Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост

Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПн 31 Дек - 10:59

Поздравляю с новой династией! Очень жаль твою первую династию. В ней было много интересного, неожиданного, и злого и доброго. Очень она мне нравилась, ну да ладно!
Я надеюсь что это династия будет нас тоже радовать ни чуть ни меньше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПн 31 Дек - 14:05

Отличный пост

Три месяца я мотаюсь по стране. По мне, так этого времени достаточно, чтобы запутать следы и, наконец, осесть где-нибудь. Тем более, что денег у меня осталось с эльфийский нос.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 60677053



Окруженный с одной стороны высокими холмами, Сансент Велли - провинциальный городок, раскинувшийся у побережья, манил своей тишиной.  Его освещенный утренними лучами вид дарил чувство покоя и сонной неги. Сразу же навалилась усталость, которая бывает, когда ты после долгой прогулки, наконец, приходишь домой.
Своим пристанищем я выбрала небольшую поляну недалеко от водопада. Жить в самом городке была бы не безопасно, так как магию я забрасывать не хотела, так же как и привлекать к своим способностям внимание местных жителей. Заметь кто-нибудь мои "фокусы", в лучше бы случае меня ждала бы толпа желающих исполнить свои низменные желание, в худшем - публичное сожжение на главной площади. Сейчас, конечно, не средние века, но прецеденты уже случались, так что лучше я буду жить отдаленно. В тиши и покое, как я и хотела.

Так что, именно в этот предутренний момент, я, Алесия Мун,  отрекаюсь от своего прошлого и начинаю новую жизнь!


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 60074789



Ну, хорошо, совсем от своего прошлого мне не убежать. Эта чертова татуировка на запястье в виде серебряного полумесяца будет всегда напоминать мне кем я была, и кем бы я могла стать, если бы осталась в родном ковене. В родном доме, где каждый бы защитил меня и помог...

Но теперь я взрослая, и как самостоятельный человек должна сама решать свои проблемы. Хотя бы такие, как "Что же поесть?". На мое счастье, на берегу водопада росла дикая яблоня. Честно говоря, яблоки я уже видеть не могла, так как все время после своего побега то и делала, что питалась сотворенными заклинаниями фруктами. Вкуса никакого, будто муляж жуешь, зато питательно.
Но сейчас мне хотелось попробовать натуральной, нормальной еды. Так что я осторожно собрала плоды с дерева.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 62631050



На вид яблоки ничем не отличались от моего творения. Но вот на вкус...


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 23235792



О боги, да магический суррогат и рядом не стоит с этим великолепием природы.

Чтобы в этом увериться, я даже создала свое собственное яблочко. Перед этим, естественно, оглянувшись, нет ли никого поблизости.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 99722018



Династия: история семейства Мун (10 поколения) 74825416



Нет, натуральные яблоки определенно лучше. Хотя возможно, если немного потренироваться...


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 90800294



... на продаже яблок можно было бы заработать. Правда, пока я научусь производить такие вкусные яблоки магическим путем, быстрее вырастут настоящие.

Ну, что ж. В плане садоводства у меня всегда была легкая рука.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 71200148



Только вот, занимаясь своим бушующим огородом, я совсем забыла, что я больше не в туманом Мунлайт Фолзе, где над небо застило кем-то наколдованное облако, а в солнечном летнем городке у моря. А я совершено не знаю заклинаний против солнечных ожогов!

Так, спокойно. Как с этим борются нормальные люди? Ходят куда-то охладиться? Вот так я и впервые спустилась в город, чтобы посетить местный аквапарк, если этим можно назвать один единственный общественный бассейн.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 71095237



Но стоило мне окунуться в воду, как пошел дождь. Опять феи из метеонадзора что-то намутили! Ой, о чем это я? Алеса, ты в обычном городе, где погода подчиняется законам природы, а не прихоти инфантильных бабочек-переростков.

Как же все таки трудно привыкнуть к новой нормальной жизни!

В поисках укрытия от дождя я бродила по городу. Не люблю слякоть, и мне хотелось побыстрее оказаться под надежной крышей. А вот этим ребятам никакой дождь не помеха.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 28395297



Рада, что еще есть люди, которые, не смотря ни на что отстаивают свои права.

Укрытие я нашла в библиотеке, и не я одна. Какая хорошенькая киска!


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 38278901



Извини, что не могу взять тебя к себе домой. У меня и самой дома то нет. Разве что спальник, который замечательно поместился в просторной детской секции.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 89702145



Спокойной ночи, киса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeВт 1 Янв - 0:25

Какая интересная девушка! И история оригинальная! Да, жаль твою старую династию, но, надеюсь, что с этой повезет! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeВт 1 Янв - 6:59

Поздравляю снова с началом))) Но,может я ошибаюсь,но возле ратуши стоит парень,очень похожий на Фила ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeВт 1 Янв - 10:20

Я просто начала играть в старой сохранке Сансент Вели, которая выжила. Там Вайлет только умерла, а сами Блэквинги еще не переехали.
Мне же все таки интересно, как будет развиваться эта семья, хотя бы без моего участия. Буду считать, что это параллельная вселенная.

П.С. Всех вас с наступившим новым годом! Желаю вам удачи и чтобы игра не вылетала и не тупила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeВт 1 Янв - 10:35

Тебя тоже))) Здороваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeВт 1 Янв - 10:41

Спасииибо,это очень хорошее пожелание Улыбаюсь Значит это все-таки Фил Улыбаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeВт 1 Янв - 12:42

Так прикольно, что семья Блэквинг будет периодически маячить в династии))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeЧт 3 Янв - 0:05

Поздравляю! И с Новым годом и с новой династией! Предыдущую династию не застала так что буду следить за этой.
Очень всё красиво, и оформление и основательница. Здорово что у нас ещё одна ведьмочка появилась. Круто!
Пишешь очень классно!
Только вот опечатки местами встречаются, хотябы в первом сообщении мечту всей жизни исправь... Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeЧт 3 Янв - 0:51

Отличный пост

За окном едва замаячили предрассветные сумерки, как я проснулась. Точнее резко очнулась, как будто холодной водой окатили. Неведомая сила звала меня, тянула и манила. И непросто куда-нибудь, а на кладбище.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 83038591



Я бы была не ведьмой, если бы не слушала свою интуицию. Несмотря на все еще непрекращающийся дождь, я вынырнула из уютной библиотеки в сырой мир. Нахохлившись, как воробей, я всю дорогу ворчала на погоду, но тем не менее упрямо следовала за странным зовом.
И вот, когда я уже оказалась у ворот кладбища, сила, манящая меня, исчезла, оставив гулкую тишину где-то в глубине души.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 45502613



"Ну, просто замечательно! Хорошо, хоть дождь прошел." - угрюмо подумала я, оглядываясь.
На холме возвышался старинный дом, мрачный вид которого неплохо дополнял кладбищенский пейзаж.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 52084179



Пользуясь пасмурной погодой мимо потемневших надгробий сновали призраки, периодически обмениваясь между собой парой реплик. Меня разобрало любопытство. Уж кто-кто, а привидения могли очень много поведать, как житейские истории города, так и тайны семейств, проживающих здесь.
Робко поздоровавшись, я попыталась пообщаться с одним из духов. Но толстая тетка, которая после смерти стала похожа на облако, прямым и довольно грубым текстом послала меня куда подальше.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 73651393



Хотя чего еще ожидать от бабы, жутко напоминающую Фрекен Бок.
Со вторым покойником мне повезло больше. Им оказался милый мужчина с залысинами, который явно был не прочь пообщаться.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 42848837



Он едва не заболтал меня до смерти, все рассказывая и рассказывая о Сансент Вели. В частности, он рассказал, что дом на холме раньше принадлежал одной из самых богатейших семей в городе. Но последний хозяин дома скоропостижно скончался, так  и не оставив наследника. Долго на холме никто не жил, но вот совсем недавно, там кто-то поселился. Правда, кто это был, призрак не знал.
Он еще что-то говорил, рассказывал, явно радуясь возможности хоть с кем-то поболтать. Спасибо, что выглянуло солнце, и этот болтун растаял, иначе я бы от него не отвязалась.
Надо было вернуться в город. Хотелось принять душ, а сделать это я могла только в местном спортзале. Там то я и увидела это объявление.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 67657199



Праздники я всегда любила, поэтому мигом отправилась в парк.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 76075017



Мы с сестрами не пропускали ни одного фестиваля в Мунлайт Фолзе...

Сестры, тетушки, мама... Иногда они портили мою жизнь и всячески докучали, но сейчас я по ним очень скучала... С тех пор, как я сбежала из дома, я не отправила им даже весточки. Даже открытки.
Поэтому, повинуясь чувству вины и тоски, я первым делом отправилась в палатку фотографа. Думаю, не смотря на все, мои родные имеют право знать, что со мной все в порядке.
Получив на руки карточку, я воодушевилась. На фото я получилась в меру счастливой, так что моим родственичкам не надо будет лишний раз за меня переживать.
Главное, не забыть отправить им эту открытку...

Тем не менее, на душе стало легче. Даже цветы пахли как-то особенно.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 12021624



И конкурсы казались веселей, несмотря на то, что мне практически не с кем было соревноваться. Например, компанию в поедании хот догов мне составила всего лишь одна девушка, Йенифер, до жути напоминающая меня в подростковом возрасте.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 49200626



Даже аппетит у нее был такой же. Я с радостью поздравила поздравила ее с победой, но все мое веселье в миг улетучилось, когда эта девушка серьезно на меня посмотрела, заглядывая в самую душу своими черными глазами.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 11750552



- Тебе не стоило было сюда приезжать, Алесия Мун. - сказала она, после чего развернулась и скрылась в толпе.

Я ошарашено смотрела в пространство, пытаясь осмыслить сказанное Йенифер. Что она имела ввиду?
Понимая, что глупо смотрюсь, стоя как истукан, я попыталась отойди куда-нибудь в сторону и все обдумать. Но маневр мне не удался, стоило мне не глядя сделать шаг назад, как я тут же на кого-то налетела.
-Ой, прости-те... - начала было извиняться я, но замолкла на полуслове.
"Вау" - единственная мысль мелькнувшая в голове, при виде молодого человека передо мной.
С парнями у меня всегда было напряженно, я всегда чувствовала себя неловко рядом с ними. Видимо сказывалось общение с полусотней девчонок. Вот и сейчас, вместо того, чтобы все-таки по-нормальному извиниться, я краснея, робко отводила взгляд.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 36032421



А вот молодой человек не растерялся:
- Не стоит извиняться. Я только рад столкнуться с такой милой девушкой.
Я покраснела еще сильнее, не в силах и слова промолвить. Не замечая моего смущения, парень протянул мне руку.
- Константин.
- Алеса - тихонько, звенящим шепотом ответила я, касаясь его ладони.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 20551443



И этого контакта хватило, чтобы по моей руке пробежал ток, а все тело охватил жар.
Такая реакция меня очень напугала. Не зная, что делать, я просто трусливо вырвала пальца из его крепкой хватки, и сломя голову ринулась из парка.
В голове колотилась всего одна мысль:
"Только бы его больше не встретить"

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeЧт 3 Янв - 4:52

ухх) интересный отчет)) и про кладбище так здорово написано В восторге И Йенифер засветилась,надеюсь,она не доставит проблем героине. И паренек там уже,только,чую,все не так просто у них будет Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeЧт 3 Янв - 10:10

Действительно очень интересный отчет)))
И Йенифер появилась, так это все загадочно.
А про молодого человека я вообще молчу, что это было за чувство? Любовь? или нечто иное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeЧт 3 Янв - 11:42

В прошлой династии я совсем отстала от жизни и всё никак не могла нагнать, но тут уж постараюсь не пропускать отчеты))
В первую очередь, поздравляю с новой династией ^^ Очень здорово, когда такие авторы возвращаются (ну вот, я уже и тут говорю как админ группы О_о всё этот новогодний конкурс).
А теперь по самим событиям. Такое мирное течение времени, мне это очень понравилось) И что потенциальный муж засветился только мельком и в конце - тоже здорово)) Кстати о нём, еще не прочитав текст, но увидев на скрине его тоже подумала "вау". Хочется взглянуть поближе ^^
Еще Йенифер напускала туману тут... Всегда интересно как все эти интриги раскроются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПт 4 Янв - 3:42


Знаю, вчера я себя очень глупо повела. Даже влюбленные школьницы не опускаются до такой дурости. И что на меня нашло? Ну, подумаешь, организм довольно таки своеобразно среагировал на очень симпатичного парня. Хотя почему своеобразно? Очень даже естественно, учитывая, что в свои восемнадцать я еще даже не целовалась, а природа требует своего.
А с другой стороны, наверное, это и к лучшему, что я сбежала. Сейчас я даже не могу вспомнить как тот парень выглядит. Видимо, не так уж и сильно он мне понравился, хотя я довольно таки влюбчивая. Правда, обычно я умудрялась втюриваться только в героев книжных романов.
Ладно, не будем о глупостях.
Каждый месяц для меня наступал важный день.  Полнолуние.
Луна всегда была покровительницей моей семьи, но для меня в особенности, ведь я рак по знаку Зодиака. И в каждое полнолуние со мной что-нибудь случалось.
Сегодняшнее утро не стало исключением. Бродя по окрестностям Сансент Вели и занимаясь собирательством, я наткнулась на древнее каменное сооружение.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 92141754



От разрушенных стен веяло древней магией. Видимо когда-то здесь собирались волшебники и чародеи ушедших эпох. Интересно, почему они покинули это место? С благоговейным трепетом я погладила замшелый камень, на секунду ощутив связь с прародителями магии этого мира. Магические потоки заскользили по телу, вызывая приятное покалывание на коже.
Что же здесь происходило?
"Хм, а этот город не так уж прост, как мне показалось в начале"

У развалин я нашла много редких камней и цветов, что меня очень порадовало. А когда я спускалась в сторону города, то по пути встретила забавного зверька. Не удержавшись, я взяла его на руки.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 25452137



- Привет, малыш!
Но зверек выпрыгнул у меня из рук. Отбежав на пару метров, бурундучок остановился и обернулся ко мне, как будто призывая следовать за со собой. Я послушно побежала за ним, но через пару минут зверек скрылся из виду. Я оглянулась.

Опять этот дом. Он как будто настаивает, чтобы я в него заглянула.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 32396047



В окнах мелькнула тень, значит внутри кто-то был. И не долго думая, я решила навестить соседей, раз уж их жилище мне так часто попадается на глаза.
Немного поколебавшись, хотя бы для приличия, я нажала на звонок. И не успел монотонный гул отзвучать, как дверь почти тут же открылась.  
Впрочем, такой молниеносности я удивлялась не долго. Стоило хозяйке особняка появиться на пороге, как я тут же определила в  ней вампира.
Бледное лицо, светящиеся глаза и манера держаться как можно дальше от прямых солнечных лучей.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 73471208



- А я все думаю, когда же ты придешь. - сказала девушка с легким азиатским акцентом и жестом пригласила меня в дом.
- Ты ждала меня? - я последовала за ней, не сводя взгляда с круглого живота девушки. Довольно редко встретишь вампира, размножающегося естественным путем.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 41398213



- Конечно, едва я почувствовала твое присутствие в городе. Почему-то ваша братия считает обязательным меня навестить, хотя я даже не местный носферату. Кстати, меня зовут Майонака Наоко. Можно просто Наоко.
- Алесия Мун. Можно Алеса... Подожди, в городе есть еще вампиры?
- Ха-ха-ха, - Наоко искренне рассмеялась. -  ты, наверное, из тех ведьмочек, что ищет тихий городок для мирной жизни, хотя дальше собственного ковена и носа не совали? Девочка, вампиры есть в любом городе, просто в некоторых они стараются не показываться.
Я просидела в гостях у Наоко весь остаток вечера. Она рассказывала истории из своей вековой жизни, я - байки ковена. К удивлению, мы легко нашли общий язык, несмотря на предвзятое отношение между волшебниками и вампирами. Мы так бы и проболтали всю ночь, если бы не взошла луна.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 10655900



- Мне пора.
- Ах, да ты же из Лунного клана. - Наоко понимающе кивнула. - Давай провожу, а то сейчас у психов обострение начинается. Заодно мы немного покормимся. - и она с нежностью погладила живот.
- Спасибо, но мне недалеко. Я на кладбище собиралась.
- Тогда уж сильно призраков не тирань, а я предупрежу своих ребят, чтобы к тебе не лезли. В кое-то веки в городе объявилась нормальная ведьма без предрассудков, не хотелось чтобы тебя сожрали по ошибке.
Я благодарно кивнула и покинула особняк Наоко. Когда я спускалась по холму, меня посетила мысль, что теперь у меня появилась небольшая слава, хотя бы в узком вампирском кругу.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 52232825



В эту лунную ночь, наверное, многие не могли заснуть. Небо было по истине прекрасным,а в воздухе носился дух бессонницы.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 30021909



Ну, а еще вой и вопли призраков, разносящийся по всей округе, точно не способствовал здоровому сну. И дело даже не в том, что многие неупокоенные духи имели привычку "подпевать" луне на свой мотив. Просто кое-кто, под влиянием полнолуния выучил новое заклинание.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 15424393



И всю ночь гонял бедных призраков мимо их могил, тренируя на духах свои новые способности, как на подопытных кроликах.


Династия: история семейства Мун (10 поколения) 54843699



Династия: история семейства Мун (10 поколения) 15149144



Ну не на людях же мне эксперименты ставить? Призракам от меня хотя бы ничего не будет.
Ну разве что только, полное отсутствие спокойной загробной личной жизни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПт 4 Янв - 6:58

Отличный пост


После такой бурной ночи я почти полдня проспала. И наверное, проспала бы еще столько же, если бы не телефонный звонок. Сквозь дрему я едва поняла, кто находится на той стороне "провода", и что от меня, вообще, хотят в 2 часа-то... хм,... дня. Но едва я услышала из трубки нотки страха, я мигом проснулась, с трудом признав по взволнованному голосу Йенифер. Она настаивала на встрече возле спа-салона, причем как можно скорее.
Ворча на свою отзывчивость, я тем не менее отправилась на встречу. И как дура прождала эту девчонку, потратив заветные часы, которые можно было потратить на такое приятное времяпровождение, как сон.
Я до последнего надеялась, что это не был телефонный розыгрыш. Разве местная хулиганка могла так поступить? О, Алеса, какая же ты наивная!
Уходить я собралась, только когда стемнело. Но видимо, в этот день мой запас унижения еще не закончился.
- Алеса?
От одного этого голоса меня пробила мелкая дрожь. Краснея от стыда и смущения, я медленно повернулась, отчаянно желая провалиться сквозь землю.
- Привет... Константин. Эм... Как дела?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 27872255


- Знаешь, нормально. Если не считать некоторой неловкости...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 99226171


- ...от меня девушки обычно не сбегают, как от прокаженного, едва познакомившись. Я привык считать себя неотразимым, а тут такой случай, не хило ударивший по самооценке.
И хоть и было видно, что он шутит, хотя бы про упавшую самооценку, тем не менее я не могла справиться со своим смущением. Ну, а что я ему сказала бы? Я то он и вправду неотразимый, и что я сбежала от него, потому что он мне понравился? Это было бы еще глупее, чем те слова, что все-таки вырвались из меня.
- Извини, я не хотела... - промямлила я, вспоминая заклинание пространственной дыры. Раньше ее использовали волшебники, чтобы сплавлять нежелательных гостей, но сейчас бы я с удовольствием избавилась от собственного присутствия здесь.
- Ага, значит ты признаешь свою вину! - Константин обворожительно улыбнулся. - В таком случае я требую в качестве компенсации... хм, - н наиграно задумался. - О, одно свидание.
- Что, прямо сейчас?
- А почему бы и нет? Я, конечно, не при параде, но...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 25733889


- ...думаю, букет цветов для прекрасной дамы у меня найдется.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 73469669


- От куда они у тебя? Ты что, волшебник? - спросила я.
- Нет, честно говоря, я просто уже час, как за тобой наблюдал. Ты все никуда не уходила, и я решил воспользоваться возможностью... О, я гляжу, я тебя совсем засмущал.
- Это так заметно?
- Еще как! Никогда не видел такого яркого румянца. Наверное, твои щечки уже сильнее пылать не смогут... а, нет, могут. Ахахаха! Успокойся, не съем же я тебя?

Все заведения уже давно были закрыты, и единственное место куда мы могли податься, был пляж. Мне все же удалось побороть свое смущение, и теперь я спокойно наслаждалась ночью. Константин оказался очень милым и галантным парнем, напоминая благородного сказочного принца, если уж не на белом коне, то хотя бы в белом спортивном костюме. Другой бы на его месте непременно воспользовался бы ситуацией. Темный безлюдный пляж, чем не замечательное место, чтобы дать небольшую волю рукам. Но единственную близость, которую он себе позволил - это прижаться ко мне плечом, чтобы дать мне опору, когда мы смотрели на звезды.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 41087529


И я едва боролось с желанием опустить голову на это плечо. Мне безумно хотелось к нему прижаться и закрыть глаза, наслаждаясь его присутствием. Но сделать это, значить показать как он мне нравиться. Даже нет, скорее, что я влюбляюсь... Для этого мне много не надо.
Я специально старалась не смотреть ему в глаза. Понимала, что стоит мне в них заглянуть и все, я пропала. Во всех смыслах этого слова...
- Смотри, падающая звезда!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 55906654


- Успела загадать желание?
Константин ожидал ответа, глядя прямо мне в лицо. Невольно, но мне пришлось встретиться с ним взглядом. И свое желание я загадала глядя в две яркие серебристые звезды его глаз.

"Пожалуйста, пусть моя влюбленность обернется не такими ужасными последствиями, как в пророчестве"

Воспоминание о старом предсказание, сделанном в день моего рождения, немного остудило мою влюбленную голову, возвращаясь ясность мыслям. Я понимала, что еще не все потеряно, что если я сейчас встану и уйду, у меня будет возможность повернуть все назад.
- Я... Уже поздно. Я, пожалуй, пойду.
- Да, ты права. - в голосе Константина было слышно разочарование. Тем не менее он поднялся на ноги и протянул мне руку, чтобы помочь мне. Я неуверенно вложила свои пальцы ему в ладонь, именно в этот момент Константин решил воспользоваться ситуацией.
Дернув меня на себя чуть сильнее, чем требовалось, я по инерции полетела ему на встречу, прямиком в его объятья.
В такие теплые. Такие нежные, что захотелось обнять его сильнее.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 51505216


Естественно, что это снесло мне голову окончательно и бесповоротно. И когда я немного отпрянув, вновь взглянула ему в глаза уже без всякой тени смущения, я не смогла ничего лучше придумать, кроме как прижаться к его губам своими.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 58826334


Я старалась передать всю глубину своих чувств этим поцелуем, но я не могла отрицать, что он скорее был неумелым, по детски наивным. В этом я лишний раз убедилась, когда, улыбнувшись, Константин прижал меня к себе посильнее и поцеловал по-настоящему. Под его пламенным напором мои губы открылись, тем самым обнажая перед ним всю мою душу. Казалось, он вдыхал в себя всю мою сущность, в замен оставляя теплые капли удовольствия. Эти капли складывались, постепенно превращаясь в волну жгучей страсти, которая должна была меня вот вот накрыть с головой. Но в какой-то момент, эта цунами вдруг рассыпалась, наткнувшись на невидимую преграду.
Все случилось так резко, словно кто-то щелкнул тумблером. Вот я сгорала под пламенем поцелуя, и вдруг меня как будто пронзает ударом тока, заставляя чуть ли не оттолкнуть Константина от себя.
- Извини... .
- Это я виноват. Слишком тороплюсь. Прости, я, наверное, напугал тебя.
И он погладил меня по щеке.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 38505955


Я подалась на эту ласку, как кошка, блаженно прикрывая глаза. Даже неизвестно от куда взявшаяся тревога на секунду пропала, пока Константин не спросил:
- Какой интересный медальон. Откуда он у тебя?
Напоминание о медальоне у меня на бархотке подействовало на меня, как и воспоминания о пророчестве, отрезвляюще.
- Это подарок очень дорогого мне человека - ответила я, делая шаг назад. Только сейчас я заметила, что уже наступило утро (Боги, сколько же мы целовались?). - Мне и правда уже пора. Я пойду.
И прежде, чем он остановил меня, я пошла прочь.
- И вот опять ты от меня убегаешь! - донеся до меня его крик, когда я отошла на несколько метров. - Я хоть тебя снова увижу?
Я остановилась и, повернувшись, крикнула в ответ:
- Да! Конечно, да.

Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПт 4 Янв - 8:15

Ну вот, так я и думала. Влюбилась наша ведьмочка...( мне показалось, или он оборотень?) И да, что там с пророчеством? Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПт 4 Янв - 11:27

Я тоже об этом думала, что он оборотень, но было полнолуние, он наверно должен был превратиться или я ошибаюсь,я еще не играла за оборотней, так что точно не знаю Упс!
А вообще отчет очень милый и такой романтичный))) Очень понравилось. Влюблен без памяти
Единственное только некоторые скрины не отображаются: где она зверька на руки берет и 2 скрина, где Константин букет дарит и который выше этого скрина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПт 4 Янв - 17:52

Как много уже отчётов вышло! Надо сюда каждый день заходить.
Очень романтично написано, прямо сказка! Розовые очки
Заинтриговала сильно: и местная нечисть и пророчество.
Про Констатнтина подумала в начале что он оборотень, но в полнолуние он обязательно превратился бы. Хотя это не факт что он нормальный человек...
Про пророчество бы по подробнее узнать. Ну очень любопытно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) Icon_minitimeПт 4 Янв - 18:08

Отличный пост
И мне интересно ))) столько отчетов,офигеть Шокирован Мне вот интересно- как связана Йенифер и этот парень,ну явно же что-то есть. А то чего он среди ночи за ней следит? Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика