Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Авг - 15:09

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Джонсон

Основательница - Анджелина Джонсон

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Cf2debf3ade1
Характер:
Ваятель (сем.)
виртуоз
любит животных
хранительница очага
неудачница
Вкусы:
любимое блюдо:вафли
любимый цвет:красный
любимая музыка:франция
Мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 D21e6bf473e3
Знак зодиака:рыбы
Дорогой дневник!Я в полнейшей панике!Я чуть не умерла!Сейчас я в вертолете службу спасения, я в безопасности...Но теперь я одна, одна в этом мире, который теперь вдруг стал так жесток, так холоден, как никогда прежде...
Мой город почти стер с лица Земли ужасный ураган "Катрина". Там. гда когда-то был Хидден-Спрингс, теперь остались только руины. Люди даже не успели опомниться, а СМИ, почему-то не сказали, что на город идет ураган.
Дневник! Моя семья была на улице, они гуляли в парке, и вдруг...
Слезы сами наворачиваются на глаза, опускаются руки, хочется спать... Господи! Пусть эти события окажутся только сном...

Жизненный цикл:
хостинг картинок

Ограничения:
1.Фамильная черта характера
2.Аристократическое самообладание
3.Матриархат



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Авг - 17:11

Да, ребят, спасибо! Улыбаюсь
Цитата :
Наверное, по прошлому тоскует, вот и разрыдалась. Улыбаюсь
Или ей надоело жить на улице. Широко улыбаюсь

Кличка у щенка забавная. А паренька-то покажи!


Наверное, Кристин.А паренька я покажу в ближайших отчетов! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 685ca2947011
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 B9a849c271a8Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 V861rsx47owuДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Авг - 17:42

Ой, поздравляю с началом) основательница оооочень хороша)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kela
Kela

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Авг - 18:29

Отличный пост

Цитата :

От автора: Я не знаю, что с ней случилось, вдруг заплакала и все. Запутался

Мне иногда кажется, что игра чувствует задумку автора.
Когда умер Майкган в моей династии, я отправила Келу на море, чтобы поснимать ее на фоне пейзажа. И когда я ее заставила подойти к воде, она сама побежала со всех ног к морю, заламывая руки и как будто крича. А потом разрыдалась, вспоминая мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Авг - 21:36

Основательница - конфетка просто ^^
Тяжело её среди всех этих знаменитостей... ну да ничего, скоро и они буду ползать в ногах)))
А Девин, надеюсь, будет и у вас хорошим ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 6:49

Suerenta, да,да! Девин у нас хорошим будеть....хорошим....А сейчас будет еще один отчетец, да.... Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 8:58

Итак, дневник.Прошло несколько недель. Я стала привыкать к этому городу, к этой работе... и к этим гадам, с которыми я работаю...
хостинг картинок
Мы с Девином подружились. Встречаемся каждую неделю в воскресенье, в 8 часов вечера,
На том же месте. И представь, дневник, я до сих пор не знаю, где он живет!И вот, в один из таких вечеров, когда мы с Девином встретились....
хостинг картинок
Я даже не знаю, почему я на него так смотрела. Потому что всякий раз, когда я смотрю в его глаза, меня обдает теплом, сердце начинает биться чаще...
хостинг картинок
Я не знаю, откуда у меня в руках вдруг взялись цветы, но утром я заметила, что у одного из розовых кустов не хватает нескольких роз.
хостинг картинок
А девин даже не сопротивлялся мне.... Наверное. он чувствовал то же, что и я....
хостинг картинок
Я обняла его, а он даже не отстранился... Странно.... Ну, в общем, мы еще немного поговорили и попрощались.
_______________________________________________________________________________
Прошел месяц...

Дневник! прости, что не брала тебя в руки целый месяц.За этот месяц очень многое произошло.Во-первых, я сделала Девину предложение...
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
Да, и он ко мне переехал.
хостинг картинок
Во-вторых,мы с Девином немного обустроили дом. Да, теперь этот участок можно назвать домом.
хостинг картинок
Ну, а в третьих, Меня повысили!
хостинг картинок
хостинг картинок
Итак, через неделю мы планируем обменятся кольцами. Осталось совсем чуть-чуть! Я сгораю от нетерпения....
Нуда лдно.... Я подожду.... Итак, я сегодня утром приготовила завтрак на своей кухне...Если, это, конечно, можно назвать кухней...
хостинг картинок
Ну, дневник, до встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 10:07

Итак, дневник! Я не могу дождаться! Сегодня я выхожу замуж! Сегодня все так странно... вроде бы с утра прихорашивалась, а к церемонии все равно вышла в повседневном платье...
хостинг картинок
Ну что ж, покажу вам моего мужа....
хостинг картинок
хостинг картинок
Да, согласна, он не красавец с обложки, но он мне и таким нравиться...
Итак, наша первая брачная ночь...
хостинг картинок
А утром мы вместе позавтракали. Как приятно было после месяца одиночества вновь с кем-то говорить, что-то делать не одной...
хостинг картинок
Он с работы уволился....
хостинг картинок
И в политику подался... а потом в ванной возле зеркала стал залипать.... Говорит, в политике обаяние нужно...
хостинг картинок
хостинг картинок
Ну и ладно, а я пока на гитаре поиграю... Или порисую... Ладно, пойду рисовать учиться...
хостинг картинок
Надо же, получилось! кстати, я же не рассказала о мечте Девина! Мечтает жить жизнью знаменитости...
хостинг картинок
А мне позвонила моя начальница и попросила завтра задержаться на работе, чтобы помочь музыкантам подготовиться к концерту...
хостинг картинок
И я исполнила это поручение.
хостинг картинок
А, мы Нытика, или как его там... ну, в общем, мы эту собаку в приют отдали...
хостинг картинок
А моего мужа, наконец-то повысили...
хостинг картинок
А Девин...
хостинг картинок
Спойлер:

В общем, все пока хорошо. До встречи, дневник!
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 10:22

Быстренько так все обыграла и помолвку и свадьбу и брачную ночь.
Поздравляю!!! Жду детишек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 10:29

вот ифига себе Дэвин шевелюру отрастил)))
Со свадьбой вас)) Пусть всё будт у Анджелины хорошо ^^
Нытика только жалко, эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 11:24

Со свадьбой!Жду наследника(-цу)
Да,Нытика жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 14:58

Да, ребят, да... у них все хорошо будеть. Сейчас мы ее арбузиками кормим... А отчет через час будет! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 16:33

а что он такой волосатый?Улыбаюсь мне нравится неволосатый) поздравляю вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 19:39

Так, ребят, отчет послезавтра, у меня сейчас с соединением небольшие неполадки, а завтра я ненадолго уезжаю.До встречи!
Цитата :
а что он такой волосатый? Улыбаюсь мне нравится неволосатый) поздравляю вас))

Ничего он не волосатый, у него волосы только на руках, и то мелкие. А если ты про прическу, то у него скоро день рождения, не переживай! Широко улыбаюсь
PS. Хотя отчет, может, выложу завтра утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Авг - 21:01

Это он то и не красавец???Я его даже не узнала! Во как!
Зачем так с Нытиком то? Жалко....он же скучать по вам будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг - 6:09

я про волосы и говорила) в любом случае повезло тебе с парой,симпатяяяяшка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 16:36

Ну да, симатяшка! Я заю, что выбрать... Сейчас отчет!
Иришка, Нытика я отдала, потому что ел он много. Поросенком был, зараза. Да и мебель постоянно грыз...
__________________________________________________________________
Дневник, прошло еще несколько недель. Мой политик, как я теперь называю Девина, делал успехи на работе. Стал депутатом.
хостинг картинок
Надеюсь, когда он, наконец, станет президентом, отлипнет от зеркала!А то он свое отражение видит чаще, чем меня! Хорошо, продолжу. В один обычный вечер, когда я пошла перед сном в ванную,меня вырвало. А перед этим долго тошнило. Я подумала, это из-за еды, которую я съела на работе. Но завтра случилось тоже самое. И послезавтра. Следующий день у меня был выходным. Ближе к вечеру я пригласила Лолу. Да, мы с ней все-таки подружились. Она немного постарела. Морщины появились.
хостинг картинок
Что, Лола, косметологи и ботекс уже не помогают? Тем не менее я, как порядочная хозяйка, пригласила ее в дом. Там я Поделилась с ней своими предположениями о возможной беременности.
хостинг картинок
хостинг картинок
Лола сказала, что мне нужно сделать тест, и тогда я все узнаю. И я решилась. Если я беременна, то так и быть. Тем более, я всегда мечтала о дочке. Мне внезапно захотелось есть. А потом, когда я поела и вернулась в гостиную, передо мной возникла вот такая картина:
хостинг картинок
А играла она довольно хорошо. Ну и я присоединилась к ней. Мы немного поиграли, а потом Лола ушла (убежала, то есть). На следующий день у моего Девина было день рождения. 40 лет. Моему мужу уже 40 лет.... Не вериться...
С утра Девин заплптил по счетам.
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 58d0bdd3963b
А потом, когда я уже испекла торт, мы пошли задувать свечи. Правда, Девин меня поставил возле двери в ванную. Говорит, что он сам должен задуть все свечи, иначе желание не сбудется. Милый, тебе кто такую чепуху сказал?Ну да ладно. Задувай быстрее, милый!
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 8494a8e1ef04
хостинг картинок
Мой муж:
хостинг картинок
Кстати, я сделала тест на беременность - результат положительный! Ну я и решила сказать Девину после празднования. Это то он, наверное, и загадывал. Я его обняла и... Да, оступать поздно, надо говорить...
хостинг картинок
- Милый, я беременна...
To be continued.... Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 16:45

ну офигенный у вас муж-то) представляю,какие детки будут Каваюсь С Днем рождения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 16:59

Smallowl, детки, думаю, будут кавайные. а за мужа спасибо! Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 18:46

Лик, у Алены из "Сармьенто" точно такой же крутой муж, только переименованный. Широко улыбаюсь

Маловато информации, требую зрелищ! Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 19:44

Lisa,да?УлыбаюсьО_О надо посмотреть его)хотя я кажется поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика