Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Мар - 16:39

Вот так сюрприз- Томоэ очень похорошел,когда повзрослел. Написано все так красиво и хорошо,что читать приятно.
Да уж,Марко там вообще чудит однако,наверное,почувствовал опасность и где-нибудь сейчас на Амазонке живет,чтобы близким вреда не причинила Лилит. Но мне кажется,наступит день,когда они объединятся для чего-то великого,о даа
Кто был в комнате? Неужто Шен нашел ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Мар - 17:23

Растроган Степа, Лика,спасибо вам большое за вашу оценку. Буду стараться .
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Мар - 22:35

Какой поворот событий.....Что же будет дальше? Что с Марко? Что с Шэном? и еще много вопросов в моей голове - заинтриговала)

Томоэ стал хорошеньким)С кем же все же будет Селена ммм)
Так все интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeСр 27 Мар - 14:12

подозрительно... очень подозрительно. Может я отношусь к Томоэ с предубеждением, но мне не верится, что Шэн мог натворить такое. Хотя может он решил отомстить Селене, если слышал ее мысли... Ох ужас! Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeСр 27 Мар - 16:46

Как же всё замечательно написано! Браво! Таинственная мистическая атмосфера. И всё так живо представляется как будто не текст читаю а фильм смотрю. В общем здорово! Круто!
Очень хочется верить Томоэ, но что-то боюсь я пока вообще кому-нибудь верить.
Ну и совсем не хочется верить что Шен настолько злой вампир получился.
Марко молодец! Прямо достойный наследник Алесы, жалко только что мальчик.
А когда про сон Селены читала то сразу вспомнила как Алесе сон снился, тоже через чур реальный. Так что жду теперь в продолжении кто ж там к Селене в гости приходил. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Апр - 16:37

Какая интересная династия. Помойму самая лучшая. Круто! Она мне даже чем то сериал напоминает. И всё так красиво написано. Автор ты класс В восторге , поскорей бы продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Апр - 17:24

Извините за долгое отсутствие. Сколько же произошло. Смерть Фила, Алессии, Константина.
Прочитав сразу столько отчетов, аж голова кругом идет. Но все по порядку.
Как и всегда ранняя смерть всех,ни кто не доживает до старости, вот проклятье.
Марко действительно очень похож на отца, прям копия, да еще и взял лучшее от мамы, теперь он один из сильнейших волшебников, надеюсь он выберет правильный путь и Лилит до него не доберется.
Гелиос оказался шустрым, быстренько и дочку заделал и женился на такой очаровашке. Кстати Эос очень похожа на персонажа из "Храбрая сердцем", такой же огненный цвет волос и кудряшки во все стороны.
Ну и очень жаль Сел, бедная, столько всего на нее свалилось. Собственно все твои династии никогда не были обделены трагизмом.
Еще хотелось подчеркнуть твое умении правильно подобрать музыкальное сопровождение, очень точно все подходит, музыка отлично создает нужное настроение. Ну и как всегда ты молодец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Апр - 18:17

По-моему Алесия дожила до старости... или это только так на скринах кажется? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Апр - 18:42

pyfff Только вчера о тебе вспоминала. Рада снова тебя видеть! Спасибо тебе за твою оценку, буду стараться продолжать в том же духе. А музыку обычно я легко подбираю, потому что часто пишу именно под песню. Например, отчет с песней Адель: я послушала песню и отчет сам начал подстраиваться под нужное настроение.
Darkalen Нет, до старости Алеса дожить не успела, только очень сильно повзрослеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПт 5 Апр - 19:12

Аа.. ну тогда ладно))) Просто на некоторых скринах она выглядит по-другому (в полнолуние) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПн 15 Апр - 4:58

Когдааааааааааааа Ну, почему?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПн 15 Апр - 13:44

Проду! Проду! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПт 19 Апр - 17:19

хочу проду Ну, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПт 19 Апр - 18:25

ПРОДУ проду! Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeСб 20 Апр - 22:53

Эх, пыталась сделать собственные позы, но что-то никак. Видимо, придется дать себе пинка и идти играть с тем что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeВс 21 Апр - 4:51

я тоже все никак( http://thesimsworldnew.ru/forum/112 вот тут с регистрацией очень удобно,может найдешь что
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeВс 21 Апр - 7:41

О, спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pusheen
Pusheen
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : Тедас
Сообщения : 579
Благодарности : 53
Дата регистрации : 2013-01-08
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeВт 30 Апр - 16:08

продолжение))))) Широко улыбаюсь ждуу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 2 Май - 20:58

и я))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 10 Icon_minitimeПн 20 Май - 7:24

Ох, я даже теперь не знаю, когда этот отчет будет. Во-первых сессия, а во-вторых у моей личной династии второе поколение на горизонте, и до января хотелось бы сократить общение с компом до минимума. Поэтому буду наигрывать потихоньку скриншоты, обрабатываемость, писать и по возможности все выкладывать, но естественно сроки всего этого действия резко увеличатся.
Так что, вы уж меня простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика