Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Авг - 15:09

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Джонсон

Основательница - Анджелина Джонсон

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Cf2debf3ade1
Характер:
Ваятель (сем.)
виртуоз
любит животных
хранительница очага
неудачница
Вкусы:
любимое блюдо:вафли
любимый цвет:красный
любимая музыка:франция
Мечта всей жизни: звукорежиссер блокбастеров
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 D21e6bf473e3
Знак зодиака:рыбы
Дорогой дневник!Я в полнейшей панике!Я чуть не умерла!Сейчас я в вертолете службу спасения, я в безопасности...Но теперь я одна, одна в этом мире, который теперь вдруг стал так жесток, так холоден, как никогда прежде...
Мой город почти стер с лица Земли ужасный ураган "Катрина". Там. гда когда-то был Хидден-Спрингс, теперь остались только руины. Люди даже не успели опомниться, а СМИ, почему-то не сказали, что на город идет ураган.
Дневник! Моя семья была на улице, они гуляли в парке, и вдруг...
Слезы сами наворачиваются на глаза, опускаются руки, хочется спать... Господи! Пусть эти события окажутся только сном...

Жизненный цикл:
хостинг картинок

Ограничения:
1.Фамильная черта характера
2.Аристократическое самообладание
3.Матриархат



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 1871be8cc64f
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 0002493d083fДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 B13b6ad7b620Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Сен - 7:23

Ален, дело не столько в том, ЧТО ты сделала, сколько в преподнесении случая. Можно было сказать, мол, мы нашли ей новых хозяев. А ты пишешь, что вышвырнули кошку на улицу. Вот именно к этому многие и придираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Сен - 8:13

Ладно, сейчас исправим. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Сен - 11:59

Ну вот,уже лучше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 5 Сен - 6:12

Приятно слышать)) Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 17:16

Не особо большой отчет...
__________________________________________________________________
Прошло еще несколько дней, дневник... Прости, что так долго не писала. Мне было просто некогда. Все эти постоянные приступы тошноты, рвота.Но у меня есть для тебя несколько хороших новостей. Первая:
В наш город приехали какие-то странные люди из не менее странного города Мунлайт Фолз. И построили еще более странные здания. Парк с каким-то дендрарием, в котором, по слухам, живут настоящие феи. Чушь полная, но место там очень красивое.
хостинг картинок
Мы даже туда с Девином пару раз ходили. О в одно из таких посещений мы встретились с очень странным типом. Он даже над землей парил на своих желтых крылышках... Странно... хотя в последнее время все странно. Даже очень. А еще он Девину какие-то странные светящиеся горошинки.
хостинг картинок
А потом этот тип заговорил со мной. Я даже испугалась немного, но он оказался добрым. Сказал, что он что-то вроде феи. Он фей, что-ли?
хостинг картинок
В общем, несмотря на всю свою странность, этот тип оказался очень приятным. И даже дал мне несколько таких же светящихся горошинок. Он объяснил. что это волшебная пыль, которая и позволяет им, феям, летать.
хостинг картинок
И обнял меня на прощание, а после сказал: "Мы теперь всегда сможем видеться." Что бы это означало? Но я не придала этому значение. Ведь на следующее утро у моей Салли день рождения! Подумать только, моей крошке уже целых семь лет!Эх, с годами я становлюсь все более сентиментальной...
хостинг картинок
Ну, детка, давай, задуй эти свечечки на тортике!
хостинг картинок
хостинг картинок
Самый волнительный момент...
хостинг картинок
И моя крошка стала просто куколкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 17:19

Мне кажется или выражения Мерси становятся популярны? Неплохо
Поздравляю вас с взрослением) и что бы значило это знакомство с феем?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 18:04

Мне тоже интересно,что будет после знакомства с этим..феем?
Свечечки..чечки Широко улыбаюсь
Очень хочу посмотреть на повзрослевшую Салли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 9 Сен - 18:07

Отличный пост
Цитата :
Мне кажется или выражения Мерси становятся популярны? Неплохо
Поздравляю вас с взрослением) и что бы значило это знакомство с феем? Улыбаюсь


Smallowl, да, я даже не замечаю, само так получается. А про фея - даже сама еще не знаю, но в голове уже почти созрела идейка... Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Сен - 5:50

Ребят, в прошлом отчете последний скрин не успела добавить, вот Сэл:
хостинг картинок
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 1871be8cc64f
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 0002493d083fДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 B13b6ad7b620Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Сен - 10:55

И впрямь куколка. Такие пухленькие щечки. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Сен - 10:59

Очаровашка! Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Сен - 11:33

вот так фей Оо как ж эти крылышки выдерживают такую гору мышц?)))
Салли замечательная ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:27

Спасибо, ребят! приятно, даже очень... Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Сен - 18:03

Итак, на следующее утро мы отправили Сэл в школу-интернат, во Франции. Она ведь сама хотела там учиться. Изучать, говорит, французский буду. Ну-ну, изучай, а я потом буду слушать твои мурлыканья, да?
хостинг картинок
хостинг картинок
Как бы там ни было, моя крошка уехала от меня. Но я все же взяла с Сэл обещание, что она будет мне звонить каждый день. А потом села в такси и уехала от меня... Черт, Девин! Я и так уже рыдаю а тут еще и ты со своей простудой! Выздоравливай уже скорее! Я даже иногда плакала. Но когда я слышала скрип полов, я тут же утирала слезы. И все же я скучала по моей девочке... Ведь она у меня единственная.... пока, во всяком случае...
хостинг картинок
хостинг картинок
Я все еще рисовала.... Начала рисовать феникса... Странно почему-то все в моей жизни... Как будто кто-то все это подстраивает... Странно....
хостинг картинок
А потом я сваяла раковину... Ну почему? Почему весь этот мир, в котором я живу, сошел с ума?
хостинг картинок
А на завтрак Девин решил съесть рагу из мозгов. Постойте-ка. РАГУ ИЗ МОЗГОВ?! Он совсем свихнулся, что-ли...
хостинг картинок
хостинг картинок
потом весь день еще ходил и говорил, что он стал быстрее соображать... эх, Девин, Девин...
хостинг картинок
И весь вечер гордый ходил, повысили его....
хостинг картинок
А я, пока он работал, купила в интернете волшебную палочку... ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ?! Кажется, сумасшедшими становяться все... Ну да ладно, я решила попробовать поколдовать. Как там было в "Гарри Поттере"? " Вингардиум Левиоса"!
хостинг картинок
Да, получилось прямо как в "Гарри Поттере"...
хостинг картинок
Что это было?
хостинг картинок
А ведь что-то волшебное в этом было...Ладно, волшебную палочку вернуть уже не удасться. А жаль. Но я ее сохраню, а то вдруг у меня родиться ведьма... Или ведьмак.... Кто знает?....
хостинг картинок
Ладно, пойду лучше порисую. Магия - не мое... А жаль...
Впрочем, с работы вскоре пришел Девин. А у меня у этого мольберта отошли воды... Девииин! Началось!
хостинг картинок
В общем, доехали мы быстро, а роды прошли очень легко. Как вдруг....
- Мэм, у вас близняшки! Мальчик и девочка!
Это меня обрадовало. Трое детей! И все произошло так, как мы и хотели... Ну или почти... Первым родился Джеймс. Да, да, Джеймс! Надеюсь, у него не будет никаких "сверхъестевственных" способностей, и он вырастет нормальным ребенком...
хостинг картинок
А девочку я назвала Маргарет. Дружелюбная моя девочка. она все время как будто жала пальчики докторам. Но когда они подходили к ней ближе, она начинала кричать. 2Врожденная демофобия"- Сказал самый старый из докторов. - Я помню, у матери Алисы Блэк была такая же фобия! И она так же ко мне тянулась! Неужели переселение душ все же существует? - последние несколько слов он произнес шепотом, чтобы его услышала только я.
Переселение душ? Неужели он верит во всю эту чушь? Странный он... Даже очень...
А вот Джеймс сразу же задремал. Соня он моя.... Но когда мы выходили на воздух, он сам просыпался и начинал радоваться....
хостинг картинок
Потом Девин с детьми поехал домой, а я осталась в больнице. Потому что во-первых мне нужно было немного реабилитироваться и придти в себя, а во-вторых, этот старый врач хотел со мной поговорить. Мы с этим врачом долго разговаривали, а потом я уснула. Утром меня отпустили домой. Девин и дети меня встречали. Даже Сэл приехала. У нее каникулы. Ну ладно, хоть с близнецами помогает. Особенно она привязалась к Джею.Говорит, что всегда хотела иметь младшего брата... Ах да, близнецам прислали каких0то странных кукол... Ладно, надо ему написать благодарственную записку...
хостинг картинок
Пока, дневник!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Сен - 18:05

Все, ребят. Отчет добавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 1871be8cc64f
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 0002493d083fДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 B13b6ad7b620Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Сен - 18:41

Какая прелесть, двойняшечки ^^
Ох уж эта демофобия. Моих затронула, теперь и на тебя перекинулась.
У меня вообще по-ходу наследственное. Сначала Саманта, теперь Доминик. Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 15 Сен - 4:37

Цитата :
Какая прелесть, двойняшечки ^^
Ох уж эта демофобия. Моих затронула, теперь и на тебя перекинулась.
У меня вообще по-ходу наследственное. Сначала Саманта, теперь Доминик.

Да, демофобия, она такая. Ну да ладно, мы будем с ней бороться. А за двойняшек спасибо. Они как подросли у меня так вообще две капли воды! почти не отличишь! Да и у меня последнее время разнополые что-то пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 15 Сен - 6:13

Урурур)) Рагу из мозгов и вправду вкусно должно быть,надо попробовать Смеюсь скрин,где Анджелина после применения палочки вообще улет)) эх,ну надеюсь во Франции Сэл будет хорошо))) так все здорово))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 15 Сен - 17:50

Ребят, сейчас отчет! Не разбегайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)   Династия:история семейства Джонсон (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 15 Сен - 18:31

Дневник, я очень рада, что смогла пробраться к тебе. Знаешь, Сэл всякие пакости устраивает, да и двойняшки капризные. Разве что Джей поспокойней будет. Он спать любит. Да и природу он тоже любит. А вот Мари (Маргарет) постоянно плачет. Правда, как только я с ней начиню разговаривать и обнимать ее, и она мгновенно успокаивалась. А мы с Девином решили завести горничную...Скелета! ее зовут Скелехильда. Я убедила ее сфотографироваться. А потом Девин ее занял. Ладно, пусть разговаривают...
хостинг картинок
хостинг картинок
А Сэл немного смениа имидж. Она теперь эмо.
хостинг картинок
Да, талант у моей крохи!
хостинг картинок
От автора: за вышестоящую фразу спасибо Иришке.
Да и рисовать она любит.... Так! Девин!Нам нужно срочно расширять мастрескую!
хостинг картинок
хостинг картинок
Да, Девин, пока рисовал вместе с Сэл, нарисовал мой портрет.
хостинг картинок
И он состарился. Но не переживай, милый, я от тебя никуда не уйду! Куда уж мне! Вот такой он теперь:
хостинг картинок Да и через несколько дней у двойняшек было день рождения. Мы отпразновали, как всегда, в кругу семьи. но все равно все были рады. Сперва Мари:
хостинг картинок
Потом Джей:
хостинг картинок
И даже эмо-Сэл не смогла остаться в стороне.
хостинг картинок
И мы с Девином сразу же начали учить наших близняшек говорить и ходить.
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
хостинг картинок
Потом мы уложили двойняшек спать и Девин пошел гасить фонари. Он вышел, и я услышала вскрик. Я быстро выскочила на двор, и увидела очень странное существо.
хостинг картинок
Господи! так это же зомби! А потом это существо потащило Девина к себе.....
to be continued...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Джонсон (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика