, но ей не нравятся некоторые идеи эмо например самоубийство. Она у нас ведь жизнелюбивая. В общем, скажу, что все у них в конце концов будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 19:18

ну хорошо,что хорошо) Сэл хорошая наследница)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 1871be8cc64f
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 0002493d083fДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 B13b6ad7b620Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 19:34

Сэл очень красивая, взяла все самое лучшее от родителей. И такие щечки, а-ня-ня! ^^

Старость совершенно не испортила Дэвина, надо сказать. Хорош собой даже в таком возрасте. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 20:00

Ну,как так...жизнелюбивая и эмо?Раз решила,то пускай уже становится,или вообще будет пай-девочкой..а то как-то...извиняюсь,туповато получается..
Сэл да,очень симпатичная))
А Дэвин...я раньше не замечал,а сейчас..у него такие глаза Ступор
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 921dbb295595

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Сен - 20:44

Столько отчетов????Я как умудрилась их пропустить???
Ой Сэл милаха такая, и присоединюсь к Кристине...какие щечки)))))
Ну эту эмо, пусть одумается, ей мне кажется не идет, она на моську такая позитивная и как ты сама сказала жизнерадостная)))
о...зомби...бррр(жутко бесят, у меня в игре от них вообще покоя нет, вылазят не только в полнолуние, а каждый день. так и пасутся стадом возле дома)))))

PS а за что мне спасибо?эту фразу я где то писала?уже и не помню... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Сен - 3:28

Сэл такая милашечка *_* уруруру))
Да ещё и двойняшки разнополые, тут я вообще отпала)) уже 300 раз говорила о том, как я их люблю *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен - 7:16

Зомби готово было уже укуситт моего Девина. но я постаралась оттащить его. И тут я вспомнила слова фея: "Если что случиться - только вспомни..". Вдруг явился этот фей, и какой-то неведомой мне магией оттащил Девина от зомби. Девин отлетел прямо к моим ногам. Я помогла ему подняться.Мы стояли, обнявшись. А фей посоветовал нам идти в дом, что мы и сделали. Скелехильду звать было бесполезно. мы немного посидели на диване в прихожей, потом пошли в комнату близняшек, убедились, что с ними все в порядке, далее зашли
хостинг картинок в комнату Сэл, моя девочка мирно спала....с макияжем? Но тогда мне было важно только то, что она была целой и невредимой. Потом мы, убедившись, что все в порядке, пошли в спальню. Я посмотрела в окно. Было темно, но я различала фигуру фея, сражавшегося с зомби. Мне было страшно.На мои глаза наворачивались слезы. В голове крутилась только одна мысль: " Как жить дальше..." Девин обнял меня и сказал, что все будет хорошо.... Как все может быть хорошо, когда нас окружают оборотни, вампиры и зомби?! Девин долго меня успокаивал, обещал охранять меня...
хостинг картинок
хостинг картинок
Тут в спальню ворвался фей, вид у него был сильно потрепаный. Он сказал, что Бриджпорт гибнет, началась война.Все люди будут истреблены, как недавно это было в Сансет Вэлли. Тут же мы начали собирать вещи, разбудили детей и позвонили агентам. Велели им за неделю продать дом. Нас охватила паника. Но никто не мог сказать и слова, словно некий комок в горле мешал это сделать. В ту ночь Бриджпорт начал падать. Все вампиры как будто обезумели, некоторых обращали в себе подобных, а некоторых просто убивали. Люди гибли чудовищными темпами. Только ведьмы и феи выстояли. Некоторые, как и мы, бежали. А мы быстро прилетели в аэропорт и сели на рейс "Бриджпорт - Мунлайт Фоллс". На борту тоже была паника. Некоторые яро переговаривались, некоторые молились. А мы заснули почти сразу. Все сбережения мы потратили на дом. Осталось только 2000 сиолеонов. Утром к нам заявился странный папарацци.
хостинг картинок
днем мы отпразновали мое день рождения...
хостинг картинок
Да... 60 - не 18.... И где же моя молодость...
хостинг картинок
Я решила помыть руки, и вдруг...
хостинг картинок
Салли! - мой крик разнесся на весь дом. И тут я вспомнила: Сэл в парке! Она же отпрашивалась погулять!
До прихода Салли я решила заняться рисованием. Черт, кого-то она мне напоминает...
хостинг картинок
И тут пришла Салли.... Мне так хотелось обнять ее. но первое что вырвалось у меня - это ругань. Но я тут же ее простила.
хостинг картинок
А салли решила заниматься алхимией... Приготовила " пузырек блаженства" и попробовала...
Так, Салли! Если у тебя вырастет что-нибудь лишнее - лишу наследства!
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
К счастью, обошлось. Зелье подействовало правильно. Ну что ж, дневник, пора прощаться! Надеюсь, Сэл тебя сохранит.... Я передаю дневник ей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен - 7:47

Все. Отчет добавила.
Вот фотографии Джея и Маргарет:
Джей:
хостинг картинок
Маргарет:
хостинг картинок
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен - 12:08

Ну,что ж..ждём приключений от имени Сэл)))
Детки хорошенькие,уже не терпится посмотрим на них повзрослевшими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 66ae4937cb89
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Privideniya-18Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 7b20b0fa92b9Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен - 14:35

ничего себе у вас там страсти на участке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен - 15:33

охохох,боюсь я этих зомби блин Грущу ну,главное,что с Девином все хорошо. Ну а Анджелина все равно красотка)) и жду приключений наследницы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Сен - 19:05

Цитата :
охохох,боюсь я этих зомби блин Грущу ну,главное,что с Девином все хорошо. Ну а Анджелина все равно красотка)) и жду приключений наследницы)

Smallowl, не переживай, зомби, надеюсь, больше не будет играть такую уж роль в династии... Да и вообще, надеюсь без зомби обойтись... Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 1871be8cc64f
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 0002493d083fДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 B13b6ad7b620Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 15:31

Боже, до чего прекрасна основательница! Никогда не видела таких красивых старушек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 16:54

Спасибо, Кристин! Мне приятно! Далеко не уходи, сейчас небольшой отчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 17:25

Второе поколение

Салливан Джонсон

хостинг картинок
Привет, дневник! Меня зовут Салливан Джонсон. Можно Салли... ну или Сэл. В общем, чем короче, тем лучше.Я - это странная смесь дисциплины и эмоциональности. Несколько лет я учлась в художественной академии, во Франции. У меня там было много друзей, помню, мы по выходным ходили на виноградники. Там было очень красиво. Пахло виноградом. Местные виноделы даже иногда разрешали нам есть их виноград. Он был очень вкусным.
хостинг картинок
Иногда на каникулы я приезжала домой и проводила время с мари и Джеем. Они замечательные. Правда Мари не любит больших коплений людей. Возможно, у нее демофобия, как некогда у Саманты Блэк. И с Мари иногда происходят странные вещи. Например, один раз она силой мысли притянула к себе ложку. Но все равно она замечательная.
хостинг картинок
А я не переставала рисовать. Возможно, я унаследовала эту страсть от мамы.
хостинг картинок
хостинг картинок
И потом я начала изучать алхимию. У меня, кстати, неплохо получается!
хостинг картинок
что? Скоро у Мари и Джея будет день рождения? надо подготовиться...
хостинг картинок
А папу попросили поесть в одном ресторане. Что? Ему еще заплатят? Я тоже так хочу!
хостинг картинок
Ему там даже скидку сделали...
хостинг картинок
И там еще праздновали день рождения?
хостинг картинок
хостинг картинок
А меня перевели в городскую школу... и, кстати, там абсолютно все помешаны на вечеринках! Но в автобусе я ездила одна, и это мне нравилось.
хостинг картинок
А мама нашла какого-то гнома стирки...
хостинг картинок
Что? Папа, в свои 60 быть настолько востребованным....
хостинг картинок
А я не переставала рисовать...
хостинг картинок
И, кстати, мы не очень бедные, оказывается!
хостинг картинок
И нам частенько дарили дорогие подарки. Да такими темпами мы очень скоро разбогатеем!
хостинг картинок
И я, наконец-то, взяла на себя труд, и научила Джея пользоваться горшком.
хостинг картинок
Мари, Джей.... молодцы!
хостинг картинок
Вот так мы живем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 17:58

Все таки сделала из Сэл эмо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 18:02

Салли такая красивая В восторге Мне интересно уже про лямур скорее ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 921dbb295595

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 18:12

Какие щечки! Прям такая пуська она))))Только эмо....посмотрим как это у нее выйдет и как повлияет на ее судьбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 18:39

Ребят, спасибо! Sidrin, у меня уже такой сюжетец в голове... Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика