Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 19:20

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Эллисон

Второе поколение

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Bc32b8b72e88

Предыстория:

Детали:
Ограничения:

Скачать:


Древо:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Ноя - 22:27

Ухух,спасибо. Улыбаюсь
А про пробелы учту) Больше напрягов не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebellio
Rebellio
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Moscow
Сообщения : 32
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2011-10-23
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Ноя - 22:05

Отличный пост
понравилось начало=)
требую продолжения)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 20:30

Отличный пост
Rebellio,приветствую. Улыбаюсь

Спойлер:


Глава 2.

- Твою мать... - Я плюхнулась на лежак.
- а? Что? - Элли неожиданно проснулась и,по-моему,даже хрюкнула.
- Скарлетт? Всё хорошо?
- Нет. Всё плохо. Очень плохо.
- Что случилось? - она поднялась. Я следом за ней. - Ну? Что у тебя тебя?
- Торнтон звонил... Я уволена. Это всё Моргана! Вот сучка! - я махала руками во все стороны.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 939300514c6c

- Так, не переживай. Сейчас съездим в твой ресторан и всё решим. Не переживай, никто тебя не уволит. - Она схватила меня за руку и потащила за собой.

==

- Что?! Сарделька?!
- Ихихихи. - Элли заржала прикрывая рот рукой. - Это не сарделька, это - хот-дог.
- Какая разница?! Быть живой рекламой ресторана и ходить по городу болтая своей сарделькой?!
- Ахахаха. - Она схватилась за живот. А потом вовсе свалилась на пол и ещё долго ржала. Дура, блин.

( у неё такое лицо милое. Доволен )

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 338043fcbdc7

==

Как бы я не хотела, но пришлось идти в парк, чтобы разрекламировать этот гребаный ресторан. Так там ещё и конкурс проходил по поеданию хот-догов. Элли сразу начала подкалывать :
- Смотри,сколько хот-догов. Оооо,а тот какой..Мммм... - она провела языком по верхней губе.
- Заткнись. - ответила я надув губы.
А потом она вообще,взяла и записалась на конкурс. Говорит ещё мне :
- Смотри,как я буду есть...ХОТ-ДОГИ.
Сучка.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 8012d4962c8a

Она совала себе в рот хот-дог за хот-догом, будто у неё дырка в одном месте и туда всё вываливается.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 21c95ae5f480

- Ну, вот. Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Ab2e6b00bf6e

Мало ей,что она потом блевала пол часа,так ещё и на каток потащилась. А что я? Я сарделька. Pokerface

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 1ed6227a0e85

Правда раскаталась потом. Такие трюки там вытворяла. Я удивляюсь,как она шею себе не сломала.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 0d0dde554d7c

Ну, и под утро, вдоволь накатавшись она ушла домой. Народа не было,рекламировать сардельки были некому,поэтому я тоже пошла домой.
Мне оставалось повернуть за дом,как из-за угла выбежал молодой парень.Ухоженный,в спортивном костюмчике.Видно по утрам бегает,форму держит.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 E1170d49bbfa

Когда он пробежал мимо меня до носа дошёл запах его духов. Он просто божественен... Одурманил меня с первой секунды и моё сердце заколотилось с максимальной скоростью. Я была готова остановить его, разорвать его одежду и заняться с ним диким, диким сексом.Прямо здесь, посреди улицы.
В этот момент я услышала, что бег прекратился. Мне казалось, он стоит рядом и смотрит на меня. Повернуться было страшно, но стоять и ждать чуда я просто не могла...

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 0ee4bd97e53e

Я уже была готова повернуться, но он опередил меня. Выйдя из-за моей спины он сказал :
- Классный костюмчик. - и улыбнулся.
Боже, я же до сих пор в этой грёбаной сардельке.
- Да, начальник - идиот. Решил проучить меня. - ответила я с фальшивой улыбкой,ибо не хотела произвести плохое впечатление.
- Понимаю тебя, у самого когда-то начальник был просто кадр. Один раз, из-за разбитой тарелки лишил меня зарплаты. Урод короче. - он снова улыбнулся.
- Тарелки? - переспросила я.
- Даа,раньше я работал в ресторане - официантом, но после той его выходки сразу уволился.
- А сейчас? Сейчас чем занимаешься?
- Подался в Бизнес... замутил своё дело и..

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 735864aa9b30

Мы проболтали около 20 минут. Меня пленил его взгляд,его губы,его аромат..С каждым вздохом я пыталась впитать его в себя и мне всё время было мало.. А его улыбка..Стоило ему засмеяться и я была готова растаять прямо у его ног..
В конце разговора он спросил :
- Столько времени проболтали, а я даже не знаю имя своей спутницы.
- Ах,конечно. Скарлетт. Очень приятно.
- Девид, ещё приятнее . - Он взял мою руку и поцеловал.
- Может быть дашь свой номер телефона,красавица?
- Ну,конечно. - я дико засмущалась.
И вот так вот,обменявшись телефонами мы разошлись.

==

Вечером мы пошли с Элли в ресторан. Заказали по пирожному и я начала рассказывать о своей встрече с Девидом :
- У него такие глаза...Такие губы....Такие плечи.. Он такой красивый, сильный, умный, вежливый.. А запах его духов.... э! Ты вообще меня слушаешь?! - возмутилась я видя, что Элли страстно жрёт своё пирожное даже не обращая на меня внимания.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Aedaa833464a

- Да, да, конечно слушаю.. Он такой запах,а какие у него ум.. - поняв,что она несёт бред и увидев моё недовольное лицо она с тупой улыбкой сказала :
- Ой, я наверное пойду Широко улыбаюсь И быстро свалила домой.
- Вот так излила душу подруге.... - с испорченным настроением я пошла домой.

==

Подходя к дому,у дверей я увидела его..Да-да, я увидела Девида..

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 A6618128bd0d

Я испугалась и хотела повернутся и уйти назад, но поняв,что он меня заметил, ничего, как не менять своего направления мне не оставалось.
Подойдя ближе я увидела его получше. Подстрижен, побрит, в костюме и его аромат... Ничего,кроме наслаждения во мне не осталось..

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 A6618128bd0d

- Привет ещё раз . - Глупо улыбнувшись сказала я.
- Привет, красавица.
- Ты чего так поздно тут?
- Я пришёл позвать тебя на вечернюю прогулку.
- Умм, свидание что ли?
- Ну, можно сказать и так.
- Что ж,я согласна.
Мы улыбнулись друг другу,чем доставили массу удовольствий и затем отправились на "вечернюю прогулку".
Долго бродя по городу мы наткнулись на караоке-бар. Девид предложил спеть, но я сразу отказалась, ибо знаю, что ещё в детстве медведь наступил мне на ухо. Но чёрт,его улыбка свела меня с ума и уже через 5 минут мы стояли и пели,а все посетители кафе хлопали нам. В этот момент я поняла, насколько мне с ним хорошо. Что я хочу, чтобы так было всегда. Наши прогулки,весёлые разговоры и его...улыбка..

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 21a8922ce181

Вдоволь напевшись и насмеявшись мы покинули кафе..А перед выходом я не раз слышала восхищение бабулек : "Какая красивая пара". Ах,как мне хотелось, чтобы так было на самом деле..
Прямо по курсу был парк. Зайдя туда Девид предложил пустить в небо салют :
- Но, это же парк. Если нас поймают, то придётся заплатить штраф. - Отговаривала его я, когда сама дико хотела сделать это.
- Не переживай, всё будет нормально. - он снова улыбнулся, а я растаяла и была уже готова на всё.
Пока я смотрела на салют, я совсем не заметила,что Девид пропал.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 E16bee9e1bbd

" Девид? Где же ты? Ах, покинул меня.. На что я надеялась, дурочка" Крутилось у меня в голове. Я была разочарована. Так просто взять и уйти.. Но..
- О ГОСПО.. Девид? Это мне?
- Конечно тебе,красавица.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Af6825fc155c

- Спасибо.. Большое спасибо! - я положила руки ему на плечи..А затем..Затем я медленно почувствовала, как он плавно положил руки мне на талию.. Мы были близки друг к другу..Близки как никогда.. Наши сердца бились в так и наши лица были уже настолько близки, что вот вот и...

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 D9dff06bfc1f


Нет,я не могу так.. Я убрала руки и отвела лицо в сторону.. Он ничего не сказал..
- Проводи меня домой.. - так же не поворачивая лица попросила я.
- Конечно, пойдём. - я почувствовала в его голосе обиду..Несбывшуюся надежду.. Но я...я ничего не могла с собой поделать..
Подойдя к дому мы увидели первый лучи солнца, которые бурно пробивались сквозь тучи и проскальзывали над холмами..
- Скарлетт.. - Он подошёл ближе
- Да, Девид..
- Я... я больше не могу.. - он подхватил меня и я уже чувствовала его дыхание у себе перед лицом.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 212d873c49cf

Мы снова были близки..Как тогда..в парке.. Я почувствовала с какой силой он сжимает меня и понимала чего он хочет.. Я была готова поцеловать его, но в последний момент, взглянув в его глаза...

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 2de912ac269e

Я смогла лишь сказать :
- Прости, Девид.. - Отпирая его от себя... - Но я не могу... Я не готова..
- Но, почему? - с недоумением спросил он.
- Не знаю..Не знаю почему... Я просто ещё не готова... Прости... А теперь,пожалуйста...- слезинка прокатилась по щеке. - Уйди..
Он послушал меня и взглянув мне в глаза ушёл.. Ушёл..А я стояла и ревела..Просто ревела..

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 0cb7169af772




Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 20:51

Отличный пост
Посмеялась от души над моментом где она была в костюме хот-дога Умираю со смеху
Только не понятно одно, с боссом она переспала, а тут появился классный парень и она вдруг не может, просто так может, а по любви не может, не понятно что-то.
И я не думаю, что после пробежки от него приятно пахло Улыбаюсь
А вообще отчет классный, мне очень понравился, правда приколы у тебя получается лучше описывать чем романтику)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 21:06

Вот такая вот она особа)) Но она страдает..Сильно. Дальше будет по проще)
Ну,вдруг он только из дома вышел,пару метров пробежал и всё? Улыбаюсь
Даа,по романтике я лох)) Но работаю над этим,фразы всякие там читаю) Надеюсь,в дальнейшем будет по лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Ноя - 22:16

Отличный пост
Посмеялась вдоволь))))
Наказание костюмом хот-дога)))))))
Слушай, прикольный отчет и отличный текст!!!
А на счет романтики...она же у тебя не особо романтичная особа, просто гром и молния, так что по моему описал именно так как надо, в ее духе))
ну а то. что с Торнтоном переспала, а с Девидом нет, так тут все понятно. С ним другое, у нее к нему чувства появились, вот она и хочет сделать все правильно, как надо, чтобы потом не жалеть о слабостях и скоротечных поступках))))
Молодец, мне понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 6:47

Отличный пост
Степ, ты молодец! И по поводу текста не переживай - все так, как надо.
И да, костюм хот-дога в наказание)))) Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 7:33

Отличный пост
Присоединяюсь-момент с хот-догом- это просто дико подняло мне с утра настроение!!! Смеюсь Даа,странная жЭнщина,то хотела разорвать рубашку и что там еще,а потом оп-и не поцеловала даже))) нет,ну как так вообще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Caramella
Caramella
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Украина
Сообщения : 19
Благодарности : 7
Дата регистрации : 2012-11-18
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 11:58

Отличный пост
Ох, отличные отчеты) Мне очень понравилось, и повторюсь, костюм хот-дога - это нечто))))
И я вполне понимаю Скарлетт и ее поведение. Тортон для нее ничто иное, как способ продвинутся выше по карьерной лестнице. А вот Девид вызвал у нее чувства, которые, как мне кажется, она еще никогда не испытывала и она пока сама не может разобраться в себе. Ты отлично передал это, продолжай в том же духе. Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 14:54

дЭвушки, я вас обожаю)))))
Всем большое спасибо, мне лестно слышать ваши отзывы))) А ещё больше приятно, что вы понимаете то, что я хочу передать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 15:00

Отличный пост
Степ, еще бы не понять, ты ведь расписался уже, опытным стал)
У героев появляются запоминающиеся характеры, скриншоты оживают с позами) Потом уже такие шедевры начнешь клепать, ого-го!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 15:07

Спасибо)))) Обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя - 15:11

Отличный пост
Очень нравится эта династия Каваюсь
Красивая основательница с характером,очень интересно пишешь.....Начало захватило, прям Ах Растроган
Постараюсь не пропускать отчеты Улыбаюсь
Ну а Хот-дог это вообще нечто Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя - 20:11

Отличный пост
Теперь у меня есть фото гигантского хотдога, который преследовал мою Келу во сне.

А вообще, отчеты мега классные. Ты реально вырос в плане написания, а у персонажей появился запоминающийся характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя - 20:17

Приятно слышать, твоя оценка многого стоит) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 19:37


текст песни Roman Lob - Standing Still

Глава 3.


Мне снилась осень,
Робкими шагами,
Она в мой сад входила,
Платьем шелестя,
И шорох тонких листьев,
Спать мне не давал,
Отчетливо я слышала его шуршанье.




Ветер с шумом кружит листопад, на небе проплывают последние кучевые облака. Грозовых дождей уже больше, а температура начинает стремительно снижаться одновременно с появлением обильных и затяжных осадков. В лучах прохладного октябрьского солнца на голубеющем небосклоне все выше поднимаются стайки птиц. Сбиваясь в более крупные стаи они стремятся на юг к теплу. Многие певчие птицы уже на пути в теплые края, а скворцы с грачами еще побудут какое-то время здесь, да и их уже тянет в стаи. Совсем скоро первые серьезные заморозки.
Прошло уже больше года. И это время было для меня,наверное,самым счастливым.
Мы с Девидом очень любим друг друга и всё это время встречаемся. Он сделал мне предложение и скоро у нас свадьба,но об этом чуть позже. Давайте я расскажу вам основные события прошедшего года.
Прошлой осенью, когда наши с Девидом отношения уже наладились его вызвали в командировку. На 2 месяца. Но чуть позже я поняла, что это ещё не самое страшное.
Все эти 2 месяца были для меня адски мучительны. Спасибо Элли, она поддерживала меня как только могла. Наверное, если бы не она я бы уже с собой что-нибудь сделала. Она насильно выводила меня гулять, развлекала меня. И когда у меня наконец появлялось настроение, она соблазняла меня тем, что у неё в сумка фотоаппарат. Вот несколько снимков с нашей фотосессий.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 850ba3dd3010

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 69b1c094276b

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 3792a1a4a3d5

А после этого мы шли ко мне домой и устраивали бои с подушками.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 7cd5f1b98b5e

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 D157ac37af59

Под утро Элли уходила домой, а я снова оставалась одна наедине со своими мыслями. Спать не хотела,просто укутывалась в одеяло, ложилась на пол и вспоминала деньки, проведённые с Девидом.
И вот спустя 2 месяца он вернулся. Я за час приехала в аэропорт и ждала, когда из высокой белой арки покажется его личико. Эмоции, которые я испытала дождавшись этого, не передать словами. Я кинулась ему на шею и стала расцеловывать.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 63d4e515cf2c

Меня переполняло счастье, когда я находилась с ним рядом. Я не хотела просто отпускать его,поэтому весь день мы провели вместе. Валялись ( и не только ) в листве.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 4458405c2523

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 F0c9013e41b6

А затем всю ночь провели в объятиях друг друга.
На следующий день он пригласил меня в кафе. Я с радостью согласилась, не предчувствуя ничего плохого. А зря. В этот вечер он сказал мне слова, которые могли разбить моё сердце. Шеф снова отправляет его в командировку. Но уже не на 2 месяца, а на год. Конечно, я была расстроена до ужаса. Но я была готова. Готова ждать. Пусть год, пусть два,но я дождусь его.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 67649300f10f

В последний день он сделал мне подарок. Подарил белочку, чтобы я не скучала. Это было дико приятно, но никакая белочка не сможет заменить его и его улыбки.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 84246dfe19d2

Белочку я назвала. Да, Девидом. И вечерами,когда меня снова одолевала грусть, я садилась перед террариумом и начинала с ним разговаривать. Говорила, как люблю его, как скучаю и знаете, словно по волшебству, белочка садилась на против меня и до конца разговора слушала, будто бы передо мной действительно сидит сам Девид и всё это слышит. А в конце разговора она подходила к стеклу и ставила на него лапку...

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Ca83c0210ac9

Вот так прошёл ещё год. Уже через 4 месяца я стала приходить в себя. Выбиралась на улицу. Выходила в люди. И в один октябрьский денёк я отправилась в парк. Посетила комнату ужасов.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 6fbb04450705

И решила набрать домой тыкв, чтобы повырезать и немного отвлечься.
Срывая очередную тыкву с куста я услышала сзади знакомый голос :
- Скарлетт?
Это был самый счастливый день в моей жизни. Девид сделал мне предложение.( Узнаёте кто справа? Улыбаюсь )

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 7f2dc325d810

Был дождь и я была безумно этому рада. Увидев, как он стоя на колене достаёт бархатную коробочку я начала рыдать. Был шум, да и капли дождя скрывали мои слёзы. Поэтому я собралась ,утёрла слёзы и с широкой улыбкой ответила " Да".

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 E415b25652a2

Свадьба будет в конце осени, а сейчас, сидя дома я пролистываю свою почту и вижу миллионы сообщений с признаниями в любви и с предложением встретиться. Меня пугают мои мысли, от которых я пытаюсь тут же избавиться. Мысли от том, что в одну секунду я могу стать чьей-то женой и больше никогда не пофлиртовать с понравившимся парнем. Не могу с лёгкостью пройтись по пляжу, виляя бёдрами, чтобы каждый мужчина, с подростка до старика провожали меня взглядом.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 8e9a1ae60736

Мне было страшно. Очень страшно. Внутри начиналась паника и вот я уже готова позвонить Девиду и отменить свадьбу. Но понимая, что ни к чему хорошему это не приведёт я собираю мысли в кучу и пытаюсь придти в себя. Облокотившись на стену я пытаюсь восстановить дыхание и убедить себя в том, что это не смертный приговор.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 7c21b2d7142a

Придя боле менее в себя и села в уголок у кровати, уткнулась в коленки и тихо заплакала. Я не знала, что со мной происходит и пыталась вернуть то счастье и ту радость, которую я испытывала рядом с Девидом. Почему мне страшно? Почему я не хочу?

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 C51c0d1bbd7e

Прошло 2 часа. На часах половина двенадцатого. А я пытаюсь понять, что творится со мной. Какие чувства управляют мной .
Но уже ночь. Пора спать. Я подумаю обо всем этом завтра. Тогда я смогу. Ведь завтра будет уже другой день.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 0a60c9806732
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 19:50

Отличный пост
песня клевая, скачаю ее себе в плеер. Ну и рада за Скарлетт. Надеюсь это мимолетные мысли уйдут из ее головы и она приспокойно выйдет замуж. Как будто бы после свадьбы она сттанет уродиной и на нее перестанут смотреть. После свадьбы жизнь не заканчивается))))
И еще хочу фото жених поближе, быстро Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 20:10

Спасибо))
А вот не буду раскрывать всех карт)) Замышляю

Пожалуйста, Ваше Величество Широко улыбаюсь

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 B278a1507657

А этот скрин только что сделал))

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Acea4456b13b
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 20:13

Отличный пост
Начну с главного-это моя фраза! Не разрешаю А вообще,мысли интересные,очень схожие с моими В восторге Ну что ж его в командировку за командировкой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 20:16

Отличный пост
Хороший текст! Вступление про осень очень красивое и как мне кажется окрашивает весь отчет и состояние героини в нужные цвета. С одной стороны яркость осенней листвы, ее красоту, когда сентябрь одевает природу в яркие наряды. Так и состояние влюбленности Скарлетт сначала было наполнено этой энергией. Когда октябрь приносит первые мрачные, дождливые дни, состояние нашей героини становится трагичным, немного раздраженным. А когда приходит ноябрь и приносит первые холода, в сердце Скарлетт появляются сомнения, ее чувства чуток остывают, ее чувства расходятся со старыми идеалами. Хотя быть может первый зимний мороз разрумянит ей щеки и прояснит голову?(правда сейчас зима больше похожа на весну...у нас ливень идет!!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика