Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeПн 20 Май - 13:16

Kela пишет:
у моей личной династии второе поколение на горизонте,
я правильно понимаю что скоро будет пупсик? Размышляю Дети это здорово! Прыжок
Так, если я правильно понимаю, то к январю пупсик + 3 месяца невменяемого состояния = ждём до апреля. Но оно того стоит! Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 25
Откуда : мухосранка
Сообщения : 101
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-12-28
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeПн 20 Май - 16:53

ого поздравляю с пополнением "личной династии " Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeПн 20 Май - 22:51

Мои поздравления, добра вам)сколько нужно, столько и будем ждать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВт 21 Май - 0:50

Ю-ху-ху! :3 Заранее поздравлять боюсь, но за вас рада Улыбаюсь)) С династией Мун потерпим Улыбаюсь))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 921dbb295595

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeСб 1 Июн - 15:29

Ух сколько я пропустила.....постараюсь в скором времени наверстать! А пока....ну очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeСб 22 Июн - 23:31

Отличный пост
 С самого утра меня не покидало предчувствие грядущей беды. Хотя, с такими снами и таким пробуждением... 
  Закрыв окна, я первым же делом побежала в комнату Мири. К моему необычайному облегчению, с ней  все было в порядке. Да и судя по следам, ночной посетитель не покидал моей комнаты.
Кто-то был в моей комнате, и я не знаю кто это был, и что он мог сделать, пока я спалаОт одной этой мысли становилось жутко. И в добавку ко всему я никак не могла согреться. Полночи проспав под снеговым одеялом, я продрогла до костей, что даже открытый холодильник для меня казался источником арктического холода. 
- Ты в порядке? - спросила Миридия, заметив, как я шарахнулась поближе к плите, когда младшая сестра полезла в этот осколок вечной мерзлоты за завтраком. 


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Afhz

- Наверное, простыла, знобит немного.
- Да? - сестренка заботливо потрогала мой лоб. - Хм, по-моему все в порядке. - Мири с наигранным подозрением прищурилась. - А может, вы, мисс, пытаетесь прогулять работу?
Не дожидаясь ответа, Мири заулыбалась. Было в улыбке сестры что-то такое заразительное. В такие моменты она больше всего походила на своего отца, излучая тоже солнечное тепло, способное прогнать даже самую лютую зиму. На пару минут мой озноб ослаб, и я невольно улыбнулась в ответ.
- Смотри сама в школу не опоздай. Небось ждешь, когда я уйду, чтоб самой домо посидеть.
- С Майкши такое не пройдет. Она вдруг познала для себя прелесть японской анимации, и теперь круглые сутки сидит дома и любуется на няшку Алукарда.
Да, хорошо быть джином, когда на все житейские проблемы можно плевать с колокольни вселенского масштаба, и спокойно наслаждаться мультфильмами. Не то, что мы -  смертные, которым приходится думать и о хлебе, чтобы поесть, и о деньгах, чтобы оплатить счета. И поэтому даже в снегопад, хочешь, не хочешь, но идешь на работу. 

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Wgzn



Зато на ловца и зверь бежит. Не успела я прибыть к департаменту полиции, как меня окликнули. Я несказанно обрадовалась, потому что обычно мне приходилось выклянчивать дело у копов, и в итоге мне доставалась какое-нибудь расследование о пропавших зубных щетках. Может в этот раз будет что-то стоящее? 
Я обернулась посмотреть на того, кто меня звал, и узнала в затюканном потрепанном жизнью пареньке Санни. В этом городе не так уж и много обладателей редкого фиалкового цвета глаз, чтобы не знать их в лицо, тем более если это младший брат Филиппа.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Kz4k

- Э, Селена? Привет, ты меня наверное не помнишь, ты была совсем крохой, когда я был у вас. Извини, если я тебя отвлекаю - Санни выглядел каким-то растерянным, и даже малость напуганным. 

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 3uar


- Я тебя узнала, Санни. С тобой все в порядке? 
- Да не совсем, чтобы очень. Поэтому, я и решил обратится к тебе... Ты ведь занимаешься частным сыском?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 G8s7

- Видишь ли в чем дело, - Санни оглянулся по сторонам. - Я тут пытался раскопать кое-что по нашей семье. В общем, мне нужен человек, который может взломать и расшифровать файлы.
- Санни, по таким вопросам тебе нужен хакер, а не сыщик. 

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Otum

- Нет-нет, мне нужна именно ты. Ты все поймешь, когда рашифруешь файлы. Прошу тебя, у меня нет денег, но ты сама увидишь как это важно.
У него были такие печальные глаза, да еще если вспомнить, что мне все-таки родственник. К черту эти деньги, разве как добрая ведьма я не должна творить добро бескорыстно?
- Хорошо, Санни. Файлы у тебя?
Парень замялся и виновато отвел взгляд.
- Эм, видишь ли, держать их у себя было небезопасно. Я добыл эти сведения не самым законным путем и... вообщем, они у посредника. Тебе надо будет забрать их у нее. 
Отлично. Кокой же квест не может обойтись без дополнительных миссий?
- Хорошо, где я могу ее найти?
С каждой минутой  эта затея стала казаться мне бессмысленной тратой времени. За  файлами пришлось ехать на другой конец города, в научный центр, где меня встретила какая-то явно обмороженная блондинка. Она выбежала ко мне в одном летнем платье, и несла такой откровенный бред, что мне невольно заподозрила, что меня разыгрывают при участии дурдома.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 7uhm

В конце концов, мне все же удалось вытрясти с этой ненормальной, несущей какую-ту чушь о всемирном заговоре, "заветную" флешку. И я со своей добычей поспешила убраться куда подальше, тем более что пурга начала усиливаться, скрыв городок за снежной пеленой. Ох, надеюсь, эта ненормальная додумалась укрыться в здании.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Gsoa

Хотя, если честно признаться, то я переживала не за замершую блондинку. Чем сильнее падал снег, тем ярче ощущалось то чувство неминуемой опасности, что охватила меня с утра. Сердце сковывало ледяными когтями, и я не знала куда мне метаться. Я не могла понять причину этой беспочвенной тревоги. Так еще я снова стала замерзать. Казалось что иней покрыл меня изнутри. Даже в отопленном на славу читальном зале библиотеки я умудрялась зябнуть. Пальцы не слушались, отчего я то и дело ошибалась с шифром, и компьютер неумолимо выдавал мне слово "Ошибка"
Это меня безумно раздражало. Казалось, я только зря теряю время. Что все эти данные - выдумка психа, а я, как еще один обитатель психушки, пытаюсь найти разгадку там, где ее нет. Боги, ну что может быть зашифровано в школьных работах по биологии? 

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Rijc

И вдруг у меня что-то получилось. Картинка на мониторе поменялась, появились какие-то таблицы, списки имен. На первый взгляд это было похоже на очередную работу по биологии, а точнее по генеалогии. Все эти семейные древа... 
И на это я потратила почти весь день, когда мое сердце кричит, что я должна быть в другом месте? Так, стоп, а это что такое?
Дальше пошли документы, отмеченные логотипом какой-то корпорации, а в списке имен не последнее место заняла фамилия Мун.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Pi4u

Санни сказал правду, это меня заинтересует. Но углубиться в изучение файлов я не успела. На телефон пришла смска, и почему-то при звуке стандартного звонка мое сердце болезненно дрогнуло. Сообщение было от Миридии.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 R2iz

На первый взгляд такое безобидное сообщение как: "Задержусь у подруги", не должно было вызвать бешеную панику, что охватила меня. Но все мои чувства сейчас кричали, что что-то не так. Я попыталась дозвониться до сестры, но в ответ звучали лишь унылые гудки. Забыв про компьютер, я схватила куртку, и выбежала на улицу, продолжая набирать один и тот же номер. 
Было уже поздно, и я встала у края дороги в надежде поймать попутку.  Я искусала все губы, но ответа от Мири все не было.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 X3wg

Не видя другого выхода я позвонила Майкши, надеясь что у сестренки просто сели батарейки. Джинни взяла трубку не сразу, и явно с неохотой. 
- Борец за добро и справедливость слушает.
- Майкши, извини, что отвлекаю тебе от просмотров мультфильмов, но тебе Миридия не звонила?
- Что случилось? - тревога, звенящая в мое голосе, вмиг настроило джинни на серьезный лад.
- Она прислала мне смску, что задержится у подруги, но она мне вообще ни о какой подруги ни разу не обмолвилась. А теперь я не могу до нее дозвонится.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 K1zy

- Селена, без паники. Это все таки подросток. Может и правда у подруги. Хотя мне она тоже ничего не говорила... Селена? Селена, ты меня слышишь?
Я ее слышала, но ответить не могла. В горле встал ком, и невидящим взглядом я смотрела всего в одну точку.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Uwmb

Это было похоже на сон. Тот самый сон, что приснился мне сегодня. Крупные хлопья снега, пронизывающий холод и мерцающие в темноте глаза Шэна.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Zurl

Пальцы сами нажали на красную кнопку телефона, прервав древне-матерный монолог джиннии. Шэн улыбнулся и едва заметным кивком позвал к себе. Неуверенно убрав телефон в карман, я замершими пальцами нащупала палочку. Уж слишком все похоже на то ночное видение, чтобы игнорировать простые меры предосторожности. Медленно и с опаской я пересекла разделявшее нас расстояние.
- Привет, Сел. - Шэн улыбался, как будто не замечая моя настороженности. - Ты очень изменилась.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 1r9b

- Ты не первый, кто мне это говорит, - прохрипела я, поборов застрявший комок в горле.  - Кхм, ты тоже изменился, если верить рассказам.
Улыбка мигом испарилась у губ вампира.
- Томоэ уже навестил тебя, не так ли? И что же мой братец тебе поведал? 
- Многое.
- Да? Дайка угадаю, наверное про то, что я стал кровожадным монстром и от меня надо держаться подальше? - его глаза яростно заблестели.
Я промолчала, сильнее стиснув палочку в кармане. Шэн расценил это как ответ.
- И что, не страшно тебе общаться с жутким кровопийцей? Хотя о чем я, малютка Сел всегда была храброй девочкой, - Шэн сделал шаг вперед, оказавшись почти вплотную рядом со мной, и прошептал. - Тогда почему ты дрожишь?
Меня и правда била крупная дрожь, но не от страха. Я замерзала, как будто стояла голышом на снегу. Да еще разрывающее изнутри чувство тревоги, которое вопило, что я теряю время, что я должна быть в другом месте. Все это давило на меня, и  итоге я не выдержала.
- Потому что мне холодно, если ты не заметил, то на дворе зима. И даже если ты сам Дракула воплоти, я тебя все равно не боюсь. Если надо, я надеру тебе зад, хоть я и надеялась, что ты остался мои другом!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 K7dz

Шэн в миг изменился в лице, которое исказилось маской гнева. 

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 9vmv

Опасаясь худшего, я потянула палочку из кармана, но куда мне тягаться с вампиром по скорости. В один миг он схватил меня за плечи и притянул к себе. 
- Когда же ты поборешь это чертово влияние моего братца?! Когда я перестану быть для тебя только другом?! - прошипел он, всматриваясь в мои глаза, ища в них ответа. И видимо что-то нашел, потому черты его лица снова исказились, и не успела я даже крикнуть, как его зубы впились мне в шею.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 P8nw

Я пыталась его оттолкнуть, но с каждой секундой я становилась все слабей и слабей. А сердце все продолжало кричать, что это еще не самое худшее, что могло случится, пока мое сознание не померкло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 1871be8cc64f
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 0002493d083fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 B13b6ad7b620Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeСб 22 Июн - 23:57

Отличный пост
Ууууу.... ведьма  вампирическими способностями? Это будет... мощно)))

"Няшка Алукард", как символично)) Тоже, между прочим, клыкастик))

Ой, какие красивые скриншоты, мать моя женщина. У меня самой руки озябли, настолько сильно зима почувствовалась.Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Июн - 2:08

Отличный пост
Уря-я-я-я-я!!!!!!!!!! В восторгеМы дождались продолжения!
Да-а-а скрины потрясающие! И описание такое классное и ветер и снег и... В общем летом читать про зиму это самый кайф! Доволен 
Обалдеть! Событий то вроде бы на один день а вот вопросов образовалось дофига:
во первых, это какие же там опять генетические эксперименты? Уже во второй династии сюжет в эту сторону забредает. И не похитила ли эта странная корпорация Миридию? А если похитила, то это потому что Миридия дочь ведьмы Алесы или потому что она дочь Фила (который по прошлой династии был известен играми с куклой Франкенштейном, за что их как раз какая-то корпорация должна была поймать и изучить)
во вторых, два брата-акробата: я ещё в прошлый раз не хотела верить что Шэн злой и подозревала что на самом деле Томоэ всё наврал. Так вот: до сих пор осталась при этом мнении. Хотя и не понимаю почему Шэн укусил Селену. Упоминание про Алукарда это намёк такой? Вот бы да! Размышляю Ах, Алукард! Какие же там красивые взаимоотношения были у укусившего и укушеного... Я б с удовольствием пересмотрела бы это всё в версии Шэн-Селена. Дарю сердце 
Ну в общем я в восторге! Круто! Интересно что ж дальше то будет. Там же ещё Лилит где-то бродит.Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Июн - 9:19

Девочки, спасибо вам за ваши отзывы, и за то, что ждете продолжения. 

Кристина, вампиром Селена не станет, так что придется ей бороться со всеми невзгодами своими силами. В этом городе и так кровососов хватает.

Селенка, давай вспомним, что это параллельная династии Блеквинг вселенная, и хоть ут тоже есть корпорация, но у нее другое назначение. Какое пока не скажу, это будет проблемой еще не для одного поколения. Скажу лишь, что они изучают не генетику, а именно генеалогию, т.е. кто от кого произошел. 
А по поводу Алукарда, если мне удастся найти его костюм и мощный пистолет, то могу с уверенностью сказать, что он появится в следующем отчете.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Июн - 10:55

Отличный пост
Урааа, новый отчет) как все атмосферно, ууу, аж продрогла)
Как говорилось выше - осталось множество вопросов..., самый главный - какая же опасность поджидает семью Мун?! И дополнительные вопросы - кто будет на их стороне?! Зачем Шэн укусил Селену?!(я тоже не верю, что он плохой) и наконец, что же с Миридией....Вся в догадках и загадках)
Как всегда, ты на высоте) с нетерпением жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Июн - 11:19

Отличный пост
О_О скриншоты и правда офигенные,вот что я хочу сказать!
итаааак,долгожданный отчет)) Что же такого нарыл Санни,что это обязательно нужно увидеть Селене? Интересно... Я даже пока и предположить не могу... Блин...
И что еще интересно- наверняка,как и все ведьмы Селена обладает неким даром предчувствия,может как раз это чувство опасности и было связано со встречей с Шеном?
Шен. Мне кажется,или у него тоже какая-то помешанная любовь к ней? Допустим,есть Лилит,с которой он ээ.... ну вы понимаете) и есть Селена- ради которой он многое бросит...Правда наверное уже слишком поздно,да и сестренка ее так все это не оставит. Хотя может я ошибаюсь...Мне интересно,для чего ему кусать ее? Может ведьминская кровь дает какие-то преимущества? Потому что иначе для чего Шену делать ее вампиром?Просто выгоды не вижу для него...
Ну и что ж,я буду с нетерпением ждать продолжения и ответов на вопросы)
П.С.- ты так интересно наматываешь сюжет- виток за витком,интригуя все больше и больше) я правда люблю твою династию)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Arteia
Arteia
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : City
Сообщения : 367
Благодарности : 121
Дата регистрации : 2012-10-01
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Июн - 13:21

Ураааааа, отчет! В восторгеСкрины как всегда потрясающие!
Почему мне кажется, что снег как-то наколдовала Лилит?.. И с Шэном все непонятнее и непонятнее Ступор 
В общем, шикарно, жду продолжение!  ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Июн - 13:51

А я думал, что отчёт мы увидим не в скором времени, однако нет, вот он, прямо передо мной, чему я очень рад!
Как всегда одни загадки, кто где, как и почему) За Миридию у меня беспокойства почему-то нет, ибо мне кажется, что ничего сверхъестественного с ней не случилось, это уже напуганная Сел напридумывала себе.
А вот ситуация с Шенов заинтересовала очень. Радует, что вампиром она не станет, но, тем не менее, безумно интересно, что там и как будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Июн - 15:17

Очень интригиюще, думаю в следующем отчете Сел проснется явно не дома. Очень много загадок. Эти зашифрованные файлы, что там такое, даже не представляю. Еще Миридия пропала и вообще зачем появился Шэн. Ох, что-то будет интересное. А продолжение еще так не скороКапризничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeПн 24 Июн - 22:19

Ну может, не так уж не скоро. В принципе отведенных мне полчаса хватает, чтобы нащелкать скриншотов. На следующий день их обработать и переписать текст с тетрадки. Сейчас сессия закончилась, так что может раз в неделю буду что-нибудь выкладывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 685ca2947011
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 B9a849c271a8Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 V861rsx47owuДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeВт 25 Июн - 15:26

Это же просто замечательно ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Июн - 16:24

Отличный пост
Как же все-таки хорошо после такого холодного дня и жуткого ночного кошмара понежится в теплой постели. Хоть сон уже и прошел, можно просто лежать под теплым одеялом, не открывая глаз, потому что сил на то, чтобы поднять веки, не было совершено.  По всем моим мышцам растеклась небывалая слабость, наполнив каждую клеточку немощью и, в то же время, негой. Мне было безумно приятно наслаждаться этой легкость, но тот факт, что я едва-едва могла пошевелить рукой, вызывал у меня смутную тревогу. Что-то было не так, надо только вспомнить, что…

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Fxua



- Проснулась? Может быть, теперь поговорим спокойно? – голос Шэна ворвался в мое сознание вместе с потоком бурлящих воспоминаний. Ночь. Снег. Холод. Укус. Все это было не страшным сном, а реальностью!
В один миг у меня нашлись силы, чтобы открыть глаза и приподняться над тюфяком. От всех этих телодвижений сразу же закружилась голова, и с губ невольно сорвался мучительный стон.
- Не стоит так резка двигаться, ты потеряла много крови.
Я убрала ладонь от лица и огляделась. Темное подвальное помещение, из всей мебели – матрас, да буржуйка, которая была тут единственным источником тепла и света, настолько скудно, что я едва заметила притаившегося во мраке вампира.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 3raa



При виде его я рефлекторно попыталась нащупать палочку в кармане, но на месте ее нашла.
- Где моя палочка?
Шэн демонстративно покрутил мое оружие в руках, но отдавать не торопился.
- Сначала поговорим.
- О чем?
- О том вранье, что наговорил тебе мой брат, выстави меня чокнутым кровопийцей.
- А что, это не правда? – я демонстративно приложила пальцы к шее, без труда нащупав две пульсирующие точки. – Черт побери, Шэн, ты укусил меня! Извини, но ты сам лишил себя оправдания.
Вампир лишь тяжело вздохнул, как будто собирался в который раз объяснять маленькому ребенку прописные истины.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 4fj7




- Сел, я вампир. Я по другому не умею, - сказал он, усаживаясь на пол напротив меня.
- Не умеешь, что? Похищать девиц, предварительно не вскрывая им вены? – я откровенно недоумевала. И он думает, что это объяснит его действия?
Странно, но на лице Шэна отразилась та же маска непонимания.
- Чем ты занималась все эти годы? Только не говори, что ты не почувствовала наложенного на тебя заклинания.
- Заклинания? Что за бред ты несешь?
- О боги, Сел, ты что, и правда, все это время пыталась жить как обычный человек, совершено наплевав на магическую практику? Тогда не удивительно, что я так быстро тебя вырубил, а Томоэ удалось тебя обмануть, да еще прицепить на тебя подарок Лилит.
- Так, стоп! В отличии от тебя, Томоэ никогда не испытывал на мне свои вампирские штучки, не говоря уже о том, чтобы кусаться. И о какой Лилит может идти речь, если он с ней расстался.
- Томоэ расстался с Лилит? – Шэн громко засмеялся, запрокинув голову, отчего я невольно почувствовала себя дурой.  – Не уже ли, наводя на меня клевету, мой братец совершенно забыл упомянуть о своих чудесных двойняшках, которыми он так гордится.
- Д-д-двойняшками? – кажется, я и правда, дура.
- Малыш Джофри и крошка Шэлия. А по-твоему, куда подевалась Лилит, что о ней не слуху, не духу? Твоя сестра сейчас в затяжном декретном отпуске. В скором времени Томоэ можно будет снова поздравить с отцовством. Так что заниматься темными делишками Лилит некогда,вот и приходится моему братцу выполнять всю работу. Искать Марко, убивать невиновных, накладывать на тебя проклятья.
- Это опять похоже на бред. Ты же сам знаешь, что у вампиров нет возможности накладывать заклинания.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 9aox



- Не буду отрицать, это и правда невозможно, но только до тех пор, пока не напьется чародейской крови. А что Лилит стоит подставить возлюбленному шею, когда, как ты сама смогла убедиться, это не смертельно, а при добровольном донорстве еще и приятно.
Шэн так многозначительно посмотрел на мою шею, что я в тот же миг почувствовала себя голой, хоть и была полностью одета, да еще укрыта чужой курткой. 
- Не смотри на меня, как на свой обед. – проворчала я, закутываясь в куртку с головой. В нос тут же ударил запах озона. А я и забыла, что от Шэна всегда пахло грозой, непредсказуемой и опасной… 
Вампир тем временем ухмыльнулся.
- Ты не обед, ты… -  он запнулся, и на секунду смущено опустил глаза.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Skzr



– Ты - это просто ты. – уклончиво продолжил он, а потом добавил. – Но, если честно, жаль  что выпитую у тебя кровь пришлось выплюнуть. И не только потому, что она была заражена проклятьем. Я знаю, как ты относишься к моим вампиризму, и поверь, я никогда бы не стал пить твою кровь, но я не умею снимать порчу обычным путем, как это делают ведьмы.  В народе не зря мой вид кличут пиявками.  Чтобы избавить тебя от наложенного заклинания мне пришлось устроить сеанс кровопускания. Извини, что сделал это без твоего  согласия, но под действием проклятья Снежной Королевы, ты бы все равно не поверила, что я хочу пустить тебе кровь с благими намерениями. Да-да название как в сказке. Это новое игрушка Лилит. Оно замораживает твое сердце изнутри, но не убивает, а полностью лишает эмоций.  На твоих глазах могут убивать самых близких людей, а ты и не вздрогнешь. Мало того, ты даже примешь участие, не почувствовав ни жалости, ни сожаления, только холод, пожирающий душу.
- Холод? Так вот почему я мерзла, но… я не стала же отморозком.
- Проклятье действует не сразу,  а постепенно . Сначала это только озноб, но с каждым днем ты отдаляешься от родных все дальше и дальше, пока они не станут твоими врагами. Я и сам не предал значения, когда Томоэ вдруг замахал руками и стал произносить заклинание. Даже смеялся в ответ на его ужимки. А потом… - лицо Шэна помрачнело. 

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 J128



Съедаемый внутренними муками, он резко вскочил на ноги и заметался из стороны в сторону. В какой-то момент справившись со своими эмоциями, он продолжил, стараясь не встречаться со мной взглядом. – Скажем так, не все, что рассказал тебе Томоэ – ложь. Я и правда убивал.  Бездумно, безжалостно и беспощадно. С таким беспрекословным хладнокровием, что когда мои эмоции вернулись ко мне, мне захотелось сжечь себя заново, лишь бы избавится от мук совести. – его мелко затрясло. – Я и сейчас хочу, но для начала Томоэ должен ответить, за то, что сделал со мной. 

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Huq9

Он больше не был вампиром, которого я когда-то знала. Не стало того заносчивого мальчишки, веселого, с задорными искрами в глазах. Теперь они светились холодным мерцанием боли и жажды мести, настолько сильной, что соперничать с ней могла лишь ненависть, с которой Шэн произносил имя брата. И это могло стать и моей участью, если бы Шэн не разглядел в моих глазах зачатки порчи.
- А как ты избавился от проклятья? – спросила я после тягостно повисшей паузы.
Шэн вздрогнул. Он настолько погрузился в себя, что, наверное, и забыл, что я все еще была тут.
- Это все Марко. Он нашел меня, избавил от проклятья и спас от охотников, которые уже вышли на мой след. В замен он лишь попросил приехать сюда и предупредить вас о Томоэ. Но я не успел. Опоздал всего на один день, а этот ублюдок уже успел захватить наш дом, и теперь мне приходится жить на заброшенном складе. Надеюсь, Марко все же удастся самому связаться с Миридией, и все ей рассказать, так как сам я его подвел. 
- С Мири? – при упоминании сестры я встрепенулась. – Но как?
- Сел, своими пренебрежением к магии ты себя погубишь. Они же двойняшки, между ними связь во много раз надежней, чем общение через сны, даже несмотря на то, что у Миридии нет магических способностей. При желании она может сама выходить на связь с братом, правда, только испытывая сильные эмоции. Поэтому Марко всегда знал, когда сестре весело, а когда плохо и больно… Сел, тебе же нельзя вставать! – воскликнул вампир, когда я вскочила на ноги и рванулась к  покорёженной двери. Но у моих ног и вестибулярного аппарата были свои планы, благодаря которым я чуть не грохнулась на раскалённую печку. Но Шэн вовремя меня подхватил и бережно прижал к себе.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Dvkn


 – Глупая, ты же совсем без сил.
- Шэн, ты не понимаешь, я должна идти. Тогда, у библиотеки, я не могла дозвониться до Мири. Меня не покидало чувство, что с ней что-то могло случится. Пожалуйста, отпусти меня! – я попыталась освободиться из колец его рук, но куда уж там.
- Сел, нет. В таком состоянии я никуда тебя не отпущу.
- На твоем месте я бы послушал девушку. – вдруг из неоткуда раздался мужской голос с восточноевропейским акцентом. Шэн  сразу напрягся и сильнее прижал меня к себе, заслоняя от невидимой напасти. 
Свет от печки еще больше померк, приобретя зловещий кроваво-красный оттенок. Сгустившаяся темнота перед нами стала плотнее и… зашевелилась, вызвав волну мурашек по всему телу. А когда на этой черной стене мглы стала раскрываться россыпь ярко-красных глаз, я позорно закричала, впившись ногтями в плечо Шэна. 

И под мой вокальный аккомпанемент  сгустки тьмы стали приобретать форму и цвет, пока не превратились в высокого мужчину в длинном плаще и широкополой шляпе багряно-алого цвета.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Ucx0




Чувствуя опасность, Шэн оскалился, демонстрируя всю длину своих клыков

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Mfx4


В ответ незнакомец лишь усмехнулся кривой улыбкой до самых ушей, выставляя на суд клыки не меньшего размера.
- Ну, будем и дальше мериться по мелочам, или ты сразу покажешь весь свой арсенал?  - незнакомец запустил руку за пазуху. – Вот, например, мой. 
И одним движением он наставил на Шэна дуло огромного пистолета.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 912p


Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 1871be8cc64f
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 0002493d083fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 B13b6ad7b620Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Июн - 16:35

Отличный пост
Алукаааард)))) Эх, ностальгия))) Щас пойду "Хеллсинг" пересматривать)))

Ахахаха, Джофри))) Меня не удивит, если дашь ему характер Баратеона)))

Когда уже Шэн и Сел наделают вампирчиков, под стать Лилит и Тому? Широко улыбаюсь

Кстати, ничуть не удивлена тому, что сделал Томоэ. Всегда подозревала, что тут чёй-то не то. А вообще, интересно ты с этим проклятием придумала, мне очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Июн - 16:42

Отличный пост
Охренеть! Это ж что ж такое творится-то?! я сейчас слюнями испорчу клавиатуруШокирован
Как ты умудряешься писать с  таким надрывом,это все словно проходит через меня,будто я сама там. Чуть ли не от каждого отчета у меня сердце рвется в клочья,настолько все  проникновенно, восхищаюсь Влюблен
И как всегда куча куча загадок,одни загадки) хотя я уже говорила,что ты наматываешь и наматываешь события для грандиозного финала) Скрины оооочень нравятся,Шен в темноте обворожителен)) Странно это все,очень странно) любовь,проклятье,ненависть,предательство и ... Что это за охотник на вампиров?! Восточноевпропейский акцент блин... Я скачу от нетерпения,если была бы написана вся династия,я б читала ее весь вечер не отрываясь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 11 Icon_minitimeСр 26 Июн - 16:51

Я рада, что у Шэн все же на доброй стороне. Этот парень мне всегда нравился)))
А какую интересную историю ты придумала про это заклятье снежной королевы и укус ведьмы, что дает способности колдовать. Здорово.Круто!Круто!Круто!
Ну и как всегда они загадки, кругом одни загадки. И как всегда нет даже никаких предположений.
А что касается Джофри, то с такими родителями он точно на Баратеона будет похож.Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика