Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 19:20

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Эллисон

Второе поколение

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Bc32b8b72e88

Предыстория:

Детали:
Ограничения:

Скачать:


Древо:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Дек - 20:21

Smallowl, это фраза Скарлетт О'Хары)))) Так что оба хороши))
Ну,таковой моя задумка является)
Sidirin,за что я тебя люблю,так за то,что ты всегда видишь и понимаешь всё,что я пишу)))И про мороз ты верно)) Прям в голове моей сидишь))
СПА-СИ-БО. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Дек - 20:30

Отличный пост
Какой касавчик, он что еще и врач? Очень красивый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Дек - 20:33

Ага,генный инженер. Крутой
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Дек - 20:42

Eclipse.Попробуешь?:3 пишет:
Ага,генный инженер. Крутой
Класс, это какой уровень карьеры? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Emily_Nikson
Emily_Nikson
 
Пол : Женщина
Возраст : 29
Откуда : Луна
Сообщения : 306
Благодарности : 60
Дата регистрации : 2012-07-30
Молящийся
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Дек - 3:56

Отличный пост
Интересненький отчетец, бедная Скарлет сама не поняла, как попалась Упс!
Но оно и к лучшему, и пусть покинут ее эти мысли Дарю сердце
Да будет свадьба Счастлив
З.Ы. Она прям героиня, готова ждать сколько угодно Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Дек - 19:24

Отличный пост
Глава 4.



текст песни Dorian - La Tormenta De Arena

13 ноября.
Немного отойдя от стрессового состояния я отправилась в кафе. Шёл дождь. На улицах кафешек установили зонтики. Сев за стол под одним из них я попросила официанта принести мне чашечку кофе. Рядом со мной, за столами сидели влюбленные парочки. Все они были так счастливы смотря друг другу в глаза. Их улыбки сияли и некоторые девушки, которые не обладали особой красотой, преображались в настоящих красавиц с блеском в глазах. А я сидела и пыталась найти в глубине своей души то счастье, которое испытывала раньше.
Я задумалась и поэтому испугалась, когда парень, натянув на голову куртку пытаясь скрыться от дождя, врезался в мой столик :
- Ох, простите.. - с улыбкой произнёс он.
- Да-да, ничего. - ответила я, стараясь не смотреть в его сторону.
- А почему такая красавица сидит одна и грустит?
От слова "красавица" произнесённое из его уст, моё сердце, пусть и чуть-чуть,но начало таять.
- Я сяду? - спросил он указывая на пустой стул возле меня.
- Садись. - отрезала я, всё так же стараясь не смотреть на него. - Всё равно я собиралась уходить. - я отодвинулась от стола.
- Вот так вот быстро уходишь?
- Не поняла.
- Что тут не понятного? Ты красивая одинокая девушка, я,вполне симпатичный парень, что, мы даже поболтать не можем? - неожиданно для меня произнёс он.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Ddca2eb800db

- Хм.. Ну, вообще-то я не одинокая. У меня есть парень. Почти муж.
- Не ври мне.
- Что значит " не ври" ?
- У любящих людей в глаза всегда есть страсть. А твои глаза... Твои глаза, они пусты... В них нет смысла. Ты словно маленькая девочка, которая потеряла свою маму и пытается её найти. Тебе нужна опора, чья-то поддержка. Ты запуталась. Запуталась в самой себе.
Я была в шоке. В тихом шоке. Во-первых я была удивлена его прямолинейности, а во-вторых тому, что он точно описал состояние моей души. И ведь правда, я как маленькая девчонка, потерявшая свою маму. И мне нужен человек, который поймёт меня.
- Пойдём прогуляемся? - он встал со стула и протянул мне руку.
Посмотрев ему в глаза я увидела что-то до боли знакомое, близкое, родное.. Я не могла отказать его добрым глазам и встав со стула пошла с ним.
Мы шли по городу и разговаривали на совершенно разные темы. Разговор в кафе уже забылся и я просто наслаждалась нашим общением. Мы дошли до какого-то парка. Он был усыпан золотыми листьями. Деревья,ещё не полностью оголившие свои тела, стояли в скромном смятении и казалось, что при порыве ветра снимут с себя весь наряд.
Мы стали просто этим наслаждаться. Дарили друг другу каждую минуту, улыбались, веселились. И с каждым новым мигом приближались друг к другу.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 A12a4173332e

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 1df056c462dc

С ним мне не приходилось кого-то из себя играть. Я была самой собой и открывалась перед ним. А он молчал,слушал меня и понимал. При одном его взгляде мне казалось, что он читает мои мысли и знает каждое слово, которое я хотела сказать.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 B60cb4f81507

Я чувствовала себя как никогда. Казалось, моё сердце растопил его взгляд и вся моя пустота, которая сидела во мне всё это время, сменилась на счастье. На то счастье, которое я когда-то испытывала с Девидом.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 95e2d77e2599

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 2524c42f2948

Домой мы вернулись под утро. Он проводил меня и уже перед тем, как собрался уходить я сказала :
- А ведь я даже не знаю твоего имени...
- Адриан... - сказал он повернув голову, но не переставая от меня отдалятся. - Не скучай, скоро увидимся. - Он махнул рукой и скрылся за углом.
" Адриан..Какое красивое имя.." - без конца вертелось в моей голове.
В первые, за долгое время я наконец уснула с хорошим настроением и прекрасными воспоминаниями о вечере. Я уже не была пустышкой, которая не знала чего она хочет. Я была какой-то новой..Новой,счастливой Скарлетт....

Весь следующий день я провела в ожидании Адриана. При малейшем шорохе я вздрагивала, думая что пришёл он. Стояла по несколько минут у окна, в надежде его увидеть. Но он не приходил и ,казалось, не придёт никогда.
Но вечером, когда я уже потеряла всякую надежду я услышала стук в дверь.
Пулей я кинулась к ней и нажав на ручку открыла :
- Конфеты или жизнь? - на пороге стояла Элли переодетая в какого-то...гнома?

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 8562bdb1c1bc

- Ох, Элли, это ты... - я опустила глаза в пол.
- Ну да,а кто же ещё? Или ты кого-то ждёшь? - не переставая улыбаться спросила она.
- Нет,никого я не жду.. Просто ты пришла так...Так неожиданно.
- Да лаадно,вижу же, что ждала кого-то? - она ткнула рукой мне в бок.
Я посчитала не нужным рассказывать ей об Адриане. Тем более ещё не известно, будет ли хоть что-нибудь.
- Нет нет,серьёзно никого не жду. - старалась я показать видом, что никого не ждала.
- Ну, смотри. - с презрением она глянула на меня и направилась к двери.
Я проводила её и плюхнулась на кровать.. Меня снова стали одолевать плохие мысли, но я старалась откинуть их в сторону, уверяя себя в том, что Адриан придёт и всё будет хорошо.
В 11 часов вечера я снова услышала стук в дверь :
- Опять Элли пришла.. - я с неохотой встала с кровати.
Подойдя к двери я вставила ключ и не ожидая ничего интересного открыла дверь :
- Адриан!!! - я кинулась ему на шею.
- Ну, ну. - он положил руки на талию и я почувствовала, что он улыбнулся. - У меня для тебя небольшой подарок.
Я спрыгнула с него и стояла вся в ожидании. Вдруг из-за спины он достал будет красных роз. Я запищала как ненормальная и снова прыгнула на него.
Всю ночь мы провели вместе. Сидим рядом обнявшись и он рассказывает мне о себе и о своей жизни.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 899e1c2542cd

Уже светает. Мы целуемся,наслаждаемся друг другом. Каждым прикосновением.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Da90beb51693

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 1d96d687aeda

Я готова сорвать с него одежду. Хочу целовать, обнимать, хочу , чтобы он был мой. Только мой..

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9003ad7e4d8d

Я проснулась рано утром. Адриана рядом не было, но в доме стоял запах его одеколона. Мне хотелось, чтобы это был сон. Но нет. Это реальность. Я и теперь не знаю где его искать.

==

До моей с Девидом свадьбы оставалась неделя. Адриан не появлялся, Девид часто пропадал. Готовил всё к свадьбе. А я снова оставалась со своими мыслями. Мы не покидали сомнения об отношениях с Адрианом. Моментами мне казалось, что он просто использует меня. Но я прогоняла эти мысли прочь, ведь в его глазах, движениях, прикосновениях столько страсти и любви. Он любит меня, но почему-то постоянно убегает.
И вот настал тот самый день. На удивление с самого утра ярко светило солнце и на земле совсем не осталось осадков. На небе было несколько черноватых туч. Погода в буквальном смысле отображала моё внутреннее состояние. Я была готова и счастлива, но мой разум посещали мысли " А нужно ли мне это?", " А как же Адриан?Что значит наша любовь?". Но тем не менее я находила просвет и натягивала на лицо улыбку.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Eb8a6fb9256e

В парке собралось много важных людей. Бизнесмены, работники Ратушы и прочие.
Настал момент, когда все собрались в ожидании церемонии.. Девид взял меня за руку, посмотрел мне в глаза, улыбнулся и со словами " С Богом!" мы направились к алтарю.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 4e7b48a635d6

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 C36fbc4129da

Подойдя к алтарю начал говорит священник :
- Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!
Сегодня...

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 896e1fac1596

Он начал говорит всю ту лабуду, которую говорят на каждой церемонии.. Я стояла и не слушала его. Я была в смятении чувств. Один миг я уже стану женой Девида, но ведь Адриан.. Ведь я люблю его.. Как же наша с ним любовь? Мне придётся жить ненастоящей любовью до конца своих дней? В один миг я очнулась :
- Согласны ли Вы, Девид, взять в жёны Скарлетт?
Девид улыбнулся мне :
- Согласен.
- Согласны ли Вы, Скарлетт, взять в мужья Девида?..... - Скарлетт?
To be continued... Замышляю

Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Дек - 20:13

Отличный пост
Аааа, Степа, преклоняюсь перед тобой, замечательный отчет, как ты научился так здорово писать быстро расскажи мне, я тоже так хочу.
Блин, столько эмоций, этот новый парень, свадьба, я в шоке. И жду продолжения с большим нетерпением, просто огромным, все, жду))) жду-жду-жду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Дек - 20:36

Большое спасибо) Мне очень приятно слышать такие слова)
Да, нигде я не учился) Само как-то пришло))
А следующий отчёт довольно-таки короткий, поэтому в скором времени, надеюсь, появится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Дек - 23:24

Отличный пост
Вау, друг мой, что еще могу сказать! Ты просто молодец!!!!Я в восторге! Какие обороты, какие детали, описания!!!!!Это просто прекрасно!Не скромничай!Опыт+талант+творческая натура+твоя учеба, связанная с искусством, все это вместе и развивает)))))Еще раз браво!!!!
Какой неожиданный поворот, Адриан. Все таки Скарлетт ищущая душа, ей постоянно нужно то чувство узнавания друг друга, того трепета первый свиданий, волнующих поцелуев, а рутина ей быстро надоедает..
И какие шикарные скрины с Адрианом, прямо полет ее души!
И свадьба ....безумно интересно, какой ответ она даст, отдастся воли сердца или разума....жду..жду...жду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Дек - 1:42

Отличный пост
Тут вот всё-всё-всё уже сказали. И правда, становится всё лучше и лучше. Кадры, сюжет, текст. Растёшь с невероятной скоростью))
Дэвид, кстати, первым появлением создал впечатление будущей настоящей любви героини, но уже во время его появления во второй раз, начали закрадываться сомнения. Уж не знаю почему так, но левая пятка чуяла))
А вот Адриан... мммм +)) Пока что он просто идеальный :3 Так что я надеюсь на "нет", вылетающее из уст Скарлетт ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Дек - 4:49

Отличный пост
А я скажу так-чо за хмырь???? Любила,значит,любила,и тут появился,пару слов ласковых сказал и все? Нет,он мне не нравится Злюсь И снова- у меня такие же позы в след. отчете,ты читаешь мои мысли Смеюсь А вообще да,все здорово)) но если она скажет "нет"....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Дек - 11:54

Спасибо вам огромное!!! Меня переполняет от счастья. Растроган
Suerenta, ну, раз пятка чуяла, то против неё не попрёшь. Широко улыбаюсь
А вот что ответит Скарлетт...Спойлерить не буду пока))) Но не будьте уверены, что она скажет "нет". Замышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 16:42

Глава 5.


текст песни Chris Brown - Don't Wake Me Up

- Согласны ли Вы, Скарлетт, взять в мужья Девида?..... - Скарлетт?
Я взяла его руку и посмотрела ему в глаза :
- Послушай, Девид. Ты очень хороший парень и я безмерно благодарна тебе, за все те мгновения, которые ты мне подарил. С тобой я была по настоящему счастлива, но, увы, не смогла сохранить этих чувств. Я уверена, ты ещё найдёшь свою любовь и у вас всё будет замечательно, но , увы, это буду не я..- я взглянула в его глаза в надежде увидеть в них понимание. И я его увидела. Он дал понять мне, что не держит зла и отпускает меня.
Нежно проведя рукой по его щеке я стала уходить. Уже около дороги я обернулась, чтобы последний раз насладится его манящими зелёными глазами.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Eed5dc096152

В это время к парку подъехала машина. Дверь медленно открылась и из неё вышел Адриан. Он подошёл ко мне и посмотрел на Девида :
- Прости, братан, но это от сюда. - он положил руку на сердце.
- Вы всё сделали правильно. - улыбнулся Девид. - Будьте счастливы.
- Господи, как романтично! - со стороны послышался крик Элли, а затем бурные овации. Адриан положил руку мне на талию и поцеловал в шею, а я смеялась заливистым смехом, как никогда.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 C16aaee27314

В этот же вечер по городу поползли слухи о сбежавшей невесте. Мы не обращали на это внимания, но слухи рождались, нас обсуждали и мы становились известнее.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 E7ac5a38a828

Наконец освободившись от мыслей, которые терзали меня до свадьбы, я могла почувствовать себя свободной и счастливой. Мне хотелось веселится, поэтому взяв Адриана под руку мы направились в парк.
Первым, наше внимание, привлёк конкурс по вылавливанию яблок из воды.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 D917211095ea

Сначала всё было хорошо, но потом мне в грудь попало пол литра воды. Ощущения не забываемые, знаете ли.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 B95f55668de4

Возможно, именно поэтому я начала с невероятной скоростью вылавливать яблоки и победила в конкурсе.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Fe8dc1495d4b

Потом мы пошли в комнату страха. Адриан строил из себя ничего не боящегося парня, шёл руки в карманах, виляя плечами во все стороны, но когда перед выходом перед ним упала страшная тётка без глаз, он запищал так громко, что половина людей сбежало с парка.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3c5e91445e20

Затем объявили конкурс по поедания пирогов. Я отказывалась идти, но уговоры Адриана меня доконали, поэтому мне пришлось записаться.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 6e18acd132d1

Как синхронно начали. Улыбаюсь

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 66b2f0855280

Адриан первым съел весь пирог и вместо визгов о победе он стоял с покерфейсом, мол " я чё, я ничё, стою просто так тут с обмазанным лицом"

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 68bd8a1fdb2f

Он предложил не смывать начинку пирога с лица, а походить так весь день. Ну, это ладно. Но когда он пригласил меня на медленный танец я еле сдерживалась, чтобы не заржать.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 5b00a2dd27a4

Вечером мы вернулись домой. Сев на улице, стали вырезать рожицы из тыкв.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Dd5c93095b6b

Сидя вечером рядом с Адрианом и видя, как он забавно вытаскивает из тыквы её внутренности я наконец поняла, как люблю его и как один миг может изменить жизнь человека. А не сказав я вчера главных слов, возможно сидела бы сейчас с нелюбимым человеком на диване и трескала поп-корн смотря какую-нибудь занудную мелодраму. Но сейчас я здесь. С моим любимым Адрианчиком, который как маленький ребёнок резвится от того, что у него получилась замечательная тыква :
- Ну, иди сюда.. Я тебя поцелую.

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3c22f491e9c5

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 16:51

Отличный пост
нет, в жизни такого конечно не бывает, прям вот простил и сказал "Вы молодцы, что так сделали" да-да. Это конечно сказка, но красивая Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 16:55

Отличный пост
Я недовольна...Очень...Мне этот поступок не понравился настолько,что я теперь презираю героиню... То она ждала его там,помирала значит просто,а просто непонятно откуда и кто взявшийся ее увел...Я бы на месте того парня дала бы по..... понятно короче. Итог- мне не нравится такой поворот Грущу я рассержена Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 17:01

Отличный пост
Ну она же любит Адриана и с ним счастлива, поэтому так и сделала, жизнь порой такое с нами делает, мало не покажется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 17:10

Нет, это не сказка) Через несколько отчётов станет ясно почему он так легко её простил)) Во-первых, он простил её из-за любви. А когда любишь, можно простить все ради любимого. А вторую причину я вам пока не назову)) Но она будет весьма неожиданной)
Smallowl, иногда жизнь подкидывает нам такое, что не каждый может выдержать. Скарлетт, как мне кажется, выдержала и она достойна счастья. Любой другой человек, как я писал ранее, уже покончил бы жизнь самоубийством.

P.S. Алён, написал тоже самое что и ты) Извини, не считай за плагиат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 17:13

Отличный пост
Возражу-чего у нее такого произошло,что нужно жизнь самоубийством завершать?Родственники ее не бросили,получила образование,то,что ее использовали (или она использовала)ее вина. У меня пока что к ней только отвращение,в конце концов,есть же такое понятие как мораль и все тому подобное. Сбежать из-под венца-что может быть грязнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 17:24

Начну с того, что она стерва. Жизнь её за это помотала.
Её дед и её мама пропали без вести, папа сидит в тюрьме. Она одна в неизвестном ей городе. Но жизнь подкинула ей ещё один сюрприз - это Девид. Она намучилась, пока ждала его с командировок, но перед самой свадьбой у неё появились сомнения, да к тому же она встретила Адриана. И весь этот период, когда не знаешь, что ждать от одного, когда тебя ждёт другой. Мне кажется, это очень тяжело,а Скарлетт, она это выдержала и достойна счастья. Поэтому она выбрала Адриана и я даже рад этому не как создатель, а как человек. В скором времени Девид раскроет все свои карты и тогда-то уже будет понятно, кто из них поступил грязно. А у Скарелтт участь и так будет весьма печальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)   Династия:история семейства Эллисон(5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек - 17:27

Отличный пост
ИМХО,личный опыт ) не так давно ждала парня с армии,соблазнов была масса,возможно,даже более достойных Улыбаюсь Но тем не менее,дождалась,а Скарлетт нет,да еще и так быстро она в разные кровати прыгает...Это все называется нехорошим словом Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика